ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №8 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №8 Холодово – Совхоз
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо   07:47 08:45 09:51 10:40 11:41 12:41  14:10
    Маг.Мир инструментов   07:48 08:46 09:52 10:41 11:42 12:42  14:11
    3 квартал 06:40 07:15       13:25  
    Завод Энергия           
    ул. Левашова           
    ул. Гоголя 06:48 07:23 07:51 08:49 09:55 10:44 11:45 12:45 13:33 14:14
    2 Высоковольтная ул 06:50 07:25 07:53 08:51 09:57 10:46 11:47 12:47 13:35 14:16
    3 Высоковольтная ул 06:51 07:26 07:54 08:52 09:58 10:47 11:48 12:48 13:36 14:17
    Красный Октябрь 06:54 07:29 07:56 08:54 10:00 10:49 11:50 12:50 13:39 14:19
    ул. Тракторная 06:55 07:30 07:57 08:55 10:01 10:50 11:51 12:51 13:40 14:20
    Завод сч.Приборов 06:56 07:31 07:58 08:56 10:02 10:51 11:52 12:52 13:41 14:21
    ул. Москворецкая 06:58 07:33 08:00 08:58 10:04 10:53 11:54 12:54 13:43 14:23
    Ипподром 07:02 07:37 08:04 09:02 10:08 10:57 11:57 12:54 13:47 14:27
    ул. 1-я Красная 07:02 07:38 08:05 09:03 10:09 10:58 11:58 12:55 13:48 14:28
    Клишева 07:03 07:40 08:06 09:05 10:11 10:59 12:00 12:57 13:50 14:30
    Школа 07:03 07:42 08:07 09:07 10:13 11:01 12:01 12:59 13:52 14:32
    Жилпоселок 07:05 07:44 08:08 09:09 10:15 11:01 12:02 13:01 13:54 14:34
    С/х.Раменское 07:06 07:45 08:08 09:11 10:17 11:02 12:02 13:02 13:55 14:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Малое кольцо 14:32 15:16  17:15 17:44 18:21 18:54 19:21 20:01
    Маг.Мир инструментов 14:33 15:17  17:16 17:45 18:22 18:55 19:22 20:02
    3 квартал   16:35       
    Завод Энергия          
    ул. Левашова          
    ул. Гоголя 14:36 15:20 16:43 17:19 17:48 18:25 18:58 19:25 20:05
    2 Высоковольтная ул 14:38 15:22 16:45 17:21 17:50 18:27 19:00 19:27 20:07
    3 Высоковольтная ул 14:39 15:23 16:46 17:22 17:51 18:28 19:01 19:28 20:08
    Красный Октябрь 14:41 15:25 16:49 17:24 17:53 18:30 19:03 19:30 20:10
    ул. Тракторная 14:42 15:26 16:50 17:25 17:54 18:31 19:04 19:31 20:11
    Завод сч.Приборов 14:43 15:27 16:51 17:26 17:55 18:32 19:05 19:32 20:12
    ул. Москворецкая 14:45 15:29 16:53 17:28 17:57 18:34 19:07 19:34 20:14
    Ипподром 14:49 15:33 16:57 17:32 18:01 18:38 19:11 19:38 20:18
    ул. 1-я Красная 14:50 15:34 16:58 17:33 18:02 18:39 19:12 19:39 20:19
    Клишева 14:52 15:36 17:00 17:35 18:04 18:39 19:14 19:40 20:21
    Школа 14:54 15:38 17:02 17:37 18:06 18:40 19:16 19:41 20:23
    Жилпоселок 14:56 15:40 17:04 17:39 18:08 18:42 19:18 19:42 20:25
    С/х.Раменское 14:56 15:41 17:05 17:40 18:09 18:43 19:19 19:43 20:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    С/х.Раменское 07:08 07:50 08:10 09:15 10:32 11:05 12:05 13:05 13:58 14:40
    Жилпоселок 07:09 07:51 08:11 09:16 10:33 11:06 12:06 13:06 13:59 14:41
    Школа 07:11 07:53 08:13 09:18 10:35 11:08 12:08 13:08 14:01 14:43
    Клишева 07:13 07:55 08:15 09:20 10:37 11:10 12:10 13:10 14:03 14:45
    ул. 1-я Красная 07:14 07:56 08:16 09:21 10:38 11:11 12:11 13:11 14:04 14:46
    Ипподром 07:15 07:57 08:17 09:22 10:39 11:12 12:12 13:12 14:05 14:47
    ул. Москворецкая 07:18 08:00 08:20 09:25 10:42 11:15 12:15 13:15 14:08 14:50
    Завод сч.Приборов 07:20 08:02 08:22 09:27 10:44 11:17 12:17 13:17 14:10 14:52
    ул. Тракторная 07:21 08:03 08:23 09:28 10:45 11:18 12:18 13:18 14:11 14:53
    Красный Октябрь 07:22 08:04 08:24 09:29 10:46 11:19 12:19 13:19 14:12 14:54
    3 Высоковольтная ул 07:24 08:06 08:26 09:31 10:48 11:21 12:21 13:21 14:14 14:56
    2 Высоковольтная ул 07:25 08:07 08:27 09:32 10:49 11:22 12:22 13:22 14:15 14:57
    ул. Гоголя 07:28 08:10 08:30 09:35 10:52 11:25 12:25 13:25 14:18 15:00
    ул. Левашова           
    Завод Энергия           
    3 квартал           
    Маг.Мир инструментов           
    Малое кольцо 07:45 08:25 08:43 09:50 11:06 11:40 12:40 13:40 14:31 15:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    С/х.Раменское 14:58 15:50 17:08 17:45 18:17 18:45 19:27
    Жилпоселок 14:59 15:51 17:09 17:46 18:18 18:46 19:28
    Школа 15:01 15:53 17:11 17:48 18:20 18:48 19:30
    Клишева 15:03 15:55 17:13 17:50 18:22 18:50 19:32
    ул. 1-я Красная 15:04 15:56 17:14 17:51 18:23 18:51 19:33
    Ипподром 15:05 15:57 17:15 17:52 18:24 18:52 19:34
    ул. Москворецкая 15:08 16:00 17:18 17:55 18:27 18:55 19:37
    Завод сч.Приборов 15:10 16:02 17:20 17:57 18:29 18:57 19:39
    ул. Тракторная 15:11 16:03 17:21 17:58 18:30 18:58 19:40
    Красный Октябрь 15:12 16:04 17:22 17:59 18:31 18:59 19:41
    3 Высоковольтная ул 15:14 16:06 17:24 18:01 18:33 19:01 19:43
    2 Высоковольтная ул 15:15 16:07 17:25 18:02 18:34 19:02 19:44
    ул. Гоголя 15:18 16:10 17:28 18:05 18:37 19:05 19:47
    ул. Левашова        
    Завод Энергия        
    3 квартал        
    Маг.Мир инструментов        
    Малое кольцо 15:28 16:25 17:43 18:20 18:50 19:20 20:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!