ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №436 а/к 1786 г.Химки

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №436 Дом Правительства Московской области – Москва (м. Тушинская)
    маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 06:53 07:09 07:25 07:41 07:50 07:57 08:01 08:06 08:12 08:13
    м. Мякинино     07:55  08:06 08:11 08:17  
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 07:07 07:23 07:39 07:55  08:11    08:27
    м. Тушинская 07:16 07:32 07:48 08:04  08:20    08:36
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 08:18 08:24 08:29 08:30 08:33 08:36 08:36 08:42 08:45 08:48
    м. Мякинино 08:23 08:29  08:35 08:38  08:41 08:47 08:50 08:53
    Областной суд           
    платф. Трикотажная   08:43   08:50     
    м. Тушинская   08:52   08:59     
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 08:52 08:54 08:57 09:00 09:06 09:08 09:09 09:12 09:18 09:21
    м. Мякинино  08:59 09:02 09:05 09:11  09:14 09:17 09:23 09:26
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 09:06     09:22     
    м. Тушинская 09:15     09:31     
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 09:24 09:24 09:30 09:33 09:36 09:40 09:42 09:48 09:54 09:56
    м. Мякинино  09:29 09:35 09:38 09:41  09:47 09:53 09:59  
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 09:38     09:54    10:10
    м. Тушинская 09:47     10:03    10:19
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсч___ ____п__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 10:00 10:12 10:12 10:28 10:30 10:44 11:00 11:00 11:16 11:30
    м. Мякинино 10:05    10:35   11:05  11:35
    Областной суд           
    платф. Трикотажная  10:26 10:26 10:42  10:58 11:14  11:30  
    м. Тушинская  10:35 10:33 10:51  11:07 11:23  11:39  
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 11:32 11:48 12:00 12:04 12:20 12:30 12:36 12:52 13:00 13:08
    м. Мякинино   12:05   12:35   13:05  
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 11:46 12:02  12:18 12:34  12:50 13:06  13:22
    м. Тушинская 11:55 12:11  12:27 12:43  12:59 13:15  13:31
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 13:24 13:30 13:40 13:56 14:00 14:12 14:28 14:30 14:44 15:00
    м. Мякинино  13:35   14:05   14:35   
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 13:38  13:54 14:10  14:26 14:42  14:58 15:14
    м. Тушинская 13:47  14:03 14:19  14:35 14:51  15:07 15:23
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 15:00 15:16 15:30 15:32 15:48 16:00 16:04 16:06 16:12 16:18
    м. Мякинино 15:05  15:35   16:05  16:11 16:17 16:23
    Областной суд           
    платф. Трикотажная  15:30  15:46 16:02  16:18    
    м. Тушинская  15:39  15:55 16:11  16:27    
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ ____п__ пвсчп__ ____п__ пвсч___
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 16:20 16:24 16:30 16:36 16:36 16:42 16:43 16:48 16:50 16:52
    м. Мякинино  16:29 16:35 16:41  16:47  16:53   
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 16:34    16:50  16:57  17:04 17:06
    м. Тушинская 16:43    16:59  17:06  17:08 17:15
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ ____п__ ____п__ пвсчп__ ____п__ пвсчп__ пвсч___ ____п__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 16:54 16:57 17:00 17:00 17:04 17:06 17:08 17:11 17:12 17:18
    м. Мякинино 16:59   17:05  17:11   17:17 17:23
    Областной суд           
    платф. Трикотажная  17:11   17:18  17:22 17:25   
    м. Тушинская  17:20   17:27  17:31 17:34   
    Ново-Бутаково   17:33        
    Бутаково   17:43        
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"   17:45        
    ул. Первомайская   17:48        
    ст. Химки   17:50        

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ пвсчп__ пвсч___ ____п__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсч___ ____п__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 17:18 17:24 17:24 17:25 17:30 17:32 17:36 17:40 17:41 17:42
    м. Мякинино  17:29   17:35  17:41   17:47
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 17:32  17:38 17:39  17:46  17:54 17:55  
    м. Тушинская 17:41  17:47 17:48  17:55  18:03 18:04  
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ ____п__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 17:47 17:48 17:54 17:54 17:57 18:00 18:01 18:06 18:08 18:12
    м. Мякинино  17:53 17:59   18:05  18:11  18:17
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 18:01   18:08 18:11  18:15  18:22  
    м. Тушинская 18:10   18:17 18:20  18:24  18:31  
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ пвсч___ пвсч___ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 18:13 18:15 18:15 18:18 18:22 18:24 18:29 18:30 18:36 18:36
    м. Мякинино    18:23  18:29  18:35  18:41
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 18:27 18:29   18:36  18:43  18:50  
    м. Тушинская 18:36 18:38   18:45  18:52  18:59  
    Ново-Бутаково   18:48        
    Бутаково   18:58        
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"   19:00        
    ул. Первомайская   19:03        
    ст. Химки   19:05        

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсч___
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 18:42 18:43 18:48 18:50 18:54 19:00 19:00 19:06 19:12 19:22
    м. Мякинино 18:47  18:53  18:59 19:05   19:17  
    Областной суд           
    платф. Трикотажная  18:57  19:04    19:20  19:36
    м. Тушинская  19:06  19:13    19:29  19:45
    Ново-Бутаково       19:30    
    Бутаково       19:43    
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"       19:45    
    ул. Первомайская       19:48    
    ст. Химки       19:50    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 19:24 19:36 19:38 19:48 19:54 20:00 20:12 20:18 20:24 20:36
    м. Мякинино 19:29 19:41  19:53  20:05 20:17  20:29 20:41
    Областной суд           
    платф. Трикотажная   19:52  20:08   20:32   
    м. Тушинская   20:01  20:17   20:41   
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дом Правительства 20:42 20:48 21:00 21:06 21:12 21:24 21:30 21:36 21:48 22:00
    м. Мякинино  20:53 21:05  21:17 21:29  21:41 21:53 22:05
    Областной суд           
    платф. Трикотажная 20:56   21:20   21:44    
    м. Тушинская 21:05   21:29   21:53    
    Ново-Бутаково           
    Бутаково           
    ул. Маяковского           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Первомайская           
    ст. Химки           


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки   07:00   07:30     
    ул. Первомайская   07:03   07:33     
    Маг."Мелодия"   07:05   07:35     
    ул. Маяковского   07:07   07:37     
    Бутаково   07:09   07:39     
    Ново-Бутаково   07:14   07:44     
    м. Тушинская 06:30 06:46  07:02 07:18  07:34 07:50   
    платф. Трикотажная 06:38 06:54  07:10 07:26  07:42 07:58   
    Областной суд 06:47 07:03  07:19 07:35  07:51 08:07   
    м. Мякинино         07:55 08:00
    Дом Правительства 06:48 07:04 07:50 07:20 07:36 08:20 07:52 08:08 08:00 08:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская 08:06   08:13  08:20  08:27  08:34
    платф. Трикотажная 08:14   08:21  08:28  08:35  08:42
    Областной суд 08:23   08:30  08:37  08:44  08:51
    м. Мякинино  08:06 08:12  08:18  08:24  08:30  
    Дом Правительства 08:24 08:11 08:17 08:31 08:23 08:38 08:29 08:45 08:35 08:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская   08:41  08:48    08:55  
    платф. Трикотажная   08:49  08:56    09:03  
    Областной суд   08:58  09:05    09:12  
    м. Мякинино 08:36 08:39  08:42  08:48 08:51 08:54  09:00
    Дом Правительства 08:41 08:44 08:59 08:47 09:06 08:53 08:56 08:59 09:13 09:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская 09:02      09:18    
    платф. Трикотажная 09:10      09:26    
    Областной суд 09:19      09:35    
    м. Мякинино  09:03 09:06 09:12 09:15 09:18  09:24 09:27 09:30
    Дом Правительства 09:20 09:08 09:11 09:17 09:20 09:23 09:36 09:29 09:32 09:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская 09:34     09:50    10:06
    платф. Трикотажная 09:42     09:58    10:14
    Областной суд 09:51     10:07    10:23
    м. Мякинино  09:36 09:39 09:42 09:48  09:54 10:00 10:06  
    Дом Правительства 09:52 09:41 09:44 09:47 09:53 10:08 09:59 10:05 10:11 10:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская 10:22 10:38  10:54 11:10  11:26  11:42 11:58
    платф. Трикотажная 10:30 10:46  11:02 11:18  11:34  11:50 12:06
    Областной суд 10:39 10:55  11:11 11:27  11:43  11:59 12:15
    м. Мякинино   10:40   11:10  11:40   
    Дом Правительства 10:40 10:56 10:45 11:12 11:28 11:15 11:44 11:45 12:00 12:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская  12:14 12:30  12:46 13:02  13:18 13:34  
    платф. Трикотажная  12:22 12:38  12:54 13:10  13:26 13:42  
    Областной суд  12:31 12:47  13:03 13:19  13:35 13:51  
    м. Мякинино 12:10   12:40   13:10   13:40
    Дом Правительства 12:15 12:32 12:48 12:45 13:04 13:20 13:15 13:36 13:52 13:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская 13:50 14:06  14:22 14:38  14:54  15:10 15:26
    платф. Трикотажная 13:58 14:14  14:30 14:46  15:02  15:18 15:34
    Областной суд 14:07 14:23  14:39 14:55  15:11  15:27 15:43
    м. Мякинино   14:10   14:40  15:10   
    Дом Правительства 14:08 14:24 14:15 14:40 14:56 14:45 15:12 15:15 15:28 15:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская  15:42 15:58   16:14   16:30  
    платф. Трикотажная  15:50 16:06   16:22   16:38  
    Областной суд  15:59 16:15   16:31   16:47  
    м. Мякинино 15:40   16:06 16:12  16:18 16:24  16:30
    Дом Правительства 15:45 16:00 16:16 16:11 16:17 16:32 16:23 16:29 16:48 16:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская   16:46    17:02   17:18
    платф. Трикотажная   16:54    17:10   17:26
    Областной суд   17:03    17:19   17:35
    м. Мякинино 16:36 16:42  16:48 16:54 17:00  17:06 17:12  
    Дом Правительства 16:41 16:47 17:04 16:53 16:59 17:05 17:20 17:11 17:17 17:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская    17:34    17:50  17:57
    платф. Трикотажная    17:42    17:58  18:05
    Областной суд    17:51    18:07  18:14
    м. Мякинино 17:18 17:24 17:30  17:36 17:42 17:48  17:54  
    Дом Правительства 17:23 17:29 17:35 17:52 17:41 17:47 17:53 18:08 17:59 18:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ ____п__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ ____п__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская  18:04  18:06 18:11   18:18 18:20  
    платф. Трикотажная  18:12  18:14 18:19   18:26 18:28  
    Областной суд  18:21  18:23 18:28   18:35 18:37  
    м. Мякинино 18:00  18:06   18:12 18:18   18:24
    Дом Правительства 18:05 18:22 18:11 18:24 18:29 18:17 18:23 18:36 18:38 18:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсч___ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская 18:25  18:33  18:41    18:57  
    платф. Трикотажная 18:33  18:41  18:49    19:05  
    Областной суд 18:42  18:50  18:58    19:14  
    м. Мякинино  18:30  18:36  18:42 18:48 18:54  19:00
    Дом Правительства 18:43 18:35 18:51 18:41 18:59 18:47 18:53 18:59 19:15 19:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская  19:13  19:29   19:53   20:17
    платф. Трикотажная  19:21  19:37   20:01   20:25
    Областной суд  19:30  19:46   20:10   20:34
    м. Мякинино 19:06  19:18  19:30 19:42  19:54 20:06  
    Дом Правительства 19:11 19:31 19:23 19:47 19:35 19:47 20:11 19:59 20:11 20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки           
    ул. Первомайская           
    Маг."Мелодия"           
    ул. Маяковского           
    Бутаково           
    Ново-Бутаково           
    м. Тушинская   20:41   21:05     
    платф. Трикотажная   20:49   21:13     
    Областной суд   20:58   21:22     
    м. Мякинино 20:18 20:30  20:42 20:54  21:06 21:18 21:30 21:42
    Дом Правительства 20:23 20:35 20:59 20:47 20:59 21:23 21:11 21:23 21:35 21:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    соцсоц
    ст. Химки   
    ул. Первомайская   
    Маг."Мелодия"   
    ул. Маяковского   
    Бутаково   
    Ново-Бутаково   
    м. Тушинская   
    платф. Трикотажная   
    Областной суд   
    м. Мякинино 21:54 22:06
    Дом Правительства 21:59 22:11