ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №7 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №7 м/р Холодово – Школа №9
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ _______
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Раменский колледж 05:35 05:35 06:05 06:05 06:42 06:46 07:13 07:16 07:58 08:23
    ПАТП 05:42 05:37 06:12 06:07 06:44 06:53 07:15 07:23 08:05 08:30
    ул. Красноармейская 05:44 05:39 06:14 06:09 06:46 06:55 07:17 07:25 08:07 08:32
    Военкомат  05:42  06:12 06:49  07:20    
    Школа №21 05:47 05:44 06:17 06:14 06:51 06:58 07:22 07:28 08:10 08:35
    Аист ресторан 05:53  06:23   07:04  07:34 08:16 08:41
    Школа №4 05:55 05:46 06:25 06:16 06:53 07:06 07:24 07:36 08:18 08:43
    Хлебокомбинат 06:01 05:49 06:31 06:19 06:56 07:12 07:27 07:42 08:24 08:49
    Фабричная 2 06:05 05:50 06:35 06:20 06:57 07:16 07:28 07:46 08:28 08:53
    Фабричная 1 06:07 05:53 06:37 06:23 07:00 07:18 07:31 07:48 08:30 08:55
    ул. Чугунова  05:55  06:25 07:02  07:33    
    Завод Энергия  05:57  06:27 07:04  07:35    
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 06:14  06:44   07:25  07:55 08:37 09:02
    Малое кольцо 06:20  06:50   07:31  08:01 08:43 09:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Раменский колледж 09:10 09:40 09:58 10:29 11:06 11:37 12:10 12:15 12:40 12:45
    ПАТП 09:16 09:46 10:00 10:31 11:08 11:39 12:14 12:17 12:44 12:47
    ул. Красноармейская 09:18 09:48 10:02 10:33 11:10 11:41 12:15 12:19 12:45 12:49
    Военкомат   10:05 10:36 11:13 11:44  12:22  12:52
    Школа №21 09:20 09:50 10:07 10:38 11:15 11:46 12:16 12:24 12:46 12:54
    Аист ресторан 09:25 09:55     12:20  12:50  
    Школа №4 09:27 09:57 10:09 10:40 11:17 11:48 12:21 12:26 12:51 12:56
    Хлебокомбинат 09:31 10:01 10:12 10:43 11:20 11:51 12:23 12:29 12:53 12:59
    Фабричная 2 09:33 10:03 10:13 10:44 11:21 11:52 12:24 12:30 12:54 13:00
    Фабричная 1 09:35 10:05 10:16 10:47 11:24 11:55 12:25 12:33 12:55 13:03
    ул. Чугунова   10:18 10:49 11:26 11:57  12:35  13:05
    Завод Энергия   10:20 10:51 11:28 11:59  12:37  13:07
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 09:40 10:10     12:28  12:58  
    Малое кольцо 09:45 10:15     12:30  13:00  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ _______ _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Раменский колледж 13:05 13:35 14:00 14:30 15:25 15:31 15:55 16:01 16:39 16:42
    ПАТП 13:09 13:39 14:04 14:34 15:29 15:33 15:59 16:03 16:41 16:46
    ул. Красноармейская 13:10 13:40 14:05 14:35 15:30 15:35 16:00 16:05 16:43 16:47
    Военкомат      15:38  16:08 16:46  
    Школа №21 13:11 13:41 14:06 14:36 15:31 15:40 16:01 16:10 16:48 16:48
    Аист ресторан 13:15 13:45 14:10 14:40 15:35  16:05   16:52
    Школа №4 13:16 13:46 14:11 14:41 15:36 15:42 16:06 16:12 16:50 16:53
    Хлебокомбинат 13:18 13:48 14:13 14:43 15:38 15:45 16:08 16:15 16:53 16:55
    Фабричная 2 13:19 13:49 14:14 14:44 15:39 15:46 16:09 16:16 16:54 16:56
    Фабричная 1 13:20 13:50 14:15 14:45 15:40 15:49 16:10 16:19 16:57 16:57
    ул. Чугунова      15:51  16:21 16:59  
    Завод Энергия      15:53  16:23 17:01  
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 13:23 13:53 14:18 14:48 15:43  16:13   17:00
    Малое кольцо 13:25 13:55 14:20 14:50 15:45  16:15   17:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______
    догдогдогдогдогдогдогдог
    Раменский колледж 17:09 17:12 17:35 17:47 18:05 18:17 18:26 18:56
    ПАТП 17:11 17:16 17:39 17:49 18:09 18:19 18:30 19:00
    ул. Красноармейская 17:13 17:17 17:40 17:51 18:10 18:21 18:31 19:01
    Военкомат 17:16   17:54  18:24   
    Школа №21 17:18 17:18 17:41 17:56 18:11 18:26 18:32 19:02
    Аист ресторан  17:22 17:45  18:15  18:36 19:06
    Школа №4 17:20 17:23 17:46 17:58 18:16 18:28 18:37 19:07
    Хлебокомбинат 17:23 17:25 17:48 18:01 18:18 18:31 18:39 19:09
    Фабричная 2 17:24 17:26 17:49 18:02 18:19 18:32 18:40 19:10
    Фабричная 1 17:27 17:27 17:50 18:05 18:20 18:35 18:41 19:11
    ул. Чугунова 17:29   18:07  18:37   
    Завод Энергия 17:31   18:09  18:39   
    3 квартал         
    ул. Коммунистическая         
    ул. Космонавтов         
    бульвар Космонавтов         
    Маг.Валентина  17:30 17:53  18:23  18:44 19:14
    Малое кольцо  17:32 17:55  18:25  18:46 19:16


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 04:59 05:29 06:07 06:25 06:37 06:55 07:14 07:32 07:45 08:02
    Маг.Валентина 05:01 05:31 06:09  06:39  07:16  07:47  
    бульвар Космонавтов 05:03 05:33 06:11 06:26 06:41 06:56 07:18 07:33 07:49 08:03
    ул. Космонавтов 05:05 05:35 06:13 06:27 06:43 06:57 07:20 07:34 07:51 08:04
    ул. Коммунистическая 05:07 05:37 06:15 06:28 06:45 06:58 07:22 07:35 07:53 08:05
    3 квартал 05:10 05:40 06:18 06:29 06:48 06:59 07:25 07:36 07:56 08:06
    Завод Энергия 05:12 05:42 06:20 06:31 06:50 07:01 07:27 07:38 07:58 08:08
    ул. Чугунова 05:13 05:43 06:21 06:33 06:51 07:03 07:28 07:41 07:59 08:10
    Фабричная 1 05:15 05:45 06:23 06:34 06:53 07:04 07:30 07:43 08:01 08:11
    Фабричная 2 05:18 05:48 06:26 06:35 06:56 07:05 07:33 07:44 08:04 08:12
    Хлебокомбинат 05:20 05:50 06:28 06:36 06:58 07:06 07:35 07:45 08:06 08:13
    Школа №4    06:38  07:08  07:47  08:15
    Аист ресторан 05:23 05:53 06:31 06:39 07:01 07:09 07:38 07:49 08:09 08:16
    Школа №21 05:25 05:55 06:33  07:03  07:40  08:11  
    Военкомат    06:40  07:10  07:51  08:17
    ул. Красноармейская 05:29 05:59 06:37 06:41 07:07 07:11 07:44 07:53 08:15 08:18
    ПАТП 05:31 06:01 06:39  07:09  07:46  08:17  
    Раменский колледж 05:33 06:03 06:41 06:45 07:11 07:15 07:48 07:57 08:19 08:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 08:44 09:09 09:46 10:17 10:30 11:01 11:38 12:09 12:35 12:47
    Маг.Валентина     10:32 11:03 11:40 12:11  12:49
    бульвар Космонавтов 08:45 09:10 09:47 10:18 10:34 11:05 11:42 12:13 12:36 12:51
    ул. Космонавтов 08:46 09:11 09:48 10:19 10:36 11:07 11:44 12:15 12:37 12:53
    ул. Коммунистическая 08:47 09:12 09:49 10:20 10:38 11:09 11:46 12:17 12:38 12:55
    3 квартал 08:48 09:13 09:50 10:21 10:41 11:12 11:49 12:20 12:39 12:58
    Завод Энергия 08:50 09:15 09:52 10:23 10:43 11:14 11:51 12:22 12:41 13:00
    ул. Чугунова 08:53 09:18 09:55 10:26 10:44 11:15 11:52 12:23 12:44 13:01
    Фабричная 1 08:55 09:20 09:57 10:28 10:46 11:17 11:54 12:25 12:46 13:03
    Фабричная 2 08:56 09:21 09:58 10:29 10:49 11:20 11:57 12:28 12:47 13:06
    Хлебокомбинат 08:57 09:22 09:59 10:30 10:51 11:22 11:59 12:30 12:48 13:08
    Школа №4 08:59 09:24 10:01 10:32     12:50  
    Аист ресторан 09:01 09:26 10:03 10:34 10:54 11:25 12:02 12:33 12:52 13:11
    Школа №21     10:56 11:27 12:04 12:35  13:13
    Военкомат 09:03 09:28 10:05 10:36     12:54  
    ул. Красноармейская 09:05 09:30 10:07 10:38 11:00 11:31 12:08 12:39 12:56 13:17
    ПАТП     11:02 11:33 12:10 12:41  13:19
    Раменский колледж 09:09 09:34 10:11 10:42 11:04 11:35 12:12 12:43 13:00 13:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ _______ _______ _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 13:05 13:17 13:30 14:00 14:21 14:55 15:50 16:03 16:16 16:33
    Маг.Валентина  13:19      16:05  16:35
    бульвар Космонавтов 13:06 13:21 13:31 14:01 14:22 14:56 15:51 16:07 16:17 16:37
    ул. Космонавтов 13:07 13:23 13:32 14:02 14:23 14:57 15:52 16:09 16:18 16:39
    ул. Коммунистическая 13:08 13:25 13:33 14:03 14:24 14:58 15:53 16:11 16:19 16:41
    3 квартал 13:09 13:28 13:34 14:04 14:25 14:59 15:54 16:14 16:20 16:44
    Завод Энергия 13:11 13:30 13:36 14:06 14:27 15:01 15:56 16:16 16:22 16:46
    ул. Чугунова 13:14 13:31 13:39 14:09 14:30 15:04 15:59 16:17 16:25 16:47
    Фабричная 1 13:16 13:33 13:41 14:11 14:32 15:06 16:01 16:19 16:27 16:49
    Фабричная 2 13:17 13:36 13:42 14:12 14:33 15:07 16:02 16:22 16:28 16:52
    Хлебокомбинат 13:18 13:38 13:43 14:13 14:34 15:08 16:03 16:24 16:29 16:54
    Школа №4 13:20  13:45 14:15 14:36 15:10 16:05  16:31  
    Аист ресторан 13:22 13:41 13:47 14:17 14:38 15:12 16:07 16:27 16:33 16:57
    Школа №21  13:43      16:29  16:59
    Военкомат 13:24  13:49 14:19 14:40 15:14 16:09  16:35  
    ул. Красноармейская 13:26 13:47 13:51 14:21 14:42 15:16 16:11 16:33 16:37 17:03
    ПАТП  13:49      16:35  17:05
    Раменский колледж 13:30 13:51 13:55 14:25 14:46 15:20 16:15 16:37 16:41 17:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Малое кольцо 17:04 17:11 17:34 17:41 17:57 18:19 18:27 18:49 18:48 19:17
    Маг.Валентина  17:13  17:43  18:21  18:51   
    бульвар Космонавтов 17:05 17:15 17:35 17:45 17:58 18:23 18:28 18:53 18:49 19:18
    ул. Космонавтов 17:06 17:17 17:36 17:47 17:59 18:25 18:29 18:55 18:50 19:19
    ул. Коммунистическая 17:08 17:19 17:38 17:49 18:01 18:27 18:31 18:57 18:52 19:21
    3 квартал 17:10 17:22 17:40 17:52 18:03 18:30 18:33 19:00 18:54 19:23
    Завод Энергия 17:12 17:24 17:42 17:54 18:05 18:32 18:35 19:02 18:56 19:25
    ул. Чугунова 17:15 17:25 17:45 17:55 18:08 18:33 18:38 19:03 18:59 19:28
    Фабричная 1 17:17 17:27 17:47 17:57 18:10 18:35 18:40 19:05 19:01 19:30
    Фабричная 2 17:18 17:30 17:48 18:00 18:11 18:38 18:41 19:08 19:02 19:31
    Хлебокомбинат 17:19 17:32 17:49 18:02 18:12 18:40 18:42 19:10 19:03 19:32
    Школа №4 17:21  17:51  18:14  18:44  19:05 19:34
    Аист ресторан 17:23 17:35 17:53 18:05 18:16 18:43 18:46 19:13 19:07 19:36
    Школа №21  17:37  18:07  18:45  19:15   
    Военкомат 17:26  17:56  18:19  18:49  19:10 19:39
    ул. Красноармейская 17:28 17:41 17:58 18:11 18:21 18:49 18:51 19:19 19:12 19:41
    ПАТП  17:43  18:13  18:51  19:21   
    Раменский колледж 17:32 17:45 18:02 18:15 18:25 18:53 18:55 19:23 19:16 19:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!