ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №328 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №328 Санаторий «Озеро Белое» – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 09.05.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсч_с_
    дог
    Озеро Белое 13:40
    Фрол 13:45
    Дерзсковская 13:47
    Дубровка 1 13:55
    Самойлиха 1 14:05
    Середниково 1 14:07
    Шарапово 1 14:17
    Кольцевая развилка 14:51
    Хотеичи 1 15:15
    Соболево 15:21
    Асташково 15:26
    Аринино 15:31
    Карпово 2 15:33
    Ново-Харитоново 15:37
    Речицы 15:40
    Гжель 15:45
    Обухово 15:50
    Донино 15:56
    Малаховка 16:20
    Красково 16:26
    Томилино 16:32
    Люберцы 16:37
    м. Котельники 16:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсч_с_
    дог
    м. Котельники 18:30
    Люберцы 18:43
    Томилино 18:48
    Красково 18:56
    Малаховка 19:02
    Донино 19:28
    Обухово 19:34
    Гжель 19:40
    Речицы 19:45
    Ново-Харитоново 19:48
    Карпово 2 19:53
    Аринино 19:56
    Асташково 20:04
    Соболево 20:09
    Хотеичи 1 20:15
    Кольцевая развилка 20:39
    Шарапово 1 21:10
    Середниково 1 21:22
    Самойлиха 1 21:25
    Дубровка 1 21:30
    Дерзсковская 21:38
    Фрол 21:40
    Озеро Белое 21:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!