ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №127 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №127 Зеленоград (ст. Крюково) – Льялово
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 08.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово 07:02 08:00 08:50 11:33 12:15 13:07 14:50 15:36 17:25 18:20
    Левобережная 07:05 08:02 08:52 11:36 12:18 13:09 14:53 15:39 17:28 18:23
    ВНИИФТРИ 07:07 08:05 08:54 11:40 12:22 13:12 14:57 15:43 17:32 18:27
    Курсы ВЦСПС 07:09 08:07 08:56 11:42 12:24 13:14 14:59 15:45 17:34 18:29
    Ленинградское шоссе 07:12 08:09 08:58 11:45 12:27 13:16 15:02 15:48 17:37 18:32
    1 мкрн 07:14 08:11 09:01 11:47 12:29 13:18 15:04 15:50 17:39 18:34
    Дом мебели 07:16 08:13 09:03 11:48 12:30 13:20 15:06 15:52 17:40 18:36
    Березовая аллея 07:18 08:15 09:05 11:50 12:31 13:22 15:07 15:53 17:41 18:37
    12-й м/р 07:20 08:17 09:07 11:51 12:32 13:24 15:08 15:54 17:42 18:38
    Октябрьская 07:21 08:19 09:09 11:52 12:33 13:25 15:09 15:55 17:43 18:39
    Станция «Крюково» 07:23 08:21 09:11 11:54 12:35 13:27 15:10 15:56 17:45 18:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Льялово 19:08 20:20
    Левобережная 19:11 20:23
    ВНИИФТРИ 19:14 20:27
    Курсы ВЦСПС 19:16 20:29
    Ленинградское шоссе 19:18 20:32
    1 мкрн 19:20 20:34
    Дом мебели 19:22 20:36
    Березовая аллея 19:24 20:37
    12-й м/р 19:26 20:38
    Октябрьская 19:27 20:39
    Станция «Крюково» 19:29 20:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Станция «Крюково» 07:35 08:26 09:15 11:55 12:37 13:32 15:13 15:59 17:50 18:45
    Октябрьская 07:37 08:28 09:17 11:57 12:39 13:34 15:15 16:01 17:52 18:47
    12-й м/р 07:38 08:29 09:19 11:59 12:41 13:35 15:17 16:03 17:54 18:49
    Березовая аллея 07:40 08:31 09:20 12:00 12:42 13:36 15:18 16:04 17:55 18:50
    Дом мебели 07:42 08:33 09:22 12:02 12:44 13:38 15:20 16:06 17:57 18:52
    1 мкрн 07:44 08:35 09:24 12:04 12:46 13:40 15:22 16:08 17:59 18:54
    Ленинградское шоссе 07:46 08:37 09:26 12:06 12:48 13:42 15:24 16:10 18:01 18:56
    Курсы ВЦСПС 07:48 08:39 09:29 12:09 12:51 13:44 15:27 16:13 18:04 18:59
    ВНИИФТРИ 07:50 08:41 09:30 12:11 12:53 13:46 15:29 16:15 18:06 19:01
    Левобережная 07:53 08:44 09:31 12:12 12:57 13:48 15:31 16:17 18:10 19:03
    Льялово 07:55 08:46 09:33 12:13 13:00 13:50 15:33 16:19 18:13 19:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Станция «Крюково» 19:40 20:42
    Октябрьская 19:42 20:44
    12-й м/р 19:43 20:46
    Березовая аллея 19:45 20:47
    Дом мебели 19:47 20:49
    1 мкрн 19:49 20:51
    Ленинградское шоссе 19:51 20:53
    Курсы ВЦСПС 19:53 20:56
    ВНИИФТРИ 19:55 20:58
    Левобережная 19:58 20:59
    Льялово 20:00 21:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!