ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №116 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №116 Сергиев Посад – Нагорье
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.10.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    догдог
    ст. Сергиев Посад 09:00 16:00
    ЦРБ 09:12 16:12
    Деулино 1 09:15 16:15
    Маньково 09:20 16:20
    Иудино 09:30 16:30
    Пов.на Константиново 09:33 16:33
    Ченцы 1 09:36 16:36
    Запольское 09:41 16:41
    Селково 1 09:45 16:45
    Петрушино 09:47 16:47
    Охотохозяйство 09:49 16:49
    пов. на Торгашино 09:51 16:51
    Переславичи 09:54 16:54
    Федорцово 09:57 16:57
    Морозово 10:00 17:00
    Веригино 10:04 17:04
    Юрцово 10:06 17:06
    Снятинка 10:10 17:10
    пос. Лось 10:15 17:15
    Лисавы 1 10:17 17:17
    Ширяеха   
    Ведомша   
    Кубринск   
    Андрианово 10:21 17:21
    Фонинское 10:26 17:26
    Нагорье 10:30 17:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    догдог
    Нагорье 10:40 17:40
    Фонинское 10:43 17:43
    Андрианово 10:49 17:49
    Кубринск 11:15 18:15
    Ведомша 11:18 18:18
    Ширяеха 11:24 18:24
    Лисавы 1   
    пос. Лось 11:27 18:27
    Снятинка 11:32 18:32
    Юрцово 11:35 18:35
    Веригино 11:39 18:39
    Морозово 11:41 18:41
    Федорцово 11:43 18:43
    Переславичи 11:47 18:47
    пов. на Торгашино 11:49 18:49
    Охотохозяйство 11:51 18:51
    Петрушино 11:53 18:53
    Селково 1 11:55 18:55
    Запольское 11:57 18:57
    Ченцы 1 12:02 19:02
    Пов.на Константиново 12:05 19:05
    Иудино 12:10 19:10
    Маньково 12:20 19:20
    Деулино 1 12:23 19:23
    ЦРБ 12:28 19:28
    ст. Сергиев Посад 12:40 19:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!