ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №8 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №8 Холодово – Совхоз
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    С/х.Раменское 07:08 07:08 07:11 08:10 08:13 10:00 10:00 13:58 14:01 15:00
    Жилпоселок 07:12 07:09 07:12 08:11 08:14 10:01 10:01 13:59 14:02 15:01
    Школа 07:13 07:11 07:13 08:13 08:16 10:03 10:03 14:01 14:04 15:03
    Клишева 07:15 07:14 07:15 08:15 08:18 10:05 10:05 14:03 14:05 15:05
    Ул.1-я Красная 07:17 07:17 07:17 08:17 08:20 10:07 10:07 14:05 14:07 15:07
    Ипподром 07:18 07:18 07:18 08:18 08:21 10:08 10:08 14:06 14:08 15:08
    Ул.Москворецкая 07:21 07:21 07:21 08:21 08:24 10:11 10:10 14:09 14:10 15:11
    Завод сч.Приборов 07:23 07:23 07:23 08:23 08:26 10:13 10:12 14:11 14:12 15:13
    Ул.Тракторная 07:24 07:24 07:24 08:24 08:28 10:15 10:13 14:12 14:13 15:14
    Красный Октябрь 07:25 07:25 07:25 08:25 08:30 10:17 10:14 14:13 14:14 15:15
    3 Высоковольтная ул 07:27 07:27 07:27 08:27 08:32 10:19 10:16 14:15 14:16 15:17
    2 Высоковольтная ул 07:29 07:29 07:29 08:28 08:33 10:20 10:17 14:16 14:17 15:18
    Ул.Гоголя 07:31 07:31 07:31 08:30 08:35 10:22 10:19 14:18 14:19 15:20
    Маг.Мир инструментов           
    Маг.Валентина 07:34 07:34 07:34 08:33 08:38 10:25 10:22 14:21 14:21 15:23
    Ул.Левашова 07:36 07:36 07:36 08:35 08:40 10:27 10:24 14:23 14:23 15:25
    Завод Энергия 07:38 07:38 07:38 08:37 08:42 10:29 10:25 14:25 14:25 15:27
    3 квартал 07:40 07:40 07:40 08:39 08:44 10:31 10:27 14:27 14:27 15:29
    Ул.Коммунистическая 07:42 07:42 07:42 08:40 08:45 10:32 10:28 14:28 14:28 15:30
    Ул.Космонавтов 07:43 07:43 07:43 08:41 08:46 10:33 10:29 14:29 14:29 15:31
    Бул.Космонавтов 07:44 07:44 07:44 08:42 08:47 10:34 10:30 14:30 14:30 15:32
    Малое кольцо 07:46 07:45 07:46 08:43 08:48 10:35 10:30 14:31 14:31 15:33
    3 квартал       13:25    
    Ул.Коммунистическая       13:26    
    Ул.Космонавтов       13:27    
    Бул.Космонавтов       13:29    
    Малое кольцо       13:30    
    3 квартал       13:25    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    С/х.Раменское 15:01 17:08 17:08 18:17 18:17 19:27 19:27
    Жилпоселок 15:02 17:09 17:09 18:18 18:18 19:28 19:28
    Школа 15:04 17:11 17:11 18:20 18:20 19:30 19:30
    Клишева 15:05 17:13 17:13 18:22 18:22 19:32 19:31
    Ул.1-я Красная 15:07 17:15 17:15 18:24 18:24 19:34 19:33
    Ипподром 15:08 17:16 17:16 18:25 18:25 19:35 19:34
    Ул.Москворецкая 15:10 17:19 17:19 18:28 18:28 19:38 19:36
    Завод сч.Приборов 15:12 17:21 17:21 18:30 18:30 19:40 19:38
    Ул.Тракторная 15:13 17:23 17:23 18:31 18:32 19:41 19:39
    Красный Октябрь 15:14 17:24 17:25 18:32 18:34 19:42 19:40
    3 Высоковольтная ул 15:16 17:26 17:26 18:34 18:35 19:44 19:42
    2 Высоковольтная ул 15:17 17:27 17:28 18:35 18:37 19:45 19:43
    Ул.Гоголя 15:19 17:29 17:30 18:37 18:39 19:47 19:45
    Маг.Мир инструментов        
    Маг.Валентина 15:21 17:32 17:33 18:40 18:42 19:50 19:47
    Ул.Левашова 15:23 17:34 17:35 18:42 18:44 19:52 19:49
    Завод Энергия 15:25 17:36 17:37 18:44 18:46 19:54 19:51
    3 квартал 15:27 17:38 17:39 18:46 18:48 19:56 19:53
    Ул.Коммунистическая 15:28 17:40 17:40 18:47 18:49 19:57 19:54
    Ул.Космонавтов 15:29 17:41 17:41 18:48 18:50 19:58 19:55
    Бул.Космонавтов 15:30 17:42 17:42 18:49 18:51 19:59 19:56
    Малое кольцо 15:31 17:43 17:43 18:50 18:52 20:00 19:57
    3 квартал        
    Ул.Коммунистическая        
    Ул.Космонавтов        
    Бул.Космонавтов        
    Малое кольцо        
    3 квартал        


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ _____с_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал           
    Малое кольцо 06:45 06:45 06:45 07:47 07:47 09:30 13:30 13:36 14:32 14:35
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Малое кольцо           
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал           
    Завод Энергия           
    Ул.Левашова           
    Маг.Валентина           
    Маг.Мир инструментов 06:46 06:46 06:46 07:48 07:47 09:31 13:31 13:37 14:32 14:36
    Ул.Гоголя 06:48 06:48 06:48 07:50 07:49 09:33 13:33 13:39 14:34 14:38
    2 Высоковольтная ул 06:50 06:50 06:50 07:52 07:51 09:35 13:35 13:41 14:36 14:40
    3 Высоковольтная ул 06:51 06:52 06:52 07:53 07:52 09:36 13:36 13:42 14:37 14:41
    Красный Октябрь 06:53 06:53 06:53 07:55 07:54 09:38 13:38 13:43 14:39 14:42
    Ул.Тракторная 06:54 06:54 06:54 07:56 07:55 09:39 13:39 13:44 14:40 14:43
    Завод сч.Приборов 06:56 06:56 06:56 07:58 07:56 09:41 13:41 13:45 14:42 14:44
    Ул.Москворецкая 06:58 06:57 06:57 08:00 07:57 09:43 13:43 13:47 14:44 14:46
    Ипподром 07:00 06:59 06:59 08:02 07:59 09:45 13:45 13:49 14:46 14:48
    Ул.1-я Красная 07:03 07:02 07:02 08:05 08:01 09:48 13:48 13:50 14:49 14:49
    Клишева 07:05 07:03 07:03 08:07 08:03 09:50 13:50 13:52 14:51 14:51
    Школа 07:07 07:03 07:04 08:09 08:05 09:52 13:52 13:54 14:53 14:53
    Жилпоселок 07:09 07:05 07:05 08:11 08:07 09:54 13:54 13:55 14:55 14:54
    С/х.Раменское 07:10 07:06 07:06 08:12 08:08 09:55 13:55 13:56 14:56 14:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал       
    Малое кольцо 16:40 16:40 17:44 18:54 20:00 20:01
    Бул.Космонавтов       
    Ул.Космонавтов       
    Ул.Коммунистическая       
    3 квартал       
    Малое кольцо       
    Бул.Космонавтов       
    Ул.Космонавтов       
    Ул.Коммунистическая       
    3 квартал       
    Завод Энергия       
    Ул.Левашова       
    Маг.Валентина       
    Маг.Мир инструментов 16:41 16:41 17:45 18:55 20:01 20:01
    Ул.Гоголя 16:43 16:43 17:47 18:57 20:03 20:03
    2 Высоковольтная ул 16:45 16:45 17:49 18:59 20:05 20:05
    3 Высоковольтная ул 16:46 16:46 17:50 19:00 20:06 20:06
    Красный Октябрь 16:48 16:47 17:52 19:02 20:08 20:08
    Ул.Тракторная 16:49 16:48 17:53 19:03 20:09 20:09
    Завод сч.Приборов 16:51 16:49 17:55 19:05 20:11 20:11
    Ул.Москворецкая 16:53 16:51 17:57 19:07 20:13 20:13
    Ипподром 16:55 16:53 17:59 19:09 20:15 20:15
    Ул.1-я Красная 16:58 16:54 18:02 19:12 20:18 20:18
    Клишева 17:00 16:56 18:04 19:14 20:20 20:20
    Школа 17:02 16:58 18:06 19:16 20:22 20:22
    Жилпоселок 17:04 16:59 18:08 19:18 20:24 20:24
    С/х.Раменское 17:05 17:00 18:09 19:19 20:25 20:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!