ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №454 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №454 Одинцово – Москва (Киевский вокзал)
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЖК "Одинцовский парк 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:10
    ул.Белорусская 05:46 05:56 06:06 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:11
    Сосновая,32 05:49 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:15
    Магазин Триада 05:50 06:01 06:11 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:16
    ДК ВЗОИ 05:51 06:02 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:17
    Памятник В.И. Ленину 05:52 06:03 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:18
    Поликлиника ВЗОИ 05:53 06:04 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:19
    ул. Маяковского 05:54 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:20
    Станция Одинцово (Ма 05:55 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:22
    Пятерочка 05:56 06:09 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:24
    Совхоз Матвеевский 05:57 06:11 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:26
    Вырубово 05:58 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:27
    Баковка 06:00 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:30
    Три Кита 06:04 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:34
    ВНИИПТИХИМ 06:05 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:35
    Новоивановское 06:06 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:36
    Мотель 06:07 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:37
    МКАД 06:09 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:39
    кинотеатр Минск 06:10 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:40
    Д/с Крылья Советов 06:11 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:41
    Ул. Дорогобужская 06:12 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:42
    Ул. Гришина 06:13 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:43
    Ул. Петра Алексеева 06:14 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:44
    Ул. Багрицкого-71 го 06:15 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:45
    Ул. Вересаева 06:16 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:46
    Ул. Клочкова 06:17 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:47
    Ул. Алексея Свиридов 06:18 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:48
    М. Славянский бульва 06:20 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:50
    Парк Победы 06:23 06:38 06:48 06:58 07:07 07:18 07:28 07:38 07:48 07:53
    Поклонная гора 06:24 06:39 06:49 06:59 07:08 07:19 07:29 07:39 07:49 07:54
    м. Парк Победы 06:25 06:40 06:50 07:00 07:09 07:20 07:30 07:40 07:50 07:55
    м. Кутузовская 06:27 06:42 06:52 07:02 07:11 07:22 07:32 07:42 07:52 07:57
    м. Киевская 06:30 06:44 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЖК "Одинцовский парк 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00
    ул.Белорусская 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01
    Сосновая,32 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05
    Магазин Триада 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06
    ДК ВЗОИ 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07
    Памятник В.И. Ленину 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08
    Поликлиника ВЗОИ 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09
    ул. Маяковского 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10
    Станция Одинцово (Ма 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12
    Пятерочка 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:14 08:29 08:44 08:59 09:14
    Совхоз Матвеевский 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16
    Вырубово 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17
    Баковка 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20
    Три Кита 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24
    ВНИИПТИХИМ 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25
    Новоивановское 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:26 08:41 08:56 09:11 09:26
    Мотель 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27
    МКАД 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29
    кинотеатр Минск 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30
    Д/с Крылья Советов 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31
    Ул. Дорогобужская 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32
    Ул. Гришина 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33
    Ул. Петра Алексеева 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34
    Ул. Багрицкого-71 го 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35
    Ул. Вересаева 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36
    Ул. Клочкова 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37
    Ул. Алексея Свиридов 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38
    М. Славянский бульва 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40
    Парк Победы 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43
    Поклонная гора 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44
    м. Парк Победы 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45
    м. Кутузовская 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47
    м. Киевская 08:05 08:15 08:25 08:34 08:45 08:48 09:05 09:20 09:35 09:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЖК "Одинцовский парк 09:10 09:20 09:30 09:45 10:00 10:15 11:00 11:15 12:00 12:10
    ул.Белорусская 09:11 09:21 09:31 09:46 10:01 10:16 11:01 11:16 12:01 12:11
    Сосновая,32 09:15 09:25 09:35 09:50 10:05 10:20 11:05 11:20 12:05 12:15
    Магазин Триада 09:16 09:26 09:36 09:51 10:06 10:21 11:06 11:21 12:06 12:16
    ДК ВЗОИ 09:17 09:27 09:37 09:52 10:07 10:22 11:07 11:22 12:07 12:17
    Памятник В.И. Ленину 09:18 09:28 09:38 09:53 10:08 10:23 11:08 11:23 12:08 12:18
    Поликлиника ВЗОИ 09:19 09:29 09:39 09:54 10:09 10:24 11:09 11:24 12:09 12:19
    ул. Маяковского 09:20 09:30 09:40 09:55 10:10 10:25 11:10 11:25 12:10 12:20
    Станция Одинцово (Ма 09:22 09:32 09:42 09:57 10:12 10:27 11:12 11:27 12:12 12:22
    Пятерочка 09:24 09:34 09:44 09:59 10:14 10:29 11:14 11:29 12:14 12:24
    Совхоз Матвеевский 09:26 09:36 09:46 10:01 10:16 10:31 11:16 11:31 12:16 12:26
    Вырубово 09:27 09:37 09:47 10:02 10:17 10:32 11:17 11:32 12:17 12:27
    Баковка 09:30 09:40 09:50 10:05 10:20 10:35 11:20 11:35 12:20 12:30
    Три Кита 09:34 09:44 09:54 10:09 10:24 10:39 11:24 11:39 12:24 12:34
    ВНИИПТИХИМ 09:35 09:45 09:55 10:10 10:25 10:40 11:25 11:40 12:25 12:35
    Новоивановское 09:36 09:46 09:56 10:11 10:26 10:41 11:26 11:41 12:26 12:36
    Мотель 09:37 09:47 09:57 10:12 10:27 10:42 11:27 11:42 12:27 12:37
    МКАД 09:39 09:49 09:59 10:14 10:29 10:44 11:29 11:44 12:29 12:39
    кинотеатр Минск 09:40 09:50 10:00 10:15 10:30 10:45 11:30 11:45 12:30 12:40
    Д/с Крылья Советов 09:41 09:51 10:01 10:16 10:31 10:46 11:31 11:46 12:31 12:41
    Ул. Дорогобужская 09:42 09:52 10:02 10:17 10:32 10:47 11:32 11:47 12:32 12:42
    Ул. Гришина 09:43 09:53 10:03 10:18 10:33 10:48 11:33 11:48 12:33 12:43
    Ул. Петра Алексеева 09:44 09:54 10:04 10:19 10:34 10:49 11:34 11:49 12:34 12:44
    Ул. Багрицкого-71 го 09:45 09:55 10:05 10:20 10:35 10:50 11:35 11:50 12:35 12:45
    Ул. Вересаева 09:46 09:56 10:06 10:21 10:36 10:51 11:36 11:51 12:36 12:46
    Ул. Клочкова 09:47 09:57 10:07 10:22 10:37 10:52 11:37 11:52 12:37 12:47
    Ул. Алексея Свиридов 09:48 09:58 10:08 10:23 10:38 10:53 11:38 11:53 12:38 12:48
    М. Славянский бульва 09:50 10:00 10:10 10:25 10:40 10:55 11:40 11:55 12:40 12:50
    Парк Победы 09:53 10:03 10:13 10:28 10:43 10:58 11:43 11:58 12:43 12:53
    Поклонная гора 09:54 10:04 10:14 10:29 10:44 10:59 11:44 11:59 12:44 12:54
    м. Парк Победы 09:55 10:05 10:15 10:30 10:45 11:00 11:45 12:00 12:45 12:55
    м. Кутузовская 09:57 10:07 10:17 10:32 10:47 11:02 11:47 12:02 12:47 12:57
    м. Киевская 10:00 10:10 10:20 10:35 10:50 11:05 11:50 12:03 12:49 12:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЖК "Одинцовский парк 12:20 12:40 12:50 13:00 13:05 13:10 13:15 13:25 13:35 13:45
    ул.Белорусская 12:21 12:41 12:51 13:01 13:06 13:11 13:16 13:26 13:36 13:46
    Сосновая,32 12:25 12:45 12:55 13:05 13:10 13:15 13:20 13:30 13:40 13:50
    Магазин Триада 12:26 12:46 12:56 13:06 13:11 13:16 13:21 13:31 13:41 13:51
    ДК ВЗОИ 12:27 12:47 12:57 13:07 13:12 13:17 13:22 13:32 13:42 13:52
    Памятник В.И. Ленину 12:28 12:48 12:58 13:08 13:13 13:18 13:23 13:33 13:43 13:53
    Поликлиника ВЗОИ 12:29 12:49 12:59 13:09 13:14 13:19 13:24 13:34 13:44 13:54
    ул. Маяковского 12:30 12:50 13:00 13:10 13:15 13:20 13:25 13:35 13:45 13:55
    Станция Одинцово (Ма 12:32 12:52 13:02 13:12 13:17 13:22 13:27 13:37 13:47 13:57
    Пятерочка 12:34 12:54 13:04 13:14 13:19 13:24 13:29 13:39 13:49 13:59
    Совхоз Матвеевский 12:36 12:56 13:06 13:16 13:21 13:26 13:31 13:41 13:51 14:01
    Вырубово 12:37 12:57 13:07 13:17 13:22 13:27 13:32 13:42 13:52 14:02
    Баковка 12:40 13:00 13:10 13:20 13:25 13:30 13:35 13:45 13:55 14:05
    Три Кита 12:44 13:04 13:14 13:24 13:29 13:34 13:39 13:49 13:59 14:09
    ВНИИПТИХИМ 12:45 13:05 13:15 13:25 13:30 13:35 13:40 13:50 14:00 14:10
    Новоивановское 12:46 13:06 13:16 13:26 13:31 13:36 13:41 13:51 14:01 14:11
    Мотель 12:47 13:07 13:17 13:27 13:32 13:37 13:42 13:52 14:02 14:12
    МКАД 12:49 13:09 13:19 13:29 13:34 13:39 13:44 13:54 14:04 14:14
    кинотеатр Минск 12:50 13:10 13:20 13:30 13:35 13:40 13:45 13:55 14:05 14:15
    Д/с Крылья Советов 12:51 13:11 13:21 13:31 13:36 13:41 13:46 13:56 14:06 14:16
    Ул. Дорогобужская 12:52 13:12 13:22 13:32 13:37 13:42 13:47 13:57 14:07 14:17
    Ул. Гришина 12:53 13:13 13:23 13:33 13:38 13:43 13:48 13:58 14:08 14:18
    Ул. Петра Алексеева 12:54 13:14 13:24 13:34 13:39 13:44 13:49 13:59 14:09 14:19
    Ул. Багрицкого-71 го 12:55 13:15 13:25 13:35 13:40 13:45 13:50 14:00 14:10 14:20
    Ул. Вересаева 12:56 13:16 13:26 13:36 13:41 13:46 13:51 14:01 14:11 14:21
    Ул. Клочкова 12:57 13:17 13:27 13:37 13:42 13:47 13:52 14:02 14:12 14:22
    Ул. Алексея Свиридов 12:58 13:18 13:28 13:38 13:43 13:48 13:53 14:03 14:13 14:23
    М. Славянский бульва 13:00 13:20 13:30 13:40 13:45 13:50 13:55 14:05 14:15 14:25
    Парк Победы 13:03 13:23 13:33 13:43 13:48 13:53 13:58 14:08 14:18 14:28
    Поклонная гора 13:04 13:24 13:34 13:44 13:49 13:54 13:59 14:09 14:19 14:29
    м. Парк Победы 13:05 13:25 13:35 13:45 13:50 13:55 14:00 14:10 14:20 14:30
    м. Кутузовская 13:07 13:27 13:37 13:47 13:52 13:57 14:02 14:12 14:22 14:32
    м. Киевская 13:10 13:30 13:40 13:50 13:55 13:58 14:05 14:15 14:25 14:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЖК "Одинцовский парк 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:45 14:55 15:05 15:15 15:40
    ул.Белорусская 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:46 14:56 15:06 15:16 15:41
    Сосновая,32 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:50 15:00 15:10 15:20 15:45
    Магазин Триада 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:51 15:01 15:11 15:21 15:46
    ДК ВЗОИ 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:52 15:02 15:12 15:22 15:47
    Памятник В.И. Ленину 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:53 15:03 15:13 15:23 15:48
    Поликлиника ВЗОИ 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:54 15:04 15:14 15:24 15:49
    ул. Маяковского 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:55 15:05 15:15 15:25 15:50
    Станция Одинцово (Ма 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:57 15:07 15:17 15:27 15:52
    Пятерочка 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:59 15:09 15:19 15:29 15:54
    Совхоз Матвеевский 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 15:01 15:11 15:21 15:31 15:56
    Вырубово 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 15:02 15:12 15:22 15:32 15:57
    Баковка 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:05 15:15 15:25 15:35 16:00
    Три Кита 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:09 15:19 15:29 15:39 16:04
    ВНИИПТИХИМ 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:10 15:20 15:30 15:40 16:05
    Новоивановское 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:11 15:21 15:31 15:41 16:06
    Мотель 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:12 15:22 15:32 15:42 16:07
    МКАД 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:14 15:24 15:34 15:44 16:09
    кинотеатр Минск 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:15 15:25 15:35 15:45 16:10
    Д/с Крылья Советов 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:16 15:26 15:36 15:46 16:11
    Ул. Дорогобужская 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:17 15:27 15:37 15:47 16:12
    Ул. Гришина 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:18 15:28 15:38 15:48 16:13
    Ул. Петра Алексеева 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:19 15:29 15:39 15:49 16:14
    Ул. Багрицкого-71 го 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:20 15:30 15:40 15:50 16:15
    Ул. Вересаева 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:21 15:31 15:41 15:51 16:16
    Ул. Клочкова 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:22 15:32 15:42 15:52 16:17
    Ул. Алексея Свиридов 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:23 15:33 15:43 15:53 16:18
    М. Славянский бульва 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:25 15:35 15:45 15:55 16:20
    Парк Победы 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:28 15:38 15:48 15:58 16:23
    Поклонная гора 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:29 15:39 15:49 15:59 16:24
    м. Парк Победы 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:30 15:40 15:50 16:00 16:25
    м. Кутузовская 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:32 15:42 15:52 16:02 16:27
    м. Киевская 14:40 14:49 14:58 15:10 15:20 15:35 15:45 15:55 16:05 16:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЖК "Одинцовский парк 15:50 16:00 16:25 16:35 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:45
    ул.Белорусская 15:51 16:01 16:26 16:36 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:46
    Сосновая,32 15:55 16:05 16:30 16:40 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:50
    Магазин Триада 15:56 16:06 16:31 16:41 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:51
    ДК ВЗОИ 15:57 16:07 16:32 16:42 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:52
    Памятник В.И. Ленину 15:58 16:08 16:33 16:43 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:53
    Поликлиника ВЗОИ 15:59 16:09 16:34 16:44 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:54
    ул. Маяковского 16:00 16:10 16:35 16:45 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:55
    Станция Одинцово (Ма 16:02 16:12 16:37 16:47 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:57
    Пятерочка 16:04 16:14 16:39 16:49 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:59
    Совхоз Матвеевский 16:06 16:16 16:41 16:51 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 18:01
    Вырубово 16:07 16:17 16:42 16:52 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 18:02
    Баковка 16:10 16:20 16:45 16:55 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 18:05
    Три Кита 16:14 16:24 16:49 16:59 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 18:09
    ВНИИПТИХИМ 16:15 16:25 16:50 17:00 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 18:10
    Новоивановское 16:16 16:26 16:51 17:01 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 18:11
    Мотель 16:17 16:27 16:52 17:02 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 18:12
    МКАД 16:19 16:29 16:54 17:04 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 18:14
    кинотеатр Минск 16:20 16:30 16:55 17:05 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:15
    Д/с Крылья Советов 16:21 16:31 16:56 17:06 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:16
    Ул. Дорогобужская 16:22 16:32 16:57 17:07 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:17
    Ул. Гришина 16:23 16:33 16:58 17:08 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:18
    Ул. Петра Алексеева 16:24 16:34 16:59 17:09 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:19
    Ул. Багрицкого-71 го 16:25 16:35 17:00 17:10 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:20
    Ул. Вересаева 16:26 16:36 17:01 17:11 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:21
    Ул. Клочкова 16:27 16:37 17:02 17:12 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:22
    Ул. Алексея Свиридов 16:28 16:38 17:03 17:13 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:23
    М. Славянский бульва 16:30 16:40 17:05 17:15 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:25
    Парк Победы 16:33 16:43 17:08 17:18 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:28
    Поклонная гора 16:34 16:44 17:09 17:19 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:29
    м. Парк Победы 16:35 16:45 17:10 17:20 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:30
    м. Кутузовская 16:37 16:47 17:12 17:22 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:32
    м. Киевская 16:40 16:48 17:15 17:25 17:30 17:39 17:48 18:00 18:10 18:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЖК "Одинцовский парк 17:55 18:05 18:10 18:30 18:40 18:50 19:00 19:15 19:20 19:30
    ул.Белорусская 17:56 18:06 18:11 18:31 18:41 18:51 19:01 19:16 19:21 19:31
    Сосновая,32 18:00 18:10 18:15 18:35 18:45 18:55 19:05 19:20 19:25 19:35
    Магазин Триада 18:01 18:11 18:16 18:36 18:46 18:56 19:06 19:21 19:26 19:36
    ДК ВЗОИ 18:02 18:12 18:17 18:37 18:47 18:57 19:07 19:22 19:27 19:37
    Памятник В.И. Ленину 18:03 18:13 18:18 18:38 18:48 18:58 19:08 19:23 19:28 19:38
    Поликлиника ВЗОИ 18:04 18:14 18:19 18:39 18:49 18:59 19:09 19:24 19:29 19:39
    ул. Маяковского 18:05 18:15 18:20 18:40 18:50 19:00 19:10 19:25 19:30 19:40
    Станция Одинцово (Ма 18:07 18:17 18:22 18:42 18:52 19:02 19:12 19:27 19:32 19:42
    Пятерочка 18:09 18:19 18:24 18:44 18:54 19:04 19:14 19:29 19:34 19:44
    Совхоз Матвеевский 18:11 18:21 18:26 18:46 18:56 19:06 19:16 19:31 19:36 19:46
    Вырубово 18:12 18:22 18:27 18:47 18:57 19:07 19:17 19:32 19:37 19:47
    Баковка 18:15 18:25 18:30 18:50 19:00 19:10 19:20 19:35 19:40 19:50
    Три Кита 18:19 18:29 18:34 18:54 19:04 19:14 19:24 19:39 19:44 19:54
    ВНИИПТИХИМ 18:20 18:30 18:35 18:55 19:05 19:15 19:25 19:40 19:45 19:55
    Новоивановское 18:21 18:31 18:36 18:56 19:06 19:16 19:26 19:41 19:46 19:56
    Мотель 18:22 18:32 18:37 18:57 19:07 19:17 19:27 19:42 19:47 19:57
    МКАД 18:24 18:34 18:39 18:59 19:09 19:19 19:29 19:44 19:49 19:59
    кинотеатр Минск 18:25 18:35 18:40 19:00 19:10 19:20 19:30 19:45 19:50 20:00
    Д/с Крылья Советов 18:26 18:36 18:41 19:01 19:11 19:21 19:31 19:46 19:51 20:01
    Ул. Дорогобужская 18:27 18:37 18:42 19:02 19:12 19:22 19:32 19:47 19:52 20:02
    Ул. Гришина 18:28 18:38 18:43 19:03 19:13 19:23 19:33 19:48 19:53 20:03
    Ул. Петра Алексеева 18:29 18:39 18:44 19:04 19:14 19:24 19:34 19:49 19:54 20:04
    Ул. Багрицкого-71 го 18:30 18:40 18:45 19:05 19:15 19:25 19:35 19:50 19:55 20:05
    Ул. Вересаева 18:31 18:41 18:46 19:06 19:16 19:26 19:36 19:51 19:56 20:06
    Ул. Клочкова 18:32 18:42 18:47 19:07 19:17 19:27 19:37 19:52 19:57 20:07
    Ул. Алексея Свиридов 18:33 18:43 18:48 19:08 19:18 19:28 19:38 19:53 19:58 20:08
    М. Славянский бульва 18:35 18:45 18:50 19:10 19:20 19:30 19:40 19:55 20:00 20:10
    Парк Победы 18:38 18:48 18:53 19:13 19:23 19:33 19:43 19:58 20:03 20:13
    Поклонная гора 18:39 18:49 18:54 19:14 19:24 19:34 19:44 19:59 20:04 20:14
    м. Парк Победы 18:40 18:50 18:55 19:15 19:25 19:35 19:45 20:00 20:05 20:15
    м. Кутузовская 18:42 18:52 18:57 19:17 19:27 19:37 19:47 20:02 20:07 20:17
    м. Киевская 18:45 18:55 18:58 19:20 19:30 19:40 19:50 20:05 20:10 20:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЖК "Одинцовский парк 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:55 21:00 21:00
    ул.Белорусская 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 20:41 20:56 21:01 21:01
    Сосновая,32 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 21:00 21:05 21:05
    Магазин Триада 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 21:01 21:06 21:06
    ДК ВЗОИ 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47 21:02 21:07 21:07
    Памятник В.И. Ленину 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48 21:03 21:08 21:08
    Поликлиника ВЗОИ 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 21:04 21:09 21:09
    ул. Маяковского 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:05 21:10 21:10
    Станция Одинцово (Ма 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42 20:52 21:07 21:12 21:12
    Пятерочка 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54 21:09 21:14 21:14
    Совхоз Матвеевский 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 20:56 21:11 21:16 21:16
    Вырубово 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47 20:57 21:12 21:17 21:17
    Баковка 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:15 21:20 21:20
    Три Кита 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54 21:04 21:19 21:24 21:24
    ВНИИПТИХИМ 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55 21:05 21:20 21:25 21:25
    Новоивановское 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 20:56 21:06 21:21 21:26 21:26
    Мотель 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47 20:57 21:07 21:22 21:27 21:27
    МКАД 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 20:59 21:09 21:24 21:29 21:29
    кинотеатр Минск 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:25 21:30 21:30
    Д/с Крылья Советов 20:11 20:21 20:31 20:41 20:51 21:01 21:11 21:26 21:31 21:31
    Ул. Дорогобужская 20:12 20:22 20:32 20:42 20:52 21:02 21:12 21:27 21:32 21:32
    Ул. Гришина 20:13 20:23 20:33 20:43 20:53 21:03 21:13 21:28 21:33 21:33
    Ул. Петра Алексеева 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54 21:04 21:14 21:29 21:34 21:34
    Ул. Багрицкого-71 го 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55 21:05 21:15 21:30 21:35 21:35
    Ул. Вересаева 20:16 20:26 20:36 20:46 20:56 21:06 21:16 21:31 21:36 21:36
    Ул. Клочкова 20:17 20:27 20:37 20:47 20:57 21:07 21:17 21:32 21:37 21:37
    Ул. Алексея Свиридов 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58 21:08 21:18 21:33 21:38 21:38
    М. Славянский бульва 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:20 21:35 21:40 21:40
    Парк Победы 20:23 20:33 20:43 20:53 21:03 21:13 21:23 21:38 21:43 21:43
    Поклонная гора 20:24 20:34 20:44 20:54 21:04 21:14 21:24 21:39 21:44 21:44
    м. Парк Победы 20:25 20:35 20:45 20:55 21:05 21:15 21:25 21:40 21:45 21:45
    м. Кутузовская 20:27 20:37 20:47 20:57 21:07 21:17 21:27 21:42 21:47 21:47
    м. Киевская 20:29 20:38 20:50 21:00 21:10 21:20 21:30 21:45 21:48 21:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ЖК "Одинцовский парк 21:10 21:25 21:40 21:55
    ул.Белорусская 21:11 21:26 21:41 21:56
    Сосновая,32 21:15 21:30 21:45 22:00
    Магазин Триада 21:16 21:31 21:46 22:01
    ДК ВЗОИ 21:17 21:32 21:47 22:02
    Памятник В.И. Ленину 21:18 21:33 21:48 22:03
    Поликлиника ВЗОИ 21:19 21:34 21:49 22:04
    ул. Маяковского 21:20 21:35 21:50 22:05
    Станция Одинцово (Ма 21:22 21:37 21:52 22:07
    Пятерочка 21:24 21:39 21:54 22:09
    Совхоз Матвеевский 21:26 21:41 21:56 22:11
    Вырубово 21:27 21:42 21:57 22:12
    Баковка 21:30 21:45 22:00 22:15
    Три Кита 21:34 21:49 22:04 22:19
    ВНИИПТИХИМ 21:35 21:50 22:05 22:20
    Новоивановское 21:36 21:51 22:06 22:21
    Мотель 21:37 21:52 22:07 22:22
    МКАД 21:39 21:54 22:09 22:24
    кинотеатр Минск 21:40 21:55 22:10 22:25
    Д/с Крылья Советов 21:41 21:56 22:11 22:26
    Ул. Дорогобужская 21:42 21:57 22:12 22:27
    Ул. Гришина 21:43 21:58 22:13 22:28
    Ул. Петра Алексеева 21:44 21:59 22:14 22:29
    Ул. Багрицкого-71 го 21:45 22:00 22:15 22:30
    Ул. Вересаева 21:46 22:01 22:16 22:31
    Ул. Клочкова 21:47 22:02 22:17 22:32
    Ул. Алексея Свиридов 21:48 22:03 22:18 22:33
    М. Славянский бульва 21:50 22:05 22:20 22:35
    Парк Победы 21:53 22:08 22:23 22:38
    Поклонная гора 21:54 22:09 22:24 22:39
    м. Парк Победы 21:55 22:10 22:25 22:40
    м. Кутузовская 21:57 22:12 22:27 22:42
    м. Киевская 22:00 22:15 22:30 22:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 06:45 06:55 07:05 07:15 07:30 07:45 08:00 08:10 08:15 08:30
    м. Кутузовская 06:48 06:58 07:08 07:18 07:33 07:48 08:03 08:13 08:18 08:33
    м. Парк Победы 06:51 07:01 07:11 07:21 07:36 07:51 08:06 08:16 08:21 08:36
    Поклонная гора 06:52 07:02 07:12 07:22 07:37 07:52 08:07 08:17 08:22 08:37
    Парк Победы 06:53 07:03 07:13 07:23 07:38 07:53 08:08 08:18 08:23 08:38
    М. Славянский бульва 06:56 07:06 07:16 07:26 07:41 07:56 08:11 08:21 08:26 08:41
    Ул. Алексея Свиридов 06:58 07:08 07:18 07:28 07:43 07:58 08:13 08:23 08:28 08:43
    Ул. Клочкова 06:59 07:09 07:19 07:29 07:44 07:59 08:14 08:24 08:29 08:44
    Ул. Вересаева 07:00 07:10 07:20 07:30 07:45 08:00 08:15 08:25 08:30 08:45
    Ул. Багрицкого-71 го 07:01 07:11 07:21 07:31 07:46 08:01 08:16 08:26 08:31 08:46
    Ул. Петра Алексеева 07:02 07:12 07:22 07:32 07:47 08:02 08:17 08:27 08:32 08:47
    Ул. Гришина 07:03 07:13 07:23 07:33 07:48 08:03 08:18 08:28 08:33 08:48
    Ул. Дорогобужская 07:04 07:14 07:24 07:34 07:49 08:04 08:19 08:29 08:34 08:49
    Д/с Крылья Советов 07:05 07:15 07:25 07:35 07:50 08:05 08:20 08:30 08:35 08:50
    кинотеатр Минск 07:06 07:16 07:26 07:36 07:51 08:06 08:21 08:31 08:36 08:51
    МКАД 07:07 07:17 07:27 07:37 07:52 08:07 08:22 08:32 08:37 08:52
    Мотель 07:09 07:19 07:29 07:39 07:54 08:09 08:24 08:34 08:39 08:54
    Новоивановское 07:10 07:20 07:30 07:40 07:55 08:10 08:25 08:35 08:40 08:55
    ВНИИПТИХИМ 07:11 07:21 07:31 07:41 07:56 08:11 08:26 08:36 08:41 08:56
    Три Кита 07:12 07:22 07:32 07:42 07:57 08:12 08:27 08:37 08:42 08:57
    Баковка 07:17 07:27 07:37 07:47 08:02 08:17 08:32 08:42 08:47 09:02
    Вырубово 07:20 07:30 07:40 07:50 08:05 08:20 08:35 08:45 08:50 09:05
    Совхоз Матвеевский 07:21 07:31 07:41 07:51 08:06 08:21 08:36 08:46 08:51 09:06
    Пятерочка 07:23 07:33 07:43 07:53 08:08 08:23 08:38 08:48 08:53 09:08
    Станция Одинцово (Ма 07:25 07:35 07:45 07:55 08:10 08:25 08:40 08:50 08:55 09:10
    ул. Маяковского           
    Поликлиника ВЗОИ           
    Памятник В.И. Ленину 07:27 07:37 07:47 07:57 08:12 08:27 08:42 08:52 08:57 09:12
    ДК ВЗОИ 07:28 07:38 07:48 07:58 08:13 08:28 08:43 08:53 08:58 09:13
    Магазин Триада 07:29 07:39 07:49 07:59 08:14 08:29 08:44 08:54 08:59 09:14
    Сосновая,32 07:30 07:40 07:50 08:00 08:15 08:30 08:45 08:55 09:00 09:15
    ул.Белорусская           
    ЖК "Одинцовский парк 07:35 07:45 07:55 08:05 08:20 08:35 08:50 09:00 09:05 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 08:45 08:50 08:55 09:00 09:15 09:30 09:30 09:40 09:40 09:50
    м. Кутузовская 08:48 08:57 08:58 09:03 09:18 09:33 09:33 09:43 09:43 09:53
    м. Парк Победы 08:51 09:00 09:01 09:06 09:21 09:36 09:36 09:46 09:46 09:56
    Поклонная гора 08:52 09:01 09:02 09:07 09:22 09:37 09:37 09:47 09:47 09:57
    Парк Победы 08:53 09:02 09:03 09:08 09:23 09:38 09:38 09:48 09:48 09:58
    М. Славянский бульва 08:56 09:05 09:06 09:11 09:26 09:41 09:41 09:50 09:51 10:01
    Ул. Алексея Свиридов 08:58 09:07 09:08 09:13 09:28 09:43 09:43 09:51 09:53 10:03
    Ул. Клочкова 08:59 09:08 09:09 09:14 09:29 09:44 09:44 09:52 09:54 10:04
    Ул. Вересаева 09:00 09:09 09:10 09:15 09:30 09:45 09:45 09:53 09:55 10:05
    Ул. Багрицкого-71 го 09:01 09:10 09:11 09:16 09:31 09:46 09:46 09:54 09:56 10:06
    Ул. Петра Алексеева 09:02 09:11 09:12 09:17 09:32 09:47 09:47 09:55 09:57 10:07
    Ул. Гришина 09:03 09:12 09:13 09:18 09:33 09:48 09:48 09:56 09:58 10:08
    Ул. Дорогобужская 09:04 09:13 09:14 09:19 09:34 09:49 09:49 09:57 09:59 10:09
    Д/с Крылья Советов 09:05 09:14 09:15 09:20 09:35 09:50 09:50 09:58 10:00 10:10
    кинотеатр Минск 09:06 09:15 09:16 09:21 09:36 09:51 09:51 09:59 10:01 10:11
    МКАД 09:07 09:16 09:17 09:22 09:37 09:52 09:52 10:00 10:02 10:12
    Мотель 09:09 09:18 09:19 09:24 09:39 09:54 09:54 10:01 10:04 10:14
    Новоивановское 09:10 09:19 09:20 09:25 09:40 09:55 09:55 10:02 10:05 10:15
    ВНИИПТИХИМ 09:11 09:20 09:21 09:26 09:41 09:56 09:56 10:03 10:06 10:16
    Три Кита 09:12 09:21 09:22 09:27 09:42 09:57 09:57 10:04 10:07 10:17
    Баковка 09:17 09:26 09:27 09:32 09:47 10:02 10:02 10:08 10:12 10:22
    Вырубово 09:20 09:29 09:30 09:35 09:50 10:05 10:05 10:11 10:15 10:25
    Совхоз Матвеевский 09:21 09:30 09:31 09:36 09:51 10:06 10:06 10:12 10:16 10:26
    Пятерочка 09:23 09:32 09:33 09:38 09:53 10:08 10:08 10:13 10:18 10:29
    Станция Одинцово (Ма 09:25 09:34 09:35 09:40 09:55 10:10 10:10 10:14 10:20 10:31
    ул. Маяковского           
    Поликлиника ВЗОИ           
    Памятник В.И. Ленину 09:27 09:36 09:37 09:42 09:57 10:12 10:13 10:16 10:22 10:33
    ДК ВЗОИ 09:28 09:37 09:38 09:43 09:58 10:13 10:14 10:17 10:23 10:34
    Магазин Триада 09:29 09:38 09:39 09:44 09:59 10:14 10:15 10:18 10:24 10:35
    Сосновая,32 09:30 09:39 09:40 09:45 10:00 10:15 10:16 10:19 10:25 10:36
    ул.Белорусская           
    ЖК "Одинцовский парк 09:35 09:40 09:45 09:50 10:05 10:20 11:05 10:20 10:40 10:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 09:50 10:00 10:10 10:10 10:20 10:20 10:30 10:30 10:45 11:00
    м. Кутузовская 09:52 10:01 10:13 10:13 10:23 10:23 10:33 10:33 10:48 11:03
    м. Парк Победы 09:54 10:02 10:16 10:16 10:26 10:26 10:36 10:36 10:51 11:06
    Поклонная гора 09:55 10:03 10:17 10:17 10:27 10:27 10:37 10:37 10:52 11:07
    Парк Победы 09:56 10:04 10:18 10:18 10:28 10:28 10:38 10:38 10:53 11:08
    М. Славянский бульва 09:58 10:05 10:20 10:21 10:31 10:31 10:41 10:41 10:56 11:11
    Ул. Алексея Свиридов 10:00 10:06 10:22 10:23 10:33 10:33 10:43 10:43 10:58 11:12
    Ул. Клочкова 10:01 10:07 10:23 10:24 10:34 10:34 10:44 10:44 10:59 11:13
    Ул. Вересаева 10:02 10:08 10:24 10:25 10:35 10:35 10:45 10:45 11:00 11:14
    Ул. Багрицкого-71 го 10:03 10:09 10:25 10:26 10:36 10:36 10:46 10:46 11:01 11:15
    Ул. Петра Алексеева 10:04 10:10 10:26 10:27 10:37 10:37 10:47 10:47 11:02 11:16
    Ул. Гришина 10:05 10:11 10:27 10:28 10:38 10:38 10:48 10:48 11:03 11:17
    Ул. Дорогобужская 10:06 10:12 10:28 10:29 10:39 10:39 10:49 10:49 11:04 11:18
    Д/с Крылья Советов 10:07 10:13 10:29 10:30 10:40 10:40 10:50 10:50 11:05 11:19
    кинотеатр Минск 10:08 10:14 10:30 10:31 10:41 10:41 10:51 10:51 11:06 11:20
    МКАД 10:09 10:15 10:31 10:32 10:42 10:42 10:52 10:52 11:07 11:21
    Мотель 10:11 10:16 10:32 10:34 10:44 10:44 10:54 10:54 11:09 11:22
    Новоивановское 10:12 10:17 10:33 10:35 10:45 10:45 10:55 10:55 11:10 11:23
    ВНИИПТИХИМ 10:13 10:18 10:34 10:36 10:46 10:46 10:56 10:56 11:11 11:24
    Три Кита 10:14 10:19 10:35 10:37 10:47 10:47 10:57 10:57 11:12 11:25
    Баковка 10:17 10:20 10:38 10:42 10:52 10:52 11:02 11:02 11:17 11:29
    Вырубово 10:19 10:21 10:40 10:45 10:55 10:55 11:05 11:05 11:20 11:31
    Совхоз Матвеевский 10:20 10:22 10:41 10:46 10:56 10:56 11:06 11:06 11:21 11:32
    Пятерочка 10:22 10:23 10:42 10:48 10:58 10:58 11:08 11:08 11:23 11:33
    Станция Одинцово (Ма 10:23 10:24 10:43 10:50 11:00 11:00 11:10 11:10 11:25 11:34
    ул. Маяковского           
    Поликлиника ВЗОИ           
    Памятник В.И. Ленину 10:25 10:25 10:45 10:52 11:02 11:02 11:12 11:12 11:27 11:36
    ДК ВЗОИ 10:26 10:26 10:46 10:53 11:03 11:03 11:13 11:13 11:28 11:37
    Магазин Триада 10:27 10:27 10:47 10:54 11:04 11:04 11:14 11:14 11:29 11:38
    Сосновая,32 10:28 10:28 10:48 10:55 11:05 11:05 11:15 11:15 11:30 11:39
    ул.Белорусская           
    ЖК "Одинцовский парк 10:30 10:29 10:50 11:15 11:25 11:10 11:35 11:20 11:35 11:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 11:00 11:15 12:00 12:10 13:00 13:10 13:20 13:40 13:50 14:00
    м. Кутузовская 11:03 11:16 12:03 12:13 13:03 13:13 13:23 13:43 13:53 14:03
    м. Парк Победы 11:06 11:17 12:06 12:16 13:06 13:16 13:26 13:46 13:56 14:06
    Поклонная гора 11:07 11:18 12:07 12:17 13:07 13:17 13:27 13:47 13:57 14:07
    Парк Победы 11:08 11:19 12:08 12:18 13:08 13:18 13:28 13:48 13:58 14:08
    М. Славянский бульва 11:11 11:21 12:11 12:21 13:11 13:21 13:31 13:51 14:01 14:11
    Ул. Алексея Свиридов 11:12 11:22 12:13 12:23 13:13 13:23 13:33 13:54 14:03 14:13
    Ул. Клочкова 11:13 11:23 12:14 12:24 13:14 13:24 13:34 13:55 14:04 14:14
    Ул. Вересаева 11:14 11:24 12:15 12:25 13:15 13:25 13:35 13:56 14:05 14:15
    Ул. Багрицкого-71 го 11:15 11:25 12:16 12:26 13:16 13:26 13:36 13:57 14:06 14:16
    Ул. Петра Алексеева 11:16 11:26 12:17 12:27 13:17 13:27 13:37 13:58 14:07 14:17
    Ул. Гришина 11:17 11:27 12:18 12:28 13:18 13:28 13:38 13:59 14:08 14:18
    Ул. Дорогобужская 11:18 11:28 12:19 12:29 13:19 13:29 13:39 14:00 14:09 14:19
    Д/с Крылья Советов 11:19 11:29 12:20 12:30 13:20 13:30 13:40 14:01 14:10 14:20
    кинотеатр Минск 11:20 11:30 12:21 12:31 13:21 13:31 13:41 14:02 14:11 14:21
    МКАД 11:21 11:31 12:22 12:32 13:22 13:32 13:42 14:03 14:12 14:22
    Мотель 11:22 11:33 12:24 12:34 13:24 13:34 13:44 14:05 14:15 14:24
    Новоивановское 11:23 11:34 12:25 12:35 13:25 13:35 13:45 14:06 14:16 14:25
    ВНИИПТИХИМ 11:24 11:35 12:26 12:36 13:26 13:36 13:46 14:07 14:17 14:26
    Три Кита 11:25 11:36 12:27 12:37 13:27 13:37 13:47 14:08 14:18 14:27
    Баковка 11:29 11:39 12:32 12:42 13:32 13:42 13:52 14:13 14:23 14:32
    Вырубово 11:31 11:41 12:35 12:45 13:35 13:45 13:55 14:16 14:26 14:35
    Совхоз Матвеевский 11:32 11:42 12:36 12:46 13:36 13:46 13:56 14:17 14:27 14:36
    Пятерочка 11:33 11:43 12:38 12:48 13:38 13:48 13:58 14:19 14:29 14:38
    Станция Одинцово (Ма 11:34 11:44 12:40 12:50 13:40 13:50 14:00 14:21 14:31 14:40
    ул. Маяковского           
    Поликлиника ВЗОИ           
    Памятник В.И. Ленину 11:36 11:45 12:42 12:52 13:42 13:52 14:02 14:23 14:33 14:42
    ДК ВЗОИ 11:37 11:46 12:43 12:53 13:43 13:53 14:03 14:24 14:34 14:43
    Магазин Триада 11:38 11:47 12:44 12:54 13:44 13:54 14:04 14:25 14:35 14:44
    Сосновая,32 11:39 11:48 12:45 12:55 13:45 13:55 14:05 14:26 14:36 14:45
    ул.Белорусская           
    ЖК "Одинцовский парк 11:50 11:50 12:50 13:00 13:50 14:00 14:10 14:30 14:40 14:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 14:05 14:10 14:10 14:25 14:35 14:45 14:50 15:00 15:10 15:20
    м. Кутузовская 14:08 14:11 14:13 14:26 14:38 14:48 14:53 15:03 15:13 15:23
    м. Парк Победы 14:11 14:12 14:16 14:27 14:41 14:51 14:56 15:06 15:16 15:26
    Поклонная гора 14:12 14:13 14:17 14:28 14:42 14:52 14:57 15:07 15:17 15:27
    Парк Победы 14:13 14:14 14:18 14:29 14:43 14:53 14:58 15:08 15:18 15:28
    М. Славянский бульва 14:16 14:15 14:21 14:30 14:46 14:56 15:01 15:11 15:21 15:31
    Ул. Алексея Свиридов 14:18 14:16 14:23 14:31 14:48 14:58 15:03 15:13 15:23 15:33
    Ул. Клочкова 14:19 14:17 14:24 14:32 14:49 14:59 15:04 15:14 15:24 15:34
    Ул. Вересаева 14:20 14:18 14:25 14:33 14:50 15:00 15:05 15:15 15:25 15:35
    Ул. Багрицкого-71 го 14:21 14:19 14:26 14:34 14:51 15:01 15:06 15:16 15:26 15:36
    Ул. Петра Алексеева 14:22 14:20 14:27 14:35 14:52 15:02 15:07 15:17 15:27 15:37
    Ул. Гришина 14:23 14:21 14:28 14:36 14:53 15:03 15:08 15:18 15:28 15:38
    Ул. Дорогобужская 14:24 14:22 14:29 14:37 14:54 15:04 15:09 15:19 15:29 15:39
    Д/с Крылья Советов 14:25 14:23 14:30 14:38 14:55 15:05 15:10 15:20 15:30 15:40
    кинотеатр Минск 14:26 14:24 14:31 14:39 14:56 15:06 15:11 15:21 15:31 15:41
    МКАД 14:27 14:25 14:32 14:40 14:57 15:07 15:12 15:22 15:32 15:42
    Мотель 14:29 14:26 14:34 14:41 14:59 15:09 15:14 15:24 15:34 15:44
    Новоивановское 14:30 14:27 14:35 14:42 15:00 15:10 15:15 15:25 15:35 15:45
    ВНИИПТИХИМ 14:31 14:28 14:36 14:43 15:01 15:11 15:16 15:26 15:36 15:46
    Три Кита 14:32 14:29 14:37 14:44 15:02 15:12 15:17 15:27 15:37 15:47
    Баковка 14:37 14:31 14:42 14:45 15:07 15:17 15:22 15:32 15:42 15:52
    Вырубово 14:40 14:32 14:45 14:46 15:10 15:20 15:25 15:35 15:45 15:54
    Совхоз Матвеевский 14:41 14:33 14:46 14:47 15:11 15:21 15:26 15:36 15:46 15:55
    Пятерочка 14:43 14:34 14:48 14:48 15:13 15:23 15:28 15:38 15:48 15:57
    Станция Одинцово (Ма 14:45 14:35 14:50 14:49 15:15 15:25 15:30 15:40 15:50 15:59
    ул. Маяковского           
    Поликлиника ВЗОИ           
    Памятник В.И. Ленину 14:47 14:36 14:52 14:50 15:17 15:27 15:32 15:42 15:52 16:01
    ДК ВЗОИ 14:48 14:37 14:53 14:51 15:18 15:28 15:33 15:43 15:53 16:02
    Магазин Триада 14:49 14:38 14:54 14:52 15:19 15:29 15:34 15:44 15:54 16:03
    Сосновая,32 14:50 14:39 14:55 14:53 15:20 15:30 15:35 15:45 15:55 16:04
    ул.Белорусская           
    ЖК "Одинцовский парк 14:55 14:40 15:10 14:54 15:25 15:35 15:40 15:50 16:00 16:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 15:30 15:45 15:55 16:05 16:20 16:40 16:50 17:00 17:30 17:40
    м. Кутузовская 15:33 15:48 15:58 16:07 16:23 16:43 16:53 17:03 17:33 17:43
    м. Парк Победы 15:36 15:51 16:01 16:09 16:26 16:46 16:56 17:06 17:36 17:46
    Поклонная гора 15:37 15:52 16:02 16:10 16:27 16:47 16:57 17:07 17:37 17:47
    Парк Победы 15:38 15:53 16:03 16:11 16:28 16:48 16:58 17:08 17:38 17:48
    М. Славянский бульва 15:41 15:56 16:06 16:13 16:31 16:51 17:01 17:11 17:41 17:51
    Ул. Алексея Свиридов 15:43 15:58 16:08 16:14 16:33 16:53 17:03 17:13 17:43 17:53
    Ул. Клочкова 15:44 15:59 16:09 16:15 16:34 16:54 17:04 17:14 17:44 17:54
    Ул. Вересаева 15:45 16:00 16:10 16:16 16:35 16:55 17:05 17:15 17:45 17:55
    Ул. Багрицкого-71 го 15:46 16:01 16:11 16:17 16:36 16:56 17:06 17:16 17:46 17:56
    Ул. Петра Алексеева 15:47 16:02 16:12 16:18 16:37 16:57 17:07 17:17 17:47 17:57
    Ул. Гришина 15:48 16:03 16:13 16:19 16:38 16:58 17:08 17:18 17:48 17:58
    Ул. Дорогобужская 15:49 16:04 16:14 16:20 16:39 16:59 17:09 17:19 17:49 17:59
    Д/с Крылья Советов 15:50 16:05 16:15 16:21 16:40 17:00 17:10 17:20 17:50 18:00
    кинотеатр Минск 15:51 16:06 16:16 16:22 16:41 17:01 17:11 17:21 17:51 18:01
    МКАД 15:52 16:07 16:17 16:23 16:42 17:02 17:12 17:22 17:52 18:02
    Мотель 15:54 16:09 16:19 16:25 16:44 17:04 17:14 17:24 17:54 18:04
    Новоивановское 15:55 16:10 16:20 16:26 16:45 17:05 17:15 17:25 17:55 18:05
    ВНИИПТИХИМ 15:56 16:11 16:21 16:27 16:46 17:06 17:16 17:26 17:56 18:06
    Три Кита 15:57 16:12 16:22 16:28 16:47 17:07 17:17 17:27 17:57 18:07
    Баковка 16:02 16:17 16:27 16:30 16:51 17:12 17:22 17:32 18:02 18:12
    Вырубово 16:05 16:20 16:30 16:33 16:52 17:15 17:25 17:35 18:05 18:15
    Совхоз Матвеевский 16:06 16:21 16:31 16:34 16:53 17:16 17:26 17:36 18:06 18:16
    Пятерочка 16:08 16:23 16:33 16:35 16:54 17:18 17:28 17:38 18:08 18:18
    Станция Одинцово (Ма 16:10 16:25 16:35 16:37 16:55 17:20 17:30 17:40 18:10 18:20
    ул. Маяковского           
    Поликлиника ВЗОИ           
    Памятник В.И. Ленину 16:12 16:27 16:37 16:38 16:56 17:22 17:32 17:42 18:12 18:22
    ДК ВЗОИ 16:13 16:28 16:38 16:39 16:57 17:23 17:33 17:43 18:13 18:23
    Магазин Триада 16:14 16:29 16:39 16:40 16:58 17:24 17:34 17:44 18:14 18:24
    Сосновая,32 16:15 16:30 16:40 16:41 16:59 17:25 17:35 17:45 18:15 18:25
    ул.Белорусская           
    ЖК "Одинцовский парк 16:20 16:45 17:05 16:45 17:00 17:30 17:40 17:50 18:20 18:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 17:50 18:00 18:10 18:20 18:45 18:51 18:55 18:55 19:10 19:30
    м. Кутузовская 17:53 18:03 18:13 18:23 18:47 18:52 18:56 18:57 19:13 19:33
    м. Парк Победы 17:56 18:06 18:16 18:26 18:49 18:53 18:57 18:59 19:16 19:36
    Поклонная гора 17:57 18:07 18:17 18:27 18:50 18:54 18:58 19:00 19:17 19:37
    Парк Победы 17:58 18:08 18:18 18:28 18:51 18:55 18:59 19:01 19:18 19:38
    М. Славянский бульва 18:01 18:11 18:21 18:31 18:53 18:56 19:01 19:02 19:21 19:41
    Ул. Алексея Свиридов 18:03 18:13 18:23 18:33 18:54 18:57 19:02 19:05 19:23 19:43
    Ул. Клочкова 18:04 18:14 18:24 18:34 18:55 18:58 19:03 19:06 19:24 19:44
    Ул. Вересаева 18:05 18:15 18:25 18:35 18:56 18:59 19:04 19:07 19:25 19:45
    Ул. Багрицкого-71 го 18:06 18:16 18:26 18:36 18:57 19:00 19:05 19:08 19:26 19:46
    Ул. Петра Алексеева 18:07 18:17 18:27 18:37 18:58 19:01 19:06 19:09 19:27 19:47
    Ул. Гришина 18:08 18:18 18:28 18:38 18:59 19:02 19:07 19:10 19:28 19:48
    Ул. Дорогобужская 18:09 18:19 18:29 18:39 19:00 19:03 19:08 19:11 19:29 19:49
    Д/с Крылья Советов 18:10 18:20 18:30 18:40 19:01 19:04 19:09 19:12 19:30 19:50
    кинотеатр Минск 18:11 18:21 18:31 18:41 19:02 19:05 19:10 19:13 19:31 19:51
    МКАД 18:12 18:22 18:32 18:42 19:03 19:06 19:11 19:14 19:32 19:52
    Мотель 18:14 18:24 18:34 18:44 19:04 19:07 19:13 19:15 19:34 19:54
    Новоивановское 18:15 18:25 18:35 18:45 19:05 19:08 19:14 19:16 19:35 19:55
    ВНИИПТИХИМ 18:16 18:26 18:36 18:46 19:06 19:09 19:15 19:17 19:36 19:56
    Три Кита 18:17 18:27 18:37 18:47 19:07 19:10 19:16 19:18 19:37 19:57
    Баковка 18:22 18:32 18:42 18:52 19:10 19:11 19:19 19:22 19:42 20:02
    Вырубово 18:25 18:35 18:45 18:55 19:12 19:12 19:21 19:25 19:45 20:05
    Совхоз Матвеевский 18:26 18:36 18:46 18:56 19:13 19:13 19:22 19:26 19:46 20:06
    Пятерочка 18:28 18:38 18:48 18:58 19:14 19:14 19:23 19:28 19:48 20:08
    Станция Одинцово (Ма 18:30 18:41 18:50 19:00 19:15 19:15 19:24 19:30 19:50 20:10
    ул. Маяковского           
    Поликлиника ВЗОИ           
    Памятник В.И. Ленину 18:32 18:43 18:52 19:02 19:16 19:16 19:25 19:32 19:52 20:12
    ДК ВЗОИ 18:33 18:44 18:53 19:03 19:17 19:17 19:26 19:33 19:53 20:13
    Магазин Триада 18:34 18:45 18:54 19:04 19:18 19:18 19:27 19:34 19:54 20:14
    Сосновая,32 18:35 18:46 18:55 19:05 19:19 19:19 19:28 19:35 19:55 20:15
    ул.Белорусская           
    ЖК "Одинцовский парк 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:20 19:30 19:40 20:00 20:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 19:40 19:50 20:00 20:20 20:22 20:25 20:30 20:35 20:35 20:45
    м. Кутузовская 19:43 19:53 20:03 20:23 20:23 20:28 20:33 20:38 20:38 20:48
    м. Парк Победы 19:46 19:56 20:06 20:26 20:26 20:31 20:36 20:41 20:41 20:51
    Поклонная гора 19:47 19:57 20:07 20:27 20:27 20:32 20:37 20:42 20:42 20:52
    Парк Победы 19:48 19:58 20:08 20:28 20:28 20:33 20:38 20:43 20:43 20:53
    М. Славянский бульва 19:51 20:01 20:11 20:31 20:31 20:36 20:41 20:46 20:46 20:56
    Ул. Алексея Свиридов 19:53 20:03 20:13 20:33 20:32 20:37 20:43 20:48 20:48 20:58
    Ул. Клочкова 19:54 20:04 20:14 20:34 20:33 20:38 20:44 20:49 20:49 20:59
    Ул. Вересаева 19:55 20:05 20:15 20:35 20:34 20:39 20:45 20:50 20:50 21:00
    Ул. Багрицкого-71 го 19:56 20:06 20:16 20:36 20:35 20:40 20:46 20:51 20:51 21:01
    Ул. Петра Алексеева 19:57 20:07 20:17 20:37 20:36 20:41 20:47 20:52 20:52 21:02
    Ул. Гришина 19:58 20:08 20:18 20:38 20:37 20:42 20:48 20:53 20:53 21:03
    Ул. Дорогобужская 19:59 20:09 20:19 20:39 20:38 20:43 20:49 20:54 20:54 21:04
    Д/с Крылья Советов 20:00 20:10 20:20 20:40 20:39 20:44 20:50 20:55 20:55 21:05
    кинотеатр Минск 20:01 20:11 20:21 20:41 20:40 20:45 20:51 20:56 20:56 21:06
    МКАД 20:02 20:12 20:22 20:42 20:41 20:46 20:52 20:57 20:57 21:07
    Мотель 20:04 20:14 20:24 20:44 20:42 20:47 20:54 20:59 20:59 21:09
    Новоивановское 20:05 20:15 20:25 20:45 20:43 20:48 20:55 21:00 21:00 21:10
    ВНИИПТИХИМ 20:06 20:16 20:26 20:46 20:44 20:49 20:56 21:01 21:01 21:11
    Три Кита 20:07 20:17 20:27 20:47 20:45 20:50 20:57 21:02 21:02 21:12
    Баковка 20:12 20:22 20:32 20:52 20:46 20:54 21:02 21:07 21:03 21:15
    Вырубово 20:15 20:25 20:35 20:55 20:47 20:56 21:05 21:10 21:04 21:16
    Совхоз Матвеевский 20:16 20:26 20:36 20:56 20:48 20:57 21:06 21:11 21:05 21:17
    Пятерочка 20:18 20:28 20:38 20:58 20:49 20:58 21:08 21:13 21:06 21:18
    Станция Одинцово (Ма 20:20 20:30 20:40 21:00 20:50 20:59 21:10 21:15 21:07 21:19
    ул. Маяковского           
    Поликлиника ВЗОИ           
    Памятник В.И. Ленину 20:22 20:32 20:42 21:02 20:51 21:00 21:12 21:17 21:08 21:20
    ДК ВЗОИ 20:23 20:33 20:43 21:03 20:52 21:01 21:13 21:18 21:09 21:21
    Магазин Триада 20:24 20:34 20:44 21:04 20:53 21:02 21:14 21:19 21:10 21:22
    Сосновая,32 20:25 20:35 20:45 21:05 20:54 21:03 21:15 21:20 21:11 21:23
    ул.Белорусская           
    ЖК "Одинцовский парк 20:30 20:40 20:50 21:10 20:55 21:05 21:20 21:25 21:12 21:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 20:45 21:00 21:10 21:10 21:25 21:25 21:35 21:35 21:45 21:45
    м. Кутузовская 20:48 21:01 21:13 21:12 21:27 21:26 21:36 21:36 21:46 21:48
    м. Парк Победы 20:51 21:02 21:16 21:13 21:30 21:27 21:37 21:37 21:49 21:51
    Поклонная гора 20:52 21:03 21:17 21:14 21:31 21:28 21:38 21:38 21:50 21:52
    Парк Победы 20:53 21:04 21:18 21:15 21:32 21:29 21:39 21:39 21:51 21:53
    М. Славянский бульва 20:56 21:05 21:21 21:16 21:34 21:30 21:40 21:40 21:52 21:56
    Ул. Алексея Свиридов 20:58 21:06 21:23 21:18 21:35 21:31 21:41 21:41 21:53 21:58
    Ул. Клочкова 20:59 21:07 21:24 21:19 21:36 21:32 21:42 21:42 21:54 21:59
    Ул. Вересаева 21:00 21:08 21:25 21:20 21:37 21:33 21:43 21:43 21:55 22:00
    Ул. Багрицкого-71 го 21:01 21:09 21:26 21:21 21:38 21:34 21:44 21:44 21:56 22:01
    Ул. Петра Алексеева 21:02 21:10 21:27 21:22 21:39 21:35 21:45 21:45 21:57 22:02
    Ул. Гришина 21:03 21:11 21:28 21:23 21:40 21:36 21:46 21:46 21:58 22:03
    Ул. Дорогобужская 21:04 21:12 21:29 21:24 21:41 21:37 21:47 21:47 21:59 22:04
    Д/с Крылья Советов 21:05 21:13 21:30 21:25 21:42 21:38 21:48 21:48 22:00 22:05
    кинотеатр Минск 21:06 21:14 21:31 21:26 21:43 21:39 21:49 21:49 22:01 22:06
    МКАД 21:07 21:15 21:32 21:27 21:44 21:40 21:50 21:50 22:02 22:07
    Мотель 21:09 21:16 21:34 21:28 21:46 21:41 21:51 21:51 22:03 22:09
    Новоивановское 21:10 21:17 21:35 21:29 21:47 21:42 21:52 21:52 22:04 22:10
    ВНИИПТИХИМ 21:11 21:18 21:36 21:30 21:48 21:43 21:53 21:53 22:05 22:11
    Три Кита 21:12 21:19 21:37 21:31 21:49 21:44 21:54 21:54 22:06 22:11
    Баковка 21:17 21:20 21:39 21:34 21:53 21:45 21:56 21:55 22:07 22:15
    Вырубово 21:20 21:21 21:40 21:35 21:55 21:46 21:57 21:56 22:09 22:17
    Совхоз Матвеевский 21:21 21:22 21:41 21:36 21:56 21:47 21:58 21:57 22:10 22:18
    Пятерочка 21:23 21:23 21:42 21:37 21:57 21:48 21:59 21:58 22:11 22:19
    Станция Одинцово (Ма 21:25 21:24 21:43 21:38 21:58 21:49 22:00 21:59 22:12 22:20
    ул. Маяковского           
    Поликлиника ВЗОИ           
    Памятник В.И. Ленину 21:27 21:25 21:44 21:39 22:00 21:50 22:01 22:00 22:13 22:21
    ДК ВЗОИ 21:28 21:26 21:45 21:40 22:01 21:51 22:02 22:01 22:14 22:22
    Магазин Триада 21:29 21:27 21:46 21:41 22:02 21:52 22:03 22:02 22:15 22:23
    Сосновая,32 21:30 21:28 21:47 21:42 22:03 21:53 22:04 22:03 22:16 22:24
    ул.Белорусская           
    ЖК "Одинцовский парк 21:35 21:29 21:48 21:43 22:05 21:54 22:05 22:04 22:17 22:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Киевская 21:55 21:55 22:00 22:00 22:10 22:25 22:40 22:45 23:00
    м. Кутузовская 21:58 21:56 22:01 22:01 22:11 22:26 22:41 22:46 23:01
    м. Парк Победы 22:01 21:57 22:02 22:02 22:12 22:27 22:42 22:47 23:02
    Поклонная гора 22:02 21:58 22:03 22:03 22:13 22:28 22:43 22:48 23:03
    Парк Победы 22:03 21:59 22:04 22:04 22:14 22:29 22:44 22:49 23:04
    М. Славянский бульва 22:06 22:00 22:05 22:05 22:15 22:30 22:45 22:50 23:05
    Ул. Алексея Свиридов 22:07 22:01 22:06 22:06 22:16 22:31 22:46 22:51 23:06
    Ул. Клочкова 22:08 22:02 22:07 22:07 22:17 22:32 22:47 22:52 23:07
    Ул. Вересаева 22:09 22:03 22:08 22:08 22:18 22:33 22:48 22:53 23:08
    Ул. Багрицкого-71 го 22:10 22:04 22:09 22:09 22:19 22:34 22:49 22:54 23:09
    Ул. Петра Алексеева 22:11 22:05 22:10 22:10 22:20 22:35 22:50 22:55 23:10
    Ул. Гришина 22:12 22:06 22:11 22:11 22:21 22:36 22:51 22:56 23:11
    Ул. Дорогобужская 22:13 22:07 22:12 22:12 22:22 22:37 22:52 22:57 23:12
    Д/с Крылья Советов 22:14 22:08 22:13 22:13 22:23 22:38 22:53 22:58 23:13
    кинотеатр Минск 22:15 22:09 22:14 22:14 22:24 22:39 22:54 22:59 23:14
    МКАД 22:16 22:10 22:15 22:15 22:25 22:40 22:55 23:00 23:15
    Мотель 22:18 22:11 22:16 22:16 22:27 22:41 22:56 23:01 23:16
    Новоивановское 22:19 22:12 22:17 22:17 22:28 22:42 22:57 23:02 23:17
    ВНИИПТИХИМ 22:20 22:13 22:18 22:18 22:29 22:43 22:58 23:03 23:18
    Три Кита 22:21 22:14 22:19 22:19 22:30 22:44 22:59 23:04 23:19
    Баковка 22:22 22:15 22:21 22:20 22:31 22:45 23:00 23:05 23:20
    Вырубово 22:23 22:16 22:22 22:21 22:32 22:46 23:01 23:06 23:21
    Совхоз Матвеевский 22:24 22:17 22:23 22:22 22:33 22:47 23:02 23:07 23:22
    Пятерочка 22:26 22:18 22:24 22:23 22:34 22:48 23:03 23:08 23:23
    Станция Одинцово (Ма 22:28 22:19 22:25 22:24 22:35 22:49 23:04 23:09 23:24
    ул. Маяковского          
    Поликлиника ВЗОИ          
    Памятник В.И. Ленину 22:30 22:20 22:26 22:25 22:36 22:50 23:05 23:10 23:25
    ДК ВЗОИ 22:31 22:21 22:27 22:26 22:37 22:51 23:06 23:11 23:26
    Магазин Триада 22:32 22:22 22:28 22:27 22:38 22:52 23:07 23:12 23:27
    Сосновая,32 22:33 22:23 22:29 22:28 22:39 22:53 23:08 23:13 23:28
    ул.Белорусская          
    ЖК "Одинцовский парк 22:35 22:24 22:30 22:30 22:40 22:54 23:09 23:14 23:29

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!