ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №7 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №7 Лицей №13 – Холодово
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.03.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 06:05 06:25 07:06 07:26 08:04 08:24 09:04 09:23 11:00 11:20
    ПАТП 06:08 06:28 07:09 07:29 08:07 08:27 09:07 09:26 11:03 11:23
    ул. Красноармейская 06:10 06:30 07:11 07:31 08:09 08:29 09:09 09:28 11:05 11:25
    Военкомат           
    Школа №21 06:13 06:33 07:14 07:34 08:12 08:32 09:12 09:31 11:08 11:28
    Аист ресторан 06:17 06:37 07:18 07:38 08:16 08:36 09:16 09:35 11:12 11:32
    Школа №4 06:19 06:39 07:20 07:40 08:18 08:38 09:18 09:37 11:14 11:34
    Хлебокомбинат 06:22 06:42 07:23 07:43 08:21 08:41 09:21 09:40 11:17 11:37
    Фабричная 2 06:24 06:44 07:25 07:45 08:23 08:43 09:23 09:42 11:19 11:39
    Фабричная 1 06:26 06:46 07:27 07:47 08:25 08:45 09:25 09:44 11:21 11:41
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 06:29 06:49 07:30 07:50 08:28 08:48 09:28 09:47 11:24 11:44
    Малое кольцо 06:32 06:52 07:33 07:53 08:31 08:51 09:31 09:50 11:27 11:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 12:01 12:21 12:59 13:20 14:55 15:15 15:56 16:16 16:54 17:14
    ПАТП 12:04 12:24 13:02 13:23 14:58 15:18 15:59 16:19 16:57 17:17
    ул. Красноармейская 12:06 12:26 13:04 13:25 15:00 15:20 16:01 16:21 16:59 17:19
    Военкомат           
    Школа №21 12:09 12:29 13:07 13:28 15:03 15:23 16:04 16:24 17:02 17:22
    Аист ресторан 12:13 12:33 13:11 13:32 15:07 15:27 16:08 16:28 17:06 17:26
    Школа №4 12:15 12:35 13:13 13:34 15:09 15:29 16:10 16:30 17:08 17:28
    Хлебокомбинат 12:18 12:38 13:16 13:37 15:12 15:32 16:13 16:33 17:11 17:31
    Фабричная 2 12:20 12:40 13:18 13:39 15:14 15:34 16:15 16:35 17:13 17:33
    Фабричная 1 12:22 12:42 13:20 13:41 15:16 15:36 16:17 16:37 17:15 17:35
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 12:25 12:45 13:23 13:44 15:19 15:39 16:20 16:40 17:18 17:38
    Малое кольцо 12:28 12:48 13:26 13:47 15:22 15:42 16:23 16:43 17:21 17:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдог
    Лицей №13 18:50 19:10 19:51 20:11 20:47 21:08
    ПАТП 18:53 19:13 19:54 20:14 20:50 21:11
    ул. Красноармейская 18:55 19:15 19:56 20:16 20:52 21:13
    Военкомат       
    Школа №21 18:58 19:18 19:59 20:19 20:55 21:16
    Аист ресторан 19:02 19:22 20:03 20:23 20:59 21:20
    Школа №4 19:04 19:24 20:05 20:25 21:01 21:22
    Хлебокомбинат 19:07 19:27 20:08 20:28 21:04 21:25
    Фабричная 2 19:09 19:29 20:10 20:30 21:06 21:27
    Фабричная 1 19:11 19:31 20:12 20:32 21:08 21:29
    ул. Чугунова       
    Завод Энергия       
    3 квартал       
    ул. Коммунистическая       
    ул. Космонавтов       
    бульвар Космонавтов       
    Маг.Валентина 19:14 19:34 20:15 20:35 21:11 21:32
    Малое кольцо 19:17 19:37 20:18 20:38 21:14 21:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 06:33 06:53 07:34 07:54 08:32 08:52 09:32 09:52 11:28 11:48
    Маг.Валентина           
    бульвар Космонавтов 06:34 06:54 07:35 07:55 08:33 08:53 09:33 09:53 11:29 11:49
    ул. Космонавтов 06:35 06:55 07:36 07:56 08:34 08:54 09:34 09:54 11:30 11:50
    ул. Коммунистическая 06:36 06:56 07:37 07:57 08:35 08:55 09:35 09:55 11:31 11:51
    3 квартал 06:38 06:58 07:39 07:59 08:37 08:57 09:37 09:57 11:33 11:53
    Завод Энергия 06:40 07:00 07:41 08:01 08:39 08:59 09:39 09:59 11:35 11:55
    ул. Чугунова 06:42 07:02 07:43 08:03 08:41 09:01 09:41 10:01 11:37 11:57
    Фабричная 1 06:44 07:04 07:45 08:05 08:43 09:03 09:43 10:03 11:39 11:59
    Фабричная 2 06:45 07:05 07:46 08:06 08:44 09:04 09:44 10:04 11:40 12:00
    Хлебокомбинат 06:47 07:07 07:48 08:08 08:46 09:06 09:46 10:06 11:42 12:02
    Школа №4 06:49 07:09 07:50 08:10 08:48 09:08 09:48 10:08 11:44 12:04
    Аист ресторан 06:52 07:12 07:53 08:13 08:51 09:11 09:51 10:11 11:47 12:07
    Школа №21           
    Военкомат 06:56 07:16 07:57 08:17 08:55 09:15 09:55 10:15 11:51 12:11
    ул. Красноармейская 06:58 07:18 07:59 08:19 08:57 09:17 09:57 10:17 11:53 12:13
    ПАТП           
    Лицей №13 07:01 07:21 08:02 08:22 09:00 09:20 10:00 10:20 11:56 12:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 12:29 12:49 13:27 13:48 15:23 15:43 16:24 16:44 17:22 17:42
    Маг.Валентина           
    бульвар Космонавтов 12:30 12:50 13:28 13:49 15:24 15:44 16:25 16:45 17:23 17:43
    ул. Космонавтов 12:31 12:51 13:29 13:50 15:25 15:45 16:26 16:46 17:24 17:44
    ул. Коммунистическая 12:32 12:52 13:30 13:51 15:26 15:46 16:27 16:47 17:25 17:45
    3 квартал 12:34 12:54 13:32 13:53 15:28 15:48 16:29 16:49 17:27 17:47
    Завод Энергия 12:36 12:56 13:34 13:55 15:30 15:50 16:31 16:51 17:29 17:49
    ул. Чугунова 12:38 12:58 13:36 13:57 15:32 15:52 16:33 16:53 17:31 17:51
    Фабричная 1 12:40 13:00 13:38 13:59 15:34 15:54 16:35 16:55 17:33 17:53
    Фабричная 2 12:41 13:01 13:39 14:00 15:35 15:55 16:36 16:56 17:34 17:54
    Хлебокомбинат 12:43 13:03 13:41 14:02 15:37 15:57 16:38 16:58 17:36 17:56
    Школа №4 12:45 13:05 13:43 14:04 15:39 15:59 16:40 17:00 17:38 17:58
    Аист ресторан 12:48 13:08 13:46 14:07 15:42 16:02 16:43 17:03 17:41 18:01
    Школа №21           
    Военкомат 12:52 13:12 13:50 14:11 15:46 16:06 16:47 17:07 17:45 18:05
    ул. Красноармейская 12:54 13:14 13:52 14:13 15:48 16:08 16:49 17:09 17:47 18:07
    ПАТП           
    Лицей №13 12:57 13:17 13:55 14:15 15:51 16:11 16:52 17:12 17:50 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 19:18 19:38 20:19 20:38 21:17 21:37
    Маг.Валентина       
    бульвар Космонавтов 19:19 19:39 20:20 20:39 21:18 21:38
    ул. Космонавтов 19:20 19:40 20:21 20:40 21:19 21:39
    ул. Коммунистическая 19:21 19:41 20:22 20:41 21:20 21:40
    3 квартал 19:23 19:43 20:24 20:43 21:22 21:42
    Завод Энергия 19:25 19:45 20:26 20:45 21:24 21:44
    ул. Чугунова 19:27 19:47 20:28 20:47 21:26 21:46
    Фабричная 1 19:29 19:49 20:30 20:49 21:28 21:48
    Фабричная 2 19:30 19:50 20:31 20:50 21:29 21:49
    Хлебокомбинат 19:32 19:52 20:33 20:52 21:31 21:51
    Школа №4 19:34 19:54 20:35 20:54 21:33 21:53
    Аист ресторан 19:37 19:57 20:38 20:57 21:36 21:56
    Школа №21       
    Военкомат 19:41 20:01 20:41 21:01 21:40 22:00
    ул. Красноармейская 19:43 20:03 20:43 21:03 21:42 22:02
    ПАТП       
    Лицей №13 19:46 20:06 20:45 21:05 21:45 22:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!