ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №11 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №11 Москворецкий квартал (ул. Спартака) – ул. Строителей
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 06:59   08:50       
    Спартака ул 07:20 07:21 08:16 09:08 09:10 09:10 10:04 10:05 11:05 12:05
    Калинина ул.  07:27 08:19  09:12 09:12 10:06 10:07 11:07 12:07
    Колыберево  07:30 08:22  09:15 09:14 10:08 10:09 11:09 12:09
    завод Гигант  07:32 08:25  09:18 09:17 10:11 10:12 11:12 12:12
    Суворова ул.  07:34 08:27  09:20 09:19 10:13 10:14 11:14 12:14
    з-д Машиностроитель  07:36 08:29  09:22 09:21 10:15 10:16 11:16 12:16
    Ленинская ул  07:39 08:31  09:24 09:23 10:17 10:18 11:18 12:18
    ВХМП  07:41 08:33  09:26 09:25 10:19 10:20 11:20 12:20
    Мичурина ул  07:43 08:35  09:28 09:27 10:21 10:22 11:22 12:22
    магазин  07:45 08:37  09:30 09:29 10:23 10:24 11:24 12:24
    Д/к Гигант  07:47 08:39  09:32 09:31 10:25 10:26 11:26 12:26
    Больница  07:49 08:41  09:34 09:33 10:27 10:28 11:28 12:28
    Строителей  07:51 08:42  09:36 09:35 10:28 10:30 11:30 12:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 13:02  13:58        
    Спартака ул 13:18 13:18 14:13 14:18 14:20 15:11 15:13 16:10 16:36 17:10
    Калинина ул.  13:20  14:20 14:22 15:13 15:15 16:12 16:38 17:12
    Колыберево  13:23  14:23 14:24 15:16 15:17 16:14 16:41 17:14
    завод Гигант  13:26  14:26 14:27 15:19 15:20 16:17 16:44 17:17
    Суворова ул.  13:28  14:28 14:29 15:21 15:22 16:19 16:46 17:19
    з-д Машиностроитель  13:30  14:30 14:31 15:23 15:24 16:21 16:48 17:21
    Ленинская ул  13:32  14:32 14:33 15:25 15:26 16:23 16:50 17:23
    ВХМП  13:34  14:34 14:35 15:27 15:28 16:25 16:52 17:25
    Мичурина ул  13:36  14:35 14:37 15:29 15:30 16:27 16:54 17:27
    магазин  13:38  14:36 14:39 15:31 15:32 16:29 16:56 17:29
    Д/к Гигант  13:40  14:38 14:41 15:33 15:34 16:31 16:58 17:31
    Больница  13:42  14:40 14:42 15:35 15:36 16:33 17:00 17:33
    Строителей  13:43  14:41 14:43 15:36 15:38 16:35 17:03 17:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоц
    ПАТП    
    Спартака ул 17:33 18:10 18:38
    Калинина ул. 17:39 18:12 18:44
    Колыберево 17:42 18:14 18:47
    завод Гигант 17:44 18:17 18:49
    Суворова ул. 17:46 18:19 18:51
    з-д Машиностроитель 17:48 18:21 18:53
    Ленинская ул 17:51 18:23 18:56
    ВХМП 17:53 18:25 18:58
    Мичурина ул 17:55 18:27 19:00
    магазин 17:57 18:29 19:02
    Д/к Гигант 17:59 18:31 19:04
    Больница 18:01 18:33 19:06
    Строителей 18:03 18:35 19:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Строителей 07:50 08:45 09:38 09:39 10:33 10:35  11:35 12:30 13:50
    Больница 07:52 08:47 09:40 09:41 10:35 10:37  11:37 12:32 13:53
    Д/к Гигант 07:54 08:49 09:42 09:42 10:37 10:39  11:39 12:34 13:55
    магазин 07:56 08:51 09:44 09:43 10:39 10:41  11:41 12:36 13:57
    Мичурина ул 07:58 08:53 09:46 09:44 10:41 10:43  11:43 12:38 13:59
    ВХМП 08:00 08:55 09:48 09:46 10:43 10:45  11:45 12:40 14:01
    Ленинская ул 08:02 08:57 09:50 09:48 10:45 10:47  11:47 12:42 14:03
    з-д Машиностроитель 08:04 08:59 09:52 09:50 10:48 10:49  11:49 12:44 14:05
    Суворова ул. 08:06 09:01 09:54 09:52 10:50 10:51  11:51 12:46 14:07
    завод Гигант 08:08 09:03 09:56 09:55 10:52 10:53  11:53 12:48 14:09
    Колыберево 08:11 09:05 09:59 09:58 10:54 10:56  11:56 12:51 14:12
    Калинина ул. 08:13 09:07 10:01 10:01 10:56 10:58  11:58 12:53 14:14
    Спартака ул 08:15 09:09 10:03 10:03 10:57 11:00 10:57 12:00 12:55 14:15
    ПАТП       11:15    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Строителей 14:45 15:40 15:40 16:40 17:05 17:40 18:10 18:40 19:18
    Больница 14:47 15:42 15:42 16:42 17:08 17:42 18:12 18:42 19:20
    Д/к Гигант 14:49 15:44 15:43 16:44 17:10 17:44 18:14 18:44 19:22
    магазин 14:51 15:46 15:44 16:46 17:12 17:46 18:16 18:46 19:24
    Мичурина ул 14:53 15:48 15:45 16:48 17:14 17:48 18:18 18:48 19:26
    ВХМП 14:55 15:50 15:47 16:50 17:16 17:50 18:20 18:50 19:28
    Ленинская ул 14:57 15:52 15:49 16:52 17:18 17:52 18:22 18:52 19:30
    з-д Машиностроитель 14:59 15:54 15:51 16:54 17:20 17:54 18:24 18:54 19:32
    Суворова ул. 15:01 15:56 15:53 16:56 17:22 17:56 18:26 18:56 19:34
    завод Гигант 15:03 15:58 15:55 16:58 17:24 17:58 18:28 18:58 19:36
    Колыберево 15:06 16:01 15:58 17:01 17:27 18:01 18:31 19:00 19:38
    Калинина ул. 15:08 16:03 16:01 17:03 17:28 18:03 18:33 19:02 19:40
    Спартака ул 15:10 16:05 16:03 17:05 17:30 18:05 18:35 19:04 19:42
    ПАТП          

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!