ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №499 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №499 ст. Болшево – Москва (м. ВДНХ)
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Болшево 06:00 06:00 06:16 06:16 06:32 06:32 06:48 06:48 07:04 07:04
    Улица Дурылина (Ясли 06:04 06:03 06:19 06:20 06:35 06:36 06:52 06:51 07:07 07:08
    БМЗ 06:06 06:05 06:21 06:22 06:37 06:38 06:54 06:53 07:09 07:10
    Московская улица 06:09 06:07 06:23 06:25 06:39 06:41 06:57 06:55 07:11 07:13
    Малое Болшево 06:10 06:08 06:24 06:26 06:40 06:42 06:58 06:56 07:12 07:14
    Городок №3 06:12 06:12 06:28 06:28 06:44 06:44 07:00 07:00 07:16 07:16
    Проходная 06:15 06:15 06:31 06:31 06:47 06:47 07:03 07:03 07:19 07:19
    Баня 06:16 06:16 06:32 06:32 06:48 06:48 07:04 07:04 07:20 07:20
    Комитетский лес 06:17 06:17 06:33 06:33 06:49 06:49 07:05 07:05 07:21 07:21
    Поворот           
    Сан. Подлипки 06:22 06:21 06:37 06:38 06:53 06:54 07:10 07:09 07:25 07:26
    Строитель 06:23 06:22 06:38 06:39 06:54 06:55 07:11 07:10 07:26 07:27
    Хлебозаводская 06:25 06:23 06:39 06:41 06:55 06:57 07:13 07:11 07:27 07:29
    Автобаза 06:26 06:24 06:40 06:42 06:56 06:58 07:14 07:12 07:28 07:30
    ТЦ Спортмастер 06:28 06:25 06:41 06:44 06:57 07:00 07:16 07:13 07:29 07:32
    Владимирская церковь 06:29 06:26 06:42 06:45 06:58 07:01 07:17 07:14 07:30 07:33
    По требованию 06:30 06:27 06:43 06:46 06:59 07:02 07:18 07:15 07:31 07:34
    Ярославское шоссе 06:31 06:28 06:44 06:47 07:00 07:03 07:19 07:16 07:32 07:35
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 06:32 06:29 06:45 06:48 07:01 07:04 07:20 07:17 07:33 07:36
    ст. Перловская 06:33 06:30 06:46 06:49 07:02 07:05 07:21 07:18 07:34 07:37
    Ул. Егора Абакумова 06:38 06:32 06:48 06:54 07:04 07:10 07:26 07:20 07:36 07:42
    Новый Театр 06:39 06:33 06:49 06:55 07:05 07:11 07:27 07:21 07:37 07:43
    Детская поликлиника 06:40 06:34 06:50 06:56 07:06 07:12 07:28 07:22 07:38 07:44
    ул. Вешних Вод 06:43 06:37 06:53 06:59 07:09 07:15 07:31 07:25 07:41 07:47
    МГСУ 06:44 06:38 06:54 07:00 07:10 07:16 07:32 07:26 07:42 07:48
    Полиграфический колл 06:46 06:40 06:56 07:02 07:12 07:18 07:34 07:28 07:44 07:50
    Улица Докукина 06:52 06:44 07:00 07:08 07:16 07:24 07:40 07:32 07:48 07:56
    метро "ВДНХ" 06:58 06:49 07:05 07:14 07:21 07:30 07:46 07:37 07:53 08:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Болшево 07:20 07:20 07:36 07:36 07:52 07:52 08:08 08:10 08:33 08:40
    Улица Дурылина (Ясли 07:24 07:23 07:43 07:39 07:59 07:55 08:11 08:17 08:40 08:43
    БМЗ 07:26 07:25 07:47 07:41 08:03 07:57 08:13 08:21 08:44 08:45
    Московская улица 07:29 07:27 07:50 07:43 08:06 07:59 08:15 08:24 08:47 08:47
    Малое Болшево 07:30 07:28 07:51 07:44 08:07 08:00 08:16 08:25 08:48 08:48
    Городок №3 07:32 07:32 07:53 07:48 08:09 08:04 08:20 08:27 08:50 08:52
    Проходная 07:35 07:35 07:56 07:51 08:12 08:07 08:23 08:30 08:53 08:55
    Баня 07:37 07:36 07:58 07:52 08:14 08:08 08:24 08:32 08:55 08:56
    Комитетский лес 07:38 07:37 07:59 07:53 08:15 08:09 08:25 08:33 08:56 08:57
    Поворот           
    Сан. Подлипки 07:43 07:41 08:04 07:57 08:20 08:13 08:29 08:38 09:01 09:01
    Строитель 07:44 07:42 08:05 07:58 08:21 08:14 08:30 08:39 09:02 09:02
    Хлебозаводская 07:46 07:43 08:07 07:59 08:23 08:15 08:31 08:41 09:04 09:03
    Автобаза 07:47 07:44 08:08 08:00 08:24 08:16 08:32 08:42 09:05 09:04
    ТЦ Спортмастер 07:49 07:45 08:10 08:01 08:26 08:17 08:33 08:44 09:07 09:05
    Владимирская церковь 07:50 07:46 08:11 08:02 08:27 08:18 08:34 08:45 09:08 09:06
    По требованию 07:51 07:47 08:12 08:03 08:28 08:19 08:35 08:46 09:09 09:07
    Ярославское шоссе 07:52 07:48 08:13 08:04 08:29 08:20 08:36 08:47 09:10 09:08
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 07:53 07:49 08:14 08:05 08:30 08:21 08:37 08:48 09:11 09:09
    ст. Перловская 07:54 07:50 08:15 08:06 08:31 08:22 08:38 08:49 09:12 09:10
    Ул. Егора Абакумова 07:59 07:52 08:20 08:08 08:36 08:24 08:40 08:54 09:17 09:12
    Новый Театр 08:00 07:53 08:21 08:09 08:37 08:25 08:41 08:55 09:18 09:13
    Детская поликлиника 08:01 07:54 08:22 08:10 08:38 08:26 08:42 08:56 09:19 09:14
    ул. Вешних Вод 08:04 07:57 08:25 08:13 08:41 08:29 08:45 08:59 09:22 09:17
    МГСУ 08:05 07:58 08:26 08:14 08:42 08:30 08:46 09:00 09:23 09:18
    Полиграфический колл 08:07 08:00 08:28 08:16 08:44 08:32 08:48 09:02 09:25 09:20
    Улица Докукина 08:13 08:04 08:34 08:20 08:50 08:36 08:52 09:08 09:31 09:24
    метро "ВДНХ" 08:19 08:09 08:40 08:25 08:56 08:41 08:57 09:14 09:37 09:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Болшево 09:10 09:12 09:44 09:50 10:16 10:30 10:48 11:10 11:20 11:35
    Улица Дурылина (Ясли 09:17 09:15 09:47 09:54 10:19 10:34 10:51 11:14 11:23 11:39
    БМЗ 09:21 09:17 09:49 09:56 10:21 10:36 10:53 11:16 11:25 11:41
    Московская улица 09:24 09:19 09:51 09:59 10:23 10:39 10:55 11:19 11:27 11:44
    Малое Болшево 09:25 09:20 09:52 10:00 10:24 10:40 10:56 11:20 11:28 11:45
    Городок №3 09:27 09:24 09:56 10:02 10:28 10:42 11:00 11:22 11:32 11:47
    Проходная 09:30 09:27 09:59 10:05 10:31 10:45 11:03 11:25 11:35 11:50
    Баня 09:32 09:28 10:00 10:06 10:32 10:46 11:04 11:26 11:36 11:51
    Комитетский лес 09:33 09:29 10:01 10:07 10:33 10:47 11:05 11:27 11:37 11:52
    Поворот           
    Сан. Подлипки 09:38 09:33 10:05 10:12 10:37 10:52 11:09 11:32 11:41 11:57
    Строитель 09:39 09:34 10:06 10:13 10:38 10:53 11:10 11:33 11:42 11:58
    Хлебозаводская 09:41 09:35 10:07 10:15 10:39 10:55 11:11 11:35 11:43 12:00
    Автобаза 09:42 09:36 10:08 10:16 10:40 10:56 11:12 11:36 11:44 12:01
    ТЦ Спортмастер 09:44 09:37 10:09 10:18 10:41 10:58 11:13 11:38 11:45 12:03
    Владимирская церковь 09:45 09:38 10:10 10:19 10:42 10:59 11:14 11:39 11:46 12:04
    По требованию 09:46 09:39 10:11 10:20 10:43 11:00 11:15 11:40 11:47 12:05
    Ярославское шоссе 09:47 09:40 10:12 10:21 10:44 11:01 11:16 11:41 11:48 12:06
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 09:48 09:41 10:13 10:22 10:45 11:02 11:17 11:42 11:49 12:07
    ст. Перловская 09:49 09:42 10:14 10:23 10:46 11:03 11:18 11:43 11:50 12:08
    Ул. Егора Абакумова 09:54 09:44 10:16 10:28 10:48 11:08 11:20 11:48 11:52 12:13
    Новый Театр 09:55 09:45 10:17 10:29 10:49 11:09 11:21 11:49 11:53 12:14
    Детская поликлиника 09:56 09:46 10:18 10:30 10:50 11:10 11:22 11:50 11:54 12:15
    ул. Вешних Вод 09:59 09:49 10:21 10:33 10:53 11:13 11:25 11:53 11:57 12:18
    МГСУ 10:00 09:50 10:22 10:34 10:54 11:14 11:26 11:54 11:58 12:19
    Полиграфический колл 10:02 09:52 10:24 10:36 10:56 11:16 11:28 11:56 12:00 12:21
    Улица Докукина 10:08 09:56 10:28 10:42 11:00 11:22 11:32 12:02 12:04 12:27
    метро "ВДНХ" 10:14 10:01 10:33 10:48 11:05 11:28 11:37 12:08 12:09 12:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Болшево 11:52 11:55 12:24 12:25 12:40 12:41 12:56 12:57 13:12 13:13
    Улица Дурылина (Ясли 11:55 11:59 12:27 12:29 12:43 12:45 12:59 13:01 13:15 13:17
    БМЗ 11:57 12:01 12:29 12:31 12:45 12:47 13:01 13:03 13:17 13:19
    Московская улица 11:59 12:04 12:31 12:34 12:47 12:50 13:03 13:06 13:19 13:22
    Малое Болшево 12:00 12:05 12:32 12:35 12:48 12:51 13:04 13:07 13:20 13:23
    Городок №3 12:04 12:07 12:36 12:37 12:52 12:53 13:08 13:09 13:24 13:25
    Проходная 12:07 12:10 12:39 12:40 12:55 12:56 13:11 13:12 13:27 13:28
    Баня 12:08 12:11 12:40 12:41 12:56 12:57 13:12 13:13 13:28 13:29
    Комитетский лес 12:09 12:12 12:41 12:42 12:57 12:58 13:13 13:14 13:29 13:30
    Поворот           
    Сан. Подлипки 12:13 12:17 12:45 12:47 13:01 13:03 13:17 13:19 13:33 13:35
    Строитель 12:14 12:18 12:46 12:48 13:02 13:04 13:18 13:20 13:34 13:36
    Хлебозаводская 12:15 12:20 12:47 12:50 13:03 13:06 13:19 13:22 13:35 13:38
    Автобаза 12:16 12:21 12:48 12:51 13:04 13:07 13:20 13:23 13:36 13:39
    ТЦ Спортмастер 12:17 12:23 12:49 12:53 13:05 13:09 13:21 13:25 13:37 13:41
    Владимирская церковь 12:18 12:24 12:50 12:54 13:06 13:10 13:22 13:26 13:38 13:42
    По требованию 12:19 12:25 12:51 12:55 13:07 13:11 13:23 13:27 13:39 13:43
    Ярославское шоссе 12:20 12:26 12:52 12:56 13:08 13:12 13:24 13:28 13:40 13:44
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 12:21 12:27 12:53 12:57 13:09 13:13 13:25 13:29 13:41 13:45
    ст. Перловская 12:22 12:28 12:54 12:58 13:10 13:14 13:26 13:30 13:42 13:46
    Ул. Егора Абакумова 12:24 12:33 12:56 13:03 13:12 13:19 13:28 13:35 13:44 13:51
    Новый Театр 12:25 12:34 12:57 13:04 13:13 13:20 13:29 13:36 13:45 13:52
    Детская поликлиника 12:26 12:35 12:58 13:05 13:14 13:21 13:30 13:37 13:46 13:53
    ул. Вешних Вод 12:29 12:38 13:01 13:08 13:17 13:24 13:33 13:40 13:49 13:56
    МГСУ 12:30 12:39 13:02 13:09 13:18 13:25 13:34 13:41 13:50 13:57
    Полиграфический колл 12:32 12:41 13:04 13:11 13:20 13:27 13:36 13:43 13:52 13:59
    Улица Докукина 12:36 12:47 13:08 13:17 13:24 13:33 13:40 13:49 13:56 14:05
    метро "ВДНХ" 12:41 12:53 13:13 13:23 13:29 13:39 13:45 13:55 14:01 14:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Болшево 13:28 13:45 14:00 14:09 14:24 14:33 14:48 15:05 15:20 15:42
    Улица Дурылина (Ясли 13:31 13:49 14:03 14:13 14:27 14:37 14:51 15:09 15:23 15:46
    БМЗ 13:33 13:51 14:05 14:15 14:29 14:39 14:53 15:11 15:25 15:48
    Московская улица 13:35 13:54 14:07 14:18 14:31 14:42 14:55 15:14 15:27 15:51
    Малое Болшево 13:36 13:55 14:08 14:19 14:32 14:43 14:56 15:15 15:28 15:52
    Городок №3 13:40 13:57 14:12 14:21 14:36 14:45 15:00 15:17 15:32 15:54
    Проходная 13:43 14:00 14:15 14:24 14:39 14:48 15:03 15:20 15:35 15:57
    Баня 13:44 14:01 14:16 14:25 14:40 14:49 15:04 15:21 15:36 15:58
    Комитетский лес 13:45 14:02 14:17 14:26 14:41 14:50 15:05 15:22 15:37 15:59
    Поворот           
    Сан. Подлипки 13:49 14:07 14:21 14:31 14:45 14:55 15:09 15:27 15:41 16:04
    Строитель 13:50 14:08 14:22 14:32 14:46 14:56 15:10 15:28 15:42 16:05
    Хлебозаводская 13:51 14:10 14:23 14:34 14:47 14:58 15:11 15:30 15:43 16:07
    Автобаза 13:52 14:11 14:24 14:35 14:48 14:59 15:12 15:31 15:44 16:08
    ТЦ Спортмастер 13:53 14:13 14:25 14:37 14:49 15:01 15:13 15:33 15:45 16:10
    Владимирская церковь 13:54 14:14 14:26 14:38 14:50 15:02 15:14 15:34 15:46 16:11
    По требованию 13:55 14:15 14:27 14:39 14:51 15:03 15:15 15:35 15:47 16:12
    Ярославское шоссе 13:56 14:16 14:28 14:40 14:52 15:04 15:16 15:36 15:48 16:13
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 13:57 14:17 14:29 14:41 14:53 15:05 15:17 15:37 15:49 16:14
    ст. Перловская 13:58 14:18 14:30 14:42 14:54 15:06 15:18 15:38 15:50 16:15
    Ул. Егора Абакумова 14:00 14:23 14:32 14:47 14:56 15:11 15:20 15:43 15:52 16:20
    Новый Театр 14:01 14:24 14:33 14:48 14:57 15:12 15:21 15:44 15:53 16:21
    Детская поликлиника 14:02 14:25 14:34 14:49 14:58 15:13 15:22 15:45 15:54 16:22
    ул. Вешних Вод 14:05 14:28 14:37 14:52 15:01 15:16 15:25 15:48 15:57 16:25
    МГСУ 14:06 14:29 14:38 14:53 15:02 15:17 15:26 15:49 15:58 16:26
    Полиграфический колл 14:08 14:31 14:40 14:55 15:04 15:19 15:28 15:51 16:00 16:28
    Улица Докукина 14:12 14:37 14:44 15:01 15:08 15:25 15:32 15:57 16:04 16:34
    метро "ВДНХ" 14:17 14:43 14:49 15:07 15:13 15:31 15:37 16:03 16:09 16:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Болшево 15:52 16:19 16:24 16:51 16:56 17:07 17:12 17:23 17:28 17:39
    Улица Дурылина (Ясли 15:55 16:23 16:27 16:55 16:59 17:11 17:15 17:27 17:31 17:43
    БМЗ 15:57 16:25 16:29 16:57 17:01 17:13 17:17 17:29 17:33 17:45
    Московская улица 15:59 16:28 16:31 17:00 17:03 17:16 17:19 17:32 17:35 17:48
    Малое Болшево 16:00 16:29 16:32 17:01 17:04 17:17 17:20 17:33 17:36 17:49
    Городок №3 16:04 16:31 16:36 17:03 17:08 17:19 17:24 17:35 17:40 17:51
    Проходная 16:07 16:34 16:39 17:06 17:11 17:22 17:27 17:38 17:43 17:54
    Баня 16:08 16:35 16:40 17:07 17:12 17:23 17:28 17:39 17:44 17:55
    Комитетский лес 16:09 16:36 16:41 17:08 17:13 17:24 17:29 17:40 17:45 17:56
    Поворот           
    Сан. Подлипки 16:13 16:41 16:45 17:13 17:17 17:29 17:33 17:45 17:49 18:01
    Строитель 16:14 16:42 16:46 17:14 17:18 17:30 17:34 17:46 17:50 18:02
    Хлебозаводская 16:15 16:44 16:47 17:16 17:19 17:32 17:35 17:48 17:51 18:04
    Автобаза 16:16 16:45 16:48 17:17 17:20 17:33 17:36 17:49 17:52 18:05
    ТЦ Спортмастер 16:17 16:47 16:49 17:19 17:21 17:35 17:37 17:51 17:53 18:07
    Владимирская церковь 16:18 16:48 16:50 17:20 17:22 17:36 17:38 17:52 17:54 18:08
    По требованию 16:19 16:49 16:51 17:21 17:23 17:37 17:39 17:53 17:55 18:09
    Ярославское шоссе 16:20 16:50 16:52 17:22 17:24 17:38 17:40 17:54 17:56 18:10
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 16:21 16:51 16:53 17:23 17:25 17:39 17:41 17:55 17:57 18:11
    ст. Перловская 16:22 16:52 16:54 17:24 17:26 17:40 17:42 17:56 17:58 18:12
    Ул. Егора Абакумова 16:24 16:57 16:56 17:29 17:28 17:45 17:44 18:01 18:00 18:17
    Новый Театр 16:25 16:58 16:57 17:30 17:29 17:46 17:45 18:02 18:01 18:18
    Детская поликлиника 16:26 16:59 16:58 17:31 17:30 17:47 17:46 18:03 18:02 18:19
    ул. Вешних Вод 16:29 17:02 17:01 17:34 17:33 17:50 17:49 18:06 18:05 18:22
    МГСУ 16:30 17:03 17:02 17:35 17:34 17:51 17:50 18:07 18:06 18:23
    Полиграфический колл 16:32 17:05 17:04 17:37 17:36 17:53 17:52 18:09 18:08 18:25
    Улица Докукина 16:36 17:11 17:08 17:43 17:40 17:59 17:56 18:15 18:12 18:31
    метро "ВДНХ" 16:41 17:17 17:13 17:49 17:45 18:05 18:01 18:21 18:17 18:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Болшево 17:44 17:55 18:00 18:11 18:16 18:27 18:32 18:43 19:04 19:15
    Улица Дурылина (Ясли 17:47 17:59 18:03 18:15 18:19 18:31 18:35 18:47 19:07 19:19
    БМЗ 17:49 18:01 18:05 18:17 18:21 18:33 18:37 18:49 19:09 19:21
    Московская улица 17:51 18:04 18:07 18:20 18:23 18:36 18:39 18:52 19:11 19:24
    Малое Болшево 17:52 18:05 18:08 18:21 18:24 18:37 18:40 18:53 19:12 19:25
    Городок №3 17:56 18:07 18:12 18:23 18:28 18:39 18:44 18:55 19:16 19:27
    Проходная 17:59 18:10 18:15 18:26 18:31 18:42 18:47 18:58 19:19 19:30
    Баня 18:00 18:11 18:16 18:27 18:32 18:43 18:48 18:59 19:20 19:31
    Комитетский лес 18:01 18:12 18:17 18:28 18:33 18:44 18:49 19:00 19:21 19:32
    Поворот           
    Сан. Подлипки 18:05 18:17 18:21 18:33 18:37 18:49 18:53 19:05 19:25 19:37
    Строитель 18:06 18:18 18:22 18:34 18:38 18:50 18:54 19:06 19:26 19:38
    Хлебозаводская 18:07 18:20 18:23 18:36 18:39 18:52 18:55 19:08 19:27 19:40
    Автобаза 18:08 18:21 18:24 18:37 18:40 18:53 18:56 19:09 19:28 19:41
    ТЦ Спортмастер 18:09 18:23 18:25 18:39 18:41 18:55 18:57 19:11 19:29 19:43
    Владимирская церковь 18:10 18:24 18:26 18:40 18:42 18:56 18:58 19:12 19:30 19:44
    По требованию 18:11 18:25 18:27 18:41 18:43 18:57 18:59 19:13 19:31 19:45
    Ярославское шоссе 18:12 18:26 18:28 18:42 18:44 18:58 19:00 19:14 19:32 19:46
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 18:13 18:27 18:29 18:43 18:45 18:59 19:01 19:15 19:33 19:47
    ст. Перловская 18:14 18:28 18:30 18:44 18:46 19:00 19:02 19:16 19:34 19:48
    Ул. Егора Абакумова 18:16 18:33 18:32 18:49 18:48 19:05 19:04 19:21 19:36 19:53
    Новый Театр 18:17 18:34 18:33 18:50 18:49 19:06 19:05 19:22 19:37 19:54
    Детская поликлиника 18:18 18:35 18:34 18:51 18:50 19:07 19:06 19:23 19:38 19:55
    ул. Вешних Вод 18:21 18:38 18:37 18:54 18:53 19:10 19:09 19:26 19:41 19:58
    МГСУ 18:22 18:39 18:38 18:55 18:54 19:11 19:10 19:27 19:42 19:59
    Полиграфический колл 18:24 18:41 18:40 18:57 18:56 19:13 19:12 19:29 19:44 20:01
    Улица Докукина 18:28 18:47 18:44 19:03 19:00 19:19 19:16 19:35 19:48 20:07
    метро "ВДНХ" 18:33 18:53 18:49 19:09 19:05 19:25 19:21 19:41 19:53 20:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция Болшево 19:36 19:50 20:08 20:22 20:40 20:51 21:15 21:23 21:55 21:55
    Улица Дурылина (Ясли 19:39 19:54 20:11 20:26 20:43 20:55 21:18 21:27 21:59 21:58
    БМЗ 19:41 19:56 20:13 20:28 20:45 20:57 21:20 21:29 22:01 22:00
    Московская улица 19:43 19:59 20:15 20:31 20:47 21:00 21:22 21:32 22:04 22:02
    Малое Болшево 19:44 20:00 20:16 20:32 20:48 21:01 21:23 21:33 22:05 22:03
    Городок №3 19:48 20:02 20:20 20:34 20:52 21:03 21:27 21:35 22:07 22:07
    Проходная 19:51 20:05 20:23 20:37 20:55 21:06 21:30 21:38 22:10 22:10
    Баня 19:52 20:06 20:24 20:38 20:56 21:07 21:31 21:39 22:11 22:11
    Комитетский лес 19:53 20:07 20:25 20:39 20:57 21:08 21:32 21:40 22:12 22:12
    Поворот           
    Сан. Подлипки 19:57 20:12 20:29 20:44 21:01 21:13 21:36 21:45 22:17 22:16
    Строитель 19:58 20:13 20:30 20:45 21:02 21:14 21:37 21:46 22:18 22:17
    Хлебозаводская 19:59 20:15 20:31 20:47 21:03 21:16 21:38 21:48 22:20 22:18
    Автобаза 20:00 20:16 20:32 20:48 21:04 21:17 21:39 21:49 22:21 22:19
    ТЦ Спортмастер 20:01 20:18 20:33 20:50 21:05 21:19 21:40 21:51 22:23 22:20
    Владимирская церковь 20:02 20:19 20:34 20:51 21:06 21:20 21:41 21:52 22:24 22:21
    По требованию 20:03 20:20 20:35 20:52 21:07 21:21 21:42 21:53 22:25 22:22
    Ярославское шоссе 20:04 20:21 20:36 20:53 21:08 21:22 21:43 21:54 22:26 22:23
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 20:05 20:22 20:37 20:54 21:09 21:23 21:44 21:55 22:27 22:24
    ст. Перловская 20:06 20:23 20:38 20:55 21:10 21:24 21:45 21:56 22:28 22:25
    Ул. Егора Абакумова 20:08 20:28 20:40 21:00 21:12 21:29 21:47 22:01 22:33 22:27
    Новый Театр 20:09 20:29 20:41 21:01 21:13 21:30 21:48 22:02 22:34 22:28
    Детская поликлиника 20:10 20:30 20:42 21:02 21:14 21:31 21:49 22:03 22:35 22:29
    ул. Вешних Вод 20:13 20:33 20:45 21:05 21:17 21:34 21:52 22:06 22:38 22:32
    МГСУ 20:14 20:34 20:46 21:06 21:18 21:35 21:53 22:07 22:39 22:33
    Полиграфический колл 20:16 20:36 20:48 21:08 21:20 21:37 21:55 22:09 22:41 22:35
    Улица Докукина 20:20 20:42 20:52 21:14 21:24 21:43 21:59 22:15 22:47 22:39
    метро "ВДНХ" 20:25 20:48 20:57 21:20 21:29 21:49 22:04 22:21 22:53 22:44


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 07:01 07:04 07:04 07:17 07:20 07:20 07:33 07:36 07:36 07:49
    Улица Докукина 07:06 07:10 07:10 07:22 07:26 07:26 07:38 07:42 07:42 07:54
    Полиграфический колл 07:10 07:14 07:14 07:26 07:30 07:30 07:42 07:46 07:46 07:58
    МГСУ 07:11 07:16 07:16 07:27 07:32 07:32 07:43 07:48 07:48 07:59
    ул. Вешних Вод 07:12 07:17 07:17 07:28 07:33 07:33 07:44 07:49 07:49 08:00
    Детская поликлиника 07:15 07:19 07:19 07:31 07:35 07:35 07:47 07:51 07:51 08:03
    Новый Театр 07:16 07:20 07:20 07:32 07:36 07:36 07:48 07:52 07:52 08:04
    Ул. Егора Абакумова 07:17 07:21 07:21 07:33 07:37 07:37 07:49 07:53 07:53 08:05
    ст. Перловская 07:19 07:23 07:23 07:35 07:39 07:39 07:51 07:55 07:55 08:07
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 07:20 07:24 07:24 07:36 07:40 07:40 07:52 07:56 07:56 08:08
    Ярославское шоссе 07:21 07:25 07:25 07:37 07:41 07:41 07:53 07:57 07:57 08:09
    По требованию 07:22 07:26 07:26 07:38 07:42 07:42 07:54 07:58 07:58 08:10
    Владимирская церковь 07:23 07:27 07:27 07:39 07:43 07:43 07:55 07:59 07:59 08:11
    ТЦ Спортмастер 07:24 07:28 07:28 07:40 07:44 07:44 07:56 08:00 08:00 08:12
    Автобаза 07:25 07:29 07:29 07:41 07:45 07:45 07:57 08:01 08:01 08:13
    Хлебозаводская 07:26 07:31 07:30 07:42 07:46 07:47 07:58 08:03 08:02 08:14
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 07:30 07:37 07:34 07:46 07:50 07:53 08:02 08:09 08:06 08:18
    Комитетский лес 07:31 07:38 07:35 07:47 07:51 07:54 08:03 08:10 08:07 08:19
    Баня 07:32 07:39 07:36 07:48 07:52 07:55 08:04 08:11 08:08 08:20
    Проходная 07:34 07:41 07:38 07:50 07:54 07:57 08:06 08:13 08:10 08:22
    Городок №3 07:36 07:43 07:40 07:52 07:56 07:59 08:08 08:15 08:12 08:24
    Малое Болшево           
    Московская улица 07:39 07:47 07:44 07:55 08:00 08:03 08:11 08:19 08:16 08:27
    БМЗ 07:41 07:49 07:46 07:57 08:02 08:05 08:13 08:21 08:18 08:29
    Улица Дурылина (Ясли 07:43 07:51 07:48 07:59 08:04 08:07 08:15 08:23 08:20 08:31
    Станция Болшево 07:45 07:54 07:50 08:01 08:06 08:09 08:17 08:25 08:22 08:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 07:54 07:54 08:05 08:11 08:11 08:21 08:30 08:30 08:37 08:51
    Улица Докукина 08:00 08:00 08:10 08:17 08:17 08:26 08:36 08:36 08:42 08:57
    Полиграфический колл 08:04 08:04 08:14 08:21 08:21 08:30 08:40 08:40 08:46 09:01
    МГСУ 08:06 08:06 08:15 08:23 08:23 08:31 08:42 08:42 08:47 09:03
    ул. Вешних Вод 08:07 08:07 08:16 08:24 08:24 08:32 08:43 08:43 08:48 09:04
    Детская поликлиника 08:09 08:09 08:19 08:26 08:26 08:35 08:45 08:45 08:51 09:06
    Новый Театр 08:10 08:10 08:20 08:27 08:27 08:36 08:46 08:46 08:52 09:07
    Ул. Егора Абакумова 08:11 08:11 08:21 08:28 08:28 08:37 08:47 08:47 08:53 09:08
    ст. Перловская 08:13 08:13 08:23 08:30 08:30 08:39 08:49 08:49 08:55 09:10
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 08:14 08:14 08:24 08:31 08:31 08:40 08:50 08:50 08:56 09:11
    Ярославское шоссе 08:15 08:15 08:25 08:32 08:32 08:41 08:51 08:51 08:57 09:12
    По требованию 08:16 08:16 08:26 08:33 08:33 08:42 08:52 08:52 08:58 09:13
    Владимирская церковь 08:17 08:17 08:27 08:34 08:34 08:43 08:53 08:53 08:59 09:14
    ТЦ Спортмастер 08:18 08:18 08:28 08:35 08:35 08:44 08:54 08:54 09:00 09:15
    Автобаза 08:19 08:19 08:29 08:36 08:36 08:45 08:55 08:55 09:01 09:16
    Хлебозаводская 08:20 08:21 08:30 08:38 08:37 08:46 08:57 08:56 09:02 09:18
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 08:24 08:27 08:34 08:44 08:41 08:50 09:03 09:00 09:06 09:24
    Комитетский лес 08:25 08:28 08:35 08:45 08:42 08:51 09:04 09:01 09:07 09:25
    Баня 08:26 08:29 08:36 08:46 08:43 08:52 09:05 09:02 09:08 09:26
    Проходная 08:28 08:31 08:38 08:48 08:45 08:54 09:07 09:04 09:10 09:28
    Городок №3 08:30 08:33 08:40 08:50 08:47 08:56 09:09 09:06 09:12 09:30
    Малое Болшево           
    Московская улица 08:34 08:37 08:43 08:54 08:51 08:59 09:13 09:10 09:15 09:34
    БМЗ 08:36 08:39 08:45 08:56 08:53 09:01 09:15 09:12 09:17 09:36
    Улица Дурылина (Ясли 08:38 08:41 08:47 08:58 08:55 09:03 09:17 09:14 09:19 09:38
    Станция Болшево 08:40 08:43 08:49 09:00 08:57 09:05 09:19 09:16 09:21 09:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 08:51 08:53 09:06 09:06 09:09 09:21 09:21 09:41 09:48 09:48
    Улица Докукина 08:57 08:58 09:12 09:12 09:14 09:27 09:27 09:46 09:54 09:54
    Полиграфический колл 09:01 09:02 09:16 09:16 09:18 09:31 09:31 09:50 09:58 09:58
    МГСУ 09:03 09:03 09:18 09:18 09:19 09:33 09:33 09:51 10:00 10:00
    ул. Вешних Вод 09:04 09:04 09:19 09:19 09:20 09:34 09:34 09:52 10:01 10:01
    Детская поликлиника 09:06 09:07 09:21 09:21 09:23 09:36 09:36 09:55 10:03 10:03
    Новый Театр 09:07 09:08 09:22 09:22 09:24 09:37 09:37 09:56 10:04 10:04
    Ул. Егора Абакумова 09:08 09:09 09:23 09:23 09:25 09:38 09:38 09:57 10:05 10:05
    ст. Перловская 09:10 09:11 09:25 09:25 09:27 09:40 09:40 09:59 10:07 10:07
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 09:11 09:12 09:26 09:26 09:28 09:41 09:41 10:00 10:08 10:08
    Ярославское шоссе 09:12 09:13 09:27 09:27 09:29 09:42 09:42 10:01 10:09 10:09
    По требованию 09:13 09:14 09:28 09:28 09:30 09:43 09:43 10:02 10:10 10:10
    Владимирская церковь 09:14 09:15 09:29 09:29 09:31 09:44 09:44 10:03 10:11 10:11
    ТЦ Спортмастер 09:15 09:16 09:30 09:30 09:32 09:45 09:45 10:04 10:12 10:12
    Автобаза 09:16 09:17 09:31 09:31 09:33 09:46 09:46 10:05 10:13 10:13
    Хлебозаводская 09:17 09:18 09:33 09:32 09:34 09:47 09:48 10:06 10:14 10:15
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 09:21 09:22 09:39 09:36 09:38 09:51 09:54 10:10 10:18 10:21
    Комитетский лес 09:22 09:23 09:40 09:37 09:39 09:52 09:55 10:11 10:19 10:22
    Баня 09:23 09:24 09:41 09:38 09:40 09:53 09:56 10:12 10:20 10:23
    Проходная 09:25 09:26 09:43 09:40 09:42 09:55 09:58 10:14 10:22 10:25
    Городок №3 09:27 09:28 09:45 09:42 09:44 09:57 10:00 10:16 10:24 10:27
    Малое Болшево           
    Московская улица 09:31 09:31 09:49 09:46 09:47 10:01 10:04 10:19 10:28 10:31
    БМЗ 09:33 09:33 09:51 09:48 09:49 10:03 10:06 10:21 10:30 10:33
    Улица Дурылина (Ясли 09:35 09:35 09:53 09:50 09:51 10:05 10:08 10:23 10:32 10:35
    Станция Болшево 09:37 09:37 09:55 09:52 09:53 10:07 10:10 10:25 10:34 10:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 10:13 10:24 10:24 10:45 10:59 10:59 11:17 11:40 11:40 11:49
    Улица Докукина 10:18 10:30 10:30 10:50 11:05 11:05 11:22 11:46 11:46 11:54
    Полиграфический колл 10:22 10:34 10:34 10:54 11:09 11:09 11:26 11:50 11:50 11:58
    МГСУ 10:23 10:36 10:36 10:55 11:11 11:11 11:27 11:52 11:52 11:59
    ул. Вешних Вод 10:24 10:37 10:37 10:56 11:12 11:12 11:28 11:53 11:53 12:00
    Детская поликлиника 10:27 10:39 10:39 10:59 11:14 11:14 11:31 11:55 11:55 12:03
    Новый Театр 10:28 10:40 10:40 11:00 11:15 11:15 11:32 11:56 11:56 12:04
    Ул. Егора Абакумова 10:29 10:41 10:41 11:01 11:16 11:16 11:33 11:57 11:57 12:05
    ст. Перловская 10:31 10:43 10:43 11:03 11:18 11:18 11:35 11:59 11:59 12:07
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 10:32 10:44 10:44 11:04 11:19 11:19 11:36 12:00 12:00 12:08
    Ярославское шоссе 10:33 10:45 10:45 11:05 11:20 11:20 11:37 12:01 12:01 12:09
    По требованию 10:34 10:46 10:46 11:06 11:21 11:21 11:38 12:02 12:02 12:10
    Владимирская церковь 10:35 10:47 10:47 11:07 11:22 11:22 11:39 12:03 12:03 12:11
    ТЦ Спортмастер 10:36 10:48 10:48 11:08 11:23 11:23 11:40 12:04 12:04 12:12
    Автобаза 10:37 10:49 10:49 11:09 11:24 11:24 11:41 12:05 12:05 12:13
    Хлебозаводская 10:38 10:51 10:50 11:10 11:25 11:26 11:42 12:07 12:06 12:14
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 10:42 10:57 10:54 11:14 11:29 11:32 11:46 12:13 12:10 12:18
    Комитетский лес 10:43 10:58 10:55 11:15 11:30 11:33 11:47 12:14 12:11 12:19
    Баня 10:44 10:59 10:56 11:16 11:31 11:34 11:48 12:15 12:12 12:20
    Проходная 10:46 11:01 10:58 11:18 11:33 11:36 11:50 12:17 12:14 12:22
    Городок №3 10:48 11:03 11:00 11:20 11:35 11:38 11:52 12:19 12:16 12:24
    Малое Болшево           
    Московская улица 10:51 11:07 11:04 11:23 11:39 11:42 11:55 12:23 12:20 12:27
    БМЗ 10:53 11:09 11:06 11:25 11:41 11:44 11:57 12:25 12:22 12:29
    Улица Дурылина (Ясли 10:55 11:11 11:08 11:27 11:43 11:46 11:59 12:27 12:24 12:31
    Станция Болшево 10:57 11:13 11:10 11:29 11:45 11:48 12:01 12:30 12:26 12:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 12:16 12:16 12:21 12:45 12:45 12:53 13:06 13:06 13:25 13:34
    Улица Докукина 12:22 12:22 12:26 12:51 12:51 12:58 13:12 13:12 13:30 13:40
    Полиграфический колл 12:26 12:26 12:30 12:55 12:55 13:02 13:16 13:16 13:34 13:44
    МГСУ 12:28 12:28 12:31 12:57 12:57 13:03 13:18 13:18 13:35 13:46
    ул. Вешних Вод 12:29 12:29 12:32 12:58 12:58 13:04 13:19 13:19 13:36 13:47
    Детская поликлиника 12:31 12:31 12:35 13:00 13:00 13:07 13:21 13:21 13:39 13:49
    Новый Театр 12:32 12:32 12:36 13:01 13:01 13:08 13:22 13:22 13:40 13:50
    Ул. Егора Абакумова 12:33 12:33 12:37 13:02 13:02 13:09 13:23 13:23 13:41 13:51
    ст. Перловская 12:35 12:35 12:39 13:04 13:04 13:11 13:25 13:25 13:43 13:53
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 12:36 12:36 12:40 13:05 13:05 13:12 13:26 13:26 13:44 13:54
    Ярославское шоссе 12:37 12:37 12:41 13:06 13:06 13:13 13:27 13:27 13:45 13:55
    По требованию 12:38 12:38 12:42 13:07 13:07 13:14 13:28 13:28 13:46 13:56
    Владимирская церковь 12:39 12:39 12:43 13:08 13:08 13:15 13:29 13:29 13:47 13:57
    ТЦ Спортмастер 12:40 12:40 12:44 13:09 13:09 13:16 13:30 13:30 13:48 13:58
    Автобаза 12:41 12:41 12:45 13:10 13:10 13:17 13:31 13:31 13:49 13:59
    Хлебозаводская 12:42 12:43 12:46 13:11 13:12 13:18 13:33 13:32 13:50 14:00
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 12:46 12:49 12:50 13:15 13:18 13:22 13:39 13:36 13:54 14:04
    Комитетский лес 12:47 12:50 12:51 13:16 13:19 13:23 13:40 13:37 13:55 14:05
    Баня 12:48 12:51 12:52 13:17 13:20 13:24 13:41 13:38 13:56 14:06
    Проходная 12:50 12:53 12:54 13:19 13:22 13:26 13:43 13:40 13:58 14:08
    Городок №3 12:52 12:55 12:56 13:21 13:24 13:28 13:46 13:42 14:00 14:10
    Малое Болшево           
    Московская улица 12:56 12:59 12:59 13:25 13:28 13:31 13:50 13:46 14:03 14:14
    БМЗ 12:58 13:01 13:01 13:27 13:30 13:33 13:52 13:48 14:05 14:16
    Улица Дурылина (Ясли 13:00 13:03 13:03 13:29 13:32 13:35 13:54 13:50 14:07 14:18
    Станция Болшево 13:02 13:05 13:05 13:31 13:34 13:37 13:57 13:52 14:09 14:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 13:34 13:41 13:50 13:50 13:57 14:06 14:06 14:13 14:22 14:22
    Улица Докукина 13:40 13:46 13:56 13:56 14:02 14:12 14:12 14:18 14:28 14:28
    Полиграфический колл 13:44 13:50 14:00 14:00 14:06 14:16 14:16 14:22 14:32 14:32
    МГСУ 13:46 13:51 14:02 14:02 14:07 14:18 14:18 14:23 14:34 14:34
    ул. Вешних Вод 13:47 13:52 14:03 14:03 14:08 14:19 14:19 14:24 14:35 14:35
    Детская поликлиника 13:49 13:55 14:05 14:05 14:11 14:21 14:21 14:27 14:37 14:37
    Новый Театр 13:50 13:56 14:06 14:06 14:12 14:22 14:22 14:28 14:38 14:38
    Ул. Егора Абакумова 13:51 13:57 14:07 14:07 14:13 14:23 14:23 14:29 14:39 14:39
    ст. Перловская 13:53 13:59 14:09 14:09 14:15 14:25 14:25 14:31 14:41 14:41
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 13:54 14:00 14:10 14:10 14:16 14:26 14:26 14:32 14:42 14:42
    Ярославское шоссе 13:55 14:01 14:11 14:11 14:17 14:27 14:27 14:33 14:43 14:43
    По требованию 13:56 14:02 14:12 14:12 14:18 14:28 14:28 14:34 14:44 14:44
    Владимирская церковь 13:57 14:03 14:13 14:13 14:19 14:29 14:29 14:35 14:45 14:45
    ТЦ Спортмастер 13:58 14:04 14:14 14:14 14:20 14:30 14:30 14:36 14:46 14:46
    Автобаза 13:59 14:05 14:15 14:15 14:21 14:31 14:31 14:37 14:47 14:47
    Хлебозаводская 14:01 14:06 14:17 14:16 14:22 14:32 14:33 14:38 14:49 14:48
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 14:07 14:10 14:23 14:20 14:26 14:36 14:39 14:42 14:55 14:52
    Комитетский лес 14:08 14:11 14:24 14:21 14:27 14:37 14:40 14:43 14:56 14:53
    Баня 14:09 14:12 14:25 14:22 14:28 14:38 14:41 14:44 14:57 14:54
    Проходная 14:11 14:14 14:27 14:24 14:30 14:40 14:43 14:46 14:59 14:56
    Городок №3 14:13 14:16 14:29 14:26 14:32 14:42 14:45 14:48 15:01 14:58
    Малое Болшево           
    Московская улица 14:17 14:19 14:33 14:30 14:35 14:46 14:49 14:51 15:05 15:02
    БМЗ 14:19 14:21 14:35 14:32 14:37 14:48 14:51 14:53 15:07 15:04
    Улица Дурылина (Ясли 14:21 14:23 14:37 14:34 14:39 14:50 14:53 14:55 15:09 15:06
    Станция Болшево 14:23 14:25 14:39 14:36 14:41 14:52 14:55 14:57 15:11 15:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 14:29 14:54 14:54 15:01 15:18 15:18 15:25 15:42 15:42 15:49
    Улица Докукина 14:34 15:00 15:00 15:06 15:24 15:24 15:30 15:48 15:48 15:54
    Полиграфический колл 14:38 15:04 15:04 15:10 15:28 15:28 15:34 15:52 15:52 15:58
    МГСУ 14:39 15:06 15:06 15:11 15:30 15:30 15:35 15:54 15:54 15:59
    ул. Вешних Вод 14:40 15:07 15:07 15:12 15:31 15:31 15:36 15:55 15:55 16:00
    Детская поликлиника 14:43 15:09 15:09 15:15 15:33 15:33 15:39 15:57 15:57 16:03
    Новый Театр 14:44 15:10 15:10 15:16 15:34 15:34 15:40 15:58 15:58 16:04
    Ул. Егора Абакумова 14:45 15:11 15:11 15:17 15:35 15:35 15:41 15:59 15:59 16:05
    ст. Перловская 14:47 15:13 15:13 15:19 15:37 15:37 15:43 16:01 16:01 16:07
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 14:48 15:14 15:14 15:20 15:38 15:38 15:44 16:03 16:03 16:08
    Ярославское шоссе 14:49 15:15 15:15 15:21 15:39 15:39 15:45 16:04 16:04 16:09
    По требованию 14:50 15:16 15:16 15:22 15:40 15:40 15:46 16:05 16:05 16:10
    Владимирская церковь 14:51 15:17 15:17 15:23 15:41 15:41 15:47 16:06 16:06 16:11
    ТЦ Спортмастер 14:52 15:18 15:18 15:24 15:42 15:42 15:48 16:07 16:07 16:12
    Автобаза 14:53 15:19 15:19 15:25 15:43 15:43 15:49 16:08 16:09 16:13
    Хлебозаводская 14:54 15:21 15:20 15:26 15:45 15:44 15:50 16:09 16:11 16:14
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 14:58 15:27 15:24 15:30 15:51 15:48 15:54 16:13 16:19 16:18
    Комитетский лес 14:59 15:28 15:25 15:31 15:52 15:49 15:55 16:14 16:20 16:19
    Баня 15:00 15:29 15:26 15:32 15:53 15:50 15:56 16:15 16:21 16:20
    Проходная 15:02 15:31 15:28 15:34 15:55 15:52 15:58 16:18 16:24 16:22
    Городок №3 15:04 15:33 15:30 15:36 15:57 15:54 16:00 16:20 16:26 16:24
    Малое Болшево           
    Московская улица 15:07 15:37 15:34 15:39 16:01 15:58 16:03 16:27 16:33 16:27
    БМЗ 15:09 15:39 15:36 15:41 16:03 16:00 16:05 16:29 16:35 16:29
    Улица Дурылина (Ясли 15:11 15:41 15:38 15:43 16:05 16:02 16:07 16:31 16:37 16:31
    Станция Болшево 15:13 15:43 15:40 15:45 16:07 16:04 16:09 16:34 16:40 16:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 16:14 16:14 16:21 16:51 16:51 16:53 17:25 17:28 17:28 17:57
    Улица Докукина 16:24 16:24 16:26 17:01 17:01 16:58 17:30 17:38 17:38 18:02
    Полиграфический колл 16:29 16:29 16:30 17:06 17:06 17:02 17:34 17:43 17:43 18:06
    МГСУ 16:31 16:31 16:31 17:08 17:08 17:03 17:35 17:45 17:45 18:07
    ул. Вешних Вод 16:32 16:32 16:32 17:09 17:09 17:04 17:36 17:46 17:46 18:08
    Детская поликлиника 16:34 16:34 16:35 17:11 17:11 17:07 17:39 17:48 17:48 18:11
    Новый Театр 16:35 16:35 16:36 17:12 17:12 17:08 17:40 17:49 17:49 18:12
    Ул. Егора Абакумова 16:36 16:36 16:37 17:13 17:13 17:09 17:41 17:50 17:50 18:13
    ст. Перловская 16:39 16:39 16:39 17:16 17:16 17:11 17:43 17:53 17:53 18:15
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 16:41 16:41 16:40 17:18 17:18 17:12 17:44 17:55 17:55 18:16
    Ярославское шоссе 16:42 16:42 16:41 17:19 17:19 17:13 17:45 17:56 17:56 18:17
    По требованию 16:43 16:43 16:42 17:20 17:20 17:14 17:46 17:57 17:57 18:18
    Владимирская церковь 16:44 16:44 16:43 17:21 17:21 17:15 17:47 17:58 17:58 18:19
    ТЦ Спортмастер 16:45 16:45 16:44 17:22 17:22 17:16 17:48 17:59 17:59 18:20
    Автобаза 16:46 16:47 16:45 17:24 17:23 17:17 17:49 18:00 18:01 18:21
    Хлебозаводская 16:47 16:49 16:46 17:26 17:24 17:18 17:50 18:01 18:03 18:22
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 16:51 16:57 16:50 17:34 17:30 17:22 17:54 18:07 18:11 18:26
    Комитетский лес 16:52 16:58 16:51 17:35 17:31 17:23 17:55 18:08 18:12 18:27
    Баня 16:53 16:59 16:52 17:36 17:32 17:24 17:56 18:09 18:13 18:28
    Проходная 16:56 17:02 16:54 17:39 17:35 17:26 17:58 18:12 18:16 18:30
    Городок №3 16:58 17:04 16:56 17:41 17:37 17:28 18:00 18:14 18:18 18:32
    Малое Болшево           
    Московская улица 17:05 17:11 16:59 17:48 17:44 17:31 18:03 18:21 18:25 18:35
    БМЗ 17:07 17:13 17:01 17:50 17:46 17:33 18:05 18:23 18:27 18:37
    Улица Дурылина (Ясли 17:09 17:15 17:03 17:52 17:48 17:35 18:07 18:25 18:29 18:39
    Станция Болшево 17:11 17:18 17:05 17:55 17:51 17:37 18:09 18:28 18:32 18:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 18:00 18:00 18:13 18:16 18:16 18:29 18:32 18:32 18:45 18:48
    Улица Докукина 18:10 18:10 18:18 18:26 18:26 18:34 18:42 18:42 18:50 18:58
    Полиграфический колл 18:15 18:15 18:22 18:31 18:31 18:38 18:47 18:47 18:54 19:03
    МГСУ 18:17 18:17 18:23 18:33 18:33 18:39 18:49 18:49 18:55 19:05
    ул. Вешних Вод 18:18 18:18 18:24 18:34 18:34 18:40 18:50 18:50 18:56 19:06
    Детская поликлиника 18:20 18:20 18:27 18:36 18:36 18:43 18:52 18:52 18:59 19:08
    Новый Театр 18:21 18:21 18:28 18:37 18:37 18:44 18:53 18:53 19:00 19:09
    Ул. Егора Абакумова 18:22 18:22 18:29 18:38 18:38 18:45 18:54 18:54 19:01 19:10
    ст. Перловская 18:25 18:25 18:31 18:41 18:41 18:47 18:57 18:57 19:03 19:13
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 18:27 18:27 18:32 18:43 18:43 18:48 18:59 18:59 19:04 19:15
    Ярославское шоссе 18:28 18:28 18:33 18:44 18:44 18:49 19:00 19:00 19:05 19:16
    По требованию 18:29 18:29 18:34 18:45 18:45 18:50 19:01 19:01 19:06 19:17
    Владимирская церковь 18:30 18:30 18:35 18:46 18:46 18:51 19:02 19:02 19:07 19:18
    ТЦ Спортмастер 18:31 18:31 18:36 18:47 18:47 18:52 19:03 19:03 19:08 19:19
    Автобаза 18:33 18:32 18:37 18:48 18:49 18:53 19:04 19:05 19:09 19:21
    Хлебозаводская 18:35 18:33 18:38 18:49 18:51 18:54 19:05 19:07 19:10 19:23
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 18:43 18:39 18:42 18:55 18:59 18:58 19:11 19:15 19:14 19:31
    Комитетский лес 18:44 18:40 18:43 18:56 19:00 18:59 19:12 19:16 19:15 19:32
    Баня 18:45 18:41 18:44 18:57 19:01 19:00 19:13 19:17 19:16 19:33
    Проходная 18:48 18:44 18:46 19:00 19:04 19:02 19:16 19:20 19:18 19:36
    Городок №3 18:50 18:46 18:48 19:02 19:06 19:04 19:18 19:22 19:20 19:38
    Малое Болшево           
    Московская улица 18:57 18:53 18:51 19:09 19:13 19:07 19:25 19:29 19:23 19:45
    БМЗ 18:59 18:55 18:53 19:11 19:15 19:09 19:27 19:31 19:25 19:47
    Улица Дурылина (Ясли 19:01 18:57 18:55 19:13 19:17 19:11 19:29 19:33 19:27 19:49
    Станция Болшево 19:04 19:00 18:57 19:16 19:20 19:13 19:32 19:36 19:29 19:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 18:48 19:01 19:04 19:04 19:17 19:20 19:20 19:33 19:36 19:36
    Улица Докукина 18:58 19:06 19:14 19:14 19:22 19:30 19:30 19:38 19:46 19:46
    Полиграфический колл 19:03 19:10 19:19 19:19 19:26 19:35 19:35 19:42 19:51 19:51
    МГСУ 19:05 19:11 19:21 19:21 19:27 19:37 19:37 19:43 19:53 19:53
    ул. Вешних Вод 19:06 19:12 19:22 19:22 19:28 19:38 19:38 19:44 19:54 19:54
    Детская поликлиника 19:08 19:15 19:24 19:24 19:31 19:40 19:40 19:47 19:56 19:56
    Новый Театр 19:09 19:16 19:25 19:25 19:32 19:41 19:41 19:48 19:57 19:57
    Ул. Егора Абакумова 19:10 19:17 19:26 19:26 19:33 19:42 19:42 19:49 19:58 19:58
    ст. Перловская 19:13 19:19 19:29 19:29 19:35 19:45 19:45 19:51 20:01 20:01
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 19:15 19:20 19:31 19:31 19:36 19:47 19:47 19:52 20:03 20:03
    Ярославское шоссе 19:16 19:21 19:32 19:32 19:37 19:48 19:48 19:53 20:04 20:04
    По требованию 19:17 19:22 19:33 19:33 19:38 19:49 19:49 19:54 20:05 20:05
    Владимирская церковь 19:18 19:23 19:34 19:34 19:39 19:50 19:50 19:55 20:06 20:06
    ТЦ Спортмастер 19:19 19:24 19:35 19:35 19:40 19:51 19:51 19:56 20:07 20:07
    Автобаза 19:20 19:25 19:37 19:36 19:41 19:52 19:53 19:57 20:08 20:09
    Хлебозаводская 19:21 19:26 19:39 19:37 19:42 19:53 19:55 19:58 20:09 20:11
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 19:27 19:30 19:47 19:43 19:46 19:59 20:03 20:02 20:14 20:19
    Комитетский лес 19:28 19:31 19:48 19:44 19:47 20:00 20:04 20:03 20:15 20:20
    Баня 19:29 19:32 19:49 19:45 19:48 20:01 20:05 20:04 20:16 20:21
    Проходная 19:32 19:34 19:52 19:48 19:50 20:04 20:08 20:06 20:19 20:24
    Городок №3 19:34 19:36 19:54 19:50 19:52 20:06 20:10 20:08 20:21 20:26
    Малое Болшево           
    Московская улица 19:41 19:39 20:01 19:57 19:55 20:13 20:17 20:11 20:28 20:33
    БМЗ 19:43 19:41 20:03 19:59 19:57 20:15 20:19 20:13 20:30 20:35
    Улица Дурылина (Ясли 19:45 19:43 20:05 20:01 19:59 20:17 20:21 20:15 20:32 20:37
    Станция Болшево 19:48 19:45 20:08 20:04 20:01 20:20 20:24 20:17 20:35 20:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 19:52 19:52 20:05 20:24 20:24 20:37 20:59 20:59 21:09 21:31
    Улица Докукина 20:02 20:02 20:10 20:34 20:34 20:42 21:09 21:09 21:14 21:41
    Полиграфический колл 20:07 20:07 20:14 20:39 20:39 20:46 21:14 21:14 21:18 21:46
    МГСУ 20:09 20:09 20:15 20:41 20:41 20:47 21:16 21:16 21:19 21:48
    ул. Вешних Вод 20:10 20:10 20:16 20:42 20:42 20:48 21:17 21:17 21:20 21:49
    Детская поликлиника 20:12 20:12 20:19 20:44 20:44 20:51 21:19 21:19 21:23 21:51
    Новый Театр 20:13 20:13 20:20 20:45 20:45 20:52 21:20 21:20 21:24 21:52
    Ул. Егора Абакумова 20:14 20:14 20:21 20:46 20:46 20:53 21:21 21:21 21:25 21:53
    ст. Перловская 20:17 20:17 20:23 20:49 20:49 20:55 21:24 21:24 21:27 21:56
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 20:19 20:19 20:24 20:51 20:51 20:56 21:26 21:26 21:28 21:58
    Ярославское шоссе 20:20 20:20 20:25 20:52 20:52 20:57 21:27 21:27 21:29 21:59
    По требованию 20:21 20:21 20:26 20:53 20:53 20:58 21:28 21:28 21:30 22:00
    Владимирская церковь 20:22 20:22 20:27 20:54 20:54 20:59 21:29 21:29 21:31 22:01
    ТЦ Спортмастер 20:23 20:23 20:28 20:55 20:55 21:00 21:30 21:30 21:32 22:02
    Автобаза 20:25 20:24 20:29 20:57 20:56 21:01 21:31 21:32 21:33 22:04
    Хлебозаводская 20:27 20:25 20:30 20:59 20:57 21:02 21:32 21:34 21:34 22:06
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 20:35 20:30 20:34 21:07 21:02 21:06 21:36 21:42 21:38 22:12
    Комитетский лес 20:36 20:31 20:35 21:08 21:03 21:07 21:37 21:43 21:39 22:13
    Баня 20:37 20:32 20:36 21:09 21:04 21:08 21:38 21:44 21:40 22:14
    Проходная 20:40 20:35 20:38 21:12 21:07 21:10 21:41 21:47 21:42 22:16
    Городок №3 20:42 20:37 20:40 21:14 21:09 21:12 21:43 21:49 21:44 22:18
    Малое Болшево           
    Московская улица 20:49 20:44 20:43 21:21 21:16 21:15 21:50 21:56 21:47 22:22
    БМЗ 20:51 20:46 20:45 21:23 21:18 21:17 21:52 21:58 21:49 22:24
    Улица Дурылина (Ясли 20:53 20:48 20:47 21:25 21:20 21:19 21:54 22:00 21:51 22:26
    Станция Болшево 20:56 20:51 20:49 21:28 21:23 21:21 21:56 22:03 21:53 22:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    метро "ВДНХ" 21:31 21:41 22:00 22:00 22:16 22:32 22:32 23:00 23:04 23:04
    Улица Докукина 21:41 21:46 22:10 22:06 22:21 22:38 22:38 23:05 23:10 23:10
    Полиграфический колл 21:46 21:50 22:14 22:10 22:25 22:42 22:42 23:09 23:14 23:14
    МГСУ 21:48 21:51 22:16 22:12 22:26 22:44 22:44 23:10 23:16 23:16
    ул. Вешних Вод 21:49 21:52 22:17 22:13 22:27 22:45 22:45 23:11 23:17 23:17
    Детская поликлиника 21:51 21:55 22:19 22:15 22:30 22:47 22:47 23:14 23:19 23:19
    Новый Театр 21:52 21:56 22:20 22:16 22:31 22:48 22:48 23:15 23:20 23:20
    Ул. Егора Абакумова 21:53 21:57 22:21 22:17 22:32 22:49 22:49 23:16 23:21 23:21
    ст. Перловская 21:56 21:59 22:23 22:19 22:34 22:51 22:51 23:18 23:23 23:23
    ТЦ ХL (Фуражная улиц 21:58 22:00 22:24 22:20 22:35 22:52 22:52 23:19 23:24 23:24
    Ярославское шоссе 21:59 22:01 22:25 22:21 22:36 22:53 22:53 23:20 23:25 23:25
    По требованию 22:00 22:02 22:26 22:22 22:37 22:54 22:54 23:21 23:26 23:26
    Владимирская церковь 22:01 22:03 22:27 22:23 22:38 22:55 22:55 23:22 23:27 23:27
    ТЦ Спортмастер 22:02 22:04 22:28 22:24 22:39 22:56 22:56 23:23 23:28 23:28
    Автобаза 22:03 22:05 22:29 22:25 22:40 22:57 22:57 23:24 23:29 23:29
    Хлебозаводская 22:04 22:06 22:31 22:26 22:41 22:58 22:59 23:25 23:31 23:30
    Строитель           
    Сан. Подлипки           
    Поворот 22:08 22:10 22:37 22:30 22:45 23:02 23:05 23:29 23:37 23:34
    Комитетский лес 22:09 22:11 22:38 22:31 22:46 23:03 23:06 23:30 23:38 23:35
    Баня 22:10 22:12 22:39 22:32 22:47 23:04 23:07 23:31 23:39 23:36
    Проходная 22:12 22:14 22:41 22:34 22:49 23:06 23:09 23:33 23:41 23:38
    Городок №3 22:14 22:16 22:43 22:36 22:51 23:08 23:11 23:35 23:43 23:40
    Малое Болшево           
    Московская улица 22:18 22:19 22:47 22:40 22:54 23:12 23:15 23:38 23:47 23:44
    БМЗ 22:20 22:21 22:49 22:42 22:56 23:14 23:17 23:40 23:49 23:46
    Улица Дурылина (Ясли 22:22 22:23 22:51 22:44 22:58 23:16 23:19 23:42 23:51 23:48
    Станция Болшево 22:24 22:25 22:53 22:46 23:00 23:18 23:21 23:44 23:53 23:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!