ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №380 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №380 Звёздный городок – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Звездный городок 06:15 06:45 09:45 12:30 16:30 19:50
    "Торговый центр" 06:17 06:47 09:47 12:32 16:32 19:51
    ул. Циолковского 06:19 06:49 09:49 12:34 16:34 19:53
    Звёздный городок (КП 06:20 06:50 09:50 12:35 16:35 19:55
    ст. Бахчиванджи 06:24 06:54 09:54 12:39 16:39 19:59
    ст. Чкаловская 06:28 06:58 09:58 12:43 16:43 20:03
    п. Чкаловский 06:30 07:00 10:00 12:45 16:45 20:05
    Чкаловский поворот 06:35 07:05 10:05 12:50 16:50 20:10
    Подсобное хозяйство 06:38 07:08 10:08 12:53 16:53 20:13
    Новый городок 06:40 07:10 10:10 12:55 16:55 20:15
    Медвежьи Озера 06:44 07:14 10:12 12:57 16:57 20:17
    Долгое Ледово 06:50 07:17 10:14 12:59 16:59 20:19
    Агролицей 06:55 07:20 10:16 13:01 17:01 20:21
    Пехра-Покровское 07:02 07:27 10:18 13:03 17:03 20:23
    Опытное поле 07:10 07:30 10:20 13:05 17:10 20:30
    Хроматрон 07:35 07:40 10:30 13:15 17:25 20:45
    м. Щёлковская 07:45 07:45 10:35 13:20 17:30 20:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 08:05 10:55 13:30 17:45 21:20
    Хроматрон 08:10 11:00 13:35 17:55 21:25
    Опытное поле 08:20 11:10 13:45 18:10 21:50
    Пехра-Покровское 08:22 11:12 13:47 18:17 21:54
    Агролицей 08:24 11:14 13:49 18:21 21:58
    Долгое Ледово 08:26 11:16 13:51 18:25 22:01
    Медвежьи Озера 08:28 11:18 13:53 18:29 22:03
    Новый городок 08:30 11:20 13:55 18:35 22:05
    Подсобное хозяйство 08:32 11:22 13:57 18:37 22:07
    Чкаловский поворот 08:35 11:25 14:00 18:40 22:10
    п. Чкаловский 08:40 11:30 14:05 18:45 22:15
    ст. Чкаловская 08:42 11:32 14:07 18:47 22:17
    ст. Бахчиванджи 08:46 11:36 14:11 18:53 22:21
    Звёздный городок (КП 08:50 11:40 14:15 18:55 22:25
    ул. Циолковского 08:51 11:41 14:16 18:56 22:26
    "Торговый центр" 08:53 11:43 14:18 18:57 22:28
    Звездный городок 09:05 11:45 14:20 19:25 22:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!