ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №519 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №519 Марфино - Москва (м. Алтуфьево)
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 25.10.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марфино д/о 06:20 06:45 07:40 08:45 11:05 14:00 17:00 19:10
    Магазин "Продукты" 06:21 06:46 07:42 08:46 11:06 14:01 17:02 19:11
    Школа 06:23 06:48 07:44 08:48 11:08 14:03 17:04 19:13
    Молокозавод 06:27 06:52 07:47 08:52 11:12 14:07 17:07 19:17
    Сухарево 06:28 06:53 07:48 08:53 11:13 14:08 17:08 19:18
    Сухаревская больница 06:29 06:54 07:49 08:54 11:14 14:09 17:09 19:19
    Сухаревская сторожка 06:30 06:55 07:50 08:55 11:15 14:10 17:10 19:20
    Троице-Сельцо         
    Магазин         
    Шолохово 06:34 06:59 07:55 08:59 11:19 14:14 17:15 19:24
    Шолоховский лес 06:37 07:02 07:59 09:02 11:22 14:17 17:19 19:27
    Новосельцево 06:40 07:05 08:01 09:05 11:25 14:20 17:21 19:30
    Еремино 06:41 07:06 08:02 09:06 11:26 14:21 17:22 19:31
    Птицефабрика 06:43 07:08 08:04 09:08 11:28 14:23 17:24 19:33
    Красная Горка 06:44 07:09 08:06 09:09 11:29 14:24 17:26 19:34
    Капустино 06:46 07:11 08:08 09:11 11:31 14:26 17:28 19:36
    Хлебниково 06:50 07:15 08:12 09:15 11:35 14:30 17:32 19:40
    Грибки 06:52 07:17 08:14 09:17 11:37 14:32 17:34 19:42
    Бульварная улица 06:54 07:19 08:16 09:19 11:39 14:34 17:36 19:44
    Виноградово 06:55 07:20 08:18 09:20 11:40 14:35 17:38 19:45
    22-й км 06:57 07:22 08:21 09:22 11:42 14:37 17:41 19:47
    Заболотье 06:58 07:23 08:24 09:23 11:43 14:38 17:44 19:48
    21-й км 06:59 07:24 08:26 09:24 11:44 14:39 17:46 19:49
    м-н Метро 07:00 07:25 08:28 09:25 11:45 14:40 17:48 19:50
    ул. Генерала Артемьева 07:01 07:26 08:30 09:26 11:46 14:41 17:50 19:51
    платф. Марк 07:03 07:28 08:32 09:28 11:48 14:43 17:52 19:53
    платф. Лианозово 07:05 07:30 08:35 09:30 11:50 14:45 17:55 19:55
    м. Алтуфьево 07:10 07:35 08:40 09:35 11:55 14:50 18:00 20:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 07:50 09:50 12:15 15:00 18:15 20:15
    платф. Лианозово 07:53 09:53 12:18 15:03 18:18 20:18
    платф. Марк 07:55 09:55 12:20 15:05 18:20 20:20
    ул. Генерала Артемьева 07:57 09:57 12:22 15:07 18:22 20:22
    м-н Метро       
    21-й км 07:58 09:58 12:23 15:08 18:23 20:23
    Заболотье 07:59 09:59 12:24 15:09 18:24 20:24
    22-й км 08:00 10:00 12:25 15:10 18:25 20:25
    Виноградово 08:02 10:02 12:27 15:12 18:27 20:27
    Бульварная улица       
    Грибки 08:05 10:05 12:30 15:15 18:30 20:29
    Хлебниково 08:06 10:06 12:31 15:16 18:31 20:30
    Капустино 08:10 10:10 12:35 15:20 18:35 20:34
    Красная Горка 08:13 10:13 12:38 15:23 18:38 20:36
    Птицефабрика 08:14 10:14 12:39 15:24 18:39 20:37
    Еремино 08:16 10:16 12:41 15:26 18:41 20:38
    Новосельцево 08:17 10:17 12:42 15:27 18:42 20:39
    Шолоховский лес 08:20 10:20 12:45 15:30 18:45 20:41
    Шолохово 08:24 10:24 12:49 15:34 18:49 20:44
    Магазин 08:25 10:25 12:50 15:35 18:50 20:45
    Троице-Сельцо 08:28 10:28 12:53 15:38 18:53 20:48
    Сухаревская сторожка       
    Сухаревская больница       
    Сухарево       
    Молокозавод 08:30 10:30 12:55 15:40 18:55 20:50
    Школа 08:33 10:33 12:58 15:43 18:58 20:53
    Магазин "Продукты" 08:34 10:34 12:59 15:44 18:59 20:54
    Марфино д/о 08:35 10:35 13:00 15:45 19:00 20:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!