ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №7 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №7 м/р Холодово – Школа №9
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______
    догсоцдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоц
    Раменский колледж 05:35 06:00 06:05 06:15 06:30 06:46 06:53 07:08 07:16 07:23
    ПАТП 05:42 06:02 06:12 06:17 06:32 06:53 06:55 07:10 07:23 07:25
    ул. Красноармейская 05:44 06:03 06:14 06:18 06:33 06:55 06:56 07:11 07:25 07:26
    Военкомат  06:05  06:20 06:35  06:58 07:13  07:28
    Школа №21 05:47 06:07 06:17 06:22 06:37 06:58 07:00 07:15 07:28 07:30
    Аист ресторан 05:53  06:23   07:04   07:34  
    Школа №4 05:55 06:09 06:25 06:24 06:39 07:06 07:02 07:17 07:36 07:32
    Хлебокомбинат 06:01 06:11 06:31 06:26 06:41 07:12 07:04 07:19 07:42 07:34
    Фабричная 2 06:05 06:13 06:35 06:28 06:43 07:16 07:06 07:21 07:46 07:36
    Фабричная 1 06:07 06:15 06:37 06:30 06:45 07:18 07:08 07:23 07:48 07:38
    ул. Чугунова  06:16  06:31 06:46  07:09 07:24  07:39
    Завод Энергия  06:17  06:32 06:47  07:10 07:25  07:40
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 06:14  06:44   07:25   07:55  
    Малое кольцо 06:20  06:50   07:31   08:01  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцсоцсоцдогсоцдог
    Раменский колледж 07:53 07:58 08:08 08:23 08:23 08:53 09:08 09:10 09:23 09:40
    ПАТП 07:55 08:05 08:10 08:30 08:25 08:55 09:10 09:16 09:25 09:46
    ул. Красноармейская 07:56 08:07 08:11 08:32 08:26 08:56 09:11 09:18 09:26 09:48
    Военкомат 07:58  08:13  08:28 08:58 09:13  09:28  
    Школа №21 08:00 08:10 08:15 08:35 08:30 09:00 09:15 09:20 09:30 09:50
    Аист ресторан  08:16  08:41    09:25  09:55
    Школа №4 08:02 08:18 08:17 08:43 08:32 09:02 09:17 09:27 09:32 09:57
    Хлебокомбинат 08:04 08:24 08:19 08:49 08:34 09:04 09:19 09:31 09:34 10:01
    Фабричная 2 08:06 08:28 08:21 08:53 08:36 09:06 09:21 09:33 09:36 10:03
    Фабричная 1 08:08 08:30 08:23 08:55 08:38 09:08 09:23 09:35 09:38 10:05
    ул. Чугунова 08:09  08:24  08:39 09:09 09:24  09:39  
    Завод Энергия 08:10  08:25  08:40 09:10 09:25  09:40  
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина  08:37  09:02    09:40  10:10
    Малое кольцо  08:43  09:08    09:45  10:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ _______ _______ _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцдогдогсоцсоц
    Раменский колледж 10:11 10:30 11:00 11:20 11:50 12:10 12:10 12:40 12:40 13:00
    ПАТП 10:13 10:32 11:02 11:22 11:52 12:12 12:14 12:44 12:42 13:02
    ул. Красноармейская 10:14 10:33 11:03 11:23 11:53 12:13 12:15 12:45 12:43 13:03
    Военкомат 10:16 10:35 11:05 11:25 11:55 12:15   12:45 13:05
    Школа №21 10:18 10:37 11:07 11:27 11:57 12:17 12:16 12:46 12:47 13:07
    Аист ресторан       12:20 12:50   
    Школа №4 10:20 10:39 11:09 11:29 11:59 12:19 12:21 12:51 12:49 13:09
    Хлебокомбинат 10:22 10:41 11:11 11:31 12:01 12:21 12:23 12:53 12:51 13:11
    Фабричная 2 10:24 10:43 11:13 11:33 12:03 12:23 12:24 12:54 12:53 13:13
    Фабричная 1 10:26 10:45 11:15 11:35 12:05 12:25 12:25 12:55 12:55 13:15
    ул. Чугунова 10:27 10:46 11:16 11:36 12:06 12:26   12:56 13:16
    Завод Энергия 10:28 10:47 11:17 11:37 12:07 12:27   12:57 13:17
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина       12:28 12:58   
    Малое кольцо       12:30 13:00   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догсоцдогдогдогсоцсоцдогсоцдог
    Раменский колледж 13:05 13:20 13:35 14:00 14:30 14:50 15:10 15:25 15:40 15:55
    ПАТП 13:09 13:22 13:39 14:04 14:34 14:52 15:12 15:29 15:42 15:59
    ул. Красноармейская 13:10 13:23 13:40 14:05 14:35 14:53 15:13 15:30 15:43 16:00
    Военкомат  13:25    14:55 15:15  15:45  
    Школа №21 13:11 13:27 13:41 14:06 14:36 14:57 15:17 15:31 15:47 16:01
    Аист ресторан 13:15  13:45 14:10 14:40   15:35  16:05
    Школа №4 13:16 13:29 13:46 14:11 14:41 14:59 15:19 15:36 15:49 16:06
    Хлебокомбинат 13:18 13:31 13:48 14:13 14:43 15:01 15:21 15:38 15:51 16:08
    Фабричная 2 13:19 13:33 13:49 14:14 14:44 15:03 15:23 15:39 15:53 16:09
    Фабричная 1 13:20 13:35 13:50 14:15 14:45 15:05 15:25 15:40 15:55 16:10
    ул. Чугунова  13:36    15:06 15:26  15:56  
    Завод Энергия  13:37    15:07 15:27  15:57  
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина 13:23  13:53 14:18 14:48   15:43  16:13
    Малое кольцо 13:25  13:55 14:20 14:50   15:45  16:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцдогсоцдогдог
    Раменский колледж 16:00 16:30 16:42 16:50 17:12 17:20 17:35 17:40 18:05 18:26
    ПАТП 16:02 16:32 16:46 16:52 17:16 17:22 17:39 17:42 18:09 18:30
    ул. Красноармейская 16:03 16:33 16:47 16:53 17:17 17:23 17:40 17:43 18:10 18:31
    Военкомат 16:05 16:35  16:55  17:25  17:45   
    Школа №21 16:07 16:37 16:48 16:57 17:18 17:27 17:41 17:47 18:11 18:32
    Аист ресторан   16:52  17:22  17:45  18:15 18:36
    Школа №4 16:09 16:39 16:53 16:59 17:23 17:29 17:46 17:49 18:16 18:37
    Хлебокомбинат 16:11 16:41 16:55 17:01 17:25 17:31 17:48 17:51 18:18 18:39
    Фабричная 2 16:13 16:43 16:56 17:03 17:26 17:33 17:49 17:53 18:19 18:40
    Фабричная 1 16:15 16:45 16:57 17:05 17:27 17:35 17:50 17:55 18:20 18:41
    ул. Чугунова 16:16 16:46  17:06  17:36  17:56   
    Завод Энергия 16:17 16:47  17:07  17:37  17:57   
    3 квартал           
    ул. Коммунистическая           
    ул. Космонавтов           
    бульвар Космонавтов           
    Маг.Валентина   17:00  17:30  17:53  18:23 18:44
    Малое кольцо   17:02  17:32  17:55  18:25 18:46

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    дог
    Раменский колледж 18:56
    ПАТП 19:00
    ул. Красноармейская 19:01
    Военкомат  
    Школа №21 19:02
    Аист ресторан 19:06
    Школа №4 19:07
    Хлебокомбинат 19:09
    Фабричная 2 19:10
    Фабричная 1 19:11
    ул. Чугунова  
    Завод Энергия  
    3 квартал  
    ул. Коммунистическая  
    ул. Космонавтов  
    бульвар Космонавтов  
    Маг.Валентина 19:14
    Малое кольцо 19:16


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцдогсоцсоцдогсоцсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 06:24 06:25 06:41 06:54 06:55 07:17 07:32 07:32 07:47 08:02
    Маг.Валентина 06:25  06:42 06:55  07:18 07:33  07:48  
    бульвар Космонавтов 06:26 06:26 06:43 06:56 06:56 07:19 07:34 07:33 07:49 08:03
    ул. Космонавтов 06:27 06:27 06:44 06:57 06:57 07:20 07:35 07:34 07:50 08:04
    ул. Коммунистическая 06:29 06:28 06:46 06:59 06:58 07:22 07:37 07:35 07:52 08:05
    3 квартал 06:31 06:29 06:48 07:01 06:59 07:24 07:39 07:36 07:54 08:06
    Завод Энергия  06:31   07:01   07:38  08:08
    ул. Чугунова 06:33 06:33 06:50 07:03 07:03 07:26 07:41 07:41 07:56 08:10
    Фабричная 1 06:34 06:34 06:51 07:04 07:04 07:27 07:42 07:43 07:57 08:11
    Фабричная 2 06:36 06:35 06:53 07:06 07:05 07:29 07:44 07:44 07:59 08:12
    Хлебокомбинат 06:38 06:36 06:55 07:08 07:06 07:31 07:46 07:45 08:01 08:13
    Школа №4  06:38   07:08   07:47  08:15
    Аист ресторан 06:40 06:39 06:57 07:10 07:09 07:33 07:48 07:49 08:03 08:16
    Школа №21 06:42  06:59 07:12  07:35 07:50  08:05  
    Военкомат  06:40   07:10   07:51  08:17
    ул. Красноармейская 06:46 06:41 07:03 07:16 07:11 07:39 07:54 07:53 08:09 08:18
    ПАТП 06:48  07:05 07:18  07:41 07:56  08:11  
    Раменский колледж 06:50 06:45 07:07 07:20 07:15 07:43 07:58 07:57 08:13 08:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцсоцдогсоцдог
    Малое кольцо 08:17 08:32 08:44 08:47 09:09 09:17 09:32 09:46 09:47 10:17
    Маг.Валентина 08:18 08:33  08:48  09:18 09:33  09:48  
    бульвар Космонавтов 08:19 08:34 08:45 08:49 09:10 09:19 09:34 09:47 09:49 10:18
    ул. Космонавтов 08:20 08:35 08:46 08:50 09:11 09:20 09:35 09:48 09:50 10:19
    ул. Коммунистическая 08:22 08:37 08:47 08:52 09:12 09:22 09:37 09:49 09:52 10:20
    3 квартал 08:24 08:39 08:48 08:54 09:13 09:23 09:39 09:50 09:54 10:21
    Завод Энергия   08:50  09:15   09:52  10:23
    ул. Чугунова 08:26 08:41 08:53 08:56 09:18 09:25 09:41 09:55 09:56 10:26
    Фабричная 1 08:27 08:42 08:55 08:57 09:20 09:26 09:42 09:57 09:57 10:28
    Фабричная 2 08:29 08:44 08:56 08:59 09:21 09:28 09:44 09:58 09:59 10:29
    Хлебокомбинат 08:31 08:46 08:57 09:01 09:22 09:30 09:46 09:59 10:01 10:30
    Школа №4   08:59  09:24   10:01  10:32
    Аист ресторан 08:33 08:48 09:01 09:03 09:26 09:32 09:48 10:03 10:03 10:34
    Школа №21 08:35 08:50  09:05  09:34 09:50  10:05  
    Военкомат   09:03  09:28   10:05  10:36
    ул. Красноармейская 08:39 08:54 09:05 09:09 09:30 09:38 09:54 10:07 10:09 10:38
    ПАТП 08:41 08:56  09:11  09:40 09:56  10:11  
    Раменский колледж 08:43 08:58 09:09 09:13 09:34 09:41 09:58 10:11 10:13 10:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ _______ _______ _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцдогсоцдогсоц
    Малое кольцо 10:35 10:54 11:24 11:44 12:14 12:34 12:35 13:04 13:05 13:24
    Маг.Валентина 10:36 10:55 11:25 11:45 12:15 12:35  13:05  13:25
    бульвар Космонавтов 10:37 10:56 11:26 11:46 12:16 12:36 12:36 13:06 13:06 13:26
    ул. Космонавтов 10:38 10:57 11:27 11:47 12:17 12:37 12:37 13:07 13:07 13:27
    ул. Коммунистическая 10:40 10:59 11:29 11:49 12:19 12:39 12:38 13:09 13:08 13:29
    3 квартал 10:42 11:01 11:31 11:51 12:21 12:41 12:39 13:11 13:09 13:31
    Завод Энергия       12:41  13:11  
    ул. Чугунова 10:44 11:03 11:33 11:53 12:23 12:43 12:44 13:13 13:14 13:33
    Фабричная 1 10:45 11:04 11:34 11:54 12:24 12:44 12:46 13:14 13:16 13:34
    Фабричная 2 10:47 11:06 11:36 11:56 12:26 12:46 12:47 13:16 13:17 13:36
    Хлебокомбинат 10:49 11:08 11:38 11:58 12:28 12:48 12:48 13:18 13:18 13:38
    Школа №4       12:50  13:20  
    Аист ресторан 10:51 11:10 11:40 12:00 12:30 12:50 12:52 13:20 13:22 13:40
    Школа №21 10:53 11:12 11:42 12:02 12:32 12:52  13:22  13:42
    Военкомат       12:54  13:24  
    ул. Красноармейская 10:56 11:15 11:45 12:05 12:35 12:55 12:56 13:25 13:26 13:45
    ПАТП 10:58 11:17 11:47 12:07 12:37 12:57  13:27  13:47
    Раменский колледж 10:59 11:18 11:48 12:08 12:38 12:58 13:00 13:28 13:30 13:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    догдогдогдогсоцсоцдогсоцдогсоц
    Малое кольцо 13:30 14:00 14:21 14:55 15:14 15:34 15:50 16:04 16:16 16:24
    Маг.Валентина     15:15 15:35  16:05  16:25
    бульвар Космонавтов 13:31 14:01 14:22 14:56 15:16 15:36 15:51 16:06 16:17 16:26
    ул. Космонавтов 13:32 14:02 14:23 14:57 15:17 15:37 15:52 16:07 16:18 16:27
    ул. Коммунистическая 13:33 14:03 14:24 14:58 15:19 15:39 15:53 16:09 16:19 16:29
    3 квартал 13:34 14:04 14:25 14:59 15:21 15:41 15:54 16:11 16:20 16:31
    Завод Энергия 13:36 14:06 14:27 15:01   15:56  16:22  
    ул. Чугунова 13:39 14:09 14:30 15:04 15:23 15:43 15:59 16:13 16:25 16:33
    Фабричная 1 13:41 14:11 14:32 15:06 15:24 15:44 16:01 16:14 16:27 16:34
    Фабричная 2 13:42 14:12 14:33 15:07 15:26 15:46 16:02 16:16 16:28 16:36
    Хлебокомбинат 13:43 14:13 14:34 15:08 15:28 15:48 16:03 16:18 16:29 16:38
    Школа №4 13:45 14:15 14:36 15:10   16:05  16:31  
    Аист ресторан 13:47 14:17 14:38 15:12 15:30 15:50 16:07 16:20 16:33 16:40
    Школа №21     15:32 15:52  16:22  16:42
    Военкомат 13:49 14:19 14:40 15:14   16:09  16:35  
    ул. Красноармейская 13:51 14:21 14:42 15:16 15:35 15:55 16:11 16:25 16:37 16:45
    ПАТП     15:37 15:57  16:27  16:47
    Раменский колледж 13:55 14:25 14:46 15:20 15:38 15:58 16:15 16:28 16:41 16:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцдогсоцдогдогдог
    Малое кольцо 16:54 17:04 17:14 17:34 17:44 17:57 18:04 18:27 18:48 19:17
    Маг.Валентина 16:55  17:15  17:45  18:05    
    бульвар Космонавтов 16:56 17:05 17:16 17:35 17:46 17:58 18:06 18:28 18:49 19:18
    ул. Космонавтов 16:57 17:06 17:17 17:36 17:47 17:59 18:07 18:29 18:50 19:19
    ул. Коммунистическая 16:59 17:08 17:19 17:38 17:49 18:01 18:09 18:31 18:52 19:21
    3 квартал 17:01 17:10 17:21 17:40 17:51 18:03 18:11 18:33 18:54 19:23
    Завод Энергия  17:12  17:42  18:05  18:35 18:56 19:25
    ул. Чугунова 17:03 17:15 17:23 17:45 17:53 18:08 18:13 18:38 18:59 19:28
    Фабричная 1 17:04 17:17 17:24 17:47 17:54 18:10 18:14 18:40 19:01 19:30
    Фабричная 2 17:06 17:18 17:26 17:48 17:56 18:11 18:16 18:41 19:02 19:31
    Хлебокомбинат 17:08 17:19 17:28 17:49 17:58 18:12 18:18 18:42 19:03 19:32
    Школа №4  17:21  17:51  18:14  18:44 19:05 19:34
    Аист ресторан 17:10 17:23 17:30 17:53 18:00 18:16 18:20 18:46 19:07 19:36
    Школа №21 17:12  17:32  18:02  18:22    
    Военкомат  17:26  17:56  18:19  18:49 19:10 19:39
    ул. Красноармейская 17:15 17:28 17:35 17:58 18:05 18:21 18:25 18:51 19:12 19:41
    ПАТП 17:17  17:37  18:07  18:27    
    Раменский колледж 17:18 17:32 17:38 18:02 18:08 18:25 18:28 18:55 19:16 19:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!