ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №519 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №519 Марфино - Москва (м. Алтуфьево)
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марфино д/о 06:20 07:00 07:40 08:45 11:00 14:05 17:20 19:05
    Магазин "Продукты" 06:21 07:01 07:42 08:46 11:01 14:06 17:21 19:06
    Школа 06:23 07:03 07:44 08:48 11:03 14:08 17:23 19:08
    Молокозавод 06:27 07:07 07:47 08:52 11:07 14:12 17:27 19:12
    Сухарево 06:28 07:08 07:48 08:53 11:08 14:13 17:28 19:13
    Сухаревская больница 06:29 07:09 07:49 08:54 11:09 14:14 17:29 19:14
    Сухаревская сторожка 06:30 07:10 07:50 08:55 11:10 14:15 17:30 19:15
    Троице-Сельцо         
    Магазин         
    Шолохово 06:34 07:14 07:55 08:59 11:14 14:19 17:34 19:19
    Шолоховский лес 06:37 07:17 07:59 09:02 11:17 14:22 17:37 19:22
    Новосельцево 06:39 07:19 08:01 09:04 11:19 14:24 17:39 19:24
    Еремино 06:40 07:20 08:02 09:05 11:20 14:25 17:40 19:25
    Птицефабрика 06:41 07:21 08:04 09:06 11:21 14:26 17:41 19:26
    Красная Горка 06:42 07:22 08:06 09:07 11:22 14:27 17:42 19:27
    Капустино 06:44 07:24 08:08 09:09 11:24 14:29 17:44 19:29
    Хлебниково 06:47 07:27 08:12 09:12 11:27 14:32 17:47 19:32
    Грибки 06:49 07:29 08:14 09:14 11:29 14:34 17:49 19:34
    Бульварная улица 06:50 07:30 08:16 09:15 11:30 14:35 17:50 19:35
    Виноградово 06:51 07:31 08:18 09:16 11:31 14:36 17:51 19:36
    22-й км 06:53 07:33 08:21 09:18 11:33 14:38 17:53 19:38
    Заболотье 06:54 07:34 08:24 09:19 11:34 14:39 17:54 19:39
    21-й км 06:55 07:35 08:26 09:20 11:35 14:40 17:55 19:40
    м-н Метро 06:56 07:36 08:28 09:21 11:36 14:41 17:56 19:41
    Оптовый рынок 06:57 07:37 08:30 09:22 11:37 14:42 17:57 19:42
    платф. Марк 06:59 07:39 08:32 09:24 11:39 14:44 17:59 19:44
    платф. Лианозово 07:01 07:41 08:35 09:26 11:41 14:46 18:01 19:46
    м. Алтуфьево 07:05 07:45 08:40 09:30 11:45 14:50 18:05 19:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 07:55 09:40 11:55 15:00 18:15 20:00
    платф. Лианозово 07:58 09:43 11:58 15:03 18:18 20:03
    платф. Марк 08:00 09:45 12:00 15:05 18:20 20:05
    Оптовый рынок 08:02 09:47 12:02 15:07 18:22 20:07
    м-н Метро       
    21-й км 08:03 09:48 12:03 15:08 18:23 20:08
    Заболотье 08:04 09:49 12:04 15:09 18:24 20:09
    22-й км 08:05 09:50 12:05 15:10 18:25 20:10
    Виноградово 08:07 09:52 12:07 15:12 18:27 20:12
    Бульварная улица       
    Грибки 08:10 09:55 12:10 15:15 18:30 20:15
    Хлебниково 08:11 09:56 12:11 15:16 18:31 20:16
    Капустино 08:14 09:59 12:14 15:19 18:34 20:19
    Красная Горка 08:16 10:01 12:16 15:21 18:36 20:21
    Птицефабрика 08:17 10:02 12:17 15:22 18:37 20:22
    Еремино 08:18 10:03 12:18 15:23 18:38 20:23
    Новосельцево 08:19 10:04 12:19 15:24 18:39 20:24
    Шолоховский лес 08:21 10:06 12:21 15:26 18:41 20:26
    Шолохово 08:24 10:09 12:24 15:29 18:44 20:29
    Магазин 08:25 10:10 12:25 15:30 18:45 20:30
    Троице-Сельцо 08:28 10:13 12:28 15:33 18:48 20:33
    Сухаревская сторожка       
    Сухаревская больница       
    Сухарево       
    Молокозавод 08:30 10:15 12:30 15:35 18:50 20:35
    Школа 08:33 10:18 12:33 15:38 18:53 20:38
    Магазин "Продукты" 08:34 10:19 12:34 15:39 18:54 20:39
    Марфино д/о 08:35 10:20 12:35 15:40 18:55 20:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!