ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №380 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №380 Звёздный городок – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2018-30.09.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Звездный городок 06:15 06:45 07:05 07:20 07:35 09:45 10:00 10:05 10:20 12:05
    "Торговый центр" 06:17 06:47 07:07 07:22 07:37 09:47 10:02 10:07 10:22 12:07
    ул. Циолковского 06:19 06:49 07:09 07:24 07:39 09:49 10:04 10:09 10:24 12:09
    Звёздный городок (КП 06:20 06:50 07:10 07:25 07:40 09:50 10:05 10:10 10:25 12:10
    ст. Бахчиванджи 06:24 06:54 07:14 07:29 07:44 09:54 10:09 10:14 10:29 12:14
    ст. Чкаловская 06:28 06:58 07:18 07:33 07:48 09:58 10:13 10:18 10:33 12:18
    п. Чкаловский 06:30 07:00 07:20 07:35 07:50 10:00 10:15 10:20 10:35 12:20
    Чкаловский поворот 06:35 07:05 07:25 07:40 07:55 10:05 10:20 10:25 10:40 12:25
    Подсобное хозяйство 06:38 07:08 07:28 07:43 07:58 10:08 10:23 10:28 10:43 12:28
    Новый городок 06:40 07:10 07:30 07:45 08:00 10:10 10:25 10:30 10:45 12:30
    Медвежьи Озера 06:44 07:14 07:32 07:47 08:02 10:12 10:27 10:32 10:47 12:32
    Долгое Ледово 06:50 07:17 07:34 07:49 08:04 10:14 10:29 10:34 10:49 12:34
    Агролицей 06:55 07:20 07:36 07:51 08:06 10:16 10:31 10:36 10:51 12:36
    Пехра-Покровское 07:02 07:27 07:38 07:53 08:08 10:18 10:33 10:38 10:53 12:38
    Опытное поле 07:10 07:30 07:40 07:55 08:10 10:20 10:35 10:40 10:55 12:40
    Хроматрон 07:35 07:40 07:50 08:05 08:20 10:30 10:45 10:50 11:05 12:50
    м. Щёлковская 07:45 07:45 07:55 08:10 08:25 10:35 10:50 10:55 11:10 12:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Звездный городок 12:10 12:20 12:30 14:50 15:05 15:20 16:30 17:25 17:45 18:00
    "Торговый центр" 12:12 12:22 12:32 14:52 15:07 15:22 16:32 17:27 17:47 18:02
    ул. Циолковского 12:14 12:24 12:34 14:54 15:09 15:24 16:34 17:29 17:49 18:04
    Звёздный городок (КП 12:15 12:25 12:35 14:55 15:10 15:25 16:35 17:30 17:50 18:05
    ст. Бахчиванджи 12:19 12:29 12:39 14:59 15:14 15:29 16:39 17:34 17:54 18:09
    ст. Чкаловская 12:23 12:33 12:43 15:03 15:18 15:33 16:43 17:38 17:58 18:13
    п. Чкаловский 12:25 12:35 12:45 15:05 15:20 15:35 16:45 17:40 18:00 18:15
    Чкаловский поворот 12:30 12:40 12:50 15:10 15:25 15:40 16:50 17:45 18:05 18:20
    Подсобное хозяйство 12:33 12:43 12:53 15:13 15:28 15:43 16:53 17:48 18:08 18:23
    Новый городок 12:35 12:45 12:55 15:15 15:30 15:45 16:55 17:50 18:10 18:25
    Медвежьи Озера 12:37 12:47 12:57 15:17 15:32 15:47 16:57 17:52 18:12 18:27
    Долгое Ледово 12:39 12:49 12:59 15:19 15:34 15:49 16:59 17:54 18:14 18:29
    Агролицей 12:41 12:51 13:01 15:21 15:36 15:51 17:01 17:56 18:16 18:31
    Пехра-Покровское 12:43 12:53 13:03 15:23 15:38 15:53 17:03 17:58 18:18 18:33
    Опытное поле 12:45 12:55 13:05 15:25 15:40 15:55 17:10 18:00 18:20 18:35
    Хроматрон 12:55 13:05 13:15 15:35 15:50 16:05 17:25 18:10 18:30 18:45
    м. Щёлковская 13:00 13:10 13:20 15:40 15:55 16:10 17:30 18:15 18:35 18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    Звездный городок 19:25 19:50 19:55 20:05
    "Торговый центр" 19:27 19:51 19:57 20:07
    ул. Циолковского 19:29 19:53 19:59 20:09
    Звёздный городок (КП 19:30 19:55 20:00 20:10
    ст. Бахчиванджи 19:34 19:59 20:04 20:14
    ст. Чкаловская 19:38 20:03 20:08 20:18
    п. Чкаловский 19:40 20:05 20:10 20:20
    Чкаловский поворот 19:45 20:10 20:15 20:25
    Подсобное хозяйство 19:48 20:13 20:18 20:28
    Новый городок 19:50 20:15 20:20 20:30
    Медвежьи Озера 19:52 20:17 20:22 20:32
    Долгое Ледово 19:54 20:19 20:24 20:34
    Агролицей 19:56 20:21 20:26 20:36
    Пехра-Покровское 19:58 20:23 20:28 20:38
    Опытное поле 20:00 20:30 20:30 20:40
    Хроматрон 20:10 20:45 20:40 20:50
    м. Щёлковская 20:15 20:50 20:45 20:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 08:05 08:15 08:20 08:35 10:55 11:05 11:10 11:20 13:05 13:10
    Хроматрон 08:10 08:20 08:25 08:40 11:00 11:10 11:15 11:25 13:10 13:15
    Опытное поле 08:20 08:30 08:35 08:50 11:10 11:20 11:25 11:35 13:20 13:25
    Пехра-Покровское 08:22 08:32 08:37 08:52 11:12 11:22 11:27 11:37 13:22 13:27
    Агролицей 08:24 08:34 08:39 08:54 11:14 11:24 11:29 11:39 13:24 13:29
    Долгое Ледово 08:26 08:36 08:41 08:56 11:16 11:26 11:31 11:41 13:26 13:31
    Медвежьи Озера 08:28 08:38 08:43 08:58 11:18 11:28 11:33 11:43 13:28 13:33
    Новый городок 08:30 08:40 08:45 09:00 11:20 11:30 11:35 11:45 13:30 13:35
    Подсобное хозяйство 08:32 08:42 08:47 09:02 11:22 11:32 11:37 11:47 13:32 13:37
    Чкаловский поворот 08:35 08:45 08:50 09:05 11:25 11:35 11:40 11:50 13:35 13:40
    п. Чкаловский 08:40 08:50 08:55 09:10 11:30 11:40 11:45 11:55 13:40 13:45
    ст. Чкаловская 08:42 08:52 08:57 09:12 11:32 11:42 11:47 11:57 13:42 13:47
    ст. Бахчиванджи 08:46 08:56 09:01 09:16 11:36 11:46 11:51 12:01 13:46 13:51
    Звёздный городок (КП 08:50 09:00 09:05 09:20 11:40 11:50 11:55 12:05 13:50 13:55
    ул. Циолковского 08:51 09:01 09:06 09:21 11:41 11:51 11:56 12:06 13:51 13:56
    "Торговый центр" 08:53 09:03 09:08 09:23 11:43 11:53 11:58 12:08 13:53 13:58
    Звездный городок 09:05 09:15 09:10 09:25 11:45 11:55 12:00 12:10 13:55 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 13:20 13:30 15:50 16:05 16:20 17:45 18:25 18:55 19:00 20:25
    Хроматрон 13:25 13:35 15:55 16:10 16:25 17:55 18:30 19:00 19:05 20:30
    Опытное поле 13:35 13:45 16:05 16:20 16:35 18:10 18:40 19:10 19:15 20:40
    Пехра-Покровское 13:37 13:47 16:07 16:22 16:37 18:17 18:42 19:12 19:17 20:42
    Агролицей 13:39 13:49 16:09 16:24 16:39 18:21 18:44 19:14 19:19 20:44
    Долгое Ледово 13:41 13:51 16:11 16:26 16:41 18:25 18:46 19:16 19:21 20:46
    Медвежьи Озера 13:43 13:53 16:13 16:28 16:43 18:29 18:48 19:18 19:23 20:48
    Новый городок 13:45 13:55 16:15 16:30 16:45 18:35 18:50 19:20 19:25 20:50
    Подсобное хозяйство 13:47 13:57 16:17 16:32 16:47 18:37 18:52 19:22 19:27 20:52
    Чкаловский поворот 13:50 14:00 16:20 16:35 16:50 18:40 18:55 19:25 19:30 20:55
    п. Чкаловский 13:55 14:05 16:25 16:40 16:55 18:45 19:00 19:30 19:35 21:00
    ст. Чкаловская 13:57 14:07 16:27 16:42 16:57 18:47 19:02 19:32 19:37 21:02
    ст. Бахчиванджи 14:01 14:11 16:31 16:46 17:01 18:53 19:06 19:36 19:41 21:06
    Звёздный городок (КП 14:05 14:15 16:35 16:50 17:05 18:55 19:10 19:40 19:45 21:10
    ул. Циолковского 14:06 14:16 16:36 16:51 17:06 18:56 19:11 19:41 19:46 21:11
    "Торговый центр" 14:08 14:18 16:38 16:53 17:08 18:57 19:13 19:43 19:48 21:13
    Звездный городок 14:10 14:20 16:40 16:55 17:10 19:25 19:15 19:45 19:50 21:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоц
    м. Щёлковская 20:55 21:05 21:20
    Хроматрон 21:00 21:10 21:25
    Опытное поле 21:10 21:20 21:50
    Пехра-Покровское 21:12 21:22 21:54
    Агролицей 21:14 21:24 21:58
    Долгое Ледово 21:16 21:26 22:01
    Медвежьи Озера 21:18 21:28 22:03
    Новый городок 21:20 21:30 22:05
    Подсобное хозяйство 21:22 21:32 22:07
    Чкаловский поворот 21:25 21:35 22:10
    п. Чкаловский 21:30 21:40 22:15
    ст. Чкаловская 21:32 21:42 22:17
    ст. Бахчиванджи 21:36 21:46 22:21
    Звёздный городок (КП 21:40 21:50 22:25
    ул. Циолковского 21:41 21:51 22:26
    "Торговый центр" 21:43 21:53 22:28
    Звездный городок 21:45 21:55 22:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!