ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 ст. Бронницы – Гжель
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 15.04.2017-15.10.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Бронницы 06:00 07:40 08:55 12:25 14:40 14:40 16:41 17:05 17:41 18:05
    Юрово 06:03 07:44 08:59 12:29 14:44 14:41 16:45 17:09 17:45 18:09
    Школа 06:05 07:46 09:00 12:31 14:46 14:42 16:47 17:11 17:47 18:11
    Лесная 06:07 07:49 09:02 12:34 14:49 14:43 16:50 17:14 17:50 18:14
    Пов.на Чайку 06:08 07:51 09:04 12:36 14:51 14:44 16:52 17:16 17:52 18:16
    Пов.на Пласкинико 06:09 07:52 09:05 12:37 14:52 14:45 16:53 17:17 17:53 18:17
    Фенино 1 06:13 07:57 09:08 12:42 14:57 14:46 16:57 17:21 17:57 18:21
    Фенино 2 06:15 07:59 09:10 12:44 14:59 14:47 16:59 17:23 17:59 18:23
    Фенино 3 06:16 08:00 09:11 12:45 15:00 14:48 17:00 17:24 18:00 18:24
    Фенино 4 06:17 08:02 09:13 12:47 15:02 14:49 17:02 17:26 18:02 18:26
    Глебово 06:20 08:05 09:15 12:50 15:06 14:50 17:05 17:29 18:05 18:29
    Известковый з-д 06:22 08:07 09:17 12:52 15:08 14:51 17:07 17:31 18:07 18:32
    Дор.отдел  08:08  12:53 15:09      
    Трошково  08:10  12:55 15:10      
    Гжель 2  08:13  12:58 15:11      
    Школа  08:16  13:01 15:12      

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Ст.Бронницы 18:45
    Юрово 18:49
    Школа 18:51
    Лесная 18:54
    Пов.на Чайку 18:56
    Пов.на Пласкинико 18:57
    Фенино 1 19:01
    Фенино 2 19:03
    Фенино 3 19:04
    Фенино 4 19:06
    Глебово 19:09
    Известковый з-д 19:10
    Дор.отдел  
    Трошково  
    Гжель 2  
    Школа  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Школа   08:17  13:08  15:13    
    Гжель 2   08:19  13:11  15:14    
    Трошково   08:22  13:13  15:17    
    Дор.отдел   08:24  13:14  15:19    
    Известковый з-д  06:35 08:25 09:18 13:15 14:52 15:20 17:08 17:32 18:08
    Глебово 05:35 06:37 08:27 09:20 13:16 14:55 15:23 17:10 17:34 18:11
    Фенино 4 05:37 06:39 08:30 09:23 13:19 14:59 15:27 17:13 17:37 18:15
    Фенино 3 05:39 06:40 08:31 09:25 13:21 15:01 15:29 17:15 17:39 18:17
    Фенино 2 05:40 06:41 08:32 09:26 13:22 15:02 15:30 17:16 17:40 18:18
    Фенино 1 05:42 06:44 08:34 09:28 13:24 15:04 15:32 17:18 17:42 18:20
    Пов.на Пласкинико 05:44 06:47 08:38 09:32 13:28 15:09 15:37 17:22 17:46 18:25
    Пов.на Чайку 05:45 06:48 08:39 09:33 13:29 15:10 15:38 17:23 17:47 18:26
    Лесная 05:46 06:50 08:41 09:35 13:32 15:12 15:40 17:25 17:49 18:28
    Школа 05:48 06:53 08:44 09:38 13:35 15:15 15:43 17:28 17:52 18:31
    Юрово 05:50 06:55 08:46 09:40 13:37 15:17 15:44 17:30 17:54 18:33
    Ст.Бронницы 05:55 07:00 08:50 09:44 13:40 15:21 15:45 17:34 17:58 18:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Школа  
    Гжель 2  
    Трошково  
    Дор.отдел  
    Известковый з-д 18:33
    Глебово 18:35
    Фенино 4 18:38
    Фенино 3 18:40
    Фенино 2 18:41
    Фенино 1 18:43
    Пов.на Пласкинико 18:47
    Пов.на Чайку 18:48
    Лесная 18:50
    Школа 18:53
    Юрово 18:55
    Ст.Бронницы 19:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!