ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №493 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №493 Красный Воин – Зеленоград (ст. Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 08.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    КПП 08:00 08:54 09:50 13:08 14:10 15:10 17:46 18:42 19:52
    Дачи 08:01 08:55 09:51 13:09 14:11 15:11 17:47 18:43 19:53
    пос.Красный воин 08:02 08:56 09:52 13:10 14:12 15:12 17:48 18:44 19:54
    Курсы ВЦСПС 08:04 08:58 09:54 13:12 14:14 15:14 17:50 18:46 19:56
    Ленинградское ш 08:06 09:00 09:56 13:14 14:16 15:16 17:52 18:48 19:58
    1 мкрн 08:08 09:02 09:58 13:16 14:18 15:18 17:54 18:50 20:00
    Дом мебели 08:09 09:03 09:59 13:17 14:19 15:19 17:55 18:51 20:01
    Березовая аллея 08:10 09:04 10:00 13:18 14:20 15:20 17:56 18:52 20:02
    12мкрн 08:11 09:05 10:01 13:19 14:21 15:21 17:57 18:53 20:03
    Октябрьская 08:13 09:07 10:03 13:21 14:23 15:23 17:59 18:55 20:05
    Ст.Крюково 08:15 09:09 10:05 13:23 14:25 15:25 18:01 18:57 20:07


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 08:28 09:21 10:15 13:32 14:45 15:45 18:11 19:10 20:20
    Октябрьская 08:30 09:23 10:17 13:34 14:47 15:47 18:13 19:12 20:22
    12мкрн 08:32 09:25 10:19 13:36 14:49 15:49 18:15 19:14 20:24
    Березовая аллея 08:33 09:26 10:20 13:37 14:50 15:50 18:16 19:15 20:25
    Дом мебели 08:34 09:27 10:21 13:38 14:51 15:51 18:17 19:16 20:26
    1 мкрн 08:35 09:28 10:22 13:39 14:52 15:52 18:18 19:17 20:27
    Ленинградское ш 08:37 09:30 10:24 13:41 14:54 15:54 18:20 19:19 20:29
    Курсы ВЦСПС 08:39 09:32 10:26 13:43 14:56 15:56 18:22 19:21 20:31
    пос.Красный воин 08:41 09:34 10:28 13:45 14:58 15:58 18:24 19:23 20:33
    Дачи 08:42 09:35 10:29 13:46 14:59 15:59 18:25 19:24 20:34
    КПП 08:43 09:36 10:30 13:47 15:00 16:00 18:26 19:25 20:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!