ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №7 а/к 1790 г.Серпухов

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №7 Промзона – Серпуховское ш. – Автостанция – Промзона
    маршрут обслуживает а/к 1790 г.Серпухов

    Расписание действует 01.03.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Фестивальный проезд 07:20 09:00 15:00 16:20 19:20
    Протвино      
    Фестивальный проезд      
    Школа № 1 07:22 09:02 15:02 16:22 19:22
    АТС 07:23 09:03 15:03 16:23 19:23
    Поликлиника 07:25 09:05 15:05 16:25 19:25
    Юбилейный 07:26 09:06 15:06 16:26 19:26
    Протвино 07:28 09:08 15:08 16:28 19:28
    Гостиница 07:30 09:10 15:10 16:30 19:30
    ул. Дружбы 07:32 09:12 15:12 16:32 19:32
    Лесной бульвар 07:34 09:14 15:14 16:34 19:34
    БСИ 07:36 09:16 15:16 16:36 19:36
    Гараж 07:38 09:18 15:18 16:38 19:38
    Канал Пласт 07:40 09:20 15:20 16:40 19:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Канал Пласт 08:15 09:45 15:40 17:10 20:15
    Гараж 08:17 09:47 15:42 17:12 20:17
    БСИ 08:19 09:49 15:44 17:14 20:19
    Лесной бульвар 08:21 09:51 15:46 17:16 20:21
    ул. Дружбы 08:23 09:53 15:48 17:18 20:23
    Гостиница 08:25 09:55 15:50 17:20 20:25
    Протвино 08:27 09:57 15:52 17:22 20:27
    Юбилейный 08:29 09:59 15:54 17:24 20:29
    Поликлиника 08:30 10:00 15:55 17:25 20:30
    АТС 08:32 10:02 15:57 17:27 20:32
    Школа № 1 08:33 10:03 15:58 17:28 20:33
    Фестивальный проезд 08:35 10:05 16:00 17:30 20:40
    Протвино  14:45  19:00 20:50
    Фестивальный проезд  14:55  19:10  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!