ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №58 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №58 Раменское – ст. Бронницы – Бронницы
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _______ _____св _____св _______ _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал   06:10 06:10  06:55 06:55  07:25  
    Магазин "Антей"   06:11 06:11  06:56 06:56  07:26  
    Детский мир   06:13 06:13  06:58 06:58  07:28  
    РПЗ   06:14 06:14  06:59 06:59  07:29  
    Механический з-д   06:15 06:15  07:00 07:00  07:30  
    Милиция   06:17 06:16  07:02 07:02  07:32  
    по требованию   06:18 06:17  07:03 07:03  07:33  
    Тарный склад   06:19 06:18  07:04 07:04  07:34  
    Сафоново   06:20 06:19  07:05 07:05  07:35  
    БПЗ   06:21 06:20  07:06 07:06  07:36  
    С/х.Сафоновский   06:22 06:21  07:08 07:08  07:38  
    Дубовая Роща   06:23 06:23  07:10 07:11  07:40  
    Школа   06:24 06:25  07:12 07:13  07:42  
    Загорново   06:25 06:26  07:14 07:15  07:44  
    По требованию   06:26 06:27  07:15 07:17  07:45  
    Пос.Дружба   06:29 06:31  07:19 07:22  07:50  
    Кузнецово   06:32 06:33  07:22 07:25  07:53  
    Кузнецово 2   06:34 06:34  07:24 07:27  07:55  
    Ст.Бронницы 05:50 06:07 06:35 06:35 06:47 07:25 07:29 07:05 07:57 07:25
    Палуба 05:52 06:09 06:37 06:37 06:49   07:07  07:27
    Пионерская 05:53 06:10 06:39 06:38 06:50   07:08  07:28
    Черный мост 05:55 06:12 06:42 06:40 06:52   07:10  07:30
    База связи 05:57 06:14 06:43 06:42 06:53   07:12  07:32
    Петровское 05:58 06:15 06:44 06:43 06:54   07:13  07:33
    Петровское 2 06:00 06:16 06:45 06:45 06:56   07:15  07:35
    Бояркино 06:03 06:19 06:48 06:48 06:59   07:18  07:38
    Пов.на Торопово 06:05 06:21 06:50 06:50 07:01   07:20  07:40
    Совхоз 06:07 06:23 06:52 06:52 07:02   07:22  07:42
    Москворечье 06:09 06:25 06:54 06:54 07:04   07:24  07:44
    Новые Дома 06:12 06:27 06:57 06:57 07:07   07:27  07:47
    Стадион 06:14 06:29 06:59 06:59 07:09   07:29  07:49
    Бронницы 06:15 06:30 07:00 07:00 07:10   07:30  07:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  08:30  09:00    10:35   
    Магазин "Антей"  08:31  09:01    10:36   
    Детский мир  08:33  09:03    10:38   
    РПЗ  08:34  09:04    10:39   
    Механический з-д  08:35  09:05    10:40   
    Милиция  08:37  09:07    10:42   
    по требованию  08:38  09:08    10:43   
    Тарный склад  08:39  09:09    10:44   
    Сафоново  08:41  09:11    10:46   
    БПЗ  08:43  09:13    10:48   
    С/х.Сафоновский  08:45  09:15    10:50   
    Дубовая Роща  08:47  09:17    10:52   
    Школа  08:49  09:19    10:54   
    Загорново  08:51  09:21    10:56   
    По требованию  08:53  09:23    10:58   
    Пос.Дружба  08:58  09:28    11:03   
    Кузнецово  09:01  09:31    11:06   
    Кузнецово 2  09:03  09:33    11:08   
    Ст.Бронницы 07:45 09:05 08:50 09:35 09:15 09:55 10:15 11:10 10:50 11:20
    Палуба 07:47  08:52  09:17 09:57 10:17  10:52 11:22
    Пионерская 07:48  08:53  09:18 09:58 10:18  10:53 11:23
    Черный мост 07:50  08:55  09:20 10:00 10:20  10:55 11:25
    База связи 07:52  08:57  09:22 10:02 10:22  10:56 11:27
    Петровское 07:53  08:58  09:23 10:03 10:23  10:57 11:28
    Петровское 2 07:55  09:00  09:25 10:04 10:25  10:58 11:30
    Бояркино 07:58  09:03  09:28 10:07 10:28  11:01 11:33
    Пов.на Торопово 08:00  09:05  09:30 10:09 10:30  11:03 11:35
    Совхоз 08:02  09:07  09:32 10:11 10:32  11:05 11:37
    Москворечье 08:04  09:08  09:34 10:13 10:34  11:07 11:39
    Новые Дома 08:07  09:10  09:37 10:15 10:37  11:09 11:42
    Стадион 08:09  09:11  09:39 10:17 10:39  11:11 11:44
    Бронницы 08:10  09:12  09:40 10:18 10:40  11:12 11:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  12:05   13:10  14:10  14:35 14:50
    Магазин "Антей"  12:06   13:11  14:11  14:36 14:51
    Детский мир  12:08   13:13  14:13  14:38 14:53
    РПЗ  12:09   13:14  14:14  14:39 14:54
    Механический з-д  12:10   13:15  14:15  14:40 14:55
    Милиция  12:12   13:17  14:16  14:42 14:56
    по требованию  12:13   13:18  14:17  14:43 14:57
    Тарный склад  12:14   13:19  14:18  14:44 14:58
    Сафоново  12:16   13:21  14:19  14:45 14:59
    БПЗ  12:18   13:23  14:20  14:46 15:00
    С/х.Сафоновский  12:20   13:25  14:21  14:48 15:01
    Дубовая Роща  12:22   13:27  14:23  14:50 15:03
    Школа  12:24   13:29  14:25  14:52 15:05
    Загорново  12:26   13:31  14:26  14:54 15:06
    По требованию  12:28   13:33  14:27  14:55 15:07
    Пос.Дружба  12:33   13:38  14:31  14:59 15:11
    Кузнецово  12:36   13:41  14:33  15:02 15:13
    Кузнецово 2  12:38   13:43  14:34  15:04 15:14
    Ст.Бронницы 11:45 12:40 12:15 12:55 13:45 13:15 14:35 14:15 15:05 15:15
    Палуба 11:47  12:17 12:57  13:17 14:37 14:17  15:17
    Пионерская 11:48  12:18 12:58  13:18 14:38 14:18  15:18
    Черный мост 11:50  12:20 13:00  13:20 14:40 14:20  15:20
    База связи 11:52  12:22 13:02  13:22 14:42 14:22  15:22
    Петровское 11:53  12:23 13:03  13:23 14:43 14:23  15:23
    Петровское 2 11:55  12:25 13:05  13:25 14:45 14:25  15:25
    Бояркино 11:58  12:28 13:08  13:27 14:48 14:28  15:28
    Пов.на Торопово 12:00  12:30 13:10  13:29 14:50 14:30  15:30
    Совхоз 12:02  12:32 13:12  13:31 14:52 14:32  15:32
    Москворечье 12:04  12:34 13:14  13:33 14:54 14:34  15:34
    Новые Дома 12:07  12:37 13:17  13:35 14:57 14:37  15:37
    Стадион 12:09  12:39 13:19  13:37 14:59 14:39  15:39
    Бронницы 12:10  12:40 13:20  13:38 15:00 14:40  15:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 15:55    16:45   17:25  18:05
    Магазин "Антей" 15:56    16:46   17:26  18:06
    Детский мир 15:58    16:48   17:28  18:08
    РПЗ 15:59    16:49   17:29  18:09
    Механический з-д 16:00    16:50   17:30  18:10
    Милиция 16:02    16:52   17:32  18:12
    по требованию 16:03    16:53   17:33  18:13
    Тарный склад 16:04    16:54   17:34  18:14
    Сафоново 16:06    16:56   17:36  18:16
    БПЗ 16:08    16:58   17:38  18:17
    С/х.Сафоновский 16:10    17:00   17:40  18:19
    Дубовая Роща 16:12    17:02   17:42  18:21
    Школа 16:14    17:04   17:44  18:23
    Загорново 16:16    17:06   17:46  18:25
    По требованию 16:18    17:08   17:48  18:27
    Пос.Дружба 16:23    17:13   17:53  18:31
    Кузнецово 16:26    17:16   17:56  18:34
    Кузнецово 2 16:28    17:18   17:58  18:35
    Ст.Бронницы 16:30 16:05 16:25 16:35 17:20 16:50 17:10 18:00 17:37 18:37
    Палуба  16:07 16:27 16:37  16:52 17:12  17:39  
    Пионерская  16:08 16:28 16:38  16:53 17:13  17:40  
    Черный мост  16:10 16:30 16:40  16:55 17:15  17:42  
    База связи  16:12 16:32 16:41  16:57 17:17  17:44  
    Петровское  16:13 16:33 16:42  16:58 17:18  17:45  
    Петровское 2  16:15 16:35 16:44  17:00 17:20  17:47  
    Бояркино  16:18 16:38 16:47  17:03 17:23  17:50  
    Пов.на Торопово  16:20 16:40 16:49  17:05 17:25  17:52  
    Совхоз  16:22 16:42 16:51  17:07 17:27  17:53  
    Москворечье  16:24 16:43 16:53  17:09 17:29  17:55  
    Новые Дома  16:27 16:46 16:55  17:12 17:32  17:57  
    Стадион  16:29 16:47 16:57  17:14 17:34  17:59  
    Бронницы  16:30 16:48 16:58  17:15 17:35  18:00  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св _____св _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  18:50   20:03  21:25
    Магазин "Антей"  18:51   20:04  21:26
    Детский мир  18:53   20:06  21:28
    РПЗ  18:54   20:07  21:29
    Механический з-д  18:55   20:08  21:30
    Милиция  18:57   20:10  21:32
    по требованию  18:58   20:11  21:33
    Тарный склад  18:59   20:12  21:34
    Сафоново  19:01   20:13  21:36
    БПЗ  19:03   20:14  21:38
    С/х.Сафоновский  19:05   20:16  21:40
    Дубовая Роща  19:07   20:18  21:42
    Школа  19:09   20:20  21:44
    Загорново  19:11   20:22  21:46
    По требованию  19:13   20:23  21:48
    Пос.Дружба  19:18   20:28  21:53
    Кузнецово  19:21   20:31  21:56
    Кузнецово 2  19:23   20:33  21:58
    Ст.Бронницы 18:25 19:25 18:55 19:30 20:35 20:35 22:00
    Палуба 18:27  18:57 19:32  20:37  
    Пионерская 18:28  18:58 19:33  20:38  
    Черный мост 18:30  19:00 19:35  20:40  
    База связи 18:32  19:02 19:37  20:42  
    Петровское 18:33  19:03 19:38  20:43  
    Петровское 2 18:35  19:05 19:40  20:45  
    Бояркино 18:38  19:08 19:43  20:48  
    Пов.на Торопово 18:40  19:10 19:45  20:50  
    Совхоз 18:42  19:12 19:47  20:52  
    Москворечье 18:44  19:14 19:49  20:54  
    Новые Дома 18:47  19:17 19:52  20:57  
    Стадион 18:49  19:19 19:54  20:59  
    Бронницы 18:50  19:20 19:55  21:00  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _______ _____св _______ _____св _______ _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 05:27 06:20  06:35  06:45 07:05 07:05 07:13 08:06
    Стадион 05:27 06:21  06:36  06:46 07:06 07:06 07:14  
    Новые Дома 05:29 06:23  06:38  06:48 07:08 07:08 07:16  
    Москворечье 05:31 06:26  06:41  06:51 07:11 07:11 07:19  
    Совхоз 05:33 06:28  06:43  06:53 07:13 07:13 07:21  
    Пов.на Торопово 05:35 06:30  06:45  06:55 07:15 07:15 07:23  
    Бояркино 05:36 06:32  06:47  06:57 07:17 07:17 07:25  
    Петровское 2 05:39 06:35  06:50  07:00 07:20 07:20 07:28  
    Петровское 05:41 06:37  06:52  07:02 07:22 07:22 07:30  
    База связи 05:42 06:38  06:53  07:03 07:23 07:23 07:31  
    Черный мост 05:44 06:40  06:55  07:05 07:25 07:25 07:33  
    Пионерская 05:46 06:42  06:57  07:07 07:27 07:27 07:35  
    Палуба 05:47 06:43  06:58  07:08 07:28 07:28 07:36  
    Ст.Бронницы 05:49 06:45  07:00 06:40 07:10 07:45 07:30 07:38 07:35
    Кузнецово 2     06:42     07:37
    Кузнецово     06:44     07:39
    Пос.Дружба     06:47     07:42
    По требованию     06:52     07:47
    Загорново   06:32  06:54     07:49
    Школа   06:34  06:56     07:51
    Дубовая Роща   06:36  06:58     07:53
    С/х.Сафоновский   06:38  07:00     07:55
    БПЗ   06:40  07:02     07:57
    Сафоново   06:41  07:04     07:59
    Тарный склад   06:42  07:06     08:01
    по требованию   06:43  07:07     08:02
    Милиция   06:44  07:08     08:03
    Механический з-д   06:46  07:10     08:05
    РПЗ   06:47  07:11     08:06
    Детский мир   06:48  07:12     08:07
    Магазин "Антей"   06:49  07:14     08:09
    Автовокзал   06:50  07:15     08:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы  07:45 07:55  08:20  09:14  09:45 10:20
    Стадион  07:46 07:56  08:21  09:15  09:46 10:21
    Новые Дома  07:48 07:58  08:23  09:17  09:48 10:23
    Москворечье  07:51 08:00  08:26  09:19  09:51 10:26
    Совхоз  07:53 08:02  08:28  09:20  09:53 10:28
    Пов.на Торопово  07:55 08:03  08:30  09:22  09:55 10:30
    Бояркино  07:57 08:05  08:32  09:24  09:57 10:32
    Петровское 2  08:00 08:08  08:35  09:26  10:00 10:35
    Петровское  08:02 08:09  08:37  09:28  10:02 10:37
    База связи  08:03 08:10  08:38  09:29  10:03 10:38
    Черный мост  08:05 08:12  08:40  09:31  10:05 10:40
    Пионерская  08:07 08:14  08:42  09:33  10:07 10:42
    Палуба  08:08 08:15  08:43  09:34  10:08 10:43
    Ст.Бронницы 07:35 08:10 08:17 08:00 08:45 09:10 09:36 09:45 10:10 10:45
    Кузнецово 2 07:37 08:11  08:02  09:12  09:47   
    Кузнецово 07:39 08:12  08:04  09:14  09:49   
    Пос.Дружба 07:42 08:15  08:07  09:17  09:52   
    По требованию 07:47 08:18  08:12  09:22  09:57   
    Загорново 07:49 08:19  08:14  09:24  09:59   
    Школа 07:51 08:20  08:16  09:26  10:01   
    Дубовая Роща 07:53 08:22  08:18  09:28  10:03   
    С/х.Сафоновский 07:55 08:24  08:20  09:30  10:05   
    БПЗ 07:57 08:25  08:22  09:32  10:07   
    Сафоново 07:59 08:26  08:24  09:34  10:09   
    Тарный склад 08:01 08:27  08:26  09:36  10:11   
    по требованию 08:02 08:28  08:27  09:37  10:12   
    Милиция 08:03 08:29  08:28  09:38  10:13   
    Механический з-д 08:05 08:30  08:30  09:40  10:15   
    РПЗ 08:06 08:31  08:31  09:41  10:16   
    Детский мир 08:07 08:32  08:32  09:42  10:17   
    Магазин "Антей" 08:09 08:34  08:34  09:44  10:19   
    Автовокзал 08:10 08:35  08:35  09:45  10:20   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 10:45  11:15 11:50 12:15  12:45 13:25 13:40  
    Стадион 10:46  11:16 11:51 12:16  12:46 13:26 13:41  
    Новые Дома 10:48  11:18 11:53 12:18  12:48 13:28 13:43  
    Москворечье 10:51  11:21 11:56 12:21  12:51 13:31 13:45  
    Совхоз 10:53  11:23 11:58 12:23  12:53 13:33 13:46  
    Пов.на Торопово 10:55  11:25 12:00 12:25  12:55 13:35 13:47  
    Бояркино 10:57  11:27 12:02 12:27  12:57 13:37 13:49  
    Петровское 2 11:00  11:30 12:05 12:30  13:00 13:40 13:51  
    Петровское 11:02  11:32 12:07 12:32  13:02 13:42 13:53  
    База связи 11:03  11:33 12:08 12:33  13:03 13:43 13:54  
    Черный мост 11:05  11:35 12:10 12:35  13:05 13:45 13:55  
    Пионерская 11:07  11:37 12:12 12:37  13:07 13:47 13:57  
    Палуба 11:08  11:38 12:13 12:38  13:08 13:48 13:58  
    Ст.Бронницы 11:10 11:15 11:40 12:15 12:40 12:45 13:10 13:50 14:00 13:55
    Кузнецово 2  11:17  12:21  12:47    13:57
    Кузнецово  11:19  12:22  12:49    13:59
    Пос.Дружба  11:22  12:24  12:52    14:02
    По требованию  11:27  12:28  12:57    14:07
    Загорново  11:29  12:29  12:59    14:09
    Школа  11:31  12:30  13:01    14:11
    Дубовая Роща  11:33  12:32  13:03    14:13
    С/х.Сафоновский  11:35  12:34  13:05    14:15
    БПЗ  11:37  12:35  13:07    14:17
    Сафоново  11:39  12:36  13:09    14:19
    Тарный склад  11:41  12:37  13:11    14:21
    по требованию  11:42  12:38  13:12    14:22
    Милиция  11:43  12:39  13:13    14:23
    Механический з-д  11:45  12:40  13:15    14:25
    РПЗ  11:46  12:41  13:16    14:26
    Детский мир  11:47  12:42  13:17    14:27
    Магазин "Антей"  11:49  12:44  13:19    14:29
    Автовокзал  11:50  12:45  13:20    14:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 14:50  15:15 15:50  16:40 16:50 17:00 17:20  
    Стадион 14:51  15:16 15:51  16:41 16:51 17:01 17:21  
    Новые Дома 14:53  15:18 15:53  16:43 16:53 17:03 17:23  
    Москворечье 14:56  15:21 15:56  16:46 16:54 17:05 17:26  
    Совхоз 14:58  15:23 15:58  16:48 16:56 17:07 17:28  
    Пов.на Торопово 15:00  15:25 16:00  16:50 16:58 17:09 17:30  
    Бояркино 15:02  15:27 16:02  16:52 17:00 17:11 17:32  
    Петровское 2 15:05  15:30 16:05  16:55 17:03 17:14 17:34  
    Петровское 15:07  15:32 16:07  16:57 17:05 17:16 17:35  
    База связи 15:08  15:33 16:08  16:58 17:06 17:17 17:36  
    Черный мост 15:10  15:35 16:10  17:00 17:08 17:19 17:38  
    Пионерская 15:12  15:37 16:12  17:02 17:10 17:21 17:40  
    Палуба 15:13  15:38 16:13  17:03 17:11 17:22 17:41  
    Ст.Бронницы 15:15 15:07 15:40 16:15 16:35 17:05 17:12 17:24 17:43 17:25
    Кузнецово 2  15:09   16:37  17:13   17:27
    Кузнецово  15:11   16:39  17:14   17:29
    Пос.Дружба  15:14   16:42  17:16   17:32
    По требованию  15:19   16:47  17:19   17:37
    Загорново  15:21   16:49  17:20   17:39
    Школа  15:23   16:51  17:21   17:41
    Дубовая Роща  15:25   16:53  17:23   17:43
    С/х.Сафоновский  15:27   16:55  17:25   17:45
    БПЗ  15:29   16:57  17:27   17:47
    Сафоново  15:31   16:59  17:28   17:49
    Тарный склад  15:33   17:01  17:29   17:51
    по требованию  15:34   17:02  17:30   17:52
    Милиция  15:35   17:03  17:31   17:53
    Механический з-д  15:37   17:05  17:33   17:55
    РПЗ  15:38   17:06  17:34   17:56
    Детский мир  15:39   17:07  17:35   17:57
    Магазин "Антей"  15:41   17:09  17:36   17:59
    Автовокзал  15:42   17:10  17:37   18:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св _______ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 17:40 18:03   18:55 19:25  20:00 20:00  
    Стадион 17:41 18:04   18:56 19:26  20:01 20:01  
    Новые Дома 17:43 18:06   18:58 19:28  20:03 20:03  
    Москворечье 17:46 18:08   19:01 19:31  20:06 20:06  
    Совхоз 17:48 18:10   19:03 19:33  20:08 20:08  
    Пов.на Торопово 17:50 18:11   19:05 19:35  20:10 20:10  
    Бояркино 17:52 18:13   19:07 19:37  20:12 20:12  
    Петровское 2 17:55 18:16   19:10 19:40  20:15 20:15  
    Петровское 17:57 18:17   19:12 19:42  20:17 20:17  
    База связи 17:58 18:18   19:13 19:43  20:18 20:18  
    Черный мост 18:00 18:20   19:15 19:45  20:20 20:20  
    Пионерская 18:02 18:22   19:17 19:47  20:22 20:22  
    Палуба 18:03 18:23   19:18 19:48  20:23 20:23  
    Ст.Бронницы 18:05 18:25 18:05 18:50 19:20 19:50 19:30 20:25 20:25 20:40
    Кузнецово 2  18:41 18:07 18:52  19:51 19:32  20:26 20:42
    Кузнецово  18:42 18:09 18:54  19:52 19:34  20:27 20:44
    Пос.Дружба  18:44 18:12 18:57  19:55 19:37  20:29 20:47
    По требованию  18:48 18:17 19:01  19:59 19:42  20:33 20:52
    Загорново  18:49 18:19 19:03  20:00 19:44  20:34 20:54
    Школа  18:50 18:21 19:05  20:01 19:46  20:35 20:56
    Дубовая Роща  18:52 18:23 19:07  20:03 19:48  20:37 20:58
    С/х.Сафоновский  18:54 18:25 19:09  20:05 19:50  20:39 21:00
    БПЗ  18:55 18:27 19:11  20:06 19:52  20:40 21:02
    Сафоново  18:56 18:29 19:12  20:07 19:54  20:41 21:04
    Тарный склад  18:57 18:31 19:14  20:08 19:56  20:42 21:06
    по требованию  18:58 18:32 19:15  20:09 19:57  20:43 21:07
    Милиция  18:59 18:33 19:16  20:10 19:58  20:44 21:08
    Механический з-д  19:00 18:35 19:18  20:11 20:00  20:45 21:10
    РПЗ  19:01 18:36 19:19  20:12 20:01  20:46 21:11
    Детский мир  19:02 18:37 19:20  20:13 20:02  20:47 21:12
    Магазин "Антей"  19:04 18:39 19:22  20:14 20:04  20:49 21:14
    Автовокзал  19:05 18:40 19:23  20:15 20:05  20:50 21:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______
    соцсоц
    Бронницы 21:05  
    Стадион 21:06  
    Новые Дома 21:08  
    Москворечье 21:11  
    Совхоз 21:13  
    Пов.на Торопово 21:15  
    Бояркино 21:17  
    Петровское 2 21:20  
    Петровское 21:22  
    База связи 21:23  
    Черный мост 21:25  
    Пионерская 21:27  
    Палуба 21:28  
    Ст.Бронницы 21:30 22:05
    Кузнецово 2 21:31 22:06
    Кузнецово 21:33 22:08
    Пос.Дружба 21:36 22:11
    По требованию 21:40 22:15
    Загорново 21:41 22:16
    Школа 21:43 22:18
    Дубовая Роща 21:45 22:20
    С/х.Сафоновский 21:47 22:22
    БПЗ 21:49 22:24
    Сафоново 21:50 22:25
    Тарный склад 21:51 22:26
    по требованию 21:52 22:27
    Милиция 21:53 22:28
    Механический з-д 21:55 22:30
    РПЗ 21:56 22:31
    Детский мир 21:57 22:32
    Магазин "Антей" 21:59 22:34
    Автовокзал 22:00 22:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!