ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №376 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №376 Бакшеево – Рошаль – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-30.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Бакшеево    03:25       
    Автостанция (г.Рошал 03:35 04:05 02:45  04:25 05:25 06:35 08:45 10:50 12:55
    Никитинская 04:05 04:35 03:15 03:55 04:55 05:55 07:10 09:15 11:20 13:25
    Автостанция (г.Шатур 04:30 05:00 03:40 04:20 05:20 06:20 07:30 09:40 11:45 13:50
    Нефтебаза 05:05 05:35 04:15 04:55 05:55 06:55 08:05 10:15 12:20 14:25
    Хотеичи 1 05:20 05:50 04:30 05:10 06:10 07:10 08:20 10:30 12:35 14:40
    Соболево 05:25 05:55 04:35 05:15 06:15 07:15 08:25 10:35 12:40 14:45
    Асташково 05:29 05:59 04:39 05:19 06:19 07:19 08:29 10:39 12:44 14:49
    49-й км 05:31 06:01 04:42 05:22 06:21 07:21 08:31 10:41 12:46 14:51
    Аринино 05:34 06:04 04:44 05:24 06:24 07:24 08:34 10:44 12:49 14:54
    Карпово 2 05:36 06:06 04:46 05:26 06:26 07:26 08:36 10:46 12:51 14:56
    Ново-Харитоново 05:39 06:09 04:49 05:29 06:29 07:29 08:39 10:49 12:54 14:59
    Речицы 05:41 06:11 04:51 05:31 06:31 07:31 08:41 10:51 12:56 15:01
    Гжель 05:45 06:15 04:55 05:35 06:35 07:35 08:45 10:55 13:00 15:05
    Обухово 05:50 06:20 05:00 05:40 06:40 07:40 08:50 11:00 13:05 15:10
    Донино 05:55 06:25 05:05 05:45 06:45 07:45 08:55 11:05 13:10 15:15
    Малаховка 06:15 06:45 05:22 06:02 07:05 08:05 09:15 11:25 13:30 15:35
    Красково 06:20 06:50 05:27 06:07 07:10 08:10 09:20 11:30 13:35 15:40
    Томилино 06:27 06:57 05:34 06:14 07:17 08:17 09:27 11:37 13:42 15:47
    Люберцы 06:30 07:00 05:37 06:17 07:20 08:20 09:30 11:40 13:45 15:50
    м. Котельники 06:45 07:15 05:45 06:25 07:35 08:35 09:45 11:55 14:00 16:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    догдог
    Бакшеево   
    Автостанция (г.Рошал 14:25 17:05
    Никитинская 14:55 17:40
    Автостанция (г.Шатур 15:20 18:00
    Нефтебаза 15:55 18:35
    Хотеичи 1 16:10 18:50
    Соболево 16:15 18:55
    Асташково 16:19 18:59
    49-й км 16:21 19:02
    Аринино 16:24 19:04
    Карпово 2 16:26 19:06
    Ново-Харитоново 16:29 19:09
    Речицы 16:31 19:11
    Гжель 16:35 19:15
    Обухово 16:40 19:20
    Донино 16:45 19:25
    Малаховка 17:05 19:42
    Красково 17:10 19:47
    Томилино 17:17 19:54
    Люберцы 17:20 19:57
    м. Котельники 17:35 20:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 07:10 08:50 09:40 10:05 10:40 11:00 11:20 11:30 12:00 13:15
    Люберцы 07:18 09:05 09:48 10:20 10:55 11:15 11:35 11:45 12:15 13:30
    Томилино 07:21 09:08 09:51 10:23 10:58 11:18 11:38 11:48 12:18 13:33
    Красково 07:28 09:15 09:58 10:30 11:05 11:25 11:45 11:55 12:25 13:40
    Малаховка 07:33 09:20 10:03 10:35 11:10 11:30 11:50 12:00 12:30 13:45
    Донино 07:50 09:40 10:20 10:55 11:30 11:50 12:10 12:20 12:50 14:05
    Обухово 07:55 09:45 10:25 11:00 11:35 11:55 12:15 12:25 12:55 14:10
    Гжель 08:00 09:50 10:30 11:05 11:40 12:00 12:20 12:30 13:00 14:15
    Речицы 08:04 09:54 10:34 11:09 11:44 12:04 12:24 12:34 13:04 14:19
    Ново-Харитоново 08:06 09:56 10:36 11:11 11:46 12:06 12:26 12:36 13:06 14:21
    Карпово 2 08:09 09:59 10:39 11:14 11:49 12:09 12:29 12:39 13:09 14:24
    Аринино 08:11 10:01 10:41 11:16 11:51 12:11 12:31 12:41 13:11 14:26
    49-й км 08:13 10:04 10:43 11:19 11:54 12:14 12:34 12:44 13:14 14:29
    Асташково 08:16 10:06 10:46 11:21 11:56 12:16 12:36 12:46 13:16 14:31
    Соболево 08:20 10:10 10:50 11:25 12:00 12:20 12:40 12:50 13:20 14:35
    Хотеичи 1 08:25 10:15 10:55 11:30 12:05 12:25 12:45 12:55 13:25 14:40
    Нефтебаза 08:40 10:30 11:10 11:45 12:20 12:40 13:00 13:10 13:40 14:55
    Автостанция (г.Шатур 09:20 11:10 11:50 12:25 13:00 13:20 13:40 13:50 14:20 15:35
    Никитинская 09:35 11:25 12:05 12:40 13:15 13:35 13:55 14:05 14:35 15:50
    Автостанция (г.Рошал 10:00 11:55  13:10 13:45 14:05 14:25 14:35 15:05 16:20
    Бакшеево   12:40        

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдог
    м. Котельники 15:00 16:40 19:00 22:30
    Люберцы 15:15 16:55 19:15 22:38
    Томилино 15:18 16:58 19:18 22:41
    Красково 15:25 17:05 19:25 22:48
    Малаховка 15:30 17:10 19:30 22:53
    Донино 15:50 17:30 19:50 23:10
    Обухово 15:55 17:35 19:55 23:15
    Гжель 16:00 17:40 20:00 23:20
    Речицы 16:04 17:44 20:04 23:24
    Ново-Харитоново 16:06 17:46 20:06 23:26
    Карпово 2 16:09 17:49 20:09 23:29
    Аринино 16:11 17:51 20:11 23:31
    49-й км 16:14 17:54 20:14 23:33
    Асташково 16:16 17:56 20:16 23:36
    Соболево 16:20 18:00 20:20 23:40
    Хотеичи 1 16:25 18:05 20:25 23:45
    Нефтебаза 16:40 18:20 20:40 00:00
    Автостанция (г.Шатур 17:20 19:00 21:20 00:40
    Никитинская 17:35 19:15 21:35 00:50
    Автостанция (г.Рошал 18:05 19:45 22:05 01:15
    Бакшеево     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!