ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №55 Волоколамское ПАТП ПБ Шаховское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №55 Шаховская – Ядрово – Шаховская
    маршрут обслуживает Волоколамское ПАТП ПБ Шаховское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2018-31.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Шаховская а/станция 07:15 11:15 14:10 15:50 19:00
    Аптека 07:16 11:16 14:11 15:51 19:01
    Судислово 07:19   15:54  
    п-т Шестаково 07:21   15:56  
    п-т Ядрово 07:25   16:00  
    Ядровское лесничество 07:31   16:06  
    Ядрово 07:34   16:09  
    Городково 07:39   16:14  
    п-т Городково 07:41   16:16  
    Дачи 07:44   16:19  
    Княжьи Горы 07:47   16:22  
    Дачи (Пеньки) 07:55 11:20 14:15 16:30 19:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Дачи (Пеньки) 07:55 11:20 14:15 16:30 19:05
    Княжьи Горы  11:28 14:23  19:13
    Дачи  11:31 14:26  19:16
    п-т Городково  11:34 14:29  19:19
    Городково  11:36 14:31  19:21
    Ядрово  11:41 14:36  19:26
    Ядровское лесничество  11:44 14:39  19:29
    п-т Ядрово  11:50 14:45  19:35
    п-т Шестаково  11:54 14:49  19:39
    Судислово  11:56 14:51  19:41
    Аптека 07:59 11:59 14:54 16:34 19:44
    Шаховская а/станция 08:00 12:00 14:55 16:35 19:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!