ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №438 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №438 Чиверево – Пансионат – Москва (м. Медведково)
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-30.06.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево 06:00   06:25  06:40  06:50   
    Больница 06:02   06:27  06:42  06:52   
    Осташково 06:04   06:29  06:44  06:54   
    Бухта Радости 06:06   06:31  06:46  06:56   
    Жостово 06:08   06:33  06:48  06:58   
    По требованию 06:11   06:36  06:51  07:01   
    Пансионат 06:13   06:38  06:53  07:03   
    Сорокино 06:15   06:40  06:55  07:05   
    Почта 06:16   06:41  06:56  07:06   
    Жостовский перекрест 06:18   06:43  06:58  07:08   
    Лодочная станция 06:19   06:44  06:59  07:09   
    Ульянково 06:21   06:46  07:01  07:11   
    Манюхинский перекрес 06:23 06:00 06:14 06:48 06:28 07:03 06:42 07:13 06:56 07:10
    Округ Пирогово 06:24 06:00 06:14 06:49 06:28 07:04 06:42 07:14 06:56 07:10
    М/р Пирогово 06:25 06:02 06:16 06:50 06:30 07:05 06:44 07:15 06:58 07:12
    ст. Пирогово 06:26 06:04 06:18 06:51 06:32 07:06 06:46 07:16 07:00 07:14
    ДОК 06:27 06:06 06:20 06:52 06:34 07:07 06:48 07:17 07:02 07:16
    Подрезово 06:29 06:08 06:22 06:54 06:36 07:09 06:50 07:19 07:04 07:18
    Болтино-2 06:30 06:10 06:24 06:55 06:38 07:10 06:52 07:20 07:06 07:20
    Болтино 06:31 06:12 06:26 06:56 06:40 07:11 06:54 07:21 07:08 07:22
    Воинская часть 06:32 06:14 06:28 06:57 06:42 07:12 06:56 07:22 07:10 07:24
    Валентина 06:33 06:15 06:29 06:58 06:43 07:13 06:57 07:23 07:11 07:25
    Погорелки 06:34 06:17 06:31 06:59 06:45 07:14 06:59 07:24 07:13 07:27
    Беляниново 06:35 06:18 06:32 07:00 06:46 07:15 07:00 07:25 07:14 07:28
    Площадка 06:37 06:20 06:34 07:02 06:48 07:17 07:02 07:27 07:16 07:30
    Детский сад 06:38 06:22 06:36 07:03 06:50 07:18 07:04 07:28 07:18 07:32
    Ховрино 06:40 06:24 06:38 07:05 06:52 07:20 07:06 07:30 07:20 07:34
    Бородино 06:41 06:25 06:39 07:06 06:53 07:21 07:07 07:31 07:21 07:35
    Сгонники 06:42 06:26 06:40 07:07 06:54 07:22 07:08 07:32 07:22 07:36
    Липкинское шоссе 06:44 06:28 06:42 07:09 06:56 07:24 07:10 07:34 07:24 07:38
    АШАН 06:46 06:30 06:44 07:11 06:58 07:26 07:12 07:36 07:26 07:40
    Ул. Северодвинская 06:48 06:32 06:46 07:13 07:00 07:28 07:14 07:38 07:28 07:42
    Ул. Широкая 06:49 06:33 06:47 07:14 07:01 07:29 07:15 07:39 07:29 07:43
    м. Медведково 06:50 06:35 06:49 07:15 07:03 07:30 07:17 07:40 07:31 07:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево 07:15 07:20  07:40   08:00  08:25  
    Больница 07:17 07:22  07:42   08:02  08:27  
    Осташково 07:19 07:24  07:44   08:04  08:29  
    Бухта Радости 07:21 07:26  07:46   08:06  08:31  
    Жостово 07:23 07:28  07:48   08:08  08:33  
    По требованию 07:26 07:31  07:51   08:11  08:36  
    Пансионат 07:28 07:33  07:53   08:13  08:38  
    Сорокино 07:30 07:35  07:55   08:15  08:40  
    Почта 07:31 07:36  07:56   08:16  08:41  
    Жостовский перекрест 07:33 07:38  07:58   08:18  08:43  
    Лодочная станция 07:34 07:39  07:59   08:19  08:44  
    Ульянково 07:36 07:41  08:01   08:21  08:46  
    Манюхинский перекрес 07:38 07:43 07:25 08:03 07:44 07:58 08:23 08:12 08:48 08:26
    Округ Пирогово 07:39 07:44 07:25 08:04 07:44 07:58 08:24 08:12 08:49 08:26
    М/р Пирогово 07:40 07:45 07:27 08:05 07:46 08:00 08:25 08:14 08:50 08:28
    ст. Пирогово 07:41 07:46 07:29 08:06 07:48 08:02 08:26 08:16 08:51 08:30
    ДОК 07:42 07:47 07:31 08:07 07:50 08:04 08:27 08:18 08:52 08:32
    Подрезово 07:44 07:49 07:33 08:09 07:52 08:06 08:29 08:20 08:54 08:34
    Болтино-2 07:45 07:50 07:35 08:10 07:54 08:08 08:30 08:22 08:55 08:36
    Болтино 07:46 07:51 07:37 08:11 07:56 08:10 08:31 08:24 08:56 08:38
    Воинская часть 07:47 07:52 07:39 08:12 07:58 08:12 08:32 08:26 08:57 08:40
    Валентина 07:48 07:53 07:40 08:13 07:59 08:13 08:33 08:27 08:58 08:41
    Погорелки 07:49 07:54 07:42 08:14 08:01 08:15 08:34 08:29 08:59 08:43
    Беляниново 07:50 07:55 07:43 08:15 08:02 08:16 08:35 08:30 09:00 08:44
    Площадка 07:52 07:57 07:45 08:17 08:04 08:18 08:37 08:32 09:02 08:46
    Детский сад 07:53 07:58 07:47 08:18 08:06 08:20 08:38 08:34 09:03 08:48
    Ховрино 07:55 08:00 07:49 08:20 08:08 08:22 08:40 08:36 09:05 08:50
    Бородино 07:56 08:01 07:50 08:21 08:09 08:23 08:41 08:37 09:06 08:51
    Сгонники 07:57 08:02 07:51 08:22 08:10 08:24 08:42 08:38 09:07 08:52
    Липкинское шоссе 07:59 08:04 07:53 08:24 08:12 08:26 08:44 08:40 09:09 08:54
    АШАН 08:01 08:06 07:55 08:26 08:14 08:28 08:46 08:42 09:11 08:56
    Ул. Северодвинская 08:03 08:08 07:57 08:28 08:16 08:30 08:48 08:44 09:13 08:58
    Ул. Широкая 08:04 08:09 07:58 08:29 08:17 08:31 08:49 08:45 09:14 08:59
    м. Медведково 08:05 08:10 08:00 08:30 08:19 08:33 08:50 08:47 09:15 09:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево  08:40 09:10 09:20 09:35 10:00  10:30   
    Больница  08:42 09:12 09:22 09:37 10:02  10:32   
    Осташково  08:44 09:14 09:24 09:39 10:04  10:34   
    Бухта Радости  08:46 09:16 09:26 09:41 10:06  10:36   
    Жостово  08:48 09:18 09:28 09:43 10:08  10:38   
    По требованию  08:51 09:21 09:31 09:46 10:11  10:41   
    Пансионат  08:53 09:23 09:33 09:48 10:13  10:43   
    Сорокино  08:55 09:25 09:35 09:50 10:15  10:45   
    Почта  08:56 09:26 09:36 09:51 10:16  10:46   
    Жостовский перекрест  08:58 09:28 09:38 09:53 10:18  10:48   
    Лодочная станция  08:59 09:29 09:39 09:54 10:19  10:49   
    Ульянково  09:01 09:31 09:41 09:56 10:21  10:51   
    Манюхинский перекрес 08:40 09:03 09:33 09:43 09:58 10:23 10:15 10:53 10:34 10:48
    Округ Пирогово 08:40 09:04 09:34 09:44 09:59 10:24 10:15 10:54 10:34 10:48
    М/р Пирогово 08:42 09:05 09:35 09:45 10:00 10:25 10:17 10:55 10:36 10:50
    ст. Пирогово 08:44 09:06 09:36 09:46 10:01 10:26 10:19 10:56 10:38 10:52
    ДОК 08:46 09:07 09:37 09:47 10:02 10:27 10:21 10:57 10:40 10:54
    Подрезово 08:48 09:09 09:39 09:49 10:04 10:29 10:23 10:59 10:42 10:56
    Болтино-2 08:50 09:10 09:40 09:50 10:05 10:30 10:25 11:00 10:44 10:58
    Болтино 08:52 09:11 09:41 09:51 10:06 10:31 10:27 11:01 10:46 11:00
    Воинская часть 08:54 09:12 09:42 09:52 10:07 10:32 10:29 11:02 10:48 11:02
    Валентина 08:55 09:13 09:43 09:53 10:08 10:33 10:30 11:03 10:49 11:03
    Погорелки 08:57 09:14 09:44 09:54 10:09 10:34 10:32 11:04 10:51 11:05
    Беляниново 08:58 09:15 09:45 09:55 10:10 10:35 10:33 11:05 10:52 11:06
    Площадка 09:00 09:17 09:47 09:57 10:12 10:37 10:35 11:07 10:54 11:08
    Детский сад 09:02 09:18 09:48 09:58 10:13 10:38 10:37 11:08 10:56 11:10
    Ховрино 09:04 09:20 09:50 10:00 10:15 10:40 10:39 11:10 10:58 11:12
    Бородино 09:05 09:21 09:51 10:01 10:16 10:41 10:40 11:11 10:59 11:13
    Сгонники 09:06 09:22 09:52 10:02 10:17 10:42 10:41 11:12 11:00 11:14
    Липкинское шоссе 09:08 09:24 09:54 10:04 10:19 10:44 10:43 11:14 11:02 11:16
    АШАН 09:10 09:26 09:56 10:06 10:21 10:46 10:45 11:16 11:04 11:18
    Ул. Северодвинская 09:12 09:28 09:58 10:08 10:23 10:48 10:47 11:18 11:06 11:20
    Ул. Широкая 09:13 09:29 09:59 10:09 10:24 10:49 10:48 11:19 11:07 11:21
    м. Медведково 09:15 09:30 10:00 10:10 10:25 10:50 10:50 11:20 11:09 11:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево  11:05 11:10   11:40  12:00  12:15
    Больница  11:07 11:12   11:42  12:02  12:17
    Осташково  11:09 11:14   11:44  12:04  12:19
    Бухта Радости  11:11 11:16   11:46  12:06  12:21
    Жостово  11:13 11:18   11:48  12:08  12:23
    По требованию  11:16 11:21   11:51  12:11  12:26
    Пансионат  11:18 11:23   11:53  12:13  12:28
    Сорокино  11:20 11:25   11:55  12:15  12:30
    Почта  11:21 11:26   11:56  12:16  12:31
    Жостовский перекрест  11:23 11:28   11:58  12:18  12:33
    Лодочная станция  11:24 11:29   11:59  12:19  12:34
    Ульянково  11:26 11:31   12:01  12:21  12:36
    Манюхинский перекрес 11:02 11:28 11:33 11:16 11:30 12:03 11:45 12:23 12:04 12:38
    Округ Пирогово 11:02 11:29 11:34 11:16 11:30 12:04 11:45 12:24 12:04 12:39
    М/р Пирогово 11:04 11:30 11:35 11:18 11:32 12:05 11:47 12:25 12:06 12:40
    ст. Пирогово 11:06 11:31 11:36 11:20 11:34 12:06 11:49 12:26 12:08 12:41
    ДОК 11:08 11:32 11:37 11:22 11:36 12:07 11:51 12:27 12:10 12:42
    Подрезово 11:10 11:34 11:39 11:24 11:38 12:09 11:53 12:29 12:12 12:44
    Болтино-2 11:12 11:35 11:40 11:26 11:40 12:10 11:55 12:30 12:14 12:45
    Болтино 11:14 11:36 11:41 11:28 11:42 12:11 11:57 12:31 12:16 12:46
    Воинская часть 11:16 11:37 11:42 11:30 11:44 12:12 11:59 12:32 12:18 12:47
    Валентина 11:17 11:38 11:43 11:31 11:45 12:13 12:00 12:33 12:19 12:48
    Погорелки 11:19 11:39 11:44 11:33 11:47 12:14 12:02 12:34 12:21 12:49
    Беляниново 11:20 11:40 11:45 11:34 11:48 12:15 12:03 12:35 12:22 12:50
    Площадка 11:22 11:42 11:47 11:36 11:50 12:17 12:05 12:37 12:24 12:52
    Детский сад 11:24 11:43 11:48 11:38 11:52 12:18 12:07 12:38 12:26 12:53
    Ховрино 11:26 11:45 11:50 11:40 11:54 12:20 12:09 12:40 12:28 12:55
    Бородино 11:27 11:46 11:51 11:41 11:55 12:21 12:10 12:41 12:29 12:56
    Сгонники 11:28 11:47 11:52 11:42 11:56 12:22 12:11 12:42 12:30 12:57
    Липкинское шоссе 11:30 11:49 11:54 11:44 11:58 12:24 12:13 12:44 12:32 12:59
    АШАН 11:32 11:51 11:56 11:46 12:00 12:26 12:15 12:46 12:34 13:01
    Ул. Северодвинская 11:34 11:53 11:58 11:48 12:02 12:28 12:17 12:48 12:36 13:03
    Ул. Широкая 11:35 11:54 11:59 11:49 12:03 12:29 12:18 12:49 12:37 13:04
    м. Медведково 11:37 11:55 12:00 11:51 12:05 12:30 12:20 12:50 12:39 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево   12:45   13:20 13:25 13:55   
    Больница   12:47   13:22 13:27 13:57   
    Осташково   12:49   13:24 13:29 13:59   
    Бухта Радости   12:51   13:26 13:31 14:01   
    Жостово   12:53   13:28 13:33 14:03   
    По требованию   12:56   13:31 13:36 14:06   
    Пансионат   12:58   13:33 13:38 14:08   
    Сорокино   13:00   13:35 13:40 14:10   
    Почта   13:01   13:36 13:41 14:11   
    Жостовский перекрест   13:03   13:38 13:43 14:13   
    Лодочная станция   13:04   13:39 13:44 14:14   
    Ульянково   13:06   13:41 13:46 14:16   
    Манюхинский перекрес 12:18 12:32 13:08 12:46 13:00 13:43 13:48 14:18 14:05 14:24
    Округ Пирогово 12:18 12:32 13:09 12:46 13:00 13:44 13:49 14:19 14:05 14:24
    М/р Пирогово 12:20 12:34 13:10 12:48 13:02 13:45 13:50 14:20 14:07 14:26
    ст. Пирогово 12:22 12:36 13:11 12:50 13:04 13:46 13:51 14:21 14:09 14:28
    ДОК 12:24 12:38 13:12 12:52 13:06 13:47 13:52 14:22 14:11 14:30
    Подрезово 12:26 12:40 13:14 12:54 13:08 13:49 13:54 14:24 14:13 14:32
    Болтино-2 12:28 12:42 13:15 12:56 13:10 13:50 13:55 14:25 14:15 14:34
    Болтино 12:30 12:44 13:16 12:58 13:12 13:51 13:56 14:26 14:17 14:36
    Воинская часть 12:32 12:46 13:17 13:00 13:14 13:52 13:57 14:27 14:19 14:38
    Валентина 12:33 12:47 13:18 13:01 13:15 13:53 13:58 14:28 14:20 14:39
    Погорелки 12:35 12:49 13:19 13:03 13:17 13:54 13:59 14:29 14:22 14:41
    Беляниново 12:36 12:50 13:20 13:04 13:18 13:55 14:00 14:30 14:23 14:42
    Площадка 12:38 12:52 13:22 13:06 13:20 13:57 14:02 14:32 14:25 14:44
    Детский сад 12:40 12:54 13:23 13:08 13:22 13:58 14:03 14:33 14:27 14:46
    Ховрино 12:42 12:56 13:25 13:10 13:24 14:00 14:05 14:35 14:29 14:48
    Бородино 12:43 12:57 13:26 13:11 13:25 14:01 14:06 14:36 14:30 14:49
    Сгонники 12:44 12:58 13:27 13:12 13:26 14:02 14:07 14:37 14:31 14:50
    Липкинское шоссе 12:46 13:00 13:29 13:14 13:28 14:04 14:09 14:39 14:33 14:52
    АШАН 12:48 13:02 13:31 13:16 13:30 14:06 14:11 14:41 14:35 14:54
    Ул. Северодвинская 12:50 13:04 13:33 13:18 13:32 14:08 14:13 14:43 14:37 14:56
    Ул. Широкая 12:51 13:05 13:34 13:19 13:33 14:09 14:14 14:44 14:38 14:57
    м. Медведково 12:53 13:07 13:35 13:21 13:35 14:10 14:15 14:45 14:40 14:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево 14:30   15:05    15:40   
    Больница 14:32   15:07    15:42   
    Осташково 14:34   15:09    15:44   
    Бухта Радости 14:36   15:11    15:46   
    Жостово 14:38   15:13    15:48   
    По требованию 14:41   15:16    15:51   
    Пансионат 14:43   15:18    15:53   
    Сорокино 14:45   15:20    15:55   
    Почта 14:46   15:21    15:56   
    Жостовский перекрест 14:48   15:23    15:58   
    Лодочная станция 14:49   15:24    15:59   
    Ульянково 14:51   15:26    16:01   
    Манюхинский перекрес 14:53 14:38 14:52 15:28 15:06 15:20 15:35 16:03 15:54 16:08
    Округ Пирогово 14:54 14:38 14:52 15:29 15:06 15:20 15:35 16:04 15:54 16:08
    М/р Пирогово 14:55 14:40 14:54 15:30 15:08 15:22 15:37 16:05 15:56 16:10
    ст. Пирогово 14:56 14:42 14:56 15:31 15:10 15:24 15:39 16:06 15:58 16:12
    ДОК 14:57 14:44 14:58 15:32 15:12 15:26 15:41 16:07 16:00 16:14
    Подрезово 14:59 14:46 15:00 15:34 15:14 15:28 15:43 16:09 16:02 16:16
    Болтино-2 15:00 14:48 15:02 15:35 15:16 15:30 15:45 16:10 16:04 16:18
    Болтино 15:01 14:50 15:04 15:36 15:18 15:32 15:47 16:11 16:06 16:20
    Воинская часть 15:02 14:52 15:06 15:37 15:20 15:34 15:49 16:12 16:08 16:22
    Валентина 15:03 14:53 15:07 15:38 15:21 15:35 15:50 16:13 16:09 16:23
    Погорелки 15:04 14:55 15:09 15:39 15:23 15:37 15:52 16:14 16:11 16:25
    Беляниново 15:05 14:56 15:10 15:40 15:24 15:38 15:53 16:15 16:12 16:26
    Площадка 15:07 14:58 15:12 15:42 15:26 15:40 15:55 16:17 16:14 16:28
    Детский сад 15:08 15:00 15:14 15:43 15:28 15:42 15:57 16:18 16:16 16:30
    Ховрино 15:10 15:02 15:16 15:45 15:30 15:44 15:59 16:20 16:18 16:32
    Бородино 15:11 15:03 15:17 15:46 15:31 15:45 16:00 16:21 16:19 16:33
    Сгонники 15:12 15:04 15:18 15:47 15:32 15:46 16:01 16:22 16:20 16:34
    Липкинское шоссе 15:14 15:06 15:20 15:49 15:34 15:48 16:03 16:24 16:22 16:36
    АШАН 15:16 15:08 15:22 15:51 15:36 15:50 16:05 16:26 16:24 16:38
    Ул. Северодвинская 15:18 15:10 15:24 15:53 15:38 15:52 16:07 16:28 16:26 16:40
    Ул. Широкая 15:19 15:11 15:25 15:54 15:39 15:53 16:08 16:29 16:27 16:41
    м. Медведково 15:20 15:13 15:27 15:55 15:41 15:55 16:10 16:30 16:29 16:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево 16:15 16:20   16:40  17:00 17:15 17:40  
    Больница 16:17 16:22   16:42  17:02 17:17 17:42  
    Осташково 16:19 16:24   16:44  17:04 17:19 17:44  
    Бухта Радости 16:21 16:26   16:46  17:06 17:21 17:46  
    Жостово 16:23 16:28   16:48  17:08 17:23 17:48  
    По требованию 16:26 16:31   16:51  17:11 17:26 17:51  
    Пансионат 16:28 16:33   16:53  17:13 17:28 17:53  
    Сорокино 16:30 16:35   16:55  17:15 17:30 17:55  
    Почта 16:31 16:36   16:56  17:16 17:31 17:56  
    Жостовский перекрест 16:33 16:38   16:58  17:18 17:33 17:58  
    Лодочная станция 16:34 16:39   16:59  17:19 17:34 17:59  
    Ульянково 16:36 16:41   17:01  17:21 17:36 18:01  
    Манюхинский перекрес 16:38 16:43 16:22 16:36 17:03 16:50 17:23 17:38 18:03 17:40
    Округ Пирогово 16:39 16:44 16:22 16:36 17:04 16:50 17:24 17:39 18:04 17:40
    М/р Пирогово 16:40 16:45 16:24 16:38 17:05 16:52 17:25 17:40 18:05 17:42
    ст. Пирогово 16:41 16:46 16:26 16:40 17:06 16:54 17:26 17:41 18:06 17:44
    ДОК 16:42 16:47 16:28 16:42 17:07 16:56 17:27 17:42 18:07 17:46
    Подрезово 16:44 16:49 16:30 16:44 17:09 16:58 17:29 17:44 18:09 17:48
    Болтино-2 16:45 16:50 16:32 16:46 17:10 17:00 17:30 17:45 18:10 17:50
    Болтино 16:46 16:51 16:34 16:48 17:11 17:02 17:31 17:46 18:11 17:52
    Воинская часть 16:47 16:52 16:36 16:50 17:12 17:04 17:32 17:47 18:12 17:54
    Валентина 16:48 16:53 16:37 16:51 17:13 17:05 17:33 17:48 18:13 17:55
    Погорелки 16:49 16:54 16:39 16:53 17:14 17:07 17:34 17:49 18:14 17:57
    Беляниново 16:50 16:55 16:40 16:54 17:15 17:08 17:35 17:50 18:15 17:58
    Площадка 16:52 16:57 16:42 16:56 17:17 17:10 17:37 17:52 18:17 18:00
    Детский сад 16:53 16:58 16:44 16:58 17:18 17:12 17:38 17:53 18:18 18:02
    Ховрино 16:55 17:00 16:46 17:00 17:20 17:14 17:40 17:55 18:20 18:04
    Бородино 16:56 17:01 16:47 17:01 17:21 17:15 17:41 17:56 18:21 18:05
    Сгонники 16:57 17:02 16:48 17:02 17:22 17:16 17:42 17:57 18:22 18:06
    Липкинское шоссе 16:59 17:04 16:50 17:04 17:24 17:18 17:44 17:59 18:24 18:08
    АШАН 17:01 17:06 16:52 17:06 17:26 17:20 17:46 18:01 18:26 18:10
    Ул. Северодвинская 17:03 17:08 16:54 17:08 17:28 17:22 17:48 18:03 18:28 18:12
    Ул. Широкая 17:04 17:09 16:55 17:09 17:29 17:23 17:49 18:04 18:29 18:13
    м. Медведково 17:05 17:10 16:57 17:11 17:30 17:25 17:50 18:05 18:30 18:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево   18:15 18:20   18:45   19:15
    Больница   18:17 18:22   18:47   19:17
    Осташково   18:19 18:24   18:49   19:19
    Бухта Радости   18:21 18:26   18:51   19:21
    Жостово   18:23 18:28   18:53   19:23
    По требованию   18:26 18:31   18:56   19:26
    Пансионат   18:28 18:33   18:58   19:28
    Сорокино   18:30 18:35   19:00   19:30
    Почта   18:31 18:36   19:01   19:31
    Жостовский перекрест   18:33 18:38   19:03   19:33
    Лодочная станция   18:34 18:39   19:04   19:34
    Ульянково   18:36 18:41   19:06   19:36
    Манюхинский перекрес 17:59 18:13 18:38 18:43 18:27 18:41 19:08 18:55 19:10 19:38
    Округ Пирогово 17:59 18:13 18:39 18:44 18:27 18:41 19:09 18:55 19:10 19:39
    М/р Пирогово 18:01 18:15 18:40 18:45 18:29 18:43 19:10 18:57 19:12 19:40
    ст. Пирогово 18:03 18:17 18:41 18:46 18:31 18:45 19:11 18:59 19:14 19:41
    ДОК 18:05 18:19 18:42 18:47 18:33 18:47 19:12 19:01 19:16 19:42
    Подрезово 18:07 18:21 18:44 18:49 18:35 18:49 19:14 19:03 19:18 19:44
    Болтино-2 18:09 18:23 18:45 18:50 18:37 18:51 19:15 19:05 19:20 19:45
    Болтино 18:11 18:25 18:46 18:51 18:39 18:53 19:16 19:07 19:22 19:46
    Воинская часть 18:13 18:27 18:47 18:52 18:41 18:55 19:17 19:09 19:24 19:47
    Валентина 18:14 18:28 18:48 18:53 18:42 18:56 19:18 19:10 19:25 19:48
    Погорелки 18:16 18:30 18:49 18:54 18:44 18:58 19:19 19:12 19:27 19:49
    Беляниново 18:17 18:31 18:50 18:55 18:45 18:59 19:20 19:13 19:28 19:50
    Площадка 18:19 18:33 18:52 18:57 18:47 19:01 19:22 19:15 19:30 19:52
    Детский сад 18:21 18:35 18:53 18:58 18:49 19:03 19:23 19:17 19:32 19:53
    Ховрино 18:23 18:37 18:55 19:00 18:51 19:05 19:25 19:19 19:34 19:55
    Бородино 18:24 18:38 18:56 19:01 18:52 19:06 19:26 19:20 19:35 19:56
    Сгонники 18:25 18:39 18:57 19:02 18:53 19:07 19:27 19:21 19:36 19:57
    Липкинское шоссе 18:27 18:41 18:59 19:04 18:55 19:09 19:29 19:23 19:38 19:59
    АШАН 18:29 18:43 19:01 19:06 18:57 19:11 19:31 19:25 19:40 20:01
    Ул. Северодвинская 18:31 18:45 19:03 19:08 18:59 19:13 19:33 19:27 19:42 20:03
    Ул. Широкая 18:32 18:46 19:04 19:09 19:00 19:14 19:34 19:28 19:43 20:04
    м. Медведково 18:34 18:48 19:05 19:10 19:02 19:16 19:35 19:30 19:45 20:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чиверево 19:20   19:45   20:20  20:50
    Больница 19:22   19:47   20:22  20:52
    Осташково 19:24   19:49   20:24  20:54
    Бухта Радости 19:26   19:51   20:26  20:56
    Жостово 19:28   19:53   20:28  20:58
    По требованию 19:31   19:56   20:31  21:01
    Пансионат 19:33   19:58   20:33  21:03
    Сорокино 19:35   20:00   20:35  21:05
    Почта 19:36   20:01   20:36  21:06
    Жостовский перекрест 19:38   20:03   20:38  21:08
    Лодочная станция 19:39   20:04   20:39  21:09
    Ульянково 19:41   20:06   20:41  21:11
    Манюхинский перекрес 19:43 19:29 19:43 20:08 19:57 20:11 20:43 20:25 21:13
    Округ Пирогово 19:44 19:29 19:43 20:09 19:57 20:11 20:44 20:25 21:14
    М/р Пирогово 19:45 19:31 19:45 20:10 19:59 20:13 20:45 20:27 21:15
    ст. Пирогово 19:46 19:33 19:47 20:11 20:01 20:15 20:46 20:29 21:16
    ДОК 19:47 19:35 19:49 20:12 20:03 20:17 20:47 20:31 21:17
    Подрезово 19:49 19:37 19:51 20:14 20:05 20:19 20:49 20:33 21:19
    Болтино-2 19:50 19:39 19:53 20:15 20:07 20:21 20:50 20:35 21:20
    Болтино 19:51 19:41 19:55 20:16 20:09 20:23 20:51 20:37 21:21
    Воинская часть 19:52 19:43 19:57 20:17 20:11 20:25 20:52 20:39 21:22
    Валентина 19:53 19:44 19:58 20:18 20:12 20:26 20:53 20:40 21:23
    Погорелки 19:54 19:46 20:00 20:19 20:14 20:28 20:54 20:42 21:24
    Беляниново 19:55 19:47 20:01 20:20 20:15 20:29 20:55 20:43 21:25
    Площадка 19:57 19:49 20:03 20:22 20:17 20:31 20:57 20:45 21:27
    Детский сад 19:58 19:51 20:05 20:23 20:19 20:33 20:58 20:47 21:28
    Ховрино 20:00 19:53 20:07 20:25 20:21 20:35 21:00 20:49 21:30
    Бородино 20:01 19:54 20:08 20:26 20:22 20:36 21:01 20:50 21:31
    Сгонники 20:02 19:55 20:09 20:27 20:23 20:37 21:02 20:51 21:32
    Липкинское шоссе 20:04 19:57 20:11 20:29 20:25 20:39 21:04 20:53 21:34
    АШАН 20:06 19:59 20:13 20:31 20:27 20:41 21:06 20:55 21:36
    Ул. Северодвинская 20:08 20:01 20:15 20:33 20:29 20:43 21:08 20:57 21:38
    Ул. Широкая 20:09 20:02 20:16 20:34 20:30 20:44 21:09 20:58 21:39
    м. Медведково 20:10 20:04 20:18 20:35 20:32 20:46 21:10 21:00 21:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 06:40 06:40 06:59 07:00 07:13 07:25 07:27 07:40 07:41 07:50
    Ул. Широкая 06:42 06:41 07:01 07:01 07:15 07:26 07:29 07:41 07:43 07:51
    Ул. Северодвинская 06:44 06:42 07:03 07:02 07:17 07:27 07:31 07:42 07:45 07:52
    АШАН 06:46 06:44 07:05 07:04 07:19 07:29 07:33 07:44 07:47 07:54
    Липкинское шоссе 06:48 06:46 07:07 07:06 07:21 07:31 07:35 07:46 07:49 07:56
    Сгонники 06:50 06:48 07:09 07:08 07:23 07:33 07:37 07:48 07:51 07:58
    Бородино 06:51 06:50 07:10 07:10 07:24 07:35 07:38 07:50 07:52 08:00
    Ховрино 06:52 06:51 07:11 07:11 07:25 07:36 07:39 07:51 07:53 08:01
    Детский сад 06:54 06:53 07:13 07:13 07:27 07:38 07:41 07:53 07:55 08:03
    Площадка 06:56 06:54 07:15 07:14 07:29 07:39 07:43 07:54 07:57 08:04
    Беляниново 06:58 06:56 07:17 07:16 07:31 07:41 07:45 07:56 07:59 08:06
    Погорелки 06:59 06:57 07:18 07:17 07:32 07:42 07:46 07:57 08:00 08:07
    Валентина 07:01 06:58 07:20 07:18 07:34 07:43 07:48 07:58 08:02 08:08
    Воинская часть 07:02 06:59 07:21 07:19 07:35 07:44 07:49 07:59 08:03 08:09
    Болтино 07:03 07:00 07:22 07:20 07:36 07:45 07:50 08:00 08:04 08:10
    Болтино-2 07:05 07:01 07:24 07:21 07:38 07:46 07:52 08:01 08:06 08:11
    Подрезово 07:07 07:02 07:26 07:22 07:40 07:47 07:54 08:02 08:08 08:12
    ДОК 07:09 07:04 07:28 07:24 07:42 07:49 07:56 08:04 08:10 08:14
    ст. Пирогово 07:11 07:05 07:30 07:25 07:44 07:50 07:58 08:05 08:12 08:15
    М/р Пирогово 07:13 07:06 07:32 07:26 07:46 07:51 08:00 08:06 08:14 08:16
    Округ Пирогово 07:15 07:07 07:34 07:27 07:48 07:52 08:02 08:07 08:16 08:17
    Манюхинский перекрес 07:15 07:08 07:34 07:28 07:48 07:53 08:02 08:08 08:16 08:18
    Ульянково  07:10  07:30  07:55  08:10  08:20
    Лодочная станция  07:12  07:32  07:57  08:12  08:22
    Жостовский перекрест  07:13  07:33  07:58  08:13  08:23
    Почта  07:15  07:34  07:59  08:14  08:24
    Сорокино  07:16  07:35  08:00  08:15  08:25
    Пансионат  07:17  07:37  08:02  08:17  08:27
    По требованию  07:19  07:39  08:04  08:19  08:29
    Жостово  07:21  07:42  08:07  08:22  08:32
    Бухта Радости  07:23  07:44  08:09  08:24  08:34
    Осташково  07:25  07:46  08:11  08:26  08:36
    Больница  07:26  07:48  08:13  08:28  08:38
    Чиверево  07:27  07:50  08:15  08:30  08:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 07:55 08:10 08:15 08:20 08:29 08:40 08:43 08:57 09:00 09:11
    Ул. Широкая 07:57 08:12 08:16 08:21 08:31 08:41 08:45 08:59 09:01 09:13
    Ул. Северодвинская 07:59 08:14 08:17 08:22 08:33 08:42 08:47 09:01 09:02 09:15
    АШАН 08:01 08:16 08:19 08:24 08:35 08:44 08:49 09:03 09:04 09:17
    Липкинское шоссе 08:03 08:18 08:21 08:26 08:37 08:46 08:51 09:05 09:06 09:19
    Сгонники 08:05 08:20 08:23 08:28 08:39 08:48 08:53 09:07 09:08 09:21
    Бородино 08:06 08:21 08:25 08:30 08:40 08:50 08:54 09:08 09:10 09:22
    Ховрино 08:07 08:22 08:26 08:31 08:41 08:51 08:55 09:09 09:11 09:23
    Детский сад 08:09 08:24 08:28 08:33 08:43 08:53 08:57 09:11 09:13 09:25
    Площадка 08:11 08:26 08:29 08:34 08:45 08:54 08:59 09:13 09:14 09:27
    Беляниново 08:13 08:28 08:31 08:36 08:47 08:56 09:01 09:15 09:16 09:29
    Погорелки 08:14 08:29 08:32 08:37 08:48 08:57 09:02 09:16 09:17 09:30
    Валентина 08:16 08:31 08:33 08:38 08:50 08:58 09:04 09:18 09:18 09:32
    Воинская часть 08:17 08:32 08:34 08:39 08:51 08:59 09:05 09:19 09:19 09:33
    Болтино 08:18 08:33 08:35 08:40 08:52 09:00 09:06 09:20 09:20 09:34
    Болтино-2 08:20 08:35 08:36 08:41 08:54 09:01 09:08 09:22 09:21 09:36
    Подрезово 08:22 08:37 08:37 08:42 08:56 09:02 09:10 09:24 09:22 09:38
    ДОК 08:24 08:39 08:39 08:44 08:58 09:04 09:12 09:26 09:24 09:40
    ст. Пирогово 08:26 08:41 08:40 08:45 09:00 09:05 09:14 09:28 09:25 09:42
    М/р Пирогово 08:28 08:43 08:41 08:46 09:02 09:06 09:16 09:30 09:26 09:44
    Округ Пирогово 08:30 08:45 08:42 08:47 09:04 09:07 09:18 09:32 09:27 09:46
    Манюхинский перекрес 08:30 08:45 08:43 08:48 09:04 09:08 09:18 09:32 09:28 09:46
    Ульянково   08:45 08:50  09:10   09:30  
    Лодочная станция   08:47 08:52  09:12   09:32  
    Жостовский перекрест   08:48 08:53  09:13   09:33  
    Почта   08:49 08:54  09:14   09:34  
    Сорокино   08:50 08:55  09:15   09:35  
    Пансионат   08:52 08:57  09:17   09:37  
    По требованию   08:54 08:59  09:19   09:39  
    Жостово   08:57 09:02  09:22   09:42  
    Бухта Радости   08:59 09:04  09:24   09:44  
    Осташково   09:01 09:06  09:26   09:46  
    Больница   09:03 09:08  09:28   09:48  
    Чиверево   09:05 09:10  09:30   09:50  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 09:25 09:25 09:40 10:10 10:20 10:35 11:00 11:00 11:19 11:30
    Ул. Широкая 09:27 09:26 09:41 10:11 10:21 10:36 11:02 11:01 11:21 11:31
    Ул. Северодвинская 09:29 09:27 09:42 10:12 10:22 10:37 11:04 11:02 11:23 11:32
    АШАН 09:31 09:29 09:44 10:14 10:24 10:39 11:06 11:04 11:25 11:34
    Липкинское шоссе 09:33 09:31 09:46 10:16 10:26 10:41 11:08 11:06 11:27 11:36
    Сгонники 09:35 09:33 09:48 10:18 10:28 10:43 11:10 11:08 11:29 11:38
    Бородино 09:36 09:35 09:50 10:20 10:30 10:45 11:11 11:10 11:30 11:40
    Ховрино 09:37 09:36 09:51 10:21 10:31 10:46 11:12 11:11 11:31 11:41
    Детский сад 09:39 09:38 09:53 10:23 10:33 10:48 11:14 11:13 11:33 11:43
    Площадка 09:41 09:39 09:54 10:24 10:34 10:49 11:16 11:14 11:35 11:44
    Беляниново 09:43 09:41 09:56 10:26 10:36 10:51 11:18 11:16 11:37 11:46
    Погорелки 09:44 09:42 09:57 10:27 10:37 10:52 11:19 11:17 11:38 11:47
    Валентина 09:46 09:43 09:58 10:28 10:38 10:53 11:21 11:18 11:40 11:48
    Воинская часть 09:47 09:44 09:59 10:29 10:39 10:54 11:22 11:19 11:41 11:49
    Болтино 09:48 09:45 10:00 10:30 10:40 10:55 11:23 11:20 11:42 11:50
    Болтино-2 09:50 09:46 10:01 10:31 10:41 10:56 11:25 11:21 11:44 11:51
    Подрезово 09:52 09:47 10:02 10:32 10:42 10:57 11:27 11:22 11:46 11:52
    ДОК 09:54 09:49 10:04 10:34 10:44 10:59 11:29 11:24 11:48 11:54
    ст. Пирогово 09:56 09:50 10:05 10:35 10:45 11:00 11:31 11:25 11:50 11:55
    М/р Пирогово 09:58 09:51 10:06 10:36 10:46 11:01 11:33 11:26 11:52 11:56
    Округ Пирогово 10:00 09:52 10:07 10:37 10:47 11:02 11:35 11:27 11:54 11:57
    Манюхинский перекрес 10:00 09:53 10:08 10:38 10:48 11:03 11:35 11:28 11:54 11:58
    Ульянково  09:55 10:10 10:40 10:50 11:05  11:30  12:00
    Лодочная станция  09:57 10:12 10:42 10:52 11:07  11:32  12:02
    Жостовский перекрест  09:58 10:13 10:43 10:53 11:08  11:33  12:03
    Почта  09:59 10:14 10:44 10:54 11:09  11:34  12:04
    Сорокино  10:00 10:15 10:45 10:55 11:10  11:35  12:05
    Пансионат  10:02 10:17 10:47 10:57 11:12  11:37  12:07
    По требованию  10:04 10:19 10:49 10:59 11:14  11:39  12:09
    Жостово  10:07 10:22 10:52 11:02 11:17  11:42  12:12
    Бухта Радости  10:09 10:24 10:54 11:04 11:19  11:44  12:14
    Осташково  10:11 10:26 10:56 11:06 11:21  11:46  12:16
    Больница  10:13 10:28 10:58 11:08 11:23  11:48  12:18
    Чиверево  10:15 10:30 11:00 11:10 11:25  11:50  12:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 11:33 11:47 12:01 12:05 12:10 12:15 12:30 12:40 12:49 13:00
    Ул. Широкая 11:35 11:49 12:03 12:06 12:11 12:17 12:32 12:41 12:51 13:01
    Ул. Северодвинская 11:37 11:51 12:05 12:07 12:12 12:19 12:34 12:42 12:53 13:02
    АШАН 11:39 11:53 12:07 12:09 12:14 12:21 12:36 12:44 12:55 13:04
    Липкинское шоссе 11:41 11:55 12:09 12:11 12:16 12:23 12:38 12:46 12:57 13:06
    Сгонники 11:43 11:57 12:11 12:13 12:18 12:25 12:40 12:48 12:59 13:08
    Бородино 11:44 11:58 12:12 12:15 12:20 12:26 12:41 12:50 13:00 13:10
    Ховрино 11:45 11:59 12:13 12:16 12:21 12:27 12:42 12:51 13:01 13:11
    Детский сад 11:47 12:01 12:15 12:18 12:23 12:29 12:44 12:53 13:03 13:13
    Площадка 11:49 12:03 12:17 12:19 12:24 12:31 12:46 12:54 13:05 13:14
    Беляниново 11:51 12:05 12:19 12:21 12:26 12:33 12:48 12:56 13:07 13:16
    Погорелки 11:52 12:06 12:20 12:22 12:27 12:34 12:49 12:57 13:08 13:17
    Валентина 11:54 12:08 12:22 12:23 12:28 12:36 12:51 12:58 13:10 13:18
    Воинская часть 11:55 12:09 12:23 12:24 12:29 12:37 12:52 12:59 13:11 13:19
    Болтино 11:56 12:10 12:24 12:25 12:30 12:38 12:53 13:00 13:12 13:20
    Болтино-2 11:58 12:12 12:26 12:26 12:31 12:40 12:55 13:01 13:14 13:21
    Подрезово 12:00 12:14 12:28 12:27 12:32 12:42 12:57 13:02 13:16 13:22
    ДОК 12:02 12:16 12:30 12:29 12:34 12:44 12:59 13:04 13:18 13:24
    ст. Пирогово 12:04 12:18 12:32 12:30 12:35 12:46 13:01 13:05 13:20 13:25
    М/р Пирогово 12:06 12:20 12:34 12:31 12:36 12:48 13:03 13:06 13:22 13:26
    Округ Пирогово 12:08 12:22 12:36 12:32 12:37 12:50 13:05 13:07 13:24 13:27
    Манюхинский перекрес 12:08 12:22 12:36 12:33 12:38 12:50 13:05 13:08 13:24 13:28
    Ульянково    12:35 12:40   13:10  13:30
    Лодочная станция    12:37 12:42   13:12  13:32
    Жостовский перекрест    12:38 12:43   13:13  13:33
    Почта    12:39 12:44   13:14  13:34
    Сорокино    12:40 12:45   13:15  13:35
    Пансионат    12:42 12:47   13:17  13:37
    По требованию    12:44 12:49   13:19  13:39
    Жостово    12:47 12:52   13:22  13:42
    Бухта Радости    12:49 12:54   13:24  13:44
    Осташково    12:51 12:56   13:26  13:46
    Больница    12:53 12:58   13:28  13:48
    Чиверево    12:55 13:00   13:30  13:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 13:03 13:15 13:17 13:31 13:45 13:45 14:20 14:25 14:50 14:55
    Ул. Широкая 13:05 13:16 13:19 13:33 13:47 13:46 14:21 14:26 14:52 14:56
    Ул. Северодвинская 13:07 13:17 13:21 13:35 13:49 13:47 14:22 14:27 14:54 14:57
    АШАН 13:09 13:19 13:23 13:37 13:51 13:49 14:24 14:29 14:56 14:59
    Липкинское шоссе 13:11 13:21 13:25 13:39 13:53 13:51 14:26 14:31 14:58 15:01
    Сгонники 13:13 13:23 13:27 13:41 13:55 13:53 14:28 14:33 15:00 15:03
    Бородино 13:14 13:25 13:28 13:42 13:56 13:55 14:30 14:35 15:01 15:05
    Ховрино 13:15 13:26 13:29 13:43 13:57 13:56 14:31 14:36 15:02 15:06
    Детский сад 13:17 13:28 13:31 13:45 13:59 13:58 14:33 14:38 15:04 15:08
    Площадка 13:19 13:29 13:33 13:47 14:01 13:59 14:34 14:39 15:06 15:09
    Беляниново 13:21 13:31 13:35 13:49 14:03 14:01 14:36 14:41 15:08 15:11
    Погорелки 13:22 13:32 13:36 13:50 14:04 14:02 14:37 14:42 15:09 15:12
    Валентина 13:24 13:33 13:38 13:52 14:06 14:03 14:38 14:43 15:11 15:13
    Воинская часть 13:25 13:34 13:39 13:53 14:07 14:04 14:39 14:44 15:12 15:14
    Болтино 13:26 13:35 13:40 13:54 14:08 14:05 14:40 14:45 15:13 15:15
    Болтино-2 13:28 13:36 13:42 13:56 14:10 14:06 14:41 14:46 15:15 15:16
    Подрезово 13:30 13:37 13:44 13:58 14:12 14:07 14:42 14:47 15:17 15:17
    ДОК 13:32 13:39 13:46 14:00 14:14 14:09 14:44 14:49 15:19 15:19
    ст. Пирогово 13:34 13:40 13:48 14:02 14:16 14:10 14:45 14:50 15:21 15:20
    М/р Пирогово 13:36 13:41 13:50 14:04 14:18 14:11 14:46 14:51 15:23 15:21
    Округ Пирогово 13:38 13:42 13:52 14:06 14:20 14:12 14:47 14:52 15:25 15:22
    Манюхинский перекрес 13:38 13:43 13:52 14:06 14:20 14:13 14:48 14:53 15:25 15:23
    Ульянково  13:45    14:15 14:50 14:55  15:25
    Лодочная станция  13:47    14:17 14:52 14:57  15:27
    Жостовский перекрест  13:48    14:18 14:53 14:58  15:28
    Почта  13:49    14:19 14:54 14:59  15:29
    Сорокино  13:50    14:20 14:55 15:00  15:30
    Пансионат  13:52    14:22 14:57 15:02  15:32
    По требованию  13:54    14:24 14:59 15:04  15:34
    Жостово  13:57    14:27 15:02 15:07  15:37
    Бухта Радости  13:59    14:29 15:04 15:09  15:39
    Осташково  14:01    14:31 15:06 15:11  15:41
    Больница  14:03    14:33 15:08 15:13  15:43
    Чиверево  14:05    14:35 15:10 15:15  15:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 15:09 15:23 15:30 15:37 15:51 16:00 16:05 16:05 16:20 16:39
    Ул. Широкая 15:11 15:25 15:31 15:39 15:53 16:01 16:06 16:07 16:22 16:41
    Ул. Северодвинская 15:13 15:27 15:32 15:41 15:55 16:02 16:07 16:09 16:24 16:43
    АШАН 15:15 15:29 15:34 15:43 15:57 16:04 16:09 16:11 16:26 16:45
    Липкинское шоссе 15:17 15:31 15:36 15:45 15:59 16:06 16:11 16:13 16:28 16:47
    Сгонники 15:19 15:33 15:38 15:47 16:01 16:08 16:13 16:15 16:30 16:49
    Бородино 15:20 15:34 15:40 15:48 16:02 16:10 16:15 16:16 16:31 16:50
    Ховрино 15:21 15:35 15:41 15:49 16:03 16:11 16:16 16:17 16:32 16:51
    Детский сад 15:23 15:37 15:43 15:51 16:05 16:13 16:18 16:19 16:34 16:53
    Площадка 15:25 15:39 15:44 15:53 16:07 16:14 16:19 16:21 16:36 16:55
    Беляниново 15:27 15:41 15:46 15:55 16:09 16:16 16:21 16:23 16:38 16:57
    Погорелки 15:28 15:42 15:47 15:56 16:10 16:17 16:22 16:24 16:39 16:58
    Валентина 15:30 15:44 15:48 15:58 16:12 16:18 16:23 16:26 16:41 17:00
    Воинская часть 15:31 15:45 15:49 15:59 16:13 16:19 16:24 16:27 16:42 17:01
    Болтино 15:32 15:46 15:50 16:00 16:14 16:20 16:25 16:28 16:43 17:02
    Болтино-2 15:34 15:48 15:51 16:02 16:16 16:21 16:26 16:30 16:45 17:04
    Подрезово 15:36 15:50 15:52 16:04 16:18 16:22 16:27 16:32 16:47 17:06
    ДОК 15:38 15:52 15:54 16:06 16:20 16:24 16:29 16:34 16:49 17:08
    ст. Пирогово 15:40 15:54 15:55 16:08 16:22 16:25 16:30 16:36 16:51 17:10
    М/р Пирогово 15:42 15:56 15:56 16:10 16:24 16:26 16:31 16:38 16:53 17:12
    Округ Пирогово 15:44 15:58 15:57 16:12 16:26 16:27 16:32 16:40 16:55 17:14
    Манюхинский перекрес 15:44 15:58 15:58 16:12 16:26 16:28 16:33 16:40 16:55 17:14
    Ульянково   16:00   16:30 16:35    
    Лодочная станция   16:02   16:32 16:37    
    Жостовский перекрест   16:03   16:33 16:38    
    Почта   16:04   16:34 16:39    
    Сорокино   16:05   16:35 16:40    
    Пансионат   16:07   16:37 16:42    
    По требованию   16:09   16:39 16:44    
    Жостово   16:12   16:42 16:47    
    Бухта Радости   16:14   16:44 16:49    
    Осташково   16:16   16:46 16:51    
    Больница   16:18   16:48 16:53    
    Чиверево   16:20   16:50 16:55    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 16:40 16:53 17:07 17:15 17:20 17:21 17:35 17:45 18:00 18:15
    Ул. Широкая 16:41 16:55 17:09 17:16 17:21 17:23 17:37 17:46 18:01 18:16
    Ул. Северодвинская 16:42 16:57 17:11 17:17 17:22 17:25 17:39 17:47 18:02 18:17
    АШАН 16:44 16:59 17:13 17:19 17:24 17:27 17:41 17:49 18:04 18:19
    Липкинское шоссе 16:46 17:01 17:15 17:21 17:26 17:29 17:43 17:51 18:06 18:21
    Сгонники 16:48 17:03 17:17 17:23 17:28 17:31 17:45 17:53 18:08 18:23
    Бородино 16:50 17:04 17:18 17:25 17:30 17:32 17:46 17:55 18:10 18:25
    Ховрино 16:51 17:05 17:19 17:26 17:31 17:33 17:47 17:56 18:11 18:26
    Детский сад 16:53 17:07 17:21 17:28 17:33 17:35 17:49 17:58 18:13 18:28
    Площадка 16:54 17:09 17:23 17:29 17:34 17:37 17:51 17:59 18:14 18:29
    Беляниново 16:56 17:11 17:25 17:31 17:36 17:39 17:53 18:01 18:16 18:31
    Погорелки 16:57 17:12 17:26 17:32 17:37 17:40 17:54 18:02 18:17 18:32
    Валентина 16:58 17:14 17:28 17:33 17:38 17:42 17:56 18:03 18:18 18:33
    Воинская часть 16:59 17:15 17:29 17:34 17:39 17:43 17:57 18:04 18:19 18:34
    Болтино 17:00 17:16 17:30 17:35 17:40 17:44 17:58 18:05 18:20 18:35
    Болтино-2 17:01 17:18 17:32 17:36 17:41 17:46 18:00 18:06 18:21 18:36
    Подрезово 17:02 17:20 17:34 17:37 17:42 17:48 18:02 18:07 18:22 18:37
    ДОК 17:04 17:22 17:36 17:39 17:44 17:50 18:04 18:09 18:24 18:39
    ст. Пирогово 17:05 17:24 17:38 17:40 17:45 17:52 18:06 18:10 18:25 18:40
    М/р Пирогово 17:06 17:26 17:40 17:41 17:46 17:54 18:08 18:11 18:26 18:41
    Округ Пирогово 17:07 17:28 17:42 17:42 17:47 17:56 18:10 18:12 18:27 18:42
    Манюхинский перекрес 17:08 17:28 17:42 17:43 17:48 17:56 18:10 18:13 18:28 18:43
    Ульянково 17:10   17:45 17:50   18:15 18:30 18:45
    Лодочная станция 17:12   17:47 17:52   18:17 18:32 18:47
    Жостовский перекрест 17:13   17:48 17:53   18:18 18:33 18:48
    Почта 17:14   17:49 17:54   18:19 18:34 18:49
    Сорокино 17:15   17:50 17:55   18:20 18:35 18:50
    Пансионат 17:17   17:52 17:57   18:22 18:37 18:52
    По требованию 17:19   17:54 17:59   18:24 18:39 18:54
    Жостово 17:22   17:57 18:02   18:27 18:42 18:57
    Бухта Радости 17:24   17:59 18:04   18:29 18:44 18:59
    Осташково 17:26   18:01 18:06   18:31 18:46 19:01
    Больница 17:28   18:03 18:08   18:33 18:48 19:03
    Чиверево 17:30   18:05 18:10   18:35 18:50 19:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 18:25 18:40 18:44 18:58 19:12 19:15 19:20 19:26 19:40 19:45
    Ул. Широкая 18:27 18:41 18:46 19:00 19:14 19:16 19:21 19:28 19:42 19:46
    Ул. Северодвинская 18:29 18:42 18:48 19:02 19:16 19:17 19:22 19:30 19:44 19:47
    АШАН 18:31 18:44 18:50 19:04 19:18 19:19 19:24 19:32 19:46 19:49
    Липкинское шоссе 18:33 18:46 18:52 19:06 19:20 19:21 19:26 19:34 19:48 19:51
    Сгонники 18:35 18:48 18:54 19:08 19:22 19:23 19:28 19:36 19:50 19:53
    Бородино 18:36 18:50 18:55 19:09 19:23 19:25 19:30 19:37 19:51 19:55
    Ховрино 18:37 18:51 18:56 19:10 19:24 19:26 19:31 19:38 19:52 19:56
    Детский сад 18:39 18:53 18:58 19:12 19:26 19:28 19:33 19:40 19:54 19:58
    Площадка 18:41 18:54 19:00 19:14 19:28 19:29 19:34 19:42 19:56 19:59
    Беляниново 18:43 18:56 19:02 19:16 19:30 19:31 19:36 19:44 19:58 20:01
    Погорелки 18:44 18:57 19:03 19:17 19:31 19:32 19:37 19:45 19:59 20:02
    Валентина 18:46 18:58 19:05 19:19 19:33 19:33 19:38 19:47 20:01 20:03
    Воинская часть 18:47 18:59 19:06 19:20 19:34 19:34 19:39 19:48 20:02 20:04
    Болтино 18:48 19:00 19:07 19:21 19:35 19:35 19:40 19:49 20:03 20:05
    Болтино-2 18:50 19:01 19:09 19:23 19:37 19:36 19:41 19:51 20:05 20:06
    Подрезово 18:52 19:02 19:11 19:25 19:39 19:37 19:42 19:53 20:07 20:07
    ДОК 18:54 19:04 19:13 19:27 19:41 19:39 19:44 19:55 20:09 20:09
    ст. Пирогово 18:56 19:05 19:15 19:29 19:43 19:40 19:45 19:57 20:11 20:10
    М/р Пирогово 18:58 19:06 19:17 19:31 19:45 19:41 19:46 19:59 20:13 20:11
    Округ Пирогово 19:00 19:07 19:19 19:33 19:47 19:42 19:47 20:01 20:15 20:12
    Манюхинский перекрес 19:00 19:08 19:19 19:33 19:47 19:43 19:48 20:01 20:15 20:13
    Ульянково  19:10    19:45 19:50   20:15
    Лодочная станция  19:12    19:47 19:52   20:17
    Жостовский перекрест  19:13    19:48 19:53   20:18
    Почта  19:14    19:49 19:54   20:19
    Сорокино  19:15    19:50 19:55   20:20
    Пансионат  19:17    19:52 19:57   20:22
    По требованию  19:19    19:54 19:59   20:24
    Жостово  19:22    19:57 20:02   20:27
    Бухта Радости  19:24    19:59 20:04   20:29
    Осташково  19:26    20:01 20:06   20:31
    Больница  19:28    20:03 20:08   20:33
    Чиверево  19:30    20:05 20:10   20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 19:55 20:14 20:15 20:20 20:28 20:42 20:45 20:56 21:10 21:20
    Ул. Широкая 19:57 20:16 20:16 20:21 20:30 20:44 20:46 20:58 21:12 21:21
    Ул. Северодвинская 19:59 20:18 20:17 20:22 20:32 20:46 20:47 21:00 21:14 21:22
    АШАН 20:01 20:20 20:19 20:24 20:34 20:48 20:49 21:02 21:16 21:24
    Липкинское шоссе 20:03 20:22 20:21 20:26 20:36 20:50 20:51 21:04 21:18 21:26
    Сгонники 20:05 20:24 20:23 20:28 20:38 20:52 20:53 21:06 21:20 21:28
    Бородино 20:06 20:25 20:25 20:30 20:39 20:53 20:55 21:07 21:21 21:30
    Ховрино 20:07 20:26 20:26 20:31 20:40 20:54 20:56 21:08 21:22 21:31
    Детский сад 20:09 20:28 20:28 20:33 20:42 20:56 20:58 21:10 21:24 21:33
    Площадка 20:11 20:30 20:29 20:34 20:44 20:58 20:59 21:12 21:26 21:34
    Беляниново 20:13 20:32 20:31 20:36 20:46 21:00 21:01 21:14 21:28 21:36
    Погорелки 20:14 20:33 20:32 20:37 20:47 21:01 21:02 21:15 21:29 21:37
    Валентина 20:16 20:35 20:33 20:38 20:49 21:03 21:03 21:17 21:31 21:38
    Воинская часть 20:17 20:36 20:34 20:39 20:50 21:04 21:04 21:18 21:32 21:39
    Болтино 20:18 20:37 20:35 20:40 20:51 21:05 21:05 21:19 21:33 21:40
    Болтино-2 20:20 20:39 20:36 20:41 20:53 21:07 21:06 21:21 21:35 21:41
    Подрезово 20:22 20:41 20:37 20:42 20:55 21:09 21:07 21:23 21:37 21:42
    ДОК 20:24 20:43 20:39 20:44 20:57 21:11 21:09 21:25 21:39 21:44
    ст. Пирогово 20:26 20:45 20:40 20:45 20:59 21:13 21:10 21:27 21:41 21:45
    М/р Пирогово 20:28 20:47 20:41 20:46 21:01 21:15 21:11 21:29 21:43 21:46
    Округ Пирогово 20:30 20:49 20:42 20:47 21:03 21:17 21:12 21:31 21:45 21:47
    Манюхинский перекрес 20:30 20:49 20:43 20:48 21:03 21:17 21:13 21:31 21:45 21:48
    Ульянково   20:45 20:50   21:15   21:50
    Лодочная станция   20:47 20:52   21:17   21:52
    Жостовский перекрест   20:48 20:53   21:18   21:53
    Почта   20:49 20:54   21:19   21:54
    Сорокино   20:50 20:55   21:20   21:55
    Пансионат   20:52 20:57   21:22   21:57
    По требованию   20:54 20:59   21:24   21:59
    Жостово   20:57 21:02   21:27   22:02
    Бухта Радости   20:59 21:04   21:29   22:04
    Осташково   21:01 21:06   21:31   22:06
    Больница   21:03 21:08   21:33   22:08
    Чиверево   21:05 21:10   21:35   22:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    м. Медведково 21:50
    Ул. Широкая 21:51
    Ул. Северодвинская 21:52
    АШАН 21:54
    Липкинское шоссе 21:56
    Сгонники 21:58
    Бородино 22:00
    Ховрино 22:01
    Детский сад 22:03
    Площадка 22:04
    Беляниново 22:06
    Погорелки 22:07
    Валентина 22:08
    Воинская часть 22:09
    Болтино 22:10
    Болтино-2 22:11
    Подрезово 22:12
    ДОК 22:14
    ст. Пирогово 22:15
    М/р Пирогово 22:16
    Округ Пирогово 22:17
    Манюхинский перекрес 22:18
    Ульянково 22:20
    Лодочная станция 22:22
    Жостовский перекрест 22:23
    Почта 22:24
    Сорокино 22:25
    Пансионат 22:27
    По требованию 22:29
    Жостово 22:32
    Бухта Радости 22:34
    Осташково 22:36
    Больница 22:38
    Чиверево 22:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!