ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №939 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №939 Тума – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 11.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ ______в
    догдог
    Тума  15:30
    Спас-Клепики 14:15 16:00
    Дубасово 14:30 16:29
    Дерзсковская 14:40 16:40
    Самойлиха 1 14:52 16:52
    Шарапово 1 15:05 17:04
    Кольцевая развилка 15:43 17:44
    Хотеичи 1 16:08 18:11
    Соболево 16:15 18:17
    Асташково 16:21 18:22
    Аринино 16:29 18:29
    Карпово 2 16:32 18:34
    Ново-Харитоново 16:37 18:44
    Речицы 16:41 18:51
    Гжель 16:48 19:01
    Обухово 16:52 19:10
    Донино 16:58 19:20
    Малаховка 17:19 19:45
    Красково 17:24 19:55
    Томилино 17:30 20:05
    Люберцы 17:34 20:15
    м. Котельники 17:45 20:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ ______в
    догдог
    м. Котельники 19:00 21:10
    Люберцы 19:20 21:21
    Томилино 19:30 21:25
    Красково 19:45 21:31
    Малаховка 19:55 21:36
    Донино 20:30 21:57
    Обухово 20:45 22:03
    Гжель 20:55 22:07
    Речицы 21:05 22:14
    Ново-Харитоново 21:15 22:18
    Карпово 2 21:26 22:23
    Аринино 21:31 22:26
    Асташково 21:39 22:34
    Соболево 21:45 22:40
    Хотеичи 1 21:52 22:47
    Кольцевая развилка 22:21 23:12
    Шарапово 1 23:01 23:50
    Самойлиха 1 23:14 00:02
    Дерзсковская 23:26  
    Дубасово 23:38  
    Спас-Клепики 00:00  
    Тума   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!