ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №7 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №7 Лицей №13 – Холодово
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 06:05 06:15 06:25 06:45 07:06 07:15 07:26 07:46 08:04 08:16
    ПАТП 06:08 06:18 06:28 06:48 07:09 07:18 07:29 07:49 08:07 08:19
    ул. Красноармейская 06:10 06:20 06:30 06:50 07:11 07:20 07:31 07:51 08:09 08:21
    Военкомат           
    Школа №21 06:13 06:23 06:33 06:53 07:14 07:23 07:34 07:54 08:12 08:24
    Аист ресторан 06:17 06:27 06:37 06:57 07:18 07:27 07:38 07:58 08:16 08:28
    Школа №4 06:19 06:29 06:39 06:59 07:20 07:29 07:40 08:00 08:18 08:30
    Хлебокомбинат 06:22 06:32 06:42 07:02 07:23 07:32 07:43 08:03 08:21 08:33
    Фабричная 2 06:24 06:34 06:44 07:04 07:25 07:34 07:45 08:05 08:23 08:35
    Фабричная 1 06:26 06:36 06:46 07:06 07:27 07:36 07:47 08:07 08:25 08:37
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 06:29 06:39 06:49 07:09 07:30 07:39 07:50 08:10 08:28 08:40
    Малое кольцо 06:32 06:42 06:52 07:12 07:33 07:42 07:53 08:13 08:31 08:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 08:24 08:44 11:00 11:10 11:20 11:40 12:01 12:10 12:21 12:41
    ПАТП 08:27 08:47 11:03 11:13 11:23 11:43 12:04 12:13 12:24 12:44
    ул. Красноармейская 08:29 08:49 11:05 11:15 11:25 11:45 12:06 12:15 12:26 12:46
    Военкомат           
    Школа №21 08:32 08:52 11:08 11:18 11:28 11:48 12:09 12:18 12:29 12:49
    Аист ресторан 08:36 08:56 11:12 11:22 11:32 11:52 12:13 12:22 12:33 12:53
    Школа №4 08:38 08:58 11:14 11:24 11:34 11:54 12:15 12:24 12:35 12:55
    Хлебокомбинат 08:41 09:01 11:17 11:27 11:37 11:57 12:18 12:27 12:38 12:58
    Фабричная 2 08:43 09:03 11:19 11:29 11:39 11:59 12:20 12:29 12:40 13:00
    Фабричная 1 08:45 09:05 11:21 11:31 11:41 12:01 12:22 12:31 12:42 13:02
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 08:48 09:08 11:24 11:34 11:44 12:04 12:25 12:34 12:45 13:05
    Малое кольцо 08:51 09:11 11:27 11:37 11:47 12:07 12:28 12:37 12:48 13:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 12:59 13:10 13:20 13:39 14:55 15:05 15:15 15:35 15:56 16:05
    ПАТП 13:02 13:13 13:23 13:42 14:58 15:08 15:18 15:38 15:59 16:08
    ул. Красноармейская 13:04 13:15 13:25 13:44 15:00 15:10 15:20 15:40 16:01 16:10
    Военкомат           
    Школа №21 13:07 13:18 13:28 13:47 15:03 15:13 15:23 15:43 16:04 16:13
    Аист ресторан 13:11 13:22 13:32 13:51 15:07 15:17 15:27 15:47 16:08 16:17
    Школа №4 13:13 13:24 13:34 13:53 15:09 15:19 15:29 15:49 16:10 16:19
    Хлебокомбинат 13:16 13:27 13:37 13:56 15:12 15:22 15:32 15:52 16:13 16:22
    Фабричная 2 13:18 13:29 13:39 13:58 15:14 15:24 15:34 15:54 16:15 16:24
    Фабричная 1 13:20 13:31 13:41 14:00 15:16 15:26 15:36 15:56 16:17 16:26
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 13:23 13:34 13:44 14:03 15:19 15:29 15:39 15:59 16:20 16:29
    Малое кольцо 13:26 13:37 13:47 14:06 15:22 15:32 15:42 16:02 16:23 16:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 16:16 16:36 16:54 17:05 17:14 17:34 18:50 19:00 19:10 19:30
    ПАТП 16:19 16:39 16:57 17:08 17:17 17:37 18:53 19:03 19:13 19:33
    ул. Красноармейская 16:21 16:41 16:59 17:10 17:19 17:39 18:55 19:05 19:15 19:35
    Военкомат           
    Школа №21 16:24 16:44 17:02 17:13 17:22 17:42 18:58 19:08 19:18 19:38
    Аист ресторан 16:28 16:48 17:06 17:17 17:26 17:46 19:02 19:12 19:22 19:42
    Школа №4 16:30 16:50 17:08 17:19 17:28 17:48 19:04 19:14 19:24 19:44
    Хлебокомбинат 16:33 16:53 17:11 17:22 17:31 17:51 19:07 19:17 19:27 19:47
    Фабричная 2 16:35 16:55 17:13 17:24 17:33 17:53 19:09 19:19 19:29 19:49
    Фабричная 1 16:37 16:57 17:15 17:26 17:35 17:55 19:11 19:21 19:31 19:51
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 16:40 17:00 17:18 17:29 17:38 17:58 19:14 19:24 19:34 19:54
    Малое кольцо 16:43 17:03 17:21 17:32 17:41 18:01 19:17 19:27 19:37 19:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдог
    Лицей №13 19:51 20:00 20:11 20:29
    ПАТП 19:54 20:03 20:14 20:32
    ул. Красноармейская 19:56 20:05 20:16 20:34
    Военкомат     
    Школа №21 19:59 20:08 20:19 20:37
    Аист ресторан 20:03 20:12 20:23 20:41
    Школа №4 20:05 20:14 20:25 20:43
    Хлебокомбинат 20:08 20:17 20:28 20:46
    Фабричная 2 20:10 20:19 20:30 20:48
    Фабричная 1 20:12 20:21 20:32 20:50
    ул. Чугунова     
    Завод Энергия     
    3 квартал     
    ул. Коммунистическая     
    ул. Космонавтов     
    бульвар Космонавтов     
    Маг.Валентина 20:15 20:24 20:35 20:53
    Малое кольцо 20:18 20:27 20:38 20:56


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 06:33 06:43 06:53 07:13 07:34 07:43 07:54 08:14 08:32 08:44
    Маг.Валентина           
    бульвар Космонавтов 06:34 06:44 06:54 07:14 07:35 07:44 07:55 08:15 08:33 08:45
    ул. Космонавтов 06:35 06:45 06:55 07:15 07:36 07:45 07:56 08:16 08:34 08:46
    ул. Коммунистическая 06:36 06:46 06:56 07:16 07:37 07:46 07:57 08:17 08:35 08:47
    3 квартал 06:38 06:48 06:58 07:18 07:39 07:48 07:59 08:19 08:37 08:49
    Завод Энергия 06:40 06:50 07:00 07:20 07:41 07:50 08:01 08:21 08:39 08:51
    ул. Чугунова 06:42 06:52 07:02 07:22 07:43 07:52 08:03 08:23 08:41 08:53
    Фабричная 1 06:44 06:54 07:04 07:24 07:45 07:54 08:05 08:25 08:43 08:55
    Фабричная 2 06:45 06:55 07:05 07:25 07:46 07:55 08:06 08:26 08:44 08:56
    Хлебокомбинат 06:47 06:57 07:07 07:27 07:48 07:57 08:08 08:28 08:46 08:58
    Школа №4 06:49 06:59 07:09 07:29 07:50 07:59 08:10 08:30 08:48 09:00
    Аист ресторан 06:52 07:02 07:12 07:32 07:53 08:02 08:13 08:33 08:51 09:03
    Школа №21           
    Военкомат 06:56 07:06 07:16 07:36 07:57 08:06 08:17 08:37 08:55 09:07
    ул. Красноармейская 06:58 07:08 07:18 07:38 07:59 08:08 08:19 08:39 08:57 09:09
    ПАТП           
    Лицей №13 07:01 07:11 07:21 07:41 08:02 08:11 08:22 08:42 09:00 09:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 08:52 09:12 11:28 11:38 11:48 12:08 12:29 12:38 12:49 13:09
    Маг.Валентина           
    бульвар Космонавтов 08:53 09:13 11:29 11:39 11:49 12:09 12:30 12:39 12:50 13:10
    ул. Космонавтов 08:54 09:14 11:30 11:40 11:50 12:10 12:31 12:40 12:51 13:11
    ул. Коммунистическая 08:55 09:15 11:31 11:41 11:51 12:11 12:32 12:41 12:52 13:12
    3 квартал 08:57 09:17 11:33 11:43 11:53 12:13 12:34 12:43 12:54 13:14
    Завод Энергия 08:59 09:19 11:35 11:45 11:55 12:15 12:36 12:45 12:56 13:16
    ул. Чугунова 09:01 09:21 11:37 11:47 11:57 12:17 12:38 12:47 12:58 13:18
    Фабричная 1 09:03 09:23 11:39 11:49 11:59 12:19 12:40 12:49 13:00 13:20
    Фабричная 2 09:04 09:24 11:40 11:50 12:00 12:20 12:41 12:50 13:01 13:21
    Хлебокомбинат 09:06 09:26 11:42 11:52 12:02 12:22 12:43 12:52 13:03 13:23
    Школа №4 09:08 09:28 11:44 11:54 12:04 12:24 12:45 12:54 13:05 13:25
    Аист ресторан 09:11 09:31 11:47 11:57 12:07 12:27 12:48 12:57 13:08 13:28
    Школа №21           
    Военкомат 09:15 09:35 11:51 12:01 12:11 12:31 12:52 13:01 13:12 13:32
    ул. Красноармейская 09:17 09:37 11:53 12:03 12:13 12:33 12:54 13:03 13:14 13:34
    ПАТП           
    Лицей №13 09:20 09:40 11:56 12:06 12:16 12:36 12:57 13:06 13:17 13:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 13:27 13:38 13:48 14:07 15:23 15:33 15:43 16:03 16:24 16:34
    Маг.Валентина           
    бульвар Космонавтов 13:28 13:39 13:49 14:08 15:24 15:34 15:44 16:04 16:25 16:35
    ул. Космонавтов 13:29 13:40 13:50 14:09 15:25 15:35 15:45 16:05 16:26 16:36
    ул. Коммунистическая 13:30 13:41 13:51 14:10 15:26 15:36 15:46 16:06 16:27 16:37
    3 квартал 13:32 13:43 13:53 14:12 15:28 15:38 15:48 16:08 16:29 16:39
    Завод Энергия 13:34 13:45 13:55 14:14 15:30 15:40 15:50 16:10 16:31 16:41
    ул. Чугунова 13:36 13:47 13:57 14:16 15:32 15:42 15:52 16:12 16:33 16:43
    Фабричная 1 13:38 13:49 13:59 14:18 15:34 15:44 15:54 16:14 16:35 16:45
    Фабричная 2 13:39 13:50 14:00 14:19 15:35 15:45 15:55 16:15 16:36 16:46
    Хлебокомбинат 13:41 13:52 14:02 14:21 15:37 15:47 15:57 16:17 16:38 16:48
    Школа №4 13:43 13:54 14:04 14:23 15:39 15:49 15:59 16:19 16:40 16:50
    Аист ресторан 13:46 13:57 14:07 14:26 15:42 15:52 16:02 16:22 16:43 16:53
    Школа №21           
    Военкомат 13:50 14:01 14:11 14:30 15:46 15:56 16:06 16:26 16:47 16:57
    ул. Красноармейская 13:52 14:03 14:13 14:32 15:48 15:58 16:08 16:28 16:49 16:59
    ПАТП           
    Лицей №13 13:55 14:05 14:15 14:35 15:51 16:01 16:11 16:31 16:52 17:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 16:44 17:04 17:22 17:33 17:42 18:02 19:18 19:28 19:38 19:58
    Маг.Валентина           
    бульвар Космонавтов 16:45 17:05 17:23 17:34 17:43 18:03 19:19 19:29 19:39 19:59
    ул. Космонавтов 16:46 17:06 17:24 17:35 17:44 18:04 19:20 19:30 19:40 20:00
    ул. Коммунистическая 16:47 17:07 17:25 17:36 17:45 18:05 19:21 19:31 19:41 20:01
    3 квартал 16:49 17:09 17:27 17:38 17:47 18:07 19:23 19:33 19:43 20:03
    Завод Энергия 16:51 17:11 17:29 17:40 17:49 18:09 19:25 19:35 19:45 20:05
    ул. Чугунова 16:53 17:13 17:31 17:42 17:51 18:11 19:27 19:37 19:47 20:07
    Фабричная 1 16:55 17:15 17:33 17:44 17:53 18:13 19:29 19:39 19:49 20:09
    Фабричная 2 16:56 17:16 17:34 17:45 17:54 18:14 19:30 19:40 19:50 20:10
    Хлебокомбинат 16:58 17:18 17:36 17:47 17:56 18:16 19:32 19:42 19:52 20:12
    Школа №4 17:00 17:20 17:38 17:49 17:58 18:18 19:34 19:44 19:54 20:14
    Аист ресторан 17:03 17:23 17:41 17:52 18:01 18:21 19:37 19:47 19:57 20:17
    Школа №21           
    Военкомат 17:07 17:27 17:45 17:56 18:05 18:25 19:41 19:51 20:01 20:21
    ул. Красноармейская 17:09 17:29 17:47 17:58 18:07 18:27 19:43 19:53 20:03 20:23
    ПАТП           
    Лицей №13 17:12 17:32 17:50 18:00 18:10 18:30 19:46 19:56 20:06 20:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдог
    Малое кольцо 20:19 20:28 20:38 20:57
    Маг.Валентина     
    бульвар Космонавтов 20:20 20:29 20:39 20:58
    ул. Космонавтов 20:21 20:30 20:40 20:59
    ул. Коммунистическая 20:22 20:31 20:41 21:00
    3 квартал 20:24 20:33 20:43 21:02
    Завод Энергия 20:26 20:35 20:45 21:04
    ул. Чугунова 20:28 20:37 20:47 21:06
    Фабричная 1 20:30 20:39 20:49 21:08
    Фабричная 2 20:31 20:40 20:50 21:09
    Хлебокомбинат 20:33 20:42 20:52 21:11
    Школа №4 20:35 20:44 20:54 21:13
    Аист ресторан 20:38 20:47 20:57 21:16
    Школа №21     
    Военкомат 20:41 20:51 21:01 21:20
    ул. Красноармейская 20:43 20:53 21:03 21:22
    ПАТП     
    Лицей №13 20:45 20:55 21:05 21:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!