ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №450 Рузское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №450 Руза – Никольское – Москва (а/с Тушинская)
    маршрут обслуживает Рузское ПАТП

    Расписание действует 02.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдог
    Руза 05:55 07:00 16:45 17:50
    Ново-Волково 06:05 07:10 16:55 18:00
    Покровское 06:20 07:25 17:10 18:15
    Больница 06:22 07:27 17:12 18:17
    Ольховка 06:24 07:29 17:14 18:19
    Развилка 06:26 07:31 17:16 18:21
    Никольское-Гагарино 06:35 07:40 17:25 18:30
    Брикет 06:38 07:43 17:28 18:33
    Мамошино 06:41 07:46 17:31 18:36
    Подолы 06:44 07:49 17:34 18:39
    Восход 06:48 07:53 17:38 18:43
    Дом Правительства 07:47 08:52 18:37 19:42
    м. Тушинская 07:55 09:00 18:45 19:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдог
    м. Тушинская 09:00 10:30 19:15 20:20
    Дом Правительства 09:08 10:38 19:23 20:28
    Восход 10:04 11:34 20:19 21:20
    Подолы 10:07 11:37 20:22 21:22
    Мамошино 10:10 11:40 20:25 21:25
    Брикет 10:12 11:42 20:27 21:27
    Никольское-Гагарино 10:15 11:45 20:30 21:30
    Развилка 10:23 11:53 20:38 21:38
    Ольховка 10:25 11:55 20:40 21:40
    Больница 10:26 11:56 20:41 21:41
    Покровское 10:28 11:58 20:43 21:43
    Ново-Волково 10:40 12:10 20:55 21:55
    Руза 10:50 12:20 21:05 22:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!