ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №328 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №328 Санаторий «Озеро Белое» – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсч_с_
    догдог
    Озеро Белое 07:00 13:40
    Фрол 07:05 13:45
    Дерзсковская 07:08 13:47
    Дубровка 1 07:17 13:55
    Самойлиха 1 07:20 14:05
    Середниково 1 07:24 14:07
    Шарапово 1 07:35 14:17
    Кольцевая развилка 08:10 14:51
    Хотеичи 1 08:30 15:15
    Соболево 08:36 15:21
    Асташково 08:41 15:26
    Аринино 08:46 15:31
    Карпово 2 08:48 15:33
    Ново-Харитоново 08:52 15:37
    Речицы 08:55 15:40
    Гжель 09:00 15:45
    Обухово 09:05 15:50
    Донино 09:12 15:56
    Малаховка 09:37 16:20
    Красково 09:42 16:25
    Томилино 09:49 16:32
    Люберцы 09:57 16:37
    м. Котельники 10:10 16:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсч_с_
    догдог
    м. Котельники 12:40 18:30
    Люберцы 12:53 18:43
    Томилино 13:01 18:48
    Красково 13:08 18:56
    Малаховка 13:13 19:02
    Донино 13:38 19:28
    Обухово 13:45 19:34
    Гжель 13:50 19:40
    Речицы 13:54 19:45
    Ново-Харитоново 13:56 19:48
    Карпово 2 14:00 19:53
    Аринино 14:02 19:56
    Асташково 14:07 20:04
    Соболево 14:11 20:09
    Хотеичи 1 14:15 20:15
    Кольцевая развилка 14:45 20:39
    Шарапово 1 15:10 21:10
    Середниково 1 15:22 21:22
    Самойлиха 1 15:26 21:25
    Дубровка 1 15:31 21:30
    Дерзсковская 15:41 21:38
    Фрол 15:45 21:40
    Озеро Белое 15:50 21:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!