ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №122 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №122 Сергиев Посад – Калязин
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    догдог
    Сергиев Посад 08:45 16:15
    Дворец культуры 08:52 16:22
    ЦРБ 09:00 16:30
    Деулино 2 09:03 16:33
    Маньково 09:06 16:36
    Мишутино 1 09:08 16:38
    Иудино 09:15 16:45
    Пов. на Константинов 09:19 16:49
    Ченцы 1 09:23 16:53
    Запольское 09:27 16:57
    Селково 1 09:30 17:00
    Петрушино 09:32 17:02
    Торгашинский поворот 09:36 17:06
    Переславичи 09:38 17:08
    Федорцово 09:40 17:10
    Морозово 09:43 17:13
    Веригино 09:45 17:15
    Чемодановка 09:49 17:19
    Михайловское 09:52 17:22
    Дворики 09:55 17:25
    Михалево 09:57 17:27
    Бителево 09:59 17:29
    Гришкино 10:04 17:34
    Нагорск 10:08 17:38
    Яринское 10:10 17:40
    Луки 10:16 17:46
    Осиновец 10:19 17:49
    Устье 10:22 17:52
    Нерль 10:28 17:58
    Поречье 10:39 18:09
    Василево 10:43 18:13
    Калязин 11:00 18:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    догдог
    Калязин 11:30 18:45
    Василево 11:47 19:02
    Поречье 11:51 19:06
    Нерль 12:02 19:17
    Устье 12:08 19:23
    Осиновец 12:11 19:26
    Луки 12:14 19:29
    Яринское 12:20 19:35
    Нагорск 12:22 19:37
    Гришкино 12:26 19:41
    Бителево 12:31 19:46
    Михалево 12:33 19:48
    Дворики 12:35 19:50
    Михайловское 12:38 19:53
    Чемодановка 12:41 19:56
    Веригино 12:45 20:00
    Морозово 12:47 20:02
    Федорцово 12:50 20:05
    Переславичи 12:52 20:07
    Торгашинский поворот 12:54 20:09
    Петрушино 12:58 20:11
    Селково 1 13:00 20:12
    Запольское 13:03 20:16
    Ченцы 1 13:07 20:19
    Пов. на Константинов 13:11 20:22
    Иудино 13:15 20:25
    Мишутино 1 13:22 20:28
    Маньково 13:24 20:31
    Деулино 2 13:27 20:34
    ЦРБ 13:30 20:38
    Дворец культуры 13:38 20:43
    Сергиев Посад 13:45 20:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!