ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №8 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №8 Холодово – Совхоз
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпсв _____с_ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    С/х.Раменское 07:08 07:08 07:11 07:50 08:10 08:13 09:15 09:15 10:00 10:00
    Жилпоселок 07:12 07:09 07:12 07:51 08:11 08:14 09:16 09:16 10:01 10:01
    Школа 07:13 07:11 07:13 07:53 08:13 08:16 09:18 09:18 10:03 10:03
    Клишева 07:15 07:14 07:15 07:55 08:15 08:18 09:20 09:20 10:05 10:05
    Ул.1-я Красная 07:17 07:17 07:17 07:57 08:17 08:20 09:22 09:22 10:07 10:07
    Ипподром 07:18 07:18 07:18 07:58 08:18 08:21 09:23 09:23 10:08 10:08
    Ул.Москворецкая 07:21 07:21 07:21 08:01 08:21 08:24 09:25 09:25 10:10 10:11
    Завод сч.Приборов 07:23 07:23 07:23 08:03 08:23 08:26 09:27 09:27 10:12 10:13
    Ул.Тракторная 07:24 07:24 07:24 08:05 08:24 08:28 09:28 09:28 10:13 10:15
    Красный Октябрь 07:25 07:25 07:25 08:07 08:25 08:30 09:29 09:29 10:14 10:17
    3 Высоковольтная ул 07:27 07:27 07:27 08:08 08:27 08:32 09:31 09:31 10:16 10:19
    2 Высоковольтная ул 07:29 07:29 07:29 08:10 08:28 08:33 09:32 09:32 10:17 10:20
    Ул.Гоголя 07:31 07:31 07:31 08:12 08:30 08:35 09:34 09:34 10:19 10:22
    Маг.Мир инструментов           
    Маг.Валентина 07:34 07:34 07:34 08:15 08:33 08:38 09:37 09:37 10:22 10:25
    Ул.Левашова 07:36 07:36 07:36 08:17 08:35 08:40 09:39 09:39 10:24 10:27
    Завод Энергия 07:38 07:38 07:38 08:19 08:37 08:42 09:40 09:40 10:25 10:29
    3 квартал 07:40 07:40 07:40 08:21 08:39 08:44 09:42 09:42 10:27 10:31
    Ул.Коммунистическая 07:42 07:42 07:42 08:22 08:40 08:45 09:43 09:43 10:28 10:32
    Ул.Космонавтов 07:43 07:43 07:43 08:23 08:41 08:46 09:44 09:44 10:29 10:33
    Бул.Космонавтов 07:44 07:44 07:44 08:24 08:42 08:47 09:45 09:45 10:30 10:34
    Малое кольцо 07:46 07:45 07:46 08:25 08:43 08:48 09:50 09:51 10:30 10:35
    Маг.Мир инструментов        09:53   
    Ул.Гоголя        09:55   
    2 Высоковольтная ул        09:57   
    3 Высоковольтная ул        09:59   
    Красный Октябрь        10:01   
    Ул.Тракторная        10:02   
    Завод сч.Приборов        10:03   
    Ул.Москворецкая        10:05   
    Ипподром        10:07   
    Ул.1-я Красная        10:10   
    Клишева        10:12   
    Школа        10:14   
    Жилпоселок        10:16   
    С/х.Раменское        10:17   
    3 квартал         13:25  
    Ул.Коммунистическая         13:26  
    Ул.Космонавтов         13:27  
    Бул.Космонавтов         13:29  
    Малое кольцо         13:30  
    3 квартал         13:25  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    С/х.Раменское 10:32 11:05 12:05 13:05 13:58 14:01 14:40 14:58 15:00 15:00
    Жилпоселок 10:33 11:06 12:06 13:06 13:59 14:02 14:41 14:59 15:01 15:01
    Школа 10:35 11:08 12:08 13:08 14:01 14:04 14:43 15:01 15:03 15:03
    Клишева 10:37 11:10 12:10 13:10 14:03 14:05 14:45 15:03 15:05 15:05
    Ул.1-я Красная 10:39 11:12 12:12 13:12 14:05 14:07 14:47 15:05 15:06 15:07
    Ипподром 10:40 11:13 12:13 13:13 14:06 14:08 14:48 15:06 15:07 15:08
    Ул.Москворецкая 10:42 11:16 12:16 13:16 14:09 14:10 14:51 15:08 15:10 15:11
    Завод сч.Приборов 10:43 11:18 12:18 13:18 14:11 14:12 14:53 15:09 15:12 15:13
    Ул.Тракторная 10:44 11:20 12:20 13:20 14:12 14:13 14:55 15:10 15:13 15:14
    Красный Октябрь 10:46 11:22 12:22 13:22 14:13 14:14 14:57 15:11 15:14 15:15
    3 Высоковольтная ул 10:48 11:23 12:23 13:23 14:15 14:16 14:58 15:13 15:16 15:17
    2 Высоковольтная ул 10:49 11:25 12:25 13:25 14:16 14:17 15:00 15:14 15:17 15:18
    Ул.Гоголя 10:51 11:27 12:27 13:27 14:18 14:19 15:02 15:16 15:18 15:20
    Маг.Мир инструментов           
    Маг.Валентина 10:55 11:30 12:30 13:30 14:21 14:21 15:05 15:19 15:21 15:23
    Ул.Левашова 10:56 11:32 12:32 13:32 14:23 14:23 15:07 15:21 15:23 15:25
    Завод Энергия 10:58 11:34 12:34 13:34 14:25 14:25 15:09 15:23 15:25 15:27
    3 квартал 11:00 11:36 12:36 13:36 14:27 14:27 15:11 15:24 15:27 15:29
    Ул.Коммунистическая 11:02 11:37 12:37 13:37 14:28 14:28 15:12 15:25 15:28 15:30
    Ул.Космонавтов 11:04 11:38 12:38 13:38 14:29 14:29 15:13 15:26 15:29 15:31
    Бул.Космонавтов 11:05 11:39 12:39 13:39 14:30 14:30 15:14 15:27 15:30 15:32
    Малое кольцо 13:20 11:40 12:40 13:40 14:31 14:31 15:15 16:29 15:31 15:33
    Маг.Мир инструментов           
    Ул.Гоголя           
    2 Высоковольтная ул           
    3 Высоковольтная ул           
    Красный Октябрь           
    Ул.Тракторная           
    Завод сч.Приборов           
    Ул.Москворецкая           
    Ипподром           
    Ул.1-я Красная           
    Клишева           
    Школа           
    Жилпоселок           
    С/х.Раменское           
    3 квартал 13:25       16:35   
    Ул.Коммунистическая 13:26          
    Ул.Космонавтов 13:27          
    Бул.Космонавтов 13:29          
    Малое кольцо 13:30       16:40   
    3 квартал           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____св пвсчпсв пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    С/х.Раменское 15:00 15:01 15:50   17:08 17:08 17:08 17:45 18:17
    Жилпоселок 15:01 15:02 15:51   17:09 17:09 17:09 17:46 18:18
    Школа 15:03 15:04 15:53   17:11 17:11 17:11 17:48 18:20
    Клишева 15:05 15:05 15:55   17:13 17:13 17:13 17:50 18:22
    Ул.1-я Красная 15:06 15:07 15:57   17:15 17:15 17:15 17:52 18:24
    Ипподром 15:07 15:08 15:58   17:16 17:16 17:16 17:53 18:25
    Ул.Москворецкая 15:10 15:10 16:01   17:19 17:19 17:19 17:56 18:28
    Завод сч.Приборов 15:12 15:12 16:03   17:21 17:21 17:21 17:58 18:30
    Ул.Тракторная 15:13 15:13 16:05   17:23 17:23 17:22 18:00 18:31
    Красный Октябрь 15:14 15:14 16:07   17:24 17:25 17:23 18:02 18:32
    3 Высоковольтная ул 15:16 15:16 16:08   17:26 17:26 17:25 18:03 18:34
    2 Высоковольтная ул 15:17 15:17 16:10   17:27 17:28 17:26 18:05 18:35
    Ул.Гоголя 15:18 15:19 16:12   17:29 17:30 17:28 18:07 18:37
    Маг.Мир инструментов           
    Маг.Валентина 15:21 15:21 16:15   17:32 17:33 17:31 18:10 18:40
    Ул.Левашова 15:23 15:23 16:17   17:34 17:35 17:33 18:12 18:42
    Завод Энергия 15:25 15:25 16:19   17:36 17:37 17:35 18:14 18:44
    3 квартал 15:27 15:27 16:21 16:35 16:35 17:38 17:39 17:37 18:16 18:46
    Ул.Коммунистическая 15:28 15:28 16:22  16:36 17:40 17:40 17:38 18:17 18:47
    Ул.Космонавтов 15:29 15:29 16:23  16:37 17:41 17:41 17:39 18:18 18:48
    Бул.Космонавтов 15:30 15:30 16:24  16:39 17:42 17:42 17:40 18:19 18:49
    Малое кольцо 16:29 15:31 16:25 16:40 16:40 17:43 17:43 17:43 18:20 18:50
    Маг.Мир инструментов           
    Ул.Гоголя           
    2 Высоковольтная ул           
    3 Высоковольтная ул           
    Красный Октябрь           
    Ул.Тракторная           
    Завод сч.Приборов           
    Ул.Москворецкая           
    Ипподром           
    Ул.1-я Красная           
    Клишева           
    Школа           
    Жилпоселок           
    С/х.Раменское           
    3 квартал 16:35          
    Ул.Коммунистическая 16:36          
    Ул.Космонавтов 16:37          
    Бул.Космонавтов 16:39          
    Малое кольцо 16:40          
    3 квартал           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    С/х.Раменское 18:17 18:17 18:45 19:27 19:27 19:27
    Жилпоселок 18:18 18:18 18:46 19:28 19:28 19:28
    Школа 18:20 18:19 18:48 19:30 19:30 19:30
    Клишева 18:22 18:22 18:50 19:31 19:32 19:31
    Ул.1-я Красная 18:24 18:24 18:52 19:33 19:34 19:33
    Ипподром 18:25 18:25 18:53 19:34 19:35 19:34
    Ул.Москворецкая 18:28 18:28 18:56 19:36 19:38 19:36
    Завод сч.Приборов 18:30 18:30 18:58 19:38 19:40 19:37
    Ул.Тракторная 18:32 18:31 19:00 19:39 19:41 19:38
    Красный Октябрь 18:34 18:32 19:02 19:40 19:42 19:39
    3 Высоковольтная ул 18:35 18:34 19:03 19:42 19:44 19:41
    2 Высоковольтная ул 18:37 18:35 19:05 19:43 19:45 19:42
    Ул.Гоголя 18:39 18:37 19:07 19:45 19:47 19:44
    Маг.Мир инструментов       
    Маг.Валентина 18:42 18:40 19:10 19:47 19:50 19:46
    Ул.Левашова 18:44 18:42 19:12 19:49 19:52 19:47
    Завод Энергия 18:46 18:44 19:14 19:51 19:54 19:49
    3 квартал 18:48 18:46 19:16 19:53 19:56 19:51
    Ул.Коммунистическая 18:49 18:47 19:17 19:54 19:57 19:53
    Ул.Космонавтов 18:50 18:48 19:18 19:55 19:58 19:54
    Бул.Космонавтов 18:51 18:49 19:19 19:56 19:59 19:55
    Малое кольцо 18:52 18:50 19:20 19:57 20:00 20:00
    Маг.Мир инструментов       
    Ул.Гоголя       
    2 Высоковольтная ул       
    3 Высоковольтная ул       
    Красный Октябрь       
    Ул.Тракторная       
    Завод сч.Приборов       
    Ул.Москворецкая       
    Ипподром       
    Ул.1-я Красная       
    Клишева       
    Школа       
    Жилпоселок       
    С/х.Раменское       
    3 квартал       
    Ул.Коммунистическая       
    Ул.Космонавтов       
    Бул.Космонавтов       
    Малое кольцо       
    3 квартал       


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ _____с_ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал           
    Малое кольцо 06:45 06:45 07:20 07:47 07:47 08:45 09:30 09:51 10:40 11:41
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    С/х.Раменское           
    Жилпоселок           
    Школа           
    Клишева           
    Ул.1-я Красная           
    Ипподром           
    Ул.Москворецкая           
    Завод сч.Приборов           
    Ул.Тракторная           
    Красный Октябрь           
    3 Высоковольтная ул           
    2 Высоковольтная ул           
    Ул.Гоголя           
    Маг.Мир инструментов 06:46 06:46 07:21 07:48 07:47 08:46 09:31 09:53 10:41 11:42
    Малое кольцо           
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Ул.Гоголя 06:48 06:48 07:23 07:50 07:49 08:48 09:33 09:55 10:43 11:44
    2 Высоковольтная ул 06:50 06:50 07:25 07:52 07:51 08:50 09:35 09:57 10:46 11:47
    3 Высоковольтная ул 06:52 06:51 07:26 07:53 07:52 08:51 09:36 09:59 10:47 11:48
    Красный Октябрь 06:53 06:53 07:28 07:55 07:54 08:53 09:38 10:01 10:49 11:49
    Ул.Тракторная 06:54 06:54 07:29 07:56 07:55 08:54 09:39 10:02 10:50 11:50
    Завод сч.Приборов 06:56 06:56 07:31 07:58 07:56 08:56 09:41 10:03 10:51 11:51
    Ул.Москворецкая 06:57 06:58 07:33 08:00 07:57 08:58 09:43 10:05 10:53 11:53
    Ипподром 06:59 07:00 07:35 08:02 07:59 09:00 09:45 10:07 10:55 11:55
    Ул.1-я Красная 07:02 07:03 07:38 08:05 08:01 09:03 09:48 10:10 10:56 11:56
    Клишева 07:03 07:05 07:40 08:07 08:03 09:05 09:50 10:12 10:58 11:58
    Школа 07:04 07:07 07:42 08:09 08:05 09:07 09:52 10:14 11:00 12:00
    Жилпоселок 07:05 07:09 07:44 08:11 08:07 09:09 09:54 10:16 11:01 12:01
    С/х.Раменское 07:06 07:10 07:45 08:12 08:08 09:11 09:55 10:17 11:02 12:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпс_ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал           
    Малое кольцо 12:41 13:30 13:36 14:10 14:32 14:35 15:16 16:29 16:40 16:40
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал        16:34   
    С/х.Раменское           
    Жилпоселок           
    Школа           
    Клишева           
    Ул.1-я Красная           
    Ипподром           
    Ул.Москворецкая           
    Завод сч.Приборов           
    Ул.Тракторная           
    Красный Октябрь           
    3 Высоковольтная ул           
    2 Высоковольтная ул           
    Ул.Гоголя           
    Маг.Мир инструментов 12:42 13:31 13:37 14:11 14:32 14:36 15:17  16:41 16:41
    Малое кольцо           
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов           
    Ул.Гоголя 12:44 13:33 13:39 14:13 14:34 14:38 15:19  16:43 16:43
    2 Высоковольтная ул 12:47 13:35 13:41 14:15 14:36 14:40 15:21  16:45 16:45
    3 Высоковольтная ул 12:48 13:36 13:42 14:16 14:37 14:41 15:22  16:46 16:46
    Красный Октябрь 12:49 13:38 13:43 14:18 14:39 14:42 15:24  16:47 16:48
    Ул.Тракторная 12:50 13:39 13:44 14:19 14:40 14:43 15:25  16:48 16:49
    Завод сч.Приборов 12:51 13:41 13:45 14:21 14:42 14:44 15:27  16:49 16:51
    Ул.Москворецкая 12:53 13:43 13:47 14:23 14:44 14:46 15:29  16:51 16:53
    Ипподром 12:55 13:45 13:49 14:25 14:46 14:48 15:31  16:53 16:55
    Ул.1-я Красная 12:56 13:48 13:50 14:28 14:49 14:49 15:34  16:54 16:58
    Клишева 12:58 13:50 13:52 14:30 14:51 14:51 15:36  16:56 17:00
    Школа 13:00 13:52 13:54 14:32 14:53 14:53 15:38  16:58 17:02
    Жилпоселок 13:01 13:54 13:55 14:34 14:55 14:54 15:40  16:59 17:04
    С/х.Раменское 13:02 13:55 13:56 14:35 14:56 14:55 15:41  17:00 17:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал          
    Малое кольцо 17:15 17:44 18:21 18:54 18:54 19:21 20:01 20:01 20:01
    Бул.Космонавтов          
    Ул.Космонавтов          
    Ул.Коммунистическая          
    3 квартал          
    С/х.Раменское          
    Жилпоселок          
    Школа          
    Клишева          
    Ул.1-я Красная          
    Ипподром          
    Ул.Москворецкая          
    Завод сч.Приборов          
    Ул.Тракторная          
    Красный Октябрь          
    3 Высоковольтная ул          
    2 Высоковольтная ул          
    Ул.Гоголя          
    Маг.Мир инструментов 17:16 17:45 18:22 18:54 18:55 19:22 20:02 20:01 20:02
    Малое кольцо          
    Бул.Космонавтов          
    Ул.Космонавтов          
    Ул.Коммунистическая          
    3 квартал          
    Завод Энергия          
    Ул.Левашова          
    Маг.Валентина          
    Маг.Мир инструментов          
    Ул.Гоголя 17:18 17:47 18:24 18:56 18:57 19:24 20:04 20:03 20:04
    2 Высоковольтная ул 17:20 17:49 18:27 18:58 18:59 19:27 20:06 20:05 20:06
    3 Высоковольтная ул 17:21 17:50 18:28 18:59 19:00 19:28 20:08 20:06 20:08
    Красный Октябрь 17:23 17:52 18:30 19:01 19:02 19:30 20:09 20:08 20:09
    Ул.Тракторная 17:24 17:53 18:31 19:02 19:03 19:31 20:10 20:09 20:10
    Завод сч.Приборов 17:26 17:55 18:32 19:04 19:05 19:32 20:11 20:11 20:11
    Ул.Москворецкая 17:28 17:57 18:34 19:06 19:07 19:34 20:13 20:13 20:13
    Ипподром 17:30 17:59 18:36 19:08 19:09 19:36 20:15 20:15 20:15
    Ул.1-я Красная 17:33 18:02 18:37 19:11 19:12 19:37 20:17 20:18 20:17
    Клишева 17:35 18:04 18:39 19:13 19:14 19:39 20:19 20:20 20:19
    Школа 17:37 18:06 18:41 19:15 19:16 19:41 20:21 20:22 20:21
    Жилпоселок 17:39 18:08 18:42 19:17 19:18 19:42 20:23 20:24 20:23
    С/х.Раменское 17:40 18:09 18:43 19:19 19:19 19:43 20:24 20:25 20:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!