ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 ст. Бронницы – Гжель
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-11.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бронницы 06:00 07:40 08:55 12:25 14:40 17:05 18:05
    Юрово 06:03 07:43 08:58 12:28 14:43 17:08 18:08
    Школа 06:05 07:47 09:00 12:32 14:45 17:10 18:10
    Лесная 06:09 07:51 09:03 12:36 14:49 17:14 18:14
    Пов.на Чайку 06:11 07:53 09:05 12:38 14:51 17:16 18:16
    пов. на Пласкинино 06:12 07:54 09:06 12:39 14:52 17:17 18:17
    Фенино 1 06:18 08:00 09:11 12:45 14:58 17:23 18:23
    Фенино 2 06:19 08:01 09:12 12:46 14:59 17:24 18:24
    Фенино 3 06:20 08:02 09:13 12:47 15:00 17:25 18:25
    Фенино 4 06:21 08:03 09:14 12:48 15:01 17:26 18:26
    Глебово 06:24 08:06 09:17 12:51 15:04 17:29 18:29
    Известковый з-д 06:27 08:09 09:20 12:54 15:07 17:32 18:32
    Дор.отдел  08:10  12:55 15:08   
    Трошково  08:11  12:56 15:09   
    Гжель 2  08:13  12:58 15:11   
    Школа  08:16  13:01 15:12   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Школа   08:17  13:08 15:13   
    Гжель 2   08:18  13:09 15:14   
    Трошково   08:20  13:11 15:16   
    Дор.отдел   08:22  13:13 15:18   
    Известковый з-д  06:35 08:23 09:21 13:14 15:19 17:33 18:33
    Глебово 05:35 06:38 08:26 09:23 13:17 15:22 17:36 18:36
    Фенино 4 05:37 06:41 08:29 09:25 13:20 15:25 17:39 18:39
    Фенино 3 05:37 06:42 08:30 09:26 13:21 15:26 17:40 18:40
    Фенино 2 05:38 06:43 08:31 09:27 13:22 15:27 17:41 18:41
    Фенино 1 05:39 06:44 08:32 09:28 13:23 15:28 17:42 18:42
    пов. на Пласкинино 05:45 06:50 08:37 09:33 13:28 15:33 17:48 18:48
    Пов.на Чайку 05:46 06:51 08:38 09:34 13:29 15:34 17:49 18:49
    Лесная 05:48 06:53 08:40 09:36 13:31 15:36 17:51 18:51
    Школа 05:51 06:57 08:44 09:40 13:35 15:40 17:55 18:55
    Юрово 05:53 06:59 08:46 09:42 13:37 15:42 17:57 18:57
    ст. Бронницы 05:55 07:02 08:49 09:45 13:40 15:45 18:00 19:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!