ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №438 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №438 Чиверево – Пансионат – Москва (м. Медведково)
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.09.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево 06:00 06:25 06:40 06:50 07:15 07:20 07:40 08:00 08:25 08:40
    Больница 06:02 06:27 06:42 06:52 07:17 07:22 07:42 08:02 08:27 08:42
    Осташково 06:04 06:29 06:44 06:54 07:19 07:24 07:44 08:04 08:29 08:44
    Бухта Радости 06:06 06:31 06:46 06:56 07:21 07:26 07:46 08:06 08:31 08:46
    Жостово 06:08 06:33 06:48 06:58 07:23 07:28 07:48 08:08 08:33 08:48
    По требованию 06:11 06:36 06:51 07:01 07:26 07:31 07:51 08:11 08:36 08:51
    Пансионат 06:13 06:38 06:53 07:03 07:28 07:33 07:53 08:13 08:38 08:53
    Сорокино 06:15 06:40 06:55 07:05 07:30 07:35 07:55 08:15 08:40 08:55
    Почта 06:16 06:41 06:56 07:06 07:31 07:36 07:56 08:16 08:41 08:56
    Жостовский перекрест 06:18 06:43 06:58 07:08 07:33 07:38 07:58 08:18 08:43 08:58
    Лодочная станция 06:19 06:44 06:59 07:09 07:34 07:39 07:59 08:19 08:44 08:59
    Ульянково 06:21 06:46 07:01 07:11 07:36 07:41 08:01 08:21 08:46 09:01
    Манюхинский перекрес 06:23 06:48 07:03 07:13 07:38 07:43 08:03 08:23 08:48 09:03
    Округ Пирогово 06:24 06:49 07:04 07:14 07:39 07:44 08:04 08:24 08:49 09:04
    М/р Пирогово 06:25 06:50 07:05 07:15 07:40 07:45 08:05 08:25 08:50 09:05
    ст. Пирогово 06:26 06:51 07:06 07:16 07:41 07:46 08:06 08:26 08:51 09:06
    ДОК 06:27 06:52 07:07 07:17 07:42 07:47 08:07 08:27 08:52 09:07
    Подрезово 06:29 06:54 07:09 07:19 07:44 07:49 08:09 08:29 08:54 09:09
    Болтино-2 06:30 06:55 07:10 07:20 07:45 07:50 08:10 08:30 08:55 09:10
    Болтино 06:31 06:56 07:11 07:21 07:46 07:51 08:11 08:31 08:56 09:11
    Воинская часть 06:32 06:57 07:12 07:22 07:47 07:52 08:12 08:32 08:57 09:12
    Валентина 06:33 06:58 07:13 07:23 07:48 07:53 08:13 08:33 08:58 09:13
    Погорелки 06:34 06:59 07:14 07:24 07:49 07:54 08:14 08:34 08:59 09:14
    Беляниново 06:35 07:00 07:15 07:25 07:50 07:55 08:15 08:35 09:00 09:15
    Площадка 06:37 07:02 07:17 07:27 07:52 07:57 08:17 08:37 09:02 09:17
    Детский сад 06:38 07:03 07:18 07:28 07:53 07:58 08:18 08:38 09:03 09:18
    Ховрино 06:40 07:05 07:20 07:30 07:55 08:00 08:20 08:40 09:05 09:20
    Бородино 06:41 07:06 07:21 07:31 07:56 08:01 08:21 08:41 09:06 09:21
    Сгонники 06:42 07:07 07:22 07:32 07:57 08:02 08:22 08:42 09:07 09:22
    Липкинское шоссе 06:44 07:09 07:24 07:34 07:59 08:04 08:24 08:44 09:09 09:24
    АШАН 06:46 07:11 07:26 07:36 08:01 08:06 08:26 08:46 09:11 09:26
    Ул. Северодвинская 06:48 07:13 07:28 07:38 08:03 08:08 08:28 08:48 09:13 09:28
    Ул. Широкая 06:49 07:14 07:29 07:39 08:04 08:09 08:29 08:49 09:14 09:29
    м. Медведково 06:50 07:15 07:30 07:40 08:05 08:10 08:30 08:50 09:15 09:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево 08:50 09:20 09:25 09:55 10:30 11:05 11:10 11:40 12:00 12:15
    Больница 08:52 09:22 09:27 09:57 10:32 11:07 11:12 11:42 12:02 12:17
    Осташково 08:54 09:24 09:29 09:59 10:34 11:09 11:14 11:44 12:04 12:19
    Бухта Радости 08:56 09:26 09:31 10:01 10:36 11:11 11:16 11:46 12:06 12:21
    Жостово 08:58 09:28 09:33 10:03 10:38 11:13 11:18 11:48 12:08 12:23
    По требованию 09:01 09:31 09:36 10:06 10:41 11:16 11:21 11:51 12:11 12:26
    Пансионат 09:03 09:33 09:38 10:08 10:43 11:18 11:23 11:53 12:13 12:28
    Сорокино 09:05 09:35 09:40 10:10 10:45 11:20 11:25 11:55 12:15 12:30
    Почта 09:06 09:36 09:41 10:11 10:46 11:21 11:26 11:56 12:16 12:31
    Жостовский перекрест 09:08 09:38 09:43 10:13 10:48 11:23 11:28 11:58 12:18 12:33
    Лодочная станция 09:09 09:39 09:44 10:14 10:49 11:24 11:29 11:59 12:19 12:34
    Ульянково 09:11 09:41 09:46 10:16 10:51 11:26 11:31 12:01 12:21 12:36
    Манюхинский перекрес 09:13 09:43 09:48 10:18 10:53 11:28 11:33 12:03 12:23 12:38
    Округ Пирогово 09:14 09:44 09:49 10:19 10:54 11:29 11:34 12:04 12:24 12:39
    М/р Пирогово 09:15 09:45 09:50 10:20 10:55 11:30 11:35 12:05 12:25 12:40
    ст. Пирогово 09:16 09:46 09:51 10:21 10:56 11:31 11:36 12:06 12:26 12:41
    ДОК 09:17 09:47 09:52 10:22 10:57 11:32 11:37 12:07 12:27 12:42
    Подрезово 09:19 09:49 09:54 10:24 10:59 11:34 11:39 12:09 12:29 12:44
    Болтино-2 09:20 09:50 09:55 10:25 11:00 11:35 11:40 12:10 12:30 12:45
    Болтино 09:21 09:51 09:56 10:26 11:01 11:36 11:41 12:11 12:31 12:46
    Воинская часть 09:22 09:52 09:57 10:27 11:02 11:37 11:42 12:12 12:32 12:47
    Валентина 09:23 09:53 09:58 10:28 11:03 11:38 11:43 12:13 12:33 12:48
    Погорелки 09:24 09:54 09:59 10:29 11:04 11:39 11:44 12:14 12:34 12:49
    Беляниново 09:25 09:55 10:00 10:30 11:05 11:40 11:45 12:15 12:35 12:50
    Площадка 09:27 09:57 10:02 10:32 11:07 11:42 11:47 12:17 12:37 12:52
    Детский сад 09:28 09:58 10:03 10:33 11:08 11:43 11:48 12:18 12:38 12:53
    Ховрино 09:30 10:00 10:05 10:35 11:10 11:45 11:50 12:20 12:40 12:55
    Бородино 09:31 10:01 10:06 10:36 11:11 11:46 11:51 12:21 12:41 12:56
    Сгонники 09:32 10:02 10:07 10:37 11:12 11:47 11:52 12:22 12:42 12:57
    Липкинское шоссе 09:34 10:04 10:09 10:39 11:14 11:49 11:54 12:24 12:44 12:59
    АШАН 09:36 10:06 10:11 10:41 11:16 11:51 11:56 12:26 12:46 13:01
    Ул. Северодвинская 09:38 10:08 10:13 10:43 11:18 11:53 11:58 12:28 12:48 13:03
    Ул. Широкая 09:39 10:09 10:14 10:44 11:19 11:54 11:59 12:29 12:49 13:04
    м. Медведково 09:40 10:10 10:15 10:45 11:20 11:55 12:00 12:30 12:50 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево 12:45 13:20 13:25 13:55 14:30 15:05 15:40 16:15 16:20 16:40
    Больница 12:47 13:22 13:27 13:57 14:32 15:07 15:42 16:17 16:22 16:42
    Осташково 12:49 13:24 13:29 13:59 14:34 15:09 15:44 16:19 16:24 16:44
    Бухта Радости 12:51 13:26 13:31 14:01 14:36 15:11 15:46 16:21 16:26 16:46
    Жостово 12:53 13:28 13:33 14:03 14:38 15:13 15:48 16:23 16:28 16:48
    По требованию 12:56 13:31 13:36 14:06 14:41 15:16 15:51 16:26 16:31 16:51
    Пансионат 12:58 13:33 13:38 14:08 14:43 15:18 15:53 16:28 16:33 16:53
    Сорокино 13:00 13:35 13:40 14:10 14:45 15:20 15:55 16:30 16:35 16:55
    Почта 13:01 13:36 13:41 14:11 14:46 15:21 15:56 16:31 16:36 16:56
    Жостовский перекрест 13:03 13:38 13:43 14:13 14:48 15:23 15:58 16:33 16:38 16:58
    Лодочная станция 13:04 13:39 13:44 14:14 14:49 15:24 15:59 16:34 16:39 16:59
    Ульянково 13:06 13:41 13:46 14:16 14:51 15:26 16:01 16:36 16:41 17:01
    Манюхинский перекрес 13:08 13:43 13:48 14:18 14:53 15:28 16:03 16:38 16:43 17:03
    Округ Пирогово 13:09 13:44 13:49 14:19 14:54 15:29 16:04 16:39 16:44 17:04
    М/р Пирогово 13:10 13:45 13:50 14:20 14:55 15:30 16:05 16:40 16:45 17:05
    ст. Пирогово 13:11 13:46 13:51 14:21 14:56 15:31 16:06 16:41 16:46 17:06
    ДОК 13:12 13:47 13:52 14:22 14:57 15:32 16:07 16:42 16:47 17:07
    Подрезово 13:14 13:49 13:54 14:24 14:59 15:34 16:09 16:44 16:49 17:09
    Болтино-2 13:15 13:50 13:55 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 16:50 17:10
    Болтино 13:16 13:51 13:56 14:26 15:01 15:36 16:11 16:46 16:51 17:11
    Воинская часть 13:17 13:52 13:57 14:27 15:02 15:37 16:12 16:47 16:52 17:12
    Валентина 13:18 13:53 13:58 14:28 15:03 15:38 16:13 16:48 16:53 17:13
    Погорелки 13:19 13:54 13:59 14:29 15:04 15:39 16:14 16:49 16:54 17:14
    Беляниново 13:20 13:55 14:00 14:30 15:05 15:40 16:15 16:50 16:55 17:15
    Площадка 13:22 13:57 14:02 14:32 15:07 15:42 16:17 16:52 16:57 17:17
    Детский сад 13:23 13:58 14:03 14:33 15:08 15:43 16:18 16:53 16:58 17:18
    Ховрино 13:25 14:00 14:05 14:35 15:10 15:45 16:20 16:55 17:00 17:20
    Бородино 13:26 14:01 14:06 14:36 15:11 15:46 16:21 16:56 17:01 17:21
    Сгонники 13:27 14:02 14:07 14:37 15:12 15:47 16:22 16:57 17:02 17:22
    Липкинское шоссе 13:29 14:04 14:09 14:39 15:14 15:49 16:24 16:59 17:04 17:24
    АШАН 13:31 14:06 14:11 14:41 15:16 15:51 16:26 17:01 17:06 17:26
    Ул. Северодвинская 13:33 14:08 14:13 14:43 15:18 15:53 16:28 17:03 17:08 17:28
    Ул. Широкая 13:34 14:09 14:14 14:44 15:19 15:54 16:29 17:04 17:09 17:29
    м. Медведково 13:35 14:10 14:15 14:45 15:20 15:55 16:30 17:05 17:10 17:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево 17:00 17:15 17:40 18:15 18:20 18:45 19:15 19:20 19:45 20:20
    Больница 17:02 17:17 17:42 18:17 18:22 18:47 19:17 19:22 19:47 20:22
    Осташково 17:04 17:19 17:44 18:19 18:24 18:49 19:19 19:24 19:49 20:24
    Бухта Радости 17:06 17:21 17:46 18:21 18:26 18:51 19:21 19:26 19:51 20:26
    Жостово 17:08 17:23 17:48 18:23 18:28 18:53 19:23 19:28 19:53 20:28
    По требованию 17:11 17:26 17:51 18:26 18:31 18:56 19:26 19:31 19:56 20:31
    Пансионат 17:13 17:28 17:53 18:28 18:33 18:58 19:28 19:33 19:58 20:33
    Сорокино 17:15 17:30 17:55 18:30 18:35 19:00 19:30 19:35 20:00 20:35
    Почта 17:16 17:31 17:56 18:31 18:36 19:01 19:31 19:36 20:01 20:36
    Жостовский перекрест 17:18 17:33 17:58 18:33 18:38 19:03 19:33 19:38 20:03 20:38
    Лодочная станция 17:19 17:34 17:59 18:34 18:39 19:04 19:34 19:39 20:04 20:39
    Ульянково 17:21 17:36 18:01 18:36 18:41 19:06 19:36 19:41 20:06 20:41
    Манюхинский перекрес 17:23 17:38 18:03 18:38 18:43 19:08 19:38 19:43 20:08 20:43
    Округ Пирогово 17:24 17:39 18:04 18:39 18:44 19:09 19:39 19:44 20:09 20:44
    М/р Пирогово 17:25 17:40 18:05 18:40 18:45 19:10 19:40 19:45 20:10 20:45
    ст. Пирогово 17:26 17:41 18:06 18:41 18:46 19:11 19:41 19:46 20:11 20:46
    ДОК 17:27 17:42 18:07 18:42 18:47 19:12 19:42 19:47 20:12 20:47
    Подрезово 17:29 17:44 18:09 18:44 18:49 19:14 19:44 19:49 20:14 20:49
    Болтино-2 17:30 17:45 18:10 18:45 18:50 19:15 19:45 19:50 20:15 20:50
    Болтино 17:31 17:46 18:11 18:46 18:51 19:16 19:46 19:51 20:16 20:51
    Воинская часть 17:32 17:47 18:12 18:47 18:52 19:17 19:47 19:52 20:17 20:52
    Валентина 17:33 17:48 18:13 18:48 18:53 19:18 19:48 19:53 20:18 20:53
    Погорелки 17:34 17:49 18:14 18:49 18:54 19:19 19:49 19:54 20:19 20:54
    Беляниново 17:35 17:50 18:15 18:50 18:55 19:20 19:50 19:55 20:20 20:55
    Площадка 17:37 17:52 18:17 18:52 18:57 19:22 19:52 19:57 20:22 20:57
    Детский сад 17:38 17:53 18:18 18:53 18:58 19:23 19:53 19:58 20:23 20:58
    Ховрино 17:40 17:55 18:20 18:55 19:00 19:25 19:55 20:00 20:25 21:00
    Бородино 17:41 17:56 18:21 18:56 19:01 19:26 19:56 20:01 20:26 21:01
    Сгонники 17:42 17:57 18:22 18:57 19:02 19:27 19:57 20:02 20:27 21:02
    Липкинское шоссе 17:44 17:59 18:24 18:59 19:04 19:29 19:59 20:04 20:29 21:04
    АШАН 17:46 18:01 18:26 19:01 19:06 19:31 20:01 20:06 20:31 21:06
    Ул. Северодвинская 17:48 18:03 18:28 19:03 19:08 19:33 20:03 20:08 20:33 21:08
    Ул. Широкая 17:49 18:04 18:29 19:04 19:09 19:34 20:04 20:09 20:34 21:09
    м. Медведково 17:50 18:05 18:30 19:05 19:10 19:35 20:05 20:10 20:35 21:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Чиверево 20:50
    Больница 20:52
    Осташково 20:54
    Бухта Радости 20:56
    Жостово 20:58
    По требованию 21:01
    Пансионат 21:03
    Сорокино 21:05
    Почта 21:06
    Жостовский перекрест 21:08
    Лодочная станция 21:09
    Ульянково 21:11
    Манюхинский перекрес 21:13
    Округ Пирогово 21:14
    М/р Пирогово 21:15
    ст. Пирогово 21:16
    ДОК 21:17
    Подрезово 21:19
    Болтино-2 21:20
    Болтино 21:21
    Воинская часть 21:22
    Валентина 21:23
    Погорелки 21:24
    Беляниново 21:25
    Площадка 21:27
    Детский сад 21:28
    Ховрино 21:30
    Бородино 21:31
    Сгонники 21:32
    Липкинское шоссе 21:34
    АШАН 21:36
    Ул. Северодвинская 21:38
    Ул. Широкая 21:39
    м. Медведково 21:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 06:40 07:00 07:25 07:40 07:50 08:15 08:20 08:40 09:00 09:25
    Ул. Широкая 06:41 07:01 07:26 07:41 07:51 08:16 08:21 08:41 09:01 09:26
    Ул. Северодвинская 06:42 07:02 07:27 07:42 07:52 08:17 08:22 08:42 09:02 09:27
    АШАН 06:44 07:04 07:29 07:44 07:54 08:19 08:24 08:44 09:04 09:29
    Липкинское шоссе 06:46 07:06 07:31 07:46 07:56 08:21 08:26 08:46 09:06 09:31
    Сгонники 06:48 07:08 07:33 07:48 07:58 08:23 08:28 08:48 09:08 09:33
    Бородино 06:50 07:10 07:35 07:50 08:00 08:25 08:30 08:50 09:10 09:35
    Ховрино 06:51 07:11 07:36 07:51 08:01 08:26 08:31 08:51 09:11 09:36
    Детский сад 06:53 07:13 07:38 07:53 08:03 08:28 08:33 08:53 09:13 09:38
    Площадка 06:54 07:14 07:39 07:54 08:04 08:29 08:34 08:54 09:14 09:39
    Беляниново 06:56 07:16 07:41 07:56 08:06 08:31 08:36 08:56 09:16 09:41
    Погорелки 06:57 07:17 07:42 07:57 08:07 08:32 08:37 08:57 09:17 09:42
    Валентина 06:58 07:18 07:43 07:58 08:08 08:33 08:38 08:58 09:18 09:43
    Воинская часть 06:59 07:19 07:44 07:59 08:09 08:34 08:39 08:59 09:19 09:44
    Болтино 07:00 07:20 07:45 08:00 08:10 08:35 08:40 09:00 09:20 09:45
    Болтино-2 07:01 07:21 07:46 08:01 08:11 08:36 08:41 09:01 09:21 09:46
    Подрезово 07:02 07:22 07:47 08:02 08:12 08:37 08:42 09:02 09:22 09:47
    ДОК 07:04 07:24 07:49 08:04 08:14 08:39 08:44 09:04 09:24 09:49
    ст. Пирогово 07:05 07:25 07:50 08:05 08:15 08:40 08:45 09:05 09:25 09:50
    М/р Пирогово 07:06 07:26 07:51 08:06 08:16 08:41 08:46 09:06 09:26 09:51
    Округ Пирогово 07:07 07:27 07:52 08:07 08:17 08:42 08:47 09:07 09:27 09:52
    Манюхинский перекрес 07:08 07:28 07:53 08:08 08:18 08:43 08:48 09:08 09:28 09:53
    Ульянково 07:10 07:30 07:55 08:10 08:20 08:45 08:50 09:10 09:30 09:55
    Лодочная станция 07:12 07:32 07:57 08:12 08:22 08:47 08:52 09:12 09:32 09:57
    Жостовский перекрест 07:13 07:33 07:58 08:13 08:23 08:48 08:53 09:13 09:33 09:58
    Почта 07:15 07:34 07:59 08:14 08:24 08:49 08:54 09:14 09:34 09:59
    Сорокино 07:16 07:35 08:00 08:15 08:25 08:50 08:55 09:15 09:35 10:00
    Пансионат 07:17 07:37 08:02 08:17 08:27 08:52 08:57 09:17 09:37 10:02
    По требованию 07:19 07:39 08:04 08:19 08:29 08:54 08:59 09:19 09:39 10:04
    Жостово 07:21 07:42 08:07 08:22 08:32 08:57 09:02 09:22 09:42 10:07
    Бухта Радости 07:23 07:44 08:09 08:24 08:34 08:59 09:04 09:24 09:44 10:09
    Осташково 07:25 07:46 08:11 08:26 08:36 09:01 09:06 09:26 09:46 10:11
    Больница 07:26 07:48 08:13 08:28 08:38 09:03 09:08 09:28 09:48 10:13
    Чиверево 07:27 07:50 08:15 08:30 08:40 09:05 09:10 09:30 09:50 10:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 09:40 09:50 10:20 10:25 10:55 11:30 12:05 12:10 12:40 13:00
    Ул. Широкая 09:41 09:51 10:21 10:26 10:56 11:31 12:06 12:11 12:41 13:01
    Ул. Северодвинская 09:42 09:52 10:22 10:27 10:57 11:32 12:07 12:12 12:42 13:02
    АШАН 09:44 09:54 10:24 10:29 10:59 11:34 12:09 12:14 12:44 13:04
    Липкинское шоссе 09:46 09:56 10:26 10:31 11:01 11:36 12:11 12:16 12:46 13:06
    Сгонники 09:48 09:58 10:28 10:33 11:03 11:38 12:13 12:18 12:48 13:08
    Бородино 09:50 10:00 10:30 10:35 11:05 11:40 12:15 12:20 12:50 13:10
    Ховрино 09:51 10:01 10:31 10:36 11:06 11:41 12:16 12:21 12:51 13:11
    Детский сад 09:53 10:03 10:33 10:38 11:08 11:43 12:18 12:23 12:53 13:13
    Площадка 09:54 10:04 10:34 10:39 11:09 11:44 12:19 12:24 12:54 13:14
    Беляниново 09:56 10:06 10:36 10:41 11:11 11:46 12:21 12:26 12:56 13:16
    Погорелки 09:57 10:07 10:37 10:42 11:12 11:47 12:22 12:27 12:57 13:17
    Валентина 09:58 10:08 10:38 10:43 11:13 11:48 12:23 12:28 12:58 13:18
    Воинская часть 09:59 10:09 10:39 10:44 11:14 11:49 12:24 12:29 12:59 13:19
    Болтино 10:00 10:10 10:40 10:45 11:15 11:50 12:25 12:30 13:00 13:20
    Болтино-2 10:01 10:11 10:41 10:46 11:16 11:51 12:26 12:31 13:01 13:21
    Подрезово 10:02 10:12 10:42 10:47 11:17 11:52 12:27 12:32 13:02 13:22
    ДОК 10:04 10:14 10:44 10:49 11:19 11:54 12:29 12:34 13:04 13:24
    ст. Пирогово 10:05 10:15 10:45 10:50 11:20 11:55 12:30 12:35 13:05 13:25
    М/р Пирогово 10:06 10:16 10:46 10:51 11:21 11:56 12:31 12:36 13:06 13:26
    Округ Пирогово 10:07 10:17 10:47 10:52 11:22 11:57 12:32 12:37 13:07 13:27
    Манюхинский перекрес 10:08 10:18 10:48 10:53 11:23 11:58 12:33 12:38 13:08 13:28
    Ульянково 10:10 10:20 10:50 10:55 11:25 12:00 12:35 12:40 13:10 13:30
    Лодочная станция 10:12 10:22 10:52 10:57 11:27 12:02 12:37 12:42 13:12 13:32
    Жостовский перекрест 10:13 10:23 10:53 10:58 11:28 12:03 12:38 12:43 13:13 13:33
    Почта 10:14 10:24 10:54 10:59 11:29 12:04 12:39 12:44 13:14 13:34
    Сорокино 10:15 10:25 10:55 11:00 11:30 12:05 12:40 12:45 13:15 13:35
    Пансионат 10:17 10:27 10:57 11:02 11:32 12:07 12:42 12:47 13:17 13:37
    По требованию 10:19 10:29 10:59 11:04 11:34 12:09 12:44 12:49 13:19 13:39
    Жостово 10:22 10:32 11:02 11:07 11:37 12:12 12:47 12:52 13:22 13:42
    Бухта Радости 10:24 10:34 11:04 11:09 11:39 12:14 12:49 12:54 13:24 13:44
    Осташково 10:26 10:36 11:06 11:11 11:41 12:16 12:51 12:56 13:26 13:46
    Больница 10:28 10:38 11:08 11:13 11:43 12:18 12:53 12:58 13:28 13:48
    Чиверево 10:30 10:40 11:10 11:15 11:45 12:20 12:55 13:00 13:30 13:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 13:15 13:45 14:20 14:25 14:55 15:30 16:00 16:05 16:40 17:15
    Ул. Широкая 13:16 13:46 14:21 14:26 14:56 15:31 16:01 16:06 16:41 17:16
    Ул. Северодвинская 13:17 13:47 14:22 14:27 14:57 15:32 16:02 16:07 16:42 17:17
    АШАН 13:19 13:49 14:24 14:29 14:59 15:34 16:04 16:09 16:44 17:19
    Липкинское шоссе 13:21 13:51 14:26 14:31 15:01 15:36 16:06 16:11 16:46 17:21
    Сгонники 13:23 13:53 14:28 14:33 15:03 15:38 16:08 16:13 16:48 17:23
    Бородино 13:25 13:55 14:30 14:35 15:05 15:40 16:10 16:15 16:50 17:25
    Ховрино 13:26 13:56 14:31 14:36 15:06 15:41 16:11 16:16 16:51 17:26
    Детский сад 13:28 13:58 14:33 14:38 15:08 15:43 16:13 16:18 16:53 17:28
    Площадка 13:29 13:59 14:34 14:39 15:09 15:44 16:14 16:19 16:54 17:29
    Беляниново 13:31 14:01 14:36 14:41 15:11 15:46 16:16 16:21 16:56 17:31
    Погорелки 13:32 14:02 14:37 14:42 15:12 15:47 16:17 16:22 16:57 17:32
    Валентина 13:33 14:03 14:38 14:43 15:13 15:48 16:18 16:23 16:58 17:33
    Воинская часть 13:34 14:04 14:39 14:44 15:14 15:49 16:19 16:24 16:59 17:34
    Болтино 13:35 14:05 14:40 14:45 15:15 15:50 16:20 16:25 17:00 17:35
    Болтино-2 13:36 14:06 14:41 14:46 15:16 15:51 16:21 16:26 17:01 17:36
    Подрезово 13:37 14:07 14:42 14:47 15:17 15:52 16:22 16:27 17:02 17:37
    ДОК 13:39 14:09 14:44 14:49 15:19 15:54 16:24 16:29 17:04 17:39
    ст. Пирогово 13:40 14:10 14:45 14:50 15:20 15:55 16:25 16:30 17:05 17:40
    М/р Пирогово 13:41 14:11 14:46 14:51 15:21 15:56 16:26 16:31 17:06 17:41
    Округ Пирогово 13:42 14:12 14:47 14:52 15:22 15:57 16:27 16:32 17:07 17:42
    Манюхинский перекрес 13:43 14:13 14:48 14:53 15:23 15:58 16:28 16:33 17:08 17:43
    Ульянково 13:45 14:15 14:50 14:55 15:25 16:00 16:30 16:35 17:10 17:45
    Лодочная станция 13:47 14:17 14:52 14:57 15:27 16:02 16:32 16:37 17:12 17:47
    Жостовский перекрест 13:48 14:18 14:53 14:58 15:28 16:03 16:33 16:38 17:13 17:48
    Почта 13:49 14:19 14:54 14:59 15:29 16:04 16:34 16:39 17:14 17:49
    Сорокино 13:50 14:20 14:55 15:00 15:30 16:05 16:35 16:40 17:15 17:50
    Пансионат 13:52 14:22 14:57 15:02 15:32 16:07 16:37 16:42 17:17 17:52
    По требованию 13:54 14:24 14:59 15:04 15:34 16:09 16:39 16:44 17:19 17:54
    Жостово 13:57 14:27 15:02 15:07 15:37 16:12 16:42 16:47 17:22 17:57
    Бухта Радости 13:59 14:29 15:04 15:09 15:39 16:14 16:44 16:49 17:24 17:59
    Осташково 14:01 14:31 15:06 15:11 15:41 16:16 16:46 16:51 17:26 18:01
    Больница 14:03 14:33 15:08 15:13 15:43 16:18 16:48 16:53 17:28 18:03
    Чиверево 14:05 14:35 15:10 15:15 15:45 16:20 16:50 16:55 17:30 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 17:20 17:45 18:00 18:15 18:40 19:15 19:20 19:45 20:15 20:20
    Ул. Широкая 17:21 17:46 18:01 18:16 18:41 19:16 19:21 19:46 20:16 20:21
    Ул. Северодвинская 17:22 17:47 18:02 18:17 18:42 19:17 19:22 19:47 20:17 20:22
    АШАН 17:24 17:49 18:04 18:19 18:44 19:19 19:24 19:49 20:19 20:24
    Липкинское шоссе 17:26 17:51 18:06 18:21 18:46 19:21 19:26 19:51 20:21 20:26
    Сгонники 17:28 17:53 18:08 18:23 18:48 19:23 19:28 19:53 20:23 20:28
    Бородино 17:30 17:55 18:10 18:25 18:50 19:25 19:30 19:55 20:25 20:30
    Ховрино 17:31 17:56 18:11 18:26 18:51 19:26 19:31 19:56 20:26 20:31
    Детский сад 17:33 17:58 18:13 18:28 18:53 19:28 19:33 19:58 20:28 20:33
    Площадка 17:34 17:59 18:14 18:29 18:54 19:29 19:34 19:59 20:29 20:34
    Беляниново 17:36 18:01 18:16 18:31 18:56 19:31 19:36 20:01 20:31 20:36
    Погорелки 17:37 18:02 18:17 18:32 18:57 19:32 19:37 20:02 20:32 20:37
    Валентина 17:38 18:03 18:18 18:33 18:58 19:33 19:38 20:03 20:33 20:38
    Воинская часть 17:39 18:04 18:19 18:34 18:59 19:34 19:39 20:04 20:34 20:39
    Болтино 17:40 18:05 18:20 18:35 19:00 19:35 19:40 20:05 20:35 20:40
    Болтино-2 17:41 18:06 18:21 18:36 19:01 19:36 19:41 20:06 20:36 20:41
    Подрезово 17:42 18:07 18:22 18:37 19:02 19:37 19:42 20:07 20:37 20:42
    ДОК 17:44 18:09 18:24 18:39 19:04 19:39 19:44 20:09 20:39 20:44
    ст. Пирогово 17:45 18:10 18:25 18:40 19:05 19:40 19:45 20:10 20:40 20:45
    М/р Пирогово 17:46 18:11 18:26 18:41 19:06 19:41 19:46 20:11 20:41 20:46
    Округ Пирогово 17:47 18:12 18:27 18:42 19:07 19:42 19:47 20:12 20:42 20:47
    Манюхинский перекрес 17:48 18:13 18:28 18:43 19:08 19:43 19:48 20:13 20:43 20:48
    Ульянково 17:50 18:15 18:30 18:45 19:10 19:45 19:50 20:15 20:45 20:50
    Лодочная станция 17:52 18:17 18:32 18:47 19:12 19:47 19:52 20:17 20:47 20:52
    Жостовский перекрест 17:53 18:18 18:33 18:48 19:13 19:48 19:53 20:18 20:48 20:53
    Почта 17:54 18:19 18:34 18:49 19:14 19:49 19:54 20:19 20:49 20:54
    Сорокино 17:55 18:20 18:35 18:50 19:15 19:50 19:55 20:20 20:50 20:55
    Пансионат 17:57 18:22 18:37 18:52 19:17 19:52 19:57 20:22 20:52 20:57
    По требованию 17:59 18:24 18:39 18:54 19:19 19:54 19:59 20:24 20:54 20:59
    Жостово 18:02 18:27 18:42 18:57 19:22 19:57 20:02 20:27 20:57 21:02
    Бухта Радости 18:04 18:29 18:44 18:59 19:24 19:59 20:04 20:29 20:59 21:04
    Осташково 18:06 18:31 18:46 19:01 19:26 20:01 20:06 20:31 21:01 21:06
    Больница 18:08 18:33 18:48 19:03 19:28 20:03 20:08 20:33 21:03 21:08
    Чиверево 18:10 18:35 18:50 19:05 19:30 20:05 20:10 20:35 21:05 21:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    м. Медведково 20:45 21:20 21:50
    Ул. Широкая 20:46 21:21 21:51
    Ул. Северодвинская 20:47 21:22 21:52
    АШАН 20:49 21:24 21:54
    Липкинское шоссе 20:51 21:26 21:56
    Сгонники 20:53 21:28 21:58
    Бородино 20:55 21:30 22:00
    Ховрино 20:56 21:31 22:01
    Детский сад 20:58 21:33 22:03
    Площадка 20:59 21:34 22:04
    Беляниново 21:01 21:36 22:06
    Погорелки 21:02 21:37 22:07
    Валентина 21:03 21:38 22:08
    Воинская часть 21:04 21:39 22:09
    Болтино 21:05 21:40 22:10
    Болтино-2 21:06 21:41 22:11
    Подрезово 21:07 21:42 22:12
    ДОК 21:09 21:44 22:14
    ст. Пирогово 21:10 21:45 22:15
    М/р Пирогово 21:11 21:46 22:16
    Округ Пирогово 21:12 21:47 22:17
    Манюхинский перекрес 21:13 21:48 22:18
    Ульянково 21:15 21:50 22:20
    Лодочная станция 21:17 21:52 22:22
    Жостовский перекрест 21:18 21:53 22:23
    Почта 21:19 21:54 22:24
    Сорокино 21:20 21:55 22:25
    Пансионат 21:22 21:57 22:27
    По требованию 21:24 21:59 22:29
    Жостово 21:27 22:02 22:32
    Бухта Радости 21:29 22:04 22:34
    Осташково 21:31 22:06 22:36
    Больница 21:33 22:08 22:38
    Чиверево 21:35 22:10 22:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!