ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №380 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №380 Звёздный городок – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Звездный городок 06:15 06:15 06:45 06:45 08:50 09:00 09:45 09:45 11:45 12:15
    "Торговый центр" 06:18 06:18 06:47 06:47 08:55 09:02 09:47 09:46 11:50 12:16
    ул. Циолковского 06:19 06:19 06:48 06:49 08:57 09:04 09:49 09:47 11:52 12:17
    Звёздный городок (КП 06:21 06:21 06:50 06:50 09:00 09:05 09:50 09:50 11:55 12:18
    ст. Бахчиванджи 06:24 06:24 06:53 06:54 09:03 09:09 09:54 09:53 11:58 12:20
    ст. Чкаловская 06:28 06:25 06:57 06:58 09:08 09:13 09:58 09:58 12:03 12:26
    п. Чкаловский 06:32 06:26 06:58 07:00 09:09 09:14 10:00 09:59 12:04 12:26
    Чкаловский поворот 06:35 06:30 07:04 07:05 09:15 09:18 10:05 10:05 12:10 12:31
    Подсобное хозяйство 06:38 06:33 07:06 07:08 09:19 09:21 10:08 10:09 12:14 12:36
    Новый городок 06:41 06:36 07:08 07:10 09:21 09:22 10:10 10:11 12:16 12:37
    Медвежьи Озера 06:42 06:42 07:11 07:14 09:24 09:24 10:12 10:14 12:19 12:40
    Долгое Ледово 06:44 06:43 07:14 07:17 09:26 09:26 10:14 10:16 12:21 12:41
    Агролицей 06:45 06:44 07:16 07:20 09:28 09:27 10:16 10:18 12:23 12:43
    Пехра-Покровское 06:49 06:50 07:18 07:27 09:45 09:29 10:18 10:35 12:40 12:47
    Опытное поле 06:52 07:10 07:21 07:30 09:50 09:31 10:20 10:43 12:45 12:53
    Хроматрон 07:00 07:40 07:31 07:40 09:58 09:40 10:30 10:53 12:53 13:02
    м. Щёлковская 07:10 07:50 07:35 07:45 10:00 09:45 10:35 10:55 12:55 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Звездный городок 12:30 12:45 15:25 16:30 16:30 16:30 19:01 19:50 19:50 20:00
    "Торговый центр" 12:32 12:46 15:30 16:31 16:32 16:32 19:02 19:51 19:51 20:01
    ул. Циолковского 12:34 12:48 15:32 16:32 16:34 16:34 19:04 19:53 19:53 20:03
    Звёздный городок (КП 12:35 12:49 15:35 16:32 16:35 16:36 19:06 19:55 19:55 20:04
    ст. Бахчиванджи 12:39 12:53 15:38 16:35 16:39 16:40 19:10 19:58 19:59 20:07
    ст. Чкаловская 12:43 12:57 15:43 16:36 16:43 16:44 19:14 20:02 20:03 20:10
    п. Чкаловский 12:45 12:59 15:44 16:37 16:45 16:44 19:16 20:03 20:05 20:11
    Чкаловский поворот 12:50 13:05 15:50 16:40 16:50 16:49 19:21 20:08 20:10 20:14
    Подсобное хозяйство 12:53 13:08 15:54 16:42 16:53 16:53 19:24 20:10 20:13 20:15
    Новый городок 12:55 13:10 15:56 16:43 16:55 16:54 19:26 20:11 20:15 20:18
    Медвежьи Озера 12:57 13:12 15:59 16:44 16:57 16:57 19:28 20:13 20:17 20:19
    Долгое Ледово 12:59 13:14 16:01 16:46 16:59 16:59 19:30 20:14 20:19 20:21
    Агролицей 13:01 13:16 16:03 16:48 17:01 17:01 19:32 20:16 20:21 20:23
    Пехра-Покровское 13:03 13:18 16:20 16:50 17:03 17:04 19:34 20:17 20:23 20:25
    Опытное поле 13:05 13:20 16:25 16:57 17:10 17:08 19:41 20:23 20:30 20:27
    Хроматрон 13:15 13:30 16:33 17:12 17:25 17:17 19:56 20:30 20:45 20:32
    м. Щёлковская 13:20 13:35 16:35 17:15 17:30 17:20 20:01 20:35 20:50 20:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 07:20 08:05 08:05 08:05 10:00 10:15 10:55 11:10 13:05 13:15
    Хроматрон 07:25 08:10 08:07 08:08 10:05 10:20 11:00 11:15 13:10 13:18
    Опытное поле 07:34 08:20 08:09 08:11 10:13 10:28 11:10 11:23 13:18 13:22
    Пехра-Покровское 07:38 08:22 08:11 08:15 10:15 10:31 11:12 11:26 13:21 13:25
    Агролицей 07:41 08:24 08:13 08:19 10:16 10:34 11:14 11:29 13:24 13:28
    Долгое Ледово 07:44 08:26 08:15 08:23 10:18 10:35 11:16 11:30 13:26 13:30
    Медвежьи Озера 07:45 08:28 08:17 08:24 10:19 10:36 11:18 11:32 13:28 13:33
    Новый городок 07:48 08:30 08:19 08:28 10:20 10:38 11:20 11:35 13:30 13:36
    Подсобное хозяйство 07:51 08:32 08:21 08:32 10:22 10:40 11:22 11:38 13:32 13:39
    Чкаловский поворот 07:53 08:35 08:22 08:34 10:25 10:43 11:25 11:42 13:35 13:43
    п. Чкаловский 07:57 08:40 08:24 08:39 10:30 10:47 11:30 11:47 13:39 13:47
    ст. Чкаловская 07:58 08:42 08:26 08:40 10:32 10:49 11:32 11:50 13:41 13:49
    ст. Бахчиванджи 08:02 08:46 08:30 08:45 10:36 10:51 11:36 11:53 13:43 13:51
    Звёздный городок (КП 08:05 08:50 08:32 08:48 10:40 10:54 11:40 11:57 13:47 13:55
    ул. Циолковского 08:07 08:51 08:33 08:51 10:41 10:55 11:41 11:59 13:48 13:56
    "Торговый центр" 08:08 08:53 08:34 08:53 10:43 10:57 11:43 12:02 13:50 13:58
    Звездный городок 08:10 09:05 08:45 08:55 10:45 11:00 11:45 12:05 13:52 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 13:30 13:50 16:50 17:40 17:45 17:45 17:45 20:05 21:20 21:20
    Хроматрон 13:35 13:55 17:00 17:50 17:50 17:55 17:48 20:15 20:23 21:25
    Опытное поле 13:45 14:04 17:15 18:05 18:05 18:10 18:00 20:30 20:37 21:50
    Пехра-Покровское 13:47 14:05 17:25 18:12 18:15 18:17 18:02 20:38 20:43 21:54
    Агролицей 13:49 14:07 17:29 18:16 18:18 18:21 18:03 20:42 20:45 21:58
    Долгое Ледово 13:51 14:09 17:33 18:20 18:21 18:25 18:05 20:45 20:46 22:01
    Медвежьи Озера 13:53 14:11 17:37 18:24 18:22 18:29 18:06 20:48 20:48 22:03
    Новый городок 13:55 14:12 17:43 18:30 18:27 18:35 18:10 20:50 20:50 22:05
    Подсобное хозяйство 13:57 14:14 17:45 18:32 18:28 18:37 18:12 21:00 20:59 22:07
    Чкаловский поворот 14:00 14:16 17:48 18:35 18:31 18:40 18:14 21:03 21:00 22:10
    п. Чкаловский 14:05 14:21 17:53 18:40 18:35 18:45 18:18 21:08 21:04 22:15
    ст. Чкаловская 14:07 14:23 17:55 18:42 18:37 18:47 18:20 21:10 21:05 22:17
    ст. Бахчиванджи 14:11 14:26 18:01 18:48 18:40 18:53 18:23 21:14 21:09 22:21
    Звёздный городок (КП 14:15 14:30 18:03 18:50 18:41 18:55 18:24 21:18 21:13 22:25
    ул. Циолковского 14:16 14:31 18:05 18:51 18:42 18:56 18:23 21:20 21:15 22:26
    "Торговый центр" 14:18 14:33 18:08 18:52 18:43 18:57 18:24 21:23 21:18 22:28
    Звездный городок 14:20 14:35 18:10 19:20 18:45 19:25 18:25 21:25 21:20 22:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св
    соц
    м. Щёлковская 21:20
    Хроматрон 21:22
    Опытное поле 21:24
    Пехра-Покровское 21:27
    Агролицей 21:31
    Долгое Ледово 21:34
    Медвежьи Озера 21:36
    Новый городок 21:39
    Подсобное хозяйство 21:41
    Чкаловский поворот 21:44
    п. Чкаловский 21:50
    ст. Чкаловская 21:52
    ст. Бахчиванджи 21:56
    Звёздный городок (КП 22:00
    ул. Циолковского 22:01
    "Торговый центр" 22:03
    Звездный городок 22:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!