ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №335 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №335 Фряново – Москва (м. Щёлковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 27.03.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фряново 04:30 04:50 05:15 05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10
    Огуднево 04:45 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25
    Бетонка 04:52 05:12 05:37 06:02 06:27 06:52 07:17 07:42 08:07 08:32
    Литвиново 05:00 05:20 05:45 06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40
    Трубино 05:02 05:22 05:47 06:12 06:37 07:02 07:27 07:52 08:17 08:42
    Фрязино 05:10 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50
    Новый Мост 05:20 05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00
    Пролетарский проспек 05:22 05:42 06:07 06:32 06:57 07:22 07:47 08:12 08:37 09:02
    Пенсионный фонд 05:23 05:43 06:08 06:33 06:58 07:23 07:48 08:13 08:38 09:03
    Новый городок 05:35 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15
    Агролицей 05:45 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25
    м. Щёлковская 06:00 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фряново 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20
    Огуднево 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35
    Бетонка 08:57 09:22 09:47 10:12 10:37 11:02 11:27 11:52 12:17 12:42
    Литвиново 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50
    Трубино 09:07 09:32 09:57 10:22 10:47 11:12 11:37 12:02 12:27 12:52
    Фрязино 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00
    Новый Мост 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10
    Пролетарский проспек 09:27 09:52 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 12:47 13:12
    Пенсионный фонд 09:28 09:53 10:18 10:43 11:08 11:33 11:58 12:23 12:48 13:13
    Новый городок 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25
    Агролицей 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35
    м. Щёлковская 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фряново 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30
    Огуднево 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:34 15:55 16:20 16:45
    Бетонка 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:41 16:02 16:27 16:52
    Литвиново 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:49 16:10 16:35 17:00
    Трубино 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57 15:22 15:51 16:12 16:37 17:02
    Фрязино 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:59 16:20 16:45 17:10
    Новый Мост 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:09 16:30 16:55 17:20
    Пролетарский проспек 13:37 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:11 16:32 16:57 17:22
    Пенсионный фонд 13:38 14:03 14:28 14:53 15:18 15:43 16:12 16:33 16:58 17:23
    Новый городок 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:26 16:45 17:10 17:35
    Агролицей 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:41 16:55 17:20 17:45
    м. Щёлковская 14:25 14:50 15:15 15:30 15:55 16:20 17:01 17:10 17:35 18:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фряново 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40
    Огуднево 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55
    Бетонка 17:17 17:42 18:07 18:32 18:57 19:22 19:47 20:12 20:37 21:02
    Литвиново 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10
    Трубино 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07 19:32 19:57 20:22 20:47 21:12
    Фрязино 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20
    Новый Мост 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30
    Пролетарский проспек 17:47 18:12 18:37 19:02 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07 21:32
    Пенсионный фонд 17:48 18:13 18:38 19:03 19:28 19:53 20:18 20:43 21:08 21:33
    Новый городок 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:45
    Агролицей 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30 21:55
    м. Щёлковская 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:45 22:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдог
    Фряново 21:05 21:30 21:55
    Огуднево 21:20 21:45 22:10
    Бетонка 21:27 21:52 22:17
    Литвиново 21:35 22:00 22:25
    Трубино 21:37 22:02 22:27
    Фрязино 21:45 22:10 22:35
    Новый Мост 21:55 22:20 22:45
    Пролетарский проспек 21:57 22:22 22:47
    Пенсионный фонд 21:58 22:23 22:48
    Новый городок 22:10 22:35 23:00
    Агролицей 22:20 22:45 23:10
    м. Щёлковская 22:35 23:00 23:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Щёлковская 06:30 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:25 09:50 10:15
    Агролицей 06:45 07:05 07:30 07:55 08:20 08:45 09:10 09:40 10:05 10:30
    Новый городок 06:55 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:50 10:15 10:40
    Пенсионный фонд 07:07 07:27 07:52 08:17 08:42 09:07 09:32 10:02 10:27 10:52
    Пролетарский проспек 07:08 07:28 07:53 08:18 08:43 09:08 09:33 10:03 10:28 10:53
    Новый Мост 07:10 07:30 07:55 08:20 08:45 09:10 09:35 10:05 10:30 10:55
    Фрязино 07:20 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:15 10:40 11:05
    Трубино 07:28 07:48 08:13 08:38 09:03 09:28 09:53 10:23 10:48 11:13
    Литвиново 07:30 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:25 10:50 11:15
    Бетонка 07:38 07:58 08:23 08:48 09:13 09:38 10:03 10:33 10:58 11:23
    Огуднево 07:45 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:40 11:05 11:30
    Фряново 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:55 11:20 11:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Щёлковская 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25
    Агролицей 10:55 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40
    Новый городок 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50
    Пенсионный фонд 11:17 11:42 12:07 12:32 12:57 13:22 13:47 14:12 14:37 15:02
    Пролетарский проспек 11:18 11:43 12:08 12:33 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03
    Новый Мост 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05
    Фрязино 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15
    Трубино 11:38 12:03 12:28 12:53 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:23
    Литвиново 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25
    Бетонка 11:48 12:13 12:38 13:03 13:28 13:53 14:18 14:43 15:08 15:33
    Огуднево 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40
    Фряново 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Щёлковская 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35
    Агролицей 15:05 15:30 15:50 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50
    Новый городок 15:15 15:40 16:05 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10
    Пенсионный фонд 15:27 15:52 16:17 16:52 17:17 17:42 18:07 18:32 18:57 19:22
    Пролетарский проспек 15:28 15:53 16:18 16:53 17:18 17:43 18:08 18:33 18:58 19:23
    Новый Мост 15:30 15:55 16:20 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25
    Фрязино 15:40 16:05 16:30 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35
    Трубино 15:48 16:13 16:38 17:13 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18 19:43
    Литвиново 15:50 16:15 16:40 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45
    Бетонка 15:58 16:23 16:48 17:23 17:48 18:13 18:38 19:03 19:28 19:53
    Огуднево 16:05 16:30 16:55 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00
    Фряново 16:20 16:45 17:10 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Щёлковская 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30 21:55 22:20 22:45
    Агролицей 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:45 22:05 22:35 23:00
    Новый городок 19:35 20:00 20:25 20:50 21:15 21:40 22:05 22:20 22:45 23:10
    Пенсионный фонд 19:47 20:12 20:37 21:02 21:27 21:52 22:17 22:32 22:57 23:22
    Пролетарский проспек 19:48 20:13 20:38 21:03 21:28 21:53 22:18 22:33 22:58 23:23
    Новый Мост 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30 21:55 22:20 22:35 23:00 23:25
    Фрязино 20:00 20:25 20:50 21:15 21:40 22:05 22:30 22:45 23:10 23:35
    Трубино 20:08 20:33 20:58 21:23 21:48 22:13 22:38 22:53 23:18 23:43
    Литвиново 20:10 20:35 21:00 21:25 21:50 22:15 22:40 22:55 23:20 23:45
    Бетонка 20:18 20:43 21:08 21:33 21:58 22:23 22:48 23:03 23:28 23:53
    Огуднево 20:25 20:50 21:15 21:40 22:05 22:30 22:55 23:10 23:35 00:00
    Фряново 20:40 21:05 21:30 21:55 22:20 22:45 23:10 23:25 23:50 00:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдог
    м. Щёлковская 23:10 23:30 23:55
    Агролицей 23:25 23:45 00:10
    Новый городок 23:35 23:55 00:20
    Пенсионный фонд 23:47 00:07 00:32
    Пролетарский проспек 23:48 00:08 00:33
    Новый Мост 23:50 00:10 00:35
    Фрязино 00:06 00:20 00:45
    Трубино 00:08 00:28 00:53
    Литвиново 00:10 00:30 00:55
    Бетонка 00:18 00:38 01:03
    Огуднево 00:25 00:45 01:10
    Фряново 00:40 01:00 01:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!