ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 ст. Бронницы – Гжель
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Бронницы 06:00 07:40 08:55 12:25 14:40 16:41 17:41 18:45
    Юрово 06:03 07:44 08:59 12:29 14:41 16:45 17:45 18:49
    Школа 06:05 07:46 09:00 12:31 14:42 16:47 17:47 18:51
    Лесная 06:07 07:49 09:02 12:34 14:43 16:50 17:50 18:54
    Пов.на Чайку 06:08 07:51 09:04 12:36 14:44 16:52 17:52 18:56
    Пов.на Пласкинико 06:09 07:52 09:05 12:37 14:45 16:53 17:53 18:57
    Фенино 1 06:13 07:57 09:08 12:42 14:46 16:57 17:57 19:01
    Фенино 2 06:15 07:59 09:10 12:44 14:47 16:59 17:59 19:03
    Фенино 3 06:16 08:00 09:11 12:45 14:48 17:00 18:00 19:04
    Фенино 4 06:17 08:02 09:13 12:47 14:49 17:02 18:02 19:06
    Глебово 06:20 08:05 09:15 12:50 14:50 17:05 18:05 19:09
    Известковый з-д 06:22 08:07 09:17 12:52 14:51 17:07 18:07 19:10
    Дор.отдел  08:08  12:53     
    Трошково  08:10  12:55     
    Гжель 2  08:13  12:58     
    Школа  08:16  13:01     


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Школа  08:17  13:08    
    Гжель 2  08:19  13:11    
    Трошково  08:22  13:13    
    Дор.отдел  08:24  13:14    
    Известковый з-д 06:35 08:25 09:18 13:15 14:52 17:08 18:08
    Глебово 06:37 08:27 09:20 13:16 14:55 17:10 18:11
    Фенино 4 06:39 08:30 09:23 13:19 14:59 17:13 18:15
    Фенино 3 06:40 08:31 09:25 13:21 15:01 17:15 18:17
    Фенино 2 06:41 08:32 09:26 13:22 15:02 17:16 18:18
    Фенино 1 06:44 08:34 09:28 13:24 15:04 17:18 18:20
    Пов.на Пласкинико 06:47 08:38 09:32 13:28 15:09 17:22 18:25
    Пов.на Чайку 06:48 08:39 09:33 13:29 15:10 17:23 18:26
    Лесная 06:50 08:41 09:35 13:32 15:12 17:25 18:28
    Школа 06:53 08:44 09:38 13:35 15:15 17:28 18:31
    Юрово 06:55 08:46 09:40 13:37 15:17 17:30 18:33
    Ст.Бронницы 07:00 08:50 09:44 13:40 15:21 17:34 18:37

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!