ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №319 Истринское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №319 ст. Истра – ст. Крюково
    маршрут обслуживает Истринское АТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Истра 07:42 11:10 13:25 18:00
    Детский мир 07:43 11:11 13:26 18:01
    Почта     
    пл. Урицкого 07:46 11:14 13:29 18:04
    Банк "Возрождение"     
    Сквер 07:48 11:16 13:31 18:06
    Общежитие 07:50 11:18 13:33 18:08
    Школа-Лермонтовская 07:52 11:20 13:35 18:10
    КПП 07:54 11:22 13:37 18:12
    Рычково 07:57 11:25 13:40 18:15
    Кашино 07:59 11:27 13:42 18:17
    Дарна 08:01 11:29 13:44 18:19
    Пов.на Бетонку 08:03 11:31 13:46 18:21
    Зеленый 08:05 11:33 13:48 18:23
    Дачи Росинка 08:08 11:36 13:51 18:25
    Адуево 08:10 11:37 13:52 18:26
    Лисавино 08:12 11:39 13:55 18:29
    Дачи - 8 08:14 11:41 13:57 18:31
    Пост ГАИ 08:18 11:45 14:01 18:36
    Ж/д.переезд 08:21 11:49 14:04 18:39
    Питомник Жилино 08:25 11:53 14:08 18:42
    Жилино 08:27 11:55 14:10 18:44
    Госпиталь ВВ 08:29 11:57 14:12 18:46
    Голубое 08:31 11:59 14:14 18:48
    Андреевка 08:33 12:00 14:16 18:48
    Крюково (К) 08:37 12:05 14:20 18:53


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Крюково (К) 08:45 12:15 14:25 18:56
    Андреевка 08:49 12:19 14:29 19:00
    Голубое 08:51 12:21 14:31 19:02
    Госпиталь ВВ 08:53 12:23 14:33 19:04
    Жилино 08:55 12:25 14:35 19:06
    Питомник Жилино 08:57 12:27 14:37 19:08
    Ж/д.переезд 09:00 12:30 14:40 19:11
    Пост ГАИ 09:04 12:34 14:44 19:15
    Дачи - 8 09:08 12:38 14:48 19:18
    Лисавино 09:10 12:40 14:50 19:20
    Адуево 09:13 12:43 14:53 19:23
    Дачи Росинка 09:15 12:45 14:55 19:25
    Зеленый 09:17 12:47 14:57 19:26
    Пов.на Бетонку 09:19 12:49 14:59 19:28
    Дарна 09:21 12:51 15:00 19:29
    Кашино 09:23 12:53 15:02 19:31
    Рычково 09:25 12:55 15:04 19:33
    КПП 09:27 12:57 15:06 19:36
    Школа-Лермонтовская 09:28 12:58 15:08 19:37
    Общежитие 09:30 13:00 15:10 19:38
    Сквер 09:31 13:02 15:11 19:39
    Банк "Возрождение" 09:32 13:03 15:12 19:40
    пл. Урицкого     
    Почта 09:34 13:04 15:13 19:42
    Детский мир 09:36 13:05 15:15 19:43
    ст. Истра 09:37 13:06 15:16 19:44

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!