ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №313 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №313 Дмитровский погост – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 15.06.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    дог
    Дмитровский Погост 04:15
    Самойлиха 1 04:25
    Шарапово 1 04:37
    Кольцевая развилка 05:17
    Хотеичи 1 05:44
    Соболево 05:50
    Асташково 05:54
    Аринино 06:01
    Карпово 2 06:03
    Ново-Харитоново 06:07
    Речицы 06:10
    Гжель 06:15
    Обухово 06:20
    Донино 06:25
    Малаховка 06:45
    Красково 06:50
    Томилино 06:57
    Люберцы 07:00
    м. Котельники 07:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп_в _____с_
    догдог
    м. Котельники 10:10 10:10
    Люберцы 10:25 10:25
    Томилино 10:30 10:30
    Красково 10:37 10:40
    Малаховка 10:42 10:50
    Донино 11:05 11:20
    Обухово 11:10 11:30
    Гжель 11:15 11:35
    Речицы 11:20 11:43
    Ново-Харитоново 11:23 11:49
    Карпово 2 11:28 11:56
    Аринино 11:30 12:01
    Асташково 11:37 12:11
    Соболево 11:41 12:21
    Хотеичи 1 11:47 12:31
    Кольцевая развилка 12:14 12:58
    Шарапово 1 12:54 13:38
    Самойлиха 1 13:05 13:50
    Дмитровский Погост 13:15 14:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!