ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №496 Домодедовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №496 ст. Домодедово – Москва (м. Домодедовская)
    маршрут обслуживает Домодедовское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Домодедово 06:35 07:00 07:00 07:20 07:40 07:40 08:00 08:20 08:30 09:00
    З-д Кондиционер 06:37 07:02 07:02 07:22 07:42 07:42 08:02 08:22 08:32 09:02
    з-д "МЕТАКО"           
    ПШО Орел 06:38 07:03 07:03 07:23 07:43 07:43 08:03 08:23 08:33 09:03
    Торговый квартал 06:41 07:06 07:05 07:26 07:46 07:45 08:06 08:25 08:36 09:05
    Карусель 06:43 07:08 07:07 07:28 07:48 07:47 08:08 08:27 08:38 09:07
    Ж/д посёлок 06:44 07:09 07:08 07:29 07:49 07:48 08:09 08:28 08:39 09:08
    ул. Южная (Ям) 06:47 07:12 07:11 07:32 07:52 07:51 08:12 08:31 08:42 09:11
    Ям 06:48 07:13 07:12 07:33 07:53 07:52 08:13 08:32 08:43 09:12
    горки 2 06:51 07:16 07:15 07:36 07:56 07:55 08:16 08:35 08:46 09:15
    Горки 1 06:52 07:17 07:16 07:37 07:57 07:56 08:17 08:36 08:47 09:16
    теплицы 06:54 07:19 07:18 07:39 07:59 07:58 08:19 08:38 08:49 09:18
    Подсобное Хозяйство 06:56 07:21 07:20 07:41 08:01 08:00 08:21 08:40 08:51 09:20
    Пов.на Гипсобетон 06:57 07:22 07:21 07:42 08:02 08:01 08:22 08:41 08:52 09:21
    Петровское 06:59 07:24 07:23 07:44 08:05 08:03 08:25 08:43 08:55 09:23
    пов. на Молоково 07:02 07:27 07:26 07:47 08:10 08:06 08:35 08:46 09:05 09:26
    Аммиачный з-д 07:04 07:29 07:27 07:49 08:12 08:07 08:37 08:47 09:07 09:27
    Апаринки 07:06 07:31 07:29 07:51 08:14 08:09 08:39 08:49 09:09 09:29
    Рынок 07:10 07:35 07:32 07:55 08:18 08:12 08:43 08:52 09:13 09:32
    С/х.Ленина 07:12 07:37 07:34 07:57 08:20 08:14 08:45 08:54 09:15 09:34
    м. Домодедовская 07:17 07:42 07:39 08:02 08:25 08:19 08:50 08:59 09:20 09:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Домодедово 09:05 09:30 09:30 10:00 10:05 10:30 10:35 11:00 11:00 11:30
    З-д Кондиционер 09:07 09:32 09:32 10:02 10:07 10:32 10:37 11:02 11:02 11:32
    з-д "МЕТАКО"           
    ПШО Орел 09:08 09:33 09:33 10:03 10:08 10:33 10:38 11:03 11:03 11:33
    Торговый квартал 09:11 09:36 09:35 10:06 10:10 10:36 10:40 11:06 11:05 11:36
    Карусель 09:13 09:38 09:37 10:08 10:12 10:38 10:42 11:08 11:07 11:38
    Ж/д посёлок 09:14 09:39 09:38 10:09 10:13 10:39 10:43 11:09 11:08 11:39
    ул. Южная (Ям) 09:17 09:42 09:41 10:12 10:16 10:42 10:46 11:12 11:11 11:42
    Ям 09:18 09:43 09:42 10:13 10:17 10:43 10:47 11:13 11:12 11:43
    горки 2 09:21 09:46 09:45 10:16 10:20 10:46 10:50 11:16 11:15 11:46
    Горки 1 09:22 09:47 09:46 10:17 10:21 10:47 10:51 11:17 11:16 11:47
    теплицы 09:24 09:49 09:48 10:19 10:23 10:49 10:53 11:19 11:18 11:49
    Подсобное Хозяйство 09:26 09:51 09:50 10:21 10:25 10:51 10:55 11:21 11:20 11:51
    Пов.на Гипсобетон 09:27 09:52 09:51 10:22 10:26 10:52 10:56 11:22 11:21 11:52
    Петровское 09:30 09:55 09:53 10:24 10:28 10:54 10:58 11:24 11:23 11:54
    пов. на Молоково 09:35 10:00 09:56 10:27 10:31 10:57 11:01 11:27 11:26 11:57
    Аммиачный з-д 09:37 10:02 09:57 10:29 10:32 10:59 11:02 11:29 11:27 11:59
    Апаринки 09:39 10:04 09:59 10:31 10:34 11:01 11:04 11:31 11:29 12:01
    Рынок 09:43 10:08 10:02 10:35 10:37 11:05 11:07 11:35 11:32 12:05
    С/х.Ленина 09:45 10:10 10:04 10:37 10:39 11:07 11:09 11:37 11:34 12:07
    м. Домодедовская 09:50 10:15 10:09 10:42 10:44 11:12 11:14 11:42 11:39 12:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Домодедово 11:30 12:00 12:00 12:30 12:30 12:55 13:00 13:30 13:30 14:00
    З-д Кондиционер 11:32 12:02 12:02 12:32 12:32 12:57 13:02 13:32 13:32 14:02
    з-д "МЕТАКО"           
    ПШО Орел 11:33 12:03 12:03 12:33 12:33 12:58 13:03 13:33 13:33 14:03
    Торговый квартал 11:35 12:06 12:05 12:36 12:35 13:01 13:05 13:36 13:35 14:05
    Карусель 11:37 12:08 12:07 12:38 12:37 13:03 13:07 13:38 13:37 14:07
    Ж/д посёлок 11:38 12:09 12:08 12:39 12:38 13:04 13:08 13:39 13:38 14:08
    ул. Южная (Ям) 11:41 12:12 12:11 12:42 12:41 13:07 13:11 13:42 13:41 14:11
    Ям 11:42 12:13 12:12 12:43 12:42 13:08 13:12 13:43 13:42 14:12
    горки 2 11:45 12:16 12:15 12:46 12:45 13:11 13:15 13:46 13:45 14:15
    Горки 1 11:46 12:17 12:16 12:47 12:46 13:12 13:16 13:47 13:46 14:16
    теплицы 11:48 12:19 12:18 12:49 12:48 13:14 13:18 13:49 13:48 14:18
    Подсобное Хозяйство 11:50 12:21 12:20 12:51 12:50 13:16 13:20 13:51 13:50 14:20
    Пов.на Гипсобетон 11:51 12:22 12:21 12:52 12:51 13:17 13:21 13:52 13:51 14:21
    Петровское 11:53 12:24 12:23 12:54 12:53 13:19 13:23 13:54 13:53 14:23
    пов. на Молоково 11:56 12:27 12:26 12:57 12:56 13:22 13:26 13:57 13:56 14:26
    Аммиачный з-д 11:57 12:29 12:27 12:59 12:57 13:24 13:27 13:59 13:57 14:27
    Апаринки 11:59 12:31 12:29 13:01 12:59 13:26 13:29 14:01 13:59 14:29
    Рынок 12:02 12:35 12:32 13:05 13:02 13:30 13:32 14:05 14:02 14:32
    С/х.Ленина 12:04 12:37 12:34 13:07 13:04 13:32 13:34 14:07 14:04 14:34
    м. Домодедовская 12:09 12:42 12:39 13:12 13:09 13:37 13:39 14:12 14:09 14:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Домодедово 14:00 14:30 14:30 15:00 15:00 15:30 15:30 16:00 16:00 16:30
    З-д Кондиционер 14:02 14:32 14:32 15:02 15:02 15:32 15:32 16:02 16:02 16:32
    з-д "МЕТАКО"           
    ПШО Орел 14:03 14:33 14:33 15:03 15:03 15:33 15:33 16:03 16:03 16:33
    Торговый квартал 14:06 14:36 14:35 15:06 15:05 15:35 15:36 16:06 16:05 16:35
    Карусель 14:08 14:38 14:37 15:08 15:07 15:37 15:38 16:08 16:07 16:37
    Ж/д посёлок 14:09 14:39 14:38 15:09 15:08 15:38 15:39 16:09 16:08 16:38
    ул. Южная (Ям) 14:12 14:42 14:41 15:12 15:11 15:41 15:42 16:12 16:11 16:41
    Ям 14:13 14:43 14:42 15:13 15:12 15:42 15:43 16:13 16:12 16:42
    горки 2 14:16 14:46 14:45 15:16 15:15 15:45 15:46 16:16 16:15 16:45
    Горки 1 14:17 14:47 14:46 15:17 15:16 15:46 15:47 16:17 16:16 16:46
    теплицы 14:19 14:49 14:48 15:19 15:18 15:48 15:49 16:19 16:18 16:48
    Подсобное Хозяйство 14:21 14:51 14:50 15:21 15:20 15:50 15:51 16:21 16:20 16:50
    Пов.на Гипсобетон 14:22 14:52 14:51 15:22 15:21 15:51 15:52 16:22 16:21 16:51
    Петровское 14:24 14:54 14:53 15:24 15:23 15:53 15:54 16:24 16:23 16:53
    пов. на Молоково 14:27 14:57 14:56 15:27 15:26 15:56 15:57 16:27 16:26 16:56
    Аммиачный з-д 14:29 14:59 14:57 15:29 15:27 15:57 15:59 16:29 16:27 16:57
    Апаринки 14:31 15:01 14:59 15:31 15:29 15:59 16:01 16:31 16:29 16:59
    Рынок 14:35 15:05 15:02 15:35 15:32 16:02 16:05 16:35 16:32 17:02
    С/х.Ленина 14:37 15:07 15:04 15:37 15:34 16:04 16:07 16:37 16:34 17:04
    м. Домодедовская 14:42 15:12 15:09 15:42 15:39 16:09 16:12 16:42 16:39 17:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Домодедово 16:30 17:00 17:00 17:30 17:40 17:50 18:10 18:20 18:30 18:50
    З-д Кондиционер 16:32 17:02 17:02 17:32 17:42 17:52 18:12 18:22 18:32 18:52
    з-д "МЕТАКО"           
    ПШО Орел 16:33 17:03 17:03 17:33 17:43 17:53 18:13 18:23 18:33 18:53
    Торговый квартал 16:36 17:05 17:06 17:36 17:45 17:56 18:16 18:25 18:36 18:56
    Карусель 16:38 17:07 17:08 17:38 17:47 17:58 18:18 18:27 18:38 18:58
    Ж/д посёлок 16:39 17:08 17:09 17:39 17:48 17:59 18:19 18:28 18:39 18:59
    ул. Южная (Ям) 16:42 17:11 17:12 17:42 17:51 18:02 18:22 18:31 18:42 19:02
    Ям 16:43 17:12 17:13 17:43 17:52 18:03 18:23 18:32 18:43 19:03
    горки 2 16:46 17:15 17:16 17:46 17:55 18:06 18:26 18:35 18:46 19:06
    Горки 1 16:47 17:16 17:17 17:47 17:56 18:07 18:27 18:36 18:47 19:07
    теплицы 16:49 17:18 17:19 17:49 17:58 18:09 18:29 18:38 18:49 19:09
    Подсобное Хозяйство 16:51 17:20 17:21 17:51 18:00 18:11 18:31 18:40 18:51 19:11
    Пов.на Гипсобетон 16:52 17:21 17:22 17:52 18:01 18:12 18:32 18:41 18:52 19:12
    Петровское 16:54 17:23 17:24 17:54 18:03 18:14 18:34 18:43 18:54 19:14
    пов. на Молоково 16:57 17:26 17:27 17:57 18:06 18:17 18:37 18:46 18:57 19:17
    Аммиачный з-д 16:59 17:27 17:29 17:59 18:07 18:19 18:39 18:47 18:59 19:19
    Апаринки 17:01 17:29 17:31 18:01 18:09 18:21 18:41 18:49 19:01 19:21
    Рынок 17:05 17:32 17:35 18:05 18:12 18:25 18:45 18:52 19:05 19:25
    С/х.Ленина 17:07 17:34 17:37 18:07 18:14 18:27 18:47 18:54 19:07 19:27
    м. Домодедовская 17:12 17:39 17:42 18:12 18:19 18:32 18:52 18:59 19:12 19:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст. Домодедово 19:00 19:20 19:30 20:00 20:00
    З-д Кондиционер 19:02 19:22 19:32 20:02 20:02
    з-д "МЕТАКО"      
    ПШО Орел 19:03 19:23 19:33 20:03 20:03
    Торговый квартал 19:05 19:26 19:35 20:06 20:05
    Карусель 19:07 19:28 19:37 20:08 20:07
    Ж/д посёлок 19:08 19:29 19:38 20:09 20:08
    ул. Южная (Ям) 19:11 19:32 19:41 20:12 20:11
    Ям 19:12 19:33 19:42 20:13 20:12
    горки 2 19:15 19:36 19:45 20:16 20:15
    Горки 1 19:16 19:37 19:46 20:17 20:16
    теплицы 19:18 19:39 19:48 20:19 20:18
    Подсобное Хозяйство 19:20 19:41 19:50 20:21 20:20
    Пов.на Гипсобетон 19:21 19:42 19:51 20:22 20:21
    Петровское 19:23 19:44 19:53 20:24 20:23
    пов. на Молоково 19:26 19:47 19:56 20:27 20:26
    Аммиачный з-д 19:27 19:49 19:57 20:29 20:27
    Апаринки 19:29 19:51 19:59 20:31 20:29
    Рынок 19:32 19:55 20:02 20:35 20:32
    С/х.Ленина 19:34 19:57 20:04 20:37 20:34
    м. Домодедовская 19:39 20:02 20:09 20:42 20:39


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 07:35 07:50 08:00 08:20 08:30 08:40 09:05 09:10 09:40 09:50
    С/х.Ленина 07:43 07:56 08:08 08:28 08:36 08:48 09:13 09:16 09:48 09:56
    Рынок 07:44 07:57 08:09 08:29 08:37 08:49 09:14 09:17 09:49 09:57
    Апаринки 07:46 07:59 08:11 08:31 08:39 08:51 09:16 09:19 09:51 09:59
    Аммиачный з-д 07:48 08:00 08:13 08:33 08:40 08:53 09:18 09:20 09:53 10:00
    пов. на Молоково 07:50 08:02 08:15 08:35 08:42 08:55 09:20 09:22 09:55 10:02
    Петровское 07:52 08:04 08:17 08:37 08:44 08:57 09:22 09:24 09:57 10:04
    Пов.на Гипсобетон 07:54 08:06 08:19 08:39 08:46 08:59 09:24 09:26 09:59 10:06
    Подсобное Хозяйство 07:55 08:07 08:20 08:40 08:47 09:00 09:25 09:27 10:00 10:07
    теплицы 07:57 08:09 08:22 08:42 08:49 09:02 09:27 09:29 10:02 10:09
    Горки 1 07:59 08:11 08:24 08:44 08:51 09:04 09:29 09:31 10:04 10:11
    горки 2 08:00 08:12 08:25 08:45 08:52 09:05 09:30 09:32 10:05 10:12
    Ям 08:03 08:15 08:28 08:48 08:55 09:08 09:33 09:35 10:08 10:15
    ул. Южная (Ям) 08:04 08:16 08:29 08:49 08:56 09:09 09:34 09:36 10:09 10:16
    Ж/д посёлок 08:07 08:19 08:32 08:52 08:59 09:12 09:37 09:39 10:12 10:19
    Карусель 08:09 08:21 08:34 08:54 09:01 09:14 09:39 09:41 10:14 10:21
    Торговый квартал 08:10 08:22 08:35 08:55 09:02 09:15 09:40 09:42 10:15 10:22
    ПШО Орел 08:12 08:24 08:37 08:57 09:04 09:17 09:42 09:44 10:17 10:24
    з-д "МЕТАКО" 08:14 08:25 08:39 08:59 09:05 09:19 09:44 09:45 10:19 10:25
    З-д Кондиционер 08:16 08:27 08:41 09:01 09:07 09:21 09:46 09:47 10:21 10:27
    ст. Домодедово 08:19 08:30 08:44 09:04 09:10 09:24 09:49 09:50 10:24 10:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 10:15 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:40 12:05 12:10 12:35
    С/х.Ленина 10:23 10:26 10:48 11:06 11:18 11:36 11:48 12:11 12:18 12:41
    Рынок 10:24 10:27 10:49 11:07 11:19 11:37 11:49 12:12 12:19 12:42
    Апаринки 10:26 10:29 10:51 11:09 11:21 11:39 11:51 12:14 12:21 12:44
    Аммиачный з-д 10:28 10:30 10:53 11:10 11:23 11:40 11:53 12:15 12:23 12:45
    пов. на Молоково 10:30 10:32 10:55 11:12 11:25 11:42 11:55 12:17 12:25 12:47
    Петровское 10:32 10:34 10:57 11:14 11:27 11:44 11:57 12:19 12:27 12:49
    Пов.на Гипсобетон 10:34 10:36 10:59 11:16 11:29 11:46 11:59 12:21 12:29 12:51
    Подсобное Хозяйство 10:35 10:37 11:00 11:17 11:30 11:47 12:00 12:22 12:30 12:52
    теплицы 10:37 10:39 11:02 11:19 11:32 11:49 12:02 12:24 12:32 12:54
    Горки 1 10:39 10:41 11:04 11:21 11:34 11:51 12:04 12:26 12:34 12:56
    горки 2 10:40 10:42 11:05 11:22 11:35 11:52 12:05 12:27 12:35 12:57
    Ям 10:43 10:45 11:08 11:25 11:38 11:55 12:08 12:30 12:38 13:00
    ул. Южная (Ям) 10:44 10:46 11:09 11:26 11:39 11:56 12:09 12:31 12:39 13:01
    Ж/д посёлок 10:47 10:49 11:12 11:29 11:42 11:59 12:12 12:34 12:42 13:04
    Карусель 10:49 10:51 11:14 11:31 11:44 12:01 12:14 12:36 12:44 13:06
    Торговый квартал 10:50 10:52 11:15 11:32 11:45 12:02 12:15 12:37 12:45 13:07
    ПШО Орел 10:52 10:54 11:17 11:34 11:47 12:04 12:17 12:39 12:47 13:09
    з-д "МЕТАКО" 10:54 10:55 11:19 11:35 11:49 12:05 12:19 12:40 12:49 13:10
    З-д Кондиционер 10:56 10:57 11:21 11:37 11:51 12:07 12:21 12:42 12:51 13:12
    ст. Домодедово 10:59 11:00 11:24 11:40 11:54 12:10 12:24 12:45 12:54 13:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 12:40 13:00 13:10 13:30 13:40 14:00 14:10 14:30 14:40 15:00
    С/х.Ленина 12:48 13:06 13:18 13:36 13:48 14:06 14:18 14:36 14:48 15:06
    Рынок 12:49 13:07 13:19 13:37 13:49 14:07 14:19 14:37 14:49 15:07
    Апаринки 12:51 13:09 13:21 13:39 13:51 14:09 14:21 14:39 14:51 15:09
    Аммиачный з-д 12:53 13:10 13:23 13:40 13:53 14:10 14:23 14:40 14:53 15:10
    пов. на Молоково 12:55 13:12 13:25 13:42 13:55 14:12 14:25 14:42 14:55 15:12
    Петровское 12:57 13:14 13:27 13:44 13:57 14:14 14:27 14:44 14:57 15:14
    Пов.на Гипсобетон 12:59 13:16 13:29 13:46 13:59 14:16 14:29 14:46 14:59 15:16
    Подсобное Хозяйство 13:00 13:17 13:30 13:47 14:00 14:17 14:30 14:47 15:00 15:17
    теплицы 13:02 13:19 13:32 13:49 14:02 14:19 14:32 14:49 15:02 15:19
    Горки 1 13:04 13:21 13:34 13:51 14:04 14:21 14:34 14:51 15:04 15:21
    горки 2 13:05 13:22 13:35 13:52 14:05 14:22 14:35 14:52 15:05 15:22
    Ям 13:08 13:25 13:38 13:55 14:08 14:25 14:38 14:55 15:08 15:25
    ул. Южная (Ям) 13:09 13:26 13:39 13:56 14:09 14:26 14:39 14:56 15:09 15:26
    Ж/д посёлок 13:12 13:29 13:42 13:59 14:12 14:29 14:42 14:59 15:12 15:29
    Карусель 13:14 13:31 13:44 14:01 14:14 14:31 14:44 15:01 15:14 15:31
    Торговый квартал 13:15 13:32 13:45 14:02 14:15 14:32 14:45 15:02 15:15 15:32
    ПШО Орел 13:17 13:34 13:47 14:04 14:17 14:34 14:47 15:04 15:17 15:34
    з-д "МЕТАКО" 13:19 13:35 13:49 14:05 14:19 14:35 14:49 15:05 15:19 15:35
    З-д Кондиционер 13:21 13:37 13:51 14:07 14:21 14:37 14:51 15:07 15:21 15:37
    ст. Домодедово 13:24 13:40 13:54 14:10 14:24 14:40 14:54 15:10 15:24 15:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 15:10 15:30 15:40 16:00 16:10 16:30 16:40 17:00 17:10 17:30
    С/х.Ленина 15:18 15:36 15:48 16:06 16:18 16:36 16:48 17:06 17:18 17:36
    Рынок 15:19 15:37 15:49 16:07 16:19 16:37 16:49 17:07 17:19 17:37
    Апаринки 15:21 15:39 15:51 16:09 16:21 16:39 16:51 17:09 17:21 17:39
    Аммиачный з-д 15:23 15:40 15:53 16:10 16:23 16:40 16:53 17:10 17:23 17:40
    пов. на Молоково 15:25 15:42 15:55 16:12 16:25 16:42 16:55 17:12 17:25 17:42
    Петровское 15:27 15:44 15:57 16:14 16:27 16:44 16:57 17:14 17:27 17:44
    Пов.на Гипсобетон 15:29 15:46 15:59 16:16 16:29 16:46 16:59 17:16 17:29 17:46
    Подсобное Хозяйство 15:30 15:47 16:00 16:17 16:30 16:47 17:00 17:17 17:30 17:47
    теплицы 15:32 15:49 16:02 16:19 16:32 16:49 17:02 17:19 17:32 17:49
    Горки 1 15:34 15:51 16:04 16:21 16:34 16:51 17:04 17:21 17:34 17:51
    горки 2 15:35 15:52 16:05 16:22 16:35 16:52 17:05 17:22 17:35 17:52
    Ям 15:38 15:55 16:08 16:25 16:38 16:55 17:08 17:25 17:38 17:55
    ул. Южная (Ям) 15:39 15:56 16:09 16:26 16:39 16:56 17:09 17:26 17:39 17:56
    Ж/д посёлок 15:42 15:59 16:12 16:29 16:42 16:59 17:12 17:29 17:42 17:59
    Карусель 15:44 16:01 16:14 16:31 16:44 17:01 17:14 17:31 17:44 18:01
    Торговый квартал 15:45 16:02 16:15 16:32 16:45 17:02 17:15 17:32 17:45 18:02
    ПШО Орел 15:47 16:04 16:17 16:34 16:47 17:04 17:17 17:34 17:47 18:04
    з-д "МЕТАКО" 15:49 16:05 16:19 16:35 16:49 17:05 17:19 17:35 17:49 18:05
    З-д Кондиционер 15:51 16:07 16:21 16:37 16:51 17:07 17:21 17:37 17:51 18:07
    ст. Домодедово 15:54 16:10 16:24 16:40 16:54 17:10 17:24 17:40 17:54 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 17:40 18:00 18:10 18:40 18:40 19:10 19:20 19:30 19:50 20:00
    С/х.Ленина 17:48 18:06 18:18 18:48 18:46 19:18 19:26 19:38 19:58 20:06
    Рынок 17:49 18:07 18:19 18:49 18:47 19:19 19:27 19:39 19:59 20:07
    Апаринки 17:51 18:09 18:21 18:51 18:49 19:21 19:29 19:41 20:01 20:09
    Аммиачный з-д 17:53 18:10 18:23 18:53 18:50 19:23 19:30 19:43 20:03 20:10
    пов. на Молоково 17:55 18:12 18:25 18:55 18:52 19:25 19:32 19:45 20:05 20:12
    Петровское 17:57 18:14 18:27 18:57 18:54 19:27 19:34 19:47 20:07 20:14
    Пов.на Гипсобетон 17:59 18:16 18:29 18:59 18:56 19:29 19:36 19:49 20:09 20:16
    Подсобное Хозяйство 18:00 18:17 18:30 19:00 18:57 19:30 19:37 19:50 20:10 20:17
    теплицы 18:02 18:19 18:32 19:02 18:59 19:32 19:39 19:52 20:12 20:19
    Горки 1 18:04 18:21 18:34 19:04 19:01 19:34 19:41 19:54 20:14 20:21
    горки 2 18:05 18:22 18:35 19:05 19:02 19:35 19:42 19:55 20:15 20:22
    Ям 18:08 18:25 18:38 19:08 19:05 19:38 19:45 19:58 20:18 20:25
    ул. Южная (Ям) 18:09 18:26 18:39 19:09 19:06 19:39 19:46 19:59 20:19 20:26
    Ж/д посёлок 18:12 18:29 18:42 19:12 19:09 19:42 19:49 20:02 20:22 20:29
    Карусель 18:14 18:31 18:44 19:14 19:11 19:44 19:51 20:04 20:24 20:31
    Торговый квартал 18:15 18:32 18:45 19:15 19:12 19:45 19:52 20:05 20:25 20:32
    ПШО Орел 18:17 18:34 18:47 19:17 19:14 19:47 19:54 20:07 20:27 20:34
    з-д "МЕТАКО" 18:19 18:35 18:49 19:19 19:15 19:49 19:55 20:09 20:29 20:35
    З-д Кондиционер 18:21 18:37 18:51 19:21 19:17 19:51 19:57 20:11 20:31 20:37
    ст. Домодедово 18:24 18:40 18:54 19:24 19:20 19:54 20:00 20:14 20:34 20:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 20:10 20:30 20:35 21:00 21:05
    С/х.Ленина 20:18 20:36 20:43 21:06 21:13
    Рынок 20:19 20:37 20:44 21:07 21:14
    Апаринки 20:21 20:39 20:46 21:09 21:16
    Аммиачный з-д 20:23 20:40 20:48 21:10 21:18
    пов. на Молоково 20:25 20:42 20:50 21:12 21:20
    Петровское 20:27 20:44 20:52 21:14 21:22
    Пов.на Гипсобетон 20:29 20:46 20:54 21:16 21:24
    Подсобное Хозяйство 20:30 20:47 20:55 21:17 21:25
    теплицы 20:32 20:49 20:57 21:19 21:27
    Горки 1 20:34 20:51 20:59 21:21 21:29
    горки 2 20:35 20:52 21:00 21:22 21:30
    Ям 20:38 20:55 21:03 21:25 21:33
    ул. Южная (Ям) 20:39 20:56 21:04 21:26 21:34
    Ж/д посёлок 20:42 20:59 21:07 21:29 21:37
    Карусель 20:44 21:01 21:09 21:31 21:39
    Торговый квартал 20:45 21:02 21:10 21:32 21:40
    ПШО Орел 20:47 21:04 21:12 21:34 21:42
    з-д "МЕТАКО" 20:49 21:05 21:14 21:35 21:44
    З-д Кондиционер 20:51 21:07 21:16 21:37 21:46
    ст. Домодедово 20:54 21:10 21:19 21:40 21:49

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!