ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №939 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №939 Тума – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 17.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ ______в
    догдог
    Тума  15:30
    Спас-Клепики 14:15 16:00
    Дубасово 14:30 16:15
    Дерзсковская 14:45 16:35
    Самойлиха 1 14:56 16:45
    Шарапово 1 15:07 17:00
    Кольцевая развилка 15:30 17:30
    Хотеичи 1 15:57 17:50
    Соболево 16:02 17:57
    Асташково 16:06 18:13
    Аринино 16:12 18:15
    Карпово 2 16:15 18:19
    Ново-Харитоново 16:20 18:24
    Речицы 16:23 18:27
    Гжель 16:29 18:33
    Обухово 16:34 18:37
    Донино 16:39 18:44
    Малаховка 17:00 19:00
    Красково 17:05 19:08
    Томилино 17:12 19:16
    Люберцы 17:18 19:21
    м. Котельники 17:35 19:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ ______в
    догдог
    м. Котельники 19:00 20:15
    Люберцы 19:10 20:26
    Томилино 19:15 20:30
    Красково 19:20 20:36
    Малаховка 19:24 20:41
    Донино 19:44 21:02
    Обухово 19:50 21:08
    Гжель 19:55 21:12
    Речицы 20:05 21:19
    Ново-Харитоново 20:15 21:23
    Карпово 2 20:23 21:28
    Аринино 20:30 21:35
    Асташково 20:36 21:41
    Соболево 20:42 21:45
    Хотеичи 1 20:48 21:50
    Кольцевая развилка 21:00 22:15
    Шарапово 1 21:32 22:50
    Самойлиха 1 21:42 23:02
    Дерзсковская 21:52  
    Дубасово 22:02  
    Спас-Клепики 22:22  
    Тума   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!