ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №67 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №67 Егорьевск – Радовицкий Мох
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    п______ п____с_
    соцсоц
    Радовицкий Мох 06:30 15:05
    По требованию 06:32 15:07
    40-й бор 06:34 15:09
    Сельма 06:35 15:10
    Санаторий 06:40 15:15
    Обухово 06:42 15:17
    Харлампеево 06:44 15:19
    По требованию 06:46 15:21
    Голыгино 06:47 15:22
    Подлесная 06:50 15:25
    Красная Горка 06:52 15:27
    Дубровка 2 06:53 15:28
    Дубровка 1 06:55 15:30
    Самойлиха 2 06:58 15:33
    Самойлиха 1 07:00 15:35
    Середниково 1 07:02 15:37
    Середниково 2 07:05 15:40
    По требованию 07:07 15:42
    Бармино 07:08 15:43
    Терехово 07:10 15:45
    По требованию 07:14 15:49
    Шарапово 1 07:16 15:51
    Шарапово 2 07:18 15:53
    Алешино 07:21 15:56
    Антипино 07:23 15:58
    Жабки 07:25 16:00
    Бутово 07:27 16:02
    Владычино - 2 07:30 16:05
    Владычино - 1 07:31 16:06
    Парыкино - 2 07:32 16:07
    Парыкино - 1 07:33 16:08
    Подрядниково 07:37 16:12
    Астанино 07:40 16:15
    Песье 07:42 16:17
    Фильчаково 07:45 16:20
    Юрцово 07:49 16:24
    Юрцово (поворот) 07:50 16:25
    Щеголево 07:52 16:27
    Семёновская - 2 07:57 16:32
    Семёновская - 1 07:58 16:33
    с. Николо-Крутины 08:00 16:35
    Бережки 08:02 16:37
    Егорьевск 08:10 16:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    п______ п______ _____с_
    соцсоцсоц
    Егорьевск 09:30 17:30 17:30
    Бережки 09:38 17:38 17:38
    с. Николо-Крутины 09:40 17:40 17:40
    Семёновская - 1 09:42 17:42 17:42
    Семёновская - 2 09:43 17:43 17:43
    Щеголево 09:48 17:48 17:48
    Юрцово (поворот) 09:50 17:50 17:50
    Юрцово 09:51 17:51 17:51
    Фильчаково 09:55 17:55 17:55
    Песье 09:58 17:58 17:58
    Астанино 10:00 18:00 18:00
    Подрядниково 10:03 18:03 18:03
    Парыкино - 1 10:07 18:07 18:07
    Парыкино - 2 10:08 18:08 18:08
    Владычино - 1 10:09 18:09 18:09
    Владычино - 2 10:10 18:10 18:10
    Бутово 10:13 18:13 18:13
    Жабки 10:15 18:15 18:15
    Антипино 10:17 18:17 18:17
    Алешино 10:19 18:19 18:19
    Шарапово 2 10:22 18:22 18:22
    Шарапово 1 10:24 18:24 18:24
    По требованию 10:26 18:26 18:26
    Терехово 10:30 18:30 18:30
    Бармино 10:32 18:32 18:32
    По требованию 10:33 18:33 18:33
    Середниково 2 10:35 18:35 18:35
    Середниково 1 10:38 18:38 18:38
    Самойлиха 1 10:40 18:40 18:40
    Самойлиха 2 10:42 18:42 18:42
    Дубровка 1 10:45 18:45 18:45
    Дубровка 2 10:47 18:46 18:47
    Красная Горка 10:48 18:47 18:48
    Подлесная 10:50 18:48 18:50
    Голыгино 10:54 18:51 18:54
    По требованию 10:55 18:52 18:55
    Харлампеево 10:57 18:54 18:57
    Обухово 11:00 18:57 19:00
    Санаторий 11:02 18:59 19:02
    Сельма 11:08 19:05 19:08
    40-й бор 11:10 19:07 19:10
    По требованию 11:13 19:10 19:13
    Радовицкий Мох 11:15 19:12 19:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!