ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №7 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №7 Лицей №13 – Холодово
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 11.03.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 06:05 06:12 06:15 06:25 06:45 06:47 06:50 07:06 07:15 07:26
    ПАТП 06:08 06:13 06:18 06:28 06:48 06:49 06:51 07:09 07:18 07:29
    Ул.Красноармейская 06:10 06:14 06:20 06:30 06:50 06:51 06:53 07:11 07:20 07:31
    Военкомат           
    Школа №21 06:13 06:15 06:23 06:33 06:53 06:53 06:55 07:14 07:23 07:34
    Аист ресторан 06:17 06:16 06:27 06:37 06:57 06:55 06:57 07:18 07:27 07:38
    Школа №4 06:19 06:17 06:29 06:39 06:59 06:56 06:58 07:20 07:29 07:40
    Хлебокомбинат 06:22 06:18 06:32 06:42 07:02 06:58 07:00 07:23 07:32 07:43
    Фабричная 2 06:24 06:19 06:34 06:44 07:04 06:59 07:01 07:25 07:34 07:45
    Фабричная 1 06:26 06:20 06:36 06:46 07:06 07:00 07:02 07:27 07:36 07:47
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 06:29 06:21 06:39 06:49 07:09 07:02 07:04 07:30 07:39 07:50
    Малое кольцо 06:32 06:23 06:42 06:52 07:12 07:04 07:06 07:33 07:42 07:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 07:28 07:29 07:46 07:52 08:04 08:09 08:09 08:16 08:24 08:33
    ПАТП 07:30 07:31 07:49 07:54 08:07 08:11 08:11 08:19 08:27 08:35
    Ул.Красноармейская 07:32 07:33 07:51 07:56 08:09 08:13 08:13 08:21 08:29 08:37
    Военкомат           
    Школа №21 07:34 07:35 07:54 07:58 08:12 08:15 08:15 08:24 08:32 08:39
    Аист ресторан 07:36 07:37 07:58 08:00 08:16 08:17 08:17 08:28 08:36 08:41
    Школа №4 07:37 07:38 08:00 08:01 08:18 08:18 08:18 08:30 08:38 08:42
    Хлебокомбинат 07:39 07:40 08:03 08:03 08:21 08:20 08:20 08:33 08:41 08:44
    Фабричная 2 07:40 07:41 08:05 08:04 08:23 08:21 08:21 08:35 08:43 08:45
    Фабричная 1 07:41 07:42 08:07 08:05 08:25 08:22 08:22 08:37 08:45 08:46
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 07:43 07:44 08:10 08:07 08:28 08:24 08:23 08:40 08:48 08:48
    Малое кольцо 07:45 07:46 08:13 08:09 08:31 08:26 08:25 08:43 08:51 08:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 08:44 08:48 08:50 09:14 09:28 09:30 09:55 11:00 11:05 11:10
    ПАТП 08:47 08:50 08:52 09:16 09:30 09:32 09:57 11:03 11:07 11:13
    Ул.Красноармейская 08:49 08:52 08:54 09:18 09:31 09:34 09:59 11:05 11:09 11:15
    Военкомат           
    Школа №21 08:52 08:54 08:56 09:20 09:33 09:36 10:01 11:08 11:11 11:18
    Аист ресторан 08:56 08:56 08:58 09:22 09:34 09:38 10:03 11:12 11:13 11:22
    Школа №4 08:58 08:57 08:59 09:23 09:35 09:39 10:04 11:14 11:14 11:24
    Хлебокомбинат 09:01 08:59 09:01 09:25 09:37 09:41 10:06 11:17 11:16 11:27
    Фабричная 2 09:03 09:00 09:02 09:26 09:38 09:42 10:07 11:19 11:17 11:29
    Фабричная 1 09:05 09:01 09:03 09:27 09:39 09:43 10:08 11:21 11:18 11:31
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 09:08 09:03 09:05 09:29 09:41 09:45 10:10 11:24 11:21 11:34
    Малое кольцо 09:11 09:05 09:07 09:31 09:43 09:47 10:12 11:27 11:23 11:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 11:20 11:30 11:40 11:45 11:50 12:01 12:10 12:16 12:21 12:25
    ПАТП 11:23 11:32 11:43 11:47 11:52 12:04 12:13 12:18 12:24 12:27
    Ул.Красноармейская 11:25 11:34 11:45 11:49 11:54 12:06 12:15 12:20 12:26 12:29
    Военкомат           
    Школа №21 11:28 11:36 11:48 11:51 11:56 12:09 12:18 12:22 12:29 12:31
    Аист ресторан 11:32 11:38 11:52 11:53 11:58 12:13 12:22 12:24 12:33 12:33
    Школа №4 11:34 11:39 11:54 11:54 11:59 12:15 12:24 12:25 12:35 12:34
    Хлебокомбинат 11:37 11:41 11:57 11:56 12:01 12:18 12:27 12:27 12:38 12:36
    Фабричная 2 11:39 11:42 11:59 11:57 12:02 12:20 12:29 12:28 12:40 12:37
    Фабричная 1 11:41 11:43 12:01 11:58 12:03 12:22 12:31 12:29 12:42 12:38
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 11:44 11:46 12:04 12:00 12:06 12:25 12:34 12:32 12:45 12:40
    Малое кольцо 11:47 11:48 12:07 12:02 12:08 12:28 12:37 12:34 12:48 12:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 12:34 12:41 12:59 12:59 13:05 13:10 13:19 13:20 13:39 13:41
    ПАТП 12:36 12:44 13:02 13:01 13:07 13:13 13:21 13:23 13:42 13:43
    Ул.Красноармейская 12:38 12:46 13:04 13:03 13:09 13:15 13:23 13:25 13:44 13:45
    Военкомат           
    Школа №21 12:40 12:49 13:07 13:05 13:11 13:18 13:25 13:28 13:47 13:47
    Аист ресторан 12:42 12:53 13:11 13:07 13:13 13:22 13:27 13:32 13:51 13:49
    Школа №4 12:43 12:55 13:13 13:08 13:14 13:24 13:28 13:34 13:53 13:50
    Хлебокомбинат 12:45 12:58 13:16 13:10 13:16 13:27 13:30 13:37 13:56 13:52
    Фабричная 2 12:46 13:00 13:18 13:11 13:17 13:29 13:31 13:39 13:58 13:53
    Фабричная 1 12:47 13:02 13:20 13:12 13:18 13:31 13:32 13:41 14:00 13:54
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 12:50 13:05 13:23 13:15 13:20 13:34 13:35 13:44 14:03 13:56
    Малое кольцо 12:52 13:08 13:26 13:17 13:22 13:37 13:37 13:47 14:06 13:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 13:45 14:55 15:05 15:15 15:35 15:56 16:00 16:05 16:16 16:20
    ПАТП 13:47 14:58 15:08 15:18 15:38 15:59 16:02 16:08 16:19 16:22
    Ул.Красноармейская 13:49 15:00 15:10 15:20 15:40 16:01 16:04 16:10 16:21 16:24
    Военкомат           
    Школа №21 13:51 15:03 15:13 15:23 15:43 16:04 16:06 16:13 16:24 16:26
    Аист ресторан 13:53 15:07 15:17 15:27 15:47 16:08 16:08 16:17 16:28 16:28
    Школа №4 13:54 15:09 15:19 15:29 15:49 16:10 16:09 16:19 16:30 16:29
    Хлебокомбинат 13:56 15:12 15:22 15:32 15:52 16:13 16:11 16:22 16:33 16:31
    Фабричная 2 13:57 15:14 15:24 15:34 15:54 16:15 16:12 16:24 16:35 16:32
    Фабричная 1 13:58 15:16 15:26 15:36 15:56 16:17 16:13 16:26 16:37 16:33
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 14:00 15:19 15:29 15:39 15:59 16:20 16:16 16:29 16:40 16:36
    Малое кольцо 14:02 15:22 15:32 15:42 16:02 16:23 16:18 16:32 16:43 16:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 16:25 16:36 16:43 16:54 17:02 17:05 17:07 17:14 17:28 17:34
    ПАТП 16:27 16:39 16:45 16:57 17:04 17:08 17:09 17:17 17:30 17:37
    Ул.Красноармейская 16:29 16:41 16:47 16:59 17:06 17:10 17:11 17:19 17:32 17:39
    Военкомат           
    Школа №21 16:31 16:44 16:49 17:02 17:08 17:13 17:13 17:22 17:34 17:42
    Аист ресторан 16:33 16:48 16:51 17:06 17:10 17:17 17:15 17:26 17:36 17:46
    Школа №4 16:34 16:50 16:52 17:08 17:11 17:19 17:16 17:28 17:37 17:48
    Хлебокомбинат 16:36 16:53 16:54 17:11 17:13 17:22 17:18 17:31 17:39 17:51
    Фабричная 2 16:37 16:55 16:55 17:13 17:14 17:24 17:19 17:33 17:40 17:53
    Фабричная 1 16:38 16:57 16:56 17:15 17:15 17:26 17:20 17:35 17:41 17:55
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 16:41 17:00 16:59 17:18 17:18 17:29 17:23 17:38 17:43 17:58
    Малое кольцо 16:43 17:03 17:01 17:21 17:20 17:32 17:25 17:41 17:45 18:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Лицей №13 17:48 17:49 18:09 18:30 18:50 19:00 19:10 19:12 19:17 19:30
    ПАТП 17:50 17:51 18:11 18:32 18:53 19:03 19:13 19:14 19:19 19:33
    Ул.Красноармейская 17:52 17:53 18:13 18:34 18:55 19:05 19:15 19:16 19:21 19:35
    Военкомат           
    Школа №21 17:54 17:55 18:15 18:36 18:58 19:08 19:18 19:18 19:23 19:38
    Аист ресторан 17:56 17:57 18:17 18:38 19:02 19:12 19:22 19:20 19:25 19:42
    Школа №4 17:57 17:58 18:18 18:39 19:04 19:14 19:24 19:21 19:26 19:44
    Хлебокомбинат 17:59 18:00 18:20 18:41 19:07 19:17 19:27 19:23 19:28 19:47
    Фабричная 2 18:00 18:01 18:21 18:42 19:09 19:19 19:29 19:24 19:29 19:49
    Фабричная 1 18:01 18:02 18:22 18:43 19:11 19:21 19:31 19:25 19:30 19:51
    Ул.Чугунова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Ул.Коммунистическая           
    Ул.Космонавтов           
    Бул.Космонавтов           
    Маг.Валентина 18:04 18:05 18:24 18:46 19:14 19:24 19:34 19:28 19:33 19:54
    Малое кольцо 18:06 18:07 18:26 18:48 19:17 19:27 19:37 19:30 19:35 19:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдог
    Лицей №13 19:51 19:54 20:00 20:11 20:29
    ПАТП 19:54 19:56 20:03 20:14 20:32
    Ул.Красноармейская 19:56 19:58 20:05 20:16 20:34
    Военкомат      
    Школа №21 19:59 20:00 20:08 20:19 20:37
    Аист ресторан 20:03 20:02 20:12 20:23 20:41
    Школа №4 20:05 20:03 20:14 20:25 20:43
    Хлебокомбинат 20:08 20:05 20:17 20:28 20:46
    Фабричная 2 20:10 20:06 20:19 20:30 20:48
    Фабричная 1 20:12 20:07 20:21 20:32 20:50
    Ул.Чугунова      
    Завод Энергия      
    3 квартал      
    Ул.Коммунистическая      
    Ул.Космонавтов      
    Бул.Космонавтов      
    Маг.Валентина 20:15 20:10 20:24 20:35 20:53
    Малое кольцо 20:18 20:12 20:27 20:38 20:56


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 06:24 06:33 06:43 06:53 07:05 07:07 07:13 07:34 07:43 07:46
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 06:25 06:34 06:44 06:54 07:06 07:08 07:14 07:35 07:44 07:47
    Ул.Космонавтов 06:26 06:35 06:45 06:55 07:07 07:09 07:15 07:36 07:45 07:48
    Ул.Коммунистическая 06:27 06:36 06:46 06:56 07:08 07:10 07:16 07:37 07:46 07:49
    3 квартал 06:28 06:38 06:48 06:58 07:09 07:11 07:18 07:39 07:48 07:50
    Завод Энергия 06:30 06:40 06:50 07:00 07:11 07:13 07:20 07:41 07:50 07:52
    Ул.Чугунова 06:32 06:42 06:52 07:02 07:13 07:15 07:22 07:43 07:52 07:54
    Фабричная 1 06:34 06:44 06:54 07:04 07:15 07:17 07:24 07:45 07:54 07:56
    Фабричная 2 06:35 06:45 06:55 07:05 07:16 07:18 07:25 07:46 07:55 07:57
    Хлебокомбинат 06:36 06:47 06:57 07:07 07:17 07:19 07:27 07:48 07:57 07:58
    Школа №4 06:38 06:49 06:59 07:09 07:19 07:21 07:29 07:50 07:59 08:00
    Аист ресторан 06:40 06:52 07:02 07:12 07:21 07:23 07:32 07:53 08:02 08:02
    Школа №21           
    Военкомат 06:42 06:56 07:06 07:16 07:23 07:25 07:36 07:57 08:06 08:04
    Ул.Красноармейская 06:43 06:58 07:08 07:18 07:24 07:26 07:38 07:59 08:08 08:05
    ПАТП           
    Лицей №13 06:46 07:01 07:11 07:21 07:27 07:28 07:41 08:02 08:11 08:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 07:47 07:54 08:10 08:14 08:26 08:27 08:32 08:44 08:51 08:52
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 07:48 07:55 08:11 08:15 08:27 08:28 08:33 08:45 08:52 08:53
    Ул.Космонавтов 07:49 07:56 08:12 08:16 08:28 08:29 08:34 08:46 08:53 08:54
    Ул.Коммунистическая 07:50 07:57 08:13 08:17 08:29 08:30 08:35 08:47 08:54 08:55
    3 квартал 07:51 07:59 08:14 08:19 08:30 08:31 08:37 08:49 08:55 08:57
    Завод Энергия 07:53 08:01 08:16 08:21 08:32 08:33 08:39 08:51 08:57 08:59
    Ул.Чугунова 07:55 08:03 08:18 08:23 08:34 08:35 08:41 08:53 08:59 09:01
    Фабричная 1 07:57 08:05 08:20 08:25 08:36 08:37 08:43 08:55 09:01 09:03
    Фабричная 2 07:58 08:06 08:21 08:26 08:37 08:38 08:44 08:56 09:02 09:04
    Хлебокомбинат 07:59 08:08 08:22 08:28 08:38 08:39 08:46 08:58 09:03 09:06
    Школа №4 08:01 08:10 08:24 08:30 08:40 08:41 08:48 09:00 09:05 09:08
    Аист ресторан 08:03 08:13 08:26 08:33 08:42 08:43 08:51 09:03 09:07 09:11
    Школа №21           
    Военкомат 08:05 08:17 08:28 08:37 08:44 08:45 08:55 09:07 09:09 09:15
    Ул.Красноармейская 08:06 08:19 08:29 08:39 08:45 08:46 08:57 09:09 09:10 09:17
    ПАТП           
    Лицей №13 08:08 08:22 08:32 08:42 08:47 08:49 09:00 09:10 09:13 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 09:06 09:08 09:12 09:32 09:44 09:48 10:13 11:24 11:28 11:38
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 09:07 09:09 09:13 09:33 09:45 09:49 10:14 11:25 11:29 11:39
    Ул.Космонавтов 09:08 09:10 09:14 09:34 09:46 09:50 10:15 11:26 11:30 11:40
    Ул.Коммунистическая 09:09 09:11 09:15 09:35 09:47 09:51 10:16 11:27 11:31 11:41
    3 квартал 09:10 09:12 09:17 09:36 09:48 09:52 10:17 11:28 11:33 11:43
    Завод Энергия 09:12 09:14 09:19 09:38 09:50 09:54 10:19 11:30 11:35 11:45
    Ул.Чугунова 09:14 09:16 09:21 09:40 09:52 09:56 10:21 11:32 11:37 11:47
    Фабричная 1 09:16 09:18 09:23 09:42 09:54 09:58 10:23 11:34 11:39 11:49
    Фабричная 2 09:17 09:19 09:24 09:43 09:55 09:59 10:24 11:35 11:40 11:50
    Хлебокомбинат 09:18 09:20 09:26 09:44 09:56 10:00 10:25 11:36 11:42 11:52
    Школа №4 09:20 09:22 09:28 09:46 09:58 10:02 10:27 11:38 11:44 11:54
    Аист ресторан 09:22 09:24 09:31 09:48 10:00 10:04 10:29 11:40 11:47 11:57
    Школа №21           
    Военкомат 09:24 09:26 09:35 09:50 10:02 10:06 10:31 11:42 11:51 12:01
    Ул.Красноармейская 09:25 09:27 09:37 09:51 10:03 10:07 10:32 11:43 11:53 12:03
    ПАТП           
    Лицей №13 09:27 09:29 09:40 09:54 10:05 10:10 10:35 11:46 11:56 12:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 11:48 11:49 12:03 12:08 12:09 12:29 12:35 12:38 12:43 12:49
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 11:49 11:50 12:04 12:09 12:10 12:30 12:36 12:39 12:44 12:50
    Ул.Космонавтов 11:50 11:51 12:05 12:10 12:11 12:31 12:37 12:40 12:45 12:51
    Ул.Коммунистическая 11:51 11:52 12:06 12:11 12:12 12:32 12:38 12:41 12:46 12:52
    3 квартал 11:53 11:53 12:07 12:13 12:13 12:34 12:39 12:43 12:47 12:54
    Завод Энергия 11:55 11:55 12:09 12:15 12:15 12:36 12:41 12:45 12:49 12:56
    Ул.Чугунова 11:57 11:57 12:11 12:17 12:17 12:38 12:43 12:47 12:51 12:58
    Фабричная 1 11:59 11:59 12:13 12:19 12:19 12:40 12:45 12:49 12:53 13:00
    Фабричная 2 12:00 12:00 12:14 12:20 12:20 12:41 12:46 12:50 12:54 13:01
    Хлебокомбинат 12:02 12:01 12:15 12:22 12:21 12:43 12:47 12:52 12:55 13:03
    Школа №4 12:04 12:03 12:17 12:24 12:23 12:45 12:49 12:54 12:57 13:05
    Аист ресторан 12:07 12:05 12:19 12:27 12:25 12:48 12:51 12:57 12:59 13:08
    Школа №21           
    Военкомат 12:11 12:07 12:21 12:31 12:27 12:52 12:53 13:01 13:01 13:12
    Ул.Красноармейская 12:13 12:08 12:22 12:33 12:28 12:54 12:54 13:03 13:02 13:14
    ПАТП           
    Лицей №13 12:16 12:11 12:24 12:36 12:31 12:57 12:57 13:06 13:04 13:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 12:53 13:09 13:18 13:23 13:27 13:38 13:38 13:48 13:59 14:03
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 12:54 13:10 13:19 13:24 13:28 13:39 13:39 13:49 14:00 14:04
    Ул.Космонавтов 12:55 13:11 13:20 13:25 13:29 13:40 13:40 13:50 14:01 14:05
    Ул.Коммунистическая 12:56 13:12 13:21 13:26 13:30 13:41 13:41 13:51 14:02 14:06
    3 квартал 12:57 13:14 13:22 13:27 13:32 13:42 13:43 13:53 14:03 14:07
    Завод Энергия 12:59 13:16 13:24 13:29 13:34 13:44 13:45 13:55 14:05 14:09
    Ул.Чугунова 13:01 13:18 13:26 13:31 13:36 13:46 13:47 13:57 14:07 14:11
    Фабричная 1 13:03 13:20 13:28 13:33 13:38 13:48 13:49 13:59 14:09 14:13
    Фабричная 2 13:04 13:21 13:29 13:34 13:39 13:49 13:50 14:00 14:10 14:14
    Хлебокомбинат 13:05 13:23 13:30 13:35 13:41 13:50 13:52 14:02 14:11 14:15
    Школа №4 13:07 13:25 13:32 13:37 13:43 13:52 13:54 14:04 14:13 14:17
    Аист ресторан 13:09 13:28 13:34 13:39 13:46 13:54 13:57 14:07 14:15 14:19
    Школа №21           
    Военкомат 13:11 13:32 13:36 13:41 13:50 13:56 14:01 14:11 14:17 14:21
    Ул.Красноармейская 13:12 13:34 13:37 13:42 13:52 13:57 14:03 14:13 14:18 14:22
    ПАТП           
    Лицей №13 13:15 13:37 13:40 13:44 13:55 14:00 14:05 14:15 14:20 14:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 14:07 15:23 15:33 15:43 16:03 16:20 16:24 16:34 16:39 16:44
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 14:08 15:24 15:34 15:44 16:04 16:21 16:25 16:35 16:40 16:45
    Ул.Космонавтов 14:09 15:25 15:35 15:45 16:05 16:22 16:26 16:36 16:41 16:46
    Ул.Коммунистическая 14:10 15:26 15:36 15:46 16:06 16:23 16:27 16:37 16:42 16:47
    3 квартал 14:12 15:28 15:38 15:48 16:08 16:24 16:29 16:39 16:43 16:48
    Завод Энергия 14:14 15:30 15:40 15:50 16:10 16:26 16:31 16:41 16:45 16:50
    Ул.Чугунова 14:16 15:32 15:42 15:52 16:12 16:28 16:33 16:43 16:47 16:52
    Фабричная 1 14:18 15:34 15:44 15:54 16:14 16:30 16:35 16:45 16:49 16:54
    Фабричная 2 14:19 15:35 15:45 15:55 16:15 16:31 16:36 16:46 16:50 16:55
    Хлебокомбинат 14:21 15:37 15:47 15:57 16:17 16:32 16:38 16:48 16:51 16:56
    Школа №4 14:23 15:39 15:49 15:59 16:19 16:34 16:40 16:50 16:53 16:58
    Аист ресторан 14:26 15:42 15:52 16:02 16:22 16:36 16:43 16:53 16:55 17:00
    Школа №21           
    Военкомат 14:30 15:46 15:56 16:06 16:26 16:38 16:47 16:57 16:57 17:02
    Ул.Красноармейская 14:32 15:48 15:58 16:08 16:28 16:39 16:49 16:59 16:58 17:03
    ПАТП           
    Лицей №13 14:35 15:51 16:01 16:11 16:31 16:42 16:52 17:02 17:01 17:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 16:44 17:03 17:04 17:21 17:22 17:26 17:33 17:42 17:46 18:02
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 16:45 17:04 17:05 17:22 17:23 17:27 17:34 17:43 17:47 18:03
    Ул.Космонавтов 16:46 17:05 17:06 17:23 17:24 17:28 17:35 17:44 17:48 18:04
    Ул.Коммунистическая 16:47 17:06 17:07 17:24 17:25 17:29 17:36 17:45 17:49 18:05
    3 квартал 16:49 17:07 17:09 17:25 17:27 17:30 17:38 17:47 17:50 18:07
    Завод Энергия 16:51 17:09 17:11 17:27 17:29 17:32 17:40 17:49 17:52 18:09
    Ул.Чугунова 16:53 17:11 17:13 17:29 17:31 17:34 17:42 17:51 17:54 18:11
    Фабричная 1 16:55 17:13 17:15 17:31 17:33 17:36 17:44 17:53 17:56 18:13
    Фабричная 2 16:56 17:14 17:16 17:32 17:34 17:37 17:45 17:54 17:57 18:14
    Хлебокомбинат 16:58 17:15 17:18 17:33 17:36 17:38 17:47 17:56 17:58 18:16
    Школа №4 17:00 17:17 17:20 17:35 17:38 17:40 17:49 17:58 18:00 18:18
    Аист ресторан 17:03 17:19 17:23 17:37 17:41 17:42 17:52 18:01 18:02 18:21
    Школа №21           
    Военкомат 17:07 17:21 17:27 17:39 17:45 17:44 17:56 18:05 18:04 18:25
    Ул.Красноармейская 17:09 17:22 17:29 17:40 17:47 17:45 17:58 18:07 18:05 18:27
    ПАТП           
    Лицей №13 17:12 17:25 17:32 17:43 17:50 17:48 18:00 18:10 18:08 18:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 18:07 18:08 18:27 18:49 19:18 19:28 19:31 19:36 19:38 19:58
    Маг.Валентина           
    Бул.Космонавтов 18:08 18:09 18:28 18:50 19:19 19:29 19:32 19:37 19:39 19:59
    Ул.Космонавтов 18:09 18:10 18:29 18:51 19:20 19:30 19:33 19:38 19:40 20:00
    Ул.Коммунистическая 18:10 18:11 18:30 18:52 19:21 19:31 19:34 19:39 19:41 20:01
    3 квартал 18:11 18:12 18:31 18:53 19:23 19:33 19:35 19:40 19:43 20:03
    Завод Энергия 18:13 18:14 18:33 18:55 19:25 19:35 19:37 19:42 19:45 20:05
    Ул.Чугунова 18:15 18:16 18:35 18:57 19:27 19:37 19:39 19:44 19:47 20:07
    Фабричная 1 18:17 18:18 18:37 18:59 19:29 19:39 19:41 19:46 19:49 20:09
    Фабричная 2 18:18 18:19 18:38 19:00 19:30 19:40 19:42 19:47 19:50 20:10
    Хлебокомбинат 18:19 18:20 18:39 19:01 19:32 19:42 19:43 19:48 19:52 20:12
    Школа №4 18:21 18:22 18:41 19:03 19:34 19:44 19:45 19:50 19:54 20:14
    Аист ресторан 18:23 18:24 18:43 19:05 19:37 19:47 19:47 19:52 19:57 20:17
    Школа №21           
    Военкомат 18:25 18:26 18:45 19:07 19:41 19:51 19:49 19:54 20:01 20:21
    Ул.Красноармейская 18:26 18:27 18:46 19:08 19:43 19:53 19:50 19:55 20:03 20:23
    ПАТП           
    Лицей №13 18:29 18:30 18:48 19:11 19:46 19:56 19:53 19:58 20:06 20:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдог
    Малое кольцо 20:13 20:19 20:28 20:38 20:57
    Маг.Валентина      
    Бул.Космонавтов 20:14 20:20 20:29 20:39 20:58
    Ул.Космонавтов 20:15 20:21 20:30 20:40 20:59
    Ул.Коммунистическая 20:16 20:22 20:31 20:41 21:00
    3 квартал 20:17 20:24 20:33 20:43 21:02
    Завод Энергия 20:19 20:26 20:35 20:45 21:04
    Ул.Чугунова 20:21 20:28 20:37 20:47 21:06
    Фабричная 1 20:23 20:30 20:39 20:49 21:08
    Фабричная 2 20:24 20:31 20:40 20:50 21:09
    Хлебокомбинат 20:25 20:33 20:42 20:52 21:11
    Школа №4 20:27 20:35 20:44 20:54 21:13
    Аист ресторан 20:29 20:38 20:47 20:57 21:16
    Школа №21      
    Военкомат 20:31 20:41 20:51 21:01 21:20
    Ул.Красноармейская 20:32 20:43 20:53 21:03 21:22
    ПАТП      
    Лицей №13 20:35 20:45 20:55 21:05 21:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!