ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 Щёлково (м/р Заречный) – платф. Загорянская
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 05:25 05:40 05:50 06:05 06:20 06:23 06:45 06:47 06:47 06:58
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 05:33 05:48 05:58 06:13 06:28 06:31 06:53 06:55 06:55 07:06
    Пролетарский проспек 05:37 05:52 06:02 06:17 06:32 06:35 06:57 06:59 06:59 07:10
    Пенсионный фонд 05:40  06:05 06:20  06:38 07:00   07:13
    Листопрокатный завод 05:43  06:08 06:23  06:41 07:03   07:16
    Детский сад 05:45  06:10 06:25  06:43 07:05   07:18
    Жегалово 05:47  06:12 06:27  06:45 07:07   07:20
    Серково 05:48  06:13 06:28  06:46 07:08   07:21
    Сельсовет 05:50  06:15 06:30  06:48 07:10   07:23
    Школа 05:51  06:16 06:31  06:49 07:11   07:24
    д/о Соколовский 05:53  06:18 06:33  06:51 07:13   07:26
    Лагерная 05:54  06:19 06:34  06:52 07:14   07:27
    Магазин 05:56  06:21 06:36  06:54 07:16   07:29
    Палатка 05:57  06:22 06:37  06:55 07:17   07:30
    ВШК 05:58  06:23 06:38  06:56 07:18   07:31
    п. Загорянский 06:00  06:25 06:40  06:58 07:20   07:33
    По требованию 06:01  06:26 06:41  06:59 07:21   07:34
    Поворот 06:02  06:27 06:42  07:00 07:22   07:35
    Теннисная 06:03  06:28 06:43  07:01 07:23   07:36
    Площадь  05:55   06:35   07:02 07:02  
    Маг. Рассвет  05:57   06:37   07:04 07:04  
    Школа №4  05:59   06:39   07:06 07:06  
    ул. Пушкина  06:00   06:40   07:07 07:07  
    Школа №8  06:02   06:42   07:09 07:09  
    Почта  06:04   06:44   07:11 07:11  
    Горвоенкомат  06:06   06:46   07:13 07:13  
    ст. Соколовская  06:08   06:48   07:15 07:15  
    платф. Загорянская 06:10 06:10 06:32 06:48 06:50 07:07 07:28 07:17 07:16 07:40
    Теннисная  06:12   06:52   07:18 07:18  
    Поворот  06:14   06:54   07:20 07:20  
    По требованию  06:15   06:55   07:21 07:21  
    п. Загорянский  06:17   06:57   07:23 07:23  
    ВШК  06:18   06:58   07:24 07:24  
    Палатка  06:20   07:00   07:26 07:26  
    Магазин  06:21   07:01   07:27 07:27  
    Лагерная  06:23   07:03   07:29 07:29  
    д/о Соколовский  06:24   07:04   07:30 07:30  
    Школа  06:25   07:05   07:31 07:31  
    Сельсовет  06:27   07:07   07:33 07:33  
    Серково  06:28   07:08   07:34 07:34  
    Жегалово  06:29   07:09   07:35 07:35  
    Детский сад  06:30   07:10   07:36 07:36  
    Листопрокатный завод  06:32   07:12   07:38 07:38  
    Пенсионный фонд  06:35   07:15   07:41 07:41  
    ст. Соколовская 06:13  06:35 06:51  07:10 07:31   07:43
    Горвоенкомат 06:15  06:37 06:53  07:12 07:33   07:45
    Почта 06:17  06:39 06:55  07:14 07:35   07:47
    Школа №8 06:19  06:41 06:57  07:16 07:37   07:49
    ул. Пушкина 06:21  06:43 06:59  07:18 07:39   07:51
    Школа №4 06:23  06:45 07:01  07:20 07:41   07:53
    Маг. Рассвет 06:25  06:47 07:03  07:22 07:43   07:55
    Площадь 06:26  06:48 07:04  07:23 07:44   07:56
    Пролетарский проспек 06:27 06:38 06:49 07:05 07:18 07:24 07:45 07:44 07:44 07:57
    Рынок 06:29 06:42 06:51 07:07 07:22 07:26 07:47 07:48 07:48 07:59
    Библиотека 06:30 06:43 06:52 07:08 07:23 07:27 07:48 07:49 07:49 08:00
    м/р Заречный 06:32 06:45 06:54 07:10 07:25 07:29 07:50 07:51 07:51 08:02
    Глобус 06:40 06:47 06:58 07:15 07:30 07:34 07:55 07:56 07:56 08:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 07:15 07:20 07:35 07:37 07:55 07:58 08:04 08:25 08:30 08:50
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 07:23 07:28 07:43 07:45 08:03 08:06 08:12 08:33 08:38 08:58
    Пролетарский проспек 07:27 07:32 07:47 07:49 08:07 08:10 08:16 08:37 08:42 09:02
    Пенсионный фонд  07:35  07:52 08:10  08:19  08:45 09:05
    Листопрокатный завод  07:38  07:55 08:13  08:22  08:48 09:08
    Детский сад  07:40  07:57 08:15  08:24  08:50 09:10
    Жегалово  07:42  07:59 08:17  08:26  08:52 09:12
    Серково  07:43  08:00 08:18  08:27  08:53 09:13
    Сельсовет  07:45  08:02 08:20  08:29  08:55 09:15
    Школа  07:46  08:03 08:21  08:30  08:56 09:16
    д/о Соколовский  07:48  08:05 08:23  08:32  08:58 09:18
    Лагерная  07:49  08:06 08:24  08:33  08:59 09:19
    Магазин  07:51  08:08 08:26  08:35  09:01 09:21
    Палатка  07:52  08:09 08:27  08:36  09:02 09:22
    ВШК  07:53  08:10 08:28  08:37  09:03 09:23
    п. Загорянский  07:55  08:12 08:30  08:39  09:05 09:25
    По требованию  07:56  08:13 08:31  08:40  09:06 09:26
    Поворот  07:57  08:14 08:32  08:41  09:07 09:27
    Теннисная  07:58  08:15 08:33  08:42  09:08 09:28
    Площадь 07:30  07:50   08:13  08:40   
    Маг. Рассвет 07:32  07:52   08:15  08:42   
    Школа №4 07:34  07:54   08:17  08:44   
    ул. Пушкина 07:35  07:55   08:18  08:45   
    Школа №8 07:37  07:57   08:20  08:47   
    Почта 07:39  07:59   08:22  08:49   
    Горвоенкомат 07:41  08:01   08:24  08:51   
    ст. Соколовская 07:43  08:03   08:26  08:53   
    платф. Загорянская 07:45 08:03 08:10 08:20 08:38 08:28 08:47 08:55 09:13 09:33
    Теннисная 07:47  08:12   08:30  08:57   
    Поворот 07:49  08:14   08:32  08:59   
    По требованию 07:50  08:15   08:33  09:00   
    п. Загорянский 07:52  08:17   08:35  09:02   
    ВШК 07:53  08:18   08:36  09:03   
    Палатка 07:55  08:20   08:38  09:05   
    Магазин 07:56  08:21   08:39  09:06   
    Лагерная 07:58  08:23   08:41  09:08   
    д/о Соколовский 07:59  08:24   08:42  09:09   
    Школа 08:00  08:25   08:43  09:10   
    Сельсовет 08:02  08:27   08:45  09:12   
    Серково 08:03  08:28   08:46  09:13   
    Жегалово 08:04  08:29   08:47  09:14   
    Детский сад 08:05  08:30   08:48  09:15   
    Листопрокатный завод 08:07  08:32   08:50  09:17   
    Пенсионный фонд 08:10  08:35   08:53  09:20   
    ст. Соколовская  08:06  08:23 08:41  08:50  09:16 09:36
    Горвоенкомат  08:08  08:25 08:43  08:52  09:18 09:38
    Почта  08:10  08:27 08:45  08:54  09:20 09:40
    Школа №8  08:12  08:29 08:47  08:56  09:22 09:42
    ул. Пушкина  08:14  08:31 08:49  08:58  09:24 09:44
    Школа №4  08:16  08:33 08:51  09:00  09:26 09:46
    Маг. Рассвет  08:18  08:35 08:53  09:02  09:28 09:48
    Площадь  08:19  08:36 08:54  09:03  09:29 09:49
    Пролетарский проспек 08:13 08:20 08:38 08:37 08:55 08:56 09:04 09:23 09:30 09:50
    Рынок 08:17 08:22 08:42 08:39 08:57 09:00 09:06 09:27 09:32 09:52
    Библиотека 08:18 08:23 08:43 08:40 08:58 09:01 09:07 09:28 09:33 09:53
    м/р Заречный 08:20 08:25 08:45 08:42 09:00 09:03 09:09 09:30 09:35 09:55
    Глобус 08:25 08:30 08:50 08:47 09:08 09:08 09:13 09:33 09:40 10:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 08:50 08:50 09:28 09:33 10:00 10:15 10:15 10:20 10:20 10:50
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 08:58 08:58 09:36 09:41 10:08 10:23 10:23 10:28 10:28 10:58
    Пролетарский проспек 09:02 09:02 09:40 09:45 10:12 10:27 10:27 10:32 10:32 11:02
    Пенсионный фонд   09:43   10:30 10:30   11:05
    Листопрокатный завод   09:45   10:33 10:33   11:08
    Детский сад   09:47   10:35 10:35   11:10
    Жегалово   09:49   10:37 10:37   11:12
    Серково   09:51   10:38 10:38   11:13
    Сельсовет   09:53   10:40 10:40   11:15
    Школа   09:54   10:41 10:41   11:16
    д/о Соколовский   09:56   10:43 10:43   11:18
    Лагерная   09:57   10:44 10:44   11:19
    Магазин   09:59   10:46 10:46   11:21
    Палатка   10:00   10:47 10:47   11:22
    ВШК   10:01   10:48 10:48   11:23
    п. Загорянский   10:03   10:50 10:50   11:25
    По требованию   10:04   10:51 10:51   11:26
    Поворот   10:05   10:52 10:52   11:27
    Теннисная   10:06   10:53 10:53   11:28
    Площадь 09:05 09:05  09:48 10:15   10:35 10:35  
    Маг. Рассвет 09:07 09:07  09:50 10:17   10:37 10:37  
    Школа №4 09:09 09:09  09:52 10:19   10:39 10:39  
    ул. Пушкина 09:10 09:10  09:53 10:20   10:40 10:40  
    Школа №8 09:12 09:12  09:55 10:22   10:42 10:42  
    Почта 09:14 09:14  09:57 10:24   10:44 10:44  
    Горвоенкомат 09:16 09:16  09:59 10:26   10:46 10:46  
    ст. Соколовская 09:18 09:18  10:01 10:28   10:48 10:48  
    платф. Загорянская 09:35 09:22 10:13 10:05 10:32 10:58 11:02 10:53 10:50 11:33
    Теннисная 09:37 09:24  10:07 10:34   10:55 10:52  
    Поворот 09:39 09:26  10:09 10:36   10:57 10:54  
    По требованию 09:40 09:27  10:10 10:37   10:58 10:55  
    п. Загорянский 09:42 09:29  10:12 10:39   11:00 10:57  
    ВШК 09:43 09:30  10:13 10:40   11:01 10:58  
    Палатка 09:45 09:32  10:15 10:42   11:03 11:00  
    Магазин 09:46 09:33  10:16 10:43   11:04 11:01  
    Лагерная 09:48 09:35  10:18 10:45   11:06 11:03  
    д/о Соколовский 09:49 09:36  10:19 10:46   11:07 11:04  
    Школа 09:50 09:37  10:20 10:47   11:08 11:05  
    Сельсовет 09:52 09:39  10:22 10:49   11:10 11:07  
    Серково 09:53 09:40  10:23 10:50   11:11 11:08  
    Жегалово 09:54 09:41  10:24 10:51   11:12 11:09  
    Детский сад 09:55 09:42  10:25 10:52   11:13 11:10  
    Листопрокатный завод 09:57 09:44  10:27 10:54   11:15 11:12  
    Пенсионный фонд 10:00 09:47  10:30 10:57   11:18 11:15  
    ст. Соколовская   10:16   11:01 11:05   11:36
    Горвоенкомат   10:18   11:03 11:07   11:38
    Почта   10:20   11:05 11:09   11:40
    Школа №8   10:22   11:07 11:11   11:42
    ул. Пушкина   10:24   11:09 11:13   11:44
    Школа №4   10:26   11:11 11:15   11:46
    Маг. Рассвет   10:28   11:13 11:17   11:48
    Площадь   10:29   11:14 11:18   11:49
    Пролетарский проспек 10:03 09:50 10:30 10:33 11:00 11:15 11:19 11:21 11:18 11:50
    Рынок 10:07 09:54 10:32 10:37 11:04 11:17 11:21 11:25 11:22 11:52
    Библиотека 10:08 09:55 10:33 10:38 11:05 11:18 11:22 11:26 11:23 11:53
    м/р Заречный 10:10 09:57 10:35 10:40 11:07 11:20 11:24 11:28 11:25 11:55
    Глобус 10:12 09:59 10:40 10:45 11:12 11:25 11:29 11:33 11:30 12:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 11:00 11:25 11:35 12:00 12:05 12:45 12:50 13:18 13:30 13:45
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 11:08 11:33 11:43 12:08 12:13 12:53 12:58 13:26 13:38 13:53
    Пролетарский проспек 11:12 11:37 11:47 12:12 12:17 12:57 13:02 13:30 13:42 13:57
    Пенсионный фонд  11:40  12:15   13:05  13:45  
    Листопрокатный завод  11:43  12:18   13:08  13:48  
    Детский сад  11:45  12:20   13:10  13:50  
    Жегалово  11:47  12:22   13:12  13:52  
    Серково  11:48  12:23   13:13  13:53  
    Сельсовет  11:50  12:25   13:15  13:55  
    Школа  11:51  12:26   13:16  13:56  
    д/о Соколовский  11:53  12:28   13:18  13:58  
    Лагерная  11:54  12:29   13:19  13:59  
    Магазин  11:56  12:31   13:21  14:01  
    Палатка  11:57  12:32   13:22  14:02  
    ВШК  11:58  12:33   13:23  14:03  
    п. Загорянский  12:00  12:35   13:25  14:05  
    По требованию  12:01  12:36   13:26  14:06  
    Поворот  12:02  12:37   13:27  14:07  
    Теннисная  12:03  12:38   13:28  14:08  
    Площадь 11:15  11:50  12:20 13:00  13:33  14:00
    Маг. Рассвет 11:17  11:52  12:22 13:02  13:35  14:02
    Школа №4 11:19  11:54  12:24 13:04  13:37  14:04
    ул. Пушкина 11:20  11:55  12:25 13:05  13:38  14:05
    Школа №8 11:22  11:57  12:27 13:07  13:40  14:07
    Почта 11:24  11:59  12:29 13:09  13:42  14:09
    Горвоенкомат 11:26  12:01  12:31 13:11  13:44  14:11
    ст. Соколовская 11:28  12:03  12:33 13:13  13:46  14:13
    платф. Загорянская 11:30 12:08 12:05 12:43 12:38 13:15 13:33 13:48 14:13 14:15
    Теннисная 11:32  12:07  12:40 13:17  13:50  14:17
    Поворот 11:34  12:09  12:42 13:19  13:52  14:19
    По требованию 11:35  12:10  12:43 13:20  13:53  14:20
    п. Загорянский 11:37  12:12  12:45 13:22  13:55  14:22
    ВШК 11:38  12:13  12:46 13:23  13:56  14:23
    Палатка 11:40  12:15  12:48 13:25  13:58  14:25
    Магазин 11:41  12:16  12:49 13:26  13:59  14:26
    Лагерная 11:43  12:18  12:51 13:28  14:01  14:28
    д/о Соколовский 11:44  12:19  12:52 13:29  14:02  14:29
    Школа 11:45  12:20  12:53 13:30  14:03  14:30
    Сельсовет 11:47  12:22  12:55 13:32  14:05  14:32
    Серково 11:48  12:23  12:56 13:33  14:06  14:33
    Жегалово 11:49  12:24  12:57 13:34  14:07  14:34
    Детский сад 11:50  12:25  12:58 13:35  14:08  14:35
    Листопрокатный завод 11:52  12:27  13:00 13:37  14:10  14:37
    Пенсионный фонд 11:55  12:30  13:03 13:40  14:13  14:40
    ст. Соколовская  12:11  12:46   13:36  14:16  
    Горвоенкомат  12:13  12:48   13:38  14:18  
    Почта  12:15  12:50   13:40  14:20  
    Школа №8  12:17  12:52   13:42  14:22  
    ул. Пушкина  12:19  12:54   13:44  14:24  
    Школа №4  12:21  12:56   13:46  14:26  
    Маг. Рассвет  12:23  12:58   13:48  14:28  
    Площадь  12:24  12:59   13:49  14:29  
    Пролетарский проспек 11:58 12:25 12:33 13:00 13:06 13:43 13:50 14:16 14:30 14:43
    Рынок 12:02 12:27 12:37 13:02 13:10 13:47 13:52 14:20 14:32 14:47
    Библиотека 12:03 12:28 12:38 13:03 13:11 13:48 13:53 14:21 14:33 14:48
    м/р Заречный 12:05 12:30 12:40 13:05 13:13 13:50 13:55 14:23 14:35 14:50
    Глобус 12:10 12:35 12:45 13:10 13:18 13:55 13:59 14:25 14:40 14:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 13:50 14:00 14:17 14:25 14:40 14:55 14:58 15:20 15:25 16:05
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 13:58 14:08 14:25 14:33 14:48 15:03 15:06 15:28 15:33 16:13
    Пролетарский проспек 14:02 14:12 14:29 14:37 14:52 15:07 15:10 15:32 15:37 16:17
    Пенсионный фонд 14:05 14:15 14:32  14:55  15:13  15:40  
    Листопрокатный завод 14:08 14:18 14:35  14:58  15:16  15:43  
    Детский сад 14:10 14:20 14:37  15:00  15:18  15:45  
    Жегалово 14:12 14:22 14:39  15:02  15:20  15:47  
    Серково 14:13 14:23 14:40  15:03  15:21  15:48  
    Сельсовет 14:15 14:25 14:42  15:05  15:23  15:50  
    Школа 14:16 14:26 14:43  15:06  15:24  15:51  
    д/о Соколовский 14:18 14:28 14:45  15:08  15:26  15:53  
    Лагерная 14:19 14:29 14:46  15:09  15:27  15:54  
    Магазин 14:21 14:31 14:48  15:11  15:29  15:56  
    Палатка 14:22 14:32 14:49  15:12  15:30  15:57  
    ВШК 14:23 14:33 14:50  15:13  15:31  15:58  
    п. Загорянский 14:25 14:35 14:52  15:15  15:33  16:00  
    По требованию 14:26 14:36 14:53  15:16  15:34  16:01  
    Поворот 14:27 14:37 14:54  15:17  15:35  16:02  
    Теннисная 14:28 14:38 14:55  15:18  15:36  16:03  
    Площадь    14:40  15:10  15:35  16:20
    Маг. Рассвет    14:42  15:12  15:37  16:22
    Школа №4    14:44  15:14  15:39  16:24
    ул. Пушкина    14:45  15:15  15:40  16:25
    Школа №8    14:47  15:17  15:42  16:27
    Почта    14:49  15:19  15:44  16:29
    Горвоенкомат    14:51  15:21  15:46  16:31
    ст. Соколовская    14:53  15:23  15:48  16:33
    платф. Загорянская 14:32 14:43 14:59 15:00 15:23 15:25 15:40 15:50 16:08 16:35
    Теннисная    15:02  15:27  15:52  16:37
    Поворот    15:04  15:29  15:54  16:39
    По требованию    15:05  15:30  15:55  16:40
    п. Загорянский    15:07  15:32  15:57  16:42
    ВШК    15:08  15:33  15:58  16:43
    Палатка    15:10  15:35  16:00  16:45
    Магазин    15:11  15:36  16:01  16:46
    Лагерная    15:13  15:38  16:03  16:48
    д/о Соколовский    15:14  15:39  16:04  16:49
    Школа    15:15  15:40  16:05  16:50
    Сельсовет    15:17  15:42  16:07  16:52
    Серково    15:18  15:43  16:08  16:53
    Жегалово    15:19  15:44  16:09  16:54
    Детский сад    15:20  15:45  16:10  16:55
    Листопрокатный завод    15:22  15:47  16:12  16:57
    Пенсионный фонд    15:25  15:50  16:15  17:00
    ст. Соколовская 14:35 14:46 15:02  15:26  15:43  16:11  
    Горвоенкомат 14:37 14:48 15:04  15:28  15:45  16:13  
    Почта 14:39 14:50 15:06  15:30  15:47  16:15  
    Школа №8 14:41 14:52 15:08  15:32  15:49  16:17  
    ул. Пушкина 14:43 14:54 15:10  15:34  15:51  16:19  
    Школа №4 14:45 14:56 15:12  15:36  15:53  16:21  
    Маг. Рассвет 14:47 14:58 15:14  15:38  15:55  16:23  
    Площадь 14:48 14:59 15:15  15:39  15:56  16:24  
    Пролетарский проспек 14:49 15:00 15:16 15:28 15:40 15:53 15:57 16:18 16:25 17:03
    Рынок 14:51 15:02 15:18 15:32 15:42 15:57 15:59 16:22 16:27 17:07
    Библиотека 14:52 15:03 15:19 15:33 15:43 15:58 16:00 16:23 16:28 17:08
    м/р Заречный 14:54 15:05 15:21 15:35 15:45 16:00 16:02 16:25 16:30 17:10
    Глобус 14:58 15:10 15:25 15:40 15:50 16:05 16:06 16:30 16:35 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 16:06 16:20 16:30 16:35 17:00 17:00 17:14 17:30 17:40 17:50
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 16:14 16:28 16:38 16:43 17:08 17:08 17:22 17:38 17:48 17:58
    Пролетарский проспек 16:18 16:32 16:42 16:47 17:12 17:12 17:26 17:42 17:52 18:02
    Пенсионный фонд 16:21 16:35  16:50  17:15 17:29 17:45  18:05
    Листопрокатный завод 16:24 16:38  16:53  17:18 17:32 17:48  18:08
    Детский сад 16:26 16:40  16:55  17:20 17:34 17:50  18:10
    Жегалово 16:28 16:42  16:57  17:22 17:36 17:52  18:12
    Серково 16:29 16:43  16:58  17:23 17:37 17:53  18:13
    Сельсовет 16:31 16:45  17:00  17:25 17:39 17:55  18:15
    Школа 16:32 16:46  17:01  17:26 17:40 17:56  18:16
    д/о Соколовский 16:34 16:48  17:03  17:28 17:42 17:58  18:18
    Лагерная 16:35 16:49  17:04  17:29 17:43 17:59  18:19
    Магазин 16:37 16:51  17:06  17:31 17:45 18:01  18:21
    Палатка 16:38 16:52  17:07  17:32 17:46 18:02  18:22
    ВШК 16:39 16:53  17:08  17:33 17:47 18:03  18:23
    п. Загорянский 16:41 16:55  17:10  17:35 17:49 18:05  18:25
    По требованию 16:42 16:56  17:11  17:36 17:50 18:06  18:26
    Поворот 16:43 16:57  17:12  17:37 17:51 18:07  18:27
    Теннисная 16:44 16:58  17:13  17:38 17:52 18:08  18:28
    Площадь   16:45  17:15    17:55  
    Маг. Рассвет   16:47  17:17    17:57  
    Школа №4   16:49  17:19    17:59  
    ул. Пушкина   16:50  17:20    18:00  
    Школа №8   16:52  17:22    18:02  
    Почта   16:54  17:24    18:04  
    Горвоенкомат   16:56  17:26    18:06  
    ст. Соколовская   16:58  17:28    18:08  
    платф. Загорянская 16:48 17:03 17:00 17:20 17:34 17:43 18:00 18:13 18:14 18:33
    Теннисная   17:02  17:36    18:16  
    Поворот   17:04  17:38    18:18  
    По требованию   17:05  17:39    18:19  
    п. Загорянский   17:07  17:41    18:21  
    ВШК   17:08  17:42    18:22  
    Палатка   17:10  17:44    18:24  
    Магазин   17:11  17:45    18:25  
    Лагерная   17:13  17:47    18:27  
    д/о Соколовский   17:14  17:48    18:28  
    Школа   17:15  17:49    18:29  
    Сельсовет   17:17  17:51    18:31  
    Серково   17:18  17:52    18:32  
    Жегалово   17:19  17:53    18:33  
    Детский сад   17:20  17:54    18:34  
    Листопрокатный завод   17:22  17:56    18:36  
    Пенсионный фонд   17:25  17:59    18:39  
    ст. Соколовская 16:51 17:06  17:23  17:46 18:03 18:16  18:36
    Горвоенкомат 16:53 17:08  17:25  17:48 18:05 18:18  18:38
    Почта 16:55 17:10  17:27  17:50 18:07 18:20  18:40
    Школа №8 16:57 17:12  17:29  17:52 18:09 18:22  18:42
    ул. Пушкина 16:59 17:14  17:31  17:54 18:11 18:24  18:44
    Школа №4 17:01 17:16  17:33  17:56 18:13 18:26  18:46
    Маг. Рассвет 17:03 17:18  17:35  17:58 18:15 18:28  18:48
    Площадь 17:04 17:19  17:36  17:59 18:16 18:29  18:49
    Пролетарский проспек 17:05 17:20 17:28 17:37 18:02 18:00 18:17 18:30 18:42 18:50
    Рынок 17:07 17:22 17:32 17:39 18:06 18:02 18:19 18:32 18:46 18:52
    Библиотека 17:08 17:23 17:33 17:40 18:07 18:03 18:20 18:33 18:47 18:53
    м/р Заречный 17:10 17:25 17:35 17:42 18:09 18:05 18:22 18:35 18:49 18:55
    Глобус 17:14 17:30 17:40 17:47 18:14 18:10 18:27 18:40 18:54 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 18:10 18:14 18:30 18:30 18:40 18:54 19:00 19:17 19:22 19:40
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 18:18 18:22 18:38 18:38 18:48 19:02 19:08 19:25 19:30 19:48
    Пролетарский проспек 18:22 18:26 18:42 18:42 18:52 19:06 19:12 19:29 19:34 19:52
    Пенсионный фонд 18:25   18:45 18:55  19:15 19:32   
    Листопрокатный завод 18:28   18:48 18:58  19:18 19:35   
    Детский сад 18:30   18:50 19:00  19:20 19:37   
    Жегалово 18:32   18:52 19:02  19:22 19:39   
    Серково 18:33   18:53 19:03  19:23 19:40   
    Сельсовет 18:35   18:55 19:05  19:25 19:42   
    Школа 18:36   18:56 19:06  19:26 19:43   
    д/о Соколовский 18:38   18:58 19:08  19:28 19:45   
    Лагерная 18:39   18:59 19:09  19:29 19:46   
    Магазин 18:41   19:01 19:11  19:31 19:48   
    Палатка 18:42   19:02 19:12  19:32 19:49   
    ВШК 18:43   19:03 19:13  19:33 19:50   
    п. Загорянский 18:45   19:05 19:15  19:35 19:52   
    По требованию 18:46   19:06 19:16  19:36 19:53   
    Поворот 18:47   19:07 19:17  19:37 19:54   
    Теннисная 18:48   19:08 19:18  19:38 19:55   
    Площадь  18:29 18:45   19:09   19:37 19:55
    Маг. Рассвет  18:31 18:47   19:11   19:39 19:57
    Школа №4  18:33 18:49   19:13   19:41 19:59
    ул. Пушкина  18:34 18:50   19:14   19:42 20:00
    Школа №8  18:36 18:52   19:16   19:44 20:02
    Почта  18:38 18:54   19:18   19:46 20:04
    Горвоенкомат  18:40 18:56   19:20   19:48 20:06
    ст. Соколовская  18:42 18:58   19:22   19:50 20:08
    платф. Загорянская 18:53 18:44 19:00 19:12 19:23 19:24 19:43 19:59 19:54 20:10
    Теннисная  18:45 19:02   19:26   19:56 20:12
    Поворот  18:47 19:04   19:28   19:58 20:14
    По требованию  18:48 19:05   19:29   19:59 20:15
    п. Загорянский  18:50 19:07   19:31   20:01 20:17
    ВШК  18:51 19:08   19:32   20:02 20:18
    Палатка  18:53 19:10   19:34   20:04 20:20
    Магазин  18:54 19:11   19:35   20:05 20:21
    Лагерная  18:56 19:13   19:37   20:07 20:23
    д/о Соколовский  18:57 19:14   19:38   20:08 20:24
    Школа  18:58 19:15   19:39   20:09 20:25
    Сельсовет  18:59 19:17   19:41   20:11 20:27
    Серково  19:00 19:18   19:42   20:12 20:28
    Жегалово  19:01 19:19   19:43   20:13 20:29
    Детский сад  19:02 19:20   19:44   20:14 20:30
    Листопрокатный завод  19:04 19:22   19:46   20:16 20:32
    Пенсионный фонд  19:07 19:25   19:49   20:19 20:35
    ст. Соколовская 18:56   19:15 19:26  19:46 20:02   
    Горвоенкомат 18:58   19:17 19:28  19:48 20:04   
    Почта 19:00   19:19 19:30  19:50 20:06   
    Школа №8 19:02   19:21 19:32  19:52 20:08   
    ул. Пушкина 19:04   19:23 19:34  19:54 20:10   
    Школа №4 19:06   19:25 19:36  19:56 20:12   
    Маг. Рассвет 19:08   19:27 19:38  19:58 20:14   
    Площадь 19:09   19:28 19:39  19:59 20:15   
    Пролетарский проспек 19:10 19:10 19:28 19:29 19:40 19:52 20:00 20:16 20:22 20:38
    Рынок 19:12 19:14 19:32 19:31 19:42 19:56 20:02 20:18 20:26 20:42
    Библиотека 19:13 19:15 19:33 19:32 19:43 19:57 20:03 20:19 20:27 20:43
    м/р Заречный 19:15 19:17 19:35 19:34 19:45 19:59 20:05 20:21 20:29 20:45
    Глобус 19:17 19:22 19:40 19:39 19:50 20:04 20:10 20:25 20:34 20:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдог
    Глобус 19:50 20:25 20:34 20:50
    м/р Заречный     
    Библиотека     
    Рынок     
    Новый Мост 19:58 20:33 20:42 20:58
    Пролетарский проспек 20:02 20:37 20:46 21:02
    Пенсионный фонд 20:05 20:40   
    Листопрокатный завод 20:08 20:43   
    Детский сад 20:10 20:45   
    Жегалово 20:12 20:47   
    Серково 20:13 20:48   
    Сельсовет 20:15 20:50   
    Школа 20:16 20:51   
    д/о Соколовский 20:18 20:53   
    Лагерная 20:19 20:54   
    Магазин 20:21 20:56   
    Палатка 20:22 20:57   
    ВШК 20:23 20:58   
    п. Загорянский 20:25 21:00   
    По требованию 20:26 21:01   
    Поворот 20:27 21:02   
    Теннисная 20:28 21:03   
    Площадь   20:49 21:05
    Маг. Рассвет   20:51 21:07
    Школа №4   20:53 21:09
    ул. Пушкина   20:54 21:10
    Школа №8   20:56 21:12
    Почта   20:58 21:14
    Горвоенкомат   21:00 21:16
    ст. Соколовская   21:02 21:18
    платф. Загорянская 20:33 21:10 21:04 21:20
    Теннисная   21:06 21:22
    Поворот   21:08 21:24
    По требованию   21:09 21:25
    п. Загорянский   21:11 21:27
    ВШК   21:12 21:28
    Палатка   21:14 21:30
    Магазин   21:15 21:31
    Лагерная   21:17 21:33
    д/о Соколовский   21:18 21:34
    Школа   21:19 21:35
    Сельсовет   21:21 21:37
    Серково   21:22 21:38
    Жегалово   21:23 21:39
    Детский сад   21:24 21:40
    Листопрокатный завод   21:26 21:42
    Пенсионный фонд   21:29 21:45
    ст. Соколовская 20:36 21:13   
    Горвоенкомат 20:38 21:15   
    Почта 20:40 21:17   
    Школа №8 20:42 21:19   
    ул. Пушкина 20:44 21:21   
    Школа №4 20:46 21:23   
    Маг. Рассвет 20:48 21:25   
    Площадь 20:49 21:26   
    Пролетарский проспек 20:50 21:27 21:32 21:48
    Рынок 20:52 21:29 21:36 21:52
    Библиотека 20:53 21:30 21:37 21:53
    м/р Заречный 20:55 21:32 21:39 21:55
    Глобус 21:00 21:37 21:44 22:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!