ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №39 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №39 Воскресенск (п. Строителей) – п. Фосфоритный (ул. Воинской славы)
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    Ул. Воинской славы    13:06 15:30
    Фосфоритный 07:56 09:48 10:56 13:07 15:31
    Стадион 07:58 09:49 10:58 13:09 15:33
    По требованию 08:00 09:51 11:00 13:11 15:35
    Хорлово 08:05 09:54 11:05 13:16 15:40
    Интернат 08:06 09:55 11:06 13:17 15:41
    Сады 08:12 09:58 11:12 13:23 15:47
    Кладбище 08:13 09:59 11:13 13:24 15:48
    по требованию 08:16 10:01 11:16 13:27 15:51
    СМП 08:18 10:03 11:18 13:29 15:53
    платф. 88 км 08:20 10:05 11:20 13:31 15:55
    Больница №28 08:22 10:07 11:22 13:33 15:57
    Автостанция      
    Институт 08:24 10:09 11:24 13:35 15:59
    Рынок 08:26 10:11 11:26 13:37 16:01
    ВПОМУ 08:28 10:13 11:28 13:39 16:03
    Антисептика 08:29 10:14 11:29 13:40 16:04
    ПАТП 08:31 10:16 11:31 13:42 16:06
    Фосфогипс 08:33 10:18 11:33 13:44 16:08
    Медведка 2 08:34 10:19 11:34 13:45 16:09
    НИИ 08:37 10:21 11:37 13:48 16:12
    Красный Строитель 08:39 10:23 11:39 13:50 16:14
    Поликлиника 08:40 10:24 11:40 13:51 16:15
    Детские сады 08:41 10:25 11:41 13:52 16:16
    Колыберево 08:43 10:27 11:43 13:54 16:18
    завод Гигант 08:45 10:29 11:45 13:56 16:20
    з-д Машиностроитель 08:47 10:31 11:47 13:58 16:22
    Ленинская ул 08:49 10:33 11:49 14:00 16:24
    Техникум 08:51 10:35 11:51 14:02 16:26
    ул. Мичурина 08:53 10:37 11:53 14:04 16:28
    Магазин 68 08:54 10:38 11:54 14:05 16:29
    д/к Цементника 08:56 10:41 11:56 14:07 16:31
    Больница 08:58 10:43 11:58 14:09 16:33
    Строителей 09:00 10:48 12:00 14:11 16:35
    Больница  10:50    
    д/к Цементника  10:51    
    з-д Машиностроитель  10:53    
    завод Гигант  10:55    
    Колыберево  10:57    
    Детские сады  10:59    
    Поликлиника  11:00    
    Красный Строитель  11:01    
    НИИ  11:03    
    Медведка 2  11:05    
    Фосфогипс  11:06    
    ПАТП  11:08   17:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоц
    ПАТП    
    Фосфогипс    
    Медведка 2    
    НИИ    
    Красный Строитель    
    Поликлиника    
    Детские сады    
    Колыберево    
    завод Гигант    
    з-д Машиностроитель    
    д/к Цементника    
    Больница    
    Строителей 09:10 12:05 14:25
    Больница 09:12 12:06 14:26
    д/к Цементника 09:13 12:07 14:27
    Магазин 68    
    ул. Мичурина    
    Техникум    
    Ленинская ул    
    з-д Машиностроитель 09:15 12:09 14:29
    завод Гигант 09:17 12:11 14:31
    Колыберево 09:19 12:13 14:33
    Детские сады 09:21 12:15 14:35
    Поликлиника 09:22 12:16 14:36
    Красный Строитель 09:23 12:17 14:37
    НИИ 09:25 12:19 14:39
    Медведка 2 09:27 12:21 14:41
    Фосфогипс 09:28 12:22 14:42
    ПАТП 09:30 12:24 14:44
    Антисептика 09:32 12:26 14:46
    ВПОМУ 09:33 12:27 14:47
    Рынок 09:35 12:29 14:49
    Институт 09:37 12:31 14:51
    Автостанция 09:40   
    Больница №28  12:33 14:53
    платф. 88 км  12:35 14:55
    СМП  12:37 14:57
    по требованию  12:39 14:59
    Кладбище  12:42 15:02
    Сады  12:43 15:03
    Интернат  12:49 15:09
    Хорлово  12:50 15:10
    По требованию  12:55 15:15
    Стадион  12:57 15:17
    Фосфоритный  12:59 15:19
    Ул. Воинской славы  13:00 15:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!