ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1040 Видновское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1040 Видное - Москва (Ватутинки)
    маршрут обслуживает Видновское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоц
    Видное 06:05 12:38  
    Таболово 06:06 12:39  
    Поликлиника 06:08 12:41  
    Заводская ул 06:09 12:42  
    Площадь 06:10 12:43  
    Школа №2 06:11 12:44  
    Детский сад 06:12 12:45  
    ВНИИКОП 06:13 12:46  
    С/х Ленинский 06:16 12:49  
    5 м/р Загорья 06:22 12:55  
    Измайлово 06:32 13:05  
    Дубровский 06:52 13:25  
    Мотель 06:54 13:27  
    Качалово 06:56 13:29  
    Ясенево (МКАД) 07:05 13:38  
    Мамыри 07:12 13:45  
    23-й км 07:15 13:48  
    Газопровод 07:16 13:49  
    Детский сад 07:18   
    Коммунарка 07:20   
    ДРСУ-1 07:26 13:54  
    Сосенки 07:27 13:55  
    Пов.на Воскресенское 07:29 13:57 14:12
    Ямонтово  14:00  
    Воскресенская ср.шко  14:01  
    Воскресенское  14:07  
    Воскресенская ср.шко  14:08  
    Ямонтово  14:09  
    Пов.на Воскресенское  14:12  
    Ракитки 07:34  14:27
    сан. Десна 07:36  14:29
    Десна -2 07:38  14:31
    Десна-3 07:39  14:32
    34 км Калужского шос 07:41  14:34
    35 км калужского шос 07:42  14:35
    36 км Калужского шос 07:43  14:36
    Ватутинки 07:44  14:37


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоц
    Ватутинки  07:58 14:40
    36 км Калужского шос  07:59 14:41
    35 км калужского шос  08:00 14:42
    34 км Калужского шос  08:01 14:43
    Десна-3  08:03 14:45
    Десна -2  08:04 14:46
    сан. Десна  08:06 14:48
    Ракитки  08:08 14:50
    Пов.на Воскресенское    
    Ямонтово    
    Воскресенская ср.шко    
    Воскресенское 07:45 08:18 15:00
    Воскресенская ср.шко 07:46 08:19 15:01
    Ямонтово 07:47 08:20 15:02
    Пов.на Воскресенское 07:50 08:23 15:05
    Сосенки 07:52 08:25 15:07
    ДРСУ-1 07:53 08:26 15:08
    Коммунарка 08:01 08:32 15:14
    Детский сад 08:02 08:34 15:16
    Газопровод 08:06 08:36 15:18
    23-й км 08:07 08:37 15:19
    Мамыри 08:10 08:40 15:22
    Ясенево (МКАД) 08:16 08:47 15:29
    Качалово 08:25 08:56 15:38
    Мотель 08:27 08:58 15:40
    Дубровский 08:28 09:00 15:42
    Измайлово  09:06 15:48
    5 м/р Загорья 08:32 09:12 15:54
    С/х Ленинский 08:37 09:18 16:00
    ВНИИКОП 08:40 09:21 16:03
    Детский сад    
    Школа №2 08:41 09:23 16:05
    Площадь 08:42 09:24 16:06
    Заводская ул 08:43 09:25 16:07
    Поликлиника 08:44 09:26 16:08
    Таболово 08:46 09:28 16:10
    Видное 08:47 09:29 16:11

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!