ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №328 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №328 Санаторий «Озеро Белое» – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    догдог
    Озеро Белое 07:00 13:40
    Фрол 07:05 13:45
    Дерзсковская 07:07 13:47
    Дубровка 1 07:15 13:55
    Самойлиха 1 07:18 14:05
    Середниково 1 07:20 14:07
    Шарапово 1 07:30 14:17
    Кольцевая развилка 08:05 14:51
    Хотеичи 1 08:30 15:15
    Соболево 08:35 15:20
    Асташково 08:39 15:24
    Аринино 08:44 15:29
    Карпово 2 08:46 15:31
    Ново-Харитоново 08:49 15:34
    Речицы 08:51 15:36
    Гжель 08:55 15:40
    Обухово 09:00 15:45
    Донино 09:05 15:50
    Малаховка 09:25 16:10
    Красково 09:30 16:15
    Томилино 09:37 16:22
    Люберцы 09:45 16:25
    м. Котельники 09:55 16:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    догдог
    м. Котельники 12:40 18:00
    Люберцы 12:50 18:15
    Томилино 12:56 18:18
    Красково 13:03 18:25
    Малаховка 13:10 18:30
    Донино 13:30 18:50
    Обухово 13:35 18:55
    Гжель 13:40 19:00
    Речицы 13:44 19:04
    Ново-Харитоново 13:46 19:06
    Карпово 2 13:49 19:09
    Аринино 13:51 19:11
    Асташково 13:56 19:16
    Соболево 14:00 19:20
    Хотеичи 1 14:05 19:25
    Кольцевая развилка 14:29 19:49
    Шарапово 1 15:05 20:25
    Середниково 1 15:15 20:35
    Самойлиха 1 15:17 20:37
    Дубровка 1 15:20 20:40
    Дерзсковская 15:28 20:48
    Фрол 15:30 20:50
    Озеро Белое 15:35 20:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!