ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №376 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №376 Бакшеево – Рошаль – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 15.04.2019-30.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ пвсч_св п______ _____с_ пвсчп_в _всчпсв пвсчпс_ ______в _____с_ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Бакшеево    03:15 03:15      
    Автостанция (г.Рошал 04:05 04:05 03:35   03:35 02:45 02:45 05:25 05:25
    Никитинская 04:35 04:35 04:05 03:40 03:40 04:05 03:15 03:15 05:55 05:55
    Автостанция (г.Шатур 05:00 05:00 04:30 04:05 04:05 04:30 03:40 03:40 06:20 06:20
    Нефтебаза 05:40 05:35 05:05 04:42 04:42 05:05 04:15 04:20 06:55 06:55
    Хотеичи 1 05:52 05:50 05:20 04:57 04:57 05:20 04:30 04:34 07:10 07:10
    Соболево 05:57 05:55 05:25 05:02 05:02 05:25 04:35 04:39 07:15 07:15
    Асташково 06:02 05:59 05:29 05:06 05:06 05:29 04:39 04:43 07:19 07:19
    49-й км 06:04 06:01 05:31 05:09 05:09 05:31 04:42 04:45 07:21 07:21
    Аринино 06:07 06:04 05:34 05:11 05:11 05:34 04:44 04:48 07:24 07:24
    Карпово 2 06:10 06:06 05:36 05:13 05:13 05:36 04:50 04:50 07:26 07:26
    Ново-Харитоново 06:14 06:09 05:39 05:16 05:16 05:39 04:51 04:52 07:29 07:29
    Речицы 06:19 06:11 05:41 05:18 05:18 05:41 04:53 04:53 07:31 07:31
    Гжель 06:25 06:15 05:45 05:22 05:22 05:45 05:02 04:55 07:38 07:38
    Обухово 06:30 06:20 05:50 05:27 05:27 05:50 05:05 05:05 07:42 07:43
    Донино 06:35 06:25 05:55 05:33 05:32 05:55 05:10 05:10 07:47 07:48
    Малаховка 06:55 06:45 06:15 05:50 05:52 06:15 05:27 05:27 08:07 08:08
    Красково 07:00 06:50 06:23 05:55 05:58 06:20 05:32 05:32 08:12 08:13
    Томилино 07:07 06:57 06:32 06:03 06:11 06:27 05:39 05:39 08:19 08:20
    Люберцы 07:15 07:00 06:35 06:06 06:15 06:30 05:47 05:42 08:23 08:23
    м. Котельники 07:25 07:15 06:55 06:15 06:25 06:45 05:55 05:50 08:37 08:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп_в _____с_ _всч___ п___п_в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Бакшеево           
    Автостанция (г.Рошал 05:25 06:35 06:35 08:45 08:45 08:45 10:50 10:50 10:50 12:55
    Никитинская 05:55 07:10 07:10 09:15 09:15 09:15 11:20 11:20 11:20 13:25
    Автостанция (г.Шатур 06:20 07:30 07:30 09:40 09:40 09:40 11:45 11:45 11:45 13:50
    Нефтебаза 06:55 08:05 08:05 10:24 10:24 10:15 12:30 12:25 12:20 14:25
    Хотеичи 1 07:10 08:20 08:20 10:35 10:35 10:30 12:45 12:40 12:35 14:40
    Соболево 07:15 08:25 08:25 10:37 10:37 10:35 12:50 12:46 12:40 14:45
    Асташково 07:19 08:29 08:29 10:49 10:49 10:39 12:54 12:50 12:44 14:49
    49-й км 07:22 08:32 08:31 10:51 10:51 10:41 12:56 12:54 12:46 14:51
    Аринино 07:27 08:36 08:34 10:54 10:54 10:44 12:59 12:57 12:49 14:54
    Карпово 2 07:32 08:40 08:36 10:56 10:56 10:46 13:01 13:00 12:51 14:56
    Ново-Харитоново 07:37 08:45 08:39 10:59 10:49 10:49 13:05 13:04 13:00 14:59
    Речицы 07:40 08:51 08:41 11:01 11:01 10:51 13:10 13:06 13:05 15:01
    Гжель 07:45 08:55 08:50 11:10 11:10 10:55 13:15 13:10 13:10 15:05
    Обухово 07:50 09:00 08:53 11:15 11:15 11:00 13:20 13:15 13:15 15:10
    Донино 07:55 09:10 08:57 11:20 11:20 11:05 13:25 13:25 13:20 15:15
    Малаховка 08:15 09:30 09:14 11:40 11:40 11:25 13:45 13:45 13:40 15:35
    Красково 08:25 09:35 09:20 11:45 11:45 11:30 13:50 13:52 13:50 15:40
    Томилино 08:37 09:47 09:27 11:52 11:52 11:37 13:55 13:49 13:57 15:47
    Люберцы 08:40 09:50 09:30 11:55 11:55 11:40 14:05 14:10 14:05 15:50
    м. Котельники 08:55 10:05 09:45 12:20 12:20 11:55 14:20 14:20 14:20 16:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсч_с_ ____п__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдог
    Бакшеево     
    Автостанция (г.Рошал 12:55 12:55 14:25 17:05
    Никитинская 13:25 13:25 14:55 17:40
    Автостанция (г.Шатур 13:50 13:50 15:20 18:00
    Нефтебаза 14:30 14:30 15:55 18:40
    Хотеичи 1 14:42 14:42 16:10 18:55
    Соболево 14:45 14:45 16:15 18:58
    Асташково 14:49 14:49 16:19 19:00
    49-й км 14:51 14:51 16:21 19:02
    Аринино 14:54 14:54 16:24 19:04
    Карпово 2 14:58 15:01 16:26 19:06
    Ново-Харитоново 14:59 15:05 16:29 19:09
    Речицы 15:03 15:08 16:31 19:12
    Гжель 15:10 15:15 16:37 19:18
    Обухово 15:14 15:24 16:42 19:23
    Донино 15:20 15:30 16:47 19:29
    Малаховка 15:45 15:55 17:07 19:47
    Красково 15:50 16:00 17:12 19:57
    Томилино 15:57 16:07 17:25 20:04
    Люберцы 16:00 16:10 17:30 20:07
    м. Котельники 16:15 16:15 17:45 20:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ п___п__ _всч___ пвсчп__ ______в _____с_ _____с_ п_____в _всчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 07:10 07:10 07:10 07:10 08:50 08:50 08:50 09:40 09:40 09:40
    Люберцы 07:18 07:18 07:18 07:18 09:05 09:05 09:05 09:58 09:48 09:48
    Томилино 07:21 07:21 07:21 07:21 09:08 09:08 09:08 10:16 09:51 09:51
    Красково 07:28 07:28 07:28 07:28 09:15 09:15 09:14 10:18 09:58 09:58
    Малаховка 07:33 07:33 07:33 07:33 09:20 09:20 09:18 10:28 10:03 10:03
    Донино 07:51 07:50 07:50 07:50 09:40 09:40 09:36 10:50 10:20 10:20
    Обухово 07:57 07:55 07:55 07:55 09:45 09:45 09:40 10:55 10:25 10:25
    Гжель 08:03 08:02 08:02 08:02 09:53 09:50 09:45 11:00 10:30 10:30
    Речицы 08:07 08:06 08:06 08:06 09:58 09:54 10:00 11:04 10:34 10:34
    Ново-Харитоново 08:09 08:09 08:09 08:09 10:01 09:56 10:11 11:06 10:36 10:36
    Карпово 2 08:14 08:15 08:15 08:15 10:05 09:59 10:15 11:09 10:39 10:39
    Аринино 08:15 08:17 08:17 08:11 10:08 10:01 10:17 11:11 10:41 10:41
    49-й км 08:18 08:19 08:19 08:13 10:12 10:04 10:19 11:13 10:45 10:45
    Асташково 08:22 08:22 08:22 08:16 10:19 10:06 10:25 11:16 10:58 10:53
    Соболево 08:25 08:26 08:26 08:20 10:22 10:10 10:30 11:20 10:55 10:55
    Хотеичи 1 08:30 08:32 08:32 08:32 10:25 10:15 10:45 11:25 11:05 11:05
    Нефтебаза 08:45 08:45 08:45 08:45 10:35 10:30 11:00 11:40 11:20 11:20
    Автостанция (г.Шатур 09:25 08:28 09:28 09:28 11:13 11:10 11:25 12:20 11:55 11:55
    Никитинская 09:40 09:40 09:40 09:40 11:30 11:25 11:40 12:35 12:10 12:10
    Автостанция (г.Рошал 10:05 10:05 10:05 10:05 12:00 11:55 12:10    
    Бакшеево        13:10 12:40 12:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсч__в _____с_ ____п__ _____с_ ____п__ ______в пвсч___ ____п__ _____с_ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 10:05 10:05 10:05 11:00 11:00 11:00 11:00 12:00 12:00 12:00
    Люберцы 10:20 10:20 10:22 11:20 11:15 11:15 11:15 12:15 12:20 12:15
    Томилино 10:23 10:23 10:28 11:28 11:19 11:18 11:18 12:25 12:24 12:18
    Красково 10:30 10:30 10:35 11:40 11:27 11:25 11:25 12:30 12:38 12:25
    Малаховка 10:39 10:35 10:44 11:45 11:33 11:30 11:30 12:34 12:40 12:30
    Донино 10:59 10:56 11:04 12:10 11:55 11:50 11:50 12:54 13:00 12:50
    Обухово 11:04 11:03 11:09 12:15 12:03 11:55 11:55 13:05 13:05 12:55
    Гжель 11:09 11:10 11:15 12:20 12:20 12:00 12:00 13:15 13:10 13:00
    Речицы 11:14 11:20 11:17 12:24 12:27 12:04 12:05 13:20 13:14 13:04
    Ново-Харитоново 11:17 11:27 11:22 12:30 12:30 12:06 12:08 13:23 13:16 13:06
    Карпово 2 11:21 11:34 11:30 12:40 12:34 12:09 12:11 13:29 13:19 13:09
    Аринино 11:26 11:39 11:31 12:43 12:39 12:11 12:13 13:32 13:21 13:11
    49-й км 11:29 11:44 11:34 12:47 12:44 12:14 12:16 13:36 13:24 13:14
    Асташково 11:31 11:48 11:36 12:51 12:48 12:16 12:19 13:39 13:26 13:16
    Соболево 11:35 11:54 11:40 12:53 12:53 12:22 12:23 13:42 13:30 13:20
    Хотеичи 1 11:40 12:00 11:45 12:55 12:55 12:30 12:28 13:45 13:35 13:25
    Нефтебаза 11:52 12:15 11:57 13:10 13:05 12:43 12:43 14:00 13:50 13:40
    Автостанция (г.Шатур 12:30 12:55 12:35 13:50 13:40 13:20 13:20 14:38 14:30 14:20
    Никитинская 12:45 13:10 12:50 14:05 13:55 13:35 13:35 14:50 14:45 14:35
    Автостанция (г.Рошал 13:10 13:40 13:20 14:35 14:25 14:05 14:00 15:20 15:15 15:05
    Бакшеево           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсч___ ______в пвсч___ ____п__ _____с_ ____п__ пвсч___ _____с_ ______в пвсчп_в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 12:00 13:15 13:15 13:15 13:15 15:00 15:00 15:00 15:00 16:55
    Люберцы 12:15 13:30 13:35 13:35 13:35 15:30 15:20 15:20 15:15 17:15
    Томилино 12:20 13:33 13:40 13:45 13:43 15:35 15:23 15:28 15:18 17:19
    Красково 12:27 13:40 13:49 13:55 13:52 15:40 15:32 15:35 15:25 17:25
    Малаховка 12:32 13:45 13:53 14:00 13:59 15:50 15:45 15:40 15:30 17:30
    Донино 12:52 14:05 14:13 14:20 14:20 15:55 15:55 16:00 15:50 18:00
    Обухово 12:57 14:10 14:18 14:26 14:25 16:20 16:03 16:05 15:55 18:04
    Гжель 13:02 14:15 14:23 14:35 14:30 16:35 16:10 16:10 16:00 18:10
    Речицы 13:05 14:19 14:29 14:39 14:39 16:40 16:15 16:17 16:04 18:15
    Ново-Харитоново 13:09 14:21 14:31 14:43 14:41 16:48 16:18 16:19 16:06 18:18
    Карпово 2 13:15 14:24 14:35 14:50 14:44 16:55 16:25 16:25 16:09 18:25
    Аринино 13:17 14:26 14:37 14:53 14:46 16:59 16:28 16:31 16:11 18:28
    49-й км 13:19 14:29 14:40 14:57 14:49 17:01 16:32 16:36 16:14 18:32
    Асташково 13:21 14:31 14:45 15:01 14:51 17:05 16:36 16:40 16:16 18:36
    Соболево 13:28 14:35 14:50 15:05 14:55 17:10 16:38 16:45 16:20 18:38
    Хотеичи 1 13:33 14:40 14:55 15:10 15:00 17:15 16:40 16:40 16:25 18:40
    Нефтебаза 13:44 14:55 15:05 15:25 15:15 17:25 16:55 16:55 16:40 18:55
    Автостанция (г.Шатур 14:22 15:35 15:40 16:00 15:55 18:05 17:30 17:30 17:20 19:30
    Никитинская 14:37 15:50 15:55 16:15 16:10 18:20 17:55 17:45 17:35 19:45
    Автостанция (г.Рошал 15:07 16:20 16:20 16:45 16:40 18:45 18:20 18:15 18:05 20:15
    Бакшеево           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ п______ _всч__в ____п__ _____с_ пвсч_св ____п__
    догдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 16:55 19:00 19:00 19:00 19:00 22:30 22:30
    Люберцы 17:10 19:25 19:25 19:29 19:25 22:38 22:49
    Томилино 17:13 19:33 19:33 19:43 19:33 22:41 23:03
    Красково 17:20 19:43 19:43 19:53 19:43 22:48 23:13
    Малаховка 17:25 19:48 19:48 20:02 19:48 22:55 23:17
    Донино 17:45 19:53 20:08 20:22 20:08 23:15 23:34
    Обухово 17:50 19:58 20:12 20:26 20:12 23:20 23:37
    Гжель 17:55 20:03 20:15 20:30 20:15 23:27 23:40
    Речицы 17:59 20:08 20:18 20:35 20:18 23:29 23:45
    Ново-Харитоново 18:01 20:14 20:22 20:38 20:22 23:35 23:48
    Карпово 2 18:04 20:17 20:27 20:40 20:27 23:40 23:55
    Аринино 18:06 20:20 20:29 20:43 20:29 23:43 23:58
    49-й км 18:09 20:24 20:32 20:46 20:32 23:47 00:02
    Асташково 18:11 20:28 20:36 20:49 20:36 23:50 00:06
    Соболево 18:15 20:31 20:40 20:53 20:40 23:53 00:10
    Хотеичи 1 18:20 20:35 20:47 20:55 20:47 23:55 00:15
    Нефтебаза 18:35 20:47 21:00 21:10 21:00 00:10 00:28
    Автостанция (г.Шатур 19:10 21:22 21:40 21:40 21:38 00:42 01:05
    Никитинская 19:25 21:35 21:56 21:55 21:56 00:55 01:20
    Автостанция (г.Рошал 20:00 22:05 22:23 22:25 22:23 01:20 01:45
    Бакшеево        

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!