ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №939 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №939 Тума – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.06.2018-27.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ ______в
    догдог
    Тума  15:30
    Спас-Клепики 14:00 16:00
    Дубасово 14:15 16:15
    Дерзсковская 14:25 16:25
    Самойлиха 1 14:37 16:37
    Шарапово 1 14:50 16:50
    Кольцевая развилка 15:28 17:28
    Хотеичи 1 15:53 17:53
    Соболево 15:59 17:59
    Асташково 16:04 18:04
    Аринино 16:11 18:11
    Карпово 2 16:14 18:14
    Ново-Харитоново 16:18 18:18
    Речицы 16:22 18:22
    Гжель 16:28 18:28
    Обухово 16:32 18:32
    Донино 16:37 18:37
    Малаховка 16:54 18:54
    Красково 16:59 18:59
    Томилино 17:05 19:05
    Люберцы 17:07 19:07
    м. Котельники 17:18 19:18


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ ______в
    догдог
    м. Котельники 19:00 19:40
    Люберцы 19:08 19:51
    Томилино 19:11 19:53
    Красково 19:16 19:59
    Малаховка 19:20 20:04
    Донино 19:37 20:21
    Обухово 19:42 20:26
    Гжель 19:46 20:30
    Речицы 19:51 20:36
    Ново-Харитоново 19:54 20:40
    Карпово 2 19:58 20:44
    Аринино 20:01 20:47
    Асташково 20:08 20:54
    Соболево 20:13 20:59
    Хотеичи 1 20:19 21:05
    Кольцевая развилка 20:46 21:30
    Шарапово 1 21:26 22:08
    Самойлиха 1 21:38 22:13
    Дерзсковская 21:50  
    Дубасово 22:01  
    Спас-Клепики 22:30  
    Тума   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!