ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №374 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №374 Госпиталь ВВ – Зеленоград (ст. Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Госпиталь ВВ 07:15 08:03 08:50 11:45 12:31 14:30 15:17 16:05 17:21 18:04
    Голубое 07:17 08:05 08:52 11:47 12:33 14:32 15:19 16:07 17:23 18:06
    Андреевка 07:19 08:07 08:54 11:49 12:35 14:34 15:21 16:09 17:25 18:08
    Стекловолокно 07:21 08:09 08:56 11:51 12:37 14:36 15:23 16:11 17:27 18:10
    Дом №12 07:23 08:11 08:58 11:53 12:39 14:38 15:25 16:13 17:29 18:12
    Корпус 1501 07:25 08:13 09:00 11:55 12:41 14:40 15:27 16:15 17:31 18:14
    Корпус 1557 07:27 08:15 09:02 11:57 12:43 14:42 15:29 16:17 17:33 18:16
    Михайловский пруд 07:29 08:17 09:04 11:59 12:45 14:44 15:31 16:19 17:35 18:18
    Рынок 07:31 08:19 09:06 12:01 12:47 14:46 15:33 16:21 17:37 18:19
    Районный суд 07:33 08:21 09:08 12:03 12:49 14:48 15:35 16:23 17:39 18:20
    Ст.Крюково 07:36 08:24 09:11 12:06 12:52 14:51 15:38 16:26 17:40 18:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Госпиталь ВВ 18:47 19:35
    Голубое 18:49 19:37
    Андреевка 18:51 19:39
    Стекловолокно 18:53 19:41
    Дом №12 18:55 19:43
    Корпус 1501 18:57 19:45
    Корпус 1557 18:59 19:47
    Михайловский пруд 19:01 19:49
    Рынок 19:03 19:51
    Районный суд 19:05 19:53
    Ст.Крюково 19:08 19:56


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 06:50 07:39 08:27 09:13 12:08 12:55 14:53 15:40 16:30 17:42
    Районный суд 06:53 07:42 08:30 09:16 12:11 12:58 14:56 15:43 16:33 17:45
    Рынок 06:55 07:44 08:32 09:18 12:13 13:00 14:58 15:45 16:35 17:47
    Михайловский пруд 06:57 07:46 08:34 09:20 12:15 13:02 15:00 15:47 16:37 17:49
    Корпус 1557 06:59 07:48 08:36 09:22 12:17 13:04 15:02 15:49 16:39 17:51
    Корпус 1501           
    Дом №12 07:03 07:52 08:40 09:26 12:21 13:08 15:06 15:53 16:43 17:55
    Стекловолокно 07:05 07:54 08:42 09:28 12:23 13:10 15:08 15:55 16:45 17:57
    Андреевка 07:07 07:56 08:44 09:30 12:25 13:12 15:10 15:57 16:47 17:59
    Голубое 07:09 07:58 08:46 09:32 12:27 13:14 15:12 15:59 16:49 18:01
    Госпиталь ВВ 07:11 08:00 08:48 09:34 12:29 13:16 15:14 16:01 16:51 18:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Ст.Крюково 18:23 19:11 19:57
    Районный суд 18:26 19:14 20:00
    Рынок 18:28 19:16 20:02
    Михайловский пруд 18:30 19:18 20:04
    Корпус 1557 18:32 19:20 20:06
    Корпус 1501    
    Дом №12 18:36 19:24 20:10
    Стекловолокно 18:38 19:26 20:12
    Андреевка 18:40 19:28 20:14
    Голубое 18:42 19:30 20:15
    Госпиталь ВВ 18:44 19:32 20:16

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!