ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №369 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №369 Мишеронский – Шатура – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 21.02.2019-04.11.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _всчп__ _____с_ п_____в _всчп__ п______
    догдогдогдогдог
    Мишеронский 03:10 03:10 03:10   
    Никитинская 03:30 03:30 03:30   
    Автостанция (г.Шатур 04:00 04:00 04:00 04:45 04:45
    Нефтебаза 04:35 04:35 04:35 05:20 05:20
    Хотеичи 1 04:45 04:45 04:45 05:35 05:35
    Соболево 04:58 04:53 04:58 05:40 05:40
    Асташково 05:02 04:59 05:02 05:44 05:44
    49-й км 05:05 05:01 05:05 05:46 05:46
    Аринино 05:10 05:04 05:10 05:49 05:49
    Карпово 2 05:15 05:05 05:15 05:51 05:51
    Ново-Харитоново 05:18 05:09 05:18 05:54 05:54
    Речицы 05:20 05:11 05:20 05:56 05:56
    Гжель 05:24 05:15 05:24 06:00 06:00
    Обухово 05:28 05:19 05:28 06:04 06:05
    Донино 05:32 05:23 05:32 06:08 06:15
    Малаховка 05:51 05:42 05:51 06:27 06:45
    Красково 05:55 05:46 05:55 06:31 06:55
    Томилино 06:00 05:51 06:00 06:35 07:05
    Люберцы 06:07 05:57 06:03 06:40 07:15
    м. Котельники 06:15 06:10 06:15 06:55 07:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп_в _всчп__ п______
    догдогдогдог
    м. Котельники 09:20 09:20 10:30 10:30
    Люберцы 09:31 09:32 10:40 10:40
    Томилино 09:32 09:36 10:45 10:43
    Красково 09:37 09:42 10:49 10:48
    Малаховка 09:42 09:47 10:53 10:52
    Донино 10:02 10:07 11:12 11:12
    Обухово 10:15 10:13 11:16 11:16
    Гжель 10:35 10:20 11:25 11:19
    Речицы 10:39 10:25 11:35 11:25
    Ново-Харитоново 10:41 10:27 11:40 11:32
    Карпово 2 10:45 10:30 11:50 11:40
    Аринино 10:47 10:32 11:52 11:42
    49-й км 10:50 10:34 11:55 11:46
    Асташково 10:52 10:37 11:58 11:49
    Соболево 10:56 10:42 12:02 11:52
    Хотеичи 1 11:05 10:50 12:10 11:58
    Нефтебаза 11:15 11:05 12:19 12:08
    Автостанция (г.Шатур 11:50 11:45 12:55 12:40
    Никитинская 12:05 12:00   
    Мишеронский 12:30 12:20   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!