ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №369 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №369 Мишеронский – Шатура – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____с_ ______в _всчп__ п______
    догдогдогдогдог
    Мишеронский 03:10 03:10 03:10   
    Никитинская 03:30 03:30 03:30   
    Автостанция (г.Шатур 04:00 04:00 04:00 04:45 04:45
    Нефтебаза 04:35 04:35 04:35 05:20 05:20
    Хотеичи 1 04:45 04:45 04:46 05:35 05:35
    Соболево 04:58 04:53 04:50 05:40 05:40
    Асташково 05:02 04:59 04:55 05:44 05:44
    49-й км 05:05 05:01 04:57 05:46 05:46
    Аринино 05:10 05:04 05:01 05:49 05:49
    Карпово 2 05:15 05:05 05:03 05:51 05:51
    Ново-Харитоново 05:18 05:09 05:09 05:54 05:54
    Речицы 05:20 05:11 05:11 05:56 05:56
    Гжель 05:24 05:15 05:15 06:00 06:00
    Обухово 05:28 05:19 05:19 06:04 06:05
    Донино 05:32 05:23 05:23 06:08 06:15
    Малаховка 05:51 05:42 05:42 06:27 06:45
    Красково 05:55 05:46 05:46 06:31 06:55
    Томилино 06:00 05:51 05:51 06:35 07:05
    Люберцы 06:03 05:54 05:54 06:40 07:15
    м. Котельники 06:10 06:05 06:05 06:55 07:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____с_ ______в _всчп__ п______
    догдогдогдогдог
    м. Котельники 09:20 09:20 09:20 10:30 10:30
    Люберцы 09:31 09:31 09:31 10:40 10:40
    Томилино 09:34 09:34 09:34 10:45 10:43
    Красково 09:39 09:39 09:39 10:49 10:48
    Малаховка 09:43 09:43 09:43 10:53 10:52
    Донино 10:02 10:02 10:02 11:12 11:12
    Обухово 10:06 10:06 10:06 11:16 11:16
    Гжель 10:10 10:10 10:10 11:25 11:19
    Речицы 10:14 10:14 10:14 11:35 11:25
    Ново-Харитоново 10:16 10:16 10:16 11:40 11:32
    Карпово 2 10:20 11:00 10:19 11:50 11:40
    Аринино 10:22 11:02 10:21 11:52 11:42
    49-й км 10:24 11:07 10:24 11:55 11:46
    Асташково 10:26 11:10 10:26 11:58 11:49
    Соболево 10:30 11:15 10:30 12:02 11:52
    Хотеичи 1 10:40 11:20 10:35 12:10 11:58
    Нефтебаза 10:55 11:30 10:50 12:19 12:08
    Автостанция (г.Шатур 11:40 12:05 11:30 12:55 12:40
    Никитинская 11:55 12:20 11:45   
    Мишеронский 12:15 12:40 12:15   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!