ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №18 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №18 платф.Алабушево – Зеленоград(ст.Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алабушево 05:30 06:27 06:45 07:00 07:10 07:18 07:25 07:35 07:45 08:00
    Ул. Центральная 05:32 06:29 06:47 07:02 07:12 07:20 07:27 07:37 07:47 08:02
    Школа 05:34 06:31 06:49 07:04 07:14 07:22 07:29 07:39 07:49 08:04
    Ул. Почтовая 05:36 06:33 06:51 07:06 07:16 07:24 07:31 07:41 07:51 08:06
    Сосенки 05:38 06:35 06:53 07:08 07:18 07:26 07:33 07:43 07:53 08:08
    Кладбище 05:40 06:37 06:55 07:10 07:20 07:28 07:35 07:45 07:55 08:10
    14 мкрн 05:42 06:39 06:57 07:12 07:22 07:30 07:37 07:47 07:57 08:12
    Выставочный зал 05:43 06:40 06:58 07:13 07:23 07:31 07:38 07:48 07:58 08:13
    Корпус 1407 05:45 06:42 07:00 07:15 07:25 07:33 07:40 07:50 08:00 08:15
    Дворец единоборств 05:47 06:44 07:02 07:17 07:27 07:35 07:42 07:52 08:02 08:17
    Школа искусств 05:48 06:46 07:04 07:19 07:29 07:37 07:44 07:54 08:04 08:19
    Дежурная аптека 05:50 06:48 07:06 07:21 07:31 07:39 07:46 07:56 08:06 08:21
    Ул. Новокрюковская 05:51 06:50 07:08 07:23 07:33 07:41 07:48 07:58 08:08 08:23
    Ст. Крюково 05:52 06:52 07:10 07:25 07:35 07:43 07:50 08:00 08:10 08:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алабушево 08:05 08:15 08:23 08:33 08:42 09:00 09:20 09:20 09:40 09:45
    Ул. Центральная 08:07 08:17 08:25 08:35 08:44 09:02 09:22 09:22 09:42 09:47
    Школа 08:09 08:19 08:27 08:37 08:46 09:04 09:24 09:24 09:44 09:49
    Ул. Почтовая 08:11 08:21 08:29 08:39 08:48 09:06 09:26 09:26 09:46 09:51
    Сосенки 08:13 08:23 08:31 08:41 08:50 09:08 09:28 09:28 09:48 09:53
    Кладбище 08:15 08:25 08:33 08:43 08:52 09:10 09:30 09:31 09:51 09:55
    14 мкрн 08:17 08:27 08:35 08:45 08:54 09:12 09:32 09:33 09:53 09:57
    Выставочный зал 08:18 08:28 08:36 08:46 08:55 09:13 09:33 09:35 09:55 09:58
    Корпус 1407 08:20 08:30 08:38 08:48 08:57 09:15 09:35 09:37 09:57 10:00
    Дворец единоборств 08:22 08:32 08:40 08:50 08:59 09:17 09:37 09:39 09:59 10:02
    Школа искусств 08:24 08:34 08:42 08:52 09:01 09:19 09:39 09:41 10:01 10:04
    Дежурная аптека 08:25 08:36 08:44 08:54 09:03 09:21 09:41 09:43 10:03 10:06
    Ул. Новокрюковская 08:26 08:38 08:46 08:56 09:05 09:23 09:43 09:44 10:04 10:08
    Ст. Крюково 08:28 08:40 08:48 08:58 09:07 09:25 09:45 09:45 10:05 10:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алабушево 10:05 10:20 10:35 10:45 11:05 11:10 11:30 11:30 11:50 12:05
    Ул. Центральная 10:07 10:22 10:37 10:47 11:07 11:12 11:32 11:32 11:52 12:07
    Школа 10:09 10:24 10:39 10:49 11:09 11:14 11:34 11:34 11:54 12:09
    Ул. Почтовая 10:11 10:26 10:41 10:51 11:11 11:16 11:36 11:36 11:56 12:11
    Сосенки 10:13 10:28 10:43 10:53 11:13 11:18 11:38 11:38 11:58 12:13
    Кладбище 10:16 10:30 10:46 10:55 11:15 11:21 11:41 11:40 12:00 12:16
    14 мкрн 10:18 10:32 10:48 10:57 11:17 11:23 11:43 11:42 12:02 12:18
    Выставочный зал 10:20 10:33 10:50 10:58 11:18 11:25 11:45 11:43 12:03 12:20
    Корпус 1407 10:22 10:35 10:52 11:00 11:20 11:27 11:47 11:45 12:05 12:22
    Дворец единоборств 10:24 10:37 10:54 11:02 11:22 11:29 11:49 11:47 12:07 12:24
    Школа искусств 10:26 10:39 10:56 11:04 11:24 11:31 11:51 11:49 12:09 12:26
    Дежурная аптека 10:28 10:41 10:58 11:06 11:26 11:33 11:53 11:51 12:11 12:28
    Ул. Новокрюковская 10:30 10:43 10:59 11:08 11:28 11:34 11:54 11:53 12:13 12:29
    Ст. Крюково 10:31 10:45 11:00 11:10 11:30 11:35 11:55 11:55 12:15 12:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алабушево 12:05 12:15 12:30 12:35 13:00 13:00 13:10 13:20 13:35 13:40
    Ул. Центральная 12:07 12:17 12:32 12:37 13:02 13:02 13:12 13:22 13:37 13:42
    Школа 12:09 12:19 12:34 12:39 13:04 13:04 13:14 13:24 13:39 13:44
    Ул. Почтовая 12:11 12:21 12:36 12:41 13:06 13:06 13:16 13:26 13:41 13:46
    Сосенки 12:13 12:23 12:38 12:43 13:08 13:08 13:18 13:28 13:43 13:48
    Кладбище 12:15 12:26 12:40 12:46 13:11 13:10 13:21 13:30 13:46 13:50
    14 мкрн 12:17 12:28 12:42 12:48 13:13 13:12 13:23 13:32 13:48 13:52
    Выставочный зал 12:18 12:30 12:43 12:50 13:15 13:13 13:25 13:33 13:50 13:53
    Корпус 1407 12:20 12:32 12:45 12:52 13:17 13:15 13:27 13:35 13:52 13:55
    Дворец единоборств 12:22 12:34 12:47 12:54 13:19 13:17 13:29 13:37 13:54 13:57
    Школа искусств 12:24 12:36 12:49 12:56 13:21 13:19 13:31 13:39 13:56 13:59
    Дежурная аптека 12:26 12:38 12:51 12:58 13:23 13:21 13:33 13:41 13:58 14:01
    Ул. Новокрюковская 12:28 12:39 12:53 12:59 13:24 13:23 13:34 13:43 14:00 14:03
    Ст. Крюково 12:30 12:40 12:55 13:00 13:25 13:25 13:35 13:45 14:00 14:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алабушево 14:00 14:10 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:40 16:00 16:15
    Ул. Центральная 14:02 14:12 14:22 14:42 15:02 15:17 15:32 15:42 16:02 16:17
    Школа 14:04 14:14 14:24 14:44 15:04 15:19 15:34 15:44 16:04 16:19
    Ул. Почтовая 14:06 14:16 14:26 14:46 15:06 15:21 15:36 15:46 16:06 16:21
    Сосенки 14:08 14:18 14:28 14:48 15:08 15:23 15:38 15:48 16:08 16:23
    Кладбище 14:10 14:21 14:30 14:50 15:10 15:26 15:40 15:51 16:10 16:26
    14 мкрн 14:12 14:23 14:32 14:52 15:12 15:28 15:42 15:53 16:12 16:28
    Выставочный зал 14:13 14:25 14:33 14:53 15:13 15:30 15:43 15:55 16:13 16:30
    Корпус 1407 14:15 14:27 14:35 14:55 15:15 15:32 15:45 15:57 16:15 16:32
    Дворец единоборств 14:17 14:29 14:37 14:57 15:17 15:34 15:47 15:59 16:17 16:34
    Школа искусств 14:19 14:31 14:39 14:59 15:19 15:36 15:49 16:00 16:19 16:36
    Дежурная аптека 14:21 14:33 14:41 15:01 15:21 15:38 15:51 16:01 16:21 16:38
    Ул. Новокрюковская 14:23 14:34 14:43 15:03 15:23 15:39 15:53 16:02 16:23 16:39
    Ст. Крюково 14:25 14:35 14:45 15:05 15:25 15:40 15:55 16:03 16:25 16:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алабушево 16:30 16:45 17:00 17:15 17:20 17:30 17:40 17:45 18:00 18:15
    Ул. Центральная 16:32 16:47 17:02 17:17 17:22 17:32 17:42 17:47 18:02 18:17
    Школа 16:34 16:49 17:04 17:19 17:24 17:34 17:44 17:49 18:04 18:19
    Ул. Почтовая 16:36 16:51 17:06 17:21 17:26 17:36 17:46 17:51 18:06 18:21
    Сосенки 16:38 16:53 17:08 17:23 17:28 17:38 17:48 17:53 18:08 18:23
    Кладбище 16:40 16:56 17:10 17:25 17:30 17:40 17:50 17:55 18:10 18:25
    14 мкрн 16:42 16:58 17:12 17:27 17:32 17:42 17:52 17:57 18:12 18:27
    Выставочный зал 16:43 17:00 17:13 17:28 17:33 17:43 17:53 17:58 18:13 18:28
    Корпус 1407 16:45 17:02 17:15 17:30 17:35 17:45 17:55 18:00 18:15 18:30
    Дворец единоборств 16:47 17:04 17:17 17:32 17:37 17:47 17:57 18:02 18:17 18:32
    Школа искусств 16:49 17:06 17:19 17:34 17:39 17:49 17:59 18:04 18:19 18:34
    Дежурная аптека 16:51 17:08 17:21 17:36 17:41 17:51 18:01 18:06 18:21 18:36
    Ул. Новокрюковская 16:53 17:09 17:23 17:38 17:43 17:53 18:03 18:08 18:23 18:38
    Ст. Крюково 16:55 17:10 17:25 17:40 17:45 17:55 18:05 18:10 18:25 18:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алабушево 18:20 18:30 18:40 18:45 18:55 19:10 19:30 19:45 20:05 20:20
    Ул. Центральная 18:22 18:32 18:42 18:47 18:57 19:12 19:32 19:47 20:07 20:22
    Школа 18:24 18:34 18:44 18:49 18:59 19:14 19:34 19:49 20:09 20:24
    Ул. Почтовая 18:26 18:36 18:46 18:51 19:01 19:16 19:36 19:51 20:11 20:26
    Сосенки 18:28 18:38 18:48 18:53 19:03 19:18 19:38 19:53 20:13 20:28
    Кладбище 18:30 18:40 18:50 18:55 19:05 19:20 19:40 19:55 20:15 20:30
    14 мкрн 18:32 18:42 18:52 18:57 19:07 19:22 19:42 19:57 20:17 20:32
    Выставочный зал 18:33 18:43 18:53 18:58 19:08 19:23 19:43 19:58 20:18 20:33
    Корпус 1407 18:35 18:45 18:55 19:00 19:10 19:25 19:45 20:00 20:20 20:35
    Дворец единоборств 18:37 18:47 18:57 19:02 19:12 19:27 19:47 20:02 20:22 20:37
    Школа искусств 18:39 18:49 18:59 19:04 19:14 19:29 19:49 20:04 20:24 20:39
    Дежурная аптека 18:41 18:51 19:01 19:06 19:16 19:31 19:51 20:05 20:26 20:41
    Ул. Новокрюковская 18:43 18:53 19:03 19:08 19:18 19:33 19:53 20:06 20:28 20:43
    Ст. Крюково 18:45 18:55 19:05 19:10 19:20 19:35 19:55 20:08 20:30 20:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алабушево 20:40 21:05 21:10 21:30 22:10 22:20 23:07
    Ул. Центральная 20:42 21:07 21:12 21:32 22:12 22:22 23:09
    Школа 20:44 21:09 21:14 21:34 22:14 22:24 23:11
    Ул. Почтовая 20:46 21:11 21:16 21:36 22:16 22:26 23:13
    Сосенки 20:48 21:13 21:18 21:38 22:18 22:28 23:15
    Кладбище 20:50 21:15 21:20 21:40 22:20 22:30 23:17
    14 мкрн 20:52 21:17 21:22 21:42 22:22 22:32 23:19
    Выставочный зал 20:53 21:18 21:23 21:43 22:23 22:33 23:20
    Корпус 1407 20:55 21:20 21:25 21:45 22:25 22:35 23:22
    Дворец единоборств 20:57 21:22 21:27 21:47 22:27 22:36 23:24
    Школа искусств 20:59 21:24 21:29 21:49 22:29 22:37 23:26
    Дежурная аптека 21:01 21:26 21:31 21:51 22:31 22:38 23:27
    Ул. Новокрюковская 21:02 21:28 21:33 21:53 22:33 22:39 23:28
    Ст. Крюково 21:03 21:30 21:35 21:55 22:35 22:40 23:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. Крюково 06:00 06:57 07:15 07:30 07:40 07:48 07:55 07:55 08:05 08:15
    Ул. Новокрюковская 06:02 06:59 07:17 07:32 07:42 07:50 07:56 07:57 08:07 08:17
    Дежурная аптека 06:04 07:01 07:19 07:34 07:44 07:52 07:57 07:59 08:09 08:19
    Школа искусств 06:06 07:03 07:21 07:36 07:46 07:54 07:58 08:01 08:11 08:21
    Дворец единоборств 06:08 07:05 07:23 07:38 07:48 07:56 07:59 08:03 08:13 08:23
    Корпус 1407 06:10 07:07 07:25 07:40 07:50 07:58 08:00 08:05 08:15 08:25
    Выставочный зал 06:12 07:09 07:27 07:42 07:52 08:00 08:02 08:07 08:17 08:27
    14 мкрн 06:13 07:10 07:28 07:43 07:53 08:01 08:03 08:08 08:18 08:28
    Кладбище 06:15 07:12 07:30 07:45 07:55 08:03 08:05 08:10 08:20 08:30
    Сосенки 06:17 07:14 07:32 07:47 07:57 08:05 08:07 08:12 08:22 08:32
    Ул. Почтовая 06:19 07:16 07:34 07:49 07:59 08:07 08:09 08:14 08:24 08:34
    Школа 06:21 07:18 07:36 07:51 08:01 08:09 08:11 08:16 08:26 08:36
    Ул. Центральная 06:23 07:20 07:38 07:53 08:03 08:11 08:13 08:18 08:28 08:38
    Алабушево 06:25 07:22 07:40 07:55 08:05 08:13 08:15 08:20 08:30 08:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. Крюково 08:30 08:35 08:45 08:52 09:01 09:10 09:10 09:30 09:30 09:47
    Ул. Новокрюковская 08:32 08:36 08:47 08:54 09:03 09:12 09:12 09:31 09:31 09:49
    Дежурная аптека 08:34 08:37 08:49 08:56 09:05 09:14 09:14 09:32 09:32 09:51
    Школа искусств 08:36 08:39 08:51 08:58 09:07 09:16 09:16 09:33 09:33 09:53
    Дворец единоборств 08:38 08:41 08:53 09:00 09:09 09:18 09:18 09:34 09:34 09:55
    Корпус 1407 08:40 08:43 08:55 09:02 09:11 09:20 09:20 09:35 09:35 09:57
    Выставочный зал 08:42 08:45 08:57 09:04 09:13 09:22 09:22 09:37 09:37 09:59
    14 мкрн 08:43 08:46 08:58 09:05 09:14 09:23 09:23 09:38 09:38 10:00
    Кладбище 08:45 08:48 09:00 09:07 09:16 09:25 09:25 09:40 09:40 10:02
    Сосенки 08:47 08:50 09:02 09:09 09:18 09:27 09:26 09:42 09:43 10:04
    Ул. Почтовая 08:49 08:52 09:04 09:11 09:20 09:29 09:27 09:44 09:46 10:06
    Школа 08:51 08:54 09:06 09:12 09:22 09:31 09:28 09:46 09:48 10:08
    Ул. Центральная 08:53 08:56 09:08 09:13 09:24 09:33 09:29 09:48 09:52 10:10
    Алабушево 08:55 08:58 09:10 09:15 09:26 09:34 09:30 09:50 09:55 10:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. Крюково 09:50 10:07 10:15 10:35 10:50 11:05 11:15 11:35 11:38 12:00
    Ул. Новокрюковская 09:52 10:09 10:17 10:37 10:52 11:07 11:17 11:37 11:40 12:02
    Дежурная аптека 09:54 10:11 10:19 10:39 10:54 11:09 11:19 11:39 11:42 12:04
    Школа искусств 09:56 10:13 10:21 10:41 10:56 11:11 11:21 11:41 11:44 12:06
    Дворец единоборств 09:58 10:15 10:23 10:43 10:58 11:13 11:23 11:43 11:46 12:08
    Корпус 1407 10:00 10:17 10:25 10:45 11:00 11:15 11:25 11:45 11:48 12:10
    Выставочный зал 10:02 10:19 10:27 10:47 11:02 11:17 11:27 11:47 11:50 12:12
    14 мкрн 10:03 10:20 10:28 10:48 11:03 11:18 11:28 11:48 11:51 12:13
    Кладбище 10:05 10:22 10:30 10:50 11:05 11:20 11:30 11:50 11:53 12:15
    Сосенки 10:07 10:24 10:32 10:52 11:07 11:22 11:32 11:52 11:55 12:17
    Ул. Почтовая 10:09 10:26 10:34 10:54 11:09 11:24 11:34 11:54 11:56 12:19
    Школа 10:11 10:28 10:36 10:56 11:11 11:26 11:36 11:56 11:57 12:21
    Ул. Центральная 10:13 10:30 10:38 10:58 11:13 11:28 11:38 11:58 11:58 12:23
    Алабушево 10:15 10:32 10:40 11:00 11:15 11:30 11:40 12:00 12:00 12:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. Крюково 12:17 12:17 12:35 12:35 12:45 13:00 13:05 13:30 13:40 13:50
    Ул. Новокрюковская 12:18 12:18 12:36 12:37 12:47 13:02 13:07 13:32 13:42 13:52
    Дежурная аптека 12:19 12:19 12:37 12:39 12:49 13:04 13:09 13:34 13:44 13:54
    Школа искусств 12:20 12:20 12:39 12:41 12:51 13:06 13:11 13:36 13:46 13:56
    Дворец единоборств 12:21 12:21 12:41 12:43 12:53 13:08 13:13 13:38 13:48 13:58
    Корпус 1407 12:23 12:23 12:43 12:45 12:55 13:10 13:15 13:40 13:50 14:00
    Выставочный зал 12:25 12:25 12:45 12:47 12:57 13:12 13:17 13:42 13:52 14:02
    14 мкрн 12:26 12:26 12:46 12:48 12:58 13:13 13:18 13:43 13:53 14:03
    Кладбище 12:28 12:28 12:48 12:50 13:00 13:15 13:20 13:45 13:55 14:05
    Сосенки 12:34 12:30 12:50 12:52 13:02 13:17 13:22 13:47 13:57 14:07
    Ул. Почтовая 12:35 12:32 12:52 12:54 13:04 13:19 13:24 13:49 13:59 14:09
    Школа 12:38 12:34 12:54 12:56 13:06 13:21 13:26 13:51 14:01 14:11
    Ул. Центральная 12:40 12:36 12:56 12:57 13:07 13:23 13:28 13:53 14:03 14:13
    Алабушево 12:42 12:38 12:58 12:58 13:08 13:25 13:30 13:55 14:05 14:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. Крюково 14:05 14:10 14:30 14:40 14:50 15:10 15:30 15:45 16:00 16:05
    Ул. Новокрюковская 14:07 14:12 14:32 14:42 14:52 15:12 15:32 15:47 16:02 16:07
    Дежурная аптека 14:09 14:14 14:34 14:44 14:54 15:14 15:34 15:49 16:04 16:09
    Школа искусств 14:11 14:16 14:36 14:46 14:56 15:16 15:36 15:51 16:06 16:11
    Дворец единоборств 14:13 14:18 14:38 14:48 14:58 15:18 15:38 15:53 16:08 16:13
    Корпус 1407 14:15 14:20 14:40 14:50 15:00 15:20 15:40 15:55 16:10 16:15
    Выставочный зал 14:17 14:22 14:42 14:52 15:02 15:22 15:42 15:57 16:12 16:17
    14 мкрн 14:18 14:23 14:43 14:53 15:03 15:23 15:43 15:58 16:13 16:18
    Кладбище 14:20 14:25 14:45 14:55 15:05 15:25 15:45 16:00 16:15 16:20
    Сосенки 14:22 14:27 14:47 14:57 15:07 15:27 15:47 16:02 16:17 16:22
    Ул. Почтовая 14:24 14:29 14:49 14:59 15:09 15:29 15:49 16:04 16:19 16:24
    Школа 14:26 14:31 14:51 15:01 15:11 15:31 15:51 16:06 16:21 16:26
    Ул. Центральная 14:28 14:33 14:53 15:03 15:13 15:33 15:53 16:08 16:23 16:28
    Алабушево 14:30 14:35 14:55 15:05 15:15 15:35 15:55 16:10 16:25 16:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. Крюково 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 17:55 18:00 18:10 18:15
    Ул. Новокрюковская 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 17:56 18:02 18:12 18:17
    Дежурная аптека 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 17:57 18:04 18:14 18:19
    Школа искусств 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 17:59 18:06 18:16 18:21
    Дворец единоборств 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:01 18:08 18:18 18:23
    Корпус 1407 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:03 18:10 18:20 18:25
    Выставочный зал 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:05 18:12 18:22 18:27
    14 мкрн 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:06 18:13 18:23 18:28
    Кладбище 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:08 18:15 18:25 18:30
    Сосенки 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:10 18:17 18:27 18:32
    Ул. Почтовая 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:12 18:19 18:29 18:34
    Школа 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:14 18:21 18:31 18:36
    Ул. Центральная 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:16 18:23 18:33 18:38
    Алабушево 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:18 18:25 18:35 18:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. Крюково 18:30 18:45 18:50 19:00 19:10 19:15 19:25 19:40 20:00 20:10
    Ул. Новокрюковская 18:32 18:47 18:52 19:02 19:12 19:17 19:27 19:42 20:02 20:12
    Дежурная аптека 18:34 18:49 18:54 19:04 19:14 19:19 19:29 19:44 20:04 20:14
    Школа искусств 18:36 18:51 18:56 19:06 19:16 19:21 19:31 19:46 20:06 20:16
    Дворец единоборств 18:38 18:53 18:58 19:08 19:18 19:23 19:33 19:48 20:08 20:18
    Корпус 1407 18:40 18:55 19:00 19:10 19:20 19:25 19:35 19:50 20:10 20:20
    Выставочный зал 18:42 18:57 19:02 19:12 19:22 19:27 19:37 19:52 20:12 20:22
    14 мкрн 18:43 18:58 19:03 19:13 19:23 19:28 19:38 19:53 20:13 20:23
    Кладбище 18:45 19:00 19:05 19:15 19:25 19:30 19:40 19:55 20:15 20:25
    Сосенки 18:47 19:02 19:07 19:17 19:27 19:32 19:42 19:57 20:17 20:27
    Ул. Почтовая 18:49 19:04 19:09 19:19 19:29 19:34 19:44 19:59 20:19 20:29
    Школа 18:51 19:06 19:11 19:21 19:31 19:36 19:46 20:01 20:21 20:31
    Ул. Центральная 18:53 19:08 19:13 19:23 19:33 19:38 19:48 20:03 20:23 20:33
    Алабушево 18:55 19:10 19:15 19:25 19:35 19:40 19:50 20:05 20:25 20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. Крюково 20:35 20:50 21:00 21:05 21:35 21:48 21:58 22:40 22:45 23:32
    Ул. Новокрюковская 20:37 20:52 21:02 21:07 21:37 21:49 22:00 22:42 22:47 23:33
    Дежурная аптека 20:39 20:54 21:04 21:09 21:39 21:50 22:02 22:44 22:49 23:34
    Школа искусств 20:41 20:56 21:06 21:11 21:41 21:51 22:04 22:46 22:51 23:36
    Дворец единоборств 20:43 20:58 21:08 21:13 21:43 21:52 22:06 22:48 22:53 23:38
    Корпус 1407 20:45 21:00 21:10 21:15 21:45 21:53 22:08 22:50 22:55 23:40
    Выставочный зал 20:47 21:02 21:12 21:17 21:47 21:55 22:10 22:52 22:57 23:42
    14 мкрн 20:48 21:03 21:13 21:18 21:48 21:56 22:11 22:53 22:58 23:43
    Кладбище 20:50 21:05 21:15 21:20 21:50 21:58 22:13 22:55 23:00 23:45
    Сосенки 20:52 21:07 21:17 21:22 21:52 22:00 22:14 22:57 23:01 23:47
    Ул. Почтовая 20:54 21:09 21:19 21:24 21:54 22:02 22:15 22:59 23:02 23:49
    Школа 20:56 21:11 21:21 21:26 21:56 22:04 22:16 23:01 23:03 23:51
    Ул. Центральная 20:58 21:13 21:23 21:27 21:58 22:06 22:17 23:03 23:04 23:53
    Алабушево 21:00 21:15 21:25 21:28 22:00 22:08 22:18 23:05 23:05 23:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Ст. Крюково 23:32
    Ул. Новокрюковская 23:33
    Дежурная аптека 23:34
    Школа искусств 23:36
    Дворец единоборств 23:38
    Корпус 1407 23:40
    Выставочный зал 23:42
    14 мкрн 23:43
    Кладбище 23:45
    Сосенки 23:47
    Ул. Почтовая 23:48
    Школа 23:49
    Ул. Центральная 23:50
    Алабушево 23:51

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!