ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 ст. Бронницы – Гжель
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 23.04.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бронницы 06:00 07:40 08:55 12:25 14:40 17:05 18:05
    Юрово 06:04 07:44 08:59 12:29 14:44 17:09 18:09
    Школа 06:05 07:46 09:00 12:31 14:45 17:11 18:11
    Лесная 06:08 07:49 09:03 12:34 14:48 17:14 18:15
    Пов.на Чайку 06:09 07:51 09:04 12:36 14:50 17:16 18:17
    пов. на Пласкинино 06:10 07:52 09:05 12:37 14:51 17:17 18:18
    Фенино 1 06:14 07:57 09:09 12:42 14:56 17:21 18:22
    Фенино 2 06:15 07:59 09:10 12:44 14:57 17:23 18:24
    Фенино 3 06:16 08:00 09:11 12:45 14:58 17:24 18:25
    Фенино 4 06:17 08:02 09:12 12:47 14:59 17:26 18:27
    Глебово 06:20 08:06 09:15 12:51 15:03 17:29 18:30
    Известковый з-д 06:22 08:09 09:17 12:54 15:06 17:31 18:32
    Дор.отдел  08:10  12:55 15:07   
    Трошково  08:12  12:57 15:08   
    Гжель 2  08:15  13:00 15:11   
    Школа  08:16  13:01 15:12   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Школа   08:17  13:08 15:13   
    Гжель 2   08:18  13:09 15:14   
    Трошково   08:21  13:12 15:17   
    Дор.отдел   08:22  13:13 15:18   
    Известковый з-д  06:35 08:23 09:18 13:14 15:19 17:32 18:33
    Глебово 05:35 06:37 08:26 09:20 13:17 15:22 17:34 18:35
    Фенино 4 05:39 06:41 08:30 09:23 13:21 15:26 17:37 18:38
    Фенино 3 05:40 06:42 08:31 09:25 13:22 15:27 17:39 18:40
    Фенино 2 05:41 06:43 08:32 09:26 13:23 15:28 17:40 18:41
    Фенино 1 05:42 06:45 08:34 09:28 13:25 15:30 17:42 18:43
    пов. на Пласкинино 05:47 06:50 08:39 09:32 13:30 15:35 17:46 18:48
    Пов.на Чайку 05:48 06:51 08:40 09:33 13:31 15:36 17:47 18:49
    Лесная 05:49 06:52 08:42 09:35 13:32 15:37 17:49 18:51
    Школа 05:51 06:55 08:45 09:38 13:35 15:40 17:52 18:54
    Юрово 05:52 06:56 08:46 09:40 13:36 15:41 17:54 18:56
    ст. Бронницы 05:55 07:00 08:50 09:44 13:40 15:45 17:58 19:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!