ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №35 а/к 1789 г.Ивантеевка

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №35 ст. Пушкино – Лесной
    маршрут обслуживает а/к 1789 г.Ивантеевка

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 06:30 06:50 07:05 07:10 07:12 07:20 07:30 07:40 08:00 08:15
    Администрация 06:32 06:52 07:07 07:12 07:14 07:22 07:32 07:42 08:02 08:17
    Типография 06:34 06:54 07:09 07:14 07:16 07:24 07:34 07:44 08:04 08:19
    Институт 06:36 06:57 07:12 07:16 07:18 07:27 07:36 07:47 08:07 08:21
    Новая деревня 06:38 06:59 07:14 07:18 07:20 07:29 07:38 07:49 08:09 08:23
    школа  07:00 07:15   07:30  07:50 08:10  
    Нов Деревня  07:01 07:16   07:31  07:51 08:11  
    Заветы Ильича  07:03 07:18   07:33  07:53 08:13  
    Братовщина  07:04 07:19   07:34  07:54 08:14  
    Школа  07:05 07:20   07:35  07:55 08:15  
    мост  07:07 07:22   07:37  07:57 08:17  
    Поворот           
    Почта           
    пионерский лагерь           
    Кощейково 06:50 07:11 07:26 07:30 07:32 07:41 07:50 08:01 08:21 08:35
    пл Ленина 06:51 07:12 07:27 07:31 07:33 07:42 07:51 08:02 08:22 08:36
    Гагарина 06:52 07:13 07:28 07:32 07:34 07:43 07:52 08:03 08:23 08:37
    Чехова 06:54 07:17 07:32 07:34 07:36 07:47 07:54 08:07 08:27 08:39
    Лесной 06:55 07:20 07:35 07:35 07:37 07:50 07:55 08:10 08:30 08:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 08:20 08:30 08:30 08:40 08:45 08:50 09:00 09:05 09:25 09:35
    Администрация 08:22 08:32 08:32 08:42 08:47 08:52 09:02 09:07 09:27 09:37
    Типография 08:24 08:34 08:34 08:44 08:49 08:54 09:04 09:09 09:29 09:39
    Институт 08:27 08:37 08:36 08:47 08:51 08:56 09:07 09:12 09:32 09:41
    Новая деревня 08:29 08:39 08:38 08:49 08:53 08:58 09:09 09:14 09:34 09:43
    школа 08:30 08:40  08:50   09:10 09:15 09:35  
    Нов Деревня 08:31 08:41  08:51   09:11 09:16 09:36  
    Заветы Ильича 08:33 08:43  08:53   09:13 09:18 09:38  
    Братовщина 08:34 08:44  08:54   09:14 09:19 09:39  
    Школа 08:35 08:45  08:55   09:15 09:20 09:40  
    мост 08:37 08:47  08:57   09:17 09:22 09:42  
    Поворот           
    Почта           
    пионерский лагерь           
    Кощейково 08:41 08:51 08:50 09:01 09:05 09:10 09:21 09:26 09:46 09:55
    пл Ленина 08:42 08:52 08:51 09:02 09:06 09:11 09:22 09:27 09:47 09:56
    Гагарина 08:43 08:53 08:52 09:03 09:07 09:12 09:23 09:28 09:48 09:57
    Чехова 08:47 08:57 08:54 09:07 09:09 09:14 09:27 09:32 09:52 09:59
    Лесной 08:50 09:00 08:55 09:10 09:10 09:15 09:30 09:35 09:55 10:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 09:40 09:55 10:15 10:20 10:40 10:45 11:05 11:15 11:25 11:45
    Администрация 09:42 09:57 10:17 10:22 10:42 10:47 11:07 11:17 11:27 11:47
    Типография 09:44 09:59 10:19 10:24 10:44 10:49 11:09 11:19 11:29 11:49
    Институт 09:46 10:02 10:22 10:27 10:47 10:52 11:12 11:22 11:32 11:51
    Новая деревня 09:48 10:04 10:24 10:29 10:49 10:54 11:14 11:24 11:34 11:53
    школа  10:05 10:25 10:30 10:50 10:55 11:15 11:25 11:35  
    Нов Деревня  10:06 10:26 10:31 10:51 10:56 11:16 11:26 11:36  
    Заветы Ильича  10:08 10:28 10:33 10:53 10:58 11:18 11:28 11:38  
    Братовщина  10:09 10:29 10:34 10:54 10:59 11:19 11:29 11:39  
    Школа  10:10 10:30 10:35 10:55 11:00 11:20 11:30 11:40  
    мост  10:12 10:32 10:37 10:57 11:02 11:22 11:32 11:42  
    Поворот           
    Почта           
    пионерский лагерь           
    Кощейково 10:00 10:16 10:36 10:41 11:01 11:06 11:26 11:36 11:46 12:05
    пл Ленина 10:01 10:17 10:37 10:42 11:02 11:07 11:27 11:37 11:47 12:06
    Гагарина 10:02 10:18 10:38 10:43 11:03 11:08 11:28 11:38 11:48 12:07
    Чехова 10:04 10:22 10:42 10:47 11:07 11:12 11:32 11:42 11:52 12:09
    Лесной 10:05 10:25 10:45 10:50 11:10 11:15 11:35 11:45 11:55 12:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 11:55 12:05 12:20 12:30 12:30 12:40 12:45 13:00 13:15 13:20
    Администрация 11:57 12:07 12:22 12:32 12:32 12:42 12:47 13:02 13:17 13:22
    Типография 11:59 12:09 12:24 12:34 12:34 12:44 12:49 13:04 13:19 13:24
    Институт 12:02 12:12 12:27 12:37 12:36 12:47 12:51 13:06 13:22 13:27
    Новая деревня 12:04 12:14 12:29 12:39 12:38 12:49 12:53 13:08 13:24 13:29
    школа 12:05 12:15 12:30 12:40  12:50   13:25 13:30
    Нов Деревня 12:06 12:16 12:31 12:41  12:51   13:26 13:31
    Заветы Ильича 12:08 12:18 12:33 12:43  12:53   13:28 13:33
    Братовщина 12:09 12:19 12:34 12:44  12:54   13:29 13:34
    Школа 12:10 12:20 12:35 12:45  12:55   13:30 13:35
    мост 12:12 12:22 12:37 12:47  12:57   13:32 13:37
    Поворот           
    Почта           
    пионерский лагерь           
    Кощейково 12:16 12:26 12:41 12:51 12:50 13:01 13:05 13:20 13:36 13:41
    пл Ленина 12:17 12:27 12:42 12:52 12:51 13:02 13:06 13:21 13:37 13:42
    Гагарина 12:18 12:28 12:43 12:53 12:52 13:03 13:07 13:22 13:38 13:43
    Чехова 12:22 12:32 12:47 12:57 12:54 13:07 13:09 13:24 13:42 13:47
    Лесной 12:25 12:35 12:50 13:00 12:55 13:10 13:10 13:25 13:45 13:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 13:30 13:40 13:50 13:55 14:10 14:30 14:45 14:55 15:05 15:20
    Администрация 13:32 13:42 13:52 13:57 14:12 14:32 14:47 14:57 15:07 15:22
    Типография 13:34 13:44 13:54 13:59 14:14 14:34 14:49 14:59 15:09 15:24
    Институт 13:37 13:46 13:56 14:02 14:17 14:37 14:52 15:01 15:12 15:26
    Новая деревня 13:39 13:48 13:58 14:04 14:19 14:39 14:54 15:03 15:14 15:28
    школа 13:40   14:05 14:20 14:40 14:55  15:15  
    Нов Деревня 13:41   14:06 14:21 14:41 14:56  15:16  
    Заветы Ильича 13:43   14:08 14:23 14:43 14:58  15:18  
    Братовщина 13:44   14:09 14:24 14:44 14:59  15:19  
    Школа 13:45   14:10 14:25 14:45 15:00  15:20  
    мост 13:47   14:12 14:27 14:47 15:02  15:22  
    Поворот           
    Почта           
    пионерский лагерь           
    Кощейково 13:51 14:00 14:10 14:16 14:31 14:51 15:06 15:15 15:26 15:40
    пл Ленина 13:52 14:01 14:11 14:17 14:32 14:52 15:07 15:16 15:27 15:41
    Гагарина 13:53 14:02 14:12 14:18 14:33 14:53 15:08 15:17 15:28 15:42
    Чехова 13:57 14:04 14:14 14:22 14:37 14:57 15:12 15:19 15:32 15:44
    Лесной 14:00 14:05 14:15 14:25 14:40 15:00 15:15 15:20 15:33 15:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 15:35 15:45 15:50 16:10 16:25 16:30 16:40 16:55 17:15 17:25
    Администрация 15:37 15:47 15:52 16:12 16:27 16:32 16:42 16:57 17:17 17:27
    Типография 15:39 15:49 15:54 16:14 16:29 16:34 16:44 16:59 17:19 17:29
    Институт 15:42 15:52 15:57 16:17 16:32 16:37 16:46 17:02 17:21 17:32
    Новая деревня 15:44 15:54 15:59 16:19 16:34 16:39 16:48 17:04 17:23 17:34
    школа 15:45 15:55 16:00 16:20 16:35 16:40  17:05  17:35
    Нов Деревня 15:46 15:56 16:01 16:21 16:36 16:41  17:06  17:36
    Заветы Ильича 15:48 15:58 16:03 16:23 16:38 16:43  17:08  17:38
    Братовщина 15:49 15:59 16:04 16:24 16:39 16:44  17:09  17:39
    Школа 15:50 16:00 16:05 16:25 16:40 16:45  17:10  17:40
    мост 15:52 16:02 16:07 16:27 16:42 16:47  17:12  17:42
    Поворот           
    Почта           
    пионерский лагерь           
    Кощейково 15:56 16:06 16:11 16:31 16:46 16:51 17:00 17:16 17:35 17:46
    пл Ленина 15:57 16:07 16:12 16:32 16:47 16:52 17:01 17:17 17:36 17:47
    Гагарина 15:58 16:08 16:13 16:33 16:48 16:53 17:02 17:18 17:37 17:48
    Чехова 16:02 16:12 16:17 16:37 16:52 16:57 17:04 17:22 17:39 17:52
    Лесной 16:05 16:15 16:20 16:40 16:55 17:00 17:05 17:25 17:40 17:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 17:35 17:45 18:00 18:15 18:20 18:26 18:35 18:45 18:48 19:00
    Администрация 17:37 17:47 18:02 18:17 18:22 18:28 18:37 18:47 18:50 19:02
    Типография 17:39 17:49 18:04 18:19 18:24 18:30 18:39 18:49 18:52 19:04
    Институт 17:42 17:51 18:07 18:22 18:27 18:33 18:41 18:52 18:55 19:07
    Новая деревня 17:44 17:53 18:09 18:24 18:29 18:35 18:43 18:54 18:57 19:09
    школа 17:45  18:10 18:25 18:30 18:36  18:55 18:58 19:10
    Нов Деревня 17:46  18:11 18:26 18:31 18:37  18:56 18:59 19:11
    Заветы Ильича 17:48  18:13 18:28 18:33 18:39  18:58 19:01 19:13
    Братовщина 17:49  18:14 18:29 18:34 18:40  18:59 19:02 19:14
    Школа 17:50  18:15 18:30 18:35 18:41  19:00 19:03 19:15
    мост 17:52  18:17 18:32 18:37 18:43  19:02 19:05 19:17
    Поворот           
    Почта           
    пионерский лагерь           
    Кощейково 17:56 18:05 18:21 18:36 18:41 18:47 18:55 19:06 19:09 19:21
    пл Ленина 17:57 18:06 18:22 18:37 18:42 18:48 18:56 19:07 19:10 19:22
    Гагарина 17:58 18:07 18:23 18:38 18:43 18:49 18:57 19:08 19:11 19:23
    Чехова 18:02 18:09 18:27 18:42 18:47 18:53 18:59 19:12 19:15 19:27
    Лесной 18:05 18:10 18:30 18:45 18:50 18:56 19:00 19:15 19:18 19:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 19:00 19:15 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:20 20:25 20:30
    Администрация 19:02 19:17 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:22 20:27 20:32
    Типография 19:04 19:19 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:24 20:29 20:34
    Институт 19:06 19:22 19:21 19:37 19:51 20:07 20:21 20:26 20:32 20:37
    Новая деревня 19:08 19:24 19:23 19:39 19:53 20:09 20:23 20:28 20:34 20:39
    школа  19:25  19:40  20:10   20:35 20:40
    Нов Деревня  19:26  19:41  20:11   20:36 20:41
    Заветы Ильича  19:28  19:43  20:13   20:38 20:43
    Братовщина  19:29  19:44  20:14   20:39 20:44
    Школа  19:30  19:45  20:15   20:40 20:45
    мост  19:32  19:47  20:17   20:42 20:47
    Поворот           
    Почта           
    пионерский лагерь           
    Кощейково 19:20 19:36 19:35 19:51 20:05 20:21 20:35 20:40 20:46 20:51
    пл Ленина 19:21 19:37 19:36 19:52 20:06 20:22 20:36 20:41 20:47 20:52
    Гагарина 19:22 19:38 19:37 19:53 20:07 20:23 20:37 20:42 20:48 20:53
    Чехова 19:24 19:42 19:39 19:57 20:09 20:27 20:39 20:44 20:52 20:57
    Лесной 19:25 19:45 19:40 20:00 20:10 20:30 20:40 20:45 20:55 21:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _______ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 20:45 20:55 21:05 21:10 21:17 21:40 21:40 22:25 22:30
    Администрация 20:47 20:57 21:07 21:12 21:19 21:42 21:42 22:27 22:32
    Типография 20:49 20:59 21:09 21:14 21:21 21:44 21:44 22:29 22:34
    Институт 20:51 21:01 21:12 21:17 21:24 21:47 21:47 22:32 22:37
    Новая деревня 20:53 21:03 21:14 21:19 21:26 21:49 21:49 22:34 22:39
    школа   21:15 21:20 21:27 21:50 21:50 22:35 22:40
    Нов Деревня   21:16 21:21 21:28 21:51 21:51 22:36 22:41
    Заветы Ильича   21:18 21:23 21:30 21:53 21:53 22:38 22:43
    Братовщина   21:19 21:24 21:31 21:54 21:54 22:39 22:44
    Школа   21:20 21:25 21:32 21:55 21:55 22:40 22:45
    мост   21:22 21:27 21:34 21:57 21:57 22:42 22:47
    Поворот          
    Почта          
    пионерский лагерь          
    Кощейково 21:05 21:15 21:26 21:31 21:38 22:01 22:01 22:46 22:51
    пл Ленина 21:06 21:16 21:27 21:32 21:39 22:02 22:02 22:47 22:52
    Гагарина 21:07 21:17 21:28 21:33 21:40 22:03 22:03 22:48 22:53
    Чехова 21:09 21:19 21:32 21:37 21:44 22:04 22:07 22:49 22:57
    Лесной 21:10 21:20 21:35 21:40 21:47 22:05 22:10 22:50 23:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 06:00 06:00 06:10 06:10 06:25 06:32 06:32 06:40 06:40 06:55
    Чехова 06:01 06:01 06:11 06:11 06:26 06:33 06:33 06:41 06:41 06:56
    Гагарина 06:04 06:04 06:14 06:14 06:29 06:36 06:36 06:44 06:44 06:59
    пл Ленина 06:05 06:08 06:20 06:15 06:35 06:40 06:37 06:45 06:50 07:00
    Кощейково 06:08 06:10 06:23 06:20 06:38 06:42 06:40 06:50 06:53 07:05
    пионерский лагерь   06:25 06:24 06:40   06:54 06:55 07:09
    Почта   06:26 06:25 06:41   06:55 06:56 07:10
    Поворот   06:27 06:26 06:42   06:56 06:57 07:11
    мост           
    Школа           
    Братовщина   06:28 06:28 06:43   06:58 06:58 07:13
    Заветы Ильича   06:30 06:30 06:45   07:00 07:00 07:15
    Нов Деревня   06:32 06:32 06:47   07:02 07:02 07:17
    школа   06:34 06:34 06:49   07:04 07:04 07:19
    Новая деревня 06:18 06:18 06:36 06:36 06:51 06:50 06:50 07:06 07:06 07:21
    Институт 06:19 06:19 06:38 06:38 06:53 06:51 06:51 07:08 07:08 07:22
    Типография 06:21 06:21 06:41 06:41 06:56 06:53 06:53 07:11 07:11 07:23
    Администрация 06:23 06:23 06:43 06:43 06:58 06:55 06:55 07:13 07:13 07:24
    ст. Пушкино 06:25 06:25 06:45 06:45 07:00 06:57 06:57 07:15 07:15 07:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 06:55 07:00 07:00 07:05 07:05 07:25 07:25 07:40 07:45 07:47
    Чехова 06:56 07:01 07:01 07:06 07:06 07:26 07:26 07:41 07:46 07:48
    Гагарина 06:59 07:04 07:04 07:09 07:09 07:29 07:29 07:44 07:49 07:51
    пл Ленина 07:05 07:05 07:08 07:10 07:15 07:30 07:35 07:50 07:50 07:55
    Кощейково 07:08 07:08 07:10 07:15 07:18 07:35 07:38 07:53 07:53 07:57
    пионерский лагерь 07:10   07:19 07:20 07:39 07:40 07:55   
    Почта 07:11   07:20 07:21 07:40 07:41 07:56   
    Поворот 07:12   07:21 07:22 07:41 07:42 07:57   
    мост           
    Школа           
    Братовщина 07:13   07:23 07:23 07:43 07:43 07:58   
    Заветы Ильича 07:15   07:25 07:25 07:45 07:45 08:00   
    Нов Деревня 07:17   07:27 07:27 07:47 07:47 08:02   
    школа 07:19   07:29 07:29 07:49 07:49 08:04   
    Новая деревня 07:21 07:18 07:18 07:31 07:31 07:51 07:51 08:06 08:03 08:05
    Институт 07:22 07:19 07:19 07:33 07:33 07:53 07:53 08:08 08:04 08:06
    Типография 07:23 07:21 07:21 07:36 07:36 07:56 07:56 08:11 08:06 08:08
    Администрация 07:24 07:23 07:23 07:38 07:38 07:58 07:58 08:13 08:08 08:10
    ст. Пушкино 07:25 07:25 07:25 07:40 07:40 08:00 08:00 08:15 08:10 08:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 07:55 07:55 08:05 08:05 08:15 08:15 08:35 08:35 08:50 08:55
    Чехова 07:56 07:56 08:06 08:06 08:16 08:16 08:36 08:36 08:51 08:56
    Гагарина 07:59 07:59 08:09 08:09 08:19 08:19 08:39 08:39 08:54 08:59
    пл Ленина 08:05 08:00 08:13 08:10 08:25 08:20 08:45 08:40 08:55 09:05
    Кощейково 08:08 08:05 08:15 08:13 08:28 08:25 08:48 08:45 08:58 09:08
    пионерский лагерь 08:10 08:09   08:30 08:29 08:50 08:49  09:10
    Почта 08:11 08:10   08:31 08:30 08:51 08:50  09:11
    Поворот 08:12 08:11   08:32 08:31 08:52 08:51  09:12
    мост           
    Школа           
    Братовщина 08:13 08:13   08:33 08:33 08:53 08:53  09:13
    Заветы Ильича 08:15 08:15   08:35 08:35 08:55 08:55  09:15
    Нов Деревня 08:17 08:17   08:37 08:37 08:57 08:57  09:17
    школа 08:19 08:19   08:39 08:39 08:59 08:59  09:19
    Новая деревня 08:21 08:21 08:23 08:23 08:41 08:41 09:01 09:01 09:08 09:21
    Институт 08:22 08:22 08:24 08:24 08:43 08:43 09:03 09:03 09:09 09:22
    Типография 08:23 08:23 08:26 08:26 08:46 08:46 09:06 09:06 09:11 09:23
    Администрация 08:24 08:24 08:28 08:28 08:48 08:48 09:08 09:08 09:13 09:24
    ст. Пушкино 08:25 08:25 08:30 08:30 08:50 08:50 09:10 09:10 09:15 09:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 09:05 09:05 09:15 09:15 09:25 09:35 09:40 10:00 10:00 10:10
    Чехова 09:06 09:06 09:16 09:16 09:26 09:36 09:41 10:01 10:01 10:11
    Гагарина 09:09 09:09 09:19 09:19 09:29 09:39 09:44 10:04 10:04 10:14
    пл Ленина 09:10 09:13 09:25 09:20 09:33 09:45 09:45 10:05 10:10 10:18
    Кощейково 09:15 09:15 09:28 09:23 09:35 09:48 09:50 10:10 10:13 10:20
    пионерский лагерь 09:19  09:30   09:50 09:54 10:14 10:15  
    Почта 09:20  09:31   09:51 09:55 10:15 10:16  
    Поворот 09:21  09:32   09:52 09:56 10:16 10:17  
    мост           
    Школа           
    Братовщина 09:23  09:33   09:53 09:58 10:18 10:18  
    Заветы Ильича 09:25  09:35   09:55 10:00 10:20 10:20  
    Нов Деревня 09:27  09:37   09:57 10:02 10:22 10:22  
    школа 09:29  09:39   09:59 10:04 10:24 10:24  
    Новая деревня 09:31 09:23 09:41 09:33 09:43 10:01 10:06 10:26 10:26 10:26
    Институт 09:33 09:24 09:43 09:34 09:42 10:03 10:08 10:27 10:27 10:27
    Типография 09:36 09:26 09:46 09:36 09:43 10:06 10:11 10:28 10:28 10:28
    Администрация 09:38 09:28 09:48 09:38 09:44 10:08 10:13 10:29 10:29 10:29
    ст. Пушкино 09:40 09:30 09:50 09:40 09:45 10:10 10:15 10:30 10:30 10:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 10:15 10:30 10:30 10:50 10:55 11:15 11:20 11:40 11:50 12:00
    Чехова 10:16 10:31 10:31 10:51 10:56 11:16 11:21 11:41 11:51 12:01
    Гагарина 10:19 10:34 10:34 10:54 10:59 11:19 11:24 11:44 11:54 12:04
    пл Ленина 10:20 10:35 10:40 11:00 11:00 11:25 11:25 11:50 11:55 12:10
    Кощейково 10:23 10:40 10:43 11:03 11:05 11:28 11:30 11:53 12:00 12:13
    пионерский лагерь  10:44 10:45 11:05 11:09 11:30 11:34 11:55 12:04 12:15
    Почта  10:45 10:46 11:06 11:10 11:31 11:35 11:56 12:05 12:16
    Поворот  10:46 10:47 11:07 11:11 11:32 11:36 11:57 12:06 12:17
    мост           
    Школа           
    Братовщина  10:48 10:48 11:08 11:13 11:33 11:38 11:58 12:08 12:18
    Заветы Ильича  10:50 10:50 11:10 11:15 11:35 11:40 12:00 12:10 12:20
    Нов Деревня  10:52 10:52 11:12 11:17 11:37 11:42 12:02 12:12 12:22
    школа  10:54 10:54 11:14 11:19 11:39 11:44 12:04 12:14 12:24
    Новая деревня 10:33 10:56 10:56 11:13 11:21 11:41 11:46 12:06 12:16 12:26
    Институт 10:34 10:57 10:57 11:12 11:22 11:43 11:48 12:08 12:18 12:28
    Типография 10:36 10:58 10:58 11:13 11:23 11:46 11:51 12:11 12:21 12:31
    Администрация 10:38 10:59 10:59 11:14 11:24 11:48 11:53 12:13 12:23 12:33
    ст. Пушкино 10:40 11:00 11:00 11:15 11:25 11:50 11:55 12:15 12:25 12:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 12:15 12:15 12:30 12:40 12:55 13:05 13:05 13:15 13:20 13:35
    Чехова 12:16 12:16 12:31 12:41 12:56 13:06 13:06 13:16 13:21 13:36
    Гагарина 12:19 12:19 12:34 12:44 12:59 13:09 13:09 13:19 13:24 13:39
    пл Ленина 12:20 12:23 12:40 12:45 13:05 13:10 13:13 13:25 13:25 13:43
    Кощейково 12:23 12:25 12:43 12:50 13:08 13:15 13:15 13:28 13:28 13:45
    пионерский лагерь   12:45 12:54 13:10 13:19  13:30   
    Почта   12:46 12:55 13:11 13:20  13:31   
    Поворот   12:47 12:56 13:12 13:21  13:32   
    мост           
    Школа           
    Братовщина   12:48 12:58 13:13 13:23  13:33   
    Заветы Ильича   12:50 13:00 13:15 13:25  13:35   
    Нов Деревня   12:52 13:02 13:17 13:27  13:37   
    школа   12:54 13:04 13:19 13:29  13:39   
    Новая деревня 12:33 12:33 12:56 13:06 13:21 13:31 13:23 13:41 13:38 13:53
    Институт 12:34 12:34 12:58 13:08 13:22 13:32 13:24 13:43 13:39 13:54
    Типография 12:36 12:36 13:01 13:11 13:23 13:33 13:26 13:46 13:41 13:56
    Администрация 12:38 12:38 13:03 13:13 13:24 13:34 13:28 13:48 13:43 13:58
    ст. Пушкино 12:40 12:40 13:05 13:15 13:25 13:35 13:30 13:50 13:45 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 13:35 13:50 13:55 14:05 14:05 14:15 14:25 14:30 14:45 14:45
    Чехова 13:36 13:51 13:56 14:06 14:06 14:16 14:26 14:31 14:46 14:46
    Гагарина 13:39 13:54 13:59 14:09 14:09 14:19 14:29 14:34 14:49 14:49
    пл Ленина 13:40 14:00 14:00 14:15 14:10 14:23 14:30 14:40 14:55 14:50
    Кощейково 13:43 14:03 14:05 14:18 14:15 14:25 14:33 14:43 14:58 14:55
    пионерский лагерь  14:05 14:09 14:20 14:19   14:45 15:00 14:59
    Почта  14:06 14:10 14:21 14:20   14:46 15:01 15:00
    Поворот  14:07 14:11 14:22 14:21   14:47 15:02 15:01
    мост           
    Школа           
    Братовщина  14:08 14:13 14:23 14:23   14:48 15:03 15:03
    Заветы Ильича  14:10 14:15 14:25 14:25   14:50 15:05 15:05
    Нов Деревня  14:12 14:17 14:27 14:27   14:52 15:07 15:07
    школа  14:14 14:19 14:29 14:29   14:54 15:09 15:09
    Новая деревня 13:53 14:16 14:21 14:31 14:31 14:33 14:43 14:56 15:11 15:11
    Институт 13:54 14:18 14:23 14:32 14:33 14:34 14:44 14:58 15:13 15:13
    Типография 13:56 14:21 14:26 14:33 14:36 14:36 14:46 15:01 15:16 15:16
    Администрация 13:58 14:23 14:28 14:34 14:38 14:38 14:48 15:03 15:18 15:18
    ст. Пушкино 14:00 14:25 14:30 14:35 14:40 14:40 14:50 15:05 15:20 15:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 15:05 15:05 15:20 15:20 15:30 15:30 15:40 15:40 15:50 15:50
    Чехова 15:06 15:06 15:21 15:21 15:31 15:31 15:41 15:41 15:51 15:51
    Гагарина 15:09 15:09 15:24 15:24 15:34 15:34 15:44 15:44 15:54 15:54
    пл Ленина 15:15 15:10 15:30 15:25 15:38 15:35 15:50 15:45 15:55 15:58
    Кощейково 15:18 15:15 15:33 15:30 15:40 15:38 15:53 15:50 15:58 16:00
    пионерский лагерь 15:20 15:19 15:35 15:34   15:55 15:54   
    Почта 15:21 15:20 15:36 15:35   15:56 15:55   
    Поворот 15:22 15:21 15:37 15:36   15:57 15:56   
    мост           
    Школа           
    Братовщина 15:23 15:23 15:38 15:38   15:58 15:58   
    Заветы Ильича 15:25 15:25 15:40 15:40   16:00 16:00   
    Нов Деревня 15:27 15:27 15:42 15:42   16:02 16:02   
    школа 15:29 15:29 15:44 15:44   16:04 16:04   
    Новая деревня 15:31 15:31 15:46 15:46 15:48 15:48 16:06 16:06 16:08 16:08
    Институт 15:33 15:33 15:47 15:47 15:49 15:49 16:07 16:07 16:09 16:09
    Типография 15:36 15:36 15:48 15:48 15:51 15:51 16:08 16:08 16:11 16:11
    Администрация 15:38 15:38 15:49 15:49 15:53 15:53 16:09 16:09 16:13 16:13
    ст. Пушкино 15:40 15:40 15:50 15:50 15:55 15:55 16:10 16:10 16:15 16:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 16:15 16:20 16:25 16:45 16:45 17:00 17:05 17:15 17:15 17:30
    Чехова 16:16 16:21 16:26 16:46 16:46 17:01 17:06 17:16 17:16 17:31
    Гагарина 16:19 16:24 16:29 16:49 16:49 17:04 17:09 17:19 17:19 17:34
    пл Ленина 16:25 16:25 16:35 16:50 16:55 17:05 17:15 17:20 17:23 17:40
    Кощейково 16:28 16:30 16:38 16:55 16:58 17:10 17:18 17:23 17:25 17:43
    пионерский лагерь 16:30 16:34 16:40 16:59 17:00 17:14 17:20   17:45
    Почта 16:31 16:35 16:41 17:00 17:01 17:15 17:21   17:46
    Поворот 16:32 16:36 16:42 17:01 17:02 17:16 17:22   17:47
    мост           
    Школа           
    Братовщина 16:33 16:38 16:43 17:03 17:03 17:18 17:23   17:48
    Заветы Ильича 16:35 16:40 16:45 17:05 17:05 17:20 17:25   17:50
    Нов Деревня 16:37 16:42 16:47 17:07 17:07 17:22 17:27   17:52
    школа 16:39 16:44 16:49 17:09 17:09 17:24 17:29   17:54
    Новая деревня 16:41 16:46 16:51 17:11 17:11 17:26 17:31 17:33 17:33 17:56
    Институт 16:43 16:48 16:52 17:13 17:13 17:28 17:33 17:34 17:34 17:58
    Типография 16:46 16:51 16:53 17:16 17:16 17:31 17:36 17:36 17:36 18:01
    Администрация 16:48 16:53 16:54 17:18 17:18 17:33 17:38 17:38 17:38 18:03
    ст. Пушкино 16:50 16:55 16:55 17:20 17:20 17:35 17:40 17:40 17:40 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 17:30 17:45 17:50 17:50 18:00 18:00 18:10 18:10 18:20 18:20
    Чехова 17:31 17:46 17:51 17:51 18:01 18:01 18:11 18:11 18:21 18:21
    Гагарина 17:34 17:49 17:54 17:54 18:04 18:04 18:14 18:14 18:24 18:24
    пл Ленина 17:35 17:50 17:58 17:55 18:05 18:10 18:15 18:20 18:25 18:28
    Кощейково 17:40 17:53 18:00 17:58 18:10 18:13 18:20 18:23 18:28 18:30
    пионерский лагерь 17:44    18:14 18:15 18:24 18:25   
    Почта 17:45    18:15 18:16 18:25 18:26   
    Поворот 17:46    18:16 18:17 18:26 18:27   
    мост           
    Школа           
    Братовщина 17:48    18:18 18:18 18:28 18:28   
    Заветы Ильича 17:50    18:20 18:20 18:30 18:30   
    Нов Деревня 17:52    18:22 18:22 18:32 18:32   
    школа 17:54    18:24 18:24 18:34 18:34   
    Новая деревня 17:56 18:03 18:08 18:08 18:26 18:26 18:36 18:36 18:38 18:38
    Институт 17:58 18:04 18:09 18:09 18:28 18:28 18:38 18:38 18:39 18:39
    Типография 18:01 18:06 18:11 18:11 18:31 18:31 18:41 18:41 18:41 18:41
    Администрация 18:03 18:08 18:13 18:13 18:33 18:33 18:43 18:43 18:43 18:43
    ст. Пушкино 18:05 18:10 18:15 18:15 18:35 18:35 18:45 18:45 18:45 18:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 18:35 18:35 18:50 18:55 19:00 19:10 19:10 19:20 19:20 20:15
    Чехова 18:36 18:36 18:51 18:56 19:01 19:11 19:11 19:21 19:21 20:16
    Гагарина 18:39 18:39 18:54 18:59 19:04 19:14 19:14 19:24 19:24 20:19
    пл Ленина 18:45 18:40 19:00 19:00 19:10 19:18 19:15 19:25 19:30 19:20
    Кощейково 18:48 18:45 19:03 19:05 19:13 19:20 19:18 19:30 19:33 20:23
    пионерский лагерь 18:50 18:49 19:05 19:09 19:15   19:34 19:35  
    Почта 18:51 18:50 19:06 19:10 19:16   19:35 19:36  
    Поворот 18:52 18:51 19:07 19:11 19:17   19:36 19:37  
    мост           
    Школа           
    Братовщина 18:53 18:53 19:08 19:13 19:18   19:38 19:38  
    Заветы Ильича 18:55 18:55 19:10 19:15 19:20   19:40 19:40  
    Нов Деревня 18:57 18:57 19:12 19:17 19:22   19:42 19:42  
    школа 18:59 18:59 19:14 19:19 19:24   19:44 19:44  
    Новая деревня 19:01 19:01 19:16 19:21 19:26 19:28 19:28 19:46 19:46 20:33
    Институт 19:03 19:03 19:18 19:23 19:28 19:29 19:29 19:47 19:47 20:34
    Типография 19:06 19:06 19:21 19:26 19:31 19:31 19:31 19:48 19:48 20:36
    Администрация 19:08 19:08 19:23 19:28 19:33 19:33 19:33 19:49 19:49 20:38
    ст. Пушкино 19:10 19:10 19:25 19:30 19:35 19:35 19:35 19:50 19:50 20:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св _______ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 19:30 19:35 19:45 19:50 19:50 20:05 20:05 20:15 20:32 20:32
    Чехова 19:31 19:36 19:46 19:51 19:51 20:06 20:06 20:16 20:33 20:33
    Гагарина 19:34 19:39 19:49 19:54 19:54 20:09 20:09 20:19 20:36 20:36
    пл Ленина 19:38 19:40 19:50 19:55 20:00 20:15 20:10 20:23 20:42 20:37
    Кощейково 19:40 19:45 19:53 19:58 20:03 20:18 20:15 20:25 20:45 20:42
    пионерский лагерь  19:49   20:05 20:20 20:19  20:47 20:46
    Почта  19:50   20:06 20:21 20:20  20:48 20:47
    Поворот  19:51   20:07 20:22 20:21  20:49 20:48
    мост           
    Школа           
    Братовщина  19:53   20:08 20:23 20:23  20:50 20:50
    Заветы Ильича  19:55   20:10 20:25 20:25  20:52 20:52
    Нов Деревня  19:57   20:12 20:27 20:27  20:54 20:54
    школа  19:59   20:14 20:29 20:29  20:56 20:56
    Новая деревня 19:48 20:01 20:03 20:08 20:16 20:31 20:31 20:33 20:58 20:58
    Институт 19:49 20:03 20:04 20:09 20:18 20:32 20:32 20:34 21:00 21:00
    Типография 19:51 20:06 20:06 20:11 20:21 20:33 20:33 20:36 21:03 21:03
    Администрация 19:53 20:08 20:08 20:13 20:23 20:34 20:34 20:38 21:05 21:05
    ст. Пушкино 19:55 20:10 20:10 20:15 20:25 20:35 20:35 20:40 21:07 21:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 20:35 21:00 21:05 21:40 21:40 21:45
    Чехова 20:36 21:01 21:08 21:41 21:41 21:46
    Гагарина 20:39 21:04 21:12 21:44 21:44 21:49
    пл Ленина 20:40 21:10 21:13 21:45 21:50 21:50
    Кощейково 20:45 21:13 21:15 21:50 21:53 21:55
    пионерский лагерь 20:49 21:15 21:19 21:54 21:55 21:59
    Почта 20:50 21:16 21:20 21:55 21:56 22:00
    Поворот 20:51 21:17 21:21 21:56 21:57 22:01
    мост       
    Школа       
    Братовщина 20:53 21:18 21:23 21:58 21:58 22:03
    Заветы Ильича 20:55 21:20 21:25 22:00 22:00 22:05
    Нов Деревня 20:57 21:22 21:27 22:02 22:02 22:07
    школа 20:59 21:24 21:29 22:04 22:04 22:09
    Новая деревня 21:01 21:26 21:31 22:06 22:06 22:11
    Институт 21:03 21:28 21:33 22:08 22:08 22:13
    Типография 21:06 21:31 21:36 22:11 22:11 22:16
    Администрация 21:08 21:33 21:38 22:13 22:13 22:18
    ст. Пушкино 21:10 21:35 21:40 22:15 22:15 22:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!