ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №9 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №9 ул. Большевистская – ст. Яхрома
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 19.04.2019-13.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Большевистская 05:20 05:50 06:22 07:05  07:42 08:20 09:13 10:25 11:04
    Шлюзовой переулок 05:21 05:51 06:23 07:06  07:43 08:21 09:14 10:26 11:05
    ЯАЗ 05:22 05:52 06:24 07:07  07:44 08:22 09:15 10:27 11:06
    ул. Ленина 05:23 05:53 06:25 07:08 07:40 07:45 08:23 09:16 10:28 11:07
    м/р Левобережье 05:24 05:54 06:26 07:09 07:41 07:46 08:24 09:17 10:29 11:08
    Детский сад 05:26 05:56 06:28 07:11 07:43 07:48 08:26 09:19 10:31 11:10
    пл. Генерала Кузнецова 05:27 05:57 06:29 07:12 07:44 07:49 08:27 09:20 10:32 11:11
    Вокзал           
    Красный посёлок 1 05:31 06:01 06:33 07:16 07:48 07:53 08:31 09:24 10:36 11:15
    ст. Яхрома 05:33 06:03 06:35 07:18 07:50 07:55 08:33 09:26 10:38 11:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Большевистская 11:35 12:10  15:18 16:30 17:10 17:45 18:24 19:10 19:44
    Шлюзовой переулок 11:36 12:11  15:19 16:31 17:11 17:46 18:25 19:11 19:45
    ЯАЗ 11:37 12:12  15:20 16:32 17:12 17:47 18:26 19:12 19:46
    ул. Ленина 11:38 12:13  15:21 16:33 17:13 17:48 18:27 19:13 19:47
    м/р Левобережье 11:39 12:14  15:22 16:34 17:14 17:49 18:28 19:14 19:48
    Детский сад 11:41 12:15  15:24 16:36 17:16 17:51 18:30 19:16 19:50
    пл. Генерала Кузнецова 11:42 12:16  15:25 16:37 17:17 17:52 18:31 19:17 19:51
    Вокзал  12:25 14:40        
    Красный посёлок 1 11:46  14:48 15:29 16:41 17:21 17:56 18:35 19:21 19:55
    ст. Яхрома 11:48  14:50 15:31 16:43 17:23 17:58 18:37 19:23 19:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ул. Большевистская 20:19
    Шлюзовой переулок 20:20
    ЯАЗ 20:21
    ул. Ленина 20:22
    м/р Левобережье 20:23
    Детский сад 20:24
    пл. Генерала Кузнецова 20:25
    Вокзал 20:32
    Красный посёлок 1  
    ст. Яхрома  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Яхрома  05:34  06:07 06:45 07:25 07:53 08:06 08:59 10:01
    Красный посёлок 1  05:35  06:08 06:46 07:26 07:54 08:07 09:00 10:02
    Вокзал 05:02  06:05        
    пл. Генерала Кузнецова 05:09 05:39 06:12 06:12 06:50 07:30 07:58 08:11 09:04 10:06
    Детский сад 05:10 05:41 06:13 06:14 06:52 07:32 08:00 08:13 09:06 10:08
    м/р Левобережье 05:11 05:42 06:14 06:15 06:53 07:33 08:01 08:14 09:07 10:09
    ул. Ленина 05:12 05:43 06:15 06:16 06:54 07:34 08:02 08:15 09:08 10:10
    ЯАЗ 05:14 05:45 06:17 06:18 06:56 07:36  08:17 09:10 10:12
    Шлюзовой переулок 05:15 05:46 06:18 06:19 06:57 07:37  08:18 09:11 10:13
    ул. Большевистская 05:16 05:47 06:19 06:20 06:58 07:38  08:19 09:12 10:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Яхрома 10:47 11:20 11:55 15:02 15:35 16:55 17:25 18:10 18:55 19:30
    Красный посёлок 1 10:48 11:21 11:56 15:03 15:36 16:56 17:26 18:11 18:56 19:31
    Вокзал           
    пл. Генерала Кузнецова 10:52 11:25 12:00 15:07 15:40 17:00 17:30 18:15 19:00 19:35
    Детский сад 10:54 11:27 12:02 15:09 15:42 17:02 17:32 18:17 19:02 19:37
    м/р Левобережье 10:55 11:28 12:03 15:10 15:43 17:03 17:33 18:18 19:03 19:38
    ул. Ленина 10:56 11:29 12:04 15:11 15:44 17:04 17:34 18:19 19:04 19:39
    ЯАЗ 10:58 11:31 12:06 15:13 15:46 17:06 17:36 18:21 19:06 19:41
    Шлюзовой переулок 10:59 11:32 12:07 15:14 15:47 17:07 17:37 18:22 19:07 19:42
    ул. Большевистская 11:00 11:33 12:08 15:15 15:48 17:08 17:38 18:23 19:08 19:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ст. Яхрома 20:05
    Красный посёлок 1 20:06
    Вокзал  
    пл. Генерала Кузнецова 20:10
    Детский сад 20:12
    м/р Левобережье 20:13
    ул. Ленина 20:14
    ЯАЗ 20:16
    Шлюзовой переулок 20:17
    ул. Большевистская 20:18

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!