ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №9 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №9 Челюскинский – ул. Благовещенская
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.09.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 05:43 05:48 06:38 06:38 06:48 06:48 06:58 06:58 07:08 07:10
    ул. Стрелковая 05:44 05:49 06:39 06:39 06:49 06:49 06:59 06:59 07:09 07:11
    Стройперлит 05:45 05:50 06:40 06:40 06:50 06:50 07:00 07:00 07:10 07:12
    Школа №9 05:46 05:52 06:41 06:42 06:52 06:51 07:01 07:02 07:12 07:13
    Поликлиника №3 05:47 05:53 06:42 06:43 06:53 06:52 07:02 07:03 07:13 07:14
    ул. Чайковского 05:48 05:54 06:43 06:44 06:54 06:53 07:03 07:04 07:14 07:15
    Спорткомплекс 05:50 05:56 06:45 06:46 06:56 06:55 07:05 07:06 07:16 07:17
    Дворец молодёжи 05:51 05:57 06:46 06:47 06:57 06:56 07:06 07:07 07:17 07:18
    Лицей №2 05:52 05:59 06:47 06:49 06:59 06:57 07:07 07:09 07:19 07:20
    Железнодорожная алле 05:53 06:00 06:48 06:50 07:00 06:58 07:08 07:10 07:20 07:21
    ст. Мытищи 05:54 06:03 06:49 06:53 07:03 06:59 07:09 07:13 07:23 07:23
    Театр "Огниво" 05:55 06:05 06:50 06:55 07:05 07:00 07:10 07:15 07:25 07:24
    Храм Рождества Христ 05:56 06:07 06:51 06:57 07:07 07:01 07:11 07:17 07:27 07:25
    Магазин "Рубин" 05:57 06:08 06:52 06:58 07:08 07:02 07:12 07:18 07:28 07:26
    Парк культуры 05:58 06:09 06:53 06:59 07:09 07:03 07:13 07:19 07:29 07:27
    Театр "Фэст" 05:59 06:10 06:54 07:00 07:10 07:04 07:14 07:20 07:30 07:28
    Мукзыкальная школа 06:00 06:11 06:55 07:01 07:11 07:05 07:15 07:21 07:31 07:29
    Детсад "Сказка" 06:01 06:13 06:56 07:03 07:13 07:06 07:16 07:23 07:33 07:30
    Сквер Стрекалова 06:02 06:15 06:57 07:05 07:15 07:07 07:17 07:25 07:35 07:31
    Сукромка 06:03 06:16 06:58 07:06 07:16 07:08 07:18 07:26 07:36 07:32
    Памятник мытищинским 06:04 06:17 06:59 07:07 07:17 07:09 07:19 07:27 07:37 07:33
    ул. Благовещенская 06:05 06:18 07:00 07:08 07:18 07:10 07:20 07:28 07:38 07:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 07:25 07:28 07:38 07:48 07:55 08:05 08:08 08:15 08:18 08:28
    ул. Стрелковая 07:26 07:29 07:39 07:49 07:56 08:06 08:09 08:16 08:19 08:29
    Стройперлит 07:27 07:30 07:40 07:50 07:57 08:07 08:10 08:17 08:20 08:30
    Школа №9 07:28 07:31 07:41 07:51 07:58 08:08 08:11 08:18 08:21 08:31
    Поликлиника №3 07:29 07:32 07:42 07:52 07:59 08:09 08:12 08:19 08:22 08:32
    ул. Чайковского 07:30 07:33 07:43 07:53 08:00 08:10 08:13 08:20 08:23 08:33
    Спорткомплекс 07:32 07:35 07:45 07:55 08:02 08:12 08:15 08:22 08:25 08:35
    Дворец молодёжи 07:33 07:36 07:46 07:56 08:03 08:13 08:16 08:23 08:26 08:36
    Лицей №2 07:35 07:38 07:48 07:58 08:05 08:15 08:18 08:25 08:28 08:38
    Железнодорожная алле 07:36 07:39 07:49 07:59 08:06 08:16 08:19 08:26 08:29 08:39
    ст. Мытищи 07:38 07:41 07:51 08:01 08:08 08:18 08:21 08:28 08:31 08:41
    Театр "Огниво" 07:39 07:42 07:52 08:02 08:09 08:19 08:22 08:29 08:32 08:42
    Храм Рождества Христ 07:40 07:43 07:53 08:03 08:10 08:20 08:23 08:30 08:33 08:43
    Магазин "Рубин" 07:41 07:44 07:54 08:04 08:11 08:21 08:24 08:31 08:34 08:44
    Парк культуры 07:42 07:45 07:55 08:05 08:12 08:22 08:25 08:32 08:35 08:45
    Театр "Фэст" 07:43 07:46 07:56 08:06 08:13 08:23 08:26 08:33 08:36 08:46
    Мукзыкальная школа 07:44 07:47 07:57 08:07 08:14 08:24 08:27 08:34 08:37 08:47
    Детсад "Сказка" 07:45 07:48 07:58 08:08 08:15 08:25 08:28 08:35 08:38 08:48
    Сквер Стрекалова 07:46 07:49 07:59 08:09 08:16 08:26 08:29 08:36 08:39 08:49
    Сукромка 07:47 07:50 08:00 08:10 08:17 08:27 08:30 08:37 08:40 08:50
    Памятник мытищинским 07:48 07:51 08:01 08:11 08:18 08:28 08:31 08:38 08:41 08:51
    ул. Благовещенская 07:49 07:52 08:02 08:12 08:19 08:29 08:32 08:39 08:42 08:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 08:29 08:38 08:58 09:00 09:08 09:18 09:28 09:38 09:58 10:08
    ул. Стрелковая 08:30 08:39 08:59 09:01 09:09 09:19 09:29 09:39 09:59 10:09
    Стройперлит 08:31 08:40 09:00 09:02 09:10 09:20 09:30 09:40 10:00 10:10
    Школа №9 08:32 08:42 09:01 09:03 09:12 09:22 09:32 09:42 10:02 10:12
    Поликлиника №3 08:33 08:43 09:02 09:04 09:13 09:23 09:33 09:43 10:03 10:13
    ул. Чайковского 08:34 08:44 09:03 09:05 09:14 09:24 09:34 09:44 10:04 10:14
    Спорткомплекс 08:36 08:46 09:05 09:07 09:16 09:26 09:36 09:46 10:06 10:16
    Дворец молодёжи 08:37 08:47 09:06 09:08 09:17 09:27 09:37 09:47 10:07 10:17
    Лицей №2 08:39 08:49 09:08 09:10 09:19 09:29 09:39 09:49 10:09 10:19
    Железнодорожная алле 08:40 08:50 09:09 09:11 09:20 09:30 09:40 09:50 10:10 10:20
    ст. Мытищи 08:42 08:53 09:11 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:13 10:23
    Театр "Огниво" 08:43 08:55 09:12 09:14 09:25 09:35 09:45 09:55 10:15 10:25
    Храм Рождества Христ 08:44 08:57 09:13 09:15 09:27 09:37 09:47 09:57 10:17 10:27
    Магазин "Рубин" 08:45 08:58 09:14 09:16 09:28 09:38 09:48 09:58 10:18 10:28
    Парк культуры 08:46 08:59 09:15 09:17 09:29 09:39 09:49 09:59 10:19 10:29
    Театр "Фэст" 08:47 09:00 09:16 09:18 09:30 09:40 09:50 10:00 10:20 10:30
    Мукзыкальная школа 08:48 09:01 09:17 09:19 09:31 09:41 09:51 10:01 10:21 10:31
    Детсад "Сказка" 08:49 09:03 09:18 09:20 09:33 09:43 09:53 10:03 10:23 10:33
    Сквер Стрекалова 08:50 09:05 09:19 09:21 09:35 09:45 09:55 10:05 10:25 10:35
    Сукромка 08:51 09:06 09:20 09:22 09:36 09:46 09:56 10:06 10:26 10:36
    Памятник мытищинским 08:52 09:07 09:21 09:23 09:37 09:47 09:57 10:07 10:27 10:37
    ул. Благовещенская 08:53 09:08 09:22 09:24 09:38 09:48 09:58 10:08 10:28 10:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 10:18 10:28 10:48 10:58 10:59 11:09 11:18 11:21 11:33 11:38
    ул. Стрелковая 10:19 10:29 10:49 10:59 11:00 11:10 11:19 11:22 11:34 11:39
    Стройперлит 10:20 10:30 10:50 11:00 11:01 11:11 11:20 11:23 11:35 11:40
    Школа №9 10:21 10:32 10:52 11:02 11:02 11:12 11:22 11:24 11:36 11:42
    Поликлиника №3 10:22 10:33 10:53 11:03 11:03 11:13 11:23 11:25 11:37 11:43
    ул. Чайковского 10:23 10:34 10:54 11:04 11:04 11:14 11:24 11:26 11:38 11:44
    Спорткомплекс 10:25 10:36 10:56 11:06 11:06 11:16 11:26 11:28 11:40 11:46
    Дворец молодёжи 10:26 10:37 10:57 11:07 11:07 11:17 11:27 11:29 11:41 11:47
    Лицей №2 10:28 10:39 10:59 11:09 11:09 11:19 11:29 11:31 11:43 11:49
    Железнодорожная алле 10:29 10:40 11:00 11:10 11:10 11:20 11:30 11:32 11:44 11:50
    ст. Мытищи 10:31 10:43 11:03 11:13 11:12 11:22 11:33 11:34 11:46 11:53
    Театр "Огниво" 10:32 10:45 11:05 11:15 11:13 11:23 11:35 11:35 11:47 11:55
    Храм Рождества Христ 10:33 10:47 11:07 11:17 11:14 11:24 11:37 11:36 11:48 11:57
    Магазин "Рубин" 10:34 10:48 11:08 11:18 11:15 11:25 11:38 11:37 11:49 11:58
    Парк культуры 10:35 10:49 11:09 11:19 11:16 11:26 11:39 11:38 11:50 11:59
    Театр "Фэст" 10:36 10:50 11:10 11:20 11:17 11:27 11:40 11:39 11:51 12:00
    Мукзыкальная школа 10:37 10:51 11:11 11:21 11:18 11:28 11:41 11:40 11:52 12:01
    Детсад "Сказка" 10:38 10:53 11:13 11:23 11:19 11:29 11:43 11:41 11:53 12:03
    Сквер Стрекалова 10:39 10:55 11:15 11:25 11:20 11:30 11:45 11:42 11:54 12:05
    Сукромка 10:40 10:56 11:16 11:26 11:21 11:31 11:46 11:43 11:55 12:06
    Памятник мытищинским 10:41 10:57 11:17 11:27 11:22 11:32 11:47 11:44 11:56 12:07
    ул. Благовещенская 10:42 10:58 11:18 11:28 11:23 11:33 11:48 11:45 11:57 12:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 12:04 12:08 12:10 12:18 12:28 12:38 12:40 12:52 13:07 13:08
    ул. Стрелковая 12:05 12:09 12:11 12:19 12:29 12:39 12:41 12:53 13:08 13:09
    Стройперлит 12:06 12:10 12:12 12:20 12:30 12:40 12:42 12:54 13:09 13:10
    Школа №9 12:07 12:12 12:13 12:22 12:31 12:42 12:43 12:55 13:10 13:12
    Поликлиника №3 12:08 12:13 12:14 12:23 12:32 12:43 12:44 12:56 13:11 13:13
    ул. Чайковского 12:09 12:14 12:15 12:24 12:33 12:44 12:45 12:57 13:12 13:14
    Спорткомплекс 12:11 12:16 12:17 12:26 12:35 12:46 12:47 12:59 13:14 13:16
    Дворец молодёжи 12:12 12:17 12:18 12:27 12:36 12:47 12:48 13:00 13:15 13:17
    Лицей №2 12:14 12:19 12:20 12:29 12:38 12:49 12:50 13:02 13:17 13:19
    Железнодорожная алле 12:15 12:20 12:21 12:30 12:39 12:50 12:51 13:03 13:18 13:20
    ст. Мытищи 12:17 12:23 12:23 12:33 12:41 12:53 12:53 13:05 13:20 13:23
    Театр "Огниво" 12:18 12:25 12:24 12:35 12:42 12:55 12:54 13:06 13:21 13:25
    Храм Рождества Христ 12:19 12:27 12:25 12:37 12:43 12:57 12:55 13:07 13:22 13:27
    Магазин "Рубин" 12:20 12:28 12:26 12:38 12:44 12:58 12:56 13:08 13:23 13:28
    Парк культуры 12:21 12:29 12:27 12:39 12:45 12:59 12:57 13:09 13:24 13:29
    Театр "Фэст" 12:22 12:30 12:28 12:40 12:46 13:00 12:58 13:10 13:25 13:30
    Мукзыкальная школа 12:23 12:31 12:29 12:41 12:47 13:01 12:59 13:11 13:26 13:31
    Детсад "Сказка" 12:24 12:33 12:30 12:43 12:48 13:03 13:00 13:12 13:27 13:33
    Сквер Стрекалова 12:25 12:35 12:31 12:45 12:49 13:05 13:01 13:13 13:28 13:35
    Сукромка 12:26 12:36 12:32 12:46 12:50 13:06 13:02 13:14 13:29 13:36
    Памятник мытищинским 12:27 12:37 12:33 12:47 12:51 13:07 13:03 13:15 13:30 13:37
    ул. Благовещенская 12:28 12:38 12:34 12:48 12:52 13:08 13:04 13:16 13:31 13:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 13:18 13:29 13:47 13:48 14:11 14:18 14:30 14:38 14:48 15:08
    ул. Стрелковая 13:19 13:30 13:48 13:49 14:12 14:19 14:31 14:39 14:49 15:09
    Стройперлит 13:20 13:31 13:49 13:50 14:13 14:20 14:32 14:40 14:50 15:10
    Школа №9 13:22 13:32 13:50 13:52 14:14 14:22 14:33 14:42 14:51 15:12
    Поликлиника №3 13:23 13:33 13:51 13:53 14:15 14:23 14:34 14:43 14:52 15:13
    ул. Чайковского 13:24 13:34 13:52 13:54 14:16 14:24 14:35 14:44 14:53 15:14
    Спорткомплекс 13:26 13:36 13:54 13:56 14:18 14:26 14:37 14:46 14:55 15:16
    Дворец молодёжи 13:27 13:37 13:55 13:57 14:19 14:27 14:38 14:47 14:56 15:17
    Лицей №2 13:29 13:39 13:57 13:59 14:21 14:29 14:40 14:49 14:58 15:19
    Железнодорожная алле 13:30 13:40 13:58 14:00 14:22 14:30 14:41 14:50 14:59 15:20
    ст. Мытищи 13:33 13:42 14:00 14:03 14:24 14:33 14:43 14:53 15:01 15:23
    Театр "Огниво" 13:35 13:43 14:01 14:05 14:25 14:35 14:44 14:55 15:02 15:25
    Храм Рождества Христ 13:37 13:44 14:02 14:07 14:26 14:37 14:45 14:57 15:03 15:27
    Магазин "Рубин" 13:38 13:45 14:03 14:08 14:27 14:38 14:46 14:58 15:04 15:28
    Парк культуры 13:39 13:46 14:04 14:09 14:28 14:39 14:47 14:59 15:05 15:29
    Театр "Фэст" 13:40 13:47 14:05 14:10 14:29 14:40 14:48 15:00 15:06 15:30
    Мукзыкальная школа 13:41 13:48 14:06 14:11 14:30 14:41 14:49 15:01 15:07 15:31
    Детсад "Сказка" 13:43 13:49 14:07 14:13 14:31 14:43 14:50 15:03 15:08 15:33
    Сквер Стрекалова 13:45 13:50 14:08 14:15 14:32 14:45 14:51 15:05 15:09 15:35
    Сукромка 13:46 13:51 14:09 14:16 14:33 14:46 14:52 15:06 15:10 15:36
    Памятник мытищинским 13:47 13:52 14:10 14:17 14:34 14:47 14:53 15:07 15:11 15:37
    ул. Благовещенская 13:48 13:53 14:11 14:18 14:35 14:48 14:54 15:08 15:12 15:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 15:11 15:28 15:40 15:48 15:51 16:15 16:18 16:28 16:30 16:48
    ул. Стрелковая 15:12 15:29 15:41 15:49 15:52 16:16 16:19 16:29 16:31 16:49
    Стройперлит 15:13 15:30 15:42 15:50 15:53 16:17 16:20 16:30 16:32 16:50
    Школа №9 15:14 15:31 15:43 15:52 15:54 16:18 16:21 16:31 16:33 16:51
    Поликлиника №3 15:15 15:32 15:44 15:53 15:55 16:19 16:22 16:32 16:34 16:52
    ул. Чайковского 15:16 15:33 15:45 15:54 15:56 16:20 16:23 16:33 16:35 16:53
    Спорткомплекс 15:18 15:35 15:47 15:56 15:58 16:22 16:25 16:35 16:37 16:55
    Дворец молодёжи 15:19 15:36 15:48 15:57 15:59 16:23 16:26 16:36 16:38 16:56
    Лицей №2 15:21 15:38 15:50 15:59 16:01 16:25 16:28 16:38 16:40 16:58
    Железнодорожная алле 15:22 15:39 15:51 16:00 16:02 16:26 16:29 16:39 16:41 16:59
    ст. Мытищи 15:24 15:41 15:53 16:03 16:04 16:28 16:31 16:41 16:43 17:01
    Театр "Огниво" 15:25 15:42 15:54 16:05 16:05 16:29 16:32 16:42 16:44 17:02
    Храм Рождества Христ 15:26 15:43 15:55 16:07 16:06 16:30 16:33 16:43 16:45 17:03
    Магазин "Рубин" 15:27 15:44 15:56 16:08 16:07 16:31 16:34 16:44 16:46 17:04
    Парк культуры 15:28 15:45 15:57 16:09 16:08 16:32 16:35 16:45 16:47 17:05
    Театр "Фэст" 15:29 15:46 15:58 16:10 16:09 16:33 16:36 16:46 16:48 17:06
    Мукзыкальная школа 15:30 15:47 15:59 16:11 16:10 16:34 16:37 16:47 16:49 17:07
    Детсад "Сказка" 15:31 15:48 16:00 16:13 16:11 16:35 16:38 16:48 16:50 17:08
    Сквер Стрекалова 15:32 15:49 16:01 16:15 16:12 16:36 16:39 16:49 16:51 17:09
    Сукромка 15:33 15:50 16:02 16:16 16:13 16:37 16:40 16:50 16:52 17:10
    Памятник мытищинским 15:34 15:51 16:03 16:17 16:14 16:38 16:41 16:51 16:53 17:11
    ул. Благовещенская 15:35 15:52 16:04 16:18 16:15 16:39 16:42 16:52 16:54 17:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 16:52 16:58 17:08 17:10 17:18 17:22 17:28 17:34 17:38 17:58
    ул. Стрелковая 16:53 16:59 17:09 17:11 17:19 17:23 17:29 17:35 17:39 17:59
    Стройперлит 16:54 17:00 17:10 17:12 17:20 17:24 17:30 17:36 17:40 18:00
    Школа №9 16:55 17:01 17:11 17:13 17:21 17:25 17:31 17:37 17:42 18:01
    Поликлиника №3 16:56 17:02 17:12 17:14 17:22 17:26 17:32 17:38 17:43 18:02
    ул. Чайковского 16:57 17:03 17:13 17:15 17:23 17:27 17:33 17:39 17:44 18:03
    Спорткомплекс 16:59 17:05 17:15 17:17 17:25 17:29 17:35 17:41 17:46 18:05
    Дворец молодёжи 17:00 17:06 17:16 17:18 17:26 17:30 17:36 17:42 17:47 18:06
    Лицей №2 17:02 17:08 17:18 17:20 17:28 17:32 17:38 17:44 17:49 18:08
    Железнодорожная алле 17:03 17:09 17:19 17:21 17:29 17:33 17:39 17:45 17:50 18:09
    ст. Мытищи 17:05 17:11 17:21 17:23 17:31 17:35 17:41 17:47 17:53 18:11
    Театр "Огниво" 17:06 17:12 17:22 17:24 17:32 17:36 17:42 17:48 17:55 18:12
    Храм Рождества Христ 17:07 17:13 17:23 17:25 17:33 17:37 17:43 17:49 17:57 18:13
    Магазин "Рубин" 17:08 17:14 17:24 17:26 17:34 17:38 17:44 17:50 17:58 18:14
    Парк культуры 17:09 17:15 17:25 17:27 17:35 17:39 17:45 17:51 17:59 18:15
    Театр "Фэст" 17:10 17:16 17:26 17:28 17:36 17:40 17:46 17:52 18:00 18:16
    Мукзыкальная школа 17:11 17:17 17:27 17:29 17:37 17:41 17:47 17:53 18:01 18:17
    Детсад "Сказка" 17:12 17:18 17:28 17:30 17:38 17:42 17:48 17:54 18:03 18:18
    Сквер Стрекалова 17:13 17:19 17:29 17:31 17:39 17:43 17:49 17:55 18:05 18:19
    Сукромка 17:14 17:20 17:30 17:32 17:40 17:44 17:50 17:56 18:06 18:20
    Памятник мытищинским 17:15 17:21 17:31 17:33 17:41 17:45 17:51 17:57 18:07 18:21
    ул. Благовещенская 17:16 17:22 17:32 17:34 17:42 17:46 17:52 17:58 18:08 18:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 18:08 18:11 18:18 18:34 18:38 18:48 18:55 18:58 19:14 19:18
    ул. Стрелковая 18:09 18:12 18:19 18:35 18:39 18:49 18:56 18:59 19:15 19:19
    Стройперлит 18:10 18:13 18:20 18:36 18:40 18:50 18:57 19:00 19:16 19:20
    Школа №9 18:12 18:14 18:22 18:37 18:42 18:52 18:58 19:02 19:17 19:22
    Поликлиника №3 18:13 18:15 18:23 18:38 18:43 18:53 18:59 19:03 19:18 19:23
    ул. Чайковского 18:14 18:16 18:24 18:39 18:44 18:54 19:00 19:04 19:19 19:24
    Спорткомплекс 18:16 18:18 18:26 18:41 18:46 18:56 19:02 19:06 19:21 19:26
    Дворец молодёжи 18:17 18:19 18:27 18:42 18:47 18:57 19:03 19:07 19:22 19:27
    Лицей №2 18:19 18:21 18:29 18:44 18:49 18:59 19:05 19:09 19:24 19:29
    Железнодорожная алле 18:20 18:22 18:30 18:45 18:50 19:00 19:06 19:10 19:25 19:30
    ст. Мытищи 18:23 18:24 18:33 18:47 18:53 19:03 19:08 19:13 19:27 19:33
    Театр "Огниво" 18:25 18:25 18:35 18:48 18:55 19:05 19:09 19:15 19:28 19:35
    Храм Рождества Христ 18:27 18:26 18:37 18:49 18:57 19:07 19:10 19:17 19:29 19:37
    Магазин "Рубин" 18:28 18:27 18:38 18:50 18:58 19:08 19:11 19:18 19:30 19:38
    Парк культуры 18:29 18:28 18:39 18:51 18:59 19:09 19:12 19:19 19:31 19:39
    Театр "Фэст" 18:30 18:29 18:40 18:52 19:00 19:10 19:13 19:20 19:32 19:40
    Мукзыкальная школа 18:31 18:30 18:41 18:53 19:01 19:11 19:14 19:21 19:33 19:41
    Детсад "Сказка" 18:33 18:31 18:43 18:54 19:03 19:13 19:15 19:23 19:34 19:43
    Сквер Стрекалова 18:35 18:32 18:45 18:55 19:05 19:15 19:16 19:25 19:35 19:45
    Сукромка 18:36 18:33 18:46 18:56 19:06 19:16 19:17 19:26 19:36 19:46
    Памятник мытищинским 18:37 18:34 18:47 18:57 19:07 19:17 19:18 19:27 19:37 19:47
    ул. Благовещенская 18:38 18:35 18:48 18:58 19:08 19:18 19:19 19:28 19:38 19:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Челюскинский 19:28 19:38 19:38 19:48 19:53 19:58 20:18 20:18 20:38 20:57
    ул. Стрелковая 19:29 19:39 19:39 19:49 19:54 19:59 20:19 20:19 20:39 20:58
    Стройперлит 19:30 19:40 19:40 19:50 19:55 20:00 20:20 20:20 20:40 20:59
    Школа №9 19:32 19:42 19:41 19:52 19:56 20:02 20:21 20:22 20:42 21:00
    Поликлиника №3 19:33 19:43 19:42 19:53 19:57 20:03 20:22 20:23 20:43 21:01
    ул. Чайковского 19:34 19:44 19:43 19:54 19:58 20:04 20:23 20:24 20:44 21:02
    Спорткомплекс 19:36 19:46 19:45 19:56 20:00 20:06 20:25 20:26 20:46 21:04
    Дворец молодёжи 19:37 19:47 19:46 19:57 20:01 20:07 20:26 20:27 20:47 21:05
    Лицей №2 19:39 19:49 19:48 19:59 20:03 20:09 20:28 20:29 20:49 21:07
    Железнодорожная алле 19:40 19:50 19:49 20:00 20:04 20:10 20:29 20:30 20:50 21:08
    ст. Мытищи 19:43 19:53 19:51 20:03 20:06 20:13 20:31 20:33 20:53 21:10
    Театр "Огниво" 19:45 19:55 19:52 20:05 20:07 20:15 20:32 20:35 20:55 21:11
    Храм Рождества Христ 19:47 19:57 19:53 20:07 20:08 20:17 20:33 20:37 20:57 21:12
    Магазин "Рубин" 19:48 19:58 19:54 20:08 20:09 20:18 20:34 20:38 20:58 21:13
    Парк культуры 19:49 19:59 19:55 20:09 20:10 20:19 20:35 20:39 20:59 21:14
    Театр "Фэст" 19:50 20:00 19:56 20:10 20:11 20:20 20:36 20:40 21:00 21:15
    Мукзыкальная школа 19:51 20:01 19:57 20:11 20:12 20:21 20:37 20:41 21:01 21:16
    Детсад "Сказка" 19:53 20:03 19:58 20:13 20:13 20:23 20:38 20:43 21:03 21:17
    Сквер Стрекалова 19:55 20:05 19:59 20:15 20:14 20:25 20:39 20:45 21:05 21:18
    Сукромка 19:56 20:06 20:00 20:16 20:15 20:26 20:40 20:46 21:06 21:19
    Памятник мытищинским 19:57 20:07 20:01 20:17 20:16 20:27 20:41 20:47 21:07 21:20
    ул. Благовещенская 19:58 20:08 20:02 20:18 20:17 20:28 20:42 20:48 21:08 21:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдог
    Челюскинский 21:10 21:19 21:27 21:30 21:38
    ул. Стрелковая 21:11 21:20 21:28 21:31 21:39
    Стройперлит 21:12 21:21 21:29 21:32 21:40
    Школа №9 21:14 21:22 21:30 21:34 21:41
    Поликлиника №3 21:15 21:23 21:31 21:35 21:42
    ул. Чайковского 21:16 21:24 21:32 21:36 21:43
    Спорткомплекс 21:18 21:26 21:34 21:38 21:45
    Дворец молодёжи 21:19 21:27 21:35 21:39 21:46
    Лицей №2 21:21 21:29 21:36 21:41 21:48
    Железнодорожная алле 21:22 21:30 21:37 21:42 21:49
    ст. Мытищи 21:25 21:32 21:38 21:45 21:51
    Театр "Огниво" 21:27 21:33 21:39 21:47 21:52
    Храм Рождества Христ 21:29 21:34 21:40 21:49 21:53
    Магазин "Рубин" 21:30 21:35 21:41 21:50 21:54
    Парк культуры 21:31 21:36 21:42 21:51 21:55
    Театр "Фэст" 21:32 21:37 21:43 21:52 21:56
    Мукзыкальная школа 21:33 21:38 21:44 21:53 21:57
    Детсад "Сказка" 21:35 21:39 21:45 21:55 21:58
    Сквер Стрекалова 21:37 21:40 21:46 21:57 21:59
    Сукромка 21:38 21:41 21:47 21:58 22:00
    Памятник мытищинским 21:39 21:42 21:48 21:59 22:01
    ул. Благовещенская 21:40 21:43 21:49 22:00 22:02


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 05:57 06:00 06:10 06:17 06:20 06:27 06:32 06:47 06:47 06:57
    Памятник мытищинским 05:58 06:01 06:11 06:18 06:21 06:28 06:33 06:48 06:48 06:58
    Сукромка 05:59 06:02 06:12 06:19 06:22 06:29 06:34 06:49 06:49 06:59
    Сквер Стрекалова 06:00 06:04 06:14 06:21 06:24 06:30 06:36 06:51 06:51 07:01
    Детсад "Сказка" 06:02 06:06 06:16 06:23 06:26 06:32 06:38 06:53 06:53 07:03
    Мукзыкальная школа 06:04 06:07 06:17 06:25 06:27 06:34 06:39 06:54 06:54 07:05
    Театр "Фэст" 06:06 06:08 06:18 06:27 06:28 06:36 06:40 06:55 06:55 07:07
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 06:08 06:10 06:20 06:29 06:30 06:38 06:42 06:57 06:57 07:09
    Театр "Огниво" 06:10 06:11 06:21 06:30 06:31 06:40 06:43 06:58 06:58 07:10
    ст. Мытищи 06:13 06:13 06:23 06:32 06:33 06:43 06:45 07:00 07:00 07:12
    Железнодорожная алле 06:15 06:14 06:24 06:33 06:34 06:45 06:46 07:01 07:01 07:13
    Лицей №2 06:16 06:15 06:25 06:34 06:35 06:46 06:47 06:59 07:02 07:14
    Дворец молодёжи 06:18 06:16 06:26 06:35 06:36 06:48 06:48 07:00 07:03 07:15
    Спорткомплекс 06:19 06:17 06:27 06:36 06:37 06:49 06:49 07:01 07:04 07:16
    ул. Чайковского 06:21 06:18 06:28 06:37 06:38 06:51 06:50 07:02 07:05 07:17
    Поликлиника №3 06:22 06:19 06:29 06:38 06:39 06:52 06:51 07:03 07:06 07:18
    Школа №9 06:23 06:20 06:30 06:39 06:40 06:53 06:52 07:04 07:07 07:19
    Стройперлит 06:25 06:21 06:31 06:40 06:41 06:55 06:53 07:05 07:08 07:20
    ул. Стрелковая 06:26 06:22 06:32 06:41 06:42 06:56 06:54 07:06 07:09 07:21
    Челюскинский 06:27 06:23 06:33 06:42 06:43 06:57 06:55 07:07 07:10 07:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 07:07 07:15 07:17 07:25 07:27 07:35 07:37 07:47 07:49 07:57
    Памятник мытищинским 07:08 07:16 07:18 07:26 07:28 07:36 07:38 07:48 07:50 07:58
    Сукромка 07:09 07:17 07:19 07:27 07:29 07:37 07:39 07:49 07:51 07:59
    Сквер Стрекалова 07:11 07:19 07:21 07:29 07:30 07:39 07:40 07:50 07:53 08:00
    Детсад "Сказка" 07:13 07:21 07:23 07:31 07:32 07:41 07:42 07:52 07:55 08:02
    Мукзыкальная школа 07:15 07:23 07:25 07:33 07:34 07:43 07:44 07:54 07:57 08:04
    Театр "Фэст" 07:17 07:25 07:27 07:35 07:36 07:45 07:46 07:56 07:59 08:06
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 07:19 07:27 07:29 07:37 07:38 07:47 07:48 07:58 08:01 08:08
    Театр "Огниво" 07:20 07:28 07:30 07:38 07:40 07:48 07:50 08:00 08:02 08:10
    ст. Мытищи 07:22 07:30 07:32 07:40 07:43 07:50 07:53 08:03 08:04 08:13
    Железнодорожная алле 07:23 07:31 07:33 07:41 07:45 07:51 07:55 08:05 08:05 08:15
    Лицей №2 07:24 07:32 07:34 07:42 07:46 07:52 07:56 08:06 08:06 08:16
    Дворец молодёжи 07:25 07:33 07:35 07:43 07:48 07:53 07:58 08:08 08:07 08:18
    Спорткомплекс 07:26 07:34 07:36 07:44 07:49 07:54 07:59 08:09 08:08 08:19
    ул. Чайковского 07:27 07:35 07:37 07:45 07:51 07:55 08:01 08:11 08:09 08:21
    Поликлиника №3 07:28 07:36 07:38 07:46 07:52 07:56 08:02 08:12 08:10 08:22
    Школа №9 07:29 07:37 07:39 07:47 07:53 07:57 08:03 08:13 08:11 08:23
    Стройперлит 07:30 07:38 07:40 07:48 07:55 07:58 08:05 08:15 08:12 08:25
    ул. Стрелковая 07:31 07:39 07:41 07:49 07:56 07:59 08:06 08:16 08:13 08:26
    Челюскинский 07:32 07:40 07:42 07:50 07:57 08:00 08:07 08:17 08:14 08:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 08:04 08:07 08:17 08:34 08:37 08:44 08:47 08:56 08:57 09:08
    Памятник мытищинским 08:05 08:08 08:18 08:35 08:38 08:45 08:48 08:57 08:58 09:09
    Сукромка 08:06 08:09 08:19 08:36 08:39 08:46 08:49 08:58 08:59 09:10
    Сквер Стрекалова 08:08 08:10 08:20 08:38 08:40 08:48 08:50 09:00 09:00 09:12
    Детсад "Сказка" 08:10 08:12 08:22 08:40 08:42 08:50 08:52 09:02 09:02 09:14
    Мукзыкальная школа 08:12 08:14 08:24 08:42 08:44 08:52 08:54 09:04 09:04 09:16
    Театр "Фэст" 08:14 08:16 08:26 08:44 08:46 08:54 08:56 09:06 09:06 09:18
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 08:16 08:18 08:28 08:46 08:48 08:56 08:58 09:08 09:08 09:20
    Театр "Огниво" 08:17 08:20 08:30 08:47 08:50 08:57 09:00 09:09 09:10 09:21
    ст. Мытищи 08:19 08:23 08:33 08:49 08:53 08:59 09:03 09:11 09:13 09:23
    Железнодорожная алле 08:20 08:25 08:35 08:50 08:55 09:00 09:05 09:12 09:15 09:24
    Лицей №2 08:21 08:26 08:36 08:51 08:56 09:01 09:06 09:13 09:16 09:25
    Дворец молодёжи 08:22 08:28 08:38 08:52 08:58 09:02 09:08 09:14 09:18 09:26
    Спорткомплекс 08:23 08:29 08:39 08:53 08:59 09:03 09:09 09:15 09:19 09:27
    ул. Чайковского 08:24 08:31 08:41 08:54 09:01 09:04 09:11 09:16 09:21 09:28
    Поликлиника №3 08:25 08:32 08:42 08:55 09:02 09:05 09:12 09:17 09:22 09:29
    Школа №9 08:26 08:33 08:43 08:56 09:03 09:06 09:13 09:18 09:23 09:30
    Стройперлит 08:27 08:35 08:45 08:57 09:05 09:07 09:15 09:19 09:25 09:31
    ул. Стрелковая 08:28 08:36 08:46 08:58 09:06 09:08 09:16 09:20 09:26 09:32
    Челюскинский 08:29 08:37 08:47 08:59 09:07 09:09 09:17 09:21 09:27 09:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 09:17 09:27 09:39 09:47 09:57 10:17 10:27 10:47 10:57 11:17
    Памятник мытищинским 09:18 09:28 09:40 09:48 09:58 10:18 10:28 10:48 10:58 11:18
    Сукромка 09:19 09:29 09:41 09:49 09:59 10:19 10:29 10:49 10:59 11:19
    Сквер Стрекалова 09:20 09:30 09:43 09:51 10:01 10:21 10:31 10:51 11:00 11:20
    Детсад "Сказка" 09:22 09:32 09:45 09:53 10:03 10:23 10:33 10:53 11:02 11:22
    Мукзыкальная школа 09:24 09:34 09:47 09:55 10:05 10:25 10:35 10:55 11:04 11:24
    Театр "Фэст" 09:26 09:36 09:49 09:57 10:07 10:27 10:37 10:57 11:06 11:26
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 09:28 09:38 09:51 09:59 10:09 10:29 10:39 10:59 11:08 11:28
    Театр "Огниво" 09:30 09:40 09:52 10:00 10:10 10:30 10:40 11:00 11:10 11:30
    ст. Мытищи 09:33 09:43 09:54 10:02 10:12 10:32 10:42 11:02 11:13 11:33
    Железнодорожная алле 09:35 09:45 09:55 10:03 10:13 10:33 10:43 11:03 11:15 11:35
    Лицей №2 09:36 09:46 09:56 10:04 10:14 10:34 10:44 11:04 11:16 11:36
    Дворец молодёжи 09:38 09:48 09:57 10:05 10:15 10:35 10:45 11:05 11:18 11:38
    Спорткомплекс 09:39 09:49 09:58 10:06 10:16 10:36 10:46 11:06 11:19 11:39
    ул. Чайковского 09:41 09:51 09:59 10:07 10:17 10:37 10:47 11:07 11:21 11:41
    Поликлиника №3 09:42 09:52 10:00 10:08 10:18 10:38 10:48 11:08 11:22 11:42
    Школа №9 09:43 09:53 10:01 10:09 10:19 10:39 10:49 11:09 11:23 11:43
    Стройперлит 09:45 09:55 10:02 10:10 10:20 10:40 10:50 11:10 11:25 11:45
    ул. Стрелковая 09:46 09:56 10:03 10:11 10:21 10:41 10:51 11:11 11:26 11:46
    Челюскинский 09:47 09:57 10:04 10:12 10:22 10:42 10:52 11:12 11:27 11:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 11:29 11:37 11:48 11:57 12:00 12:12 12:27 12:35 12:47 12:49
    Памятник мытищинским 11:30 11:38 11:49 11:58 12:01 12:13 12:28 12:36 12:48 12:50
    Сукромка 11:31 11:39 11:50 11:59 12:02 12:14 12:29 12:37 12:49 12:51
    Сквер Стрекалова 11:33 11:40 11:52 12:00 12:04 12:16 12:30 12:39 12:51 12:53
    Детсад "Сказка" 11:35 11:42 11:54 12:02 12:06 12:18 12:32 12:41 12:53 12:55
    Мукзыкальная школа 11:37 11:44 11:56 12:04 12:08 12:20 12:34 12:43 12:55 12:57
    Театр "Фэст" 11:39 11:46 11:58 12:06 12:10 12:22 12:36 12:45 12:57 12:59
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 11:41 11:48 12:00 12:08 12:12 12:24 12:38 12:47 12:59 13:01
    Театр "Огниво" 11:42 11:50 12:01 12:10 12:13 12:25 12:40 12:48 13:00 13:02
    ст. Мытищи 11:44 11:53 12:03 12:13 12:15 12:27 12:43 12:50 13:02 13:04
    Железнодорожная алле 11:45 11:55 12:04 12:15 12:16 12:28 12:45 12:51 13:03 13:05
    Лицей №2 11:46 11:56 12:05 12:16 12:17 12:29 12:46 12:52 13:04 13:06
    Дворец молодёжи 11:47 11:58 12:06 12:18 12:18 12:30 12:48 12:53 13:05 13:07
    Спорткомплекс 11:48 11:59 12:07 12:19 12:19 12:31 12:49 12:54 13:06 13:08
    ул. Чайковского 11:49 12:01 12:08 12:21 12:20 12:32 12:51 12:55 13:07 13:09
    Поликлиника №3 11:50 12:02 12:09 12:22 12:21 12:33 12:52 12:56 13:08 13:10
    Школа №9 11:51 12:03 12:10 12:23 12:22 12:34 12:53 12:57 13:09 13:11
    Стройперлит 11:52 12:05 12:11 12:25 12:23 12:35 12:55 12:58 13:10 13:12
    ул. Стрелковая 11:53 12:06 12:12 12:26 12:24 12:36 12:56 12:59 13:11 13:13
    Челюскинский 11:54 12:07 12:13 12:27 12:25 12:37 12:57 13:00 13:12 13:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 13:07 13:17 13:19 13:31 13:37 13:46 14:07 14:08 14:26 14:27
    Памятник мытищинским 13:08 13:18 13:20 13:32 13:38 13:47 14:08 14:09 14:27 14:28
    Сукромка 13:09 13:19 13:21 13:33 13:39 13:48 14:09 14:10 14:28 14:29
    Сквер Стрекалова 13:11 13:21 13:23 13:35 13:40 13:50 14:11 14:12 14:30 14:30
    Детсад "Сказка" 13:13 13:23 13:25 13:37 13:42 13:52 14:13 14:14 14:32 14:32
    Мукзыкальная школа 13:15 13:25 13:27 13:39 13:44 13:54 14:15 14:16 14:34 14:34
    Театр "Фэст" 13:17 13:27 13:29 13:41 13:46 13:56 14:17 14:18 14:36 14:36
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 13:19 13:29 13:31 13:43 13:48 13:58 14:19 14:20 14:38 14:38
    Театр "Огниво" 13:20 13:30 13:32 13:44 13:50 13:59 14:20 14:21 14:39 14:40
    ст. Мытищи 13:22 13:32 13:34 13:46 13:53 14:01 14:22 14:23 14:41 14:43
    Железнодорожная алле 13:23 13:33 13:35 13:47 13:55 14:02 14:23 14:24 14:42 14:45
    Лицей №2 13:24 13:34 13:36 13:48 13:56 14:03 14:24 14:25 14:43 14:46
    Дворец молодёжи 13:25 13:35 13:37 13:49 13:58 14:04 14:25 14:26 14:44 14:48
    Спорткомплекс 13:26 13:36 13:38 13:50 13:59 14:05 14:26 14:27 14:45 14:49
    ул. Чайковского 13:27 13:37 13:39 13:51 14:01 14:06 14:27 14:28 14:46 14:51
    Поликлиника №3 13:28 13:38 13:40 13:52 14:02 14:07 14:28 14:29 14:47 14:52
    Школа №9 13:29 13:39 13:41 13:53 14:03 14:08 14:29 14:30 14:48 14:53
    Стройперлит 13:30 13:40 13:42 13:54 14:05 14:09 14:30 14:31 14:49 14:55
    ул. Стрелковая 13:31 13:41 13:43 13:55 14:06 14:10 14:31 14:32 14:50 14:56
    Челюскинский 13:32 13:42 13:44 13:56 14:07 14:11 14:32 14:33 14:51 14:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 14:50 14:57 15:09 15:17 15:37 15:37 15:50 15:57 16:07 16:17
    Памятник мытищинским 14:51 14:58 15:10 15:18 15:38 15:38 15:51 15:58 16:08 16:18
    Сукромка 14:52 14:59 15:11 15:19 15:39 15:39 15:52 15:59 16:09 16:19
    Сквер Стрекалова 14:54 15:01 15:13 15:21 15:40 15:41 15:54 16:01 16:10 16:20
    Детсад "Сказка" 14:56 15:03 15:15 15:23 15:42 15:43 15:56 16:03 16:12 16:22
    Мукзыкальная школа 14:58 15:05 15:17 15:25 15:44 15:45 15:58 16:05 16:14 16:24
    Театр "Фэст" 15:00 15:07 15:19 15:27 15:46 15:47 16:00 16:07 16:16 16:26
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 15:02 15:09 15:21 15:29 15:48 15:49 16:02 16:09 16:18 16:28
    Театр "Огниво" 15:03 15:10 15:22 15:30 15:50 15:50 16:03 16:10 16:20 16:30
    ст. Мытищи 15:05 15:12 15:24 15:32 15:53 15:52 16:05 16:12 16:23 16:33
    Железнодорожная алле 15:06 15:13 15:25 15:33 15:55 15:53 16:06 16:13 16:25 16:35
    Лицей №2 15:07 15:14 15:26 15:34 15:56 15:54 16:07 16:14 16:26 16:36
    Дворец молодёжи 15:08 15:15 15:27 15:35 15:58 15:55 16:08 16:15 16:28 16:38
    Спорткомплекс 15:09 15:16 15:28 15:36 15:59 15:56 16:09 16:16 16:29 16:39
    ул. Чайковского 15:10 15:17 15:29 15:37 16:01 15:57 16:10 16:17 16:31 16:41
    Поликлиника №3 15:11 15:18 15:30 15:38 16:02 15:58 16:11 16:18 16:32 16:42
    Школа №9 15:12 15:19 15:31 15:39 16:03 15:59 16:12 16:19 16:33 16:43
    Стройперлит 15:13 15:20 15:32 15:40 16:05 16:00 16:13 16:20 16:35 16:45
    ул. Стрелковая 15:14 15:21 15:33 15:41 16:06 16:01 16:14 16:21 16:36 16:46
    Челюскинский 15:15 15:22 15:34 15:42 16:07 16:02 16:15 16:22 16:37 16:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 16:23 16:27 16:30 16:38 16:47 16:54 16:57 17:13 17:17 17:27
    Памятник мытищинским 16:24 16:28 16:31 16:39 16:48 16:55 16:58 17:14 17:18 17:28
    Сукромка 16:25 16:29 16:32 16:40 16:49 16:56 16:59 17:15 17:19 17:29
    Сквер Стрекалова 16:27 16:30 16:34 16:41 16:50 16:58 17:00 17:17 17:20 17:30
    Детсад "Сказка" 16:29 16:32 16:36 16:43 16:52 17:00 17:02 17:19 17:22 17:32
    Мукзыкальная школа 16:31 16:34 16:38 16:45 16:54 17:02 17:04 17:21 17:24 17:34
    Театр "Фэст" 16:33 16:36 16:40 16:47 16:56 17:04 17:06 17:23 17:26 17:36
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 16:35 16:38 16:42 16:49 16:58 17:06 17:08 17:25 17:28 17:38
    Театр "Огниво" 16:36 16:40 16:43 16:51 17:00 17:07 17:10 17:26 17:30 17:40
    ст. Мытищи 16:38 16:43 16:45 16:54 17:03 17:09 17:13 17:28 17:33 17:43
    Железнодорожная алле 16:39 16:45 16:46 16:56 17:05 17:10 17:15 17:29 17:35 17:45
    Лицей №2 16:40 16:46 16:47 16:57 17:06 17:11 17:16 17:30 17:36 17:46
    Дворец молодёжи 16:41 16:48 16:48 16:59 17:08 17:12 17:18 17:31 17:38 17:48
    Спорткомплекс 16:42 16:49 16:49 17:00 17:09 17:13 17:19 17:32 17:39 17:49
    ул. Чайковского 16:43 16:51 16:50 17:02 17:11 17:14 17:21 17:33 17:41 17:51
    Поликлиника №3 16:44 16:52 16:51 17:03 17:12 17:15 17:22 17:34 17:42 17:52
    Школа №9 16:45 16:53 16:52 17:04 17:13 17:16 17:23 17:35 17:43 17:53
    Стройперлит 16:46 16:55 16:53 17:06 17:15 17:17 17:25 17:36 17:45 17:55
    ул. Стрелковая 16:47 16:56 16:54 17:07 17:16 17:18 17:26 17:37 17:46 17:56
    Челюскинский 16:48 16:57 16:55 17:08 17:17 17:19 17:27 17:38 17:47 17:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 17:31 17:37 17:47 17:49 17:57 18:01 18:13 18:17 18:27 18:47
    Памятник мытищинским 17:32 17:38 17:48 17:50 17:58 18:02 18:14 18:18 18:28 18:48
    Сукромка 17:33 17:39 17:49 17:51 17:59 18:03 18:15 18:19 18:29 18:49
    Сквер Стрекалова 17:35 17:40 17:50 17:53 18:00 18:05 18:17 18:20 18:30 18:50
    Детсад "Сказка" 17:37 17:42 17:52 17:55 18:02 18:07 18:19 18:22 18:32 18:52
    Мукзыкальная школа 17:39 17:44 17:54 17:57 18:04 18:09 18:21 18:24 18:34 18:54
    Театр "Фэст" 17:41 17:46 17:56 17:59 18:06 18:11 18:23 18:26 18:36 18:56
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 17:43 17:48 17:58 18:01 18:08 18:13 18:25 18:28 18:38 18:58
    Театр "Огниво" 17:44 17:50 18:00 18:02 18:10 18:14 18:26 18:30 18:40 19:00
    ст. Мытищи 17:46 17:53 18:03 18:04 18:13 18:16 18:28 18:33 18:43 19:03
    Железнодорожная алле 17:47 17:55 18:05 18:05 18:15 18:17 18:29 18:35 18:45 19:05
    Лицей №2 17:48 17:56 18:06 18:06 18:16 18:18 18:30 18:36 18:46 19:06
    Дворец молодёжи 17:49 17:58 18:08 18:07 18:18 18:19 18:31 18:38 18:48 19:08
    Спорткомплекс 17:50 17:59 18:09 18:08 18:19 18:20 18:32 18:39 18:49 19:09
    ул. Чайковского 17:51 18:01 18:11 18:09 18:21 18:21 18:33 18:41 18:51 19:11
    Поликлиника №3 17:52 18:02 18:12 18:10 18:22 18:22 18:34 18:42 18:52 19:12
    Школа №9 17:53 18:03 18:13 18:11 18:23 18:23 18:35 18:43 18:53 19:13
    Стройперлит 17:54 18:05 18:15 18:12 18:25 18:24 18:36 18:45 18:55 19:15
    ул. Стрелковая 17:55 18:06 18:16 18:13 18:26 18:25 18:37 18:46 18:56 19:16
    Челюскинский 17:56 18:07 18:17 18:14 18:27 18:26 18:38 18:47 18:57 19:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 18:57 19:00 19:13 19:17 19:27 19:47 19:50 19:57 20:05 20:17
    Памятник мытищинским 18:58 19:01 19:14 19:18 19:28 19:48 19:51 19:58 20:06 20:18
    Сукромка 18:59 19:02 19:15 19:19 19:29 19:49 19:52 19:59 20:07 20:19
    Сквер Стрекалова 19:00 19:04 19:17 19:21 19:31 19:51 19:54 20:00 20:09 20:20
    Детсад "Сказка" 19:02 19:06 19:19 19:23 19:33 19:53 19:56 20:02 20:11 20:22
    Мукзыкальная школа 19:04 19:08 19:21 19:25 19:35 19:55 19:58 20:04 20:13 20:24
    Театр "Фэст" 19:06 19:10 19:23 19:27 19:37 19:57 20:00 20:06 20:15 20:26
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 19:08 19:12 19:25 19:29 19:39 19:59 20:02 20:08 20:17 20:28
    Театр "Огниво" 19:10 19:13 19:26 19:30 19:40 20:00 20:03 20:10 20:18 20:30
    ст. Мытищи 19:13 19:15 19:28 19:32 19:42 20:02 20:05 20:13 20:20 20:33
    Железнодорожная алле 19:15 19:16 19:29 19:33 19:43 20:03 20:06 20:15 20:21 20:35
    Лицей №2 19:16 19:17 19:30 19:34 19:44 20:04 20:07 20:16 20:22 20:36
    Дворец молодёжи 19:18 19:18 19:31 19:35 19:45 20:05 20:08 20:18 20:23 20:38
    Спорткомплекс 19:19 19:19 19:32 19:36 19:46 20:06 20:09 20:19 20:24 20:39
    ул. Чайковского 19:21 19:20 19:33 19:37 19:47 20:07 20:10 20:21 20:25 20:41
    Поликлиника №3 19:22 19:21 19:34 19:38 19:48 20:08 20:11 20:22 20:26 20:42
    Школа №9 19:23 19:22 19:35 19:39 19:49 20:09 20:12 20:23 20:27 20:43
    Стройперлит 19:25 19:23 19:36 19:40 19:50 20:10 20:13 20:25 20:28 20:45
    ул. Стрелковая 19:26 19:24 19:37 19:41 19:51 20:11 20:14 20:26 20:29 20:46
    Челюскинский 19:27 19:25 19:38 19:42 19:52 20:12 20:15 20:27 20:30 20:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    догдогдогдогдог
    ул. Благовещенская 20:25 20:37 20:43 20:55 21:17
    Памятник мытищинским 20:26 20:38 20:44 20:56 21:18
    Сукромка 20:27 20:39 20:45 20:57 21:19
    Сквер Стрекалова 20:29 20:41 20:47 20:59 21:21
    Детсад "Сказка" 20:31 20:43 20:49 21:01 21:23
    Мукзыкальная школа 20:33 20:45 20:51 21:03 21:24
    Театр "Фэст" 20:35 20:47 20:53 21:05 21:25
    Парк культуры      
    Магазин "Рубин"      
    Храм Рождества Христ 20:37 20:49 20:55 21:07 21:26
    Театр "Огниво" 20:38 20:50 20:56 21:08 21:27
    ст. Мытищи 20:40 20:52 20:58 21:10 21:28
    Железнодорожная алле 20:41 20:53 20:59 21:11 21:29
    Лицей №2 20:42 20:54 21:00 21:12 21:30
    Дворец молодёжи 20:43 20:55 21:01 21:13 21:31
    Спорткомплекс 20:44 20:56 21:02 21:14 21:32
    ул. Чайковского 20:45 20:57 21:03 21:15 21:33
    Поликлиника №3 20:46 20:58 21:04 21:16 21:34
    Школа №9 20:47 20:59 21:05 21:17 21:35
    Стройперлит 20:48 21:00 21:06 21:18 21:36
    ул. Стрелковая 20:49 21:01 21:07 21:19 21:37
    Челюскинский 20:50 21:02 21:08 21:20 21:38

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!