ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №369 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №369 Мишеронский – Шатура – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__
    догдог
    Мишеронский 03:10  
    Никитинская 03:35  
    Автостанция (г.Шатур 04:00 04:45
    Нефтебаза 04:35 05:20
    Хотеичи 1 04:50 05:35
    Соболево 04:55 05:40
    Асташково 04:59 05:44
    49-й км 05:01 05:46
    Аринино 05:04 05:49
    Карпово 2 05:06 05:51
    Ново-Харитоново 05:09 05:54
    Речицы 05:11 05:56
    Гжель 05:15 06:00
    Обухово 05:19 06:04
    Донино 05:23 06:08
    Малаховка 05:42 06:27
    Красково 05:46 06:31
    Томилино 05:51 06:35
    Люберцы 05:54 06:40
    м. Котельники 06:05 06:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__
    догдог
    м. Котельники 09:20 10:30
    Люберцы 09:31 10:40
    Томилино 09:34 10:45
    Красково 09:39 10:49
    Малаховка 09:43 10:53
    Донино 10:02 11:12
    Обухово 10:06 11:16
    Гжель 10:10 11:20
    Речицы 10:14 11:24
    Ново-Харитоново 10:16 11:26
    Карпово 2 10:19 11:29
    Аринино 10:21 11:31
    49-й км 10:24 11:34
    Асташково 10:26 11:36
    Соболево 10:30 11:40
    Хотеичи 1 10:35 11:45
    Нефтебаза 10:50 12:00
    Автостанция (г.Шатур 11:30 12:35
    Никитинская 11:45  
    Мишеронский 12:15  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!