ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №313 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №313 Дмитровский погост – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 11.03.2018-29.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп_в
    догдог
    Дмитровский Погост 04:15 04:15
    Самойлиха 1 04:25 04:25
    Шарапово 1 04:35 04:35
    Кольцевая развилка 05:19 05:19
    Хотеичи 1 05:35 05:35
    Соболево 05:40 05:40
    Асташково 05:45 05:45
    Аринино 05:49 05:49
    Карпово 2 05:51 05:51
    Ново-Харитоново 05:55 05:55
    Речицы 05:57 05:57
    Гжель 06:00 06:00
    Обухово 06:04 06:04
    Донино 06:08 06:08
    Малаховка 06:29 06:29
    Красково 06:33 06:35
    Томилино 06:45 06:45
    Люберцы 06:49 06:49
    м. Котельники 07:00 07:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    дог
    м. Котельники 10:10
    Люберцы 10:20
    Томилино 10:24
    Красково 10:34
    Малаховка 10:42
    Донино 11:02
    Обухово 11:06
    Гжель 11:10
    Речицы 11:14
    Ново-Харитоново 11:17
    Карпово 2 11:21
    Аринино 11:23
    Асташково 11:30
    Соболево 11:35
    Хотеичи 1 11:38
    Кольцевая развилка 12:08
    Шарапово 1 12:41
    Самойлиха 1 12:54
    Дмитровский Погост 13:07

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!