ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №58 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №58 Раменское – ст. Бронницы – Бронницы
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал    06:10 06:10   06:55 06:55 06:58
    Магазин "Антей"    06:11 06:11   06:56 06:56 06:59
    Детский мир    06:13 06:13   06:58 06:58 07:01
    РПЗ    06:14 06:14   06:59 06:59 07:02
    Механический з-д    06:15 06:15   07:00 07:00 07:03
    Милиция    06:16 06:16   07:02 07:02 07:05
    по требованию    06:17 06:17   07:03 07:03 07:06
    Тарный склад    06:18 06:18   07:04 07:04 07:08
    Сафоново    06:19 06:19   07:05 07:05 07:09
    БПЗ    06:20 06:20   07:06 07:06 07:10
    С/х.Сафоновский    06:21 06:21   07:08 07:08 07:12
    Дубовая Роща    06:23 06:23   07:11 07:10 07:15
    Школа    06:25 06:25   07:13 07:12 07:17
    Загорново    06:26 06:26   07:15 07:14 07:20
    По требованию    06:27 06:27   07:17 07:15 07:22
    Пос.Дружба    06:31 06:30   07:22 07:19 07:26
    Кузнецово    06:33 06:32   07:25 07:22 07:29
    Кузнецово 2    06:34 06:34   07:27 07:24 07:32
    ст. Бронницы 05:50 06:07 06:07 06:35 06:35 06:47 06:47 07:29 07:25 07:33
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба 05:52 06:09 06:09 06:37 06:37 06:49 06:49    
    Пионерская 05:53 06:10 06:10 06:38 06:38 06:50 06:50    
    Черный мост 05:55 06:12 06:12 06:40 06:40 06:52 06:52    
    База связи 05:57 06:14 06:14 06:42 06:42 06:54 06:53    
    Петровское 05:58 06:15 06:15 06:43 06:43 06:55 06:54    
    Петровское 2 06:00 06:16 06:17 06:45 06:45 06:57 06:56    
    Бояркино 06:03 06:19 06:20 06:48 06:48 07:00 06:59    
    Пов.на Торопово 06:05 06:21 06:22 06:50 06:50 07:02 07:01    
    Совхоз 06:07 06:23 06:24 06:52 06:52 07:04 07:02    
    Москворечье 06:09 06:25 06:26 06:54 06:54 07:06 07:04    
    Новые Дома 06:12 06:27 06:29 06:57 06:57 07:09 07:07    
    Стадион 06:14 06:29 06:31 06:59 06:59 07:11 07:09    
    Бронницы 06:15 06:30 06:32 07:00 07:00 07:12 07:10    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  07:25 07:25    08:11  08:30 08:30
    Магазин "Антей"  07:26 07:26    08:12  08:31 08:31
    Детский мир  07:28 07:28    08:14  08:33 08:33
    РПЗ  07:29 07:29    08:15  08:34 08:34
    Механический з-д  07:30 07:30    08:16  08:35 08:35
    Милиция  07:32 07:32    08:18  08:37 08:37
    по требованию  07:33 07:33    08:19  08:38 08:38
    Тарный склад  07:34 07:34    08:20  08:39 08:39
    Сафоново  07:35 07:35    08:21  08:40 08:41
    БПЗ  07:36 07:36    08:22  08:41 08:43
    С/х.Сафоновский  07:38 07:38    08:24  08:43 08:45
    Дубовая Роща  07:40 07:40    08:26  08:45 08:47
    Школа  07:42 07:42    08:28  08:47 08:49
    Загорново  07:44 07:44    08:30  08:49 08:51
    По требованию  07:45 07:45    08:31  08:50 08:53
    Пос.Дружба  07:50 07:49    08:35  08:54 08:58
    Кузнецово  07:53 07:52    08:38  08:57 09:01
    Кузнецово 2  07:55 07:54    08:40  08:59 09:03
    ст. Бронницы 07:05 07:57 07:57 07:25 07:31 07:45 08:41 08:23 09:00 09:05
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба 07:07   07:27 07:33 07:47  08:25   
    Пионерская 07:08   07:28 07:34 07:48  08:26   
    Черный мост 07:10   07:30 07:36 07:50  08:28   
    База связи 07:12   07:32 07:38 07:52  08:30   
    Петровское 07:13   07:33 07:39 07:53  08:31   
    Петровское 2 07:15   07:35 07:41 07:55  08:33   
    Бояркино 07:18   07:38 07:44 07:58  08:36   
    Пов.на Торопово 07:20   07:40 07:46 08:00  08:38   
    Совхоз 07:22   07:42 07:48 08:02  08:40   
    Москворечье 07:24   07:44 07:50 08:04  08:42   
    Новые Дома 07:27   07:47 07:53 08:07  08:45   
    Стадион 07:29   07:49 07:55 08:09  08:47   
    Бронницы 07:30   07:50 07:56 08:10  08:48   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 08:36   09:00 09:00     10:35
    Магазин "Антей" 08:37   09:01 09:01     10:36
    Детский мир 08:39   09:03 09:03     10:38
    РПЗ 08:40   09:04 09:04     10:39
    Механический з-д 08:41   09:05 09:05     10:40
    Милиция 08:43   09:07 09:07     10:42
    по требованию 08:44   09:08 09:08     10:43
    Тарный склад 08:45   09:09 09:09     10:44
    Сафоново 08:46   09:10 09:11     10:46
    БПЗ 08:47   09:11 09:13     10:48
    С/х.Сафоновский 08:49   09:13 09:15     10:50
    Дубовая Роща 08:51   09:15 09:17     10:52
    Школа 08:53   09:17 09:19     10:54
    Загорново 08:55   09:19 09:21     10:56
    По требованию 08:56   09:20 09:23     10:58
    Пос.Дружба 09:00   09:24 09:28     11:03
    Кузнецово 09:03   09:27 09:31     11:06
    Кузнецово 2 09:05   09:29 09:33     11:08
    ст. Бронницы 09:06 08:50 08:50 09:35 09:35 09:15 09:55 09:55 10:15 11:10
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба  08:52 08:52   09:17 09:57 09:57 10:17  
    Пионерская  08:53 08:53   09:18 09:58 09:58 10:18  
    Черный мост  08:55 08:55   09:20 10:00 10:00 10:20  
    База связи  08:57 08:57   09:22 10:02 10:02 10:22  
    Петровское  08:58 08:58   09:23 10:03 10:03 10:23  
    Петровское 2  09:00 09:00   09:25 10:05 10:04 10:25  
    Бояркино  09:03 09:03   09:28 10:08 10:07 10:28  
    Пов.на Торопово  09:05 09:05   09:30 10:10 10:09 10:30  
    Совхоз  09:07 09:07   09:32 10:12 10:11 10:32  
    Москворечье  09:08 09:09   09:34 10:14 10:13 10:34  
    Новые Дома  09:10 09:12   09:37 10:17 10:15 10:37  
    Стадион  09:11 09:14   09:39 10:19 10:17 10:39  
    Бронницы  09:12 09:15   09:40 10:20 10:18 10:40  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 10:47   11:00  11:20   11:45 11:51
    Магазин "Антей" 10:48   11:01  11:21   11:46 11:52
    Детский мир 10:50   11:03  11:23   11:48 11:54
    РПЗ 10:51   11:04  11:24   11:49 11:55
    Механический з-д 10:52   11:05  11:25   11:50 11:56
    Милиция 10:54   11:07  11:27   11:52 11:58
    по требованию 10:55   11:08  11:28   11:53 11:59
    Тарный склад 10:56   11:09  11:29   11:54 12:00
    Сафоново 10:57   11:10  11:30   11:55 12:01
    БПЗ 10:58   11:11  11:31   11:56 12:02
    С/х.Сафоновский 11:00   11:13  11:33   11:58 12:04
    Дубовая Роща 11:02   11:15  11:35   12:00 12:06
    Школа 11:04   11:17  11:37   12:02 12:08
    Загорново 11:06   11:19  11:39   12:04 12:10
    По требованию 11:07   11:20  11:40   12:05 12:11
    Пос.Дружба 11:11   11:24  11:44   12:09 12:15
    Кузнецово 11:14   11:27  11:47   12:12 12:18
    Кузнецово 2 11:16   11:28  11:49   12:14 12:20
    ст. Бронницы 11:17 10:50 10:50 11:29 11:15 11:55 11:20 11:45 12:15 12:21
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба  10:52 10:52  11:17  11:22 11:47 12:17  
    Пионерская  10:53 10:53  11:18  11:23 11:48 12:18  
    Черный мост  10:55 10:55  11:20  11:25 11:50 12:20  
    База связи  10:57 10:56  11:22  11:27 11:52 12:22  
    Петровское  10:58 10:57  11:23  11:28 11:53 12:23  
    Петровское 2  11:00 10:58  11:25  11:30 11:55 12:25  
    Бояркино  11:03 11:01  11:28  11:33 11:58 12:28  
    Пов.на Торопово  11:05 11:03  11:30  11:35 12:00 12:30  
    Совхоз  11:07 11:05  11:32  11:37 12:02 12:32  
    Москворечье  11:09 11:07  11:34  11:39 12:04 12:34  
    Новые Дома  11:12 11:09  11:37  11:42 12:07 12:37  
    Стадион  11:14 11:11  11:39  11:44 12:09 12:39  
    Бронницы  11:15 11:12  11:40  11:45 12:10 12:40  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 12:00 12:05 12:05     13:05 13:10  
    Магазин "Антей" 12:01 12:06 12:06     13:06 13:11  
    Детский мир 12:03 12:08 12:08     13:08 13:13  
    РПЗ 12:04 12:09 12:09     13:09 13:14  
    Механический з-д 12:05 12:10 12:10     13:10 13:15  
    Милиция 12:07 12:12 12:12     13:12 13:17  
    по требованию 12:08 12:13 12:13     13:13 13:18  
    Тарный склад 12:09 12:14 12:14     13:14 13:19  
    Сафоново 12:10 12:16 12:15     13:15 13:21  
    БПЗ 12:11 12:18 12:16     13:16 13:23  
    С/х.Сафоновский 12:13 12:20 12:18     13:18 13:25  
    Дубовая Роща 12:15 12:22 12:20     13:20 13:27  
    Школа 12:17 12:24 12:22     13:22 13:29  
    Загорново 12:19 12:26 12:24     13:24 13:31  
    По требованию 12:20 12:28 12:25     13:25 13:33  
    Пос.Дружба 12:24 12:33 12:29     13:29 13:38  
    Кузнецово 12:27 12:36 12:32     13:32 13:41  
    Кузнецово 2 12:29 12:38 12:34     13:34 13:43  
    ст. Бронницы 12:30 12:40 12:40 12:07 12:15 12:30 12:55 13:35 13:45 13:12
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба    12:09 12:17 12:32 12:57   13:14
    Пионерская    12:10 12:18 12:33 12:58   13:15
    Черный мост    12:12 12:20 12:35 13:00   13:17
    База связи    12:14 12:22 12:37 13:02   13:19
    Петровское    12:15 12:23 12:38 13:03   13:20
    Петровское 2    12:17 12:25 12:40 13:05   13:22
    Бояркино    12:20 12:28 12:43 13:08   13:25
    Пов.на Торопово    12:22 12:30 12:45 13:10   13:27
    Совхоз    12:24 12:32 12:47 13:12   13:29
    Москворечье    12:26 12:34 12:49 13:14   13:31
    Новые Дома    12:29 12:37 12:52 13:17   13:34
    Стадион    12:31 12:39 12:54 13:19   13:36
    Бронницы    12:32 12:40 12:55 13:20   13:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал    13:40 13:47  14:02  14:10  
    Магазин "Антей"    13:41 13:48  14:03  14:11  
    Детский мир    13:43 13:50  14:05  14:13  
    РПЗ    13:44 13:51  14:06  14:14  
    Механический з-д    13:45 13:52  14:07  14:15  
    Милиция    13:47 13:54  14:09  14:16  
    по требованию    13:48 13:55  14:10  14:17  
    Тарный склад    13:49 13:56  14:11  14:18  
    Сафоново    13:50 13:57  14:12  14:19  
    БПЗ    13:51 13:58  14:13  14:20  
    С/х.Сафоновский    13:53 14:00  14:15  14:21  
    Дубовая Роща    13:55 14:02  14:17  14:23  
    Школа    13:57 14:04  14:19  14:25  
    Загорново    13:59 14:06  14:21  14:26  
    По требованию    14:00 14:07  14:22  14:27  
    Пос.Дружба    14:04 14:11  14:26  14:31  
    Кузнецово    14:07 14:14  14:29  14:33  
    Кузнецово 2    14:09 14:16  14:31  14:34  
    ст. Бронницы 13:15 13:15 13:40 14:15 14:17 13:58 14:32 14:05 14:35 14:15
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба 13:17 13:17 13:42   14:00  14:07 14:37 14:17
    Пионерская 13:18 13:18 13:43   14:01  14:08 14:38 14:18
    Черный мост 13:20 13:20 13:45   14:03  14:10 14:40 14:20
    База связи 13:22 13:22 13:47   14:05  14:12 14:42 14:22
    Петровское 13:23 13:23 13:48   14:06  14:13 14:43 14:23
    Петровское 2 13:25 13:25 13:50   14:08  14:15 14:45 14:25
    Бояркино 13:27 13:28 13:53   14:11  14:18 14:48 14:28
    Пов.на Торопово 13:29 13:30 13:55   14:13  14:20 14:50 14:30
    Совхоз 13:31 13:32 13:57   14:15  14:22 14:52 14:32
    Москворечье 13:33 13:34 13:59   14:17  14:24 14:54 14:34
    Новые Дома 13:35 13:37 14:02   14:20  14:27 14:57 14:37
    Стадион 13:37 13:39 14:04   14:22  14:29 14:59 14:39
    Бронницы 13:38 13:40 14:05   14:23  14:30 15:00 14:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 14:35  14:49 14:50 14:50  15:04 15:15   
    Магазин "Антей" 14:36  14:50 14:51 14:51  15:05 15:16   
    Детский мир 14:38  14:52 14:53 14:53  15:07 15:18   
    РПЗ 14:39  14:53 14:54 14:54  15:08 15:19   
    Механический з-д 14:40  14:54 14:55 14:55  15:09 15:20   
    Милиция 14:42  14:56 14:57 14:56  15:11 15:22   
    по требованию 14:43  14:57 14:58 14:57  15:12 15:23   
    Тарный склад 14:44  14:58 14:59 14:58  15:13 15:24   
    Сафоново 14:45  14:59 15:00 14:59  15:14 15:25   
    БПЗ 14:46  15:00 15:01 15:00  15:15 15:26   
    С/х.Сафоновский 14:48  15:02 15:02 15:01  15:17 15:28   
    Дубовая Роща 14:50  15:04 15:03 15:03  15:19 15:30   
    Школа 14:52  15:06 15:04 15:05  15:21 15:32   
    Загорново 14:54  15:08 15:05 15:06  15:23 15:34   
    По требованию 14:55  15:09 15:06 15:07  15:24 15:35   
    Пос.Дружба 14:59  15:13 15:09 15:11  15:28 15:39   
    Кузнецово 15:02  15:16 15:12 15:13  15:31 15:42   
    Кузнецово 2 15:04  15:18 15:14 15:14  15:33 15:44   
    ст. Бронницы 15:05 14:35 15:19 15:15 15:15 14:52 15:34 15:50 15:40 15:46
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба  14:37  15:17 15:17 14:54   15:42 15:48
    Пионерская  14:38  15:18 15:18 14:55   15:43 15:49
    Черный мост  14:40  15:20 15:20 14:57   15:45 15:51
    База связи  14:42  15:22 15:22 14:59   15:47 15:53
    Петровское  14:43  15:23 15:23 15:00   15:48 15:54
    Петровское 2  14:45  15:25 15:25 15:02   15:50 15:56
    Бояркино  14:48  15:28 15:28 15:05   15:53 15:59
    Пов.на Торопово  14:50  15:30 15:30 15:07   15:55 16:01
    Совхоз  14:52  15:32 15:32 15:09   15:57 16:03
    Москворечье  14:54  15:34 15:34 15:11   15:59 16:05
    Новые Дома  14:57  15:37 15:37 15:14   16:02 16:08
    Стадион  14:59  15:39 15:39 15:16   16:04 16:10
    Бронницы  15:00  15:40 15:40 15:17   16:05 16:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал   15:55 15:55      16:40
    Магазин "Антей"   15:56 15:56      16:41
    Детский мир   15:58 15:58      16:43
    РПЗ   15:59 15:59      16:44
    Механический з-д   16:00 16:00      16:45
    Милиция   16:02 16:02      16:47
    по требованию   16:03 16:03      16:48
    Тарный склад   16:04 16:04      16:49
    Сафоново   16:06 16:05      16:50
    БПЗ   16:08 16:06      16:51
    С/х.Сафоновский   16:10 16:08      16:53
    Дубовая Роща   16:12 16:10      16:55
    Школа   16:14 16:12      16:57
    Загорново   16:16 16:14      16:59
    По требованию   16:18 16:15      17:00
    Пос.Дружба   16:23 16:19      17:04
    Кузнецово   16:26 16:22      17:07
    Кузнецово 2   16:28 16:24      17:09
    ст. Бронницы 15:49 15:50 16:30 16:30 16:05 16:25 16:25 16:35 16:35 17:10
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба 15:51 15:52   16:07 16:27 16:27 16:37 16:37  
    Пионерская 15:52 15:53   16:08 16:28 16:28 16:38 16:38  
    Черный мост 15:54 15:55   16:10 16:30 16:30 16:40 16:40  
    База связи 15:56 15:57   16:12 16:32 16:32 16:42 16:41  
    Петровское 15:57 15:58   16:13 16:33 16:33 16:43 16:42  
    Петровское 2 15:59 16:00   16:15 16:35 16:35 16:45 16:44  
    Бояркино 16:02 16:03   16:18 16:38 16:38 16:48 16:47  
    Пов.на Торопово 16:04 16:05   16:20 16:40 16:40 16:50 16:49  
    Совхоз 16:06 16:07   16:22 16:42 16:42 16:52 16:51  
    Москворечье 16:08 16:09   16:24 16:44 16:43 16:54 16:53  
    Новые Дома 16:11 16:12   16:27 16:47 16:46 16:57 16:55  
    Стадион 16:13 16:14   16:29 16:49 16:47 16:59 16:57  
    Бронницы 16:14 16:15   16:30 16:50 16:48 17:00 16:58  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  16:45 16:45   17:05   17:25 17:25
    Магазин "Антей"  16:46 16:46   17:06   17:26 17:26
    Детский мир  16:48 16:48   17:08   17:28 17:28
    РПЗ  16:49 16:49   17:09   17:29 17:29
    Механический з-д  16:50 16:50   17:10   17:30 17:30
    Милиция  16:52 16:52   17:12   17:32 17:32
    по требованию  16:53 16:53   17:13   17:33 17:33
    Тарный склад  16:54 16:54   17:14   17:34 17:34
    Сафоново  16:56 16:55   17:15   17:36 17:35
    БПЗ  16:58 16:56   17:16   17:38 17:36
    С/х.Сафоновский  17:00 16:58   17:18   17:40 17:38
    Дубовая Роща  17:02 17:00   17:20   17:42 17:40
    Школа  17:04 17:02   17:22   17:44 17:42
    Загорново  17:06 17:04   17:24   17:46 17:44
    По требованию  17:08 17:05   17:25   17:48 17:45
    Пос.Дружба  17:13 17:09   17:29   17:53 17:49
    Кузнецово  17:16 17:12   17:32   17:56 17:52
    Кузнецово 2  17:18 17:14   17:34   17:58 17:54
    ст. Бронницы 16:45 17:20 17:20 16:50 17:05 17:35 17:10 17:13 18:00 18:00
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба 16:47   16:52 17:07  17:12 17:15   
    Пионерская 16:48   16:53 17:08  17:13 17:16   
    Черный мост 16:50   16:55 17:10  17:15 17:18   
    База связи 16:52   16:57 17:12  17:17 17:20   
    Петровское 16:53   16:58 17:13  17:18 17:21   
    Петровское 2 16:55   17:00 17:15  17:20 17:23   
    Бояркино 16:58   17:03 17:18  17:23 17:26   
    Пов.на Торопово 17:00   17:05 17:20  17:25 17:28   
    Совхоз 17:02   17:07 17:22  17:27 17:30   
    Москворечье 17:04   17:09 17:24  17:29 17:32   
    Новые Дома 17:07   17:12 17:27  17:32 17:35   
    Стадион 17:09   17:14 17:29  17:34 17:37   
    Бронницы 17:10   17:15 17:30  17:35 17:38   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал    18:05    18:50 18:50  
    Магазин "Антей"    18:06    18:51 18:51  
    Детский мир    18:08    18:53 18:53  
    РПЗ    18:09    18:54 18:54  
    Механический з-д    18:10    18:55 18:55  
    Милиция    18:12    18:57 18:57  
    по требованию    18:13    18:58 18:58  
    Тарный склад    18:14    18:59 18:59  
    Сафоново    18:16    19:00 19:01  
    БПЗ    18:17    19:01 19:03  
    С/х.Сафоновский    18:19    19:03 19:05  
    Дубовая Роща    18:21    19:05 19:07  
    Школа    18:23    19:07 19:09  
    Загорново    18:25    19:09 19:11  
    По требованию    18:27    19:10 19:13  
    Пос.Дружба    18:31    19:14 19:18  
    Кузнецово    18:34    19:17 19:21  
    Кузнецово 2    18:35    19:19 19:23  
    ст. Бронницы 17:36 17:37 17:37 18:37 18:25 18:28 18:45 19:25 19:25 18:55
    Кузнецово 2           
    Кузнецово           
    Пос.Дружба           
    По требованию           
    Загорново           
    Школа           
    Дубовая Роща           
    С/х.Сафоновский           
    БПЗ           
    Сафоново           
    Тарный склад           
    по требованию           
    Милиция           
    Механический з-д           
    РПЗ           
    Детский мир           
    Магазин "Антей"           
    Автовокзал           
    Палуба 17:38 17:39 17:39  18:27 18:30 18:47   18:57
    Пионерская 17:39 17:40 17:40  18:28 18:31 18:48   18:58
    Черный мост 17:41 17:42 17:42  18:30 18:33 18:49   19:00
    База связи 17:43 17:44 17:44  18:32 18:35 18:51   19:02
    Петровское 17:44 17:45 17:45  18:33 18:36 18:52   19:03
    Петровское 2 17:46 17:47 17:47  18:35 18:38 18:53   19:05
    Бояркино 17:49 17:50 17:50  18:38 18:41 18:56   19:08
    Пов.на Торопово 17:51 17:52 17:52  18:40 18:43 18:58   19:10
    Совхоз 17:53 17:54 17:53  18:42 18:45 18:59   19:12
    Москворечье 17:55 17:56 17:55  18:44 18:47 19:00   19:14
    Новые Дома 17:58 17:59 17:57  18:47 18:50 19:03   19:17
    Стадион 18:00 18:01 17:59  18:49 18:52 19:04   19:19
    Бронницы 18:01 18:02 18:00  18:50 18:53 19:05   19:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    Автовокзал  20:03 20:03 21:25
    Магазин "Антей"  20:04 20:04 21:26
    Детский мир  20:06 20:06 21:28
    РПЗ  20:07 20:07 21:29
    Механический з-д  20:08 20:08 21:30
    Милиция  20:10 20:10 21:32
    по требованию  20:11 20:11 21:33
    Тарный склад  20:12 20:12 21:34
    Сафоново  20:13 20:13 21:36
    БПЗ  20:14 20:14 21:38
    С/х.Сафоновский  20:16 20:16 21:40
    Дубовая Роща  20:18 20:18 21:42
    Школа  20:20 20:20 21:44
    Загорново  20:22 20:22 21:46
    По требованию  20:23 20:23 21:48
    Пос.Дружба  20:28 20:27 21:53
    Кузнецово  20:31 20:30 21:56
    Кузнецово 2  20:33 20:32 21:58
    ст. Бронницы 19:30 20:35 20:40 22:00
    Кузнецово 2   20:41  
    Кузнецово   20:43  
    Пос.Дружба   20:46  
    По требованию   20:50  
    Загорново   20:51  
    Школа   20:53  
    Дубовая Роща   20:55  
    С/х.Сафоновский   20:57  
    БПЗ   20:59  
    Сафоново   21:00  
    Тарный склад   21:01  
    по требованию   21:02  
    Милиция   21:03  
    Механический з-д   21:05  
    РПЗ   21:06  
    Детский мир   21:07  
    Магазин "Антей"   21:09  
    Автовокзал   21:15  
    Палуба 19:32    
    Пионерская 19:33    
    Черный мост 19:35    
    База связи 19:37    
    Петровское 19:38    
    Петровское 2 19:40    
    Бояркино 19:43    
    Пов.на Торопово 19:45    
    Совхоз 19:47    
    Москворечье 19:49    
    Новые Дома 19:52    
    Стадион 19:54    
    Бронницы 19:55    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 05:27 05:40 06:20 06:30  06:35    06:45
    Стадион 05:27 05:41 06:21 06:31  06:36    06:46
    Новые Дома 05:29 05:43 06:23 06:33  06:38    06:48
    Москворечье 05:31 05:46 06:26 06:36  06:41    06:51
    Совхоз 05:33 05:48 06:28 06:40  06:43    06:53
    Пов.на Торопово 05:35 05:50 06:30 06:42  06:45    06:55
    Бояркино 05:36 05:52 06:32 06:44  06:47    06:57
    Петровское 2 05:39 05:55 06:35 06:47  06:50    07:00
    Петровское 05:41 05:57 06:37 06:49  06:52    07:02
    База связи 05:42 05:58 06:38 06:50  06:53    07:03
    Черный мост 05:44 06:00 06:40 06:52  06:55    07:05
    Пионерская 05:46 06:02 06:42 06:54  06:57    07:07
    Палуба 05:47 06:03 06:43 06:55  06:58    07:08
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново     06:32   06:45   
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 05:49 06:05 06:45 06:45  07:00 06:40  06:45 07:10
    Кузнецово 2       06:42  06:46  
    Кузнецово       06:44  06:48  
    Пос.Дружба       06:47  06:51  
    По требованию       06:52  06:55  
    Загорново       06:54  06:56  
    Школа     06:34  06:56 06:47 06:58  
    Дубовая Роща     06:36  06:58 06:49 07:00  
    С/х.Сафоновский     06:38  07:00 06:51 07:02  
    БПЗ     06:40  07:02 06:53 07:04  
    Сафоново     06:41  07:04 06:49 07:05  
    Тарный склад     06:42  07:06 06:50 07:06  
    по требованию     06:43  07:07 06:51 07:07  
    Милиция     06:44  07:08 06:51 07:08  
    Механический з-д     06:46  07:10 06:53 07:10  
    РПЗ     06:47  07:11 06:52 07:11  
    Детский мир     06:48  07:12 06:53 07:12  
    Магазин "Антей"     06:49  07:14 06:55 07:14  
    Автовокзал     06:50  07:15 06:55 07:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 06:55 07:05 07:13 08:06  07:45 07:45 07:55 07:55 07:57
    Стадион 06:56 07:06 07:14   07:46 07:46 07:56 07:56 07:58
    Новые Дома 06:58 07:08 07:16   07:48 07:48 07:58 07:57 08:00
    Москворечье 07:01 07:11 07:19   07:51 07:51 08:00 08:00 08:03
    Совхоз 07:00 07:13 07:21   07:53 07:53 08:02 08:02 08:05
    Пов.на Торопово 07:02 07:15 07:23   07:55 07:55 08:03 08:04 08:07
    Бояркино 07:04 07:17 07:25   07:57 07:57 08:05 08:06 08:09
    Петровское 2 07:07 07:20 07:28   08:00 08:00 08:08 08:08 08:12
    Петровское 07:09 07:22 07:30   08:02 08:02 08:09 08:10 08:14
    База связи 07:10 07:23 07:31   08:03 08:03 08:10 08:11 08:15
    Черный мост 07:12 07:25 07:33   08:05 08:05 08:12 08:13 08:17
    Пионерская 07:14 07:27 07:35   08:07 08:07 08:14 08:15 08:19
    Палуба 07:15 07:28 07:36   08:08 08:08 08:15 08:16 08:20
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново           
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 07:10 07:30 07:38 07:35 07:35 08:10 08:10 08:17 08:17 08:22
    Кузнецово 2    07:37 07:37 08:11 08:11    
    Кузнецово    07:39 07:40 08:13 08:12    
    Пос.Дружба    07:42 07:43 08:16 08:15    
    По требованию    07:47 07:48 08:20 08:18    
    Загорново    07:49 07:49 08:21 08:19    
    Школа    07:51 07:51 08:23 08:20    
    Дубовая Роща    07:53 07:54 08:25 08:22    
    С/х.Сафоновский    07:55 07:56 08:27 08:24    
    БПЗ    07:57 07:58 08:29 08:25    
    Сафоново    07:59 08:00 08:30 08:26    
    Тарный склад    08:01 08:01 08:31 08:27    
    по требованию    08:02 08:02 08:32 08:28    
    Милиция    08:03 08:03 08:33 08:29    
    Механический з-д    08:05 08:05 08:35 08:30    
    РПЗ    08:06 08:06 08:36 08:31    
    Детский мир    08:07 08:07 08:37 08:32    
    Магазин "Антей"    08:09 08:09 08:39 08:34    
    Автовокзал    08:10 08:10 08:40 08:35    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы   08:20  08:50    09:14 09:18
    Стадион   08:21  08:51    09:15 09:19
    Новые Дома   08:23  08:53    09:17 09:21
    Москворечье   08:26  08:56    09:19 09:24
    Совхоз   08:28  08:58    09:20 09:26
    Пов.на Торопово   08:30  09:00    09:22 09:28
    Бояркино   08:32  09:02    09:24 09:30
    Петровское 2   08:35  09:05    09:26 09:33
    Петровское   08:37  09:07    09:28 09:35
    База связи   08:38  09:08    09:29 09:36
    Черный мост   08:40  09:10    09:31 09:38
    Пионерская   08:42  09:12    09:33 09:40
    Палуба   08:43  09:13    09:34 09:41
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново           
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 08:00 08:00 08:45 08:42 09:15 09:07 09:10 09:10 09:36 09:43
    Кузнецово 2 08:02 08:01  08:43  09:08 09:12 09:12   
    Кузнецово 08:04 08:03  08:45  09:10 09:14 09:14   
    Пос.Дружба 08:07 08:06  08:48  09:13 09:17 09:17   
    По требованию 08:12 08:10  08:52  09:17 09:22 09:22   
    Загорново 08:14 08:11  08:53  09:18 09:24 09:23   
    Школа 08:16 08:13  08:55  09:20 09:26 09:26   
    Дубовая Роща 08:18 08:15  08:57  09:22 09:28 09:28   
    С/х.Сафоновский 08:20 08:17  08:59  09:24 09:30 09:31   
    БПЗ 08:22 08:19  09:01  09:26 09:32 09:33   
    Сафоново 08:24 08:20  09:02  09:27 09:34 09:35   
    Тарный склад 08:26 08:21  09:03  09:28 09:36 09:36   
    по требованию 08:27 08:22  09:04  09:29 09:37 09:37   
    Милиция 08:28 08:23  09:05  09:30 09:38 09:38   
    Механический з-д 08:30 08:25  09:07  09:32 09:40 09:40   
    РПЗ 08:31 08:26  09:08  09:33 09:41 09:41   
    Детский мир 08:32 08:27  09:09  09:34 09:42 09:42   
    Магазин "Антей" 08:34 08:29  09:11  09:36 09:44 09:44   
    Автовокзал 08:35 08:35  09:12  09:37 09:45 09:45   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы  09:45  10:20 10:21 10:45 11:15  11:16  
    Стадион  09:46  10:21 10:22 10:46 11:16  11:17  
    Новые Дома  09:48  10:23 10:23 10:48 11:18  11:18  
    Москворечье  09:51  10:26 10:26 10:51 11:21  11:21  
    Совхоз  09:53  10:28 10:28 10:53 11:23  11:23  
    Пов.на Торопово  09:55  10:30 10:30 10:55 11:25  11:25  
    Бояркино  09:57  10:32 10:32 10:57 11:27  11:27  
    Петровское 2  10:00  10:35 10:35 11:00 11:30  11:30  
    Петровское  10:02  10:37 10:37 11:02 11:32  11:32  
    База связи  10:03  10:38 10:38 11:03 11:33  11:33  
    Черный мост  10:05  10:40 10:40 11:05 11:35  11:35  
    Пионерская  10:07  10:42 10:42 11:07 11:37  11:37  
    Палуба  10:08  10:43 10:43 11:08 11:38  11:38  
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново           
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 09:45 10:10 09:45 10:45 10:46 11:10 11:40 11:15 11:41 11:20
    Кузнецово 2 09:47  09:46     11:17  11:21
    Кузнецово 09:49  09:48     11:19  11:23
    Пос.Дружба 09:52  09:49     11:22  11:26
    По требованию 09:57  09:53     11:27  11:30
    Загорново 09:59  09:54     11:29  11:31
    Школа 10:01  09:56     11:31  11:33
    Дубовая Роща 10:03  09:58     11:33  11:35
    С/х.Сафоновский 10:05  10:00     11:35  11:37
    БПЗ 10:07  10:02     11:37  11:39
    Сафоново 10:09  10:03     11:39  11:40
    Тарный склад 10:10  10:04     11:41  11:41
    по требованию 10:11  10:05     11:42  11:42
    Милиция 10:10  10:06     11:43  11:43
    Механический з-д 10:11  10:08     11:45  11:45
    РПЗ 10:12  10:09     11:46  11:46
    Детский мир 10:13  10:10     11:47  11:47
    Магазин "Антей" 10:14  10:12     11:49  11:49
    Автовокзал 10:15  10:13     11:50  11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы  11:41 11:50 11:50  12:15   12:33  
    Стадион  11:42 11:51 11:51  12:16   12:34  
    Новые Дома  11:44 11:53 11:53  12:18   12:36  
    Москворечье  11:47 11:56 11:56  12:21   12:39  
    Совхоз  11:49 11:58 11:58  12:23   12:41  
    Пов.на Торопово  11:51 12:00 12:00  12:25   12:43  
    Бояркино  11:53 12:02 12:02  12:27   12:45  
    Петровское 2  11:56 12:05 12:05  12:30   12:48  
    Петровское  11:58 12:07 12:07  12:32   12:50  
    База связи  11:59 12:08 12:08  12:33   12:51  
    Черный мост  12:01 12:10 12:10  12:35   12:53  
    Пионерская  12:03 12:12 12:12  12:37   12:55  
    Палуба  12:04 12:13 12:13  12:38   12:56  
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново           
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 11:29 12:06 12:15 12:15 12:10 12:40 12:22 12:32 12:58 12:45
    Кузнецово 2 11:30  12:21 12:16 12:11  12:23 12:33  12:47
    Кузнецово 11:32  12:22 12:18 12:13  12:25 12:35  12:49
    Пос.Дружба 11:35  12:24 12:21 12:16  12:28 12:38  12:52
    По требованию 11:39  12:28 12:25 12:20  12:32 12:42  12:57
    Загорново 11:40  12:29 12:26 12:21  12:33 12:43  12:59
    Школа 11:42  12:30 12:28 12:23  12:35 12:45  13:01
    Дубовая Роща 11:44  12:32 12:30 12:25  12:37 12:47  13:03
    С/х.Сафоновский 11:46  12:34 12:32 12:27  12:39 12:49  13:05
    БПЗ 11:48  12:35 12:34 12:29  12:41 12:51  13:07
    Сафоново 11:49  12:36 12:35 12:30  12:42 12:52  13:09
    Тарный склад 11:50  12:37 12:36 12:31  12:43 12:53  13:11
    по требованию 11:51  12:38 12:37 12:32  12:44 12:54  13:12
    Милиция 11:52  12:39 12:38 12:33  12:45 12:55  13:13
    Механический з-д 11:54  12:40 12:40 12:35  12:47 12:57  13:15
    РПЗ 11:55  12:41 12:41 12:36  12:48 12:58  13:16
    Детский мир 11:56  12:42 12:42 12:37  12:49 12:59  13:17
    Магазин "Антей" 11:58  12:44 12:44 12:39  12:51 13:01  13:19
    Автовокзал 11:59  12:45 12:45 12:45  12:52 13:02  13:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 12:45  13:05 13:25 13:38 13:40 13:45   14:15
    Стадион 12:46  13:06 13:26 13:39 13:41 13:46   14:16
    Новые Дома 12:48  13:08 13:28 13:41 13:43 13:48   14:18
    Москворечье 12:51  13:11 13:31 13:44 13:45 13:51   14:21
    Совхоз 12:53  13:13 13:33 13:46 13:46 13:53   14:23
    Пов.на Торопово 12:55  13:15 13:35 13:48 13:47 13:55   14:25
    Бояркино 12:57  13:17 13:37 13:50 13:49 13:57   14:27
    Петровское 2 13:00  13:20 13:40 13:53 13:51 14:00   14:30
    Петровское 13:02  13:22 13:42 13:55 13:53 14:02   14:32
    База связи 13:03  13:23 13:43 13:56 13:54 14:03   14:33
    Черный мост 13:05  13:25 13:45 13:58 13:55 14:05   14:35
    Пионерская 13:07  13:27 13:47 14:00 13:57 14:07   14:37
    Палуба 13:08  13:28 13:48 14:01 13:58 14:08   14:38
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново           
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 13:10 12:45 13:30 13:50 14:03 14:00 14:10 13:55 13:55 14:40
    Кузнецово 2  12:46      13:56 13:57  
    Кузнецово  12:48      13:58 13:59  
    Пос.Дружба  12:51      14:01 14:02  
    По требованию  12:55      14:05 14:07  
    Загорново  12:56      14:06 14:09  
    Школа  12:58      14:08 14:11  
    Дубовая Роща  13:00      14:10 14:13  
    С/х.Сафоновский  13:02      14:12 14:15  
    БПЗ  13:04      14:14 14:17  
    Сафоново  13:05      14:15 14:19  
    Тарный склад  13:06      14:16 14:21  
    по требованию  13:07      14:17 14:22  
    Милиция  13:08      14:18 14:23  
    Механический з-д  13:10      14:20 14:25  
    РПЗ  13:11      14:21 14:26  
    Детский мир  13:12      14:22 14:27  
    Магазин "Антей"  13:14      14:24 14:29  
    Автовокзал  13:20      14:30 14:30  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы   14:26 14:31  14:50 15:05  15:15 15:18
    Стадион   14:27 14:32  14:51 15:06  15:16 15:19
    Новые Дома   14:29 14:34  14:53 15:08  15:18 15:21
    Москворечье   14:32 14:37  14:56 15:11  15:21 15:24
    Совхоз   14:34 14:38  14:58 15:13  15:23 15:26
    Пов.на Торопово   14:36 14:40  15:00 15:15  15:25 15:28
    Бояркино   14:38 14:42  15:02 15:17  15:27 15:30
    Петровское 2   14:41 14:45  15:05 15:20  15:30 15:33
    Петровское   14:43 14:46  15:07 15:22  15:32 15:35
    База связи   14:44 14:47  15:08 15:23  15:33 15:36
    Черный мост   14:46 14:49  15:10 15:25  15:35 15:38
    Пионерская   14:48 14:51  15:12 15:27  15:37 15:40
    Палуба   14:49 14:52  15:13 15:28  15:38 15:41
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново           
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 14:18 14:20 14:51 14:54 14:33 15:15 15:30 15:07 15:40 15:43
    Кузнецово 2 14:19 14:21   14:34   15:09   
    Кузнецово 14:21 14:23   14:36   15:11   
    Пос.Дружба 14:24 14:26   14:39   15:14   
    По требованию 14:28 14:30   14:43   15:19   
    Загорново 14:29 14:31   14:44   15:21   
    Школа 14:31 14:33   14:46   15:23   
    Дубовая Роща 14:33 14:35   14:48   15:25   
    С/х.Сафоновский 14:35 14:37   14:50   15:27   
    БПЗ 14:37 14:39   14:52   15:29   
    Сафоново 14:38 14:40   14:53   15:31   
    Тарный склад 14:39 14:41   14:54   15:33   
    по требованию 14:40 14:42   14:55   15:34   
    Милиция 14:41 14:43   14:56   15:35   
    Механический з-д 14:43 14:45   14:58   15:37   
    РПЗ 14:44 14:46   14:59   15:38   
    Детский мир 14:45 14:47   15:00   15:39   
    Магазин "Антей" 14:47 14:49   15:02   15:41   
    Автовокзал 14:48 14:55   15:03   15:42   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы   15:50  16:10 16:12 16:15 16:20   
    Стадион   15:51  16:11 16:13 16:16 16:21   
    Новые Дома   15:53  16:13 16:15 16:18 16:23   
    Москворечье   15:56  16:16 16:18 16:21 16:26   
    Совхоз   15:58  16:18 16:20 16:23 16:28   
    Пов.на Торопово   16:00  16:20 16:22 16:25 16:30   
    Бояркино   16:02  16:22 16:24 16:27 16:32   
    Петровское 2   16:05  16:25 16:27 16:30 16:35   
    Петровское   16:07  16:27 16:29 16:32 16:37   
    База связи   16:08  16:28 16:30 16:33 16:38   
    Черный мост   16:10  16:30 16:32 16:35 16:40   
    Пионерская   16:12  16:32 16:34 16:37 16:42   
    Палуба   16:13  16:33 16:35 16:38 16:43   
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново           
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 15:20 15:35 16:15 15:55 16:35 16:36 16:40 16:45 16:35 16:35
    Кузнецово 2 15:21 15:36  15:56     16:37 16:36
    Кузнецово 15:23 15:38  15:58     16:39 16:38
    Пос.Дружба 15:26 15:41  16:01     16:42 16:41
    По требованию 15:30 15:45  16:05     16:47 16:45
    Загорново 15:31 15:46  16:06     16:49 16:46
    Школа 15:33 15:48  16:08     16:51 16:48
    Дубовая Роща 15:35 15:50  16:10     16:53 16:50
    С/х.Сафоновский 15:37 15:52  16:12     16:55 16:52
    БПЗ 15:39 15:54  16:14     16:57 16:54
    Сафоново 15:40 15:55  16:15     16:59 16:55
    Тарный склад 15:41 15:56  16:16     17:01 16:56
    по требованию 15:42 15:57  16:17     17:02 16:57
    Милиция 15:43 15:58  16:18     17:03 16:58
    Механический з-д 15:45 16:00  16:20     17:05 17:00
    РПЗ 15:46 16:01  16:21     17:06 17:01
    Детский мир 15:47 16:02  16:22     17:07 17:02
    Магазин "Антей" 15:49 16:04  16:24     17:09 17:04
    Автовокзал 15:50 16:05  16:30     17:10 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 16:40 16:50 16:50 16:50 17:00 17:00 17:11 17:20 17:20  
    Стадион 16:41 16:51 16:51 16:51 17:01 17:01 17:12 17:21 17:21  
    Новые Дома 16:43 16:53 16:53 16:53 17:03 17:03 17:14 17:23 17:23  
    Москворечье 16:46 16:55 16:55 16:54 17:05 17:06 17:17 17:26 17:26  
    Совхоз 16:48 16:57 16:57 16:56 17:07 17:08 17:19 17:28 17:28  
    Пов.на Торопово 16:50 16:59 16:59 16:58 17:09 17:10 17:21 17:30 17:30  
    Бояркино 16:52 17:00 17:00 17:00 17:11 17:12 17:23 17:32 17:32  
    Петровское 2 16:55 17:02 17:02 17:03 17:14 17:15 17:26 17:34 17:35  
    Петровское 16:57 17:04 17:04 17:05 17:16 17:17 17:28 17:35 17:37  
    База связи 16:58 17:05 17:05 17:06 17:17 17:18 17:29 17:36 17:38  
    Черный мост 17:00 17:07 17:07 17:08 17:19 17:20 17:31 17:38 17:40  
    Пионерская 17:02 17:09 17:09 17:10 17:21 17:22 17:33 17:40 17:42  
    Палуба 17:03 17:10 17:10 17:11 17:22 17:23 17:34 17:41 17:43  
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново           
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 17:05 17:12 17:12 17:12 17:24 17:25 17:36 17:43 17:45 17:25
    Кузнецово 2  17:13  17:13   17:37   17:27
    Кузнецово  17:14  17:14   17:39   17:29
    Пос.Дружба  17:16  17:16   17:42   17:32
    По требованию  17:19  17:19   17:46   17:37
    Загорново  17:20  17:20   17:47   17:39
    Школа  17:21  17:21   17:49   17:41
    Дубовая Роща  17:23  17:23   17:51   17:43
    С/х.Сафоновский  17:25  17:25   17:53   17:45
    БПЗ  17:27  17:27   17:55   17:47
    Сафоново  17:28  17:28   17:56   17:49
    Тарный склад  17:29  17:29   17:57   17:51
    по требованию  17:30  17:30   17:58   17:52
    Милиция  17:31  17:31   17:59   17:53
    Механический з-д  17:33  17:33   18:01   17:55
    РПЗ  17:34  17:34   18:02   17:56
    Детский мир  17:35  17:35   18:03   17:57
    Магазин "Антей"  17:37  17:36   18:05   17:59
    Автовокзал  17:37  17:37   18:06   18:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы  17:40 17:40 17:41 18:02 18:03   18:13  
    Стадион  17:41 17:41 17:42 18:03 18:04   18:14  
    Новые Дома  17:43 17:43 17:44 18:05 18:06   18:15  
    Москворечье  17:46 17:46 17:47 18:08 18:08   18:17  
    Совхоз  17:48 17:48 17:49 18:10 18:10   18:19  
    Пов.на Торопово  17:50 17:50 17:51 18:12 18:11   18:20  
    Бояркино  17:52 17:52 17:53 18:14 18:13   18:21  
    Петровское 2  17:55 17:55 17:56 18:17 18:16   18:23  
    Петровское  17:57 17:57 17:58 18:19 18:17   18:25  
    База связи  17:58 17:58 17:59 18:20 18:18   18:26  
    Черный мост  18:00 18:00 18:01 18:22 18:20   18:27  
    Пионерская  18:02 18:02 18:03 18:24 18:22   18:28  
    Палуба  18:03 18:03 18:04 18:25 18:23   18:29  
    Автовокзал           
    Магазин "Антей"           
    Детский мир           
    РПЗ           
    Механический з-д           
    Милиция           
    по требованию           
    Тарный склад           
    Сафоново           
    БПЗ           
    С/х.Сафоновский           
    Дубовая Роща           
    Школа           
    Загорново           
    По требованию           
    Пос.Дружба           
    Кузнецово           
    Кузнецово 2           
    ст. Бронницы 17:25 18:05 18:05 18:06 18:27 18:25 18:05 18:05 18:30 18:50
    Кузнецово 2 17:26 18:06  18:07  18:41 18:06 18:07 18:36 18:52
    Кузнецово 17:28 18:08  18:09  18:42 18:08 18:09 18:38 18:54
    Пос.Дружба 17:31 18:11  18:12  18:44 18:11 18:12 18:41 18:57
    По требованию 17:35 18:15  18:16  18:48 18:15 18:17 18:45 19:01
    Загорново 17:36 18:16  18:17  18:49 18:16 18:19 18:46 19:03
    Школа 17:38 18:18  18:19  18:50 18:18 18:21 18:48 19:05
    Дубовая Роща 17:40 18:20  18:21  18:52 18:20 18:23 18:50 19:07
    С/х.Сафоновский 17:42 18:22  18:23  18:54 18:22 18:25 18:52 19:09
    БПЗ 17:44 18:24  18:25  18:55 18:24 18:27 18:54 19:11
    Сафоново 17:45 18:25  18:26  18:56 18:25 18:29 18:55 19:12
    Тарный склад 17:46 18:26  18:27  18:57 18:26 18:31 18:56 19:14
    по требованию 17:47 18:27  18:28  18:58 18:27 18:32 18:57 19:15
    Милиция 17:48 18:28  18:29  18:59 18:28 18:33 18:58 19:16
    Механический з-д 17:50 18:30  18:31  19:00 18:30 18:35 19:00 19:18
    РПЗ 17:51 18:31  18:32  19:01 18:31 18:36 19:01 19:19
    Детский мир 17:52 18:32  18:33  19:02 18:32 18:37 19:02 19:20
    Магазин "Антей" 17:54 18:34  18:35  19:04 18:34 18:39 19:04 19:22
    Автовокзал 18:00 18:35  18:36  19:05 18:40 18:40 19:05 19:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 18:55 18:55 19:08 19:25   20:00   
    Стадион 18:56 18:56 19:09 19:26   20:01   
    Новые Дома 18:58 18:58 19:11 19:28   20:03   
    Москворечье 19:01 19:01 19:14 19:31   20:06   
    Совхоз 19:03 19:03 19:16 19:33   20:08   
    Пов.на Торопово 19:05 19:05 19:18 19:35   20:10   
    Бояркино 19:07 19:07 19:20 19:37   20:12   
    Петровское 2 19:10 19:10 19:23 19:40   20:15   
    Петровское 19:12 19:12 19:25 19:42   20:17   
    База связи 19:13 19:13 19:26 19:43   20:18   
    Черный мост 19:15 19:15 19:28 19:45   20:20   
    Пионерская 19:17 19:17 19:30 19:47   20:22   
    Палуба 19:18 19:18 19:31 19:48   20:23   
    Автовокзал          
    Магазин "Антей"          
    Детский мир          
    РПЗ          
    Механический з-д          
    Милиция          
    по требованию          
    Тарный склад          
    Сафоново          
    БПЗ          
    С/х.Сафоновский          
    Дубовая Роща          
    Школа          
    Загорново          
    По требованию          
    Пос.Дружба          
    Кузнецово          
    Кузнецово 2          
    ст. Бронницы 19:20 19:20 19:33 19:50 19:30 19:30 20:25 20:40 22:05
    Кузнецово 2  19:21 19:34 19:51 19:31 19:32 20:26 20:42 22:06
    Кузнецово  19:22 19:36 19:52 19:33 19:34 20:27 20:44 22:08
    Пос.Дружба  19:24 19:39 19:55 19:36 19:37 20:29 20:47 22:11
    По требованию  19:27 19:43 19:59 19:40 19:42 20:33 20:52 22:15
    Загорново  19:28 19:44 20:00 19:41 19:44 20:34 20:54 22:16
    Школа  19:29 19:46 20:01 19:43 19:46 20:35 20:56 22:18
    Дубовая Роща  19:31 19:48 20:03 19:45 19:48 20:37 20:58 22:20
    С/х.Сафоновский  19:33 19:50 20:05 19:47 19:50 20:39 21:00 22:22
    БПЗ  19:35 19:52 20:06 19:49 19:52 20:40 21:02 22:24
    Сафоново  19:36 19:53 20:07 19:50 19:54 20:41 21:04 22:25
    Тарный склад  19:37 19:54 20:08 19:51 19:56 20:42 21:06 22:26
    по требованию  19:38 19:55 20:09 19:52 19:57 20:43 21:07 22:27
    Милиция  19:39 19:56 20:10 19:53 19:58 20:44 21:08 22:28
    Механический з-д  19:40 19:58 20:11 19:55 20:00 20:45 21:10 22:30
    РПЗ  19:41 19:59 20:12 19:56 20:01 20:46 21:11 22:31
    Детский мир  19:42 20:00 20:13 19:57 20:02 20:47 21:12 22:32
    Магазин "Антей"  19:44 20:02 20:14 19:59 20:04 20:49 21:14 22:34
    Автовокзал  19:45 20:03 20:15 20:05 20:05 20:50 21:15 22:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский