ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №24 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №24 Воскресенск – Хорлово (м/р Фосфоритный)
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция  04:35 05:10 05:35 06:23 06:40 07:12 07:25 07:45 08:15
    пл 88 км 04:08 04:37 05:12 05:37 06:25 06:42 07:14 07:27 07:47 08:17
    СМП 04:11 04:40 05:15 05:38 06:28 06:45 07:17 07:30 07:50 08:20
    по требованию 04:14 04:43 05:18 05:41 06:31 06:48 07:20 07:33 07:53 08:23
    Сады 04:16 04:45 05:20 05:43 06:33 06:50 07:22 07:35 07:55 08:25
    Интернат 04:21 04:50 05:25 05:48 06:38 06:55 07:27 07:40 08:00 08:30
    Хорлово 04:22 04:51 05:26 05:49 06:39 06:56 07:28 07:41 08:01 08:31
    по требованию 04:28 04:57 05:32 05:55 06:45 07:02 07:34 07:47 08:07 08:37
    Стадион 04:30 04:59 05:34 05:57 06:47 07:04 07:36 07:49 08:09 08:39
    Фосфоритный 04:33 05:00 05:35 06:00 06:48 07:05 07:37 07:50 08:10 08:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 09:07 09:20 09:34 10:10 10:25 10:45 11:10 11:30 11:54 12:30
    пл 88 км 09:09 09:22 09:36 10:12 10:27 10:47 11:12 11:32 11:56 12:32
    СМП 09:12 09:25 09:39 10:15 10:30 10:50 11:15 11:35 11:59 12:35
    по требованию 09:15 09:28 09:42 10:18 10:33 10:53 11:18 11:38 12:02 12:38
    Сады 09:17 09:30 09:44 10:20 10:35 10:55 11:20 11:40 12:04 12:40
    Интернат 09:22 09:35 09:49 10:25 10:40 11:00 11:25 11:45 12:09 12:45
    Хорлово 09:23 09:36 09:50 10:26 10:41 11:01 11:26 11:46 12:10 12:46
    по требованию 09:29 09:42 09:56 10:32 10:47 11:07 11:32 11:51 12:16 12:52
    Стадион 09:31 09:44 09:58 10:34 10:49 11:09 11:34 11:53 12:18 12:54
    Фосфоритный 09:32 09:45 09:59 10:35 10:50 11:10 11:35 11:55 12:19 12:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 12:53 13:25 13:58 14:10 14:45 15:15 15:35 15:55 16:39 17:05
    пл 88 км 12:55 13:27 14:00 14:12 14:47 15:17 15:37 15:57 16:41 17:07
    СМП 12:58 13:30 14:05 14:15 14:50 15:20 15:40 16:00 16:44 17:10
    по требованию 13:01 13:33 14:08 14:18 14:53 15:23 15:43 16:03 16:47 17:13
    Сады 13:03 13:35 14:10 14:20 14:55 15:25 15:45 16:05 16:49 17:15
    Интернат 13:08 13:40 14:14 14:25 15:00 15:30 15:50 16:10 16:54 17:20
    Хорлово 13:09 13:41 14:16 14:26 15:01 15:31 15:51 16:11 16:55 17:21
    по требованию 13:13 13:47 14:19 14:32 15:07 15:37 15:57 16:17 17:01 17:27
    Стадион 13:15 13:49 14:21 14:34 15:09 15:39 15:59 16:19 17:03 17:29
    Фосфоритный 13:16 13:50 14:22 14:35 15:10 15:40 16:00 16:20 17:04 17:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 17:45 18:03 18:30 19:01 19:12 19:37 20:20 20:55 21:15 21:56
    пл 88 км 17:47 18:05 18:32 19:03 19:14 19:39 20:22 20:57 21:17 21:58
    СМП 17:50 18:08 18:35 19:06 19:17 19:42 20:25 21:00 21:20 22:01
    по требованию 17:53 18:11 18:38 19:09 19:20 19:45 20:28 21:03 21:23 22:04
    Сады 17:55 18:13 18:40 19:11 19:22 19:47 20:30 21:05 21:25 22:06
    Интернат 18:00 18:18 18:45 19:16 19:27 19:52 20:35 21:10 21:30 22:11
    Хорлово 18:01 18:19 18:46 19:17 19:28 19:53 20:36 21:11 21:31 22:12
    по требованию 18:07 18:25 18:52 19:23 19:34 19:59 20:42 21:17 21:37 22:18
    Стадион 18:09 18:27 18:54 19:25 19:36 20:01 20:44 21:19 21:39 22:20
    Фосфоритный 18:10 18:28 18:55 19:26 19:37 20:02 20:45 21:20 21:40 22:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Автостанция 22:25
    пл 88 км 22:27
    СМП 22:30
    по требованию 22:33
    Сады 22:35
    Интернат 22:40
    Хорлово 22:41
    по требованию 22:47
    Стадион 22:49
    Фосфоритный 22:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фосфоритный 04:07 04:35 05:00 05:37 06:05 06:49 07:08 07:38 08:15 08:40
    Стадион 04:09 04:36 05:01 05:38 06:06 06:50 07:09 07:39 08:18 08:41
    по требованию 04:11 04:38 05:03 05:40 06:08 06:52 07:11 07:41 08:20 08:43
    Хорлово 04:15 04:44 05:09 05:46 06:14 06:58 07:17 07:47 08:26 08:49
    Интернат 04:16 04:45 05:10 05:47 06:15 06:59 07:18 07:48 08:27 08:50
    Сады 04:21 04:50 05:15 05:52 06:20 07:04 07:23 07:53 08:30 08:55
    по требованию 04:23 04:52 05:17 05:54 06:22 07:06 07:25 07:55 08:32 08:57
    СМП 04:26 04:55 05:20 05:57 06:25 07:09 07:28 07:58 08:34 09:00
    пл 88 км 04:31 04:58 05:23 06:00 06:28 07:12 07:30 08:01 08:36 09:03
    Автостанция 04:33 05:00 05:25 06:02 06:30 07:14 07:33 08:03 08:40 09:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фосфоритный 09:33 10:08 10:35 11:15 11:35 11:58 12:20 12:57 13:20 13:58
    Стадион 09:34 10:09 10:36 11:16 11:36 11:59 12:21 12:58 13:21 13:59
    по требованию 09:36 10:11 10:38 11:18 11:38 12:01 12:23 13:00 13:23 14:01
    Хорлово 09:42 10:17 10:44 11:24 11:44 12:07 12:29 13:06 13:29 14:07
    Интернат 09:43 10:18 10:45 11:25 11:45 12:08 12:30 13:07 13:30 14:08
    Сады 09:48 10:23 10:50 11:30 11:50 12:13 12:35 13:12 13:35 14:13
    по требованию 09:50 10:25 10:52 11:32 11:52 12:15 12:37 13:14 13:37 14:15
    СМП 09:53 10:28 10:55 11:35 11:55 12:18 12:40 13:17 13:40 14:18
    пл 88 км 09:56 10:31 10:58 11:38 11:58 12:21 12:43 13:20 13:43 14:21
    Автостанция 09:58 10:33 11:00 11:40 12:01 12:23 12:45 13:22 13:55 14:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фосфоритный 14:24 14:38 15:17 15:50 16:00 16:25 17:05 17:33 18:10 18:29
    Стадион 14:25 14:39 15:18 15:51 16:01 16:26 17:06 17:34 18:11 18:30
    по требованию 14:27 14:41 15:20 15:53 16:03 16:28 17:08 17:36 18:13 18:32
    Хорлово 14:33 14:47 15:26 15:59 16:09 16:34 17:14 17:42 18:19 18:38
    Интернат 14:34 14:48 15:27 16:00 16:10 16:35 17:15 17:43 18:20 18:39
    Сады 14:39 14:53 15:32 16:05 16:15 16:40 17:20 17:48 18:25 18:44
    по требованию 14:41 14:55 15:34 16:07 16:17 16:42 17:22 17:50 18:27 18:46
    СМП 14:44 14:58 15:37 16:10 16:20 16:45 17:25 17:53 18:30 18:49
    пл 88 км 14:47 15:01 15:40 16:13 16:23 16:48 17:28 17:56 18:33 18:52
    Автостанция 14:49 15:03 15:42 16:15 16:25 16:50 17:30 17:58 18:35 18:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фосфоритный 18:56 19:27 19:37 20:08 20:45 21:23 21:41 22:23 22:51
    Стадион 18:57 19:28 19:38 20:09 20:46 21:24 21:42 22:25 22:53
    по требованию 18:59 19:30 19:40 20:11 20:48 21:26 21:44 22:27 22:55
    Хорлово 19:05 19:36 19:46 20:17 20:54 21:32 21:50 22:31 22:59
    Интернат 19:06 19:37 19:48 20:18 20:56 21:33 21:52 22:33 23:00
    Сады 19:11 19:42 19:53 20:23 21:01 21:38 21:57 22:36 23:03
    по требованию 19:13 19:44 19:55 20:25 21:03 21:40 21:59 22:39 23:04
    СМП 19:16 19:47 19:58 20:28 21:06 21:43 22:02 22:43 23:06
    пл 88 км 19:19 19:50 20:00 20:31 21:08 21:46 22:04 22:47 23:08
    Автостанция 19:21 19:52 20:02 20:33 21:10 21:47 22:06 22:50 23:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!