ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №58 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №58 Раменское – ст. Бронницы – Бронницы
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _______ _____св _____св пвсчп__ _______ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 05:30    06:10 06:10   06:55 06:55
    Магазин "Антей" 05:31    06:11 06:11   06:56 06:56
    Детский мир 05:31    06:13 06:13   06:58 06:58
    РПЗ 05:32    06:14 06:14   06:59 06:59
    Механический з-д 05:33    06:15 06:15   07:00 07:00
    Милиция 05:34    06:16 06:17   07:02 07:02
    по требованию 05:34    06:17 06:18   07:03 07:03
    Тарный склад 05:35    06:18 06:19   07:04 07:04
    Сафоново 05:36    06:19 06:20   07:05 07:05
    БПЗ 05:36    06:20 06:21   07:06 07:06
    С/х.Сафоновский 05:37    06:21 06:22   07:08 07:08
    Дубовая Роща 05:39    06:23 06:23   07:11 07:10
    Школа 05:41    06:25 06:24   07:13 07:12
    Загорново 05:42    06:26 06:25   07:15 07:14
    По требованию 05:43    06:27 06:26   07:17 07:15
    Пос.Дружба 05:46    06:31 06:29   07:22 07:19
    Кузнецово 05:48    06:33 06:32   07:25 07:22
    Кузнецово 2 05:49    06:34 06:34   07:27 07:24
    Ст.Бронницы 05:50 05:50 06:07 06:07 06:35 06:35 06:47 06:47 07:29 07:25
    Палуба 05:52 05:52 06:09 06:09 06:37 06:37 06:49 06:49   
    Пионерская 05:53 05:53 06:10 06:10 06:38 06:39 06:50 06:50   
    Черный мост 05:55 05:55 06:12 06:12 06:40 06:42 06:52 06:52   
    База связи 05:57 05:57 06:14 06:14 06:42 06:43 06:53 06:54   
    Петровское 05:58 05:58 06:15 06:15 06:43 06:44 06:54 06:55   
    Петровское 2 06:00 06:00 06:16 06:17 06:45 06:45 06:56 06:57   
    Бояркино 06:03 06:03 06:19 06:20 06:48 06:48 06:59 07:00   
    Пов.на Торопово 06:05 06:05 06:21 06:22 06:50 06:50 07:01 07:02   
    Совхоз 06:07 06:07 06:23 06:24 06:52 06:52 07:02 07:04   
    Москворечье 06:09 06:09 06:25 06:26 06:54 06:54 07:04 07:06   
    Новые Дома 06:12 06:12 06:27 06:29 06:57 06:57 07:07 07:09   
    Стадион 06:14 06:14 06:29 06:31 06:59 06:59 07:09 07:11   
    Бронницы 06:15 06:15 06:30 06:32 07:00 07:00 07:10 07:12   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  07:25   08:30  09:00    
    Магазин "Антей"  07:26   08:31  09:01    
    Детский мир  07:28   08:33  09:03    
    РПЗ  07:29   08:34  09:04    
    Механический з-д  07:30   08:35  09:05    
    Милиция  07:32   08:37  09:07    
    по требованию  07:33   08:38  09:08    
    Тарный склад  07:34   08:39  09:09    
    Сафоново  07:35   08:41  09:11    
    БПЗ  07:36   08:43  09:13    
    С/х.Сафоновский  07:38   08:45  09:15    
    Дубовая Роща  07:40   08:47  09:17    
    Школа  07:42   08:49  09:19    
    Загорново  07:44   08:51  09:21    
    По требованию  07:45   08:53  09:23    
    Пос.Дружба  07:50   08:58  09:28    
    Кузнецово  07:53   09:01  09:31    
    Кузнецово 2  07:55   09:03  09:33    
    Ст.Бронницы 07:05 07:57 07:25 07:45 09:05 08:50 09:35 09:15 09:40 09:55
    Палуба 07:07  07:27 07:47  08:52  09:17 09:41 09:57
    Пионерская 07:08  07:28 07:48  08:53  09:18 09:42 09:58
    Черный мост 07:10  07:30 07:50  08:55  09:20 09:44 10:00
    База связи 07:12  07:32 07:52  08:57  09:22 09:46 10:02
    Петровское 07:13  07:33 07:53  08:58  09:23 09:47 10:03
    Петровское 2 07:15  07:35 07:55  09:00  09:25 09:48 10:04
    Бояркино 07:18  07:38 07:58  09:03  09:28 09:51 10:07
    Пов.на Торопово 07:20  07:40 08:00  09:05  09:30 09:53 10:09
    Совхоз 07:22  07:42 08:02  09:07  09:32 09:55 10:11
    Москворечье 07:24  07:44 08:04  09:08  09:34 09:57 10:13
    Новые Дома 07:27  07:47 08:07  09:10  09:37 10:00 10:15
    Стадион 07:29  07:49 08:09  09:11  09:39 10:02 10:17
    Бронницы 07:30  07:50 08:10  09:12  09:40 10:03 10:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св пвсчп__ _____св _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  10:35  10:50   12:05   13:10
    Магазин "Антей"  10:36  10:51   12:06   13:11
    Детский мир  10:38  10:53   12:08   13:13
    РПЗ  10:39  10:54   12:09   13:14
    Механический з-д  10:40  10:55   12:10   13:15
    Милиция  10:42  10:57   12:12   13:17
    по требованию  10:43  10:58   12:13   13:18
    Тарный склад  10:44  10:59   12:14   13:19
    Сафоново  10:46  11:00   12:16   13:21
    БПЗ  10:48  11:01   12:18   13:23
    С/х.Сафоновский  10:50  11:03   12:20   13:25
    Дубовая Роща  10:52  11:05   12:22   13:27
    Школа  10:54  11:07   12:24   13:29
    Загорново  10:56  11:09   12:26   13:31
    По требованию  10:58  11:10   12:28   13:33
    Пос.Дружба  11:03  11:14   12:33   13:38
    Кузнецово  11:06  11:17   12:36   13:41
    Кузнецово 2  11:08  11:19   12:38   13:43
    Ст.Бронницы 10:15 11:10 10:50 11:20 11:20 11:45 12:40 12:15 12:55 13:45
    Палуба 10:17  10:52 11:22 11:22 11:47  12:17 12:57  
    Пионерская 10:18  10:53 11:23 11:23 11:48  12:18 12:58  
    Черный мост 10:20  10:55 11:25 11:25 11:50  12:20 13:00  
    База связи 10:22  10:56 11:27 11:27 11:52  12:22 13:02  
    Петровское 10:23  10:57 11:28 11:28 11:53  12:23 13:03  
    Петровское 2 10:25  10:58 11:30 11:30 11:55  12:25 13:05  
    Бояркино 10:28  11:01 11:33 11:33 11:58  12:28 13:08  
    Пов.на Торопово 10:30  11:03 11:35 11:35 12:00  12:30 13:10  
    Совхоз 10:32  11:05 11:37 11:37 12:02  12:32 13:12  
    Москворечье 10:34  11:07 11:39 11:39 12:04  12:34 13:14  
    Новые Дома 10:37  11:09 11:42 11:42 12:07  12:37 13:17  
    Стадион 10:39  11:11 11:44 11:44 12:09  12:39 13:19  
    Бронницы 10:40  11:12 11:45 11:45 12:10  12:40 13:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св _____св _____св _____св пвсчпсв _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  14:10 14:10  14:35 14:50 15:55    
    Магазин "Антей"  14:11 14:11  14:36 14:51 15:56    
    Детский мир  14:13 14:13  14:38 14:53 15:58    
    РПЗ  14:14 14:14  14:39 14:54 15:59    
    Механический з-д  14:15 14:15  14:40 14:55 16:00    
    Милиция  14:16 14:17  14:42 14:56 16:02    
    по требованию  14:17 14:18  14:43 14:57 16:03    
    Тарный склад  14:18 14:19  14:44 14:58 16:04    
    Сафоново  14:19 14:20  14:45 14:59 16:06    
    БПЗ  14:20 14:21  14:46 15:00 16:08    
    С/х.Сафоновский  14:21 14:23  14:48 15:01 16:10    
    Дубовая Роща  14:23 14:25  14:50 15:03 16:12    
    Школа  14:25 14:27  14:52 15:05 16:14    
    Загорново  14:26 14:29  14:54 15:06 16:16    
    По требованию  14:27 14:30  14:55 15:07 16:18    
    Пос.Дружба  14:31 14:34  14:59 15:11 16:23    
    Кузнецово  14:33 14:37  15:02 15:13 16:26    
    Кузнецово 2  14:34 14:39  15:04 15:14 16:28    
    Ст.Бронницы 13:15 14:35 14:40 14:15 15:05 15:15 16:30 16:05 16:25 16:35
    Палуба 13:17 14:37 14:42 14:17  15:17  16:07 16:27 16:37
    Пионерская 13:18 14:38 14:43 14:18  15:18  16:08 16:28 16:38
    Черный мост 13:20 14:40 14:45 14:20  15:20  16:10 16:30 16:40
    База связи 13:22 14:42 14:47 14:22  15:22  16:12 16:32 16:41
    Петровское 13:23 14:43 14:48 14:23  15:23  16:13 16:33 16:42
    Петровское 2 13:25 14:45 14:50 14:25  15:25  16:15 16:35 16:44
    Бояркино 13:27 14:48 14:53 14:28  15:28  16:18 16:38 16:47
    Пов.на Торопово 13:29 14:50 14:55 14:30  15:30  16:20 16:40 16:49
    Совхоз 13:31 14:52 14:57 14:32  15:32  16:22 16:42 16:51
    Москворечье 13:33 14:54 14:59 14:34  15:34  16:24 16:43 16:53
    Новые Дома 13:35 14:57 15:02 14:37  15:37  16:27 16:46 16:55
    Стадион 13:37 14:59 15:04 14:39  15:39  16:29 16:47 16:57
    Бронницы 13:38 15:00 15:05 14:40  15:40  16:30 16:48 16:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчпсв _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 16:45   17:25  18:05  18:50   
    Магазин "Антей" 16:46   17:26  18:06  18:51   
    Детский мир 16:48   17:28  18:08  18:53   
    РПЗ 16:49   17:29  18:09  18:54   
    Механический з-д 16:50   17:30  18:10  18:55   
    Милиция 16:52   17:32  18:12  18:57   
    по требованию 16:53   17:33  18:13  18:58   
    Тарный склад 16:54   17:34  18:14  18:59   
    Сафоново 16:56   17:36  18:16  19:01   
    БПЗ 16:58   17:38  18:17  19:03   
    С/х.Сафоновский 17:00   17:40  18:19  19:05   
    Дубовая Роща 17:02   17:42  18:21  19:07   
    Школа 17:04   17:44  18:23  19:09   
    Загорново 17:06   17:46  18:25  19:11   
    По требованию 17:08   17:48  18:27  19:13   
    Пос.Дружба 17:13   17:53  18:31  19:18   
    Кузнецово 17:16   17:56  18:34  19:21   
    Кузнецово 2 17:18   17:58  18:35  19:23   
    Ст.Бронницы 17:20 16:50 17:10 18:00 17:37 18:37 18:25 19:25 18:55 19:30
    Палуба  16:52 17:12  17:39  18:27  18:57 19:32
    Пионерская  16:53 17:13  17:40  18:28  18:58 19:33
    Черный мост  16:55 17:15  17:42  18:30  19:00 19:35
    База связи  16:57 17:17  17:44  18:32  19:02 19:37
    Петровское  16:58 17:18  17:45  18:33  19:03 19:38
    Петровское 2  17:00 17:20  17:47  18:35  19:05 19:40
    Бояркино  17:03 17:23  17:50  18:38  19:08 19:43
    Пов.на Торопово  17:05 17:25  17:52  18:40  19:10 19:45
    Совхоз  17:07 17:27  17:53  18:42  19:12 19:47
    Москворечье  17:09 17:29  17:55  18:44  19:14 19:49
    Новые Дома  17:12 17:32  17:57  18:47  19:17 19:52
    Стадион  17:14 17:34  17:59  18:49  19:19 19:54
    Бронницы  17:15 17:35  18:00  18:50  19:20 19:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св
    соцсоц
    Автовокзал 20:03  
    Магазин "Антей" 20:04  
    Детский мир 20:06  
    РПЗ 20:07  
    Механический з-д 20:08  
    Милиция 20:10  
    по требованию 20:11  
    Тарный склад 20:12  
    Сафоново 20:13  
    БПЗ 20:14  
    С/х.Сафоновский 20:16  
    Дубовая Роща 20:18  
    Школа 20:20  
    Загорново 20:22  
    По требованию 20:23  
    Пос.Дружба 20:28  
    Кузнецово 20:31  
    Кузнецово 2 20:33  
    Ст.Бронницы 20:35 20:35
    Палуба  20:37
    Пионерская  20:38
    Черный мост  20:40
    База связи  20:42
    Петровское  20:43
    Петровское 2  20:45
    Бояркино  20:48
    Пов.на Торопово  20:50
    Совхоз  20:52
    Москворечье  20:54
    Новые Дома  20:57
    Стадион  20:59
    Бронницы  21:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св _______ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 05:27 05:27 06:20 06:35 06:45 07:05 07:05 07:13 07:15  
    Стадион 05:27 05:28 06:21 06:36 06:46 07:06 07:06 07:14 07:16  
    Новые Дома 05:29 05:30 06:23 06:38 06:48 07:08 07:08 07:16 07:18  
    Москворечье 05:31 05:33 06:26 06:41 06:51 07:11 07:11 07:19 07:21  
    Совхоз 05:33 05:35 06:28 06:43 06:53 07:13 07:13 07:21 07:23  
    Пов.на Торопово 05:35 05:37 06:30 06:45 06:55 07:15 07:15 07:23 07:25  
    Бояркино 05:36 05:39 06:32 06:47 06:57 07:17 07:17 07:25 07:27  
    Петровское 2 05:39 05:42 06:35 06:50 07:00 07:20 07:20 07:28 07:30  
    Петровское 05:41 05:44 06:37 06:52 07:02 07:22 07:22 07:30 07:32  
    База связи 05:42 05:45 06:38 06:53 07:03 07:23 07:23 07:31 07:33  
    Черный мост 05:44 05:47 06:40 06:55 07:05 07:25 07:25 07:33 07:35  
    Пионерская 05:46 05:49 06:42 06:57 07:07 07:27 07:27 07:35 07:37  
    Палуба 05:47 05:50 06:43 06:58 07:08 07:28 07:28 07:36 07:38  
    Ст.Бронницы 05:49 05:52 06:45 07:00 07:10 07:45 07:30 07:38 07:40 07:35
    Кузнецово 2          07:37
    Кузнецово          07:39
    Пос.Дружба          07:42
    По требованию          07:47
    Загорново          07:49
    Школа          07:51
    Дубовая Роща          07:53
    С/х.Сафоновский          07:55
    БПЗ          07:57
    Сафоново          07:59
    Тарный склад          08:01
    по требованию          08:02
    Милиция          08:03
    Механический з-д          08:05
    РПЗ          08:06
    Детский мир          08:07
    Магазин "Антей"          08:09
    Автовокзал          08:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _____св пвсчп__ _____св _____св _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 08:06 07:45 07:45 07:55  08:20  09:14  09:45
    Стадион  07:46 07:46 07:56  08:21  09:15  09:46
    Новые Дома  07:48 07:48 07:58  08:23  09:17  09:48
    Москворечье  07:51 07:51 08:00  08:26  09:19  09:51
    Совхоз  07:53 07:53 08:02  08:28  09:20  09:53
    Пов.на Торопово  07:55 07:55 08:03  08:30  09:22  09:55
    Бояркино  07:57 07:57 08:05  08:32  09:24  09:57
    Петровское 2  08:00 08:00 08:08  08:35  09:26  10:00
    Петровское  08:02 08:02 08:09  08:37  09:28  10:02
    База связи  08:03 08:03 08:10  08:38  09:29  10:03
    Черный мост  08:05 08:05 08:12  08:40  09:31  10:05
    Пионерская  08:07 08:07 08:14  08:42  09:33  10:07
    Палуба  08:08 08:08 08:15  08:43  09:34  10:08
    Ст.Бронницы 07:35 08:10 08:10 08:17 08:00 08:45 09:10 09:36 09:45 10:10
    Кузнецово 2 07:37 08:11 08:11  08:02  09:12  09:47  
    Кузнецово 07:39 08:12 08:13  08:04  09:14  09:49  
    Пос.Дружба 07:42 08:15 08:16  08:07  09:17  09:52  
    По требованию 07:47 08:18 08:20  08:12  09:22  09:57  
    Загорново 07:49 08:19 08:21  08:14  09:24  09:59  
    Школа 07:51 08:20 08:23  08:16  09:26  10:01  
    Дубовая Роща 07:53 08:22 08:25  08:18  09:28  10:03  
    С/х.Сафоновский 07:55 08:24 08:27  08:20  09:30  10:05  
    БПЗ 07:57 08:25 08:29  08:22  09:32  10:07  
    Сафоново 07:59 08:26 08:30  08:24  09:34  10:09  
    Тарный склад 08:01 08:27 08:31  08:26  09:36  10:11  
    по требованию 08:02 08:28 08:32  08:27  09:37  10:12  
    Милиция 08:03 08:29 08:33  08:28  09:38  10:13  
    Механический з-д 08:05 08:30 08:35  08:30  09:40  10:15  
    РПЗ 08:06 08:31 08:36  08:31  09:41  10:16  
    Детский мир 08:07 08:32 08:37  08:32  09:42  10:17  
    Магазин "Антей" 08:09 08:34 08:39  08:34  09:44  10:19  
    Автовокзал 08:10 08:35 08:40  08:35  09:45  10:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св _____св _____св _____св пвсчп__ _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 10:05 10:20 10:45  11:15 11:50 11:50 12:15 12:45  
    Стадион 10:06 10:21 10:46  11:16 11:51 11:51 12:16 12:46  
    Новые Дома 10:08 10:23 10:48  11:18 11:53 11:53 12:18 12:48  
    Москворечье 10:11 10:26 10:51  11:21 11:56 11:56 12:21 12:51  
    Совхоз 10:13 10:28 10:53  11:23 11:58 11:58 12:23 12:53  
    Пов.на Торопово 10:15 10:30 10:55  11:25 12:00 12:00 12:25 12:55  
    Бояркино 10:17 10:32 10:57  11:27 12:02 12:02 12:27 12:57  
    Петровское 2 10:20 10:35 11:00  11:30 12:05 12:05 12:30 13:00  
    Петровское 10:22 10:37 11:02  11:32 12:07 12:07 12:32 13:02  
    База связи 10:23 10:38 11:03  11:33 12:08 12:08 12:33 13:03  
    Черный мост 10:25 10:40 11:05  11:35 12:10 12:10 12:35 13:05  
    Пионерская 10:27 10:42 11:07  11:37 12:12 12:12 12:37 13:07  
    Палуба 10:28 10:43 11:08  11:38 12:13 12:13 12:38 13:08  
    Ст.Бронницы 10:30 10:45 11:10 11:15 11:40 12:15 12:15 12:40 13:10 12:45
    Кузнецово 2    11:17  12:21 12:16   12:47
    Кузнецово    11:19  12:22 12:18   12:49
    Пос.Дружба    11:22  12:24 12:21   12:52
    По требованию    11:27  12:28 12:25   12:57
    Загорново    11:29  12:29 12:26   12:59
    Школа    11:31  12:30 12:28   13:01
    Дубовая Роща    11:33  12:32 12:30   13:03
    С/х.Сафоновский    11:35  12:34 12:32   13:05
    БПЗ    11:37  12:35 12:34   13:07
    Сафоново    11:39  12:36 12:35   13:09
    Тарный склад    11:41  12:37 12:36   13:11
    по требованию    11:42  12:38 12:37   13:12
    Милиция    11:43  12:39 12:38   13:13
    Механический з-д    11:45  12:40 12:40   13:15
    РПЗ    11:46  12:41 12:41   13:16
    Детский мир    11:47  12:42 12:42   13:17
    Магазин "Антей"    11:49  12:44 12:44   13:19
    Автовокзал    11:50  12:45 12:45   13:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св _____св пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 13:25 13:40  14:50  15:15 15:50  16:40 16:50
    Стадион 13:26 13:41  14:51  15:16 15:51  16:41 16:51
    Новые Дома 13:28 13:43  14:53  15:18 15:53  16:43 16:53
    Москворечье 13:31 13:45  14:56  15:21 15:56  16:46 16:54
    Совхоз 13:33 13:46  14:58  15:23 15:58  16:48 16:56
    Пов.на Торопово 13:35 13:47  15:00  15:25 16:00  16:50 16:58
    Бояркино 13:37 13:49  15:02  15:27 16:02  16:52 17:00
    Петровское 2 13:40 13:51  15:05  15:30 16:05  16:55 17:03
    Петровское 13:42 13:53  15:07  15:32 16:07  16:57 17:05
    База связи 13:43 13:54  15:08  15:33 16:08  16:58 17:06
    Черный мост 13:45 13:55  15:10  15:35 16:10  17:00 17:08
    Пионерская 13:47 13:57  15:12  15:37 16:12  17:02 17:10
    Палуба 13:48 13:58  15:13  15:38 16:13  17:03 17:11
    Ст.Бронницы 13:50 14:00 13:55 15:15 15:07 15:40 16:15 16:35 17:05 17:12
    Кузнецово 2   13:57  15:09   16:37  17:13
    Кузнецово   13:59  15:11   16:39  17:14
    Пос.Дружба   14:02  15:14   16:42  17:16
    По требованию   14:07  15:19   16:47  17:19
    Загорново   14:09  15:21   16:49  17:20
    Школа   14:11  15:23   16:51  17:21
    Дубовая Роща   14:13  15:25   16:53  17:23
    С/х.Сафоновский   14:15  15:27   16:55  17:25
    БПЗ   14:17  15:29   16:57  17:27
    Сафоново   14:19  15:31   16:59  17:28
    Тарный склад   14:21  15:33   17:01  17:29
    по требованию   14:22  15:34   17:02  17:30
    Милиция   14:23  15:35   17:03  17:31
    Механический з-д   14:25  15:37   17:05  17:33
    РПЗ   14:26  15:38   17:06  17:34
    Детский мир   14:27  15:39   17:07  17:35
    Магазин "Антей"   14:29  15:41   17:09  17:36
    Автовокзал   14:30  15:42   17:10  17:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св пвсчп__ _____св _____св _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 17:00 17:20  17:40 17:45 18:03   18:55 19:25
    Стадион 17:01 17:21  17:41 17:46 18:04   18:56 19:26
    Новые Дома 17:03 17:23  17:43 17:48 18:06   18:58 19:28
    Москворечье 17:05 17:26  17:46 17:51 18:08   19:01 19:31
    Совхоз 17:07 17:28  17:48 17:53 18:10   19:03 19:33
    Пов.на Торопово 17:09 17:30  17:50 17:55 18:11   19:05 19:35
    Бояркино 17:11 17:32  17:52 17:57 18:13   19:07 19:37
    Петровское 2 17:14 17:34  17:55 18:00 18:16   19:10 19:40
    Петровское 17:16 17:35  17:57 18:02 18:17   19:12 19:42
    База связи 17:17 17:36  17:58 18:03 18:18   19:13 19:43
    Черный мост 17:19 17:38  18:00 18:05 18:20   19:15 19:45
    Пионерская 17:21 17:40  18:02 18:07 18:22   19:17 19:47
    Палуба 17:22 17:41  18:03 18:08 18:23   19:18 19:48
    Ст.Бронницы 17:24 17:43 17:25 18:05 18:30 18:25 18:05 18:50 19:20 19:50
    Кузнецово 2   17:27  18:31 18:41 18:07 18:52  19:51
    Кузнецово   17:29  18:33 18:42 18:09 18:54  19:52
    Пос.Дружба   17:32  18:36 18:44 18:12 18:57  19:55
    По требованию   17:37  18:40 18:48 18:17 19:01  19:59
    Загорново   17:39  18:41 18:49 18:19 19:03  20:00
    Школа   17:41  18:43 18:50 18:21 19:05  20:01
    Дубовая Роща   17:43  18:45 18:52 18:23 19:07  20:03
    С/х.Сафоновский   17:45  18:47 18:54 18:25 19:09  20:05
    БПЗ   17:47  18:49 18:55 18:27 19:11  20:06
    Сафоново   17:49  18:50 18:56 18:29 19:12  20:07
    Тарный склад   17:51  18:51 18:57 18:31 19:14  20:08
    по требованию   17:52  18:52 18:58 18:32 19:15  20:09
    Милиция   17:53  18:53 18:59 18:33 19:16  20:10
    Механический з-д   17:55  18:55 19:00 18:35 19:18  20:11
    РПЗ   17:56  18:56 19:01 18:36 19:19  20:12
    Детский мир   17:57  18:57 19:02 18:37 19:20  20:13
    Магазин "Антей"   17:59  18:59 19:04 18:39 19:22  20:14
    Автовокзал   18:00  19:00 19:05 18:40 19:23  20:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _______ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы  20:00 20:00  21:05
    Стадион  20:01 20:01  21:06
    Новые Дома  20:03 20:03  21:08
    Москворечье  20:06 20:06  21:11
    Совхоз  20:08 20:08  21:13
    Пов.на Торопово  20:10 20:10  21:15
    Бояркино  20:12 20:12  21:17
    Петровское 2  20:15 20:15  21:20
    Петровское  20:17 20:17  21:22
    База связи  20:18 20:18  21:23
    Черный мост  20:20 20:20  21:25
    Пионерская  20:22 20:22  21:27
    Палуба  20:23 20:23  21:28
    Ст.Бронницы 19:30 20:25 20:25 20:40 21:30
    Кузнецово 2 19:32  20:26 20:42 21:31
    Кузнецово 19:34  20:27 20:44 21:33
    Пос.Дружба 19:37  20:29 20:47 21:36
    По требованию 19:42  20:33 20:52 21:40
    Загорново 19:44  20:34 20:54 21:41
    Школа 19:46  20:35 20:56 21:43
    Дубовая Роща 19:48  20:37 20:58 21:45
    С/х.Сафоновский 19:50  20:39 21:00 21:47
    БПЗ 19:52  20:40 21:02 21:49
    Сафоново 19:54  20:41 21:04 21:50
    Тарный склад 19:56  20:42 21:06 21:51
    по требованию 19:57  20:43 21:07 21:52
    Милиция 19:58  20:44 21:08 21:53
    Механический з-д 20:00  20:45 21:10 21:55
    РПЗ 20:01  20:46 21:11 21:56
    Детский мир 20:02  20:47 21:12 21:57
    Магазин "Антей" 20:04  20:49 21:14 21:59
    Автовокзал 20:05  20:50 21:15 22:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!