ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №59 Можайское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №59 Можайск – Некрасово
    маршрут обслуживает Можайское ПАТП

    Расписание действует 25.05.2019-31.08.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____с_ пвсчп_в
    соцсоцсоц
    ст. Можайск 07:10 14:25 14:25
    Чугунный мост 1    
    Чугунный мост 2 07:12 14:27 14:27
    Красный Балтиец 07:14 14:29 14:29
    Новосурино 07:16 14:31 14:31
    Кирпичнный з-д 07:18 14:33 14:33
    Большое Соколово 07:21 14:34 14:34
    114-й км 07:24 14:36 14:36
    Чебуново 07:28 14:40 14:40
    Кромино 07:30 14:42 14:42
    С/т.Мечта 07:32 14:45 14:45
    Артемки 07:33 14:47 14:47
    Ельня 07:38 14:53 14:53
    128-й км 07:41 14:57 14:57
    131-й км 07:44 15:00 15:00
    133-й км 07:46 15:03 15:03
    135-й км 07:48 15:06 15:06
    136-й км 07:49 15:08 15:08
    138-й км 07:52 15:12 15:12
    141-й км 07:54 15:14 15:14
    Александровка  15:16 15:16
    Мокрое 1  15:18 15:18
    Мокрое 2  15:24 15:24
    Мокрое 1  15:26 15:26
    Александровка  15:28  
    141-й км  15:30  
    Александровка   15:28
    Мокрое 1    
    Мокрое 2    
    Мокрое 1    
    Александровка    
    141-й км   15:30
    Шапкино 07:57 15:33 15:33
    Стариково 08:06 15:42 15:42
    Пов.на Некрасово 08:13 15:49 15:49
    Некрасово 08:20 15:56 15:56


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп_в пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Некрасово 08:20 08:20 16:04
    Пов.на Некрасово 08:27 08:27 16:11
    Стариково 08:34 08:34 16:18
    Шапкино 08:41 08:41 16:25
    141-й км 08:45 08:45 16:29
    Александровка 08:47   
    Мокрое 1 08:49   
    Мокрое 2 08:55   
    Мокрое 1 08:57   
    Александровка 08:58   
    141-й км 09:00   
    Александровка  08:47  
    Мокрое 1  08:49  
    Мокрое 2  08:55  
    Мокрое 1  08:57  
    Александровка  08:58  
    141-й км  09:00  
    138-й км 09:01 09:01 16:31
    136-й км 09:04 09:04 16:34
    135-й км 09:06 09:06 16:36
    133-й км 09:09 09:09 16:39
    131-й км 09:12 09:12 16:42
    128-й км 09:15 09:15 16:45
    Ельня 09:19 09:19 16:49
    Артемки 09:24 09:24 16:55
    С/т.Мечта 09:27 09:27 16:58
    Кромино 09:30 09:30 17:01
    Чебуново 09:32 09:32 17:03
    114-й км 09:36 09:36 17:07
    Большое Соколово 09:38 09:38 17:09
    Кирпичнный з-д 09:40 09:40 17:11
    Новосурино 09:42 09:42 17:13
    Красный Балтиец 09:44 09:44 17:15
    Чугунный мост 2    
    Чугунный мост 1 09:47 09:47 17:18
    ст. Можайск 09:49 09:49 17:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!