ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №35 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №35 Шатура - Черусти
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:55 07:20 09:05 10:05 12:00 13:40 15:10 17:10
    Школа 05:57 07:22 09:07 10:07 12:02 13:42 15:12 17:12
    ул. Войкова 05:59 07:24 09:09 10:09 12:04 13:44 15:14 17:14
    Телеателье 06:00 07:25 09:10 10:10 12:05 13:45 15:15 17:15
    Гараж 06:02 07:27 09:12 10:12 12:07 13:47 15:17 17:17
    Брикетный 06:04 07:29 09:14 10:14 12:09 13:49 15:19 17:19
    Мебельный комб 06:05 07:30 09:15 10:15 12:10 13:50 15:20 17:20
    Ботино 1 06:06 07:31 09:16 10:16 12:11 13:51 15:21 17:21
    Ботино 2 06:07 07:32 09:17 10:17 12:12 13:52 15:22 17:22
    Новосидориха 06:09 07:35 09:20 10:20 12:15 13:55 15:25 17:25
    Никитинская 06:13 07:39 09:24 10:24 12:19 13:59 15:29 17:29
    Леспромхоз 06:15 07:41 09:26 10:26 12:20 14:01 15:31 17:31
    Стадион 06:16 07:42 09:27 10:27 12:21 14:02 15:32 17:32
    Кривандино 06:18 07:43 09:28 10:28 12:23 14:03 15:33 17:33
    Стройматериалы 06:19 07:45 09:30 10:30 12:25 14:05 15:35 17:35
    Инюшинская развилка 06:21 07:47 09:32 10:32 12:27 14:07 15:37 17:37
    Инюшинская 06:22 07:48 09:33 10:33 12:28 14:08 15:38 17:38
    Ананкино 06:24 07:51 09:36 10:36 12:31 14:11 15:41 17:41
    Алексино-Туголес 06:25 07:52 09:37 10:37 12:32 14:12 15:42 17:42
    По требованию 06:26 07:53 09:38 10:38 12:33 14:13 15:43 17:43
    Харинская 06:27 07:55 09:40 10:40 12:35 14:15 15:45 17:45
    Больница 06:28 07:58 09:43 10:43 12:38 14:18 15:48 17:48
    Рабочий поселок 06:29        
    Клуб  07:59 09:44 10:44 12:39 14:19 15:49 17:49
    По требованию  08:00 09:45 10:45 12:40 14:20 15:50 17:50
    Туголесский бор  08:02 09:47 10:47 12:42 14:22 15:52 17:52
    ул. Советская  08:03 09:48 10:48 12:43 14:23 15:53 17:53
    ст. Воймежный 06:33 08:10 09:55 10:55 12:50 14:30 16:00 18:00
    По требованию 06:35 08:13 09:58 10:58 12:53 14:33 16:03 18:03
    Развилка 2 06:42 08:22 10:07 11:07 13:02 14:42 16:12 18:12
    Чернятино 1         
    Чернятино 2         
    Пустоша         
    Чернятино 2         
    Чернятино 1         
    Развилка 2         
    Чернятино 1         
    Чернятино 2         
    Пустоша         
    Черусти 1 06:43 08:24 10:09 11:09 13:04 14:44 16:14 18:14
    Черусти 2 06:44 08:25 10:10 11:10 13:05 14:45 16:15 18:15
    Черусти 3 06:45 08:27 10:12 11:12 13:07 14:47 16:17 18:17


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черусти 3 06:50 08:30 10:20 11:15 13:10 14:55 16:25 18:20
    Черусти 2 06:52 08:32 10:21 11:16 13:12 14:57 16:27 18:21
    Черусти 1 06:53 08:33 10:22 11:17 13:13 14:58 16:28 18:22
    Пустоша         
    Чернятино 2         
    Чернятино 1         
    Развилка 2 06:55 08:35 10:24 11:19 13:15 15:00 16:30 18:23
    Чернятино 1    11:21     
    Чернятино 2    11:22     
    Пустоша    11:25     
    Чернятино 2    11:27     
    Чернятино 1    11:29     
    Развилка 2    11:31     
    По требованию 07:04 08:44 10:33 11:40 13:24 15:09 16:39 18:32
    ст. Воймежный 07:07 08:47 10:35 11:42 13:27 15:12 16:42 18:35
    ул. Советская 07:14 08:54   13:33 15:18 16:48  
    Туголесский бор 07:20 09:00   13:35 15:20 16:50  
    По требованию 07:21 09:02   13:37 15:22 16:52  
    Клуб 07:22 09:03   13:38 15:23 16:53  
    Рабочий поселок   10:40 11:47    18:40
    Больница 07:23 09:04 10:41 11:48 13:39 15:24 16:54 18:41
    Харинская 07:25 09:06 10:43 11:50 13:41 15:26 16:56 18:43
    По требованию 07:28 09:07 10:44 11:52 13:42 15:28 16:57 18:44
    Алексино-Туголес 07:29 09:08 10:45 11:53 13:43 15:29 16:59 18:45
    Ананкино 07:31 09:10 10:46 11:55 13:45 15:31 17:00 18:46
    Инюшинская 07:33 09:13 10:48 11:57 13:48 15:33 17:02 18:47
    Инюшинская развилка 07:34 09:14 10:49 11:58 13:49 15:34 17:03 18:48
    Стройматериалы 07:36 09:16 10:51 12:00 13:51 15:36 17:05 18:50
    Кривандино 07:37 09:17 10:52 12:02 13:53 15:38 17:07 18:52
    Стадион 07:39 09:19 10:53 12:03 13:54 15:39 17:08 18:53
    Леспромхоз 07:40 09:20 10:54 12:04 13:55 15:40 17:09 18:54
    Никитинская 07:41 09:21 10:56 12:06 13:57 15:42 17:11 18:56
    Новосидориха 07:45 09:25 11:00 12:10 14:00 15:45 17:15 19:00
    Ботино 2 07:48 09:28 11:03 12:13 14:03 15:48 17:18 19:03
    Ботино 1 07:49 09:29 11:04 12:14 14:04 15:49 17:19 19:04
    Мебельный комб 07:50 09:30 11:05 12:15 14:05 15:50 17:20 19:05
    Брикетный 07:51 09:31 11:06 12:16 14:06 15:51 17:21 19:06
    Гараж 07:53 09:33 11:08 12:18 14:08 15:53 17:23 19:08
    Телеателье 07:55 09:35 11:10 12:20 14:10 15:55 17:25 19:10
    ул. Войкова 07:56 09:36 11:11 12:21 14:11 15:56 17:26 19:11
    Школа 07:58 09:38 11:13 12:23 14:13 15:58 17:28 19:13
    Автостанция 08:00 09:40 11:15 12:25 14:15 16:00 17:30 19:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!