ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №33 Волоколамское ПАТП ПБ Шаховское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №33 Шаховская – Ивашково
    маршрут обслуживает Волоколамское ПАТП ПБ Шаховское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2018-31.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шаховская а/станция 02:40 05:15 05:25 05:30 06:20 06:44 06:50 07:10 08:30 10:05
    Аптека 02:41 05:16 05:26 05:31 06:21 06:45 06:51 07:11 08:31 10:06
    Судислово 02:43 05:18 05:28 05:33 06:24 06:48 06:54 07:14 08:34 10:09
    п-т Шестаково 02:44 05:19 05:29 05:34 06:25 06:50 06:55 07:16 08:35 10:11
    Шестаково - 1           
    Шестаково           
    Гордино 02:46 05:22 05:31 05:37 06:29 06:54 06:59 07:20 08:40 10:15
    П/лагерь           
    п-т Бабенки        07:26   
    Дачи(Бабенки)        07:29   
    Ровни        07:32   
    Бабенки        07:34   
    Никольское        07:38   
    Починки        07:43   
    Дрызлово        07:44   
    Харитоново        07:48   
    Акинькино 02:52 05:28 05:37 05:43 06:36 07:01 07:06  08:46 10:22
    Коросткино           
    Новомихайловское           
    Раменье школа 02:56 05:34 05:41 05:49 06:42 07:09 07:12 07:50 08:52 10:30
    Раменье 02:57 05:35 05:42 05:50 06:43 07:10 07:13  08:53 10:31
    Раменье - 2        07:51   
    Манеж        07:58   
    Воскресенское - 1 03:01 05:36 05:46   07:15 07:18  08:58 10:36
    Фроловское          10:40
    Воскресенское 03:02 05:37 05:47   07:16 07:19  08:59 10:43
    п-т Тарасово 03:06 05:43 05:51   07:22 07:23  09:03 10:49
    Плоское      07:28     
    Тарасово      07:31     
    Дулепово      07:43    10:52
    Орешки 03:08 05:44 05:52   07:47 07:24  09:04 10:55
    Несытово 03:11 05:47 05:55   07:50 07:27  09:07 10:56
    п-т Ивашково           
    Ивашково 03:15 05:51 06:00   07:56 07:32  09:12 11:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шаховская а/станция 10:25 10:35 12:30 13:45 13:45 14:05 15:00 16:40 16:45 17:35
    Аптека 10:26 10:36 12:31 13:46 13:46 14:06 15:01 16:41 16:46 17:36
    Судислово 10:29 10:39 12:34 13:48 13:48 14:09 15:04 16:44 16:49 17:39
    п-т Шестаково 10:31 10:40 12:36 13:49 13:50 14:11 15:06 16:46 16:50 17:41
    Шестаково - 1        16:48   
    Шестаково        16:49   
    Гордино 10:35 10:44 12:40 13:52 13:54 14:15 15:10  16:54 17:45
    П/лагерь           
    п-т Бабенки     14:00      
    Дачи(Бабенки)     14:03      
    Ровни     14:06      
    Бабенки     14:08      
    Никольское     14:12      
    Починки     14:17      
    Дрызлово     14:18      
    Харитоново     14:22      
    Акинькино 10:42 10:51 12:48 13:58  14:22 15:17  17:01 17:52
    Коросткино          17:54
    Новомихайловское          17:55
    Раменье школа 10:50 10:57 12:56 14:04 14:24 14:30 15:25  17:07 18:06
    Раменье 10:51 10:58 12:57 14:05  14:31 15:26  17:08 18:07
    Раменье - 2     14:25      
    Манеж     14:32      
    Воскресенское - 1 10:57  13:02 14:08  14:36 15:31  17:11 18:12
    Фроловское 11:00  13:06   14:40    18:16
    Воскресенское 11:03  13:09 14:09  14:43 15:32  17:12 18:19
    п-т Тарасово 11:09  13:15 14:13  14:49 15:38  17:16 18:25
    Плоское           
    Тарасово           
    Дулепово 11:12         18:28
    Орешки 11:16  13:16 14:14  14:50 15:39  17:17 18:32
    Несытово 11:17  13:19 14:17  14:53 15:42  17:19 18:35
    п-т Ивашково           
    Ивашково 11:25  13:25 14:21  14:59 15:48  17:23 18:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв ____п__
    соцсоцсоц
    Шаховская а/станция 18:15 19:50 20:00
    Аптека 18:16 19:51 20:01
    Судислово 18:19 19:54 20:04
    п-т Шестаково 18:21 19:55 20:06
    Шестаково - 1    
    Шестаково  19:59  
    Гордино 18:25  20:10
    П/лагерь    
    п-т Бабенки  20:05  
    Дачи(Бабенки)  20:08  
    Ровни  20:10  
    Бабенки  20:12  
    Никольское  20:15  
    Починки  20:20  
    Дрызлово  20:22  
    Харитоново  20:26  
    Акинькино 18:32  20:17
    Коросткино    
    Новомихайловское    
    Раменье школа 18:40 20:28 20:25
    Раменье 18:41 20:29 20:26
    Раменье - 2    
    Манеж    
    Воскресенское - 1 18:46   
    Фроловское    
    Воскресенское 18:47  20:32
    п-т Тарасово 18:53  20:36
    Плоское 18:59   
    Тарасово    
    Дулепово    
    Орешки 19:06  20:37
    Несытово 19:09   
    п-т Ивашково    
    Ивашково 19:15  20:46


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ивашково 03:17  05:55 06:02  07:40 07:57  09:15  
    п-т Ивашково           
    Несытово 03:21  05:59 06:08  07:45 08:03  09:20  
    Орешки 03:24  06:02 06:11  07:48 08:07  09:23  
    Дулепово           
    Тарасово    06:22       
    Плоское    06:25       
    п-т Тарасово 03:28  06:03 06:32  07:49 08:07  09:24  
    Воскресенское 03:33  06:07 06:39  07:53 08:13  09:28  
    Фроловское    06:42   08:16    
    Воскресенское - 1 03:34  06:08 06:47  07:54 08:20  09:29  
    Манеж        07:59   
    Раменье - 2        08:06   
    Раменье 03:42 05:52 06:15 06:53 06:47 07:59 08:25  09:34 10:59
    Раменье школа 03:43 05:53 06:16 06:54 06:48 08:00 08:26 08:07 09:35 11:00
    Новомихайловское    07:06       
    Коросткино    07:08       
    Акинькино 03:48  06:22 07:11 06:54 08:06 08:34 08:15 09:41  
    Харитоново  05:55        11:02
    Дрызлово  05:59        11:05
    Починки  06:01        11:06
    Никольское  06:07        11:11
    Бабенки  06:09        11:13
    Ровни  06:12        11:16
    Дачи(Бабенки)  06:15        11:18
    п-т Бабенки  06:18        11:21
    П/лагерь           
    Гордино 03:55 06:24 06:29 07:19 07:01 08:13 08:41 08:22 09:48 11:28
    Шестаково  06:31         
    Шестаково - 1           
    п-т Шестаково 03:59  06:31 07:24 07:05 08:17 08:45 08:26 09:52 11:31
    Судислово 04:01 06:36 06:32 07:26 07:06 08:18 08:47 08:28 09:53 11:33
    Аптека 04:04 06:39 06:34 07:28 07:09 08:21 08:50 08:31 09:56 11:36
    Шаховская а/станция 04:05 06:40 06:35 07:29 07:10 08:22 08:51 08:32 09:57 11:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ивашково 11:07 11:27 13:30 14:30  15:05 15:50  17:25 18:52
    п-т Ивашково           
    Несытово 11:13 11:35 13:36 14:36  15:11 15:56  17:29 18:58
    Орешки 11:16 11:36 13:39 14:37  15:14 15:57  17:31 19:01
    Дулепово   13:43   15:18     
    Тарасово 11:26 11:37 13:55   15:30 16:07    
    Плоское 11:29 11:49 13:58   15:33 16:10    
    п-т Тарасово 11:35 11:55 14:04 14:38  15:39 16:16  17:32 19:03
    Воскресенское 11:41 12:01 14:10 14:42  15:45 16:22  17:37 19:09
    Фроловское    14:45      19:12
    Воскресенское - 1 11:43 12:01 14:11 14:49  15:46 16:23  17:38 19:15
    Манеж     14:33  16:32    
    Раменье - 2     14:40  16:40    
    Раменье 11:47 12:07 14:16 14:52  15:51 16:42  17:40 19:21
    Раменье школа 11:48 12:08 14:17 14:53 14:41 15:52 16:43  17:41 19:22
    Новомихайловское     14:50      
    Коросткино     14:52      
    Акинькино 11:56 12:16  15:00 14:54 16:00 16:50  17:47 19:28
    Харитоново   14:19        
    Дрызлово   14:23        
    Починки   14:24        
    Никольское   14:31        
    Бабенки   14:33        
    Ровни   14:35        
    Дачи(Бабенки)   14:38        
    п-т Бабенки   14:41        
    П/лагерь           
    Гордино 12:03 12:23 14:47 15:07 15:01 16:08 16:57  17:54 19:35
    Шестаково        16:49  19:43
    Шестаково - 1        16:50  19:44
    п-т Шестаково 12:07 12:27 14:51 15:11 15:05 16:12 17:01  17:58  
    Судислово 12:09 12:29 14:53 15:13 15:06 16:14 17:03 16:56 17:59 19:48
    Аптека 12:12 12:30 14:56 15:16 15:09 16:17 17:06 16:59 18:02 19:51
    Шаховская а/станция 12:13 12:33 14:57 15:17 15:10 16:19 17:07 17:00 18:03 19:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв ____п__
    соцсоцсоц
    Ивашково 19:20  20:47
    п-т Ивашково    
    Несытово 19:26   
    Орешки 19:29  20:56
    Дулепово    
    Тарасово    
    Плоское    
    п-т Тарасово 19:30  20:57
    Воскресенское 19:36  21:01
    Фроловское    
    Воскресенское - 1 19:37  21:02
    Манеж    
    Раменье - 2    
    Раменье 19:42 20:30 21:07
    Раменье школа 19:43 20:31  
    Новомихайловское    
    Коросткино    
    Акинькино 19:49 20:35 21:16
    Харитоново    
    Дрызлово    
    Починки    
    Никольское    
    Бабенки    
    Ровни    
    Дачи(Бабенки)    
    п-т Бабенки    
    П/лагерь    
    Гордино 19:58 20:42 21:23
    Шестаково    
    Шестаково - 1    
    п-т Шестаково 20:02 20:46 21:27
    Судислово 20:04 20:47 21:29
    Аптека 20:07 20:50 21:30
    Шаховская а/станция 20:08 20:51 21:33

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!