ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №58 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №58 Раменское – ст. Бронницы – Бронницы
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал   06:10  06:55  07:25   08:30
    Магазин "Антей"   06:11  06:56  07:26   08:31
    Детский мир   06:12  06:58  07:28   08:33
    РПЗ   06:12  06:59  07:29   08:34
    Механический з-д   06:12  07:00  07:30   08:35
    Милиция   06:13  07:02  07:32   08:37
    по требованию   06:13  07:03  07:33   08:38
    Тарный склад   06:14  07:04  07:34   08:39
    Сафоново   06:16  07:06  07:36   08:41
    БПЗ   06:17  07:08  07:38   08:43
    С/х.Сафоновский   06:18  07:10  07:40   08:45
    Дубовая Роща   06:20  07:12  07:42   08:47
    Школа   06:22  07:14  07:44   08:49
    Загорново   06:23  07:16  07:46   08:51
    По требованию   06:24  07:18  07:48   08:53
    Пос.Дружба   06:28  07:23  07:53   08:58
    Кузнецово   06:30  07:26  07:55   09:01
    Кузнецово 2   06:32  07:28  07:56   09:03
    ст. Бронницы 05:50 06:07 06:34 06:47 07:30 07:05 07:57 07:25 07:45 09:05
    Палуба 05:52 06:09 06:36 06:49  07:07  07:27 07:47  
    Пионерская 05:53 06:10 06:37 06:50  07:08  07:28 07:48  
    Черный мост 05:55 06:12 06:39 06:52  07:10  07:30 07:50  
    База связи 05:56 06:13 06:41 06:53  07:11  07:31 07:51  
    Петровское 05:57 06:14 06:43 06:54  07:12  07:32 07:52  
    Петровское 2 05:58 06:15 06:45 06:55  07:13  07:33 07:53  
    Бояркино 06:01 06:18 06:48 06:58  07:16  07:36 07:56  
    Пов.на Торопово 06:03 06:20 06:50 07:00  07:18  07:38 07:58  
    Совхоз 06:04 06:21 06:52 07:01  07:19  07:39 07:59  
    Москворечье 06:07 06:24 06:55 07:04  07:22  07:42 08:02  
    Новые Дома 06:09 06:26 06:57 07:06  07:24  07:44 08:04  
    Стадион 06:11 06:28 06:59 07:08  07:26  07:46 08:06  
    Бронницы 06:15 06:30 07:00 07:10  07:30  07:50 08:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 08:45  09:00    10:35    
    Магазин "Антей" 08:46  09:01    10:36    
    Детский мир 08:47  09:03    10:38    
    РПЗ 08:47  09:04    10:39    
    Механический з-д 08:47  09:05    10:40    
    Милиция 08:48  09:07    10:42    
    по требованию 08:48  09:08    10:43    
    Тарный склад 08:49  09:09    10:44    
    Сафоново 08:51  09:11    10:46    
    БПЗ 08:52  09:13    10:48    
    С/х.Сафоновский 08:53  09:15    10:50    
    Дубовая Роща 08:55  09:17    10:52    
    Школа 08:57  09:19    10:54    
    Загорново 08:58  09:21    10:56    
    По требованию 08:59  09:23    10:58    
    Пос.Дружба 09:03  09:28    11:03    
    Кузнецово 09:05  09:31    11:06    
    Кузнецово 2 09:07  09:33    11:08    
    ст. Бронницы 09:35 08:50 09:35 09:15 09:55 10:20 11:10 10:50 11:20 11:45
    Палуба 09:35 08:52  09:17 09:57 10:22  10:52 11:22 11:47
    Пионерская 09:36 08:53  09:18 09:58 10:23  10:53 11:23 11:48
    Черный мост 09:38 08:55  09:20 10:00 10:25  10:55 11:25 11:50
    База связи 09:40 08:56  09:21 10:01 10:26  10:56 11:26 11:51
    Петровское 09:42 08:57  09:22 10:02 10:27  10:57 11:27 11:52
    Петровское 2 09:44 08:58  09:23 10:03 10:28  10:58 11:28 11:53
    Бояркино 09:47 09:01  09:26 10:06 10:31  11:01 11:31 11:56
    Пов.на Торопово 09:49 09:03  09:28 10:08 10:33  11:03 11:33 11:58
    Совхоз 09:51 09:04  09:29 10:09 10:34  11:04 11:34 11:59
    Москворечье 09:54 09:07  09:32 10:12 10:37  11:07 11:37 12:02
    Новые Дома 09:56 09:09  09:34 10:14 10:39  11:09 11:39 12:04
    Стадион 09:58 09:11  09:36 10:16 10:41  11:11 11:41 12:06
    Бронницы 10:00 09:12  09:40 10:18 10:45  11:12 11:45 12:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 12:05  12:40  13:10  14:10  14:35 14:50
    Магазин "Антей" 12:06  12:41  13:11  14:11  14:36 14:51
    Детский мир 12:08  12:42  13:13  14:12  14:38 14:52
    РПЗ 12:09  12:42  13:14  14:12  14:39 14:52
    Механический з-д 12:10  12:42  13:15  14:12  14:40 14:52
    Милиция 12:12  12:43  13:17  14:13  14:42 14:53
    по требованию 12:13  12:43  13:18  14:13  14:43 14:53
    Тарный склад 12:14  12:44  13:19  14:14  14:44 14:54
    Сафоново 12:16  12:46  13:21  14:16  14:46 14:56
    БПЗ 12:18  12:47  13:23  14:17  14:48 14:57
    С/х.Сафоновский 12:20  12:48  13:25  14:18  14:50 14:58
    Дубовая Роща 12:22  12:50  13:27  14:20  14:52 15:00
    Школа 12:24  12:52  13:29  14:22  14:54 15:02
    Загорново 12:26  12:53  13:31  14:23  14:56 15:03
    По требованию 12:28  12:54  13:33  14:24  14:58 15:04
    Пос.Дружба 12:33  12:58  13:38  14:28  15:02 15:08
    Кузнецово 12:36  13:00  13:41  14:30  15:04 15:10
    Кузнецово 2 12:38  13:02  13:43  14:32  15:05 15:12
    ст. Бронницы 12:40 12:15 13:35 12:55 13:45 13:15 14:35 14:15 15:05 15:14
    Палуба  12:17 13:37 12:57  13:17 14:36 14:17  15:16
    Пионерская  12:18 13:38 12:58  13:18 14:37 14:18  15:17
    Черный мост  12:20 13:40 13:00  13:20 14:39 14:20  15:19
    База связи  12:21 13:42 13:01  13:21 14:41 14:21  15:21
    Петровское  12:22 13:44 13:02  13:22 14:43 14:22  15:23
    Петровское 2  12:23 13:46 13:03  13:23 14:45 14:23  15:25
    Бояркино  12:26 13:49 13:06  13:26 14:48 14:26  15:28
    Пов.на Торопово  12:28 13:51 13:08  13:28 14:50 14:28  15:30
    Совхоз  12:29 13:53 13:09  13:29 14:52 14:29  15:32
    Москворечье  12:32 13:56 13:12  13:32 14:55 14:32  15:35
    Новые Дома  12:34 13:58 13:14  13:34 14:57 14:34  15:37
    Стадион  12:36 14:00 13:16  13:36 14:59 14:36  15:39
    Бронницы  12:40 14:00 13:20  13:38 15:00 14:40  15:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 15:15 15:55    16:45   17:25  
    Магазин "Антей" 15:16 15:56    16:46   17:26  
    Детский мир 15:17 15:58    16:48   17:28  
    РПЗ 15:17 15:59    16:49   17:29  
    Механический з-д 15:17 16:00    16:50   17:30  
    Милиция 15:18 16:02    16:52   17:32  
    по требованию 15:18 16:03    16:53   17:33  
    Тарный склад 15:19 16:04    16:54   17:34  
    Сафоново 15:21 16:06    16:56   17:36  
    БПЗ 15:22 16:08    16:58   17:38  
    С/х.Сафоновский 15:23 16:10    17:00   17:40  
    Дубовая Роща 15:25 16:12    17:02   17:42  
    Школа 15:27 16:14    17:04   17:44  
    Загорново 15:28 16:16    17:06   17:46  
    По требованию 15:29 16:18    17:08   17:48  
    Пос.Дружба 15:33 16:23    17:13   17:53  
    Кузнецово 15:35 16:26    17:16   17:56  
    Кузнецово 2 15:37 16:28    17:18   17:58  
    ст. Бронницы 15:45 16:30 16:05 16:25 16:35 17:20 16:50 17:10 18:00 17:37
    Палуба 15:47  16:07 16:27 16:37  16:52 17:12  17:39
    Пионерская 15:48  16:08 16:28 16:38  16:53 17:13  17:40
    Черный мост 15:50  16:10 16:30 16:40  16:55 17:15  17:42
    База связи 15:52  16:11 16:31 16:41  16:56 17:16  17:43
    Петровское 15:54  16:12 16:32 16:42  16:57 17:17  17:44
    Петровское 2 15:56  16:13 16:33 16:43  16:58 17:18  17:45
    Бояркино 15:59  16:16 16:36 16:46  17:01 17:21  17:48
    Пов.на Торопово 16:01  16:18 16:38 16:48  17:03 17:23  17:50
    Совхоз 16:03  16:19 16:39 16:49  17:04 17:24  17:51
    Москворечье 16:06  16:22 16:42 16:52  17:07 17:27  17:54
    Новые Дома 16:08  16:24 16:44 16:54  17:09 17:29  17:56
    Стадион 16:10  16:26 16:46 16:56  17:11 17:31  17:58
    Бронницы 16:10  16:30 16:48 16:58  17:15 17:35  18:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 18:05   18:50   20:03  21:40
    Магазин "Антей" 18:06   18:51   20:04  21:41
    Детский мир 18:08   18:53   20:06  21:43
    РПЗ 18:09   18:54   20:07  21:44
    Механический з-д 18:10   18:55   20:08  21:45
    Милиция 18:12   18:57   20:10  21:47
    по требованию 18:13   18:58   20:11  21:48
    Тарный склад 18:14   18:59   20:12  21:49
    Сафоново 18:16   19:01   20:14  21:51
    БПЗ 18:18   19:03   20:16  21:53
    С/х.Сафоновский 18:20   19:05   20:18  21:55
    Дубовая Роща 18:22   19:07   20:20  21:57
    Школа 18:24   19:09   20:22  21:59
    Загорново 18:26   19:11   20:24  22:00
    По требованию 18:28   19:13   20:26  22:01
    Пос.Дружба 18:33   19:18   20:31  22:06
    Кузнецово 18:36   19:21   20:34  22:08
    Кузнецово 2 18:38   19:23   20:36  22:09
    ст. Бронницы 18:40 18:25 18:40 19:25 18:55 19:30 20:38 20:15 22:10
    Палуба  18:27 18:42  18:57 19:32  20:17  
    Пионерская  18:28 18:43  18:58 19:33  20:18  
    Черный мост  18:30 18:45  19:00 19:35  20:20  
    База связи  18:31 18:46  19:01 19:36  20:21  
    Петровское  18:32 18:47  19:02 19:37  20:22  
    Петровское 2  18:33 18:48  19:03 19:38  20:23  
    Бояркино  18:36 18:51  19:06 19:41  20:26  
    Пов.на Торопово  18:38 18:53  19:08 19:43  20:28  
    Совхоз  18:39 18:54  19:09 19:44  20:29  
    Москворечье  18:42 18:57  19:12 19:47  20:32  
    Новые Дома  18:44 18:59  19:14 19:49  20:34  
    Стадион  18:46 19:01  19:16 19:51  20:36  
    Бронницы  18:50 19:05  19:20 19:55  20:40  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 05:27 06:20  06:35 06:45 07:05 07:13  07:45 07:55
    Стадион 05:29 06:22  06:37 06:47 07:07 07:15  07:47 07:57
    Новые Дома 05:31 06:24  06:39 06:49 07:09 07:17  07:49 07:59
    Москворечье 05:33 06:26  06:41 06:51 07:11 07:19  07:51 08:01
    Совхоз 05:36 06:29  06:44 06:54 07:14 07:22  07:54 08:04
    Пов.на Торопово 05:38 06:31  06:46 06:56 07:16 07:24  07:56 08:06
    Бояркино 05:40 06:33  06:48 06:58 07:18 07:26  07:58 08:08
    Петровское 2 05:43 06:36  06:51 07:01 07:21 07:29  08:01 08:11
    Петровское 05:44 06:37  06:52 07:02 07:22 07:30  08:02 08:12
    База связи 05:45 06:39  06:53 07:03 07:23 07:31  08:04 08:13
    Черный мост 05:46 06:40  06:54 07:04 07:24 07:32  08:05 08:14
    Пионерская 05:48 06:42  06:56 07:06 07:26 07:34  08:07 08:16
    Палуба 05:49 06:44  06:58 07:08 07:28 07:36  08:09 08:18
    ст. Бронницы 05:49 06:50  07:00 07:10 07:30 07:38 07:35 08:11 08:20
    Кузнецово 2  06:52      07:37 08:13  
    Кузнецово  06:53      07:39 08:14  
    Пос.Дружба  06:55      07:42 08:16  
    По требованию  06:59      07:47 08:20  
    Загорново  07:00 06:32     07:49 08:21  
    Школа  07:01 06:33     07:51 08:22  
    Дубовая Роща  07:03 06:35     07:53 08:24  
    С/х.Сафоновский  07:05 06:37     07:55 08:26  
    БПЗ  07:06 06:38     07:57 08:27  
    Сафоново  07:07 06:39     07:59 08:28  
    Тарный склад  07:08 06:41     08:01 08:29  
    по требованию  07:09 06:42     08:02 08:30  
    Милиция  07:09 06:43     08:03 08:30  
    Механический з-д  07:10 06:44     08:05 08:31  
    РПЗ  07:11 06:45     08:06 08:32  
    Детский мир  07:12 06:46     08:07 08:33  
    Магазин "Антей"  07:13 06:47     08:09 08:34  
    Автовокзал  07:20 06:50     08:10 08:35  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы  08:20  09:14 09:45  10:05 10:20 10:50  
    Стадион  08:22  09:16 09:47  10:07 10:22 10:52  
    Новые Дома  08:24  09:18 09:49  10:09 10:24 10:54  
    Москворечье  08:26  09:20 09:51  10:11 10:26 10:56  
    Совхоз  08:29  09:23 09:54  10:14 10:29 10:59  
    Пов.на Торопово  08:31  09:25 09:56  10:16 10:31 11:01  
    Бояркино  08:33  09:27 09:58  10:18 10:33 11:03  
    Петровское 2  08:36  09:30 10:01  10:21 10:36 11:06  
    Петровское  08:37  09:31 10:02  10:22 10:37 11:07  
    База связи  08:38  09:32 10:03  10:24 10:38 11:08  
    Черный мост  08:39  09:32 10:04  10:25 10:39 11:09  
    Пионерская  08:41  09:34 10:06  10:27 10:41 11:11  
    Палуба  08:43  09:35 10:08  10:29 10:43 11:13  
    ст. Бронницы 08:00 08:45 09:10 09:36 10:10 09:45 10:30 10:45 11:15 11:15
    Кузнецово 2 08:02  09:12   09:47 10:32   11:17
    Кузнецово 08:04  09:14   09:49 10:33   11:19
    Пос.Дружба 08:07  09:17   09:52 10:35   11:22
    По требованию 08:12  09:22   09:57 10:39   11:27
    Загорново 08:14  09:24   09:59 10:40   11:29
    Школа 08:16  09:26   10:01 10:41   11:31
    Дубовая Роща 08:18  09:28   10:03 10:43   11:33
    С/х.Сафоновский 08:20  09:30   10:05 10:45   11:35
    БПЗ 08:22  09:32   10:07 10:46   11:37
    Сафоново 08:24  09:34   10:09 10:47   11:39
    Тарный склад 08:26  09:36   10:11 10:48   11:41
    по требованию 08:27  09:37   10:12 10:49   11:42
    Милиция 08:28  09:38   10:13 10:49   11:43
    Механический з-д 08:30  09:40   10:15 10:50   11:45
    РПЗ 08:31  09:41   10:16 10:51   11:46
    Детский мир 08:32  09:42   10:17 10:52   11:47
    Магазин "Антей" 08:34  09:44   10:19 10:53   11:49
    Автовокзал 08:35  09:45   10:20 10:55   11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 11:15 11:50 12:15 12:45  13:25 13:40  14:10 14:50
    Стадион 11:17 11:52 12:17 12:47  13:27 13:42  14:12 14:52
    Новые Дома 11:19 11:54 12:19 12:49  13:29 13:44  14:14 14:54
    Москворечье 11:21 11:56 12:21 12:51  13:31 13:46  14:16 14:56
    Совхоз 11:24 11:59 12:24 12:54  13:34 13:49  14:19 14:59
    Пов.на Торопово 11:26 12:01 12:26 12:56  13:36 13:51  14:21 15:01
    Бояркино 11:28 12:03 12:28 12:58  13:38 13:53  14:23 15:03
    Петровское 2 11:31 12:06 12:31 13:01  13:41 13:56  14:26 15:06
    Петровское 11:32 12:07 12:32 13:02  13:42 13:57  14:27 15:07
    База связи 11:33 12:09 12:33 13:03  13:43 13:58  14:29 15:08
    Черный мост 11:34 12:10 12:34 13:04  13:44 13:59  14:30 15:09
    Пионерская 11:36 12:12 12:36 13:06  13:46 14:01  14:32 15:11
    Палуба 11:38 12:14 12:38 13:08  13:48 14:03  14:34 15:13
    ст. Бронницы 11:40 12:16 12:40 13:10 12:45 13:50 14:05 13:55 14:40 15:15
    Кузнецово 2  12:18   12:47   13:57 14:42  
    Кузнецово  12:19   12:49   13:59 14:43  
    Пос.Дружба  12:21   12:52   14:02 14:45  
    По требованию  12:25   12:57   14:07 14:49  
    Загорново  12:26   12:59   14:09 14:50  
    Школа  12:27   13:01   14:11 14:51  
    Дубовая Роща  12:29   13:03   14:13 14:53  
    С/х.Сафоновский  12:31   13:05   14:15 14:55  
    БПЗ  12:32   13:07   14:17 14:56  
    Сафоново  12:33   13:09   14:19 14:57  
    Тарный склад  12:34   13:11   14:21 14:58  
    по требованию  12:35   13:12   14:22 14:59  
    Милиция  12:35   13:13   14:23 14:59  
    Механический з-д  12:36   13:15   14:25 15:00  
    РПЗ  12:37   13:16   14:26 15:01  
    Детский мир  12:38   13:17   14:27 15:02  
    Магазин "Антей"  12:39   13:19   14:29 15:03  
    Автовокзал  12:45   13:20   14:30 15:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы  15:15 15:50 16:15  16:40 16:50 17:00 17:20  
    Стадион  15:17 15:52 16:17  16:42 16:52 17:02 17:22  
    Новые Дома  15:19 15:54 16:19  16:44 16:54 17:04 17:24  
    Москворечье  15:21 15:56 16:21  16:46 16:56 17:06 17:26  
    Совхоз  15:24 15:59 16:24  16:49 16:59 17:09 17:29  
    Пов.на Торопово  15:26 16:01 16:26  16:51 17:01 17:11 17:31  
    Бояркино  15:28 16:03 16:28  16:53 17:03 17:13 17:33  
    Петровское 2  15:31 16:06 16:31  16:56 17:06 17:16 17:36  
    Петровское  15:32 16:07 16:32  16:57 17:07 17:17 17:37  
    База связи  15:33 16:08 16:33  16:58 17:09 17:18 17:38  
    Черный мост  15:34 16:09 16:34  16:59 17:10 17:19 17:39  
    Пионерская  15:36 16:11 16:36  17:01 17:12 17:21 17:41  
    Палуба  15:38 16:13 16:38  17:03 17:14 17:23 17:43  
    ст. Бронницы 15:07 15:40 16:15 16:40 16:35 17:05 17:16 17:25 17:45 17:25
    Кузнецово 2 15:09    16:37  17:18   17:27
    Кузнецово 15:11    16:39  17:19   17:29
    Пос.Дружба 15:14    16:42  17:21   17:32
    По требованию 15:19    16:47  17:25   17:37
    Загорново 15:21    16:49  17:26   17:39
    Школа 15:23    16:51  17:27   17:41
    Дубовая Роща 15:25    16:53  17:29   17:43
    С/х.Сафоновский 15:27    16:55  17:31   17:45
    БПЗ 15:29    16:57  17:32   17:47
    Сафоново 15:31    16:59  17:33   17:49
    Тарный склад 15:33    17:01  17:34   17:51
    по требованию 15:34    17:02  17:35   17:52
    Милиция 15:35    17:03  17:35   17:53
    Механический з-д 15:37    17:05  17:36   17:55
    РПЗ 15:38    17:06  17:37   17:56
    Детский мир 15:39    17:07  17:38   17:57
    Магазин "Антей" 15:41    17:09  17:39   17:59
    Автовокзал 15:42    17:10  17:40   18:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 17:40 18:03   18:55 19:25  19:45 20:00  
    Стадион 17:42 18:05   18:57 19:27  19:47 20:02  
    Новые Дома 17:44 18:07   18:59 19:29  19:49 20:04  
    Москворечье 17:46 18:09   19:01 19:31  19:51 20:06  
    Совхоз 17:49 18:12   19:04 19:34  19:54 20:09  
    Пов.на Торопово 17:51 18:14   19:06 19:36  19:56 20:11  
    Бояркино 17:53 18:16   19:08 19:38  19:58 20:13  
    Петровское 2 17:56 18:19   19:11 19:41  20:01 20:16  
    Петровское 17:57 18:20   19:12 19:42  20:02 20:17  
    База связи 17:58 18:22   19:13 19:44  20:03 20:19  
    Черный мост 17:59 18:23   19:14 19:45  20:04 20:20  
    Пионерская 18:01 18:25   19:16 19:47  20:06 20:22  
    Палуба 18:03 18:27   19:18 19:49  20:08 20:24  
    ст. Бронницы 18:05 18:29 18:05 18:50 19:20 19:51 19:30 20:10 20:26 20:40
    Кузнецово 2  18:31 18:07 18:52  19:53 19:32  20:28 20:42
    Кузнецово  18:32 18:09 18:54  19:54 19:34  20:29 20:44
    Пос.Дружба  18:34 18:12 18:57  19:56 19:37  20:31 20:47
    По требованию  18:38 18:17 19:02  20:00 19:42  20:35 20:52
    Загорново  18:39 18:19 19:04  20:01 19:44  20:36 20:54
    Школа  18:40 18:21 19:06  20:02 19:46  20:37 20:56
    Дубовая Роща  18:42 18:23 19:08  20:04 19:48  20:39 20:58
    С/х.Сафоновский  18:44 18:25 19:10  20:06 19:50  20:41 21:00
    БПЗ  18:45 18:27 19:12  20:07 19:52  20:42 21:02
    Сафоново  18:46 18:29 19:14  20:08 19:54  20:43 21:04
    Тарный склад  18:47 18:31 19:16  20:09 19:56  20:44 21:06
    по требованию  18:48 18:32 19:17  20:10 19:57  20:45 21:07
    Милиция  18:48 18:33 19:18  20:10 19:58  20:45 21:08
    Механический з-д  18:49 18:35 19:20  20:11 20:00  20:46 21:10
    РПЗ  18:50 18:36 19:21  20:12 20:01  20:47 21:11
    Детский мир  18:51 18:37 19:22  20:13 20:02  20:48 21:12
    Магазин "Антей"  18:52 18:39 19:24  20:14 20:04  20:49 21:14
    Автовокзал  19:05 18:40 19:25  20:15 20:05  20:50 21:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    соцсоц
    Бронницы 20:45  
    Стадион 20:47  
    Новые Дома 20:49  
    Москворечье 20:51  
    Совхоз 20:54  
    Пов.на Торопово 20:56  
    Бояркино 20:58  
    Петровское 2 21:01  
    Петровское 21:02  
    База связи 21:04  
    Черный мост 21:05  
    Пионерская 21:07  
    Палуба 21:09  
    ст. Бронницы 21:10 22:15
    Кузнецово 2 21:12 22:17
    Кузнецово 21:13 22:19
    Пос.Дружба 21:15 22:22
    По требованию 21:19 22:27
    Загорново 21:20 22:29
    Школа 21:21 22:31
    Дубовая Роща 21:23 22:33
    С/х.Сафоновский 21:25 22:35
    БПЗ 21:26 22:37
    Сафоново 21:27 22:39
    Тарный склад 21:28 22:41
    по требованию 21:29 22:42
    Милиция 21:29 22:43
    Механический з-д 21:30 22:44
    РПЗ 21:31 22:44
    Детский мир 21:32 22:44
    Магазин "Антей" 21:33 22:45
    Автовокзал 21:40 22:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!