ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 ст. Гривно – Жилгородок
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 11.04.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Гривно 05:55 06:30 07:05 07:55 08:35  12:18 13:00 13:45 14:30
    Горсовет           
    Огородный пер.           
    Лесная ул           
    Ф-ка игрушек      09:15     
    Лесная ул      09:17     
    Огородный пер.      09:19     
    Магазин           
    Горсовет      09:21     
    ст.Гривно      09:25     
    КМЗ ДК 05:57 06:32 07:07 07:57 08:37 09:27 12:20 13:02 13:47 14:32
    Заводоуправление 05:58 06:33 07:08 07:58 08:38 09:28 12:21 13:03 13:48 14:33
    Детский сад 06:00 06:35 07:10 08:00 08:40 09:30 12:23 13:05 13:50 14:35
    Красная ул 06:01 06:36 07:11 08:01 08:41 09:31 12:24 13:06 13:51 14:36
    Микрорайон 06:02 06:37 07:12 08:02 08:42 09:32 12:25 13:07 13:52 14:37
    Жилгородок 06:04 06:39 07:14 08:04 08:44 09:34 12:27 13:09 13:54 14:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст.Гривно 15:00 15:52 16:30 17:19 18:10
    Горсовет      
    Огородный пер.      
    Лесная ул      
    Ф-ка игрушек      
    Лесная ул      
    Огородный пер.      
    Магазин      
    Горсовет      
    ст.Гривно      
    КМЗ ДК 15:02 15:54 16:32 17:21 18:12
    Заводоуправление 15:03 15:55 16:33 17:22 18:13
    Детский сад 15:05 15:57 16:35 17:24 18:15
    Красная ул 15:06 15:58 16:36 17:25 18:16
    Микрорайон 15:07 15:59 16:37 17:26 18:17
    Жилгородок 15:09 16:01 16:39 17:28 18:19


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Жилгородок 05:41 06:10 06:45 07:20 08:10 08:50 09:47 12:33 13:15 13:59
    Микрорайон 05:43 06:12 06:47 07:22 08:12 08:52 09:49 12:35 13:17 14:01
    Красная ул 05:44 06:13 06:48 07:23 08:13 08:53 09:50 12:36 13:18 14:02
    Детский сад 05:45 06:14 06:49 07:24 08:14 08:54 09:51 12:37 13:19 14:03
    Заводоуправление 05:47 06:16 06:51 07:26 08:16 08:56 09:53 12:39 13:21 14:05
    КМЗ ДК 05:48 06:17 06:52 07:27 08:17 08:57 09:54 12:40 13:22 14:06
    ст.Гривно 05:50 06:19 06:54 07:29 08:19 09:06 10:01 12:42 13:24 14:08
    Горсовет      09:08 10:03    
    Магазин      09:10 10:05    
    Огородный пер.           
    Лесная ул      09:12 10:07    
    Ф-ка игрушек      09:14 10:10    
    Лесная ул       10:12    
    Огородный пер.       10:14    
    Горсовет       10:16    
    ст.Гривно       10:18    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Жилгородок 14:45 15:12 16:14 16:46 17:37 18:25
    Микрорайон 14:47 15:14 16:16 16:48 17:39 18:27
    Красная ул 14:48 15:15 16:17 16:49 17:40 18:28
    Детский сад 14:49 15:16 16:18 16:50 17:41 18:29
    Заводоуправление 14:51 15:18 16:20 16:52 17:43 18:31
    КМЗ ДК 14:52 15:19 16:21 16:53 17:44 18:32
    ст.Гривно 14:54 15:21 16:23 16:55 17:46 18:34
    Горсовет       
    Магазин       
    Огородный пер.       
    Лесная ул       
    Ф-ка игрушек       
    Лесная ул       
    Огородный пер.       
    Горсовет       
    ст.Гривно       

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!