ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №486 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №486 Краснознаменск – Москва (м.Саларьево)
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Расписание действует 01.01.2019-30.06.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ _____с_ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Госпиталь 06:00 06:30 07:00 07:30 08:15 09:00 10:00 11:50 11:50 12:50
    Школа №4 06:01 06:31 07:01 07:31 08:16 09:01 10:01 11:51 11:51 12:51
    Парк Победы 06:02 06:32 07:02 07:32 08:17 09:02 10:02 11:52 11:52 12:52
    Кафе "Русь" 06:05 06:35 07:05 07:35 08:20 09:05 10:05 11:55 11:55 12:55
    Торговый центр 06:06 06:36 07:06 07:36 08:21 09:06 10:06 11:56 11:56 12:56
    Дом офицеров 06:07 06:37 07:07 07:37 08:22 09:07 10:07 11:57 11:57 12:57
    КПП 06:10 06:40 07:10 07:40 08:25 09:10 10:10 12:00 12:00 13:00
    Минское шоссе, 40 км 06:15 06:45 07:15 07:45 08:30 09:15 10:15 12:05 12:05 13:05
    Минское шоссе, 39 км 06:18 06:48 07:18 07:48 08:33 09:18 10:18 12:08 12:08 13:08
    Минское шоссе, 38 км 06:21 06:51 07:21 07:51 08:36 09:21 10:21 12:11 12:11 13:11
    Минское шоссе, 36 км 06:24 06:54 07:24 07:54 08:39 09:24 10:24 12:14 12:14 13:14
    д. Зайцево 06:29 06:59 07:29 07:59 08:44 09:29 10:29 12:19 12:19 13:19
    По требованию 06:34 07:04 07:34 08:04 08:49 09:34 10:34 12:24 12:24 13:24
    Ликова           
    пов. на Боровское шо 06:42 07:12 07:42 08:12 08:57 09:42 10:42 12:32 12:32 13:32
    АТС 06:43 07:13 07:43 08:13 08:58 09:43 10:43 12:33 12:33 13:33
    Центральная улица 06:44 07:14 07:44 08:14 08:59 09:44 10:44 12:34 12:34 13:34
    Гостиница 06:45 07:15 07:45 08:15 09:00 09:45 10:45 12:35 12:35 13:35
    м.Саларьево 06:50 07:20 08:00 08:30 09:15 09:55 10:50 12:50 12:45 13:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчпс_ пвсчп__ _____с_ пвсчпс_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Госпиталь 12:50 13:50 14:50 14:50 15:50 16:40 16:40 17:30 17:30 18:10
    Школа №4 12:51 13:51 14:51 14:51 15:51 16:41 16:41 17:31 17:31 18:11
    Парк Победы 12:52 13:52 14:52 14:52 15:52 16:42 16:42 17:32 17:32 18:12
    Кафе "Русь" 12:55 13:55 14:55 14:55 15:55 16:45 16:45 17:35 17:35 18:15
    Торговый центр 12:56 13:56 14:56 14:56 15:56 16:46 16:46 17:36 17:36 18:16
    Дом офицеров 12:57 13:57 14:57 14:57 15:57 16:47 16:47 17:37 17:37 18:17
    КПП 13:00 14:00 15:00 15:00 16:00 16:50 16:50 17:40 17:40 18:20
    Минское шоссе, 40 км 13:05 14:05 15:05 15:05 16:05 16:55 16:55 17:45 17:45 18:25
    Минское шоссе, 39 км 13:08 14:08 15:08 15:08 16:08 16:58 16:58 17:48 17:48 18:28
    Минское шоссе, 38 км 13:11 14:11 15:11 15:11 16:11 17:01 17:01 17:51 17:51 18:31
    Минское шоссе, 36 км 13:14 14:14 15:14 15:14 16:14 17:04 17:04 17:54 17:54 18:34
    д. Зайцево 13:19 14:19 15:19 15:19 16:19 17:09 17:09 17:59 17:59 18:39
    По требованию 13:24 14:24 15:24 15:24 16:24 17:14 17:14 18:04 18:04 18:44
    Ликова           
    пов. на Боровское шо 13:32 14:32 15:32 15:32 16:32 17:22 17:22 18:12 18:12 18:52
    АТС 13:33 14:33 15:33 15:33 16:33 17:23 17:23 18:13 18:13 18:53
    Центральная улица 13:34 14:34 15:34 15:34 16:34 17:24 17:24 18:14 18:14 18:54
    Гостиница 13:35 14:35 15:35 15:35 16:35 17:25 17:25 18:15 18:15 18:55
    м.Саларьево 13:50 14:40 15:40 15:50 16:40 17:30 17:40 18:25 18:30 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ _____с_ пвсчп__
    соцсоцсоц
    Госпиталь 19:00 20:05 20:05
    Школа №4 19:01 20:06 20:06
    Парк Победы 19:02 20:07 20:07
    Кафе "Русь" 19:05 20:10 20:10
    Торговый центр 19:06 20:11 20:11
    Дом офицеров 19:07 20:12 20:12
    КПП 19:10 20:15 20:15
    Минское шоссе, 40 км 19:15 20:20 20:20
    Минское шоссе, 39 км 19:18 20:23 20:23
    Минское шоссе, 38 км 19:21 20:26 20:26
    Минское шоссе, 36 км 19:24 20:29 20:29
    д. Зайцево 19:29 20:34 20:34
    По требованию 19:34 20:39 20:39
    Ликова    
    пов. на Боровское шо 19:42 20:47 20:47
    АТС 19:43 20:48 20:48
    Центральная улица 19:44 20:49 20:49
    Гостиница 19:45 20:50 20:50
    м.Саларьево 19:50 21:05 20:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ _____с_ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 07:10 07:40 08:25 09:00 09:30 09:30 10:23 10:25 11:20 11:20
    Гостиница 07:22 07:53 08:37 09:15 09:45 09:43 10:40 10:40 11:35 11:35
    Центральная улица 07:23 07:54 08:38 09:16 09:46 09:44 10:41 10:41 11:36 11:36
    АТС 07:24 07:55 08:39 09:17 09:47 09:45 10:42 10:42 11:37 11:37
    пов. на Боровское шо 07:26 07:57 08:41 09:19 09:49 09:47 10:43 10:43 11:39 11:39
    Ликова 07:27 07:58 08:42 09:20 09:50 09:48 10:44 10:44 11:40 11:40
    По требованию 07:30 08:02 08:47 09:24 09:54 09:51 10:45 10:45 11:43 11:44
    д. Зайцево 07:33 08:05 08:51 09:27 09:57 09:54 10:46 10:46 11:45 11:47
    Минское шоссе, 36 км 07:37 08:09 08:55 09:31 10:01 09:57 10:47 10:47 11:48 11:50
    Минское шоссе, 38 км 07:40 08:12 08:58 09:34 10:04 10:00 10:48 10:48 11:49 11:51
    Минское шоссе, 39 км 07:43 08:15 09:01 09:37 10:07 10:03 10:50 10:50 11:51 11:52
    Минское шоссе, 40 км 07:46 08:18 09:04 09:40 10:10 10:06 10:51 10:51 11:52 11:53
    КПП 07:49 08:21 09:07 09:43 10:13 10:09 10:54 10:54 11:54 11:54
    Дом офицеров 07:50 08:22 09:08 09:44 10:14 10:10 10:55 10:55 11:55 11:55
    Торговый центр 07:51 08:23 09:09 09:45 10:15 10:11 10:56 10:56 11:56 11:56
    Кафе "Русь" 07:52 08:24 09:10 09:46 10:16 10:12 10:57 10:57 11:57 11:57
    Парк Победы 07:53 08:25 09:11 09:47 10:17 10:13 10:58 10:58 11:58 11:58
    Школа №4 07:54 08:26 09:12 09:48 10:18 10:14 10:59 10:59 11:59 11:59
    Госпиталь 07:55 08:30 09:15 09:50 10:20 10:15 11:00 11:00 12:00 12:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ _____с_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м.Саларьево 13:00 14:00 15:00 16:00 16:00 17:00 18:00 18:40 19:25 20:10
    Гостиница 13:15 14:15 15:15 16:15 16:15 17:15 18:15 18:55 19:40 20:25
    Центральная улица 13:16 14:16 15:16 16:16 16:16 17:16 18:16 18:56 19:41 20:26
    АТС 13:17 14:17 15:17 16:17 16:17 17:17 18:17 18:57 19:42 20:27
    пов. на Боровское шо 13:19 14:19 15:19 16:19 16:18 17:19 18:19 18:59 19:44 20:29
    Ликова 13:20 14:20 15:20 16:20 16:19 17:20 18:20 19:00 19:45 20:30
    По требованию 13:24 14:24 15:24 16:24 16:21 17:24 18:24 19:04 19:49 20:34
    д. Зайцево 13:27 14:27 15:27 16:26 16:22 17:27 18:27 19:07 19:52 20:37
    Минское шоссе, 36 км 13:31 14:31 15:31 16:29 16:24 17:31 18:31 19:11 19:56 20:41
    Минское шоссе, 38 км 13:34 14:34 15:34 16:33 16:26 17:34 18:34 19:14 19:59 20:44
    Минское шоссе, 39 км 13:37 14:37 15:37 16:37 16:28 17:37 18:37 19:17 20:02 20:47
    Минское шоссе, 40 км 13:40 14:40 15:40 16:40 16:30 17:40 18:40 19:20 20:05 20:50
    КПП 13:43 14:43 15:43 16:43 16:33 17:43 18:43 19:23 20:08 20:53
    Дом офицеров 13:44 14:44 15:44 16:44 16:34 17:44 18:44 19:24 20:09 20:54
    Торговый центр 13:45 14:45 15:45 16:45 16:35 17:45 18:45 19:25 20:10 20:55
    Кафе "Русь" 13:46 14:46 15:46 16:46 16:36 17:46 18:46 19:26 20:11 20:56
    Парк Победы 13:47 14:47 15:47 16:47 16:37 17:47 18:47 19:27 20:12 20:57
    Школа №4 13:48 14:48 15:48 16:48 16:38 17:48 18:48 19:28 20:13 20:58
    Госпиталь 13:50 14:50 15:50 16:50 16:40 17:50 19:10 19:30 20:25 21:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____с_
    соцсоц
    м.Саларьево 21:10 21:10
    Гостиница 21:25 21:25
    Центральная улица 21:26 21:26
    АТС 21:27 21:27
    пов. на Боровское шо 21:29 21:29
    Ликова 21:30 21:30
    По требованию 21:34 21:34
    д. Зайцево 21:37 21:37
    Минское шоссе, 36 км 21:41 21:41
    Минское шоссе, 38 км 21:44 21:44
    Минское шоссе, 39 км 21:47 21:47
    Минское шоссе, 40 км 21:50 21:50
    КПП 21:53 21:53
    Дом офицеров 21:54 21:54
    Торговый центр 21:55 21:55
    Кафе "Русь" 21:56 21:56
    Парк Победы 21:57 21:57
    Школа №4 21:58 21:58
    Госпиталь 22:05 22:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!