ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 Щёлково (м/р Заречный) – платф. Загорянская
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 05:25 05:40 05:50 06:05 06:11 06:20 06:23 06:45 06:47 06:47
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 05:33 05:48 05:58 06:13 06:19 06:28 06:31 06:53 06:55 06:55
    Пролетарский проспек 05:37 05:52 06:02 06:17 06:23 06:32 06:35 06:57 06:59 06:59
    Пенсионный фонд 05:40  06:05 06:20   06:38 07:00   
    Листопрокатный завод 05:43  06:08 06:23   06:41 07:03   
    Детский сад 05:45  06:10 06:25   06:43 07:05   
    Жегалово 05:47  06:12 06:27   06:45 07:07   
    Серково 05:48  06:13 06:28   06:46 07:08   
    Сельсовет 05:50  06:15 06:30   06:48 07:10   
    Школа 05:51  06:16 06:31   06:49 07:11   
    д/о Соколовский 05:53  06:18 06:33   06:51 07:13   
    Лагерная 05:54  06:19 06:34   06:52 07:14   
    Магазин 05:56  06:21 06:36   06:54 07:16   
    Палатка 05:57  06:22 06:37   06:55 07:17   
    ВШК 05:58  06:23 06:38   06:56 07:18   
    п. Загорянский 06:00  06:25 06:40   06:58 07:20   
    По требованию 06:01  06:26 06:41   06:59 07:21   
    Поворот 06:02  06:27 06:42   07:00 07:22   
    Теннисная 06:03  06:28 06:43   07:01 07:23   
    Площадь  05:55   06:26 06:35   07:02 07:02
    Маг. Рассвет  05:57   06:28 06:37   07:04 07:04
    Школа №4  05:59   06:30 06:39   07:06 07:06
    ул. Пушкина  06:00   06:31 06:40   07:07 07:07
    Школа №8  06:02   06:33 06:42   07:09 07:09
    Почта  06:04   06:35 06:44   07:11 07:11
    Горвоенкомат  06:06   06:37 06:46   07:13 07:13
    ст. Соколовская  06:08   06:39 06:48   07:15 07:15
    платф. Загорянская 06:10 06:10 06:32 06:48 06:42 06:50 07:07 07:28 07:16 07:17
    Теннисная  06:12   06:44 06:52   07:18 07:18
    Поворот  06:14   06:46 06:54   07:20 07:20
    По требованию  06:15   06:47 06:55   07:21 07:21
    п. Загорянский  06:17   06:49 06:57   07:23 07:23
    ВШК  06:18   06:50 06:58   07:24 07:24
    Палатка  06:20   06:52 07:00   07:26 07:26
    Магазин  06:21   06:53 07:01   07:27 07:27
    Лагерная  06:23   06:55 07:03   07:29 07:29
    д/о Соколовский  06:24   06:56 07:04   07:30 07:30
    Школа  06:25   06:57 07:05   07:31 07:31
    Сельсовет  06:27   06:59 07:07   07:33 07:33
    Серково  06:28   07:00 07:08   07:34 07:34
    Жегалово  06:29   07:01 07:09   07:35 07:35
    Детский сад  06:30   07:02 07:10   07:36 07:36
    Листопрокатный завод  06:32   07:04 07:12   07:38 07:38
    Пенсионный фонд  06:35   07:07 07:15   07:41 07:41
    ст. Соколовская 06:13  06:35 06:51   07:10 07:31   
    Горвоенкомат 06:15  06:37 06:53   07:12 07:33   
    Почта 06:17  06:39 06:55   07:14 07:35   
    Школа №8 06:19  06:41 06:57   07:16 07:37   
    ул. Пушкина 06:21  06:43 06:59   07:18 07:39   
    Школа №4 06:23  06:45 07:01   07:20 07:41   
    Маг. Рассвет 06:25  06:47 07:03   07:22 07:43   
    Площадь 06:26  06:48 07:04   07:23 07:44   
    Пролетарский проспек 06:27 06:38 06:49 07:05 07:10 07:18 07:24 07:45 07:44 07:44
    Рынок 06:29 06:42 06:51 07:07 07:14 07:22 07:26 07:47 07:48 07:48
    Библиотека 06:30 06:43 06:52 07:08 07:15 07:23 07:27 07:48 07:49 07:49
    м/р Заречный 06:32 06:45 06:54 07:10 07:17 07:25 07:29 07:50 07:51 07:51
    Глобус 06:40 06:47 06:58 07:15 07:18 07:30 07:34 07:55 07:56 07:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 06:58 07:15 07:18 07:20 07:35 07:37 07:55 07:58 08:04 08:25
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 07:06 07:23 07:26 07:28 07:43 07:45 08:03 08:06 08:12 08:33
    Пролетарский проспек 07:10 07:27 07:30 07:32 07:47 07:49 08:07 08:10 08:16 08:37
    Пенсионный фонд 07:13   07:35  07:52 08:10  08:19  
    Листопрокатный завод 07:16   07:38  07:55 08:13  08:22  
    Детский сад 07:18   07:40  07:57 08:15  08:24  
    Жегалово 07:20   07:42  07:59 08:17  08:26  
    Серково 07:21   07:43  08:00 08:18  08:27  
    Сельсовет 07:23   07:45  08:02 08:20  08:29  
    Школа 07:24   07:46  08:03 08:21  08:30  
    д/о Соколовский 07:26   07:48  08:05 08:23  08:32  
    Лагерная 07:27   07:49  08:06 08:24  08:33  
    Магазин 07:29   07:51  08:08 08:26  08:35  
    Палатка 07:30   07:52  08:09 08:27  08:36  
    ВШК 07:31   07:53  08:10 08:28  08:37  
    п. Загорянский 07:33   07:55  08:12 08:30  08:39  
    По требованию 07:34   07:56  08:13 08:31  08:40  
    Поворот 07:35   07:57  08:14 08:32  08:41  
    Теннисная 07:36   07:58  08:15 08:33  08:42  
    Площадь  07:30 07:33  07:50   08:13  08:40
    Маг. Рассвет  07:32 07:35  07:52   08:15  08:42
    Школа №4  07:34 07:37  07:54   08:17  08:44
    ул. Пушкина  07:35 07:38  07:55   08:18  08:45
    Школа №8  07:37 07:40  07:57   08:20  08:47
    Почта  07:39 07:42  07:59   08:22  08:49
    Горвоенкомат  07:41 07:44  08:01   08:24  08:51
    ст. Соколовская  07:43 07:46  08:03   08:26  08:53
    платф. Загорянская 07:40 07:45 07:48 08:03 08:10 08:20 08:38 08:28 08:47 08:55
    Теннисная  07:47 07:50  08:12   08:30  08:57
    Поворот  07:49 07:52  08:14   08:32  08:59
    По требованию  07:50 07:53  08:15   08:33  09:00
    п. Загорянский  07:52 07:55  08:17   08:35  09:02
    ВШК  07:53 07:56  08:18   08:36  09:03
    Палатка  07:55 07:58  08:20   08:38  09:05
    Магазин  07:56 07:59  08:21   08:39  09:06
    Лагерная  07:58 08:01  08:23   08:41  09:08
    д/о Соколовский  07:59 08:02  08:24   08:42  09:09
    Школа  08:00 08:03  08:25   08:43  09:10
    Сельсовет  08:02 08:05  08:27   08:45  09:12
    Серково  08:03 08:06  08:28   08:46  09:13
    Жегалово  08:04 08:07  08:29   08:47  09:14
    Детский сад  08:05 08:08  08:30   08:48  09:15
    Листопрокатный завод  08:07 08:10  08:32   08:50  09:17
    Пенсионный фонд  08:10 08:13  08:35   08:53  09:20
    ст. Соколовская 07:43   08:06  08:23 08:41  08:50  
    Горвоенкомат 07:45   08:08  08:25 08:43  08:52  
    Почта 07:47   08:10  08:27 08:45  08:54  
    Школа №8 07:49   08:12  08:29 08:47  08:56  
    ул. Пушкина 07:51   08:14  08:31 08:49  08:58  
    Школа №4 07:53   08:16  08:33 08:51  09:00  
    Маг. Рассвет 07:55   08:18  08:35 08:53  09:02  
    Площадь 07:56   08:19  08:36 08:54  09:03  
    Пролетарский проспек 07:57 08:13 08:16 08:20 08:38 08:37 08:55 08:56 09:04 09:23
    Рынок 07:59 08:17 08:20 08:22 08:42 08:39 08:57 09:00 09:06 09:27
    Библиотека 08:00 08:18 08:21 08:23 08:43 08:40 08:58 09:01 09:07 09:28
    м/р Заречный 08:02 08:20 08:23 08:25 08:45 08:42 09:00 09:03 09:09 09:30
    Глобус 08:04 08:25 08:25 08:30 08:50 08:47 09:08 09:08 09:13 09:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 08:30 08:50 08:50 08:50 08:55 09:28 09:33 09:43 10:00 10:02
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 08:38 08:58 08:58 08:58 09:03 09:36 09:41 09:51 10:08 10:10
    Пролетарский проспек 08:42 09:02 09:02 09:02 09:07 09:40 09:45 09:55 10:12 10:14
    Пенсионный фонд 08:45  09:05   09:43  09:58   
    Листопрокатный завод 08:48  09:08   09:45  10:00   
    Детский сад 08:50  09:10   09:47  10:02   
    Жегалово 08:52  09:12   09:49  10:04   
    Серково 08:53  09:13   09:51  10:06   
    Сельсовет 08:55  09:15   09:53  10:08   
    Школа 08:56  09:16   09:54  10:09   
    д/о Соколовский 08:58  09:18   09:56  10:11   
    Лагерная 08:59  09:19   09:57  10:12   
    Магазин 09:01  09:21   09:59  10:14   
    Палатка 09:02  09:22   10:00  10:15   
    ВШК 09:03  09:23   10:01  10:16   
    п. Загорянский 09:05  09:25   10:03  10:18   
    По требованию 09:06  09:26   10:04  10:19   
    Поворот 09:07  09:27   10:05  10:20   
    Теннисная 09:08  09:28   10:06  10:21   
    Площадь  09:05  09:05 09:10  09:48  10:15 10:17
    Маг. Рассвет  09:07  09:07 09:12  09:50  10:17 10:19
    Школа №4  09:09  09:09 09:14  09:52  10:19 10:21
    ул. Пушкина  09:10  09:10 09:15  09:53  10:20 10:22
    Школа №8  09:12  09:12 09:17  09:55  10:22 10:24
    Почта  09:14  09:14 09:19  09:57  10:24 10:26
    Горвоенкомат  09:16  09:16 09:21  09:59  10:26 10:28
    ст. Соколовская  09:18  09:18 09:23  10:01  10:28 10:30
    платф. Загорянская 09:13 09:22 09:33 09:35 09:25 10:13 10:05 10:23 10:32 10:32
    Теннисная  09:24  09:37 09:27  10:07  10:34 10:34
    Поворот  09:26  09:39 09:29  10:09  10:36 10:36
    По требованию  09:27  09:40 09:30  10:10  10:37 10:37
    п. Загорянский  09:29  09:42 09:32  10:12  10:39 10:39
    ВШК  09:30  09:43 09:33  10:13  10:40 10:40
    Палатка  09:32  09:45 09:35  10:15  10:42 10:42
    Магазин  09:33  09:46 09:36  10:16  10:43 10:43
    Лагерная  09:35  09:48 09:38  10:18  10:45 10:45
    д/о Соколовский  09:36  09:49 09:39  10:19  10:46 10:46
    Школа  09:37  09:50 09:40  10:20  10:47 10:47
    Сельсовет  09:39  09:52 09:42  10:22  10:49 10:49
    Серково  09:40  09:53 09:43  10:23  10:50 10:50
    Жегалово  09:41  09:54 09:44  10:24  10:51 10:51
    Детский сад  09:42  09:55 09:45  10:25  10:52 10:52
    Листопрокатный завод  09:44  09:57 09:47  10:27  10:54 10:54
    Пенсионный фонд  09:47  10:00 09:50  10:30  10:57 10:57
    ст. Соколовская 09:16  09:36   10:16  10:26   
    Горвоенкомат 09:18  09:38   10:18  10:28   
    Почта 09:20  09:40   10:20  10:30   
    Школа №8 09:22  09:42   10:22  10:32   
    ул. Пушкина 09:24  09:44   10:24  10:34   
    Школа №4 09:26  09:46   10:26  10:36   
    Маг. Рассвет 09:28  09:48   10:28  10:38   
    Площадь 09:29  09:49   10:29  10:39   
    Пролетарский проспек 09:30 09:50 09:50 10:03 09:53 10:30 10:33 10:40 11:00 11:00
    Рынок 09:32 09:54 09:52 10:07 09:57 10:32 10:37 10:42 11:04 11:04
    Библиотека 09:33 09:55 09:53 10:08 09:58 10:33 10:38 10:43 11:05 11:05
    м/р Заречный 09:35 09:57 09:55 10:10 10:00 10:35 10:40 10:45 11:07 11:07
    Глобус 09:40 09:59 10:00 10:12 10:02 10:40 10:45 10:50 11:12 11:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 10:15 10:15 10:20 10:20 10:30 10:50 11:00 11:15 11:25 11:35
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 10:23 10:23 10:28 10:28 10:38 10:58 11:08 11:23 11:33 11:43
    Пролетарский проспек 10:27 10:27 10:32 10:32 10:42 11:02 11:12 11:27 11:37 11:47
    Пенсионный фонд 10:30 10:30   10:45 11:05   11:40  
    Листопрокатный завод 10:33 10:33   10:48 11:08   11:43  
    Детский сад 10:35 10:35   10:50 11:10   11:45  
    Жегалово 10:37 10:37   10:52 11:12   11:47  
    Серково 10:38 10:38   10:53 11:13   11:48  
    Сельсовет 10:40 10:40   10:55 11:15   11:50  
    Школа 10:41 10:41   10:56 11:16   11:51  
    д/о Соколовский 10:43 10:43   10:58 11:18   11:53  
    Лагерная 10:44 10:44   10:59 11:19   11:54  
    Магазин 10:46 10:46   11:01 11:21   11:56  
    Палатка 10:47 10:47   11:02 11:22   11:57  
    ВШК 10:48 10:48   11:03 11:23   11:58  
    п. Загорянский 10:50 10:50   11:05 11:25   12:00  
    По требованию 10:51 10:51   11:06 11:26   12:01  
    Поворот 10:52 10:52   11:07 11:27   12:02  
    Теннисная 10:53 10:53   11:08 11:28   12:03  
    Площадь   10:35 10:35   11:15 11:30  11:50
    Маг. Рассвет   10:37 10:37   11:17 11:32  11:52
    Школа №4   10:39 10:39   11:19 11:34  11:54
    ул. Пушкина   10:40 10:40   11:20 11:35  11:55
    Школа №8   10:42 10:42   11:22 11:37  11:57
    Почта   10:44 10:44   11:24 11:39  11:59
    Горвоенкомат   10:46 10:46   11:26 11:41  12:01
    ст. Соколовская   10:48 10:48   11:28 11:43  12:03
    платф. Загорянская 11:02 10:58 10:50 10:53 11:17 11:33 11:30 11:45 12:08 12:05
    Теннисная   10:52 10:55   11:32 11:47  12:07
    Поворот   10:54 10:57   11:34 11:49  12:09
    По требованию   10:55 10:58   11:35 11:50  12:10
    п. Загорянский   10:57 11:00   11:37 11:52  12:12
    ВШК   10:58 11:01   11:38 11:53  12:13
    Палатка   11:00 11:03   11:40 11:55  12:15
    Магазин   11:01 11:04   11:41 11:56  12:16
    Лагерная   11:03 11:06   11:43 11:58  12:18
    д/о Соколовский   11:04 11:07   11:44 11:59  12:19
    Школа   11:05 11:08   11:45 12:00  12:20
    Сельсовет   11:07 11:10   11:47 12:02  12:22
    Серково   11:08 11:11   11:48 12:03  12:23
    Жегалово   11:09 11:12   11:49 12:04  12:24
    Детский сад   11:10 11:13   11:50 12:05  12:25
    Листопрокатный завод   11:12 11:15   11:52 12:07  12:27
    Пенсионный фонд   11:15 11:18   11:55 12:10  12:30
    ст. Соколовская 11:05 11:01   11:20 11:36   12:11  
    Горвоенкомат 11:07 11:03   11:22 11:38   12:13  
    Почта 11:09 11:05   11:24 11:40   12:15  
    Школа №8 11:11 11:07   11:26 11:42   12:17  
    ул. Пушкина 11:13 11:09   11:28 11:44   12:19  
    Школа №4 11:15 11:11   11:30 11:46   12:21  
    Маг. Рассвет 11:17 11:13   11:32 11:48   12:23  
    Площадь 11:18 11:14   11:33 11:49   12:24  
    Пролетарский проспек 11:19 11:15 11:18 11:21 11:34 11:50 11:58 12:13 12:25 12:33
    Рынок 11:21 11:17 11:22 11:25 11:36 11:52 12:02 12:17 12:27 12:37
    Библиотека 11:22 11:18 11:23 11:26 11:37 11:53 12:03 12:18 12:28 12:38
    м/р Заречный 11:24 11:20 11:25 11:28 11:39 11:55 12:05 12:20 12:30 12:40
    Глобус 11:29 11:25 11:30 11:33 11:44 12:00 12:10 12:25 12:35 12:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 12:00 12:05 12:45 12:50 13:18 13:30 13:45 13:50 14:00 14:17
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 12:08 12:13 12:53 12:58 13:26 13:38 13:53 13:58 14:08 14:25
    Пролетарский проспек 12:12 12:17 12:57 13:02 13:30 13:42 13:57 14:02 14:12 14:29
    Пенсионный фонд 12:15   13:05  13:45  14:05 14:15 14:32
    Листопрокатный завод 12:18   13:08  13:48  14:08 14:18 14:35
    Детский сад 12:20   13:10  13:50  14:10 14:20 14:37
    Жегалово 12:22   13:12  13:52  14:12 14:22 14:39
    Серково 12:23   13:13  13:53  14:13 14:23 14:40
    Сельсовет 12:25   13:15  13:55  14:15 14:25 14:42
    Школа 12:26   13:16  13:56  14:16 14:26 14:43
    д/о Соколовский 12:28   13:18  13:58  14:18 14:28 14:45
    Лагерная 12:29   13:19  13:59  14:19 14:29 14:46
    Магазин 12:31   13:21  14:01  14:21 14:31 14:48
    Палатка 12:32   13:22  14:02  14:22 14:32 14:49
    ВШК 12:33   13:23  14:03  14:23 14:33 14:50
    п. Загорянский 12:35   13:25  14:05  14:25 14:35 14:52
    По требованию 12:36   13:26  14:06  14:26 14:36 14:53
    Поворот 12:37   13:27  14:07  14:27 14:37 14:54
    Теннисная 12:38   13:28  14:08  14:28 14:38 14:55
    Площадь  12:20 13:00  13:33  14:00    
    Маг. Рассвет  12:22 13:02  13:35  14:02    
    Школа №4  12:24 13:04  13:37  14:04    
    ул. Пушкина  12:25 13:05  13:38  14:05    
    Школа №8  12:27 13:07  13:40  14:07    
    Почта  12:29 13:09  13:42  14:09    
    Горвоенкомат  12:31 13:11  13:44  14:11    
    ст. Соколовская  12:33 13:13  13:46  14:13    
    платф. Загорянская 12:43 12:38 13:15 13:33 13:48 14:13 14:15 14:32 14:43 14:59
    Теннисная  12:40 13:17  13:50  14:17    
    Поворот  12:42 13:19  13:52  14:19    
    По требованию  12:43 13:20  13:53  14:20    
    п. Загорянский  12:45 13:22  13:55  14:22    
    ВШК  12:46 13:23  13:56  14:23    
    Палатка  12:48 13:25  13:58  14:25    
    Магазин  12:49 13:26  13:59  14:26    
    Лагерная  12:51 13:28  14:01  14:28    
    д/о Соколовский  12:52 13:29  14:02  14:29    
    Школа  12:53 13:30  14:03  14:30    
    Сельсовет  12:55 13:32  14:05  14:32    
    Серково  12:56 13:33  14:06  14:33    
    Жегалово  12:57 13:34  14:07  14:34    
    Детский сад  12:58 13:35  14:08  14:35    
    Листопрокатный завод  13:00 13:37  14:10  14:37    
    Пенсионный фонд  13:03 13:40  14:13  14:40    
    ст. Соколовская 12:46   13:36  14:16  14:35 14:46 15:02
    Горвоенкомат 12:48   13:38  14:18  14:37 14:48 15:04
    Почта 12:50   13:40  14:20  14:39 14:50 15:06
    Школа №8 12:52   13:42  14:22  14:41 14:52 15:08
    ул. Пушкина 12:54   13:44  14:24  14:43 14:54 15:10
    Школа №4 12:56   13:46  14:26  14:45 14:56 15:12
    Маг. Рассвет 12:58   13:48  14:28  14:47 14:58 15:14
    Площадь 12:59   13:49  14:29  14:48 14:59 15:15
    Пролетарский проспек 13:00 13:06 13:43 13:50 14:16 14:30 14:43 14:49 15:00 15:16
    Рынок 13:02 13:10 13:47 13:52 14:20 14:32 14:47 14:51 15:02 15:18
    Библиотека 13:03 13:11 13:48 13:53 14:21 14:33 14:48 14:52 15:03 15:19
    м/р Заречный 13:05 13:13 13:50 13:55 14:23 14:35 14:50 14:54 15:05 15:21
    Глобус 13:10 13:18 13:55 13:59 14:25 14:40 14:55 14:58 15:10 15:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 14:25 14:40 14:55 14:58 15:20 15:25 16:05 16:06 16:20 16:30
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 14:33 14:48 15:03 15:06 15:28 15:33 16:13 16:14 16:28 16:38
    Пролетарский проспек 14:37 14:52 15:07 15:10 15:32 15:37 16:17 16:18 16:32 16:42
    Пенсионный фонд  14:55  15:13  15:40  16:21 16:35  
    Листопрокатный завод  14:58  15:16  15:43  16:24 16:38  
    Детский сад  15:00  15:18  15:45  16:26 16:40  
    Жегалово  15:02  15:20  15:47  16:28 16:42  
    Серково  15:03  15:21  15:48  16:29 16:43  
    Сельсовет  15:05  15:23  15:50  16:31 16:45  
    Школа  15:06  15:24  15:51  16:32 16:46  
    д/о Соколовский  15:08  15:26  15:53  16:34 16:48  
    Лагерная  15:09  15:27  15:54  16:35 16:49  
    Магазин  15:11  15:29  15:56  16:37 16:51  
    Палатка  15:12  15:30  15:57  16:38 16:52  
    ВШК  15:13  15:31  15:58  16:39 16:53  
    п. Загорянский  15:15  15:33  16:00  16:41 16:55  
    По требованию  15:16  15:34  16:01  16:42 16:56  
    Поворот  15:17  15:35  16:02  16:43 16:57  
    Теннисная  15:18  15:36  16:03  16:44 16:58  
    Площадь 14:40  15:10  15:35  16:20   16:45
    Маг. Рассвет 14:42  15:12  15:37  16:22   16:47
    Школа №4 14:44  15:14  15:39  16:24   16:49
    ул. Пушкина 14:45  15:15  15:40  16:25   16:50
    Школа №8 14:47  15:17  15:42  16:27   16:52
    Почта 14:49  15:19  15:44  16:29   16:54
    Горвоенкомат 14:51  15:21  15:46  16:31   16:56
    ст. Соколовская 14:53  15:23  15:48  16:33   16:58
    платф. Загорянская 15:00 15:23 15:25 15:40 15:50 16:08 16:35 16:48 17:03 17:00
    Теннисная 15:02  15:27  15:52  16:37   17:02
    Поворот 15:04  15:29  15:54  16:39   17:04
    По требованию 15:05  15:30  15:55  16:40   17:05
    п. Загорянский 15:07  15:32  15:57  16:42   17:07
    ВШК 15:08  15:33  15:58  16:43   17:08
    Палатка 15:10  15:35  16:00  16:45   17:10
    Магазин 15:11  15:36  16:01  16:46   17:11
    Лагерная 15:13  15:38  16:03  16:48   17:13
    д/о Соколовский 15:14  15:39  16:04  16:49   17:14
    Школа 15:15  15:40  16:05  16:50   17:15
    Сельсовет 15:17  15:42  16:07  16:52   17:17
    Серково 15:18  15:43  16:08  16:53   17:18
    Жегалово 15:19  15:44  16:09  16:54   17:19
    Детский сад 15:20  15:45  16:10  16:55   17:20
    Листопрокатный завод 15:22  15:47  16:12  16:57   17:22
    Пенсионный фонд 15:25  15:50  16:15  17:00   17:25
    ст. Соколовская  15:26  15:43  16:11  16:51 17:06  
    Горвоенкомат  15:28  15:45  16:13  16:53 17:08  
    Почта  15:30  15:47  16:15  16:55 17:10  
    Школа №8  15:32  15:49  16:17  16:57 17:12  
    ул. Пушкина  15:34  15:51  16:19  16:59 17:14  
    Школа №4  15:36  15:53  16:21  17:01 17:16  
    Маг. Рассвет  15:38  15:55  16:23  17:03 17:18  
    Площадь  15:39  15:56  16:24  17:04 17:19  
    Пролетарский проспек 15:28 15:40 15:53 15:57 16:18 16:25 17:03 17:05 17:20 17:28
    Рынок 15:32 15:42 15:57 15:59 16:22 16:27 17:07 17:07 17:22 17:32
    Библиотека 15:33 15:43 15:58 16:00 16:23 16:28 17:08 17:08 17:23 17:33
    м/р Заречный 15:35 15:45 16:00 16:02 16:25 16:30 17:10 17:10 17:25 17:35
    Глобус 15:40 15:50 16:05 16:06 16:30 16:35 17:15 17:14 17:30 17:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 16:35 17:00 17:00 17:14 17:30 17:40 17:50 17:55 18:10 18:14
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 16:43 17:08 17:08 17:22 17:38 17:48 17:58 18:03 18:18 18:22
    Пролетарский проспек 16:47 17:12 17:12 17:26 17:42 17:52 18:02 18:07 18:22 18:26
    Пенсионный фонд 16:50 17:15  17:29 17:45  18:05 18:10 18:25  
    Листопрокатный завод 16:53 17:18  17:32 17:48  18:08 18:13 18:28  
    Детский сад 16:55 17:20  17:34 17:50  18:10 18:15 18:30  
    Жегалово 16:57 17:22  17:36 17:52  18:12 18:17 18:32  
    Серково 16:58 17:23  17:37 17:53  18:13 18:18 18:33  
    Сельсовет 17:00 17:25  17:39 17:55  18:15 18:20 18:35  
    Школа 17:01 17:26  17:40 17:56  18:16 18:21 18:36  
    д/о Соколовский 17:03 17:28  17:42 17:58  18:18 18:23 18:38  
    Лагерная 17:04 17:29  17:43 17:59  18:19 18:24 18:39  
    Магазин 17:06 17:31  17:45 18:01  18:21 18:26 18:41  
    Палатка 17:07 17:32  17:46 18:02  18:22 18:27 18:42  
    ВШК 17:08 17:33  17:47 18:03  18:23 18:28 18:43  
    п. Загорянский 17:10 17:35  17:49 18:05  18:25 18:30 18:45  
    По требованию 17:11 17:36  17:50 18:06  18:26 18:31 18:46  
    Поворот 17:12 17:37  17:51 18:07  18:27 18:32 18:47  
    Теннисная 17:13 17:38  17:52 18:08  18:28 18:33 18:48  
    Площадь   17:15   17:55    18:29
    Маг. Рассвет   17:17   17:57    18:31
    Школа №4   17:19   17:59    18:33
    ул. Пушкина   17:20   18:00    18:34
    Школа №8   17:22   18:02    18:36
    Почта   17:24   18:04    18:38
    Горвоенкомат   17:26   18:06    18:40
    ст. Соколовская   17:28   18:08    18:42
    платф. Загорянская 17:20 17:43 17:34 18:00 18:13 18:14 18:33 18:35 18:53 18:44
    Теннисная   17:36   18:16    18:46
    Поворот   17:38   18:18    18:48
    По требованию   17:39   18:19    18:49
    п. Загорянский   17:41   18:21    18:51
    ВШК   17:42   18:22    18:52
    Палатка   17:44   18:24    18:54
    Магазин   17:45   18:25    18:55
    Лагерная   17:47   18:27    18:57
    д/о Соколовский   17:48   18:28    18:58
    Школа   17:49   18:29    18:59
    Сельсовет   17:51   18:31    19:01
    Серково   17:52   18:32    19:02
    Жегалово   17:53   18:33    19:03
    Детский сад   17:54   18:34    19:04
    Листопрокатный завод   17:56   18:36    19:06
    Пенсионный фонд   17:59   18:39    19:09
    ст. Соколовская 17:23 17:46  18:03 18:16  18:36 18:38 18:56  
    Горвоенкомат 17:25 17:48  18:05 18:18  18:38 18:40 18:58  
    Почта 17:27 17:50  18:07 18:20  18:40 18:42 19:00  
    Школа №8 17:29 17:52  18:09 18:22  18:42 18:44 19:02  
    ул. Пушкина 17:31 17:54  18:11 18:24  18:44 18:46 19:04  
    Школа №4 17:33 17:56  18:13 18:26  18:46 18:48 19:06  
    Маг. Рассвет 17:35 17:58  18:15 18:28  18:48 18:50 19:08  
    Площадь 17:36 17:59  18:16 18:29  18:49 18:51 19:09  
    Пролетарский проспек 17:37 18:00 18:02 18:17 18:30 18:42 18:50 18:52 19:10 19:12
    Рынок 17:39 18:02 18:06 18:19 18:32 18:46 18:52 18:54 19:12 19:16
    Библиотека 17:40 18:03 18:07 18:20 18:33 18:47 18:53 18:55 19:13 19:17
    м/р Заречный 17:42 18:05 18:09 18:22 18:35 18:49 18:55 18:57 19:15 19:19
    Глобус 17:47 18:10 18:14 18:27 18:40 18:54 19:00 19:02 19:17 19:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 18:14 18:26 18:30 18:30 18:40 18:54 19:00 19:02 19:10 19:17
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 18:22 18:34 18:38 18:38 18:48 19:02 19:08 19:10 19:18 19:25
    Пролетарский проспек 18:26 18:38 18:42 18:42 18:52 19:06 19:12 19:14 19:22 19:29
    Пенсионный фонд  18:41 18:45  18:55  19:15 19:17 19:25 19:32
    Листопрокатный завод  18:44 18:48  18:58  19:18 19:20 19:28 19:35
    Детский сад  18:46 18:50  19:00  19:20 19:22 19:30 19:37
    Жегалово  18:48 18:52  19:02  19:22 19:24 19:32 19:39
    Серково  18:49 18:53  19:03  19:23 19:25 19:33 19:40
    Сельсовет  18:51 18:55  19:05  19:25 19:27 19:35 19:42
    Школа  18:52 18:56  19:06  19:26 19:28 19:36 19:43
    д/о Соколовский  18:54 18:58  19:08  19:28 19:30 19:38 19:45
    Лагерная  18:55 18:59  19:09  19:29 19:31 19:39 19:46
    Магазин  18:57 19:01  19:11  19:31 19:33 19:41 19:48
    Палатка  18:58 19:02  19:12  19:32 19:34 19:42 19:49
    ВШК  18:59 19:03  19:13  19:33 19:35 19:43 19:50
    п. Загорянский  19:01 19:05  19:15  19:35 19:37 19:45 19:52
    По требованию  19:02 19:06  19:16  19:36 19:38 19:46 19:53
    Поворот  19:03 19:07  19:17  19:37 19:39 19:47 19:54
    Теннисная  19:04 19:08  19:18  19:38 19:40 19:48 19:55
    Площадь 18:29   18:45  19:09     
    Маг. Рассвет 18:31   18:47  19:11     
    Школа №4 18:33   18:49  19:13     
    ул. Пушкина 18:34   18:50  19:14     
    Школа №8 18:36   18:52  19:16     
    Почта 18:38   18:54  19:18     
    Горвоенкомат 18:40   18:56  19:20     
    ст. Соколовская 18:42   18:58  19:22     
    платф. Загорянская 18:44 19:06 19:12 19:00 19:23 19:24 19:43 19:42 19:56 19:59
    Теннисная 18:45   19:02  19:26     
    Поворот 18:47   19:04  19:28     
    По требованию 18:48   19:05  19:29     
    п. Загорянский 18:50   19:07  19:31     
    ВШК 18:51   19:08  19:32     
    Палатка 18:53   19:10  19:34     
    Магазин 18:54   19:11  19:35     
    Лагерная 18:56   19:13  19:37     
    д/о Соколовский 18:57   19:14  19:38     
    Школа 18:58   19:15  19:39     
    Сельсовет 18:59   19:17  19:41     
    Серково 19:00   19:18  19:42     
    Жегалово 19:01   19:19  19:43     
    Детский сад 19:02   19:20  19:44     
    Листопрокатный завод 19:04   19:22  19:46     
    Пенсионный фонд 19:07   19:25  19:49     
    ст. Соколовская  19:09 19:15  19:26  19:46 19:45 19:59 20:02
    Горвоенкомат  19:11 19:17  19:28  19:48 19:47 20:01 20:04
    Почта  19:13 19:19  19:30  19:50 19:49 20:03 20:06
    Школа №8  19:15 19:21  19:32  19:52 19:51 20:05 20:08
    ул. Пушкина  19:17 19:23  19:34  19:54 19:53 20:07 20:10
    Школа №4  19:19 19:25  19:36  19:56 19:55 20:09 20:12
    Маг. Рассвет  19:21 19:27  19:38  19:58 19:57 20:11 20:14
    Площадь  19:22 19:28  19:39  19:59 19:58 20:12 20:15
    Пролетарский проспек 19:10 19:23 19:29 19:28 19:40 19:52 20:00 19:59 20:13 20:16
    Рынок 19:14 19:25 19:31 19:32 19:42 19:56 20:02 20:01 20:15 20:18
    Библиотека 19:15 19:26 19:32 19:33 19:43 19:57 20:03 20:02 20:16 20:19
    м/р Заречный 19:17 19:28 19:34 19:35 19:45 19:59 20:05 20:04 20:18 20:21
    Глобус 19:22 19:33 19:39 19:40 19:50 20:04 20:10 20:09 20:23 20:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 19:22 19:24 19:33 19:40 19:47 19:50 20:10 20:23 20:25 20:34
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 19:30 19:32 19:41 19:48 19:55 19:58 20:18 20:31 20:33 20:42
    Пролетарский проспек 19:34 19:36 19:45 19:52 19:59 20:02 20:22 20:35 20:37 20:46
    Пенсионный фонд   19:48  20:02 20:05  20:38 20:40  
    Листопрокатный завод   19:51  20:05 20:08  20:41 20:43  
    Детский сад   19:53  20:07 20:10  20:43 20:45  
    Жегалово   19:55  20:09 20:12  20:45 20:47  
    Серково   19:56  20:10 20:13  20:46 20:48  
    Сельсовет   19:58  20:12 20:15  20:48 20:50  
    Школа   19:59  20:13 20:16  20:49 20:51  
    д/о Соколовский   20:01  20:15 20:18  20:51 20:53  
    Лагерная   20:02  20:16 20:19  20:52 20:54  
    Магазин   20:04  20:18 20:21  20:54 20:56  
    Палатка   20:05  20:19 20:22  20:55 20:57  
    ВШК   20:06  20:20 20:23  20:56 20:58  
    п. Загорянский   20:08  20:22 20:25  20:58 21:00  
    По требованию   20:09  20:23 20:26  20:59 21:01  
    Поворот   20:10  20:24 20:27  21:00 21:02  
    Теннисная   20:11  20:25 20:28  21:01 21:03  
    Площадь 19:37 19:39  19:55   20:25   20:49
    Маг. Рассвет 19:39 19:41  19:57   20:27   20:51
    Школа №4 19:41 19:43  19:59   20:29   20:53
    ул. Пушкина 19:42 19:44  20:00   20:30   20:54
    Школа №8 19:44 19:46  20:02   20:32   20:56
    Почта 19:46 19:48  20:04   20:34   20:58
    Горвоенкомат 19:48 19:50  20:06   20:36   21:00
    ст. Соколовская 19:50 19:52  20:08   20:38   21:02
    платф. Загорянская 19:54 19:54 20:13 20:10 20:29 20:33 20:40 21:03 21:10 21:04
    Теннисная 19:56 19:56  20:12   20:42   21:06
    Поворот 19:58 19:58  20:14   20:44   21:08
    По требованию 19:59 19:59  20:15   20:45   21:09
    п. Загорянский 20:01 20:01  20:17   20:47   21:11
    ВШК 20:02 20:02  20:18   20:48   21:12
    Палатка 20:04 20:04  20:20   20:50   21:14
    Магазин 20:05 20:05  20:21   20:51   21:15
    Лагерная 20:07 20:07  20:23   20:53   21:17
    д/о Соколовский 20:08 20:08  20:24   20:54   21:18
    Школа 20:09 20:09  20:25   20:55   21:19
    Сельсовет 20:11 20:11  20:27   20:57   21:21
    Серково 20:12 20:12  20:28   20:58   21:22
    Жегалово 20:13 20:13  20:29   20:59   21:23
    Детский сад 20:14 20:14  20:30   21:00   21:24
    Листопрокатный завод 20:16 20:16  20:32   21:02   21:26
    Пенсионный фонд 20:19 20:19  20:35   21:05   21:29
    ст. Соколовская   20:16  20:32 20:36  21:06 21:13  
    Горвоенкомат   20:18  20:34 20:38  21:08 21:15  
    Почта   20:20  20:36 20:40  21:10 21:17  
    Школа №8   20:22  20:38 20:42  21:12 21:19  
    ул. Пушкина   20:24  20:40 20:44  21:14 21:21  
    Школа №4   20:26  20:42 20:46  21:16 21:23  
    Маг. Рассвет   20:28  20:44 20:48  21:18 21:25  
    Площадь   20:29  20:45 20:49  21:19 21:26  
    Пролетарский проспек 20:22 20:22 20:30 20:38 20:46 20:50 21:08 21:20 21:27 21:32
    Рынок 20:26 20:26 20:32 20:42 20:48 20:52 21:12 21:22 21:29 21:36
    Библиотека 20:27 20:27 20:33 20:43 20:49 20:53 21:13 21:23 21:30 21:37
    м/р Заречный 20:29 20:29 20:35 20:45 20:51 20:55 21:15 21:25 21:32 21:39
    Глобус 20:34 20:34 20:40 20:50 20:55 21:00 21:20 21:30 21:37 21:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    догдогдог
    Глобус 20:50 20:55 21:20
    м/р Заречный    
    Библиотека    
    Рынок    
    Новый Мост 20:58 21:03 21:28
    Пролетарский проспек 21:02 21:07 21:32
    Пенсионный фонд  21:10  
    Листопрокатный завод  21:13  
    Детский сад  21:15  
    Жегалово  21:17  
    Серково  21:18  
    Сельсовет  21:20  
    Школа  21:21  
    д/о Соколовский  21:23  
    Лагерная  21:24  
    Магазин  21:26  
    Палатка  21:27  
    ВШК  21:28  
    п. Загорянский  21:30  
    По требованию  21:31  
    Поворот  21:32  
    Теннисная  21:33  
    Площадь 21:05  21:35
    Маг. Рассвет 21:07  21:37
    Школа №4 21:09  21:39
    ул. Пушкина 21:10  21:40
    Школа №8 21:12  21:42
    Почта 21:14  21:44
    Горвоенкомат 21:16  21:46
    ст. Соколовская 21:18  21:48
    платф. Загорянская 21:20 21:40 21:50
    Теннисная 21:22  21:52
    Поворот 21:24  21:54
    По требованию 21:25  21:55
    п. Загорянский 21:27  21:57
    ВШК 21:28  21:58
    Палатка 21:30  22:00
    Магазин 21:31  22:01
    Лагерная 21:33  22:03
    д/о Соколовский 21:34  22:04
    Школа 21:35  22:05
    Сельсовет 21:37  22:07
    Серково 21:38  22:08
    Жегалово 21:39  22:09
    Детский сад 21:40  22:10
    Листопрокатный завод 21:42  22:12
    Пенсионный фонд 21:45  22:15
    ст. Соколовская  21:43  
    Горвоенкомат  21:45  
    Почта  21:47  
    Школа №8  21:49  
    ул. Пушкина  21:51  
    Школа №4  21:53  
    Маг. Рассвет  21:55  
    Площадь  21:56  
    Пролетарский проспек 21:48 21:57 22:18
    Рынок 21:52 21:59 22:22
    Библиотека 21:53 22:00 22:23
    м/р Заречный 21:55 22:02 22:25
    Глобус 22:00 22:07 22:30