ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №47 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №47 Воскресенск (ул. Строителей) – сады Ильино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-07.10.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Строителей 08:05 10:45 15:25 17:55
    Больница 08:07 10:47 15:27 17:58
    д/к Цементника 08:09 10:49 15:29 18:00
    Магазин 68     
    Мичурина ул 08:13 10:53 15:32 18:03
    з-д Машиностроитель 08:15 10:55 15:34 18:05
    Суворова ул. 08:17 10:57 15:36 18:07
    завод Гигант 08:19 10:59 15:37 18:09
    Колыберево 08:21 11:01 15:38 18:12
    Детские сады 08:23 11:03 15:40 18:14
    Поликлиника 08:24 11:05 15:42 18:15
    А.О. Русь 08:25 11:07 15:44 18:16
    НИИ 08:27 11:09 15:46 18:18
    Медведка 2 08:29 11:11 15:48 18:20
    Фосфогипс     
    Медведка 08:33 11:14 15:52 18:24
    Перхурово 08:35 11:16 15:54 18:27
    Шильково 08:39 11:18 15:57 18:30
    сады Шильково 08:41 11:20 15:59 18:32
    Ильино 08:44 11:23 16:02 18:36
    сада Ильино 08:47 11:26 16:04 18:37


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    сада Ильино 08:50 11:30 16:10 18:40
    Ильино 08:52 11:33 16:12 18:43
    сады Шильково 08:54 11:35 16:14 18:46
    Шильково 08:55 11:37 16:16 18:48
    Перхурово 08:56 11:39 16:18 18:50
    Медведка 08:58 11:42 16:21 18:54
    Фосфогипс 08:59 11:44 16:22 18:56
    Медведка 2 09:01 11:46 16:24 18:59
    НИИ 09:03 11:48 16:26 19:01
    А.О. Русь 09:04 11:50 16:28 19:02
    Поликлиника 09:05 11:52 16:30 19:04
    Детские сады 09:07 11:54 16:32 19:05
    Колыберево 09:09 11:56 16:35 19:07
    завод Гигант 09:11 11:57 16:37 19:09
    Суворова ул. 09:13 11:59 16:39 19:11
    з-д Машиностроитель 09:15 12:01 16:41 19:13
    Мичурина ул 09:21 12:05 16:45 19:15
    Магазин 68 09:23 12:08 16:47 19:17
    д/к Цементника 09:25 12:11 16:49 19:19
    Больница 09:27 12:13 16:51 19:21
    Строителей 09:30 12:15 16:53 19:23

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!