ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №380 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №380 Звёздный городок – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Звездный городок 06:15 06:45 08:50 09:45 11:45 12:30 15:25 16:30 19:01 19:50
    "Торговый центр" 06:18 06:47 08:55 09:47 11:50 12:32 15:30 16:32 19:02 19:51
    ул. Циолковского 06:19 06:49 08:57 09:49 11:52 12:34 15:32 16:34 19:04 19:53
    Звёздный городок (КП 06:21 06:50 09:00 09:50 11:55 12:35 15:35 16:35 19:06 19:55
    ст. Бахчиванджи 06:24 06:54 09:03 09:54 11:58 12:39 15:38 16:39 19:10 19:59
    ст. Чкаловская 06:28 06:58 09:08 09:58 12:03 12:43 15:43 16:43 19:14 20:03
    п. Чкаловский 06:32 07:00 09:09 10:00 12:04 12:45 15:44 16:45 19:16 20:05
    Чкаловский поворот 06:35 07:05 09:15 10:05 12:10 12:50 15:50 16:50 19:21 20:10
    Подсобное хозяйство 06:38 07:08 09:19 10:08 12:14 12:53 15:54 16:53 19:24 20:13
    Новый городок 06:41 07:10 09:21 10:10 12:16 12:55 15:56 16:55 19:26 20:15
    Медвежьи Озера 06:42 07:14 09:24 10:12 12:19 12:57 15:59 16:57 19:28 20:17
    Долгое Ледово 06:44 07:17 09:26 10:14 12:21 12:59 16:01 16:59 19:30 20:19
    Агролицей 06:45 07:20 09:28 10:16 12:23 13:01 16:03 17:01 19:32 20:21
    Пехра-Покровское 06:49 07:27 09:45 10:18 12:40 13:03 16:20 17:03 19:34 20:23
    Опытное поле 06:52 07:30 09:50 10:20 12:45 13:05 16:25 17:10 19:41 20:30
    Хроматрон 07:00 07:40 09:58 10:30 12:53 13:15 16:33 17:25 19:56 20:45
    м. Щёлковская 07:10 07:45 10:00 10:35 12:55 13:20 16:35 17:30 20:01 20:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 07:20 08:05 10:15 10:55 13:05 13:30 16:50 17:45 20:05 21:20
    Хроматрон 07:25 08:10 10:20 11:00 13:10 13:35 17:00 17:55 20:15 21:25
    Опытное поле 07:34 08:20 10:28 11:10 13:18 13:45 17:15 18:10 20:30 21:50
    Пехра-Покровское 07:38 08:22 10:31 11:12 13:21 13:47 17:25 18:17 20:38 21:54
    Агролицей 07:41 08:24 10:34 11:14 13:24 13:49 17:29 18:21 20:42 21:58
    Долгое Ледово 07:44 08:26 10:35 11:16 13:26 13:51 17:33 18:25 20:45 22:01
    Медвежьи Озера 07:45 08:28 10:36 11:18 13:28 13:53 17:37 18:29 20:48 22:03
    Новый городок 07:48 08:30 10:38 11:20 13:30 13:55 17:43 18:35 20:50 22:05
    Подсобное хозяйство 07:51 08:32 10:40 11:22 13:32 13:57 17:45 18:37 21:00 22:07
    Чкаловский поворот 07:53 08:35 10:43 11:25 13:35 14:00 17:48 18:40 21:03 22:10
    п. Чкаловский 07:57 08:40 10:47 11:30 13:39 14:05 17:53 18:45 21:08 22:15
    ст. Чкаловская 07:58 08:42 10:49 11:32 13:41 14:07 17:55 18:47 21:10 22:17
    ст. Бахчиванджи 08:02 08:46 10:51 11:36 13:43 14:11 18:01 18:53 21:14 22:21
    Звёздный городок (КП 08:05 08:50 10:54 11:40 13:47 14:15 18:03 18:55 21:18 22:25
    ул. Циолковского 08:07 08:51 10:55 11:41 13:48 14:16 18:05 18:56 21:20 22:26
    "Торговый центр" 08:08 08:53 10:57 11:43 13:50 14:18 18:08 18:57 21:23 22:28
    Звездный городок 08:10 09:05 11:00 11:45 13:52 14:20 18:10 19:25 21:25 22:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!