ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №116 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №116 Сергиев Посад – Нагорье
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____псв пвсч___ ____псв пвсч___
    догдогдогдог
    ст. Сергиев Посад 08:30 09:00 14:30 16:00
    ЦРБ  09:12  16:12
    Деулино 1 08:50 09:15 14:50 16:15
    Маньково 08:55 09:20 14:55 16:20
    Иудино 09:00 09:30 15:00 16:30
    Пов.на Константиново 09:05 09:33 15:05 16:33
    Ченцы 1 09:08 09:36 15:08 16:36
    Запольское 09:13 09:41 15:13 16:41
    Селково 1 09:15 09:45 15:15 16:45
    Петрушино 09:17 09:47 15:17 16:47
    Охотохозяйство 09:19 09:49 15:19 16:49
    пов. на Торгашино 09:21 09:51 15:21 16:51
    Переславичи 09:24 09:54 15:24 16:54
    Федорцово 09:27 09:57 15:27 16:57
    Морозово 09:30 10:00 15:30 17:00
    Веригино 09:34 10:04 15:34 17:04
    Юрцово 09:36 10:06 15:36 17:06
    Снятинка 09:40 10:10 15:40 17:10
    пос. Лось 09:45 10:15 15:45 17:15
    Лисавы 1 09:47 10:17 15:47 17:17
    Ширяеха     
    Ведомша     
    Кубринск     
    Андрианово 09:51 10:21 15:51 17:21
    Фонинское 09:56 10:26 15:56 17:26
    Нагорье 10:00 10:30 16:00 17:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____псв пвсч___ ____псв пвсч___
    догдогдогдог
    Нагорье 10:10 10:40 16:10 17:40
    Фонинское 10:13 10:43 16:13 17:43
    Андрианово 10:19 10:47 16:19 17:47
    Кубринск  11:05  18:05
    Ведомша  11:15  18:15
    Ширяеха  11:22  18:22
    Лисавы 1 10:25  16:25  
    пос. Лось 10:27 11:25 16:27 18:25
    Снятинка 10:32 11:32 16:32 18:32
    Юрцово 10:35 11:35 16:35 18:35
    Веригино 10:39 11:39 16:39 18:39
    Морозово 10:41 11:41 16:41 18:41
    Федорцово 11:43 11:43 16:43 18:43
    Переславичи 10:47 11:47 16:47 18:47
    пов. на Торгашино 10:49 11:49 16:49 18:49
    Охотохозяйство 10:51 11:51 16:51 18:51
    Петрушино 10:53 11:53 16:53 18:53
    Селково 1 10:55 11:55 16:55 18:55
    Запольское 10:57 11:57 16:57 18:57
    Ченцы 1 11:02 12:02 17:02 19:02
    Пов.на Константиново 11:05 12:05 17:05 19:05
    Иудино 11:10 12:10 17:10 19:10
    Маньково 11:15 12:20 17:15 19:20
    Деулино 1 11:20 12:23 17:20 19:23
    ЦРБ  12:28  19:28
    ст. Сергиев Посад 11:40 12:40 17:40 19:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!