ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №36 Долгопрудненское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №36 ст. Лобня – Новосельцево
    маршрут обслуживает Долгопрудненское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня (П) 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:25 09:25 10:00 11:05
    Правда 06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:26 09:26 10:01 11:06
    Церковь 06:22 06:52 07:22 07:52 08:22 08:52 09:27 09:27 10:02 11:07
    Электросеть 06:23 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:28 09:28 10:03 11:08
    ул. Киово 06:24 06:54 07:24 07:54 08:24 08:54 09:29 09:29 10:04 11:09
    Переселенческий 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:30 09:30 10:05 11:10
    Аббакумово 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:32 09:32 10:07 11:12
    Красная Горка 06:28 06:58 07:28 07:58 08:28 08:58 09:33 09:33 10:08 11:13
    Птицефабрика 06:31 07:01 07:31 08:01 08:31 09:01 09:36 09:36 10:11 11:16
    Еремино 06:34 07:04 07:34 08:04 08:34 09:04 09:39 09:39 10:14 11:19
    Ферма 06:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:41 09:41 10:16 11:21
    Завод 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:45 09:45 10:20 11:25
    Новосельцево 06:43 07:13 07:43 08:13 08:43 09:13 09:48 09:47 10:23 11:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня (П) 11:10 12:05 12:35 12:36 13:10 13:40 14:05 14:35 15:12 15:54
    Правда 11:11 12:06 12:36 12:37 13:11 13:41 14:06 14:36 15:13 15:55
    Церковь 11:12 12:07 12:37 12:38 13:12 13:42 14:07 14:37 15:14 15:56
    Электросеть 11:13 12:08 12:38 12:39 13:13 13:43 14:08 14:38 15:15 15:57
    ул. Киово 11:14 12:09 12:39 12:40 13:14 13:44 14:09 14:39 15:16 15:58
    Переселенческий 11:15 12:10 12:40 12:41 13:15 13:45 14:10 14:40 15:17 15:59
    Аббакумово 11:17 12:12 12:42 12:43 13:17 13:47 14:12 14:42 15:19 16:01
    Красная Горка 11:18 12:13 12:43 12:44 13:18 13:48 14:13 14:43 15:20 16:02
    Птицефабрика 11:21 12:16 12:46 12:47 13:21 13:51 14:16 14:46 15:23 16:05
    Еремино 11:24 12:19 12:49 12:50 13:24 13:54 14:19 14:49 15:26 16:08
    Ферма 11:26 12:21 12:51 12:52 13:26 13:56 14:21 14:51 15:28 16:10
    Завод 11:30 12:25 12:55 12:55 13:30 14:00 14:25 14:55 15:32 16:14
    Новосельцево 11:33 12:28 12:58 12:58 13:33 14:03 14:28 14:58 15:35 16:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня (П) 16:15 16:24 16:55 17:25 18:00 18:30 18:32 19:03 19:05 19:18
    Правда 16:16 16:25 16:56 17:26 18:01 18:31 18:33 19:04 19:06 19:19
    Церковь 16:17 16:26 16:57 17:27 18:02 18:32 18:34 19:05 19:07 19:20
    Электросеть 16:18 16:27 16:58 17:28 18:03 18:33 18:35 19:06 19:08 19:21
    ул. Киово 16:19 16:28 16:59 17:29 18:04 18:34 18:36 19:07 19:09 19:22
    Переселенческий 16:20 16:29 17:00 17:30 18:05 18:35 18:37 19:08 19:10 19:23
    Аббакумово 16:22 16:31 17:02 17:32 18:07 18:37 18:39 19:10 19:12 19:25
    Красная Горка 16:23 16:32 17:03 17:33 18:08 18:38 18:40 19:11 19:13 19:26
    Птицефабрика 16:26 16:35 17:06 17:36 18:11 18:41 18:43 19:14 19:16 19:29
    Еремино 16:29 16:38 17:09 17:39 18:14 18:44 18:46 19:17 19:19 19:32
    Ферма 16:31 16:40 17:11 17:41 18:16 18:46 18:48 19:19 19:21 19:34
    Завод 16:35 16:44 17:15 17:45 18:20 18:50 18:52 19:23 19:25 19:38
    Новосельцево 16:38 16:47 17:18 17:48 18:23 18:53 18:55 19:26 19:28 19:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня (П) 19:35 19:48 20:13 20:30 20:43
    Правда 19:36 19:49 20:14 20:31 20:44
    Церковь 19:37 19:50 20:15 20:32 20:45
    Электросеть 19:38 19:51 20:16 20:33 20:46
    ул. Киово 19:39 19:52 20:17 20:34 20:47
    Переселенческий 19:40 19:53 20:18 20:35 20:48
    Аббакумово 19:42 19:55 20:20 20:37 20:50
    Красная Горка 19:43 19:56 20:21 20:38 20:51
    Птицефабрика 19:46 19:59 20:24 20:41 20:54
    Еремино 19:49 20:02 20:27 20:44 20:57
    Ферма 19:51 20:04 20:29 20:46 20:59
    Завод 19:55 20:08 20:33 20:50 21:03
    Новосельцево 19:58 20:11 20:36 20:53 21:06


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новосельцево 06:47 07:17 07:48 08:18 08:20 08:20 08:52 09:22 09:27 09:27
    Завод 06:50 07:20 07:51 08:21 08:22 08:23 08:55 09:25 09:30 09:29
    Ферма 06:54 07:24 07:55 08:25 08:28 08:27 08:59 09:29 09:34 09:35
    Еремино 06:55 07:25 07:56 08:26 08:30 08:28 09:00 09:30 09:35 09:37
    Птицефабрика 07:00 07:30 08:01 08:31 08:33 08:33 09:05 09:35 09:40 09:40
    Красная Горка 07:01 07:31 08:02 08:32 08:34 08:34 09:06 09:36 09:41 09:41
    Аббакумово 07:02 07:32 08:03 08:33 08:37 08:35 09:07 09:37 09:42 09:44
    Переселенческий 07:04 07:34 08:05 08:35 08:40 08:37 09:09 09:39 09:44 09:47
    ул. Киово 07:06 07:36 08:07 08:37 08:41 08:39 09:11 09:41 09:46 09:48
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня (П) 07:08 07:38 08:09 08:39 08:44 08:41 09:13 09:43 09:48 09:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новосельцево 10:02 10:03 10:35 10:35 11:35 11:35 12:35 13:07 13:37 14:12
    Завод 10:05 10:06 10:37 10:38 11:38 11:37 12:38 13:10 13:40 14:15
    Ферма 10:09 10:10 10:43 10:42 11:42 11:43 12:42 13:14 13:44 14:19
    Еремино 10:10 10:11 10:45 10:43 11:43 11:45 12:43 13:15 13:45 14:20
    Птицефабрика 10:15 10:16 10:48 10:48 11:48 11:48 12:48 13:20 13:50 14:25
    Красная Горка 10:16 10:17 10:49 10:49 11:49 11:49 12:49 13:21 13:51 14:26
    Аббакумово 10:17 10:18 10:52 10:50 11:50 11:51 12:50 13:22 13:52 14:27
    Переселенческий 10:19 10:20 10:55 10:52 11:52 11:53 12:52 13:24 13:54 14:29
    ул. Киово 10:21 10:22 10:56 10:54 11:54 11:54 12:54 13:26 13:56 14:31
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня (П) 10:23 10:24 10:59 10:56 11:56 11:56 12:56 13:28 13:58 14:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новосельцево 14:42 14:42 15:00 15:40 15:40 16:22 16:52 16:56 16:56 17:27
    Завод 14:44 14:45 15:03 15:43 15:42 16:25 16:55 16:59 16:58 17:30
    Ферма 14:50 14:49 15:07 15:47 15:48 16:29 16:59 17:03 17:04 17:34
    Еремино 14:52 14:50 15:08 15:48 15:50 16:30 17:00 17:04 17:06 17:35
    Птицефабрика 14:55 14:55 15:13 15:53 15:53 16:35 17:05 17:09 17:09 17:40
    Красная Горка 14:56 14:56 15:14 15:54 15:54 16:36 17:06 17:10 17:10 17:41
    Аббакумово 14:59 14:57 15:15 15:55 15:57 16:37 17:07 17:11 17:12 17:42
    Переселенческий 15:02 14:59 15:17 15:57 16:00 16:39 17:09 17:13 17:14 17:44
    ул. Киово 15:03 15:01 15:19 15:59 16:01 16:41 17:11 17:15 17:15 17:46
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня (П) 15:06 15:03 15:21 16:01 16:04 16:43 17:13 17:17 17:17 17:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новосельцево 17:27 17:57 18:25 18:32 18:32 18:55 19:00 19:00 19:37 19:37
    Завод 17:29 18:00 18:28 18:35 18:34 18:58 19:03 19:02 19:39 19:40
    Ферма 17:35 18:04 18:32 18:39 18:40 19:02 19:07 19:08 19:45 19:44
    Еремино 17:37 18:05 18:33 18:40 18:42 19:03 19:08 19:10 19:47 19:45
    Птицефабрика 17:40 18:10 18:38 18:45 18:45 19:08 19:13 19:13 19:49 19:50
    Красная Горка 17:41 18:11 18:39 18:46 18:46 19:09 19:14 19:14 19:50 19:51
    Аббакумово 17:44 18:12 18:40 18:47 18:49 19:10 19:15 19:17 19:52 19:52
    Переселенческий 17:47 18:14 18:42 18:49 18:52 19:12 19:17 19:20 19:55 19:54
    ул. Киово 17:48 18:16 18:44 18:51 18:53 19:14 19:19 19:21 19:56 19:56
    Электросеть           
    Церковь           
    Правда           
    ст. Лобня (П) 17:51 18:18 18:46 18:53 18:56 19:16 19:21 19:24 19:58 19:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    Новосельцево 19:44 20:05 20:05 20:14
    Завод 19:47 20:08 20:07 20:17
    Ферма 19:51 20:12 20:13 20:21
    Еремино 19:52 20:13 20:15 20:22
    Птицефабрика 19:57 20:18 20:18 20:27
    Красная Горка 19:58 20:19 20:19 20:28
    Аббакумово 19:59 20:20 20:22 20:29
    Переселенческий 20:01 20:22 20:25 20:31
    ул. Киово 20:03 20:24 20:26 20:33
    Электросеть     
    Церковь     
    Правда     
    ст. Лобня (П) 20:05 20:26 20:29 20:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!