ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 Щёлково (м/р Заречный) – платф. Загорянская
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 05:25 05:40 05:50 06:05 06:20 06:23 06:45 06:47 06:58 07:15
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 05:33 05:48 05:58 06:13 06:28 06:31 06:53 06:55 07:06 07:23
    Пролетарский проспек 05:37 05:52 06:02 06:17 06:32 06:35 06:57 06:59 07:10 07:27
    Пенсионный фонд 05:40  06:05 06:20  06:38 07:00  07:13  
    Листопрокатный завод 05:43  06:08 06:23  06:41 07:03  07:16  
    Детский сад 05:45  06:10 06:25  06:43 07:05  07:18  
    Жегалово 05:47  06:12 06:27  06:45 07:07  07:20  
    Серково 05:48  06:13 06:28  06:46 07:08  07:21  
    Сельсовет 05:50  06:15 06:30  06:48 07:10  07:23  
    Школа 05:51  06:16 06:31  06:49 07:11  07:24  
    д/о Соколовский 05:53  06:18 06:33  06:51 07:13  07:26  
    Лагерная 05:54  06:19 06:34  06:52 07:14  07:27  
    Магазин 05:56  06:21 06:36  06:54 07:16  07:29  
    Палатка 05:57  06:22 06:37  06:55 07:17  07:30  
    ВШК 05:58  06:23 06:38  06:56 07:18  07:31  
    п. Загорянский 06:00  06:25 06:40  06:58 07:20  07:33  
    По требованию 06:01  06:26 06:41  06:59 07:21  07:34  
    Поворот 06:02  06:27 06:42  07:00 07:22  07:35  
    Теннисная 06:03  06:28 06:43  07:01 07:23  07:36  
    Площадь  05:55   06:35   07:02  07:30
    Маг. Рассвет  05:57   06:37   07:04  07:32
    Школа №4  05:59   06:39   07:06  07:34
    ул. Пушкина  06:00   06:40   07:07  07:35
    Школа №8  06:02   06:42   07:09  07:37
    Почта  06:04   06:44   07:11  07:39
    Горвоенкомат  06:06   06:46   07:13  07:41
    ст. Соколовская  06:08   06:48   07:15  07:43
    платф. Загорянская 06:05 06:10 06:30 06:45 06:50 07:03 07:25 07:17 07:38 07:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 07:20 07:35 07:37 07:55 07:58 08:04 08:25 08:30 08:50 08:50
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 07:28 07:43 07:45 08:03 08:06 08:12 08:33 08:38 08:58 08:58
    Пролетарский проспек 07:32 07:47 07:49 08:07 08:10 08:16 08:37 08:42 09:02 09:02
    Пенсионный фонд 07:35  07:52 08:10  08:19  08:45 09:05  
    Листопрокатный завод 07:38  07:55 08:13  08:22  08:48 09:08  
    Детский сад 07:40  07:57 08:15  08:24  08:50 09:10  
    Жегалово 07:42  07:59 08:17  08:26  08:52 09:12  
    Серково 07:43  08:00 08:18  08:27  08:53 09:13  
    Сельсовет 07:45  08:02 08:20  08:29  08:55 09:15  
    Школа 07:46  08:03 08:21  08:30  08:56 09:16  
    д/о Соколовский 07:48  08:05 08:23  08:32  08:58 09:18  
    Лагерная 07:49  08:06 08:24  08:33  08:59 09:19  
    Магазин 07:51  08:08 08:26  08:35  09:01 09:21  
    Палатка 07:52  08:09 08:27  08:36  09:02 09:22  
    ВШК 07:53  08:10 08:28  08:37  09:03 09:23  
    п. Загорянский 07:55  08:12 08:30  08:39  09:05 09:25  
    По требованию 07:56  08:13 08:31  08:40  09:06 09:26  
    Поворот 07:57  08:14 08:32  08:41  09:07 09:27  
    Теннисная 07:58  08:15 08:33  08:42  09:08 09:28  
    Площадь  07:50   08:13  08:40   09:05
    Маг. Рассвет  07:52   08:15  08:42   09:07
    Школа №4  07:54   08:17  08:44   09:09
    ул. Пушкина  07:55   08:18  08:45   09:10
    Школа №8  07:57   08:20  08:47   09:12
    Почта  07:59   08:22  08:49   09:14
    Горвоенкомат  08:01   08:24  08:51   09:16
    ст. Соколовская  08:03   08:26  08:53   09:18
    платф. Загорянская 08:00 08:05 08:17 08:35 08:28 08:44 08:55 09:10 09:30 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 09:28 09:33 10:00 10:15 10:20 10:50 11:00 11:25 11:35 12:00
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 09:36 09:41 10:08 10:23 10:28 10:58 11:08 11:33 11:43 12:08
    Пролетарский проспек 09:40 09:45 10:12 10:27 10:32 11:02 11:12 11:37 11:47 12:12
    Пенсионный фонд 09:43   10:30  11:05  11:40  12:15
    Листопрокатный завод 09:45   10:33  11:08  11:43  12:18
    Детский сад 09:47   10:35  11:10  11:45  12:20
    Жегалово 09:49   10:37  11:12  11:47  12:22
    Серково 09:51   10:38  11:13  11:48  12:23
    Сельсовет 09:53   10:40  11:15  11:50  12:25
    Школа 09:54   10:41  11:16  11:51  12:26
    д/о Соколовский 09:56   10:43  11:18  11:53  12:28
    Лагерная 09:57   10:44  11:19  11:54  12:29
    Магазин 09:59   10:46  11:21  11:56  12:31
    Палатка 10:00   10:47  11:22  11:57  12:32
    ВШК 10:01   10:48  11:23  11:58  12:33
    п. Загорянский 10:03   10:50  11:25  12:00  12:35
    По требованию 10:04   10:51  11:26  12:01  12:36
    Поворот 10:05   10:52  11:27  12:02  12:37
    Теннисная 10:06   10:53  11:28  12:03  12:38
    Площадь  09:48 10:15  10:35  11:15  11:50  
    Маг. Рассвет  09:50 10:17  10:37  11:17  11:52  
    Школа №4  09:52 10:19  10:39  11:19  11:54  
    ул. Пушкина  09:53 10:20  10:40  11:20  11:55  
    Школа №8  09:55 10:22  10:42  11:22  11:57  
    Почта  09:57 10:24  10:44  11:24  11:59  
    Горвоенкомат  09:59 10:26  10:46  11:26  12:01  
    ст. Соколовская  10:01 10:28  10:48  11:28  12:03  
    платф. Загорянская 10:08 10:03 10:30 10:55 10:50 11:30 11:30 12:05 12:05 12:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 12:05 12:45 12:50 13:18 13:30 13:45 13:50 14:00 14:17 14:25
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 12:13 12:53 12:58 13:26 13:38 13:53 13:58 14:08 14:25 14:33
    Пролетарский проспек 12:17 12:57 13:02 13:30 13:42 13:57 14:02 14:12 14:29 14:37
    Пенсионный фонд   13:05  13:45  14:05 14:15 14:32  
    Листопрокатный завод   13:08  13:48  14:08 14:18 14:35  
    Детский сад   13:10  13:50  14:10 14:20 14:37  
    Жегалово   13:12  13:52  14:12 14:22 14:39  
    Серково   13:13  13:53  14:13 14:23 14:40  
    Сельсовет   13:15  13:55  14:15 14:25 14:42  
    Школа   13:16  13:56  14:16 14:26 14:43  
    д/о Соколовский   13:18  13:58  14:18 14:28 14:45  
    Лагерная   13:19  13:59  14:19 14:29 14:46  
    Магазин   13:21  14:01  14:21 14:31 14:48  
    Палатка   13:22  14:02  14:22 14:32 14:49  
    ВШК   13:23  14:03  14:23 14:33 14:50  
    п. Загорянский   13:25  14:05  14:25 14:35 14:52  
    По требованию   13:26  14:06  14:26 14:36 14:53  
    Поворот   13:27  14:07  14:27 14:37 14:54  
    Теннисная   13:28  14:08  14:28 14:38 14:55  
    Площадь 12:20 13:00  13:33  14:00    14:40
    Маг. Рассвет 12:22 13:02  13:35  14:02    14:42
    Школа №4 12:24 13:04  13:37  14:04    14:44
    ул. Пушкина 12:25 13:05  13:38  14:05    14:45
    Школа №8 12:27 13:07  13:40  14:07    14:47
    Почта 12:29 13:09  13:42  14:09    14:49
    Горвоенкомат 12:31 13:11  13:44  14:11    14:51
    ст. Соколовская 12:33 13:13  13:46  14:13    14:53
    платф. Загорянская 12:35 13:15 13:30 13:48 14:10 14:15 14:30 14:40 14:57 14:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 14:40 14:55 14:58 15:20 15:25 16:05 16:06 16:20 16:30 16:35
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 14:48 15:03 15:06 15:28 15:33 16:13 16:14 16:28 16:38 16:43
    Пролетарский проспек 14:52 15:07 15:10 15:32 15:37 16:17 16:18 16:32 16:42 16:47
    Пенсионный фонд 14:55  15:13  15:40  16:21 16:35  16:50
    Листопрокатный завод 14:58  15:16  15:43  16:24 16:38  16:53
    Детский сад 15:00  15:18  15:45  16:26 16:40  16:55
    Жегалово 15:02  15:20  15:47  16:28 16:42  16:57
    Серково 15:03  15:21  15:48  16:29 16:43  16:58
    Сельсовет 15:05  15:23  15:50  16:31 16:45  17:00
    Школа 15:06  15:24  15:51  16:32 16:46  17:01
    д/о Соколовский 15:08  15:26  15:53  16:34 16:48  17:03
    Лагерная 15:09  15:27  15:54  16:35 16:49  17:04
    Магазин 15:11  15:29  15:56  16:37 16:51  17:06
    Палатка 15:12  15:30  15:57  16:38 16:52  17:07
    ВШК 15:13  15:31  15:58  16:39 16:53  17:08
    п. Загорянский 15:15  15:33  16:00  16:41 16:55  17:10
    По требованию 15:16  15:34  16:01  16:42 16:56  17:11
    Поворот 15:17  15:35  16:02  16:43 16:57  17:12
    Теннисная 15:18  15:36  16:03  16:44 16:58  17:13
    Площадь  15:10  15:35  16:20   16:45  
    Маг. Рассвет  15:12  15:37  16:22   16:47  
    Школа №4  15:14  15:39  16:24   16:49  
    ул. Пушкина  15:15  15:40  16:25   16:50  
    Школа №8  15:17  15:42  16:27   16:52  
    Почта  15:19  15:44  16:29   16:54  
    Горвоенкомат  15:21  15:46  16:31   16:56  
    ст. Соколовская  15:23  15:48  16:33   16:58  
    платф. Загорянская 15:20 15:25 15:38 15:50 16:05 16:35 16:46 17:00 17:00 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 17:00 17:00 17:14 17:30 17:40 17:50 18:10 18:14 18:30 18:30
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 17:08 17:08 17:22 17:38 17:48 17:58 18:18 18:22 18:38 18:38
    Пролетарский проспек 17:12 17:12 17:26 17:42 17:52 18:02 18:22 18:26 18:42 18:42
    Пенсионный фонд 17:15  17:29 17:45  18:05 18:25  18:45  
    Листопрокатный завод 17:18  17:32 17:48  18:08 18:28  18:48  
    Детский сад 17:20  17:34 17:50  18:10 18:30  18:50  
    Жегалово 17:22  17:36 17:52  18:12 18:32  18:52  
    Серково 17:23  17:37 17:53  18:13 18:33  18:53  
    Сельсовет 17:25  17:39 17:55  18:15 18:35  18:55  
    Школа 17:26  17:40 17:56  18:16 18:36  18:56  
    д/о Соколовский 17:28  17:42 17:58  18:18 18:38  18:58  
    Лагерная 17:29  17:43 17:59  18:19 18:39  18:59  
    Магазин 17:31  17:45 18:01  18:21 18:41  19:01  
    Палатка 17:32  17:46 18:02  18:22 18:42  19:02  
    ВШК 17:33  17:47 18:03  18:23 18:43  19:03  
    п. Загорянский 17:35  17:49 18:05  18:25 18:45  19:05  
    По требованию 17:36  17:50 18:06  18:26 18:46  19:06  
    Поворот 17:37  17:51 18:07  18:27 18:47  19:07  
    Теннисная 17:38  17:52 18:08  18:28 18:48  19:08  
    Площадь  17:15   17:55   18:29  18:45
    Маг. Рассвет  17:17   17:57   18:31  18:47
    Школа №4  17:19   17:59   18:33  18:49
    ул. Пушкина  17:20   18:00   18:34  18:50
    Школа №8  17:22   18:02   18:36  18:52
    Почта  17:24   18:04   18:38  18:54
    Горвоенкомат  17:26   18:06   18:40  18:56
    ст. Соколовская  17:28   18:08   18:42  18:58
    платф. Загорянская 17:40 17:30 17:54 18:10 18:10 18:30 18:50 18:44 19:10 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Глобус 18:40 18:54 19:00 19:17 19:22 19:40 19:50 20:25 20:34 20:50
    м/р Заречный           
    Библиотека           
    Рынок           
    Новый Мост 18:48 19:02 19:08 19:25 19:30 19:48 19:58 20:33 20:42 20:58
    Пролетарский проспек 18:52 19:06 19:12 19:29 19:34 19:52 20:02 20:37 20:46 21:02
    Пенсионный фонд 18:55  19:15 19:32   20:05 20:40   
    Листопрокатный завод 18:58  19:18 19:35   20:08 20:43   
    Детский сад 19:00  19:20 19:37   20:10 20:45   
    Жегалово 19:02  19:22 19:39   20:12 20:47   
    Серково 19:03  19:23 19:40   20:13 20:48   
    Сельсовет 19:05  19:25 19:42   20:15 20:50   
    Школа 19:06  19:26 19:43   20:16 20:51   
    д/о Соколовский 19:08  19:28 19:45   20:18 20:53   
    Лагерная 19:09  19:29 19:46   20:19 20:54   
    Магазин 19:11  19:31 19:48   20:21 20:56   
    Палатка 19:12  19:32 19:49   20:22 20:57   
    ВШК 19:13  19:33 19:50   20:23 20:58   
    п. Загорянский 19:15  19:35 19:52   20:25 21:00   
    По требованию 19:16  19:36 19:53   20:26 21:01   
    Поворот 19:17  19:37 19:54   20:27 21:02   
    Теннисная 19:18  19:38 19:55   20:28 21:03   
    Площадь  19:09   19:37 19:55   20:49 21:05
    Маг. Рассвет  19:11   19:39 19:57   20:51 21:07
    Школа №4  19:13   19:41 19:59   20:53 21:09
    ул. Пушкина  19:14   19:42 20:00   20:54 21:10
    Школа №8  19:16   19:44 20:02   20:56 21:12
    Почта  19:18   19:46 20:04   20:58 21:14
    Горвоенкомат  19:20   19:48 20:06   21:00 21:16
    ст. Соколовская  19:22   19:50 20:08   21:02 21:18
    платф. Загорянская 19:20 19:24 19:40 19:57 19:52 20:10 20:30 21:05 21:04 21:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    платф. Загорянская 06:10 06:10 06:32 06:48 06:50 07:07 07:16 07:17 07:28 07:40
    ст. Соколовская 06:13  06:35 06:51  07:10   07:31 07:43
    Горвоенкомат 06:15  06:37 06:53  07:12   07:33 07:45
    Почта 06:17  06:39 06:55  07:14   07:35 07:47
    Школа №8 06:19  06:41 06:57  07:16   07:37 07:49
    ул. Пушкина 06:21  06:43 06:59  07:18   07:39 07:51
    Школа №4 06:23  06:45 07:01  07:20   07:41 07:53
    Маг. Рассвет 06:25  06:47 07:03  07:22   07:43 07:55
    Площадь 06:26  06:48 07:04  07:23   07:44 07:56
    Теннисная  06:12   06:52  07:18 07:18   
    Поворот  06:14   06:54  07:20 07:20   
    По требованию  06:15   06:55  07:21 07:21   
    п. Загорянский  06:17   06:57  07:23 07:23   
    ВШК  06:18   06:58  07:24 07:24   
    Палатка  06:20   07:00  07:26 07:26   
    Магазин  06:21   07:01  07:27 07:27   
    Лагерная  06:23   07:03  07:29 07:29   
    д/о Соколовский  06:24   07:04  07:30 07:30   
    Школа  06:25   07:05  07:31 07:31   
    Сельсовет  06:27   07:07  07:33 07:33   
    Серково  06:28   07:08  07:34 07:34   
    Жегалово  06:29   07:09  07:35 07:35   
    Детский сад  06:30   07:10  07:36 07:36   
    Листопрокатный завод  06:32   07:12  07:38 07:38   
    Пенсионный фонд  06:35   07:15  07:41 07:41   
    Пролетарский проспек 06:27 06:38 06:49 07:05 07:18 07:24 07:44 07:44 07:45 07:57
    Новый Мост           
    Рынок 06:29 06:42 06:51 07:07 07:22 07:26 07:48 07:48 07:47 07:59
    Библиотека 06:30 06:43 06:52 07:08 07:23 07:27 07:49 07:49 07:48 08:00
    м/р Заречный 06:32 06:45 06:54 07:10 07:25 07:29 07:51 07:51 07:50 08:02
    Глобус 06:40 06:47 06:58 07:15 07:30 07:34 07:56 07:56 07:55 08:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    платф. Загорянская 07:45 08:03 08:10 08:20 08:28 08:38 08:47 08:55 09:13 09:22
    ст. Соколовская  08:06  08:23  08:41 08:50  09:16  
    Горвоенкомат  08:08  08:25  08:43 08:52  09:18  
    Почта  08:10  08:27  08:45 08:54  09:20  
    Школа №8  08:12  08:29  08:47 08:56  09:22  
    ул. Пушкина  08:14  08:31  08:49 08:58  09:24  
    Школа №4  08:16  08:33  08:51 09:00  09:26  
    Маг. Рассвет  08:18  08:35  08:53 09:02  09:28  
    Площадь  08:19  08:36  08:54 09:03  09:29  
    Теннисная 07:47  08:12  08:30   08:57  09:24
    Поворот 07:49  08:14  08:32   08:59  09:26
    По требованию 07:50  08:15  08:33   09:00  09:27
    п. Загорянский 07:52  08:17  08:35   09:02  09:29
    ВШК 07:53  08:18  08:36   09:03  09:30
    Палатка 07:55  08:20  08:38   09:05  09:32
    Магазин 07:56  08:21  08:39   09:06  09:33
    Лагерная 07:58  08:23  08:41   09:08  09:35
    д/о Соколовский 07:59  08:24  08:42   09:09  09:36
    Школа 08:00  08:25  08:43   09:10  09:37
    Сельсовет 08:02  08:27  08:45   09:12  09:39
    Серково 08:03  08:28  08:46   09:13  09:40
    Жегалово 08:04  08:29  08:47   09:14  09:41
    Детский сад 08:05  08:30  08:48   09:15  09:42
    Листопрокатный завод 08:07  08:32  08:50   09:17  09:44
    Пенсионный фонд 08:10  08:35  08:53   09:20  09:47
    Пролетарский проспек 08:13 08:20 08:38 08:37 08:56 08:55 09:04 09:23 09:30 09:50
    Новый Мост           
    Рынок 08:17 08:22 08:42 08:39 09:00 08:57 09:06 09:27 09:32 09:54
    Библиотека 08:18 08:23 08:43 08:40 09:01 08:58 09:07 09:28 09:33 09:55
    м/р Заречный 08:20 08:25 08:45 08:42 09:03 09:00 09:09 09:30 09:35 09:57
    Глобус 08:25 08:30 08:50 08:47 09:08 09:08 09:13 09:33 09:40 09:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    платф. Загорянская 09:33 09:35 10:05 10:13 10:32 10:50 10:53 10:58 11:02 11:30
    ст. Соколовская 09:36   10:16    11:01 11:05  
    Горвоенкомат 09:38   10:18    11:03 11:07  
    Почта 09:40   10:20    11:05 11:09  
    Школа №8 09:42   10:22    11:07 11:11  
    ул. Пушкина 09:44   10:24    11:09 11:13  
    Школа №4 09:46   10:26    11:11 11:15  
    Маг. Рассвет 09:48   10:28    11:13 11:17  
    Площадь 09:49   10:29    11:14 11:18  
    Теннисная  09:37 10:07  10:34 10:52 10:55   11:32
    Поворот  09:39 10:09  10:36 10:54 10:57   11:34
    По требованию  09:40 10:10  10:37 10:55 10:58   11:35
    п. Загорянский  09:42 10:12  10:39 10:57 11:00   11:37
    ВШК  09:43 10:13  10:40 10:58 11:01   11:38
    Палатка  09:45 10:15  10:42 11:00 11:03   11:40
    Магазин  09:46 10:16  10:43 11:01 11:04   11:41
    Лагерная  09:48 10:18  10:45 11:03 11:06   11:43
    д/о Соколовский  09:49 10:19  10:46 11:04 11:07   11:44
    Школа  09:50 10:20  10:47 11:05 11:08   11:45
    Сельсовет  09:52 10:22  10:49 11:07 11:10   11:47
    Серково  09:53 10:23  10:50 11:08 11:11   11:48
    Жегалово  09:54 10:24  10:51 11:09 11:12   11:49
    Детский сад  09:55 10:25  10:52 11:10 11:13   11:50
    Листопрокатный завод  09:57 10:27  10:54 11:12 11:15   11:52
    Пенсионный фонд  10:00 10:30  10:57 11:15 11:18   11:55
    Пролетарский проспек 09:50 10:03 10:33 10:30 11:00 11:18 11:21 11:15 11:19 11:58
    Новый Мост           
    Рынок 09:52 10:07 10:37 10:32 11:04 11:22 11:25 11:17 11:21 12:02
    Библиотека 09:53 10:08 10:38 10:33 11:05 11:23 11:26 11:18 11:22 12:03
    м/р Заречный 09:55 10:10 10:40 10:35 11:07 11:25 11:28 11:20 11:24 12:05
    Глобус 10:00 10:12 10:45 10:40 11:12 11:30 11:33 11:25 11:29 12:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    платф. Загорянская 11:33 12:05 12:08 12:38 12:43 13:15 13:33 13:48 14:13 14:15
    ст. Соколовская 11:36  12:11  12:46  13:36  14:16  
    Горвоенкомат 11:38  12:13  12:48  13:38  14:18  
    Почта 11:40  12:15  12:50  13:40  14:20  
    Школа №8 11:42  12:17  12:52  13:42  14:22  
    ул. Пушкина 11:44  12:19  12:54  13:44  14:24  
    Школа №4 11:46  12:21  12:56  13:46  14:26  
    Маг. Рассвет 11:48  12:23  12:58  13:48  14:28  
    Площадь 11:49  12:24  12:59  13:49  14:29  
    Теннисная  12:07  12:40  13:17  13:50  14:17
    Поворот  12:09  12:42  13:19  13:52  14:19
    По требованию  12:10  12:43  13:20  13:53  14:20
    п. Загорянский  12:12  12:45  13:22  13:55  14:22
    ВШК  12:13  12:46  13:23  13:56  14:23
    Палатка  12:15  12:48  13:25  13:58  14:25
    Магазин  12:16  12:49  13:26  13:59  14:26
    Лагерная  12:18  12:51  13:28  14:01  14:28
    д/о Соколовский  12:19  12:52  13:29  14:02  14:29
    Школа  12:20  12:53  13:30  14:03  14:30
    Сельсовет  12:22  12:55  13:32  14:05  14:32
    Серково  12:23  12:56  13:33  14:06  14:33
    Жегалово  12:24  12:57  13:34  14:07  14:34
    Детский сад  12:25  12:58  13:35  14:08  14:35
    Листопрокатный завод  12:27  13:00  13:37  14:10  14:37
    Пенсионный фонд  12:30  13:03  13:40  14:13  14:40
    Пролетарский проспек 11:50 12:33 12:25 13:06 13:00 13:43 13:50 14:16 14:30 14:43
    Новый Мост           
    Рынок 11:52 12:37 12:27 13:10 13:02 13:47 13:52 14:20 14:32 14:47
    Библиотека 11:53 12:38 12:28 13:11 13:03 13:48 13:53 14:21 14:33 14:48
    м/р Заречный 11:55 12:40 12:30 13:13 13:05 13:50 13:55 14:23 14:35 14:50
    Глобус 12:00 12:45 12:35 13:18 13:10 13:55 13:59 14:25 14:40 14:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    платф. Загорянская 14:32 14:43 14:59 15:00 15:23 15:25 15:40 15:50 16:08 16:35
    ст. Соколовская 14:35 14:46 15:02  15:26  15:43  16:11  
    Горвоенкомат 14:37 14:48 15:04  15:28  15:45  16:13  
    Почта 14:39 14:50 15:06  15:30  15:47  16:15  
    Школа №8 14:41 14:52 15:08  15:32  15:49  16:17  
    ул. Пушкина 14:43 14:54 15:10  15:34  15:51  16:19  
    Школа №4 14:45 14:56 15:12  15:36  15:53  16:21  
    Маг. Рассвет 14:47 14:58 15:14  15:38  15:55  16:23  
    Площадь 14:48 14:59 15:15  15:39  15:56  16:24  
    Теннисная    15:02  15:27  15:52  16:37
    Поворот    15:04  15:29  15:54  16:39
    По требованию    15:05  15:30  15:55  16:40
    п. Загорянский    15:07  15:32  15:57  16:42
    ВШК    15:08  15:33  15:58  16:43
    Палатка    15:10  15:35  16:00  16:45
    Магазин    15:11  15:36  16:01  16:46
    Лагерная    15:13  15:38  16:03  16:48
    д/о Соколовский    15:14  15:39  16:04  16:49
    Школа    15:15  15:40  16:05  16:50
    Сельсовет    15:17  15:42  16:07  16:52
    Серково    15:18  15:43  16:08  16:53
    Жегалово    15:19  15:44  16:09  16:54
    Детский сад    15:20  15:45  16:10  16:55
    Листопрокатный завод    15:22  15:47  16:12  16:57
    Пенсионный фонд    15:25  15:50  16:15  17:00
    Пролетарский проспек 14:49 15:00 15:16 15:28 15:40 15:53 15:57 16:18 16:25 17:03
    Новый Мост           
    Рынок 14:51 15:02 15:18 15:32 15:42 15:57 15:59 16:22 16:27 17:07
    Библиотека 14:52 15:03 15:19 15:33 15:43 15:58 16:00 16:23 16:28 17:08
    м/р Заречный 14:54 15:05 15:21 15:35 15:45 16:00 16:02 16:25 16:30 17:10
    Глобус 14:58 15:10 15:25 15:40 15:50 16:05 16:06 16:30 16:35 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    платф. Загорянская 16:48 17:00 17:03 17:20 17:34 17:43 18:00 18:13 18:14 18:33
    ст. Соколовская 16:51  17:06 17:23  17:46 18:03 18:16  18:36
    Горвоенкомат 16:53  17:08 17:25  17:48 18:05 18:18  18:38
    Почта 16:55  17:10 17:27  17:50 18:07 18:20  18:40
    Школа №8 16:57  17:12 17:29  17:52 18:09 18:22  18:42
    ул. Пушкина 16:59  17:14 17:31  17:54 18:11 18:24  18:44
    Школа №4 17:01  17:16 17:33  17:56 18:13 18:26  18:46
    Маг. Рассвет 17:03  17:18 17:35  17:58 18:15 18:28  18:48
    Площадь 17:04  17:19 17:36  17:59 18:16 18:29  18:49
    Теннисная  17:02   17:36    18:16  
    Поворот  17:04   17:38    18:18  
    По требованию  17:05   17:39    18:19  
    п. Загорянский  17:07   17:41    18:21  
    ВШК  17:08   17:42    18:22  
    Палатка  17:10   17:44    18:24  
    Магазин  17:11   17:45    18:25  
    Лагерная  17:13   17:47    18:27  
    д/о Соколовский  17:14   17:48    18:28  
    Школа  17:15   17:49    18:29  
    Сельсовет  17:17   17:51    18:31  
    Серково  17:18   17:52    18:32  
    Жегалово  17:19   17:53    18:33  
    Детский сад  17:20   17:54    18:34  
    Листопрокатный завод  17:22   17:56    18:36  
    Пенсионный фонд  17:25   17:59    18:39  
    Пролетарский проспек 17:05 17:28 17:20 17:37 18:02 18:00 18:17 18:30 18:42 18:50
    Новый Мост           
    Рынок 17:07 17:32 17:22 17:39 18:06 18:02 18:19 18:32 18:46 18:52
    Библиотека 17:08 17:33 17:23 17:40 18:07 18:03 18:20 18:33 18:47 18:53
    м/р Заречный 17:10 17:35 17:25 17:42 18:09 18:05 18:22 18:35 18:49 18:55
    Глобус 17:14 17:40 17:30 17:47 18:14 18:10 18:27 18:40 18:54 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    платф. Загорянская 18:44 18:53 19:00 19:12 19:23 19:24 19:43 19:54 19:59 20:10
    ст. Соколовская  18:56  19:15 19:26  19:46  20:02  
    Горвоенкомат  18:58  19:17 19:28  19:48  20:04  
    Почта  19:00  19:19 19:30  19:50  20:06  
    Школа №8  19:02  19:21 19:32  19:52  20:08  
    ул. Пушкина  19:04  19:23 19:34  19:54  20:10  
    Школа №4  19:06  19:25 19:36  19:56  20:12  
    Маг. Рассвет  19:08  19:27 19:38  19:58  20:14  
    Площадь  19:09  19:28 19:39  19:59  20:15  
    Теннисная 18:45  19:02   19:26  19:56  20:12
    Поворот 18:47  19:04   19:28  19:58  20:14
    По требованию 18:48  19:05   19:29  19:59  20:15
    п. Загорянский 18:50  19:07   19:31  20:01  20:17
    ВШК 18:51  19:08   19:32  20:02  20:18
    Палатка 18:53  19:10   19:34  20:04  20:20
    Магазин 18:54  19:11   19:35  20:05  20:21
    Лагерная 18:56  19:13   19:37  20:07  20:23
    д/о Соколовский 18:57  19:14   19:38  20:08  20:24
    Школа 18:58  19:15   19:39  20:09  20:25
    Сельсовет 18:59  19:17   19:41  20:11  20:27
    Серково 19:00  19:18   19:42  20:12  20:28
    Жегалово 19:01  19:19   19:43  20:13  20:29
    Детский сад 19:02  19:20   19:44  20:14  20:30
    Листопрокатный завод 19:04  19:22   19:46  20:16  20:32
    Пенсионный фонд 19:07  19:25   19:49  20:19  20:35
    Пролетарский проспек 19:10 19:10 19:28 19:29 19:40 19:52 20:00 20:22 20:16 20:38
    Новый Мост           
    Рынок 19:14 19:12 19:32 19:31 19:42 19:56 20:02 20:26 20:18 20:42
    Библиотека 19:15 19:13 19:33 19:32 19:43 19:57 20:03 20:27 20:19 20:43
    м/р Заречный 19:17 19:15 19:35 19:34 19:45 19:59 20:05 20:29 20:21 20:45
    Глобус 19:22 19:17 19:40 19:39 19:50 20:04 20:10 20:34 20:25 20:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдог
    платф. Загорянская 20:33 21:04 21:10 21:20
    ст. Соколовская 20:36  21:13  
    Горвоенкомат 20:38  21:15  
    Почта 20:40  21:17  
    Школа №8 20:42  21:19  
    ул. Пушкина 20:44  21:21  
    Школа №4 20:46  21:23  
    Маг. Рассвет 20:48  21:25  
    Площадь 20:49  21:26  
    Теннисная  21:06  21:22
    Поворот  21:08  21:24
    По требованию  21:09  21:25
    п. Загорянский  21:11  21:27
    ВШК  21:12  21:28
    Палатка  21:14  21:30
    Магазин  21:15  21:31
    Лагерная  21:17  21:33
    д/о Соколовский  21:18  21:34
    Школа  21:19  21:35
    Сельсовет  21:21  21:37
    Серково  21:22  21:38
    Жегалово  21:23  21:39
    Детский сад  21:24  21:40
    Листопрокатный завод  21:26  21:42
    Пенсионный фонд  21:29  21:45
    Пролетарский проспек 20:50 21:32 21:27 21:48
    Новый Мост     
    Рынок 20:52 21:36 21:29 21:52
    Библиотека 20:53 21:37 21:30 21:53
    м/р Заречный 20:55 21:39 21:32 21:55
    Глобус 21:00 21:44 21:37 22:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!