ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №509 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №509 ст. Пушкино – Москва (м. Медведково)
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Расписание действует 01.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 06:00 06:28 06:56 07:13 07:30 08:05 08:26 08:48 09:18 09:39
    ф-ка Мягкой мебели 06:02 06:30 06:58 07:15 07:32 08:07 08:28 08:50 09:20 09:41
    Гастроном 06:05 06:33 07:01 07:18 07:35 08:10 08:31 08:53 09:23 09:44
    м-н Статус 06:06 06:34 07:02 07:19 07:36 08:11 08:32 08:54 09:24 09:45
    Клязьма 06:11 06:39 07:07 07:24 07:41 08:16 08:37 08:59 09:29 09:50
    Звягино 06:14 06:42 07:10 07:27 07:44 08:19 08:40 09:02 09:32 09:53
    ферма 06:16 06:44 07:12 07:29 07:46 08:21 08:42 09:04 09:34 09:55
    мост 06:19 06:47 07:15 07:32 07:49 08:24 08:45 09:07 09:37 09:58
    Институт 06:21 06:49 07:17 07:34 07:51 08:26 08:47 09:09 09:39 10:00
    Черкизово 06:22 06:50 07:18 07:35 07:52 08:27 08:48 09:10 09:40 10:01
    по требованию 06:24 06:52 07:20 07:37 07:54 08:29 08:50 09:12 09:42 10:03
    Пироговский теннисны 06:26 06:54 07:22 07:39 07:56 08:31 08:52 09:14 09:44 10:05
    Совхоз Тимирязева 06:28 06:56 07:24 07:41 07:58 08:33 08:54 09:16 09:46 10:07
    ст. Пирогово 06:29 06:57 07:25 07:42 07:59 08:34 08:55 09:17 09:47 10:08
    ДОК 06:31 06:59 07:27 07:44 08:01 08:36 08:57 09:19 09:49 10:10
    Подрезово 06:33 07:01 07:29 07:46 08:03 08:38 08:59 09:21 09:51 10:12
    Болтино-2 06:35 07:03 07:31 07:48 08:05 08:40 09:01 09:23 09:53 10:14
    Болтино 06:37 07:05 07:33 07:50 08:07 08:42 09:03 09:25 09:55 10:16
    Воинская часть 06:39 07:07 07:35 07:52 08:09 08:44 09:05 09:27 09:57 10:18
    Валентина 06:41 07:09 07:37 07:54 08:11 08:46 09:07 09:29 09:59 10:20
    Погорелки 06:43 07:11 07:39 07:56 08:13 08:48 09:09 09:31 10:01 10:21
    Беляниново 06:45 07:13 07:41 07:58 08:15 08:50 09:11 09:33 10:03 10:23
    Площадка 06:47 07:15 07:43 08:00 08:17 08:52 09:13 09:35 10:05 10:25
    Детский сад 06:49 07:17 07:45 08:02 08:19 08:54 09:15 09:37 10:07 10:27
    Ховрино 06:51 07:19 07:47 08:04 08:21 08:56 09:17 09:39 10:09 10:29
    Бородино 06:52 07:20 07:48 08:05 08:22 08:57 09:18 09:40 10:10 10:30
    Азбука Вкуса 06:53 07:21 07:49 08:06 08:23 08:58 09:19 09:41 10:11 10:31
    Сгонники 06:54 07:22 07:50 08:07 08:24 08:59 09:20 09:42 10:12 10:32
    Липкинское шоссе 06:56 07:24 07:52 08:09 08:26 09:01 09:22 09:44 10:14 10:34
    АШАН 06:58 07:26 07:54 08:11 08:28 09:03 09:24 09:46 10:16 10:36
    м. Медведково 07:00 07:28 07:56 08:13 08:30 09:05 09:26 09:48 10:18 10:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 10:00 10:40 11:10 11:29 11:48 12:20 12:39 12:52 13:30 14:00
    ф-ка Мягкой мебели 10:02 10:42 11:12 11:31 11:50 12:22 12:41 12:54 13:32 14:02
    Гастроном 10:05 10:45 11:15 11:33 11:52 12:25 12:43 12:57 13:34 14:05
    м-н Статус 10:06 10:46 11:16 11:34 11:53 12:26 12:44 12:58 13:35 14:06
    Клязьма 10:11 10:51 11:21 11:39 11:58 12:31 12:49 13:03 13:40 14:11
    Звягино 10:14 10:54 11:24 11:42 12:01 12:34 12:52 13:06 13:43 14:14
    ферма 10:16 10:56 11:26 11:44 12:03 12:36 12:54 13:08 13:45 14:16
    мост 10:19 10:59 11:29 11:47 12:04 12:39 12:57 13:11 13:46 14:19
    Институт 10:21 11:01 11:31 11:49 12:06 12:41 12:59 13:13 13:48 14:21
    Черкизово 10:22 11:02 11:32 11:50 12:07 12:42 13:00 13:14 13:49 14:22
    по требованию 10:24 11:04 11:34 11:52 12:09 12:44 13:02 13:16 13:51 14:24
    Пироговский теннисны 10:26 11:06 11:36 11:54 12:11 12:46 13:04 13:18 13:53 14:26
    Совхоз Тимирязева 10:28 11:08 11:38 11:56 12:13 12:48 13:06 13:20 13:55 14:28
    ст. Пирогово 10:29 11:09 11:39 11:57 12:14 12:49 13:07 13:21 13:56 14:29
    ДОК 10:31 11:11 11:41 11:59 12:16 12:51 13:09 13:23 13:58 14:31
    Подрезово 10:33 11:13 11:43 12:01 12:18 12:53 13:11 13:25 14:00 14:33
    Болтино-2 10:35 11:15 11:45 12:03 12:20 12:55 13:13 13:27 14:02 14:35
    Болтино 10:37 11:17 11:47 12:05 12:22 12:57 13:15 13:29 14:04 14:37
    Воинская часть 10:39 11:19 11:49 12:07 12:23 12:59 13:17 13:31 14:05 14:39
    Валентина 10:41 11:21 11:51 12:09 12:25 13:01 13:19 13:33 14:07 14:41
    Погорелки 10:43 11:23 11:53 12:10 12:26 13:03 13:20 13:35 14:08 14:43
    Беляниново 10:45 11:25 11:55 12:12 12:28 13:05 13:22 13:37 14:10 14:45
    Площадка 10:47 11:27 11:57 12:14 12:30 13:07 13:24 13:39 14:12 14:47
    Детский сад 10:49 11:29 11:59 12:16 12:32 13:09 13:26 13:41 14:14 14:49
    Ховрино 10:51 11:31 12:01 12:18 12:34 13:11 13:28 13:43 14:16 14:51
    Бородино 10:52 11:32 12:02 12:19 12:35 13:12 13:29 13:44 14:17 14:53
    Азбука Вкуса 10:53 11:33 12:03 12:20 12:36 13:13 13:30 13:45 14:18 14:54
    Сгонники 10:54 11:34 12:04 12:21 12:37 13:14 13:31 13:46 14:19 14:55
    Липкинское шоссе 10:56 11:36 12:06 12:23 12:39 13:16 13:33 13:48 14:21 14:57
    АШАН 10:58 11:38 12:08 12:25 12:41 13:18 13:35 13:50 14:23 14:59
    м. Медведково 11:00 11:40 12:10 12:27 12:43 13:20 13:37 13:52 14:25 15:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 14:20 14:40 15:15 15:46 16:08 16:30 17:00 17:15 17:35 18:06
    ф-ка Мягкой мебели 14:22 14:42 15:17 15:48 16:10 16:32 17:02 17:17 17:37 18:08
    Гастроном 14:24 14:45 15:20 15:51 16:12 16:34 17:04 17:20 17:40 18:11
    м-н Статус 14:25 14:46 15:21 15:52 16:13 16:35 17:05 17:21 17:41 18:12
    Клязьма 14:30 14:51 15:26 15:57 16:18 16:40 17:10 17:26 17:46 18:17
    Звягино 14:33 14:54 15:29 16:00 16:21 16:43 17:13 17:29 17:49 18:20
    ферма 14:35 14:56 15:31 16:02 16:23 16:45 17:15 17:31 17:51 18:22
    мост 14:38 14:59 15:34 16:05 16:24 16:46 17:16 17:34 17:54 18:25
    Институт 14:40 15:01 15:36 16:07 16:26 16:48 17:18 17:36 17:56 18:27
    Черкизово 14:41 15:02 15:37 16:08 16:27 16:49 17:19 17:37 17:57 18:28
    по требованию 14:43 15:04 15:39 16:10 16:29 16:51 17:21 17:39 17:59 18:30
    Пироговский теннисны 14:45 15:06 15:41 16:12 16:31 16:53 17:23 17:41 18:01 18:32
    Совхоз Тимирязева 14:47 15:08 15:43 16:14 16:33 16:55 17:25 17:43 18:03 18:34
    ст. Пирогово 14:48 15:09 15:44 16:15 16:34 16:56 17:26 17:44 18:04 18:35
    ДОК 14:50 15:11 15:46 16:17 16:36 16:58 17:28 17:46 18:06 18:37
    Подрезово 14:52 15:13 15:48 16:19 16:38 17:00 17:30 17:48 18:08 18:39
    Болтино-2 14:54 15:15 15:50 16:21 16:40 17:02 17:32 17:50 18:10 18:41
    Болтино 14:56 15:17 15:52 16:23 16:42 17:04 17:34 17:52 18:12 18:43
    Воинская часть 14:58 15:19 15:54 16:25 16:43 17:05 17:35 17:54 18:14 18:45
    Валентина 15:00 15:21 15:56 16:27 16:45 17:07 17:37 17:56 18:16 18:47
    Погорелки 15:01 15:22 15:58 16:29 16:46 17:08 17:38 17:57 18:18 18:49
    Беляниново 15:03 15:24 16:00 16:31 16:48 17:10 17:40 17:59 18:20 18:51
    Площадка 15:05 15:26 16:02 16:33 16:50 17:12 17:42 18:01 18:22 18:53
    Детский сад 15:07 15:28 16:04 16:35 16:52 17:14 17:44 18:03 18:24 18:55
    Ховрино 15:09 15:30 16:06 16:37 16:54 17:16 17:46 18:05 18:26 18:57
    Бородино 15:10 15:31 16:07 16:38 16:55 17:17 17:47 18:06 18:27 18:58
    Азбука Вкуса 15:11 15:32 16:08 16:39 16:56 17:18 17:48 18:07 18:28 18:59
    Сгонники 15:12 15:33 16:09 16:40 16:57 17:19 17:49 18:08 18:29 19:00
    Липкинское шоссе 15:14 15:35 16:11 16:42 16:59 17:21 17:51 18:10 18:31 19:02
    АШАН 15:16 15:37 16:13 16:44 17:01 17:23 17:53 18:12 18:33 19:04
    м. Медведково 15:18 15:39 16:15 16:46 17:03 17:25 17:55 18:14 18:35 19:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 18:30 18:55 19:20 19:40 20:00
    ф-ка Мягкой мебели 18:31 18:57 19:22 19:42 20:02
    Гастроном 18:33 18:59 19:24 19:44 20:04
    м-н Статус 18:34 19:00 19:25 19:45 20:05
    Клязьма 18:38 19:05 19:30 19:50 20:10
    Звягино 18:40 19:08 19:33 19:53 20:13
    ферма 18:42 19:10 19:35 19:55 20:15
    мост 18:43 19:11 19:36 19:56 20:17
    Институт 18:44 19:13 19:38 19:58 20:19
    Черкизово 18:45 19:14 19:39 19:59 20:20
    по требованию 18:47 19:16 19:41 20:01 20:22
    Пироговский теннисны 18:49 19:18 19:43 20:03 20:24
    Совхоз Тимирязева 18:51 19:20 19:45 20:05 20:26
    ст. Пирогово 18:52 19:21 19:46 20:06 20:27
    ДОК 18:54 19:23 19:48 20:08 20:29
    Подрезово 18:56 19:25 19:50 20:10 20:31
    Болтино-2 18:58 19:27 19:52 20:12 20:33
    Болтино 19:00 19:29 19:54 20:14 20:35
    Воинская часть 19:01 19:30 19:55 20:15 20:36
    Валентина 19:03 19:32 19:57 20:17 20:38
    Погорелки 19:04 19:33 19:58 20:18 20:39
    Беляниново 19:06 19:35 20:00 20:20 20:41
    Площадка 19:08 19:37 20:02 20:22 20:43
    Детский сад 19:09 19:39 20:04 20:24 20:45
    Ховрино 19:11 19:41 20:06 20:26 20:47
    Бородино 19:12 19:42 20:07 20:27 20:48
    Азбука Вкуса 19:13 19:43 20:08 20:28 20:49
    Сгонники 19:14 19:44 20:09 20:29 20:50
    Липкинское шоссе 19:16 19:46 20:11 20:31 20:52
    АШАН 19:18 19:48 20:13 20:33 20:54
    м. Медведково 19:20 19:50 20:15 20:35 20:56


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 07:10 07:36 08:06 08:23 08:40 09:20 09:39 09:58 10:28 10:49
    АШАН 07:14 07:40 08:10 08:27 08:44 09:24 09:43 10:02 10:32 10:53
    Липкинское шоссе 07:16 07:42 08:12 08:29 08:46 09:26 09:45 10:04 10:34 10:55
    Сгонники 07:18 07:44 08:14 08:31 08:48 09:28 09:47 10:06 10:36 10:57
    Азбука Вкуса 07:19 07:45 08:15 08:32 08:49 09:29 09:48 10:07 10:37 10:58
    Бородино 07:20 07:46 08:16 08:33 08:50 09:30 09:49 10:08 10:38 10:59
    Ховрино 07:22 07:48 08:18 08:35 08:52 09:32 09:51 10:10 10:40 11:01
    Детский сад 07:24 07:50 08:20 08:37 08:54 09:34 09:53 10:12 10:42 11:03
    Площадка 07:25 07:51 08:21 08:38 08:56 09:35 09:54 10:13 10:43 11:04
    Беляниново 07:27 07:53 08:23 08:40 08:58 09:37 09:56 10:15 10:45 11:06
    Погорелки 07:29 07:55 08:25 08:42 09:00 09:39 09:58 10:17 10:47 11:08
    Валентина 07:30 07:56 08:26 08:43 09:01 09:40 09:59 10:18 10:48 11:09
    Воинская часть 07:32 07:58 08:28 08:45 09:03 09:42 10:01 10:20 10:50 11:11
    Болтино 07:34 08:00 08:30 08:47 09:05 09:44 10:03 10:22 10:52 11:13
    Болтино-2 07:35 08:01 08:31 08:48 09:07 09:45 10:04 10:23 10:53 11:14
    Подрезово 07:36 08:02 08:32 08:49 09:09 09:46 10:05 10:24 10:54 11:15
    ДОК 07:38 08:04 08:34 08:51 09:11 09:48 10:07 10:26 10:56 11:17
    ст. Пирогово 07:40 08:06 08:36 08:53 09:13 09:50 10:09 10:28 10:58 11:19
    Совхоз Тимирязева 07:41 08:07 08:37 08:54 09:14 09:51 10:10 10:29 10:59 11:20
    Пироговский теннисны 07:43 08:09 08:39 08:56 09:16 09:53 10:12 10:31 11:01 11:22
    по требованию 07:45 08:11 08:41 08:58 09:18 09:55 10:14 10:33 11:03 11:24
    Черкизово 07:46 08:12 08:42 08:59 09:19 09:56 10:15 10:34 11:04 11:25
    Институт 07:47 08:13 08:43 09:00 09:20 09:57 10:16 10:35 11:05 11:26
    мост 07:48 08:14 08:44 09:01 09:21 09:58 10:17 10:36 11:06 11:27
    ферма 07:50 08:16 08:46 09:03 09:23 10:00 10:19 10:38 11:08 11:29
    Звягино 07:52 08:18 08:48 09:05 09:25 10:02 10:21 10:40 11:10 11:31
    Клязьма 07:55 08:21 08:51 09:08 09:28 10:05 10:24 10:43 11:13 11:34
    м-н Статус 07:57 08:23 08:53 09:10 09:30 10:07 10:26 10:45 11:15 11:36
    Гастроном 07:58 08:24 08:54 09:11 09:31 10:08 10:27 10:46 11:16 11:37
    ф-ка Мягкой мебели 07:59 08:25 08:55 09:12 09:33 10:09 10:28 10:47 11:17 11:38
    ст. Пушкино 08:00 08:26 08:56 09:13 09:35 10:10 10:29 10:52 11:18 11:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 11:10 11:50 12:20 12:39 12:58 13:30 13:49 14:02 14:40 15:20
    АШАН 11:12 11:54 12:24 12:43 13:02 13:34 13:53 14:06 14:44 15:24
    Липкинское шоссе 11:14 11:56 12:26 12:45 13:04 13:36 13:55 14:08 14:46 15:26
    Сгонники 11:16 11:58 12:28 12:47 13:06 13:38 13:57 14:10 14:48 15:28
    Азбука Вкуса 11:17 11:59 12:29 12:48 13:07 13:39 13:58 14:11 14:49 15:29
    Бородино 11:18 12:00 12:30 12:49 13:08 13:40 13:59 14:12 14:50 15:30
    Ховрино 11:19 12:02 12:32 12:51 13:10 13:42 14:01 14:14 14:52 15:32
    Детский сад 11:20 12:04 12:34 12:53 13:12 13:44 14:03 14:16 14:54 15:34
    Площадка 11:21 12:05 12:35 12:54 13:14 13:45 14:05 14:17 14:55 15:35
    Беляниново 11:23 12:07 12:37 12:56 13:16 13:47 14:07 14:19 14:57 15:37
    Погорелки 11:25 12:09 12:39 12:58 13:18 13:49 14:09 14:21 14:59 15:39
    Валентина 11:26 12:10 12:40 12:59 13:19 13:50 14:11 14:22 15:00 15:40
    Воинская часть 11:27 12:12 12:42 13:01 13:21 13:52 14:13 14:24 15:02 15:42
    Болтино 11:28 12:14 12:44 13:03 13:23 13:54 14:15 14:26 15:04 15:44
    Болтино-2 11:29 12:15 12:45 13:04 13:25 13:55 14:17 14:27 15:05 15:45
    Подрезово 11:30 12:16 12:46 13:05 13:27 13:56 14:19 14:28 15:06 15:46
    ДОК 11:31 12:18 12:48 13:07 13:29 13:58 14:21 14:30 15:08 15:48
    ст. Пирогово 11:33 12:20 12:50 13:09 13:31 14:00 14:23 14:32 15:10 15:50
    Совхоз Тимирязева 11:34 12:21 12:51 13:10 13:32 14:01 14:25 14:33 15:11 15:51
    Пироговский теннисны 11:36 12:23 12:53 13:12 13:34 14:03 14:27 14:34 15:13 15:53
    по требованию 11:38 12:25 12:55 13:14 13:36 14:05 14:29 14:35 15:15 15:55
    Черкизово 11:39 12:26 12:56 13:15 13:37 14:06 14:31 14:36 15:16 15:56
    Институт 11:40 12:27 12:57 13:16 13:38 14:07 14:32 14:37 15:17 15:57
    мост 11:41 12:28 12:58 13:17 13:39 14:08 14:33 14:38 15:18 15:58
    ферма 11:42 12:30 13:00 13:19 13:41 14:10 14:35 14:39 15:20 16:00
    Звягино 11:43 12:32 13:02 13:21 13:43 14:12 14:37 14:40 15:22 16:02
    Клязьма 11:45 12:35 13:05 13:24 13:46 14:15 14:40 14:41 15:25 16:05
    м-н Статус 11:47 12:37 13:07 13:26 13:48 14:17 14:42 14:42 15:27 16:07
    Гастроном 11:48 12:38 13:08 13:27 13:49 14:18 14:43 14:43 15:28 16:08
    ф-ка Мягкой мебели 11:49 12:39 13:09 13:28 13:51 14:19 14:45 14:44 15:29 16:09
    ст. Пушкино 11:50 12:40 13:10 13:29 13:53 14:20 14:47 14:45 15:30 16:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 15:32 15:50 16:28 16:58 17:20 17:40 18:10 18:25 18:45 19:16
    АШАН 15:36 15:52 16:32 17:02 17:24 17:44 18:14 18:29 18:49 19:18
    Липкинское шоссе 15:38 15:54 16:34 17:04 17:26 17:46 18:16 18:31 18:51 19:20
    Сгонники 15:40 15:56 16:36 17:06 17:28 17:48 18:18 18:33 18:53 19:22
    Азбука Вкуса 15:41 15:57 16:37 17:07 17:29 17:49 18:19 18:34 18:54 19:23
    Бородино 15:43 15:58 16:39 17:08 17:31 17:51 18:21 18:36 18:56 19:24
    Ховрино 15:45 15:59 16:41 17:10 17:33 17:53 18:23 18:38 18:58 19:25
    Детский сад 15:47 16:00 16:43 17:12 17:35 17:55 18:25 18:40 19:00 19:26
    Площадка 15:49 16:01 16:45 17:13 17:37 17:57 18:27 18:42 19:02 19:27
    Беляниново 15:51 16:03 16:47 17:15 17:39 17:59 18:29 18:44 19:04 19:29
    Погорелки 15:53 16:05 16:49 17:17 17:41 18:01 18:31 18:46 19:06 19:31
    Валентина 15:55 16:06 16:51 17:18 17:43 18:03 18:33 18:48 19:08 19:32
    Воинская часть 15:57 16:07 16:53 17:20 17:45 18:05 18:35 18:50 19:10 19:33
    Болтино 15:59 16:08 16:55 17:22 17:47 18:07 18:37 18:52 19:12 19:34
    Болтино-2 16:01 16:09 16:57 17:23 17:49 18:09 18:39 18:54 19:14 19:35
    Подрезово 16:03 16:10 16:59 17:24 17:51 18:11 18:41 18:56 19:16 19:36
    ДОК 16:05 16:11 17:01 17:26 17:53 18:13 18:43 18:58 19:18 19:37
    ст. Пирогово 16:07 16:13 17:03 17:28 17:55 18:15 18:45 19:00 19:20 19:39
    Совхоз Тимирязева 16:09 16:14 17:05 17:29 17:57 18:17 18:47 19:02 19:22 19:40
    Пироговский теннисны 16:11 16:16 17:07 17:31 17:59 18:19 18:49 19:04 19:24 19:42
    по требованию 16:13 16:18 17:09 17:33 18:01 18:21 18:51 19:06 19:26 19:44
    Черкизово 16:15 16:19 17:11 17:34 18:03 18:23 18:53 19:08 19:28 19:45
    Институт 16:16 16:20 17:12 17:35 18:04 18:24 18:54 19:09 19:29 19:46
    мост 16:17 16:21 17:13 17:36 18:05 18:25 18:55 19:10 19:30 19:47
    ферма 16:19 16:22 17:15 17:38 18:07 18:27 18:57 19:12 19:32 19:48
    Звягино 16:21 16:23 17:17 17:40 18:09 18:29 18:59 19:14 19:34 19:49
    Клязьма 16:24 16:25 17:20 17:43 18:12 18:32 19:02 19:17 19:37 19:51
    м-н Статус 16:26 16:27 17:22 17:45 18:14 18:34 19:04 19:19 19:39 19:53
    Гастроном 16:28 16:28 17:24 17:46 18:16 18:36 19:06 19:21 19:41 19:54
    ф-ка Мягкой мебели 16:30 16:29 17:26 17:47 18:18 18:38 19:08 19:23 19:43 19:55
    ст. Пушкино 16:32 16:30 17:28 17:48 18:20 18:40 19:10 19:25 19:45 19:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 19:40 20:05 20:25 20:55 21:20
    АШАН 19:44 20:09 20:27 20:57 21:22
    Липкинское шоссе 19:46 20:11 20:29 20:59 21:24
    Сгонники 19:48 20:13 20:31 21:01 21:26
    Азбука Вкуса 19:49 20:14 20:32 21:02 21:27
    Бородино 19:51 20:16 20:33 21:03 21:28
    Ховрино 19:53 20:18 20:34 21:04 21:29
    Детский сад 19:55 20:20 20:35 21:05 21:30
    Площадка 19:57 20:22 20:36 21:06 21:31
    Беляниново 19:59 20:24 20:38 21:08 21:33
    Погорелки 20:01 20:26 20:40 21:10 21:35
    Валентина 20:03 20:28 20:41 21:11 21:36
    Воинская часть 20:05 20:30 20:42 21:12 21:37
    Болтино 20:07 20:32 20:43 21:13 21:38
    Болтино-2 20:09 20:34 20:44 21:14 21:39
    Подрезово 20:11 20:36 20:45 21:15 21:40
    ДОК 20:13 20:38 20:46 21:16 21:41
    ст. Пирогово 20:15 20:40 20:48 21:18 21:43
    Совхоз Тимирязева 20:17 20:42 20:49 21:19 21:44
    Пироговский теннисны 20:19 20:44 20:51 21:21 21:46
    по требованию 20:21 20:46 20:53 21:23 21:48
    Черкизово 20:23 20:48 20:54 21:24 21:49
    Институт 20:24 20:49 20:55 21:25 21:50
    мост 20:25 20:50 20:56 21:26 21:51
    ферма 20:27 20:52 20:57 21:27 21:52
    Звягино 20:29 20:54 20:58 21:28 21:53
    Клязьма 20:32 20:57 21:00 21:30 21:55
    м-н Статус 20:34 20:59 21:02 21:32 21:57
    Гастроном 20:36 21:01 21:03 21:33 21:58
    ф-ка Мягкой мебели 20:38 21:03 21:04 21:34 21:59
    ст. Пушкино 20:40 21:05 21:05 21:35 22:00