ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №499 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №499 ст. Болшево – Москва (м. ВДНХ)
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 05:45 05:45 06:00 06:00 06:15 06:15 06:30 06:30 06:45 06:45
    ул. Дурылина 05:48 05:48 06:03 06:03 06:18 06:18 06:33 06:33 06:48 06:48
    БМЗ 05:50 05:50 06:05 06:05 06:20 06:20 06:35 06:35 06:50 06:50
    ул.Московская 05:52 05:52 06:07 06:07 06:22 06:22 06:37 06:37 06:52 06:52
    М. Болшево 05:53 05:53 06:08 06:08 06:23 06:23 06:38 06:38 06:53 06:53
    городок №3 05:59 05:57 06:12 06:14 06:27 06:29 06:44 06:42 06:59 06:57
    Проходная 06:01 06:00 06:15 06:16 06:30 06:31 06:46 06:45 07:01 07:00
    Баня 06:02 06:01 06:16 06:17 06:31 06:32 06:47 06:46 07:02 07:01
    Комитетский лес 06:03 06:02 06:17 06:18 06:32 06:33 06:48 06:47 07:03 07:02
    Поворот           
    Сан. Подлипки 06:08 06:06 06:21 06:23 06:36 06:38 06:53 06:51 07:08 07:06
    Строитель 06:09 06:07 06:22 06:24 06:37 06:39 06:54 06:52 07:09 07:07
    Хлебозаводская 06:10 06:08 06:23 06:25 06:38 06:40 06:55 06:53 07:10 07:08
    Автобаза 06:12 06:09 06:24 06:27 06:39 06:42 06:57 06:54 07:12 07:09
    ТЦ "Спортмастер" 06:13 06:10 06:25 06:28 06:40 06:43 06:58 06:55 07:13 07:10
    Владимирская церковь 06:14 06:11 06:26 06:29 06:41 06:44 06:59 06:56 07:14 07:11
    По требованию 06:15 06:12 06:27 06:30 06:42 06:45 07:00 06:57 07:15 07:12
    Ярославское шоссе 06:16 06:13 06:28 06:31 06:43 06:46 07:01 06:58 07:16 07:13
    ТЦ «XL» 06:17 06:14 06:29 06:32 06:44 06:47 07:02 06:59 07:17 07:14
    ст. Перловская 06:18 06:15 06:30 06:33 06:45 06:48 07:03 07:00 07:18 07:15
    Ул. Е. Абакумова 06:21 06:17 06:32 06:36 06:47 06:51 07:06 07:02 07:21 07:17
    Новый театр 06:22 06:18 06:33 06:37 06:48 06:52 07:07 07:03 07:22 07:18
    Детская поликлиника 06:23 06:19 06:34 06:38 06:49 06:53 07:08 07:04 07:23 07:19
    ул. Вешних Вод 06:26 06:22 06:37 06:41 06:52 06:56 07:11 07:07 07:26 07:22
    МГСУ 06:27 06:23 06:38 06:42 06:53 06:57 07:12 07:08 07:27 07:23
    Полиграфический колл 06:29 06:25 06:40 06:44 06:55 06:59 07:14 07:10 07:29 07:25
    Станция Ростокино 06:32 06:27 06:42 06:47 06:57 07:02 07:17 07:12 07:32 07:27
    ул. Докукина 06:34 06:29 06:44 06:49 06:59 07:04 07:19 07:14 07:34 07:29
    а/с ВДНХ 06:42 06:34 06:49 06:57 07:04 07:12 07:27 07:19 07:42 07:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 07:00 07:00 07:15 07:15 07:30 07:30 07:45 07:45 08:00 08:00
    ул. Дурылина 07:03 07:03 07:18 07:18 07:33 07:33 07:48 07:50 08:05 08:03
    БМЗ 07:05 07:05 07:20 07:20 07:36 07:35 07:50 07:53 08:08 08:05
    ул.Московская 07:07 07:07 07:22 07:22 07:39 07:37 07:52 07:56 08:11 08:07
    М. Болшево 07:08 07:08 07:23 07:23 07:40 07:38 07:53 07:57 08:12 08:08
    городок №3 07:14 07:12 07:27 07:29 07:47 07:42 07:57 08:04 08:19 08:12
    Проходная 07:16 07:15 07:30 07:31 07:50 07:45 08:00 08:07 08:22 08:15
    Баня 07:17 07:16 07:31 07:32 07:51 07:46 08:01 08:08 08:23 08:16
    Комитетский лес 07:18 07:17 07:32 07:33 07:52 07:47 08:02 08:09 08:24 08:17
    Поворот           
    Сан. Подлипки 07:23 07:21 07:36 07:38 07:57 07:51 08:06 08:14 08:29 08:21
    Строитель 07:24 07:22 07:37 07:39 07:58 07:52 08:07 08:15 08:30 08:22
    Хлебозаводская 07:25 07:23 07:38 07:40 07:59 07:53 08:08 08:16 08:31 08:23
    Автобаза 07:27 07:24 07:39 07:42 08:01 07:54 08:09 08:18 08:33 08:24
    ТЦ "Спортмастер" 07:28 07:25 07:40 07:43 08:02 07:55 08:10 08:19 08:34 08:25
    Владимирская церковь 07:29 07:26 07:41 07:44 08:03 07:56 08:11 08:20 08:35 08:26
    По требованию 07:30 07:27 07:42 07:45 08:04 07:57 08:12 08:21 08:36 08:27
    Ярославское шоссе 07:31 07:28 07:43 07:46 08:05 07:58 08:13 08:22 08:37 08:28
    ТЦ «XL» 07:32 07:29 07:44 07:47 08:06 07:59 08:14 08:23 08:38 08:29
    ст. Перловская 07:33 07:30 07:45 07:48 08:07 08:00 08:15 08:24 08:39 08:30
    Ул. Е. Абакумова 07:36 07:32 07:47 07:51 08:10 08:02 08:17 08:27 08:42 08:32
    Новый театр 07:37 07:33 07:48 07:52 08:11 08:03 08:18 08:28 08:43 08:33
    Детская поликлиника 07:38 07:34 07:49 07:53 08:12 08:04 08:19 08:29 08:44 08:34
    ул. Вешних Вод 07:41 07:37 07:52 07:56 08:15 08:07 08:22 08:32 08:47 08:37
    МГСУ 07:42 07:38 07:53 07:57 08:16 08:08 08:23 08:33 08:48 08:38
    Полиграфический колл 07:44 07:40 07:55 07:59 08:18 08:10 08:25 08:35 08:50 08:40
    Станция Ростокино 07:47 07:42 07:57 08:02 08:21 08:12 08:27 08:38 08:53 08:42
    ул. Докукина 07:49 07:44 07:59 08:04 08:23 08:14 08:29 08:40 08:55 08:44
    а/с ВДНХ 07:57 07:49 08:04 08:12 08:31 08:19 08:34 08:48 09:03 08:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 08:20 08:20 08:45 08:45 09:15 09:15 09:45 09:45 10:15 10:15
    ул. Дурылина 08:25 08:23 08:48 08:50 09:18 09:20 09:48 09:48 10:18 10:18
    БМЗ 08:28 08:25 08:50 08:53 09:20 09:23 09:50 09:50 10:20 10:20
    ул.Московская 08:31 08:27 08:52 08:56 09:22 09:26 09:52 09:52 10:22 10:22
    М. Болшево 08:32 08:28 08:53 08:57 09:23 09:27 09:53 09:53 10:23 10:23
    городок №3 08:39 08:32 08:57 09:04 09:27 09:34 09:59 09:57 10:27 10:29
    Проходная 08:42 08:35 09:00 09:07 09:30 09:36 10:01 10:00 10:30 10:31
    Баня 08:43 08:36 09:01 09:08 09:31 09:37 10:02 10:01 10:31 10:32
    Комитетский лес 08:44 08:37 09:02 09:09 09:32 09:38 10:03 10:02 10:32 10:33
    Поворот           
    Сан. Подлипки 08:49 08:41 09:06 09:14 09:36 09:43 10:08 10:06 10:36 10:38
    Строитель 08:50 08:42 09:07 09:15 09:37 09:44 10:09 10:07 10:37 10:39
    Хлебозаводская 08:51 08:43 09:08 09:16 09:38 09:45 10:10 10:08 10:38 10:40
    Автобаза 08:53 08:44 09:09 09:18 09:39 09:47 10:12 10:09 10:39 10:42
    ТЦ "Спортмастер" 08:54 08:45 09:10 09:19 09:40 09:48 10:13 10:10 10:40 10:43
    Владимирская церковь 08:55 08:46 09:11 09:20 09:41 09:49 10:14 10:11 10:41 10:44
    По требованию 08:56 08:47 09:12 09:21 09:42 09:50 10:15 10:12 10:42 10:45
    Ярославское шоссе 08:57 08:48 09:13 09:22 09:43 09:51 10:16 10:13 10:43 10:46
    ТЦ «XL» 08:58 08:49 09:14 09:23 09:44 09:52 10:17 10:14 10:44 10:47
    ст. Перловская 08:59 08:50 09:15 09:24 09:45 09:53 10:18 10:15 10:45 10:48
    Ул. Е. Абакумова 09:02 08:52 09:17 09:27 09:47 09:56 10:21 10:17 10:47 10:51
    Новый театр 09:03 08:53 09:18 09:28 09:48 09:57 10:22 10:18 10:48 10:52
    Детская поликлиника 09:04 08:54 09:19 09:29 09:49 09:58 10:23 10:19 10:49 10:53
    ул. Вешних Вод 09:07 08:57 09:22 09:32 09:52 10:01 10:26 10:22 10:52 10:56
    МГСУ 09:08 08:58 09:23 09:33 09:53 10:02 10:27 10:23 10:53 10:57
    Полиграфический колл 09:10 09:00 09:25 09:35 09:55 10:04 10:29 10:25 10:55 10:59
    Станция Ростокино 09:13 09:02 09:27 09:38 09:57 10:07 10:32 10:27 10:57 11:02
    ул. Докукина 09:15 09:04 09:29 09:40 09:59 10:09 10:34 10:29 10:59 11:04
    а/с ВДНХ 09:23 09:09 09:34 09:48 10:04 10:17 10:42 10:34 11:04 11:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 10:45 10:45 11:15 11:15 11:35 11:35 11:55 11:55 12:15 12:15
    ул. Дурылина 10:48 10:48 11:18 11:18 11:38 11:38 11:58 11:58 12:18 12:18
    БМЗ 10:50 10:50 11:20 11:20 11:40 11:40 12:00 12:00 12:20 12:20
    ул.Московская 10:52 10:52 11:22 11:22 11:42 11:42 12:02 12:02 12:22 12:22
    М. Болшево 10:53 10:53 11:23 11:23 11:43 11:43 12:03 12:03 12:23 12:23
    городок №3 10:57 10:59 11:27 11:29 11:49 11:47 12:09 12:07 12:29 12:27
    Проходная 11:00 11:01 11:30 11:31 11:51 11:50 12:11 12:10 12:31 12:30
    Баня 11:01 11:02 11:31 11:32 11:52 11:51 12:12 12:11 12:32 12:31
    Комитетский лес 11:02 11:03 11:32 11:33 11:53 11:52 12:13 12:12 12:33 12:32
    Поворот           
    Сан. Подлипки 11:06 11:08 11:36 11:38 11:58 11:56 12:18 12:16 12:38 12:36
    Строитель 11:07 11:09 11:37 11:39 11:59 11:57 12:19 12:17 12:39 12:37
    Хлебозаводская 11:08 11:10 11:38 11:40 12:00 11:58 12:20 12:18 12:40 12:38
    Автобаза 11:09 11:12 11:39 11:42 12:02 11:59 12:22 12:19 12:42 12:39
    ТЦ "Спортмастер" 11:10 11:13 11:40 11:43 12:03 12:00 12:23 12:20 12:43 12:40
    Владимирская церковь 11:11 11:14 11:41 11:44 12:04 12:01 12:24 12:21 12:44 12:41
    По требованию 11:12 11:15 11:42 11:45 12:05 12:02 12:25 12:22 12:45 12:42
    Ярославское шоссе 11:13 11:16 11:43 11:46 12:06 12:03 12:26 12:23 12:46 12:43
    ТЦ «XL» 11:14 11:17 11:44 11:47 12:07 12:04 12:27 12:24 12:47 12:44
    ст. Перловская 11:15 11:18 11:45 11:48 12:08 12:05 12:28 12:25 12:48 12:45
    Ул. Е. Абакумова 11:17 11:21 11:47 11:51 12:11 12:07 12:31 12:27 12:51 12:47
    Новый театр 11:18 11:22 11:48 11:52 12:12 12:08 12:32 12:28 12:52 12:48
    Детская поликлиника 11:19 11:23 11:49 11:53 12:13 12:09 12:33 12:29 12:53 12:49
    ул. Вешних Вод 11:22 11:26 11:52 11:56 12:16 12:12 12:36 12:32 12:56 12:52
    МГСУ 11:23 11:27 11:53 11:57 12:17 12:13 12:37 12:33 12:57 12:53
    Полиграфический колл 11:25 11:29 11:55 11:59 12:19 12:15 12:39 12:35 12:59 12:55
    Станция Ростокино 11:27 11:32 11:57 12:02 12:22 12:17 12:42 12:37 13:02 12:57
    ул. Докукина 11:29 11:34 11:59 12:04 12:24 12:19 12:44 12:39 13:04 12:59
    а/с ВДНХ 11:34 11:42 12:04 12:12 12:32 12:24 12:52 12:44 13:12 13:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 12:35 12:35 13:00 13:00 13:30 13:30 14:00 14:00 14:30 14:30
    ул. Дурылина 12:38 12:38 13:03 13:03 13:33 13:33 14:03 14:03 14:33 14:33
    БМЗ 12:40 12:40 13:05 13:05 13:35 13:35 14:05 14:05 14:35 14:35
    ул.Московская 12:42 12:42 13:07 13:07 13:37 13:37 14:07 14:07 14:37 14:37
    М. Болшево 12:43 12:43 13:08 13:08 13:38 13:38 14:08 14:08 14:38 14:38
    городок №3 12:49 12:47 13:14 13:12 13:42 13:44 14:14 14:12 14:42 14:44
    Проходная 12:51 12:50 13:16 13:15 13:45 13:46 14:16 14:15 14:45 14:46
    Баня 12:52 12:51 13:17 13:16 13:46 13:47 14:17 14:16 14:46 14:47
    Комитетский лес 12:53 12:52 13:18 13:17 13:47 13:48 14:18 14:17 14:47 14:48
    Поворот           
    Сан. Подлипки 12:58 12:56 13:23 13:21 13:51 13:53 14:23 14:21 14:51 14:53
    Строитель 12:59 12:57 13:24 13:22 13:52 13:54 14:24 14:22 14:52 14:54
    Хлебозаводская 13:00 12:58 13:25 13:23 13:53 13:55 14:25 14:23 14:53 14:55
    Автобаза 13:02 12:59 13:27 13:24 13:54 13:57 14:27 14:24 14:54 14:57
    ТЦ "Спортмастер" 13:03 13:00 13:28 13:25 13:55 13:58 14:28 14:25 14:55 14:58
    Владимирская церковь 13:04 13:01 13:29 13:26 13:56 13:59 14:29 14:26 14:56 14:59
    По требованию 13:05 13:02 13:30 13:27 13:57 14:00 14:30 14:27 14:57 15:00
    Ярославское шоссе 13:06 13:03 13:31 13:28 13:58 14:01 14:31 14:28 14:58 15:01
    ТЦ «XL» 13:07 13:04 13:32 13:29 13:59 14:02 14:32 14:29 14:59 15:02
    ст. Перловская 13:08 13:05 13:33 13:30 14:00 14:03 14:33 14:30 15:00 15:03
    Ул. Е. Абакумова 13:11 13:07 13:36 13:32 14:02 14:06 14:36 14:32 15:02 15:06
    Новый театр 13:12 13:08 13:37 13:33 14:03 14:07 14:37 14:33 15:03 15:07
    Детская поликлиника 13:13 13:09 13:38 13:34 14:04 14:08 14:38 14:34 15:04 15:08
    ул. Вешних Вод 13:16 13:12 13:41 13:37 14:07 14:11 14:41 14:37 15:07 15:11
    МГСУ 13:17 13:13 13:42 13:38 14:08 14:12 14:42 14:38 15:08 15:12
    Полиграфический колл 13:19 13:15 13:44 13:40 14:10 14:14 14:44 14:40 15:10 15:14
    Станция Ростокино 13:22 13:17 13:47 13:42 14:12 14:17 14:47 14:42 15:12 15:17
    ул. Докукина 13:24 13:19 13:49 13:44 14:14 14:19 14:49 14:44 15:14 15:19
    а/с ВДНХ 13:32 13:24 13:57 13:49 14:19 14:27 14:57 14:49 15:19 15:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 15:00 15:00 15:20 15:20 15:40 15:40 16:00 16:00 16:25 16:25
    ул. Дурылина 15:03 15:03 15:23 15:23 15:43 15:43 16:03 16:03 16:28 16:28
    БМЗ 15:05 15:05 15:25 15:25 15:45 15:45 16:05 16:05 16:30 16:30
    ул.Московская 15:07 15:07 15:27 15:27 15:47 15:47 16:07 16:07 16:32 16:32
    М. Болшево 15:08 15:08 15:28 15:28 15:48 15:48 16:08 16:08 16:33 16:33
    городок №3 15:14 15:12 15:32 15:34 15:54 15:52 16:12 16:14 16:37 16:39
    Проходная 15:16 15:15 15:35 15:36 15:56 15:55 16:15 16:16 16:40 16:41
    Баня 15:17 15:16 15:36 15:37 15:57 15:56 16:16 16:17 16:41 16:42
    Комитетский лес 15:18 15:17 15:37 15:38 15:58 15:57 16:17 16:18 16:42 16:43
    Поворот           
    Сан. Подлипки 15:23 15:21 15:41 15:43 16:03 16:01 16:21 16:23 16:46 16:48
    Строитель 15:24 15:22 15:42 15:44 16:04 16:02 16:22 16:24 16:47 16:49
    Хлебозаводская 15:25 15:23 15:43 15:45 16:05 16:03 16:23 16:25 16:48 16:50
    Автобаза 15:27 15:24 15:44 15:47 16:07 16:04 16:24 16:27 16:49 16:52
    ТЦ "Спортмастер" 15:28 15:25 15:45 15:48 16:08 16:05 16:25 16:28 16:50 16:53
    Владимирская церковь 15:29 15:26 15:46 15:49 16:09 16:06 16:26 16:29 16:51 16:54
    По требованию 15:30 15:27 15:47 15:50 16:10 16:07 16:27 16:30 16:52 16:55
    Ярославское шоссе 15:31 15:28 15:48 15:51 16:11 16:08 16:28 16:31 16:53 16:56
    ТЦ «XL» 15:32 15:29 15:49 15:52 16:12 16:09 16:29 16:32 16:54 16:57
    ст. Перловская 15:33 15:30 15:50 15:53 16:13 16:10 16:30 16:33 16:55 16:58
    Ул. Е. Абакумова 15:36 15:32 15:52 15:56 16:16 16:12 16:32 16:36 16:57 17:01
    Новый театр 15:37 15:33 15:53 15:57 16:17 16:13 16:33 16:37 16:58 17:02
    Детская поликлиника 15:38 15:34 15:54 15:58 16:18 16:14 16:34 16:38 16:59 17:03
    ул. Вешних Вод 15:41 15:37 15:57 16:01 16:21 16:17 16:37 16:41 17:02 17:06
    МГСУ 15:42 15:38 15:58 16:02 16:22 16:18 16:38 16:42 17:03 17:07
    Полиграфический колл 15:44 15:40 16:00 16:04 16:24 16:20 16:40 16:44 17:05 17:09
    Станция Ростокино 15:47 15:42 16:02 16:07 16:27 16:22 16:42 16:47 17:07 17:12
    ул. Докукина 15:49 15:44 16:04 16:09 16:29 16:24 16:44 16:49 17:09 17:14
    а/с ВДНХ 15:57 15:49 16:09 16:17 16:37 16:29 16:49 16:57 17:14 17:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 16:45 16:45 17:00 17:00 17:15 17:15 17:30 17:30 17:45 17:45
    ул. Дурылина 16:48 16:48 17:03 17:03 17:18 17:18 17:33 17:33 17:48 17:48
    БМЗ 16:50 16:50 17:05 17:05 17:20 17:20 17:35 17:35 17:50 17:50
    ул.Московская 16:52 16:52 17:07 17:07 17:22 17:22 17:37 17:37 17:52 17:52
    М. Болшево 16:53 16:53 17:08 17:08 17:23 17:23 17:38 17:38 17:53 17:53
    городок №3 16:59 16:57 17:14 17:12 17:29 17:27 17:44 17:42 17:57 17:59
    Проходная 17:01 17:00 17:16 17:15 17:31 17:30 17:46 17:45 18:00 18:01
    Баня 17:02 17:01 17:17 17:16 17:32 17:31 17:47 17:46 18:01 18:02
    Комитетский лес 17:03 17:02 17:18 17:17 17:33 17:32 17:48 17:47 18:02 18:03
    Поворот           
    Сан. Подлипки 17:08 17:06 17:23 17:21 17:38 17:36 17:53 17:51 18:06 18:08
    Строитель 17:09 17:07 17:24 17:22 17:39 17:37 17:54 17:52 18:07 18:09
    Хлебозаводская 17:10 17:08 17:25 17:23 17:40 17:38 17:55 17:53 18:08 18:10
    Автобаза 17:12 17:09 17:27 17:24 17:42 17:39 17:57 17:54 18:09 18:12
    ТЦ "Спортмастер" 17:13 17:10 17:28 17:25 17:43 17:40 17:58 17:55 18:10 18:13
    Владимирская церковь 17:14 17:11 17:29 17:26 17:44 17:41 17:59 17:56 18:11 18:14
    По требованию 17:15 17:12 17:30 17:27 17:45 17:42 18:00 17:57 18:12 18:15
    Ярославское шоссе 17:16 17:13 17:31 17:28 17:46 17:43 18:01 17:58 18:13 18:16
    ТЦ «XL» 17:17 17:14 17:32 17:29 17:47 17:44 18:02 17:59 18:14 18:17
    ст. Перловская 17:18 17:15 17:33 17:30 17:48 17:45 18:03 18:00 18:15 18:18
    Ул. Е. Абакумова 17:21 17:17 17:36 17:32 17:51 17:47 18:06 18:02 18:17 18:21
    Новый театр 17:22 17:18 17:37 17:33 17:52 17:48 18:07 18:03 18:18 18:22
    Детская поликлиника 17:23 17:19 17:38 17:34 17:53 17:49 18:08 18:04 18:19 18:23
    ул. Вешних Вод 17:26 17:22 17:41 17:37 17:56 17:52 18:11 18:07 18:22 18:26
    МГСУ 17:27 17:23 17:42 17:38 17:57 17:53 18:12 18:08 18:23 18:27
    Полиграфический колл 17:29 17:25 17:44 17:40 17:59 17:55 18:14 18:10 18:25 18:29
    Станция Ростокино 17:32 17:27 17:47 17:42 18:02 17:57 18:17 18:12 18:27 18:32
    ул. Докукина 17:34 17:29 17:49 17:44 18:04 17:59 18:19 18:14 18:29 18:34
    а/с ВДНХ 17:42 17:34 17:57 17:49 18:12 18:04 18:27 18:19 18:34 18:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 18:00 18:00 18:15 18:15 18:30 18:30 18:45 18:45 19:00 19:00
    ул. Дурылина 18:03 18:03 18:18 18:18 18:33 18:33 18:48 18:48 19:03 19:03
    БМЗ 18:05 18:05 18:20 18:20 18:35 18:35 18:50 18:50 19:05 19:05
    ул.Московская 18:07 18:07 18:22 18:22 18:37 18:37 18:52 18:52 19:07 19:07
    М. Болшево 18:08 18:08 18:23 18:23 18:38 18:38 18:53 18:53 19:08 19:08
    городок №3 18:14 18:12 18:29 18:27 18:44 18:42 18:59 18:57 19:12 19:14
    Проходная 18:16 18:15 18:31 18:30 18:46 18:45 19:01 19:00 19:15 19:16
    Баня 18:17 18:16 18:32 18:31 18:47 18:46 19:02 19:01 19:16 19:17
    Комитетский лес 18:18 18:17 18:33 18:32 18:48 18:47 19:03 19:02 19:17 19:18
    Поворот           
    Сан. Подлипки 18:23 18:21 18:38 18:36 18:53 18:51 19:08 19:06 19:21 19:23
    Строитель 18:24 18:22 18:39 18:37 18:54 18:52 19:09 19:07 19:22 19:24
    Хлебозаводская 18:25 18:23 18:40 18:38 18:55 18:53 19:10 19:08 19:23 19:25
    Автобаза 18:27 18:24 18:42 18:39 18:57 18:54 19:12 19:09 19:24 19:27
    ТЦ "Спортмастер" 18:28 18:25 18:43 18:40 18:58 18:55 19:13 19:10 19:25 19:28
    Владимирская церковь 18:29 18:26 18:44 18:41 18:59 18:56 19:14 19:11 19:26 19:29
    По требованию 18:30 18:27 18:45 18:42 19:00 18:57 19:15 19:12 19:27 19:30
    Ярославское шоссе 18:31 18:28 18:46 18:43 19:01 18:58 19:16 19:13 19:28 19:31
    ТЦ «XL» 18:32 18:29 18:47 18:44 19:02 18:59 19:17 19:14 19:29 19:32
    ст. Перловская 18:33 18:30 18:48 18:45 19:03 19:00 19:18 19:15 19:30 19:33
    Ул. Е. Абакумова 18:36 18:32 18:51 18:47 19:06 19:02 19:21 19:17 19:32 19:36
    Новый театр 18:37 18:33 18:52 18:48 19:07 19:03 19:22 19:18 19:33 19:37
    Детская поликлиника 18:38 18:34 18:53 18:49 19:08 19:04 19:23 19:19 19:34 19:38
    ул. Вешних Вод 18:41 18:37 18:56 18:52 19:11 19:07 19:26 19:22 19:37 19:41
    МГСУ 18:42 18:38 18:57 18:53 19:12 19:08 19:27 19:23 19:38 19:42
    Полиграфический колл 18:44 18:40 18:59 18:55 19:14 19:10 19:29 19:25 19:40 19:44
    Станция Ростокино 18:47 18:42 19:02 18:57 19:17 19:12 19:32 19:27 19:42 19:47
    ул. Докукина 18:49 18:44 19:04 18:59 19:19 19:14 19:34 19:29 19:44 19:49
    а/с ВДНХ 18:57 18:49 19:12 19:04 19:27 19:19 19:42 19:34 19:49 19:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 19:15 19:15 19:30 19:30 19:45 19:45 20:00 20:00 20:15 20:15
    ул. Дурылина 19:18 19:18 19:33 19:33 19:48 19:48 20:03 20:03 20:18 20:18
    БМЗ 19:20 19:20 19:35 19:35 19:50 19:50 20:05 20:05 20:20 20:20
    ул.Московская 19:22 19:22 19:37 19:37 19:52 19:52 20:07 20:07 20:22 20:22
    М. Болшево 19:23 19:23 19:38 19:38 19:53 19:53 20:08 20:08 20:23 20:23
    городок №3 19:27 19:29 19:44 19:42 19:59 19:57 20:12 20:14 20:29 20:27
    Проходная 19:30 19:31 19:46 19:45 20:01 20:00 20:15 20:16 20:31 20:30
    Баня 19:31 19:32 19:47 19:46 20:02 20:01 20:16 20:17 20:32 20:31
    Комитетский лес 19:32 19:33 19:48 19:47 20:03 20:02 20:17 20:18 20:33 20:32
    Поворот           
    Сан. Подлипки 19:36 19:38 19:53 19:51 20:08 20:06 20:21 20:23 20:38 20:36
    Строитель 19:37 19:39 19:54 19:52 20:09 20:07 20:22 20:24 20:39 20:37
    Хлебозаводская 19:38 19:40 19:55 19:53 20:10 20:08 20:23 20:25 20:40 20:38
    Автобаза 19:39 19:42 19:57 19:54 20:12 20:09 20:24 20:27 20:42 20:39
    ТЦ "Спортмастер" 19:40 19:43 19:58 19:55 20:13 20:10 20:25 20:28 20:43 20:40
    Владимирская церковь 19:41 19:44 19:59 19:56 20:14 20:11 20:26 20:29 20:44 20:41
    По требованию 19:42 19:45 20:00 19:57 20:15 20:12 20:27 20:30 20:45 20:42
    Ярославское шоссе 19:43 19:46 20:01 19:58 20:16 20:13 20:28 20:31 20:46 20:43
    ТЦ «XL» 19:44 19:47 20:02 19:59 20:17 20:14 20:29 20:32 20:47 20:44
    ст. Перловская 19:45 19:48 20:03 20:00 20:18 20:15 20:30 20:33 20:48 20:45
    Ул. Е. Абакумова 19:47 19:51 20:06 20:02 20:21 20:17 20:32 20:36 20:51 20:47
    Новый театр 19:48 19:52 20:07 20:03 20:22 20:18 20:33 20:37 20:52 20:48
    Детская поликлиника 19:49 19:53 20:08 20:04 20:23 20:19 20:34 20:38 20:53 20:49
    ул. Вешних Вод 19:52 19:56 20:11 20:07 20:26 20:22 20:37 20:41 20:56 20:52
    МГСУ 19:53 19:57 20:12 20:08 20:27 20:23 20:38 20:42 20:57 20:53
    Полиграфический колл 19:55 19:59 20:14 20:10 20:29 20:25 20:40 20:44 20:59 20:55
    Станция Ростокино 19:57 20:02 20:17 20:12 20:32 20:27 20:42 20:47 21:02 20:57
    ул. Докукина 19:59 20:04 20:19 20:14 20:34 20:29 20:44 20:49 21:04 20:59
    а/с ВДНХ 20:04 20:12 20:27 20:19 20:42 20:34 20:49 20:57 21:12 21:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 20:30 20:30 20:50 20:50 21:15 21:15 21:40 21:45 22:20 22:20
    ул. Дурылина 20:33 20:33 20:53 20:53 21:18 21:18 21:43 21:48 22:23 22:23
    БМЗ 20:35 20:35 20:55 20:55 21:20 21:20 21:45 21:50 22:25 22:25
    ул.Московская 20:37 20:37 20:57 20:57 21:22 21:22 21:47 21:52 22:27 22:27
    М. Болшево 20:38 20:38 20:58 20:58 21:23 21:23 21:48 21:53 22:28 22:28
    городок №3 20:44 20:42 21:04 21:02 21:27 21:29 21:54 21:57 22:32 22:34
    Проходная 20:46 20:45 21:06 21:05 21:30 21:31 21:56 22:00 22:35 22:36
    Баня 20:47 20:46 21:07 21:06 21:31 21:32 21:57 22:01 22:36 22:37
    Комитетский лес 20:48 20:47 21:08 21:07 21:32 21:33 21:58 22:02 22:37 22:38
    Поворот           
    Сан. Подлипки 20:53 20:51 21:13 21:11 21:36 21:38 22:03 22:06 22:41 22:43
    Строитель 20:54 20:52 21:14 21:12 21:37 21:39 22:04 22:07 22:42 22:44
    Хлебозаводская 20:55 20:53 21:15 21:13 21:38 21:40 22:05 22:08 22:43 22:45
    Автобаза 20:57 20:54 21:17 21:14 21:39 21:42 22:07 22:09 22:44 22:47
    ТЦ "Спортмастер" 20:58 20:55 21:18 21:15 21:40 21:43 22:08 22:10 22:45 22:48
    Владимирская церковь 20:59 20:56 21:19 21:16 21:41 21:44 22:09 22:11 22:46 22:49
    По требованию 21:00 20:57 21:20 21:17 21:42 21:45 22:10 22:12 22:47 22:50
    Ярославское шоссе 21:01 20:58 21:21 21:18 21:43 21:46 22:11 22:13 22:48 22:51
    ТЦ «XL» 21:02 20:59 21:22 21:19 21:44 21:47 22:12 22:14 22:49 22:52
    ст. Перловская 21:03 21:00 21:23 21:20 21:45 21:48 22:13 22:15 22:50 22:53
    Ул. Е. Абакумова 21:06 21:02 21:26 21:22 21:47 21:51 22:16 22:17 22:52 22:56
    Новый театр 21:07 21:03 21:27 21:23 21:48 21:52 22:17 22:18 22:53 22:57
    Детская поликлиника 21:08 21:04 21:28 21:24 21:49 21:53 22:18 22:19 22:54 22:58
    ул. Вешних Вод 21:11 21:07 21:31 21:27 21:52 21:56 22:21 22:22 22:57 23:01
    МГСУ 21:12 21:08 21:32 21:28 21:53 21:57 22:22 22:23 22:58 23:02
    Полиграфический колл 21:14 21:10 21:34 21:30 21:55 21:59 22:24 22:25 23:00 23:04
    Станция Ростокино 21:17 21:12 21:37 21:32 21:57 22:02 22:27 22:27 23:02 23:07
    ул. Докукина 21:19 21:14 21:39 21:34 21:59 22:04 22:29 22:29 23:04 23:09
    а/с ВДНХ 21:27 21:19 21:47 21:39 22:04 22:12 22:37 22:34 23:09 23:17


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 06:49 06:52 07:04 07:07 07:19 07:22 07:34 07:37 07:49 07:52
    ул. Докукина 06:54 06:57 07:09 07:12 07:24 07:27 07:39 07:42 07:54 07:57
    Станция Ростокино 06:56 06:59 07:11 07:14 07:26 07:29 07:41 07:44 07:56 07:59
    Полиграфический колл 06:58 07:02 07:13 07:17 07:28 07:32 07:43 07:47 07:58 08:02
    МГСУ 06:59 07:03 07:14 07:18 07:29 07:33 07:44 07:48 07:59 08:03
    ул. Вешних Вод 07:00 07:04 07:15 07:19 07:30 07:34 07:45 07:49 08:00 08:04
    Детская поликлиника 07:03 07:06 07:18 07:21 07:33 07:36 07:48 07:51 08:03 08:06
    Новый театр 07:04 07:07 07:19 07:22 07:34 07:37 07:49 07:52 08:04 08:07
    Ул. Е. Абакумова 07:05 07:08 07:20 07:23 07:35 07:38 07:50 07:53 08:05 08:08
    ст. Перловская 07:07 07:10 07:22 07:25 07:37 07:40 07:52 07:55 08:07 08:10
    ТЦ «XL» 07:08 07:11 07:23 07:26 07:38 07:41 07:53 07:56 08:08 08:11
    Ярославское шоссе 07:09 07:12 07:24 07:27 07:39 07:42 07:54 07:57 08:09 08:12
    По требованию 07:10 07:13 07:25 07:28 07:40 07:43 07:55 07:58 08:10 08:13
    Владимирская церковь 07:11 07:14 07:26 07:29 07:41 07:44 07:56 07:59 08:11 08:14
    ТЦ "Спортмастер" 07:12 07:15 07:27 07:30 07:42 07:45 07:57 08:00 08:12 08:15
    Автобаза 07:13 07:16 07:28 07:31 07:43 07:46 07:58 08:01 08:13 08:16
    Хлебозаводская 07:14 07:17 07:29 07:32 07:44 07:47 07:59 08:02 08:14 08:17
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 07:18 07:21 07:33 07:36 07:48 07:51 08:03 08:06 08:18 08:21
    Комитетский лес 07:19 07:22 07:34 07:37 07:49 07:52 08:04 08:07 08:19 08:22
    Баня 07:20 07:23 07:35 07:38 07:50 07:53 08:05 08:08 08:20 08:23
    Проходная 07:22 07:25 07:37 07:40 07:52 07:55 08:07 08:10 08:22 08:25
    городок №3 07:24 07:28 07:39 07:43 07:54 07:58 08:09 08:13 08:24 08:28
    М. Болшево           
    ул.Московская 07:27 07:32 07:42 07:47 07:57 08:02 08:12 08:17 08:27 08:32
    БМЗ 07:29 07:34 07:44 07:49 07:59 08:04 08:14 08:19 08:29 08:34
    ул. Дурылина 07:31 07:36 07:46 07:51 08:01 08:06 08:16 08:21 08:31 08:36
    ст. Болшево 07:33 07:38 07:48 07:53 08:03 08:08 08:18 08:23 08:33 08:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 08:04 08:07 08:19 08:22 08:34 08:41 08:49 08:58 09:04 09:13
    ул. Докукина 08:09 08:12 08:24 08:27 08:39 08:46 08:54 09:03 09:09 09:18
    Станция Ростокино 08:11 08:14 08:26 08:29 08:41 08:48 08:56 09:05 09:11 09:20
    Полиграфический колл 08:13 08:17 08:28 08:32 08:43 08:51 08:58 09:08 09:13 09:23
    МГСУ 08:14 08:18 08:29 08:33 08:44 08:52 08:59 09:09 09:14 09:24
    ул. Вешних Вод 08:15 08:19 08:30 08:34 08:45 08:53 09:00 09:10 09:15 09:25
    Детская поликлиника 08:18 08:21 08:33 08:36 08:48 08:55 09:03 09:12 09:18 09:27
    Новый театр 08:19 08:22 08:34 08:37 08:49 08:56 09:04 09:13 09:19 09:28
    Ул. Е. Абакумова 08:20 08:23 08:35 08:38 08:50 08:57 09:05 09:14 09:20 09:29
    ст. Перловская 08:22 08:25 08:37 08:40 08:52 08:59 09:07 09:16 09:22 09:31
    ТЦ «XL» 08:23 08:26 08:38 08:41 08:53 09:00 09:08 09:17 09:23 09:32
    Ярославское шоссе 08:24 08:27 08:39 08:42 08:54 09:01 09:09 09:18 09:24 09:33
    По требованию 08:25 08:28 08:40 08:43 08:55 09:02 09:10 09:19 09:25 09:34
    Владимирская церковь 08:26 08:29 08:41 08:44 08:56 09:03 09:11 09:20 09:26 09:35
    ТЦ "Спортмастер" 08:27 08:30 08:42 08:45 08:57 09:04 09:12 09:21 09:27 09:36
    Автобаза 08:28 08:31 08:43 08:46 08:58 09:05 09:13 09:22 09:28 09:37
    Хлебозаводская 08:29 08:32 08:44 08:47 08:59 09:06 09:14 09:23 09:29 09:38
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 08:33 08:36 08:48 08:51 09:03 09:10 09:18 09:27 09:33 09:42
    Комитетский лес 08:34 08:37 08:49 08:52 09:04 09:11 09:19 09:28 09:34 09:43
    Баня 08:35 08:38 08:50 08:53 09:05 09:12 09:20 09:29 09:35 09:44
    Проходная 08:37 08:40 08:52 08:55 09:07 09:14 09:22 09:31 09:37 09:46
    городок №3 08:39 08:43 08:54 08:58 09:09 09:17 09:24 09:34 09:39 09:49
    М. Болшево           
    ул.Московская 08:42 08:47 08:57 09:02 09:12 09:21 09:27 09:38 09:42 09:53
    БМЗ 08:44 08:49 08:59 09:04 09:14 09:23 09:29 09:40 09:44 09:55
    ул. Дурылина 08:46 08:51 09:01 09:06 09:16 09:25 09:31 09:42 09:46 09:57
    ст. Болшево 08:48 08:53 09:03 09:08 09:18 09:27 09:33 09:44 09:48 09:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 09:24 09:33 09:49 09:58 10:19 10:27 10:49 10:52 11:19 11:22
    ул. Докукина 09:29 09:38 09:54 10:03 10:24 10:32 10:54 10:57 11:24 11:27
    Станция Ростокино 09:31 09:40 09:56 10:05 10:26 10:34 10:56 10:59 11:26 11:29
    Полиграфический колл 09:33 09:43 09:58 10:08 10:28 10:37 10:58 11:02 11:28 11:32
    МГСУ 09:34 09:44 09:59 10:09 10:29 10:38 10:59 11:03 11:29 11:33
    ул. Вешних Вод 09:35 09:45 10:00 10:10 10:30 10:39 11:00 11:04 11:30 11:34
    Детская поликлиника 09:38 09:47 10:03 10:12 10:33 10:41 11:03 11:06 11:33 11:36
    Новый театр 09:39 09:48 10:04 10:13 10:34 10:42 11:04 11:07 11:34 11:37
    Ул. Е. Абакумова 09:40 09:49 10:05 10:14 10:35 10:43 11:05 11:08 11:35 11:38
    ст. Перловская 09:42 09:51 10:07 10:16 10:37 10:45 11:07 11:10 11:37 11:40
    ТЦ «XL» 09:43 09:52 10:08 10:17 10:38 10:46 11:08 11:11 11:38 11:41
    Ярославское шоссе 09:44 09:53 10:09 10:18 10:39 10:47 11:09 11:12 11:39 11:42
    По требованию 09:45 09:54 10:10 10:19 10:40 10:48 11:10 11:13 11:40 11:43
    Владимирская церковь 09:46 09:55 10:11 10:20 10:41 10:49 11:11 11:14 11:41 11:44
    ТЦ "Спортмастер" 09:47 09:56 10:12 10:21 10:42 10:50 11:12 11:15 11:42 11:45
    Автобаза 09:48 09:57 10:13 10:22 10:43 10:51 11:13 11:16 11:43 11:46
    Хлебозаводская 09:49 09:58 10:14 10:23 10:44 10:52 11:14 11:17 11:44 11:47
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 09:53 10:02 10:18 10:27 10:48 10:56 11:18 11:21 11:48 11:51
    Комитетский лес 09:54 10:03 10:19 10:28 10:49 10:57 11:19 11:22 11:49 11:52
    Баня 09:55 10:04 10:20 10:29 10:50 10:58 11:20 11:23 11:50 11:53
    Проходная 09:57 10:06 10:22 10:31 10:52 11:00 11:22 11:25 11:52 11:55
    городок №3 09:59 10:09 10:24 10:34 10:54 11:03 11:24 11:28 11:54 11:58
    М. Болшево           
    ул.Московская 10:02 10:13 10:27 10:38 10:57 11:07 11:27 11:32 11:57 12:02
    БМЗ 10:04 10:15 10:29 10:40 10:59 11:09 11:29 11:34 11:59 12:04
    ул. Дурылина 10:06 10:17 10:31 10:42 11:01 11:11 11:31 11:36 12:01 12:06
    ст. Болшево 10:08 10:19 10:33 10:44 11:03 11:13 11:33 11:38 12:03 12:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 11:49 11:52 12:19 12:22 12:39 12:42 12:59 13:02 13:19 13:22
    ул. Докукина 11:54 11:57 12:24 12:27 12:44 12:47 13:04 13:07 13:24 13:27
    Станция Ростокино 11:56 11:59 12:26 12:29 12:46 12:49 13:06 13:09 13:26 13:29
    Полиграфический колл 11:58 12:02 12:28 12:32 12:48 12:52 13:08 13:12 13:28 13:32
    МГСУ 11:59 12:03 12:29 12:33 12:49 12:53 13:09 13:13 13:29 13:33
    ул. Вешних Вод 12:00 12:04 12:30 12:34 12:50 12:54 13:10 13:14 13:30 13:34
    Детская поликлиника 12:03 12:06 12:33 12:36 12:53 12:56 13:13 13:16 13:33 13:36
    Новый театр 12:04 12:07 12:34 12:37 12:54 12:57 13:14 13:17 13:34 13:37
    Ул. Е. Абакумова 12:05 12:08 12:35 12:38 12:55 12:58 13:15 13:18 13:35 13:38
    ст. Перловская 12:07 12:10 12:37 12:40 12:57 13:00 13:17 13:20 13:37 13:40
    ТЦ «XL» 12:08 12:11 12:38 12:41 12:58 13:01 13:18 13:21 13:38 13:41
    Ярославское шоссе 12:09 12:12 12:39 12:42 12:59 13:02 13:19 13:22 13:39 13:42
    По требованию 12:10 12:13 12:40 12:43 13:00 13:03 13:20 13:23 13:40 13:43
    Владимирская церковь 12:11 12:14 12:41 12:44 13:01 13:04 13:21 13:24 13:41 13:44
    ТЦ "Спортмастер" 12:12 12:15 12:42 12:45 13:02 13:05 13:22 13:25 13:42 13:45
    Автобаза 12:13 12:16 12:43 12:46 13:03 13:06 13:23 13:26 13:43 13:46
    Хлебозаводская 12:14 12:17 12:44 12:47 13:04 13:07 13:24 13:27 13:44 13:47
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 12:18 12:21 12:48 12:51 13:08 13:11 13:28 13:31 13:48 13:51
    Комитетский лес 12:19 12:22 12:49 12:52 13:09 13:12 13:29 13:32 13:49 13:52
    Баня 12:20 12:23 12:50 12:53 13:10 13:13 13:30 13:33 13:50 13:53
    Проходная 12:22 12:25 12:52 12:55 13:12 13:15 13:32 13:35 13:52 13:55
    городок №3 12:24 12:28 12:54 12:58 13:14 13:18 13:34 13:38 13:54 13:58
    М. Болшево           
    ул.Московская 12:27 12:32 12:57 13:02 13:17 13:22 13:37 13:42 13:57 14:02
    БМЗ 12:29 12:34 12:59 13:04 13:19 13:24 13:39 13:44 13:59 14:04
    ул. Дурылина 12:31 12:36 13:01 13:06 13:21 13:26 13:41 13:46 14:01 14:06
    ст. Болшево 12:33 12:38 13:03 13:08 13:23 13:28 13:43 13:48 14:03 14:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 13:39 13:42 14:04 14:07 14:34 14:37 15:04 15:07 15:34 15:37
    ул. Докукина 13:44 13:47 14:09 14:12 14:39 14:42 15:09 15:12 15:39 15:42
    Станция Ростокино 13:46 13:49 14:11 14:14 14:41 14:44 15:11 15:14 15:41 15:44
    Полиграфический колл 13:48 13:52 14:13 14:17 14:43 14:47 15:13 15:17 15:43 15:47
    МГСУ 13:49 13:53 14:14 14:18 14:44 14:48 15:14 15:18 15:44 15:48
    ул. Вешних Вод 13:50 13:54 14:15 14:19 14:45 14:49 15:15 15:19 15:45 15:49
    Детская поликлиника 13:53 13:56 14:18 14:21 14:48 14:51 15:18 15:21 15:48 15:51
    Новый театр 13:54 13:57 14:19 14:22 14:49 14:52 15:19 15:22 15:49 15:52
    Ул. Е. Абакумова 13:55 13:58 14:20 14:23 14:50 14:53 15:20 15:23 15:50 15:53
    ст. Перловская 13:57 14:00 14:22 14:25 14:52 14:55 15:22 15:25 15:52 15:55
    ТЦ «XL» 13:58 14:01 14:23 14:26 14:53 14:56 15:23 15:26 15:53 15:56
    Ярославское шоссе 13:59 14:02 14:24 14:27 14:54 14:57 15:24 15:27 15:54 15:57
    По требованию 14:00 14:03 14:25 14:28 14:55 14:58 15:25 15:28 15:55 15:58
    Владимирская церковь 14:01 14:04 14:26 14:29 14:56 14:59 15:26 15:29 15:56 15:59
    ТЦ "Спортмастер" 14:02 14:05 14:27 14:30 14:57 15:00 15:27 15:30 15:57 16:00
    Автобаза 14:03 14:06 14:28 14:31 14:58 15:01 15:28 15:31 15:58 16:01
    Хлебозаводская 14:04 14:07 14:29 14:32 14:59 15:02 15:29 15:32 15:59 16:02
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 14:08 14:11 14:33 14:36 15:03 15:06 15:33 15:36 16:03 16:06
    Комитетский лес 14:09 14:12 14:34 14:37 15:04 15:07 15:34 15:37 16:04 16:07
    Баня 14:10 14:13 14:35 14:38 15:05 15:08 15:35 15:38 16:05 16:08
    Проходная 14:12 14:15 14:37 14:40 15:07 15:10 15:37 15:40 16:07 16:10
    городок №3 14:14 14:18 14:39 14:43 15:09 15:13 15:39 15:43 16:09 16:13
    М. Болшево           
    ул.Московская 14:17 14:22 14:42 14:47 15:12 15:17 15:42 15:47 16:12 16:17
    БМЗ 14:19 14:24 14:44 14:49 15:14 15:19 15:44 15:49 16:14 16:19
    ул. Дурылина 14:21 14:26 14:46 14:51 15:16 15:21 15:46 15:51 16:16 16:21
    ст. Болшево 14:23 14:28 14:48 14:53 15:18 15:23 15:48 15:53 16:18 16:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 16:04 16:07 16:24 16:27 16:44 16:47 17:04 17:07 17:29 17:32
    ул. Докукина 16:09 16:12 16:29 16:36 16:49 16:56 17:09 17:16 17:34 17:41
    Станция Ростокино 16:11 16:14 16:31 16:39 16:51 16:59 17:11 17:19 17:36 17:44
    Полиграфический колл 16:13 16:17 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:38 17:48
    МГСУ 16:14 16:18 16:34 16:45 16:54 17:05 17:14 17:25 17:39 17:50
    ул. Вешних Вод 16:15 16:19 16:35 16:46 16:55 17:06 17:15 17:26 17:40 17:51
    Детская поликлиника 16:18 16:21 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:43 17:53
    Новый театр 16:19 16:22 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:44 17:54
    Ул. Е. Абакумова 16:20 16:23 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:45 17:55
    ст. Перловская 16:22 16:25 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:47 17:57
    ТЦ «XL» 16:23 16:26 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:48 17:58
    Ярославское шоссе 16:24 16:27 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:49 17:59
    По требованию 16:25 16:28 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:50 18:00
    Владимирская церковь 16:26 16:29 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:51 18:01
    ТЦ "Спортмастер" 16:27 16:30 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:52 18:02
    Автобаза 16:28 16:31 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:53 18:03
    Хлебозаводская 16:29 16:32 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:54 18:04
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 16:33 16:38 16:53 17:05 17:13 17:25 17:33 17:45 17:58 18:10
    Комитетский лес 16:34 16:39 16:54 17:06 17:14 17:26 17:34 17:46 17:59 18:11
    Баня 16:35 16:40 16:55 17:07 17:15 17:27 17:35 17:47 18:00 18:12
    Проходная 16:37 16:43 16:57 17:10 17:17 17:30 17:37 17:50 18:02 18:15
    городок №3 16:39 16:47 16:59 17:14 17:19 17:34 17:39 17:54 18:04 18:19
    М. Болшево           
    ул.Московская 16:42 16:54 17:02 17:21 17:22 17:41 17:42 18:01 18:07 18:26
    БМЗ 16:44 16:56 17:04 17:23 17:24 17:43 17:44 18:03 18:09 18:28
    ул. Дурылина 16:46 16:58 17:06 17:25 17:26 17:45 17:46 18:05 18:11 18:30
    ст. Болшево 16:48 17:00 17:08 17:27 17:28 17:47 17:48 18:07 18:13 18:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 17:49 17:52 18:04 18:07 18:19 18:22 18:34 18:37 18:49 18:52
    ул. Докукина 17:54 18:01 18:09 18:16 18:24 18:31 18:39 18:46 18:54 19:01
    Станция Ростокино 17:56 18:04 18:11 18:19 18:26 18:34 18:41 18:49 18:56 19:04
    Полиграфический колл 17:58 18:08 18:13 18:23 18:28 18:38 18:43 18:53 18:58 19:08
    МГСУ 17:59 18:10 18:14 18:25 18:29 18:40 18:44 18:55 18:59 19:10
    ул. Вешних Вод 18:00 18:11 18:15 18:26 18:30 18:41 18:45 18:56 19:00 19:11
    Детская поликлиника 18:03 18:13 18:18 18:28 18:33 18:43 18:48 18:58 19:03 19:13
    Новый театр 18:04 18:14 18:19 18:29 18:34 18:44 18:49 18:59 19:04 19:14
    Ул. Е. Абакумова 18:05 18:15 18:20 18:30 18:35 18:45 18:50 19:00 19:05 19:15
    ст. Перловская 18:07 18:17 18:22 18:32 18:37 18:47 18:52 19:02 19:07 19:17
    ТЦ «XL» 18:08 18:18 18:23 18:33 18:38 18:48 18:53 19:03 19:08 19:18
    Ярославское шоссе 18:09 18:19 18:24 18:34 18:39 18:49 18:54 19:04 19:09 19:19
    По требованию 18:10 18:20 18:25 18:35 18:40 18:50 18:55 19:05 19:10 19:20
    Владимирская церковь 18:11 18:21 18:26 18:36 18:41 18:51 18:56 19:06 19:11 19:21
    ТЦ "Спортмастер" 18:12 18:22 18:27 18:37 18:42 18:52 18:57 19:07 19:12 19:22
    Автобаза 18:13 18:23 18:28 18:38 18:43 18:53 18:58 19:08 19:13 19:23
    Хлебозаводская 18:14 18:24 18:29 18:39 18:44 18:54 18:59 19:09 19:14 19:24
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 18:18 18:30 18:33 18:45 18:48 19:00 19:03 19:15 19:18 19:30
    Комитетский лес 18:19 18:31 18:34 18:46 18:49 19:01 19:04 19:16 19:19 19:31
    Баня 18:20 18:32 18:35 18:47 18:50 19:02 19:05 19:17 19:20 19:32
    Проходная 18:22 18:35 18:37 18:50 18:52 19:05 19:07 19:20 19:22 19:35
    городок №3 18:24 18:39 18:39 18:54 18:54 19:09 19:09 19:24 19:24 19:39
    М. Болшево           
    ул.Московская 18:27 18:46 18:42 19:01 18:57 19:16 19:12 19:31 19:27 19:46
    БМЗ 18:29 18:48 18:44 19:03 18:59 19:18 19:14 19:33 19:29 19:48
    ул. Дурылина 18:31 18:50 18:46 19:05 19:01 19:20 19:16 19:35 19:31 19:50
    ст. Болшево 18:33 18:52 18:48 19:07 19:03 19:22 19:18 19:37 19:33 19:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 19:04 19:07 19:19 19:22 19:34 19:37 19:49 19:52 20:04 20:07
    ул. Докукина 19:09 19:16 19:24 19:31 19:39 19:46 19:54 20:01 20:09 20:16
    Станция Ростокино 19:11 19:19 19:26 19:34 19:41 19:49 19:56 20:04 20:11 20:19
    Полиграфический колл 19:13 19:23 19:28 19:38 19:43 19:53 19:58 20:08 20:13 20:23
    МГСУ 19:14 19:25 19:29 19:40 19:44 19:55 19:59 20:10 20:14 20:25
    ул. Вешних Вод 19:15 19:26 19:30 19:41 19:45 19:56 20:00 20:11 20:15 20:26
    Детская поликлиника 19:18 19:28 19:33 19:43 19:48 19:58 20:03 20:13 20:18 20:28
    Новый театр 19:19 19:29 19:34 19:44 19:49 19:59 20:04 20:14 20:19 20:29
    Ул. Е. Абакумова 19:20 19:30 19:35 19:45 19:50 20:00 20:05 20:15 20:20 20:30
    ст. Перловская 19:22 19:32 19:37 19:47 19:52 20:02 20:07 20:17 20:22 20:32
    ТЦ «XL» 19:23 19:33 19:38 19:48 19:53 20:03 20:08 20:18 20:23 20:33
    Ярославское шоссе 19:24 19:34 19:39 19:49 19:54 20:04 20:09 20:19 20:24 20:34
    По требованию 19:25 19:35 19:40 19:50 19:55 20:05 20:10 20:20 20:25 20:35
    Владимирская церковь 19:26 19:36 19:41 19:51 19:56 20:06 20:11 20:21 20:26 20:36
    ТЦ "Спортмастер" 19:27 19:37 19:42 19:52 19:57 20:07 20:12 20:22 20:27 20:37
    Автобаза 19:28 19:38 19:43 19:53 19:58 20:08 20:13 20:23 20:28 20:38
    Хлебозаводская 19:29 19:39 19:44 19:54 19:59 20:09 20:14 20:24 20:29 20:39
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 19:33 19:45 19:48 20:00 20:03 20:15 20:18 20:30 20:33 20:45
    Комитетский лес 19:34 19:46 19:49 20:01 20:04 20:16 20:19 20:31 20:34 20:46
    Баня 19:35 19:47 19:50 20:02 20:05 20:17 20:20 20:32 20:35 20:47
    Проходная 19:37 19:50 19:52 20:05 20:07 20:20 20:22 20:35 20:37 20:50
    городок №3 19:39 19:54 19:54 20:09 20:09 20:24 20:24 20:39 20:39 20:54
    М. Болшево           
    ул.Московская 19:42 20:01 19:57 20:16 20:12 20:31 20:27 20:46 20:42 21:01
    БМЗ 19:44 20:03 19:59 20:18 20:14 20:33 20:29 20:48 20:44 21:03
    ул. Дурылина 19:46 20:05 20:01 20:20 20:16 20:35 20:31 20:50 20:46 21:05
    ст. Болшево 19:48 20:07 20:03 20:22 20:18 20:37 20:33 20:52 20:48 21:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 20:19 20:22 20:34 20:37 20:49 20:52 21:04 21:07 21:19 21:22
    ул. Докукина 20:24 20:31 20:39 20:46 20:54 21:01 21:09 21:12 21:24 21:27
    Станция Ростокино 20:26 20:34 20:41 20:49 20:56 21:03 21:11 21:14 21:26 21:29
    Полиграфический колл 20:28 20:38 20:43 20:53 20:58 21:06 21:13 21:17 21:28 21:32
    МГСУ 20:29 20:40 20:44 20:55 20:59 21:07 21:14 21:18 21:29 21:33
    ул. Вешних Вод 20:30 20:41 20:45 20:56 21:00 21:08 21:15 21:19 21:30 21:34
    Детская поликлиника 20:33 20:43 20:48 20:58 21:03 21:10 21:18 21:21 21:33 21:36
    Новый театр 20:34 20:44 20:49 20:59 21:04 21:11 21:19 21:22 21:34 21:37
    Ул. Е. Абакумова 20:35 20:45 20:50 21:00 21:05 21:12 21:20 21:23 21:35 21:38
    ст. Перловская 20:37 20:47 20:52 21:02 21:07 21:14 21:22 21:25 21:37 21:40
    ТЦ «XL» 20:38 20:48 20:53 21:03 21:08 21:15 21:23 21:26 21:38 21:41
    Ярославское шоссе 20:39 20:49 20:54 21:04 21:09 21:16 21:24 21:27 21:39 21:42
    По требованию 20:40 20:50 20:55 21:05 21:10 21:17 21:25 21:28 21:40 21:43
    Владимирская церковь 20:41 20:51 20:56 21:06 21:11 21:18 21:26 21:29 21:41 21:44
    ТЦ "Спортмастер" 20:42 20:52 20:57 21:07 21:12 21:19 21:27 21:30 21:42 21:45
    Автобаза 20:43 20:53 20:58 21:08 21:13 21:20 21:28 21:31 21:43 21:46
    Хлебозаводская 20:44 20:54 20:59 21:09 21:14 21:21 21:29 21:32 21:44 21:47
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 20:48 21:00 21:03 21:13 21:18 21:25 21:33 21:36 21:48 21:51
    Комитетский лес 20:49 21:01 21:04 21:14 21:19 21:26 21:34 21:37 21:49 21:52
    Баня 20:50 21:02 21:05 21:15 21:20 21:27 21:35 21:38 21:50 21:53
    Проходная 20:52 21:04 21:07 21:17 21:22 21:29 21:37 21:40 21:52 21:55
    городок №3 20:54 21:07 21:09 21:20 21:24 21:32 21:39 21:43 21:54 21:58
    М. Болшево           
    ул.Московская 20:57 21:11 21:12 21:24 21:27 21:36 21:42 21:47 21:57 22:02
    БМЗ 20:59 21:13 21:14 21:26 21:29 21:38 21:44 21:49 21:59 22:04
    ул. Дурылина 21:01 21:15 21:16 21:28 21:31 21:40 21:46 21:51 22:01 22:06
    ст. Болшево 21:03 21:17 21:18 21:30 21:33 21:42 21:48 21:53 22:03 22:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с ВДНХ 21:34 21:37 21:54 21:57 22:19 22:22 22:47 22:49 23:30 23:30
    ул. Докукина 21:39 21:42 21:59 22:02 22:24 22:27 22:52 22:54 23:35 23:35
    Станция Ростокино 21:41 21:44 22:01 22:04 22:26 22:29 22:54 22:56 23:37 23:37
    Полиграфический колл 21:43 21:47 22:03 22:07 22:28 22:32 22:57 22:58 23:39 23:40
    МГСУ 21:44 21:48 22:04 22:08 22:29 22:33 22:58 22:59 23:40 23:41
    ул. Вешних Вод 21:45 21:49 22:05 22:09 22:30 22:34 22:59 23:00 23:41 23:42
    Детская поликлиника 21:48 21:51 22:08 22:11 22:33 22:36 23:01 23:03 23:44 23:44
    Новый театр 21:49 21:52 22:09 22:12 22:34 22:37 23:02 23:04 23:45 23:45
    Ул. Е. Абакумова 21:50 21:53 22:10 22:13 22:35 22:38 23:03 23:05 23:46 23:46
    ст. Перловская 21:52 21:55 22:12 22:15 22:37 22:40 23:05 23:07 23:48 23:48
    ТЦ «XL» 21:53 21:56 22:13 22:16 22:38 22:41 23:06 23:08 23:49 23:49
    Ярославское шоссе 21:54 21:57 22:14 22:17 22:39 22:42 23:07 23:09 23:50 23:50
    По требованию 21:55 21:58 22:15 22:18 22:40 22:43 23:08 23:10 23:51 23:51
    Владимирская церковь 21:56 21:59 22:16 22:19 22:41 22:44 23:09 23:11 23:52 23:52
    ТЦ "Спортмастер" 21:57 22:00 22:17 22:20 22:42 22:45 23:10 23:12 23:53 23:53
    Автобаза 21:58 22:01 22:18 22:21 22:43 22:46 23:11 23:13 23:54 23:54
    Хлебозаводская 21:59 22:02 22:19 22:22 22:44 22:47 23:12 23:14 23:55 23:55
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 22:03 22:06 22:23 22:26 22:48 22:51 23:16 23:18 23:59 23:59
    Комитетский лес 22:04 22:07 22:24 22:27 22:49 22:52 23:17 23:19 00:00 00:00
    Баня 22:05 22:08 22:25 22:28 22:50 22:53 23:18 23:20 00:01 00:01
    Проходная 22:07 22:10 22:27 22:30 22:52 22:55 23:20 23:22 00:03 00:03
    городок №3 22:09 22:13 22:29 22:33 22:54 22:58 23:23 23:24 00:05 00:06
    М. Болшево           
    ул.Московская 22:12 22:17 22:32 22:37 22:57 23:02 23:27 23:27 00:08 00:10
    БМЗ 22:14 22:19 22:34 22:39 22:59 23:04 23:29 23:29 00:10 00:12
    ул. Дурылина 22:16 22:21 22:36 22:41 23:01 23:06 23:31 23:31 00:12 00:14
    ст. Болшево 22:18 22:23 22:38 22:43 23:03 23:08 23:33 23:33 00:14 00:16

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!