ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 Долгопрудненское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 ст. Долгопрудная – Химки (ул. Дружбы)
    маршрут обслуживает Долгопрудненское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Долгопрудная  06:10  07:42 08:03   09:24  10:22
    Рынок           
    Больница  06:14  07:45 08:07   09:27  10:26
    АТС  06:15  07:47 08:08   09:29  10:27
    К/т Полет  06:16  07:48 08:09   09:30  10:28
    Проспект Пацаева  06:20  07:52 08:13   09:34  10:32
    Детский мир  06:22  07:54 08:15   09:36  10:34
    ул. Заводская  06:23  07:55 08:16   09:37  10:35
    ул. Нагорная  06:24  07:57 08:17   09:39  10:36
    ул. Спортивная  06:26  07:59 08:19   09:41  10:38
    Общежитие  06:28  08:00 08:21   09:42  10:40
    М-н "Конфитюр"  06:29  08:01 08:22   09:43  10:41
    Лихачёвский поворот  06:30  08:02 08:23   09:44  10:42
    Автомастеркая  06:31  08:03 08:24   09:45  10:43
    Храм Г.Победоносца  06:33  08:05 08:26   09:47  10:45
    Гнилуши  06:35  08:06 08:28   09:48  10:47
    Кладбище  06:36  08:07 08:29   09:49  10:48
    ул. Совхозная  06:37  08:08 08:30   09:50  10:49
    ул. Совхозная 14 06:10  07:15   08:20 08:50  10:00  
    Аптека 06:11  07:16   08:21 08:51  10:01  
    ул. Библиотечная 06:12 06:41 07:17 08:12 08:34 08:22 08:52 09:54 10:02 10:53
    ул. Пожарского 06:13 06:42 07:18 08:13 08:35 08:23 08:53 09:55 10:03 10:54
    Универмаг 06:14 06:43 07:19 08:14 08:36 08:24 08:54 09:56 10:04 10:55
    Химкинская больница 06:20 06:50 07:25 08:19 08:43 08:30 09:00 10:01 10:10 11:02
    Бутаково 06:25 06:55 07:30 08:24 08:48 08:35 09:05 10:06 10:15 11:07
    ул. Маяковского 06:27 06:57 07:32 08:26 08:50 08:37 09:07 10:08 10:17 11:09
    Юбилейный пр-кт 06:30 06:59 07:35 08:28 08:52 08:40 09:10 10:10 10:20 11:11
    Универмаг 06:32 07:00 07:37 08:29 08:53 08:42 09:12 10:11 10:22 11:12
    ул. Лавочкина 06:34 07:02 07:39 08:31 08:55 08:44 09:14 10:13 10:24 11:14
    Стадион "Новые Химки 06:35 07:03 07:40 08:32 08:56 08:45 09:15 10:14 10:25 11:15
    Нагорное шоссе 06:36 07:04 07:41 08:33 08:57 08:46 09:16 10:15 10:26 11:16
    ул. Дружбы 06:37 07:05 07:42 08:34 08:58 08:47 09:17 10:16 10:27 11:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Долгопрудная   12:18   12:50   14:45 15:35
    Рынок           
    Больница   12:22   12:53   14:49 15:38
    АТС   12:23   12:55   14:50 15:40
    К/т Полет   12:24   12:56   14:51 15:41
    Проспект Пацаева   12:28   13:00   14:55 15:45
    Детский мир   12:30   13:02   14:57 15:47
    ул. Заводская   12:31   13:03   14:58 15:48
    ул. Нагорная   12:32   13:05   14:59 15:50
    ул. Спортивная   12:34   13:07   15:01 15:52
    Общежитие   12:36   13:08   15:03 15:53
    М-н "Конфитюр"   12:37   13:09   15:04 15:54
    Лихачёвский поворот   12:38   13:10   15:05 15:55
    Автомастеркая   12:39   13:11   15:06 15:56
    Храм Г.Победоносца   12:41   13:13   15:08 15:58
    Гнилуши   12:43   13:14   15:10 15:59
    Кладбище   12:44   13:15   15:11 16:00
    ул. Совхозная   12:45   13:16   15:12 16:01
    ул. Совхозная 14 10:58 11:27  12:25 12:30  13:30 13:33   
    Аптека 10:59 11:28  12:26 12:31  13:31 13:34   
    ул. Библиотечная 11:00 11:29 12:49 12:27 12:32 13:20 13:32 13:35 15:16 16:05
    ул. Пожарского 11:01 11:30 12:50 12:28 12:33 13:21 13:33 13:36 15:17 16:06
    Универмаг 11:02 11:31 12:51 12:29 12:34 13:22 13:34 13:37 15:18 16:07
    Химкинская больница 11:08 11:37 12:58 12:35 12:40 13:27 13:40 13:43 15:25 16:12
    Бутаково 11:13 11:42 13:03 12:40 12:45 13:32 13:45 13:48 15:30 16:17
    ул. Маяковского 11:15 11:44 13:05 12:42 12:47 13:34 13:47 13:50 15:32 16:19
    Юбилейный пр-кт 11:18 11:47 13:07 12:45 12:50 13:36 13:50 13:53 15:34 16:21
    Универмаг 11:20 11:49 13:08 12:47 12:52 13:37 13:52 13:55 15:35 16:22
    ул. Лавочкина 11:22 11:51 13:10 12:49 12:54 13:39 13:54 13:57 15:37 16:24
    Стадион "Новые Химки 11:23 11:52 13:11 12:50 12:55 13:40 13:55 13:58 15:38 16:25
    Нагорное шоссе 11:24 11:53 13:12 12:51 12:56 13:41 13:56 13:59 15:39 16:26
    ул. Дружбы 11:25 11:54 13:13 12:52 12:57 13:42 13:57 14:00 15:40 16:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Долгопрудная  17:20 17:20     19:18
    Рынок         
    Больница  17:24 17:23     19:22
    АТС  17:25 17:25     19:23
    К/т Полет  17:26 17:26     19:24
    Проспект Пацаева  17:30 17:30     19:28
    Детский мир  17:32 17:32     19:30
    ул. Заводская  17:33 17:33     19:31
    ул. Нагорная  17:34 17:35     19:32
    ул. Спортивная  17:36 17:37     19:34
    Общежитие  17:38 17:38     19:36
    М-н "Конфитюр"  17:39 17:39     19:37
    Лихачёвский поворот  17:40 17:40     19:38
    Автомастеркая  17:41 17:41     19:39
    Храм Г.Победоносца  17:43 17:43     19:41
    Гнилуши  17:45 17:44     19:43
    Кладбище  17:46 17:45     19:44
    ул. Совхозная  17:47 17:46     19:45
    ул. Совхозная 14 16:20   17:20 17:25 18:23 18:25  
    Аптека 16:21   17:21 17:26 18:24 18:26  
    ул. Библиотечная 16:22 17:51 17:50 17:22 17:27 18:25 18:27 19:49
    ул. Пожарского 16:23 17:52 17:51 17:23 17:28 18:26 18:28 19:50
    Универмаг 16:24 17:53 17:52 17:24 17:29 18:27 18:29 19:51
    Химкинская больница 16:30 18:00 17:57 17:30 17:35 18:33 18:35 19:58
    Бутаково 16:35 18:05 18:02 17:35 17:40 18:38 18:40 20:03
    ул. Маяковского 16:37 18:07 18:04 17:37 17:42 18:40 18:42 20:05
    Юбилейный пр-кт 16:40 18:09 18:06 17:40 17:45 18:43 18:45 20:07
    Универмаг 16:42 18:10 18:07 17:42 17:47 18:45 18:47 20:08
    ул. Лавочкина 16:44 18:12 18:09 17:44 17:49 18:47 18:49 20:10
    Стадион "Новые Химки 16:45 18:13 18:10 17:45 17:50 18:48 18:50 20:11
    Нагорное шоссе 16:46 18:14 18:11 17:46 17:51 18:49 18:51 20:12
    ул. Дружбы 16:47 18:15 18:12 17:47 17:52 18:50 18:52 20:13


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Дружбы 06:40 07:07 07:45 08:36 08:50 09:00 09:20 10:20 10:30 11:20
    Нагорное шоссе 06:41 07:08 07:46 08:37 08:51 09:01 09:21 10:21 10:31 11:21
    Стадион "Новые Химки 06:42 07:09 07:47 08:38 08:52 09:02 09:22 10:22 10:32 11:22
    ул. Лавочкина 06:43 07:10 07:48 08:39 08:53 09:03 09:23 10:23 10:33 11:23
    Универмаг 06:44 07:11 07:49 08:40 08:54 09:04 09:24 10:24 10:34 11:24
    Юбилейный пр-кт 06:46 07:13 07:51 08:42 08:56 09:06 09:26 10:26 10:36 11:26
    ул. Маяковского           
    Бутаково 06:51 07:18 07:56 08:47 09:01 09:11 09:31 10:31 10:41 11:31
    Химкинская больница 06:56 07:23 08:01 08:50 09:06 09:16 09:34 10:34 10:44 11:36
    Универмаг 07:05 07:32 08:10 08:57 09:15 09:25 09:41 10:41 10:51 11:45
    ул. Пожарского 07:06 07:33 08:11 08:58 09:16 09:26 09:42 10:42 10:52 11:46
    ул. Библиотечная 07:07 07:34 08:12 08:59 09:17 09:27 09:43 10:43 10:53 11:47
    Аптека 07:08  08:13  09:18  09:44  10:54  
    ул. Совхозная 14 07:09  08:14  09:19  09:45  10:55  
    ул. Совхозная  07:38  09:03  09:31  10:47  11:51
    Кладбище  07:39  09:04  09:32  10:48  11:52
    Гнилуши  07:40  09:05  09:33  10:49  11:53
    Храм Г.Победоносца  07:42  09:07  09:35  10:51  11:55
    Автомастеркая  07:43  09:08  09:36  10:52  11:56
    Лихачёвский поворот  07:44  09:09  09:37  10:53  11:57
    М-н "Конфитюр"  07:46  09:10  09:39  10:54  11:59
    Общежитие  07:47  09:11  09:40  10:55  12:00
    ул. Спортивная  07:49  09:12  09:42  10:56  12:02
    ул. Нагорная  07:50  09:13  09:43  10:57  12:03
    ул. Заводская  07:51  09:14  09:44  10:58  12:04
    Детский мир  07:53  09:15  09:46  10:59  12:06
    Проспект Пацаева  07:54  09:16  09:47  11:00  12:07
    К/т Полет  07:55  09:17  09:48  11:01  12:08
    АТС  07:56  09:18  09:49  11:02  12:09
    Больница  07:57  09:19  09:50  11:03  12:10
    Рынок  07:58  09:20  09:51  11:04  12:11
    ст. Долгопрудная  07:59  09:21  09:52  11:05  12:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Дружбы 11:27 11:58 12:55 13:00 13:16 13:46 14:03 14:05 15:45 16:30
    Нагорное шоссе 11:28 11:59 12:56 13:01 13:17 13:47 14:04 14:06 15:46 16:31
    Стадион "Новые Химки 11:29 12:00 12:57 13:02 13:18 13:48 14:05 14:07 15:47 16:32
    ул. Лавочкина 11:30 12:01 12:58 13:03 13:19 13:49 14:06 14:08 15:48 16:33
    Универмаг 11:31 12:02 12:59 13:04 13:20 13:50 14:07 14:09 15:49 16:34
    Юбилейный пр-кт 11:33 12:04 13:01 13:06 13:22 13:52 14:09 14:11 15:51 16:36
    ул. Маяковского           
    Бутаково 11:38 12:09 13:06 13:11 13:27 13:57 14:14 14:16 15:56 16:41
    Химкинская больница 11:41 12:14 13:09 13:16 13:32 14:00 14:19 14:19 16:01 16:44
    Универмаг 11:48 12:23 13:16 13:25 13:41 14:07 14:28 14:26 16:10 16:51
    ул. Пожарского 11:49 12:24 13:17 13:26 13:42 14:08 14:29 14:27 16:11 16:52
    ул. Библиотечная 11:50 12:25 13:18 13:27 13:43 14:09 14:30 14:28 16:12 16:53
    Аптека 11:51 12:26 13:19 13:28   14:31 14:29   
    ул. Совхозная 14 11:52 12:27 13:20 13:29   14:32 14:30   
    ул. Совхозная     13:47 14:13   16:16 16:57
    Кладбище     13:48 14:14   16:17 16:58
    Гнилуши     13:49 14:15   16:18 16:59
    Храм Г.Победоносца     13:51 14:17   16:20 17:01
    Автомастеркая     13:52 14:18   16:21 17:02
    Лихачёвский поворот     13:53 14:19   16:22 17:03
    М-н "Конфитюр"     13:55 14:20   16:24 17:04
    Общежитие     13:56 14:21   16:25 17:05
    ул. Спортивная     13:58 14:22   16:27 17:06
    ул. Нагорная     13:59 14:23   16:28 17:07
    ул. Заводская     14:00 14:24   16:29 17:08
    Детский мир     14:02 14:25   16:31 17:09
    Проспект Пацаева     14:03 14:26   16:32 17:10
    К/т Полет     14:04 14:27   16:33 17:11
    АТС     14:05 14:28   16:34 17:12
    Больница     14:06 14:29   16:35 17:13
    Рынок     14:07 14:30   16:36 17:14
    ст. Долгопрудная     14:08 14:31   16:37 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Дружбы 16:49 16:55 17:50 17:55 18:16 18:20 18:53 18:55 20:18
    Нагорное шоссе 16:50 16:56 17:51 17:56 18:17 18:21 18:54 18:56 20:19
    Стадион "Новые Химки 16:51 16:57 17:52 17:57 18:18 18:22 18:55 18:57 20:20
    ул. Лавочкина 16:52 16:58 17:53 17:58 18:19 18:23 18:56 18:58 20:21
    Универмаг 16:53 16:59 17:54 17:59 18:20 18:24 18:57 18:59 20:22
    Юбилейный пр-кт 16:55 17:01 17:56 18:01 18:22 18:26 18:59 19:01 20:24
    ул. Маяковского          
    Бутаково 17:00 17:06 18:01 18:06 18:27 18:31 19:04 19:06 20:29
    Химкинская больница 17:05 17:09 18:06 18:09 18:30 18:36 19:09 19:09 20:34
    Универмаг 17:14 17:16 18:15 18:16 18:37 18:45 19:18 19:16 20:43
    ул. Пожарского 17:15 17:17 18:16 18:17 18:38 18:46 19:19 19:17 20:44
    ул. Библиотечная 17:16 17:18 18:17 18:18 18:39 18:47 19:20 19:18 20:45
    Аптека 17:17 17:19 18:18 18:19   19:21 19:19  
    ул. Совхозная 14 17:18 17:20 18:19 18:20   19:22 19:20  
    ул. Совхозная     18:43 18:51   20:49
    Кладбище     18:44 18:52   20:50
    Гнилуши     18:45 18:53   20:51
    Храм Г.Победоносца     18:47 18:55   20:53
    Автомастеркая     18:48 18:56   20:54
    Лихачёвский поворот     18:49 18:57   20:55
    М-н "Конфитюр"     18:50 18:59   20:57
    Общежитие     18:51 19:00   20:58
    ул. Спортивная     18:52 19:02   21:00
    ул. Нагорная     18:53 19:03   21:01
    ул. Заводская     18:54 19:04   21:02
    Детский мир     18:55 19:06   21:04
    Проспект Пацаева     18:56 19:07   21:05
    К/т Полет     18:57 19:08   21:06
    АТС     18:58 19:09   21:07
    Больница     18:59 19:10   21:08
    Рынок     19:00 19:11   21:09
    ст. Долгопрудная     19:01 19:12   21:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!