ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1016 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1016 Голубое (Больница № 6) - Москва (м. Пятницкое шоссе)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Расписание действует 08.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    П.Голубое (Больница 05:45 06:15 06:30 06:45 07:00 07:30 08:15 08:30 08:45 09:00
    Поселок 05:46 06:16 06:31 06:46 07:01 07:31 08:16 08:31 08:46 09:01
    Санаторий 05:47 06:17 06:32 06:47 07:02 07:32 08:17 08:32 08:47 09:03
    Голубое 05:48 06:18 06:33 06:48 07:03 07:33 08:18 08:33 08:48 09:04
    Андреевка 05:50 06:20 06:35 06:50 07:05 07:35 08:20 08:35 08:50 09:06
    Стекловолокно 05:51 06:21 06:36 06:51 07:06 07:36 08:21 08:36 08:51 09:07
    Дом №12 05:52 06:22 06:37 06:52 07:07 07:37 08:22 08:37 08:52 09:08
    15-ый мкрн 05:54 06:24 06:39 06:54 07:09 07:39 08:24 08:39 08:54 09:10
    Горетовка 06:00 06:30 06:44 07:00 07:15 07:45 08:30 08:45 09:00 09:15
    Баранцево 06:02 06:32 06:45 07:02 07:17 07:47 08:32 08:47 09:02 09:17
    Брёхово 06:09 06:39 06:50 07:09 07:24 07:54 08:39 08:54 09:07 09:22
    Вахнеевка 06:11 06:41 06:52 07:11 07:26 07:56 08:41 08:56 09:09 09:24
    Лесная сторожка 06:13 06:43 06:53 07:13 07:28 07:58 08:43 08:58 09:11 09:26
    Санаторий Энергия 06:14 06:44 06:54 07:14 07:29 07:59 08:44 08:59 09:12 09:27
    Благовещенка 06:16 06:46 06:55 07:16 07:31 08:01 08:46 09:01 09:13 09:28
    Федоровка 06:17 06:47 06:56 07:17 07:32 08:02 08:47 09:03 09:15 09:30
    Дачи 06:18 06:48 06:57 07:18 07:33 08:03 08:48 09:05 09:17 09:32
    Пос. Юрлово 06:20 06:50 06:59 07:20 07:35 08:05 08:50 09:07 09:19 09:34
    Школа 06:21 06:51 07:00 07:21 07:36 08:06 08:51 09:08 09:20 09:35
    Гараж 06:22 06:52 07:01 07:22 07:37 08:07 08:52 09:09 09:21 09:36
    Аристово 06:24 06:54 07:03 07:24 07:39 08:09 08:54 09:11 09:23 09:38
    Марьино-Знаменское 06:25 06:55 07:04 07:25 07:40 08:10 08:55 09:12 09:24 09:39
    Садоводство 06:26 06:56 07:05 07:26 07:41 08:11 08:56 09:13 09:25 09:40
    Больница 06:29 06:59 07:07 07:29 07:44 08:14 08:59 09:16 09:28 09:43
    Санаторий 06:30 07:00 07:08 07:30 07:45 08:15 09:00 09:17 09:29 09:44
    Поворот на Митинское 06:32 07:02 07:09 07:32 07:47 08:17 09:02 09:19 09:31 09:46
    Ст.м.Пятницкое шоссе 06:35 07:05 07:10 07:35 07:50 08:20 09:05 09:20 09:35 09:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    П.Голубое (Больница 09:20 09:45 10:10 10:30 10:45 11:05 11:35 12:00 12:20 12:40
    Поселок 09:21 09:46 10:11 10:31 10:46 11:06 11:36 12:01 12:21 12:41
    Санаторий 09:23 09:48 10:13 10:33 10:48 11:08 11:38 12:03 12:23 12:43
    Голубое 09:24 09:49 10:14 10:34 10:49 11:09 11:39 12:04 12:24 12:44
    Андреевка 09:26 09:51 10:16 10:36 10:51 11:11 11:41 12:06 12:26 12:46
    Стекловолокно 09:27 09:52 10:17 10:37 10:52 11:12 11:42 12:07 12:27 12:47
    Дом №12 09:28 09:53 10:18 10:38 10:53 11:13 11:43 12:08 12:28 12:48
    15-ый мкрн 09:30 09:55 10:20 10:40 10:55 11:15 11:45 12:10 12:30 12:50
    Горетовка 09:35 10:00 10:25 10:45 11:00 11:20 11:50 12:15 12:35 12:55
    Баранцево 09:37 10:02 10:27 10:47 11:02 11:22 11:52 12:17 12:37 12:57
    Брёхово 09:42 10:07 10:32 10:52 11:07 11:27 11:57 12:22 12:42 13:02
    Вахнеевка 09:44 10:09 10:34 10:54 11:09 11:29 11:59 12:24 12:44 13:04
    Лесная сторожка 09:46 10:11 10:36 10:56 11:11 11:31 12:01 12:26 12:46 13:06
    Санаторий Энергия 09:47 10:12 10:37 10:57 11:12 11:32 12:02 12:27 12:47 13:07
    Благовещенка 09:48 10:13 10:38 10:58 11:13 11:33 12:03 12:28 12:48 13:08
    Федоровка 09:50 10:15 10:40 11:00 11:15 11:35 12:05 12:30 12:50 13:10
    Дачи 09:52 10:17 10:42 11:02 11:17 11:37 12:07 12:32 12:52 13:12
    Пос. Юрлово 09:54 10:19 10:44 11:04 11:19 11:39 12:09 12:34 12:54 13:14
    Школа 09:55 10:20 10:45 11:05 11:20 11:40 12:10 12:35 12:55 13:15
    Гараж 09:56 10:21 10:46 11:06 11:21 11:41 12:11 12:36 12:56 13:16
    Аристово 09:58 10:23 10:48 11:08 11:23 11:43 12:13 12:38 12:58 13:18
    Марьино-Знаменское 09:59 10:24 10:49 11:09 11:24 11:44 12:14 12:39 12:59 13:19
    Садоводство 10:00 10:25 10:50 11:10 11:25 11:45 12:15 12:40 13:00 13:20
    Больница 10:02 10:28 10:53 11:13 11:28 11:48 12:18 12:43 13:03 13:23
    Санаторий 10:03 10:29 10:54 11:14 11:29 11:49 12:19 12:44 13:04 13:24
    Поворот на Митинское 10:04 10:31 10:56 11:16 11:31 11:51 12:21 12:46 13:06 13:26
    Ст.м.Пятницкое шоссе 10:05 10:35 11:00 11:20 11:35 11:56 12:25 12:50 13:10 13:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    П.Голубое (Больница 13:00 13:15 13:45 14:25 14:50 15:10 15:30 15:45 16:00 16:30
    Поселок 13:01 13:16 13:46 14:26 14:51 15:11 15:31 15:46 16:01 16:31
    Санаторий 13:03 13:18 13:48 14:28 14:53 15:13 15:33 15:48 16:03 16:33
    Голубое 13:04 13:19 13:49 14:29 14:54 15:14 15:34 15:49 16:04 16:34
    Андреевка 13:06 13:21 13:51 14:31 14:56 15:16 15:36 15:51 16:06 16:36
    Стекловолокно 13:07 13:22 13:52 14:32 14:57 15:17 15:37 15:52 16:07 16:37
    Дом №12 13:08 13:23 13:53 14:33 14:58 15:18 15:38 15:53 16:08 16:38
    15-ый мкрн 13:10 13:25 13:55 14:35 15:00 15:20 15:40 15:55 16:10 16:40
    Горетовка 13:15 13:30 14:00 14:40 15:05 15:25 15:45 16:00 16:15 16:45
    Баранцево 13:17 13:32 14:02 14:42 15:07 15:27 15:47 16:02 16:17 16:47
    Брёхово 13:22 13:37 14:07 14:47 15:12 15:32 15:52 16:07 16:22 16:52
    Вахнеевка 13:24 13:39 14:09 14:49 15:14 15:34 15:54 16:09 16:24 16:54
    Лесная сторожка 13:26 13:41 14:11 14:51 15:16 15:36 15:56 16:11 16:26 16:56
    Санаторий Энергия 13:27 13:42 14:12 14:52 15:17 15:37 15:57 16:12 16:27 16:57
    Благовещенка 13:28 13:43 14:13 14:53 15:18 15:38 15:58 16:13 16:28 16:58
    Федоровка 13:30 13:45 14:15 14:55 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 17:00
    Дачи 13:32 13:47 14:17 14:57 15:22 15:42 16:02 16:17 16:32 17:01
    Пос. Юрлово 13:34 13:49 14:19 14:59 15:24 15:44 16:04 16:19 16:34 17:03
    Школа 13:35 13:50 14:20 15:00 15:25 15:45 16:05 16:20 16:35 17:04
    Гараж 13:36 13:51 14:21 15:01 15:26 15:46 16:06 16:21 16:36 17:05
    Аристово 13:38 13:53 14:23 15:03 15:28 15:48 16:08 16:23 16:38 17:07
    Марьино-Знаменское 13:39 13:54 14:24 15:04 15:29 15:49 16:09 16:24 16:39 17:08
    Садоводство 13:40 13:55 14:25 15:05 15:30 15:50 16:10 16:25 16:40 17:09
    Больница 13:43 13:58 14:28 15:08 15:33 15:53 16:13 16:28 16:43 17:12
    Санаторий 13:44 13:59 14:29 15:09 15:34 15:54 16:14 16:29 16:44 17:13
    Поворот на Митинское 13:46 14:01 14:31 15:11 15:36 15:56 16:16 16:31 16:46 17:15
    Ст.м.Пятницкое шоссе 13:50 14:05 14:35 15:15 15:40 16:00 16:20 16:35 16:50 17:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    П.Голубое (Больница 16:45 17:10 17:30 18:00 18:30 18:50 19:20 19:45 20:38 21:10
    Поселок 16:46 17:11 17:31 18:01 18:31 18:51 19:21 19:46 20:39 21:11
    Санаторий 16:48 17:13 17:33 18:03 18:33 18:53 19:23 19:48 20:41 21:13
    Голубое 16:49 17:14 17:34 18:04 18:34 18:54 19:24 19:49 20:42 21:14
    Андреевка 16:51 17:16 17:36 18:06 18:36 18:56 19:26 19:51 20:44 21:16
    Стекловолокно 16:52 17:17 17:37 18:07 18:37 18:57 19:27 19:52 20:45 21:17
    Дом №12 16:53 17:18 17:38 18:08 18:38 18:58 19:28 19:53 20:46 21:18
    15-ый мкрн 16:55 17:20 17:40 18:10 18:40 19:00 19:30 19:55 20:48 21:20
    Горетовка 17:00 17:25 17:45 18:15 18:45 19:05 19:35 20:00 20:53 21:25
    Баранцево 17:02 17:27 17:47 18:17 18:47 19:07 19:37 20:02 20:55 21:27
    Брёхово 17:08 17:33 17:53 18:23 18:53 19:13 19:43 20:08 21:01 21:33
    Вахнеевка 17:10 17:35 17:55 18:25 18:55 19:15 19:45 20:10 21:03 21:35
    Лесная сторожка 17:12 17:37 17:57 18:27 18:57 19:17 19:47 20:12 21:05 21:37
    Санаторий Энергия 17:13 17:38 17:58 18:28 18:58 19:18 19:48 20:13 21:06 21:38
    Благовещенка 17:15 17:40 18:00 18:30 19:00 19:20 19:50 20:15 21:08 21:40
    Федоровка 17:16 17:41 18:01 18:31 19:01 19:21 19:51 20:16 21:09 21:41
    Дачи 17:17 17:42 18:02 18:32 19:02 19:22 19:52 20:17 21:10 21:42
    Пос. Юрлово 17:19 17:44 18:04 18:34 19:04 19:24 19:54 20:19 21:12 21:44
    Школа 17:20 17:45 18:05 18:35 19:05 19:25 19:55 20:20 21:13 21:45
    Гараж 17:21 17:46 18:06 18:36 19:06 19:26 19:56 20:21 21:14 21:46
    Аристово 17:23 17:48 18:08 18:38 19:08 19:28 19:58 20:23 21:16 21:48
    Марьино-Знаменское 17:24 17:49 18:09 18:39 19:09 19:29 19:59 20:24 21:17 21:49
    Садоводство 17:25 17:50 18:10 18:40 19:10 19:30 20:00 20:25 21:18 21:50
    Больница 17:28 17:53 18:13 18:43 19:13 19:33 20:03 20:28 21:21 21:53
    Санаторий 17:29 17:54 18:14 18:44 19:14 19:34 20:04 20:29 21:22 21:54
    Поворот на Митинское 17:31 17:56 18:16 18:46 19:16 19:36 20:06 20:31 21:24 21:56
    Ст.м.Пятницкое шоссе 17:35 18:00 18:20 18:50 19:20 19:40 20:10 20:35 21:28 22:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.м.Пятницкое шоссе 06:40 07:10 07:25 07:55 08:10 08:30 09:10 09:23 09:40 10:00
    Поворот на Митинское 06:43 07:13 07:28 07:58 08:13 08:33 09:15 09:28 09:45 10:05
    Санаторий 06:45 07:15 07:30 08:00 08:15 08:35 09:17 09:30 09:47 10:07
    Больница 06:46 07:16 07:31 08:01 08:16 08:36 09:18 09:31 09:48 10:08
    Садоводство 06:49 07:19 07:34 08:04 08:19 08:39 09:21 09:34 09:51 10:11
    Марьино-Знаменское 06:50 07:20 07:35 08:05 08:20 08:40 09:22 09:35 09:52 10:12
    Аристово 06:51 07:21 07:36 08:06 08:21 08:41 09:23 09:36 09:53 10:13
    Гараж 06:53 07:23 07:38 08:08 08:23 08:43 09:25 09:38 09:55 10:15
    Школа 06:54 07:24 07:39 08:09 08:24 08:44 09:26 09:39 09:56 10:16
    Пос. Юрлово 06:55 07:25 07:40 08:10 08:25 08:45 09:27 09:40 09:57 10:17
    Дачи 06:57 07:27 07:42 08:12 08:27 08:47 09:29 09:42 09:59 10:19
    Федоровка 06:58 07:28 07:43 08:13 08:28 08:48 09:31 09:44 10:01 10:21
    Благовещенка 06:59 07:29 07:44 08:14 08:29 08:49 09:33 09:46 10:03 10:23
    Санаторий Энергия 07:01 07:31 07:46 08:16 08:31 08:51 09:34 09:47 10:04 10:24
    Лесная сторожка 07:02 07:32 07:47 08:17 08:32 08:52 09:35 09:48 10:05 10:25
    Вахнеевка 07:04 07:34 07:49 08:19 08:34 08:53 09:37 09:49 10:07 10:27
    Брёхово 07:06 07:36 07:51 08:21 08:36 08:54 09:39 09:50 10:09 10:29
    Баранцево 07:08 07:43 07:58 08:28 08:43 08:55 09:44 09:51 10:14 10:30
    Горетовка 07:10 07:45 08:00 08:30 08:45 08:56 09:46 09:52 10:16 10:31
    15-ый мкрн 07:12 07:51 08:02 08:36 08:51 08:57 09:51 09:53 10:21 10:32
    Дом №12 07:13 07:53 08:03 08:38 08:53 08:58 09:53 09:54 10:23 10:33
    Стекловолокно 07:14 07:54 08:04 08:39 08:54 09:00 09:54 09:55 10:24 10:34
    Андреевка 07:15 07:55 08:05 08:40 08:55 09:01 09:55 09:56 10:25 10:35
    Голубое 07:16 07:57 08:06 08:42 08:57 09:02 09:57 09:57 10:27 10:36
    Санаторий 07:17 07:58 08:07 08:43 08:58 09:03 09:58 09:58 10:28 10:37
    Поселок 07:18 07:59 08:08 08:44 08:59 09:04 09:59 09:59 10:30 10:38
    П.Голубое (Больница 07:20 08:00 08:10 08:45 09:00 09:05 10:00 10:00 10:30 10:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.м.Пятницкое шоссе 10:10 10:40 11:05 11:25 11:40 12:10 12:40 12:55 13:15 13:35
    Поворот на Митинское 10:15 10:45 11:10 11:30 11:45 12:15 12:45 13:00 13:20 13:40
    Санаторий 10:17 10:47 11:12 11:32 11:47 12:17 12:47 13:02 13:22 13:42
    Больница 10:18 10:48 11:13 11:33 11:48 12:18 12:48 13:03 13:23 13:43
    Садоводство 10:21 10:51 11:16 11:36 11:51 12:21 12:51 13:06 13:26 13:46
    Марьино-Знаменское 10:22 10:52 11:17 11:37 11:52 12:22 12:52 13:07 13:27 13:47
    Аристово 10:23 10:53 11:18 11:38 11:53 12:23 12:53 13:08 13:28 13:48
    Гараж 10:25 10:55 11:20 11:40 11:55 12:25 12:55 13:10 13:30 13:50
    Школа 10:26 10:56 11:21 11:41 11:56 12:26 12:56 13:11 13:31 13:51
    Пос. Юрлово 10:27 10:57 11:22 11:42 11:57 12:27 12:57 13:12 13:32 13:52
    Дачи 10:29 10:59 11:24 11:44 11:59 12:29 12:59 13:14 13:34 13:54
    Федоровка 10:31 11:01 11:26 11:46 12:01 12:31 13:01 13:16 13:36 13:56
    Благовещенка 10:33 11:03 11:28 11:48 12:03 12:33 13:03 13:18 13:38 13:58
    Санаторий Энергия 10:34 11:04 11:29 11:49 12:05 12:34 13:04 13:19 13:39 13:59
    Лесная сторожка 10:35 11:05 11:30 11:50 12:07 12:35 13:05 13:20 13:40 14:00
    Вахнеевка 10:37 11:07 11:32 11:52 12:10 12:37 13:07 13:22 13:42 14:02
    Брёхово 10:39 11:09 11:34 11:54 12:13 12:39 13:09 13:24 13:44 14:04
    Баранцево 10:44 11:14 11:35 11:59 12:20 12:40 13:14 13:29 13:49 14:06
    Горетовка 10:46 11:16 11:36 12:01 12:23 12:41 13:15 13:31 13:53 14:07
    15-ый мкрн 10:51 11:21 11:37 12:06 12:30 12:42 13:18 13:36 14:00 14:08
    Дом №12 10:53 11:23 11:38 12:08 12:33 12:43 13:19 13:38 14:03 14:09
    Стекловолокно 10:54 11:24 11:39 12:09 12:35 12:44 13:20 13:39 14:06 14:10
    Андреевка 10:55 11:25 11:40 12:10 12:37 12:45 13:21 13:40 14:09 14:11
    Голубое 10:57 11:26 11:41 12:12 12:40 12:46 13:22 13:42 14:12 14:12
    Санаторий 10:58 11:27 11:42 12:13 12:41 12:48 13:23 13:43 14:14 14:13
    Поселок 10:59 11:28 11:43 12:14 12:43 12:49 13:24 13:45 14:16 14:14
    П.Голубое (Больница 11:00 11:30 11:45 12:15 12:45 12:50 13:25 13:50 14:20 14:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.м.Пятницкое шоссе 13:55 14:20 14:45 15:20 15:45 16:05 16:25 16:40 17:05 17:25
    Поворот на Митинское 14:00 14:25 14:50 15:25 15:50 16:10 16:30 16:45 17:09 17:29
    Санаторий 14:02 14:27 14:52 15:27 15:52 16:12 16:32 16:47 17:11 17:31
    Больница 14:03 14:28 14:53 15:28 15:53 16:13 16:33 16:48 17:12 17:32
    Садоводство 14:06 14:31 14:56 15:31 15:56 16:16 16:36 16:51 17:15 17:35
    Марьино-Знаменское 14:07 14:32 14:57 15:32 15:57 16:17 16:37 16:52 17:16 17:36
    Аристово 14:08 14:33 14:58 15:33 15:58 16:18 16:38 16:53 17:17 17:37
    Гараж 14:10 14:35 15:00 15:35 16:00 16:20 16:40 16:55 17:19 17:39
    Школа 14:11 14:36 15:01 15:36 16:01 16:21 16:41 16:56 17:20 17:40
    Пос. Юрлово 14:12 14:37 15:02 15:37 16:02 16:22 16:42 16:57 17:21 17:43
    Дачи 14:14 14:39 15:04 15:39 16:04 16:24 16:44 16:59 17:23 17:45
    Федоровка 14:16 14:41 15:06 15:41 16:06 16:26 16:46 17:01 17:24 17:48
    Благовещенка 14:18 14:43 15:08 15:43 16:08 16:28 16:48 17:02 17:25 17:51
    Санаторий Энергия 14:19 14:44 15:09 15:44 16:09 16:29 16:49 17:04 17:27 17:54
    Лесная сторожка 14:20 14:45 15:10 15:45 16:10 16:30 16:50 17:05 17:28 17:57
    Вахнеевка 14:22 14:47 15:12 15:47 16:12 16:32 16:52 17:07 17:30 18:01
    Брёхово 14:24 14:49 15:14 15:49 16:14 16:34 16:54 17:09 17:32 18:03
    Баранцево 14:29 14:50 15:15 15:54 16:19 16:39 16:59 17:15 17:34 18:08
    Горетовка 14:31 14:51 15:16 15:56 16:21 16:41 17:01 17:17 17:35 18:12
    15-ый мкрн 14:36 14:52 15:17 16:01 16:26 16:46 17:06 17:22 17:37 18:16
    Дом №12 14:38 14:53 15:18 16:03 16:28 16:48 17:08 17:24 17:39 18:18
    Стекловолокно 14:39 14:54 15:19 16:04 16:29 16:49 17:09 17:25 17:40 18:20
    Андреевка 14:40 14:55 15:20 16:05 16:30 16:50 17:10 17:26 17:41 18:23
    Голубое 14:42 14:56 15:21 16:07 16:32 16:52 17:12 17:27 17:42 18:26
    Санаторий 14:43 14:57 15:22 16:08 16:33 16:53 17:13 17:28 17:43 18:28
    Поселок 14:44 14:58 15:23 16:09 16:34 16:55 17:14 17:29 17:44 18:32
    П.Голубое (Больница 14:45 15:00 15:25 16:10 16:35 16:56 17:15 17:30 17:45 18:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.м.Пятницкое шоссе 17:40 18:15 18:30 18:55 19:30 19:45 20:15 20:38 21:35 22:05
    Поворот на Митинское 17:44 18:19 18:34 18:59 19:34 19:49 20:19 20:42 21:39 22:09
    Санаторий 17:46 18:21 18:36 19:01 19:36 19:51 20:21 20:44 21:41 22:11
    Больница 17:47 18:22 18:37 19:02 19:37 19:52 20:22 20:45 21:42 22:12
    Садоводство 17:50 18:25 18:40 19:05 19:40 19:55 20:25 20:48 21:45 22:15
    Марьино-Знаменское 17:51 18:26 18:41 19:06 19:41 19:56 20:26 20:49 21:46 22:16
    Аристово 17:52 18:27 18:42 19:07 19:42 19:57 20:27 20:50 21:47 22:17
    Гараж 17:54 18:29 18:44 19:09 19:44 19:59 20:29 20:52 21:49 22:19
    Школа 17:55 18:30 18:45 19:10 19:45 20:00 20:30 20:53 21:50 22:20
    Пос. Юрлово 17:56 18:31 18:46 19:11 19:46 20:01 20:31 20:54 21:51 22:21
    Дачи 17:58 18:33 18:48 19:13 19:48 20:03 20:33 20:56 21:53 22:23
    Федоровка 17:59 18:34 18:49 19:14 19:49 20:04 20:34 20:57 21:54 22:24
    Благовещенка 18:00 18:35 18:50 19:15 19:50 20:05 20:35 20:58 21:55 22:25
    Санаторий Энергия 18:02 18:37 18:52 19:17 19:52 20:07 20:37 21:00 21:57 22:27
    Лесная сторожка 18:03 18:38 18:53 19:18 19:53 20:08 20:38 21:01 21:58 22:28
    Вахнеевка 18:05 18:40 18:55 19:20 19:55 20:10 20:40 21:03 22:00 22:30
    Брёхово 18:07 18:42 18:57 19:22 19:57 20:12 20:42 21:05 22:02 22:32
    Баранцево 18:10 18:48 19:03 19:28 20:00 20:13 20:48 21:11 22:08 22:38
    Горетовка 18:12 18:50 19:05 19:30 20:01 20:14 20:50 21:13 22:10 22:40
    15-ый мкрн 18:13 18:55 19:10 19:32 20:02 20:15 20:55 21:18 22:15 22:45
    Дом №12 18:14 18:57 19:12 19:34 20:03 20:16 20:57 21:20 22:17 22:47
    Стекловолокно 18:15 18:58 19:13 19:36 20:04 20:18 20:58 21:21 22:18 22:48
    Андреевка 18:16 18:59 19:14 19:37 20:05 20:20 20:59 21:22 22:19 22:49
    Голубое 18:17 19:01 19:16 19:38 20:06 20:21 21:01 21:24 22:21 22:51
    Санаторий 18:18 19:02 19:17 19:39 20:07 20:22 21:02 21:25 22:22 22:52
    Поселок 18:19 19:04 19:19 19:40 20:08 20:23 21:04 21:27 22:24 22:54
    П.Голубое (Больница 18:20 19:05 19:20 19:41 20:10 20:25 21:05 21:30 22:25 22:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!