ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №565 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №565 Королев (ул. Мичурина) – Москва (м. ВДНХ)
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 05:35 05:45 05:50 06:05 06:20 06:25 06:33 06:45 06:50 07:00
    Магазин № 38 05:38 05:48 05:53 06:08 06:23 06:28 06:36 06:48 06:53 07:03
    Дом-музей Ленина 05:45 05:55 06:00 06:15 06:30 06:35 06:43 06:55 07:00 07:10
    ДСК 05:48 05:58 06:03 06:18 06:33 06:38 06:46 06:58 07:03 07:13
    Стадион 05:51 06:01 06:06 06:21 06:36 06:41 06:49 07:01 07:06 07:17
    Черемушки 05:53 06:03 06:08 06:23 06:38 06:43 06:51 07:04 07:08 07:20
    Колледж 05:54 06:04 06:09 06:24 06:39 06:44 06:52 07:06 07:09 07:22
    ЦНИИМАШ           
    ул. Корсакова 05:55 06:05 06:10 06:25 06:40 06:45 06:53 07:08 07:10 07:24
    Автобаза 05:56 06:06 06:11 06:26 06:41 06:46 06:54 07:09 07:11 07:25
    ТЦ "Спортмастер" 05:58 06:08 06:13 06:28 06:43 06:48 06:56 07:11 07:13 07:27
    Владимирская церковь 05:59 06:09 06:14 06:29 06:44 06:49 06:57 07:12 07:14 07:28
    Комбинат благоустрой 06:00 06:10 06:15 06:30 06:45 06:50 06:58 07:13 07:15 07:29
    ММЗ 06:01 06:11 06:16 06:31 06:46 06:51 06:59 07:14 07:16 07:30
    ТЦ «XL» 06:03 06:13 06:18 06:33 06:48 06:53 07:01 07:16 07:18 07:32
    ул. Карла Либкнехта 06:04 06:14 06:19 06:34 06:49 06:54 07:02 07:17 07:19 07:33
    ул. Егора Абакумова 06:06 06:16 06:21 06:36 06:51 06:56 07:05 07:20 07:21 07:36
    МГСУ 06:09 06:19 06:24 06:39 06:54 06:59 07:08 07:23 07:24 07:39
    Станция Ростокино 06:12 06:22 06:27 06:42 06:57 07:02 07:11 07:26 07:27 07:42
    ул. Докукина 06:14 06:24 06:29 06:44 06:59 07:04 07:14 07:29 07:29 07:45
    м. ВДНХ 06:19 06:29 06:34 06:49 07:04 07:09 07:19 07:34 07:34 07:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 07:15 07:15 07:30 07:40 07:45 08:00 08:00 08:15 08:25 08:30
    Магазин № 38 07:18 07:18 07:33 07:43 07:48 08:03 08:03 08:18 08:28 08:33
    Дом-музей Ленина 07:25 07:25 07:40 07:50 07:55 08:10 08:10 08:25 08:35 08:40
    ДСК 07:28 07:28 07:43 07:53 07:58 08:13 08:13 08:28 08:38 08:43
    Стадион 07:31 07:32 07:47 07:56 08:02 08:17 08:16 08:32 08:41 08:47
    Черемушки 07:33 07:35 07:50 07:58 08:05 08:20 08:18 08:35 08:43 08:50
    Колледж 07:34 07:37 07:52 07:59 08:07 08:22 08:19 08:37 08:44 08:52
    ЦНИИМАШ           
    ул. Корсакова 07:35 07:39 07:54 08:00 08:09 08:24 08:20 08:39 08:45 08:54
    Автобаза 07:36 07:40 07:55 08:01 08:10 08:25 08:21 08:40 08:46 08:55
    ТЦ "Спортмастер" 07:38 07:42 07:57 08:03 08:12 08:27 08:23 08:42 08:48 08:57
    Владимирская церковь 07:39 07:43 07:58 08:04 08:13 08:28 08:24 08:43 08:49 08:58
    Комбинат благоустрой 07:40 07:44 07:59 08:05 08:14 08:29 08:25 08:44 08:50 08:59
    ММЗ 07:41 07:45 08:00 08:06 08:15 08:30 08:26 08:45 08:51 09:00
    ТЦ «XL» 07:43 07:47 08:02 08:08 08:17 08:32 08:28 08:47 08:53 09:02
    ул. Карла Либкнехта 07:44 07:48 08:03 08:09 08:18 08:33 08:29 08:48 08:54 09:03
    ул. Егора Абакумова 07:46 07:51 08:06 08:11 08:21 08:36 08:31 08:51 08:56 09:06
    МГСУ 07:49 07:54 08:09 08:14 08:24 08:39 08:34 08:54 08:59 09:09
    Станция Ростокино 07:52 07:57 08:12 08:17 08:27 08:42 08:37 08:57 09:02 09:12
    ул. Докукина 07:54 08:00 08:15 08:19 08:30 08:45 08:39 09:00 09:04 09:15
    м. ВДНХ 07:59 08:05 08:20 08:24 08:35 08:50 08:44 09:05 09:09 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 08:45 08:45 09:00 09:05 09:15 09:30 09:30 09:45 09:50 10:05
    Магазин № 38 08:48 08:48 09:03 09:08 09:18 09:33 09:33 09:48 09:53 10:08
    Дом-музей Ленина 08:55 08:55 09:10 09:15 09:25 09:40 09:40 09:55 10:00 10:15
    ДСК 08:58 08:58 09:13 09:18 09:28 09:43 09:43 09:58 10:03 10:18
    Стадион 09:01 09:02 09:17 09:21 09:32 09:47 09:46 10:02 10:06 10:22
    Черемушки 09:03 09:05 09:20 09:23 09:35 09:50 09:48 10:05 10:08 10:25
    Колледж 09:04 09:07 09:22 09:24 09:37 09:52 09:49 10:07 10:09 10:27
    ЦНИИМАШ           
    ул. Корсакова 09:05 09:09 09:24 09:25 09:39 09:54 09:50 10:09 10:10 10:29
    Автобаза 09:06 09:10 09:25 09:26 09:40 09:55 09:51 10:10 10:11 10:30
    ТЦ "Спортмастер" 09:08 09:12 09:27 09:28 09:42 09:57 09:53 10:12 10:13 10:32
    Владимирская церковь 09:09 09:13 09:28 09:29 09:43 09:58 09:54 10:13 10:14 10:33
    Комбинат благоустрой 09:10 09:14 09:29 09:30 09:44 09:59 09:55 10:14 10:15 10:34
    ММЗ 09:11 09:15 09:30 09:31 09:45 10:00 09:56 10:15 10:16 10:35
    ТЦ «XL» 09:13 09:17 09:32 09:33 09:47 10:02 09:58 10:17 10:18 10:37
    ул. Карла Либкнехта 09:14 09:18 09:33 09:34 09:48 10:03 09:59 10:18 10:19 10:38
    ул. Егора Абакумова 09:16 09:21 09:36 09:36 09:51 10:06 10:01 10:21 10:21 10:41
    МГСУ 09:19 09:24 09:39 09:39 09:54 10:09 10:04 10:24 10:24 10:44
    Станция Ростокино 09:22 09:27 09:42 09:42 09:57 10:12 10:07 10:27 10:27 10:47
    ул. Докукина 09:24 09:30 09:45 09:44 10:00 10:15 10:09 10:30 10:29 10:50
    м. ВДНХ 09:29 09:35 09:50 09:49 10:05 10:20 10:14 10:35 10:34 10:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 10:15 10:25 10:40 10:45 11:00 11:05 11:25 11:45 11:50 12:05
    Магазин № 38 10:18 10:28 10:43 10:48 11:03 11:08 11:28 11:48 11:53 12:08
    Дом-музей Ленина 10:25 10:35 10:50 10:55 11:10 11:15 11:35 11:55 12:00 12:15
    ДСК 10:28 10:38 10:53 10:58 11:13 11:18 11:38 11:58 12:03 12:18
    Стадион 10:31 10:42 10:56 11:02 11:16 11:21 11:41 12:01 12:06 12:21
    Черемушки 10:33 10:45 10:58 11:04 11:18 11:23 11:43 12:03 12:08 12:23
    Колледж 10:34 10:47 10:59 11:05 11:19 11:24 11:44 12:04 12:09 12:24
    ЦНИИМАШ           
    ул. Корсакова 10:35 10:49 11:00 11:06 11:20 11:25 11:45 12:05 12:10 12:25
    Автобаза 10:36 10:50 11:01 11:07 11:21 11:26 11:46 12:06 12:11 12:26
    ТЦ "Спортмастер" 10:38 10:52 11:03 11:09 11:23 11:28 11:48 12:08 12:13 12:28
    Владимирская церковь 10:39 10:53 11:04 11:10 11:24 11:29 11:49 12:09 12:14 12:29
    Комбинат благоустрой 10:40 10:54 11:05 11:11 11:25 11:30 11:50 12:10 12:15 12:30
    ММЗ 10:41 10:55 11:06 11:12 11:26 11:31 11:51 12:11 12:16 12:31
    ТЦ «XL» 10:43 10:57 11:08 11:14 11:28 11:33 11:53 12:13 12:18 12:33
    ул. Карла Либкнехта 10:44 10:58 11:09 11:15 11:29 11:34 11:54 12:14 12:19 12:34
    ул. Егора Абакумова 10:46 11:01 11:11 11:17 11:31 11:36 11:56 12:16 12:21 12:36
    МГСУ 10:49 11:04 11:14 11:20 11:34 11:39 11:59 12:19 12:24 12:39
    Станция Ростокино 10:52 11:07 11:17 11:23 11:37 11:42 12:02 12:22 12:27 12:42
    ул. Докукина 10:54 11:09 11:19 11:25 11:39 11:44 12:04 12:24 12:29 12:44
    м. ВДНХ 10:59 11:14 11:24 11:30 11:44 11:49 12:09 12:29 12:34 12:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 12:10 12:25 12:35 12:45 12:55 13:00 13:15 13:20 13:30 13:45
    Магазин № 38 12:13 12:28 12:38 12:48 12:58 13:03 13:18 13:23 13:33 13:48
    Дом-музей Ленина 12:20 12:35 12:45 12:55 13:05 13:10 13:25 13:30 13:40 13:55
    ДСК 12:23 12:38 12:48 12:58 13:08 13:13 13:28 13:33 13:43 13:58
    Стадион 12:26 12:41 12:51 13:01 13:11 13:16 13:31 13:36 13:46 14:01
    Черемушки 12:28 12:43 12:53 13:03 13:13 13:18 13:33 13:38 13:48 14:03
    Колледж 12:29 12:44 12:54 13:04 13:14 13:19 13:34 13:39 13:49 14:04
    ЦНИИМАШ           
    ул. Корсакова 12:30 12:45 12:55 13:05 13:15 13:20 13:35 13:40 13:50 14:05
    Автобаза 12:31 12:46 12:56 13:06 13:16 13:21 13:36 13:41 13:51 14:06
    ТЦ "Спортмастер" 12:33 12:48 12:58 13:08 13:18 13:23 13:38 13:43 13:53 14:08
    Владимирская церковь 12:34 12:49 12:59 13:09 13:19 13:24 13:39 13:44 13:54 14:09
    Комбинат благоустрой 12:35 12:50 13:00 13:10 13:20 13:25 13:40 13:45 13:55 14:10
    ММЗ 12:36 12:51 13:01 13:11 13:21 13:26 13:41 13:46 13:56 14:11
    ТЦ «XL» 12:38 12:53 13:03 13:13 13:23 13:28 13:43 13:48 13:58 14:13
    ул. Карла Либкнехта 12:39 12:54 13:04 13:14 13:24 13:29 13:44 13:49 13:59 14:14
    ул. Егора Абакумова 12:41 12:56 13:06 13:16 13:26 13:31 13:46 13:51 14:01 14:16
    МГСУ 12:44 12:59 13:09 13:19 13:29 13:34 13:49 13:54 14:04 14:19
    Станция Ростокино 12:47 13:02 13:12 13:22 13:32 13:37 13:52 13:57 14:07 14:22
    ул. Докукина 12:49 13:04 13:14 13:24 13:34 13:39 13:54 13:59 14:09 14:24
    м. ВДНХ 12:54 13:09 13:19 13:29 13:39 13:44 13:59 14:04 14:14 14:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 14:00 14:05 14:15 14:30 14:45 14:50 15:00 15:15 15:30 15:35
    Магазин № 38 14:03 14:08 14:18 14:33 14:48 14:53 15:03 15:18 15:33 15:38
    Дом-музей Ленина 14:10 14:15 14:25 14:40 14:55 15:00 15:10 15:25 15:40 15:45
    ДСК 14:13 14:18 14:28 14:43 14:58 15:03 15:13 15:28 15:43 15:48
    Стадион 14:16 14:21 14:31 14:46 15:01 15:06 15:16 15:31 15:46 15:51
    Черемушки 14:18 14:23 14:33 14:48 15:03 15:08 15:18 15:33 15:48 15:53
    Колледж 14:19 14:24 14:34 14:49 15:04 15:09 15:19 15:34 15:49 15:54
    ЦНИИМАШ           
    ул. Корсакова 14:20 14:25 14:35 14:50 15:05 15:10 15:20 15:35 15:50 15:55
    Автобаза 14:21 14:26 14:36 14:51 15:06 15:11 15:21 15:36 15:51 15:56
    ТЦ "Спортмастер" 14:23 14:28 14:38 14:53 15:08 15:13 15:23 15:38 15:53 15:58
    Владимирская церковь 14:24 14:29 14:39 14:54 15:09 15:14 15:24 15:39 15:54 15:59
    Комбинат благоустрой 14:25 14:30 14:40 14:55 15:10 15:15 15:25 15:40 15:55 16:00
    ММЗ 14:26 14:31 14:41 14:56 15:11 15:16 15:26 15:41 15:56 16:01
    ТЦ «XL» 14:28 14:33 14:43 14:58 15:13 15:18 15:28 15:43 15:58 16:03
    ул. Карла Либкнехта 14:29 14:34 14:44 14:59 15:14 15:19 15:29 15:44 15:59 16:04
    ул. Егора Абакумова 14:31 14:36 14:46 15:01 15:16 15:21 15:31 15:46 16:01 16:06
    МГСУ 14:34 14:39 14:49 15:04 15:19 15:24 15:34 15:49 16:04 16:09
    Станция Ростокино 14:37 14:42 14:52 15:07 15:22 15:27 15:37 15:52 16:07 16:12
    ул. Докукина 14:39 14:44 14:54 15:09 15:24 15:29 15:39 15:54 16:09 16:14
    м. ВДНХ 14:44 14:49 14:59 15:14 15:29 15:34 15:44 15:59 16:14 16:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 15:45 16:00 16:15 16:25 16:30 16:45 17:00 17:10 17:15 17:30
    Магазин № 38 15:48 16:03 16:18 16:28 16:33 16:48 17:03 17:13 17:18 17:33
    Дом-музей Ленина 15:55 16:10 16:25 16:35 16:40 16:55 17:10 17:20 17:25 17:40
    ДСК 15:58 16:13 16:28 16:38 16:43 16:58 17:13 17:23 17:28 17:43
    Стадион 16:01 16:16 16:31 16:41 16:46 17:01 17:16 17:26 17:31 17:46
    Черемушки 16:03 16:18 16:33 16:43 16:48 17:03 17:18 17:28 17:33 17:48
    Колледж 16:04 16:19 16:34 16:44 16:49 17:04 17:19 17:29 17:34 17:49
    ЦНИИМАШ           
    ул. Корсакова 16:05 16:20 16:35 16:45 16:50 17:05 17:20 17:30 17:35 17:50
    Автобаза 16:06 16:21 16:36 16:46 16:51 17:06 17:21 17:31 17:36 17:51
    ТЦ "Спортмастер" 16:08 16:23 16:38 16:48 16:53 17:08 17:23 17:33 17:38 17:53
    Владимирская церковь 16:09 16:24 16:39 16:49 16:54 17:09 17:24 17:34 17:39 17:54
    Комбинат благоустрой 16:10 16:25 16:40 16:50 16:55 17:10 17:25 17:35 17:40 17:55
    ММЗ 16:11 16:26 16:41 16:51 16:56 17:11 17:26 17:36 17:41 17:56
    ТЦ «XL» 16:13 16:28 16:43 16:53 16:58 17:13 17:28 17:38 17:43 17:58
    ул. Карла Либкнехта 16:14 16:29 16:44 16:54 16:59 17:14 17:29 17:39 17:44 17:59
    ул. Егора Абакумова 16:16 16:31 16:46 16:56 17:01 17:16 17:31 17:41 17:46 18:01
    МГСУ 16:19 16:34 16:49 16:59 17:04 17:19 17:34 17:44 17:49 18:04
    Станция Ростокино 16:22 16:37 16:52 17:02 17:07 17:22 17:37 17:47 17:52 18:07
    ул. Докукина 16:24 16:39 16:54 17:04 17:09 17:24 17:39 17:49 17:54 18:09
    м. ВДНХ 16:29 16:44 16:59 17:09 17:14 17:29 17:44 17:54 17:59 18:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 17:35 17:40 17:50 18:00 18:15 18:20 18:30 18:40 18:45 19:00
    Магазин № 38 17:38 17:43 17:53 18:03 18:18 18:23 18:33 18:43 18:48 19:03
    Дом-музей Ленина 17:45 17:50 18:00 18:10 18:25 18:30 18:40 18:50 18:55 19:10
    ДСК 17:48 17:53 18:03 18:13 18:28 18:33 18:43 18:53 18:58 19:13
    Стадион 17:51 17:56 18:06 18:16 18:31 18:36 18:46 18:56 19:01 19:16
    Черемушки 17:53 17:58 18:08 18:18 18:33 18:38 18:48 18:58 19:03 19:18
    Колледж 17:54 17:59 18:09 18:19 18:34 18:39 18:49 18:59 19:04 19:19
    ЦНИИМАШ           
    ул. Корсакова 17:55 18:00 18:10 18:20 18:35 18:40 18:50 19:00 19:05 19:20
    Автобаза 17:56 18:01 18:11 18:21 18:36 18:41 18:51 19:01 19:06 19:21
    ТЦ "Спортмастер" 17:58 18:03 18:13 18:23 18:38 18:43 18:53 19:03 19:08 19:23
    Владимирская церковь 17:59 18:04 18:14 18:24 18:39 18:44 18:54 19:04 19:09 19:24
    Комбинат благоустрой 18:00 18:05 18:15 18:25 18:40 18:45 18:55 19:05 19:10 19:25
    ММЗ 18:01 18:06 18:16 18:26 18:41 18:46 18:56 19:06 19:11 19:26
    ТЦ «XL» 18:03 18:08 18:18 18:28 18:43 18:48 18:58 19:08 19:13 19:28
    ул. Карла Либкнехта 18:04 18:09 18:19 18:29 18:44 18:49 18:59 19:09 19:14 19:29
    ул. Егора Абакумова 18:06 18:11 18:21 18:31 18:46 18:51 19:01 19:11 19:16 19:31
    МГСУ 18:09 18:14 18:24 18:34 18:49 18:54 19:04 19:14 19:19 19:34
    Станция Ростокино 18:12 18:17 18:27 18:37 18:52 18:57 19:07 19:17 19:22 19:37
    ул. Докукина 18:14 18:19 18:29 18:39 18:54 18:59 19:09 19:19 19:24 19:39
    м. ВДНХ 18:19 18:24 18:34 18:44 18:59 19:04 19:14 19:24 19:29 19:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Мичурина 19:15 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40
    Магазин № 38 19:18 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:43
    Дом-музей Ленина 19:25 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:28 20:40 20:48
    ДСК 19:28 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:30 20:43 20:50
    Стадион 19:31 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:32 20:46 20:52
    Черемушки 19:33 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:33 20:48 20:53
    Колледж 19:34 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:34 20:49 20:54
    ЦНИИМАШ           
    ул. Корсакова 19:35 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:35 20:50 20:55
    Автобаза 19:36 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 20:36 20:51 20:56
    ТЦ "Спортмастер" 19:38 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:37 20:53 20:57
    Владимирская церковь 19:39 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:38 20:54 20:58
    Комбинат благоустрой 19:40 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:39 20:55 20:59
    ММЗ 19:41 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:40 20:56 21:00
    ТЦ «XL» 19:43 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:42 20:58 21:02
    ул. Карла Либкнехта 19:44 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 20:43 20:59 21:03
    ул. Егора Абакумова 19:46 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 20:41 20:45 21:01 21:05
    МГСУ 19:49 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:47 21:04 21:07
    Станция Ростокино 19:52 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47 20:49 21:07 21:09
    ул. Докукина 19:54 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 20:51 21:09 21:11
    м. ВДНХ 19:59 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54 20:55 21:14 21:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоц
    ул. Мичурина 21:00 21:15 21:30
    Магазин № 38 21:03 21:18 21:33
    Дом-музей Ленина 21:10 21:23 21:40
    ДСК 21:13 21:25 21:43
    Стадион 21:16 21:27 21:46
    Черемушки 21:18 21:28 21:48
    Колледж 21:19 21:29 21:49
    ЦНИИМАШ    
    ул. Корсакова 21:20 21:30 21:50
    Автобаза 21:21 21:31 21:51
    ТЦ "Спортмастер" 21:23 21:32 21:53
    Владимирская церковь 21:24 21:33 21:54
    Комбинат благоустрой 21:25 21:34 21:55
    ММЗ 21:26 21:35 21:56
    ТЦ «XL» 21:28 21:37 21:58
    ул. Карла Либкнехта 21:29 21:38 21:59
    ул. Егора Абакумова 21:31 21:40 22:01
    МГСУ 21:34 21:42 22:04
    Станция Ростокино 21:37 21:44 22:07
    ул. Докукина 21:39 21:46 22:09
    м. ВДНХ 21:44 21:50 22:14


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 06:31 06:41 06:46 07:01 07:16 07:21 07:31 07:46 08:02 08:11
    ул. Докукина 06:37 06:47 06:52 07:07 07:22 07:27 07:37 07:52 08:08 08:17
    Станция Ростокино 06:39 06:49 06:54 07:09 07:24 07:29 07:39 07:54 08:10 08:19
    МГСУ 06:42 06:52 06:57 07:12 07:27 07:32 07:42 07:57 08:13 08:22
    ул. Егора Абакумова 06:46 06:56 07:01 07:16 07:31 07:36 07:46 08:01 08:17 08:26
    ул. Карла Либкнехта 06:48 06:58 07:03 07:18 07:33 07:38 07:48 08:03 08:19 08:28
    ТЦ «XL» 06:49 06:59 07:04 07:19 07:34 07:39 07:49 08:04 08:20 08:29
    ММЗ 06:51 07:01 07:06 07:21 07:36 07:41 07:51 08:06 08:22 08:31
    Комбинат благоустрой 06:52 07:02 07:07 07:22 07:37 07:42 07:52 08:07 08:23 08:32
    Владимирская церковь 06:53 07:03 07:08 07:23 07:38 07:43 07:53 08:08 08:24 08:33
    ТЦ "Спортмастер" 06:54 07:04 07:09 07:24 07:39 07:44 07:54 08:09 08:25 08:34
    Автобаза 06:56 07:06 07:11 07:26 07:41 07:46 07:56 08:11 08:27 08:36
    ул. Корсакова           
    ЦНИИМАШ 06:58 07:08 07:13 07:28 07:43 07:48 07:58 08:13 08:29 08:38
    Колледж 06:59 07:09 07:14 07:29 07:44 07:49 07:59 08:14 08:30 08:39
    Черемушки 07:00 07:10 07:15 07:30 07:45 07:50 08:00 08:15 08:31 08:40
    Стадион 07:02 07:12 07:17 07:32 07:47 07:52 08:02 08:17 08:33 08:42
    ДСК 07:04 07:14 07:19 07:34 07:49 07:54 08:04 08:19 08:35 08:44
    Дом-музей Ленина 07:06 07:16 07:21 07:36 07:51 07:56 08:06 08:21 08:37 08:46
    Магазин № 38 07:08 07:18 07:23 07:38 07:53 07:58 08:08 08:23 08:39 08:48
    ул. Мичурина 07:11 07:21 07:26 07:41 07:56 08:01 08:11 08:26 08:42 08:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 08:17 08:32 08:36 08:47 08:56 09:02 09:17 09:21 09:32 09:41
    ул. Докукина 08:23 08:38 08:42 08:53 09:02 09:08 09:23 09:27 09:38 09:47
    Станция Ростокино 08:25 08:40 08:44 08:55 09:04 09:10 09:25 09:29 09:40 09:49
    МГСУ 08:28 08:43 08:47 08:58 09:07 09:13 09:28 09:32 09:43 09:52
    ул. Егора Абакумова 08:32 08:47 08:51 09:02 09:11 09:17 09:32 09:36 09:47 09:56
    ул. Карла Либкнехта 08:34 08:49 08:53 09:04 09:13 09:19 09:34 09:38 09:49 09:58
    ТЦ «XL» 08:35 08:50 08:54 09:05 09:14 09:20 09:35 09:39 09:50 09:59
    ММЗ 08:37 08:52 08:56 09:07 09:16 09:22 09:37 09:41 09:52 10:01
    Комбинат благоустрой 08:38 08:53 08:57 09:08 09:17 09:23 09:38 09:42 09:53 10:02
    Владимирская церковь 08:39 08:54 08:58 09:09 09:18 09:24 09:39 09:43 09:54 10:03
    ТЦ "Спортмастер" 08:40 08:55 08:59 09:10 09:19 09:25 09:40 09:44 09:55 10:04
    Автобаза 08:42 08:57 09:01 09:12 09:21 09:27 09:42 09:46 09:57 10:06
    ул. Корсакова           
    ЦНИИМАШ 08:44 08:59 09:03 09:14 09:23 09:29 09:44 09:48 09:59 10:08
    Колледж 08:45 09:00 09:04 09:15 09:24 09:30 09:45 09:49 10:00 10:09
    Черемушки 08:46 09:01 09:05 09:16 09:25 09:31 09:46 09:50 10:01 10:10
    Стадион 08:48 09:03 09:07 09:18 09:27 09:33 09:48 09:52 10:03 10:12
    ДСК 08:50 09:05 09:09 09:20 09:29 09:35 09:50 09:54 10:05 10:14
    Дом-музей Ленина 08:52 09:07 09:11 09:22 09:31 09:37 09:52 09:56 10:07 10:16
    Магазин № 38 08:54 09:09 09:13 09:24 09:33 09:39 09:54 09:58 10:09 10:18
    ул. Мичурина 08:57 09:12 09:16 09:27 09:36 09:42 09:57 10:01 10:12 10:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 09:47 10:01 10:02 10:17 10:26 10:32 10:46 10:47 11:07 11:11
    ул. Докукина 09:53 10:07 10:08 10:23 10:32 10:38 10:52 10:53 11:13 11:17
    Станция Ростокино 09:55 10:09 10:10 10:25 10:34 10:40 10:54 10:55 11:15 11:19
    МГСУ 09:58 10:12 10:13 10:28 10:37 10:43 10:57 10:58 11:18 11:22
    ул. Егора Абакумова 10:02 10:16 10:17 10:32 10:41 10:47 11:01 11:02 11:22 11:26
    ул. Карла Либкнехта 10:04 10:18 10:19 10:34 10:43 10:49 11:03 11:04 11:24 11:28
    ТЦ «XL» 10:05 10:19 10:20 10:35 10:44 10:50 11:04 11:05 11:25 11:29
    ММЗ 10:07 10:21 10:22 10:37 10:46 10:52 11:06 11:07 11:27 11:31
    Комбинат благоустрой 10:08 10:22 10:23 10:38 10:47 10:53 11:07 11:08 11:28 11:32
    Владимирская церковь 10:09 10:23 10:24 10:39 10:48 10:54 11:08 11:09 11:29 11:33
    ТЦ "Спортмастер" 10:10 10:24 10:25 10:40 10:49 10:55 11:09 11:10 11:30 11:34
    Автобаза 10:12 10:26 10:27 10:42 10:51 10:57 11:11 11:12 11:32 11:36
    ул. Корсакова           
    ЦНИИМАШ 10:14 10:28 10:29 10:44 10:53 10:59 11:13 11:14 11:34 11:38
    Колледж 10:15 10:29 10:30 10:45 10:54 11:00 11:14 11:15 11:35 11:39
    Черемушки 10:16 10:30 10:31 10:46 10:55 11:01 11:15 11:16 11:36 11:40
    Стадион 10:18 10:32 10:33 10:48 10:57 11:03 11:17 11:18 11:38 11:42
    ДСК 10:20 10:34 10:35 10:50 10:59 11:05 11:19 11:20 11:40 11:44
    Дом-музей Ленина 10:22 10:36 10:37 10:52 11:01 11:07 11:21 11:22 11:42 11:46
    Магазин № 38 10:24 10:38 10:39 10:54 11:03 11:09 11:23 11:24 11:44 11:48
    ул. Мичурина 10:27 10:41 10:42 10:57 11:06 11:12 11:26 11:27 11:47 11:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 11:26 11:36 11:42 11:56 12:01 12:21 12:41 12:46 13:01 13:06
    ул. Докукина 11:32 11:42 11:48 12:02 12:07 12:27 12:47 12:52 13:07 13:12
    Станция Ростокино 11:34 11:44 11:50 12:04 12:09 12:29 12:49 12:54 13:09 13:14
    МГСУ 11:37 11:47 11:53 12:07 12:12 12:32 12:52 12:57 13:12 13:17
    ул. Егора Абакумова 11:41 11:51 11:57 12:11 12:16 12:36 12:56 13:01 13:16 13:21
    ул. Карла Либкнехта 11:43 11:53 11:59 12:13 12:18 12:38 12:58 13:03 13:18 13:23
    ТЦ «XL» 11:44 11:54 12:00 12:14 12:19 12:39 12:59 13:04 13:19 13:24
    ММЗ 11:46 11:56 12:02 12:16 12:21 12:41 13:01 13:06 13:21 13:26
    Комбинат благоустрой 11:47 11:57 12:03 12:17 12:22 12:42 13:02 13:07 13:22 13:27
    Владимирская церковь 11:48 11:58 12:04 12:18 12:23 12:43 13:03 13:08 13:23 13:28
    ТЦ "Спортмастер" 11:49 11:59 12:05 12:19 12:24 12:44 13:04 13:09 13:24 13:29
    Автобаза 11:51 12:01 12:07 12:21 12:26 12:46 13:06 13:11 13:26 13:31
    ул. Корсакова           
    ЦНИИМАШ 11:53 12:03 12:09 12:23 12:28 12:48 13:08 13:13 13:28 13:33
    Колледж 11:54 12:04 12:10 12:24 12:29 12:49 13:09 13:14 13:29 13:34
    Черемушки 11:55 12:05 12:11 12:25 12:30 12:50 13:10 13:15 13:30 13:35
    Стадион 11:57 12:07 12:13 12:27 12:32 12:52 13:12 13:17 13:32 13:37
    ДСК 11:59 12:09 12:15 12:29 12:34 12:54 13:14 13:19 13:34 13:39
    Дом-музей Ленина 12:01 12:11 12:17 12:31 12:36 12:56 13:16 13:21 13:36 13:41
    Магазин № 38 12:03 12:13 12:19 12:33 12:38 12:58 13:18 13:23 13:38 13:43
    ул. Мичурина 12:06 12:16 12:22 12:36 12:41 13:01 13:21 13:26 13:41 13:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 13:21 13:31 13:41 13:51 13:56 14:11 14:16 14:26 14:41 14:56
    ул. Докукина 13:27 13:37 13:47 13:57 14:02 14:17 14:22 14:32 14:47 15:02
    Станция Ростокино 13:29 13:39 13:49 13:59 14:04 14:19 14:24 14:34 14:49 15:04
    МГСУ 13:32 13:42 13:52 14:02 14:07 14:22 14:27 14:37 14:52 15:07
    ул. Егора Абакумова 13:36 13:46 13:56 14:06 14:11 14:26 14:31 14:41 14:56 15:11
    ул. Карла Либкнехта 13:38 13:48 13:58 14:08 14:13 14:28 14:33 14:43 14:58 15:13
    ТЦ «XL» 13:39 13:49 13:59 14:09 14:14 14:29 14:34 14:44 14:59 15:14
    ММЗ 13:41 13:51 14:01 14:11 14:16 14:31 14:36 14:46 15:01 15:16
    Комбинат благоустрой 13:42 13:52 14:02 14:12 14:17 14:32 14:37 14:47 15:02 15:17
    Владимирская церковь 13:43 13:53 14:03 14:13 14:18 14:33 14:38 14:48 15:03 15:18
    ТЦ "Спортмастер" 13:44 13:54 14:04 14:14 14:19 14:34 14:39 14:49 15:04 15:19
    Автобаза 13:46 13:56 14:06 14:16 14:21 14:36 14:41 14:51 15:06 15:21
    ул. Корсакова           
    ЦНИИМАШ 13:48 13:58 14:08 14:18 14:23 14:38 14:43 14:53 15:08 15:23
    Колледж 13:49 13:59 14:09 14:19 14:24 14:39 14:44 14:54 15:09 15:24
    Черемушки 13:50 14:00 14:10 14:20 14:25 14:40 14:45 14:55 15:10 15:25
    Стадион 13:52 14:02 14:12 14:22 14:27 14:42 14:47 14:57 15:12 15:27
    ДСК 13:54 14:04 14:14 14:24 14:29 14:44 14:49 14:59 15:14 15:29
    Дом-музей Ленина 13:56 14:06 14:16 14:26 14:31 14:46 14:51 15:01 15:16 15:31
    Магазин № 38 13:58 14:08 14:18 14:28 14:33 14:48 14:53 15:03 15:18 15:33
    ул. Мичурина 14:01 14:11 14:21 14:31 14:36 14:51 14:56 15:06 15:21 15:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 15:01 15:11 15:26 15:41 15:46 15:56 16:11 16:26 16:31 16:41
    ул. Докукина 15:07 15:17 15:32 15:47 15:52 16:02 16:17 16:32 16:37 16:47
    Станция Ростокино 15:09 15:19 15:34 15:49 15:54 16:04 16:19 16:34 16:39 16:49
    МГСУ 15:12 15:22 15:37 15:52 15:57 16:07 16:22 16:37 16:42 16:52
    ул. Егора Абакумова 15:16 15:26 15:41 15:56 16:01 16:11 16:26 16:41 16:46 16:56
    ул. Карла Либкнехта 15:18 15:28 15:43 15:58 16:03 16:13 16:28 16:43 16:48 16:58
    ТЦ «XL» 15:19 15:29 15:44 15:59 16:04 16:14 16:29 16:44 16:49 16:59
    ММЗ 15:21 15:31 15:46 16:01 16:06 16:16 16:31 16:46 16:51 17:01
    Комбинат благоустрой 15:22 15:32 15:47 16:02 16:07 16:17 16:32 16:47 16:52 17:02
    Владимирская церковь 15:23 15:33 15:48 16:03 16:08 16:18 16:33 16:48 16:53 17:03
    ТЦ "Спортмастер" 15:24 15:34 15:49 16:04 16:09 16:19 16:34 16:49 16:54 17:04
    Автобаза 15:26 15:36 15:51 16:06 16:11 16:21 16:36 16:51 16:56 17:07
    ул. Корсакова           
    ЦНИИМАШ 15:28 15:38 15:53 16:08 16:13 16:23 16:38 16:53 16:58 17:11
    Колледж 15:29 15:39 15:54 16:09 16:14 16:24 16:39 16:54 16:59 17:13
    Черемушки 15:30 15:40 15:55 16:10 16:15 16:25 16:40 16:55 17:00 17:15
    Стадион 15:32 15:42 15:57 16:12 16:17 16:27 16:42 16:57 17:02 17:17
    ДСК 15:34 15:44 15:59 16:14 16:19 16:29 16:44 16:59 17:04 17:19
    Дом-музей Ленина 15:36 15:46 16:01 16:16 16:21 16:31 16:46 17:01 17:06 17:21
    Магазин № 38 15:38 15:48 16:03 16:18 16:23 16:33 16:48 17:03 17:08 17:23
    ул. Мичурина 15:41 15:51 16:06 16:21 16:26 16:36 16:51 17:06 17:11 17:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 16:56 16:56 17:11 17:21 17:26 17:41 17:41 17:56 18:06 18:10
    ул. Докукина 17:02 17:02 17:20 17:27 17:35 17:47 17:50 18:05 18:12 18:19
    Станция Ростокино 17:04 17:05 17:23 17:29 17:38 17:49 17:53 18:08 18:14 18:22
    МГСУ 17:07 17:08 17:26 17:32 17:41 17:52 17:56 18:11 18:17 18:25
    ул. Егора Абакумова 17:11 17:13 17:31 17:36 17:46 17:56 18:01 18:16 18:21 18:30
    ул. Карла Либкнехта 17:13 17:15 17:33 17:38 17:48 17:58 18:03 18:18 18:23 18:32
    ТЦ «XL» 17:14 17:16 17:34 17:39 17:49 17:59 18:04 18:19 18:24 18:33
    ММЗ 17:16 17:18 17:36 17:41 17:51 18:01 18:06 18:21 18:26 18:35
    Комбинат благоустрой 17:17 17:19 17:37 17:42 17:52 18:02 18:07 18:22 18:27 18:36
    Владимирская церковь 17:18 17:20 17:38 17:43 17:53 18:03 18:08 18:23 18:28 18:37
    ТЦ "Спортмастер" 17:19 17:21 17:39 17:44 17:54 18:04 18:09 18:24 18:29 18:38
    Автобаза 17:21 17:24 17:42 17:46 17:57 18:06 18:12 18:27 18:31 18:41
    ул. Корсакова           
    ЦНИИМАШ 17:23 17:28 17:46 17:48 18:01 18:08 18:16 18:31 18:33 18:45
    Колледж 17:24 17:30 17:48 17:49 18:03 18:09 18:18 18:33 18:34 18:47
    Черемушки 17:25 17:32 17:50 17:50 18:05 18:10 18:20 18:35 18:35 18:49
    Стадион 17:27 17:34 17:52 17:52 18:07 18:12 18:22 18:37 18:37 18:51
    ДСК 17:29 17:36 17:54 17:54 18:09 18:14 18:24 18:39 18:39 18:53
    Дом-музей Ленина 17:31 17:38 17:56 17:56 18:11 18:16 18:26 18:41 18:41 18:55
    Магазин № 38 17:33 17:40 17:58 17:58 18:13 18:18 18:28 18:43 18:43 18:57
    ул. Мичурина 17:36 17:43 18:01 18:01 18:16 18:21 18:31 18:46 18:46 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 18:25 18:31 18:36 18:46 18:56 18:56 19:11 19:16 19:26 19:36
    ул. Докукина 18:34 18:37 18:45 18:55 19:05 19:02 19:20 19:22 19:35 19:42
    Станция Ростокино 18:37 18:39 18:48 18:58 19:08 19:04 19:23 19:24 19:38 19:44
    МГСУ 18:40 18:42 18:51 19:01 19:11 19:07 19:26 19:27 19:41 19:47
    ул. Егора Абакумова 18:45 18:46 18:56 19:06 19:16 19:11 19:31 19:31 19:46 19:51
    ул. Карла Либкнехта 18:47 18:48 18:58 19:08 19:18 19:13 19:33 19:33 19:48 19:53
    ТЦ «XL» 18:48 18:49 18:59 19:09 19:19 19:14 19:34 19:34 19:49 19:54
    ММЗ 18:50 18:51 19:01 19:11 19:21 19:16 19:36 19:36 19:51 19:56
    Комбинат благоустрой 18:51 18:52 19:02 19:12 19:22 19:17 19:37 19:37 19:52 19:57
    Владимирская церковь 18:52 18:53 19:03 19:13 19:23 19:18 19:38 19:38 19:53 19:58
    ТЦ "Спортмастер" 18:53 18:54 19:04 19:14 19:24 19:19 19:39 19:39 19:54 19:59
    Автобаза 18:56 18:56 19:07 19:17 19:27 19:21 19:42 19:41 19:57 20:01
    ул. Корсакова           
    ЦНИИМАШ 19:00 18:58 19:11 19:21 19:31 19:23 19:46 19:43 20:01 20:03
    Колледж 19:02 18:59 19:13 19:23 19:33 19:24 19:48 19:44 20:03 20:04
    Черемушки 19:04 19:00 19:15 19:25 19:35 19:25 19:50 19:45 20:05 20:05
    Стадион 19:06 19:02 19:17 19:27 19:37 19:27 19:52 19:47 20:07 20:07
    ДСК 19:08 19:04 19:19 19:29 19:39 19:29 19:54 19:49 20:09 20:09
    Дом-музей Ленина 19:10 19:06 19:21 19:31 19:41 19:31 19:56 19:51 20:11 20:11
    Магазин № 38 19:12 19:08 19:23 19:33 19:43 19:33 19:58 19:53 20:13 20:13
    ул. Мичурина 19:15 19:11 19:26 19:36 19:46 19:36 20:01 19:56 20:16 20:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 19:41 19:56 19:56 20:11 20:14 20:26 20:34 20:46 20:54 21:06
    ул. Докукина 19:50 20:02 20:05 20:20 20:20 20:35 20:40 20:55 21:00 21:12
    Станция Ростокино 19:53 20:04 20:08 20:23 20:22 20:38 20:42 20:58 21:02 21:14
    МГСУ 19:56 20:07 20:11 20:26 20:25 20:41 20:45 21:01 21:05 21:17
    ул. Егора Абакумова 20:01 20:11 20:16 20:31 20:29 20:46 20:49 21:05 21:09 21:21
    ул. Карла Либкнехта 20:03 20:13 20:18 20:33 20:31 20:48 20:51 21:07 21:11 21:23
    ТЦ «XL» 20:04 20:14 20:19 20:34 20:32 20:49 20:52 21:08 21:12 21:24
    ММЗ 20:06 20:16 20:21 20:36 20:34 20:51 20:54 21:10 21:14 21:26
    Комбинат благоустрой 20:07 20:17 20:22 20:37 20:35 20:52 20:55 21:11 21:15 21:27
    Владимирская церковь 20:08 20:18 20:23 20:38 20:36 20:53 20:56 21:12 21:16 21:28
    ТЦ "Спортмастер" 20:09 20:19 20:24 20:39 20:37 20:54 20:57 21:13 21:17 21:29
    Автобаза 20:12 20:21 20:27 20:42 20:39 20:57 20:59 21:15 21:19 21:31
    ул. Корсакова           
    ЦНИИМАШ 20:16 20:23 20:31 20:46 20:41 21:01 21:01 21:17 21:21 21:33
    Колледж 20:18 20:24 20:33 20:48 20:42 21:02 21:02 21:18 21:22 21:34
    Черемушки 20:20 20:25 20:35 20:50 20:43 21:03 21:03 21:19 21:23 21:35
    Стадион 20:22 20:27 20:37 20:52 20:45 21:05 21:05 21:21 21:25 21:37
    ДСК 20:24 20:29 20:39 20:54 20:47 21:07 21:07 21:23 21:27 21:39
    Дом-музей Ленина 20:26 20:31 20:41 20:56 20:49 21:09 21:09 21:25 21:29 21:41
    Магазин № 38 20:28 20:33 20:43 20:58 20:51 21:11 21:11 21:27 21:31 21:43
    ул. Мичурина 20:31 20:36 20:46 21:01 20:54 21:14 21:14 21:30 21:34 21:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. ВДНХ 21:07 21:26 21:32 21:56 22:07 22:26
    ул. Докукина 21:11 21:32 21:36 22:02 22:11 22:32
    Станция Ростокино 21:13 21:34 21:38 22:04 22:13 22:34
    МГСУ 21:16 21:37 21:41 22:07 22:16 22:37
    ул. Егора Абакумова 21:19 21:41 21:44 22:11 22:19 22:41
    ул. Карла Либкнехта 21:20 21:43 21:45 22:13 22:20 22:43
    ТЦ «XL» 21:21 21:44 21:46 22:14 22:21 22:44
    ММЗ 21:23 21:46 21:48 22:16 22:23 22:46
    Комбинат благоустрой 21:24 21:47 21:49 22:17 22:24 22:47
    Владимирская церковь 21:25 21:48 21:50 22:18 22:25 22:48
    ТЦ "Спортмастер" 21:26 21:49 21:51 22:19 22:26 22:49
    Автобаза 21:27 21:51 21:52 22:21 22:27 22:51
    ул. Корсакова       
    ЦНИИМАШ 21:28 21:53 21:53 22:23 22:28 22:53
    Колледж 21:29 21:54 21:54 22:24 22:29 22:54
    Черемушки 21:30 21:55 21:55 22:25 22:30 22:55
    Стадион 21:31 21:57 21:56 22:27 22:31 22:57
    ДСК 21:33 21:59 21:58 22:29 22:33 22:59
    Дом-музей Ленина 21:35 22:01 22:00 22:31 22:35 23:01
    Магазин № 38 21:37 22:03 22:02 22:33 22:37 23:03
    ул. Мичурина 21:40 22:06 22:05 22:36 22:40 23:06

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!