ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №319 Истринское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №319 ст. Истра – ст. Крюково
    маршрут обслуживает Истринское АТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Истра 07:42 11:10 13:45 18:00
    Детский мир 07:43 11:11 13:46 18:01
    Почта     
    пл. Урицкого 07:47 11:15 13:50 18:05
    Банк "Возрождение"     
    Сквер 07:49 11:17 13:52 18:07
    Общежитие 07:51 11:19 13:54 18:09
    Школа-Лермонтовская 07:53 11:21 13:56 18:11
    КПП 07:55 11:23 13:58 18:13
    Рычково 07:58 11:26 14:01 18:16
    Кашино 08:00 11:28 14:03 18:18
    Дарна 08:02 11:30 14:05 18:20
    Пов.на Бетонку 08:04 11:32 14:07 18:22
    Зеленый 08:06 11:34 14:09 18:24
    Дачи Росинка 08:09 11:37 14:12 18:26
    Адуево 08:11 11:38 14:13 18:27
    Лисавино 08:13 11:40 14:16 18:30
    Дачи - 8 08:15 11:42 14:18 18:32
    Пост ГАИ 08:19 11:46 14:22 18:37
    Ж/д.переезд 08:22 11:50 14:25 18:40
    Питомник Жилино 08:26 11:54 14:29 18:43
    Жилино 08:28 11:56 14:31 18:45
    Госпиталь ВВ 08:30 11:58 14:33 18:47
    Голубое 08:32 12:00 14:35 18:49
    Андреевка 08:34 12:01 14:37 18:49
    Крюково (К) 08:40 12:11 14:45 19:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Крюково (К) 08:45 12:17 14:50 19:05
    Андреевка 08:49 12:21 14:54 19:09
    Голубое 08:51 12:23 14:56 19:11
    Госпиталь ВВ 08:53 12:25 14:58 19:13
    Жилино 08:55 12:27 15:00 19:15
    Питомник Жилино 08:57 12:29 15:02 19:17
    Ж/д.переезд 09:00 12:32 15:05 19:20
    Пост ГАИ 09:04 12:36 15:09 19:24
    Дачи - 8 09:08 12:40 15:13 19:27
    Лисавино 09:10 12:42 15:15 19:29
    Адуево 09:13 12:45 15:18 19:32
    Дачи Росинка 09:15 12:47 15:20 19:34
    Зеленый 09:17 12:49 15:22 19:35
    Пов.на Бетонку 09:19 12:51 15:24 19:37
    Дарна 09:21 12:53 15:25 19:38
    Кашино 09:23 12:55 15:27 19:40
    Рычково 09:25 12:57 15:29 19:42
    КПП 09:27 12:59 15:31 19:45
    Школа-Лермонтовская 09:28 13:00 15:33 19:46
    Общежитие 09:30 13:02 15:35 19:47
    Сквер 09:31 13:04 15:36 19:48
    Банк "Возрождение" 09:32 13:05 15:37 19:49
    пл. Урицкого     
    Почта 09:34 13:06 15:38 19:51
    Детский мир 09:36 13:07 15:40 19:52
    ст. Истра 10:00 13:20 15:50 20:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!