ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №41 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №41 Воскресенск (Москворецкий кв-л) – Федино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гостилово  08:13 09:47 09:54  11:23  13:00 13:42  
    Федино 06:32 08:16 09:50 09:57 11:22 11:26  13:03 13:45 14:39
    по требованию 06:34 08:18 09:52 09:59 11:23 11:27  13:05 13:47 14:41
    Магазин №90 06:35 08:19 09:54 10:01 11:25 11:29  13:06 13:48 14:42
    Эрисман 06:43 08:27 09:56 10:03 11:27 11:31  13:14 13:53 14:44
    Магазин №100 06:44 08:28 09:58 10:05 11:29 11:33  13:15 13:54 14:52
    Школа №22 06:45 08:29 09:59 10:06 11:30 11:34  13:16 13:55 14:53
    Дворец Спорта 06:46 08:30 10:01 10:08 11:32 11:36  13:17 13:56 14:54
    Школа №4 06:48 08:32 10:03 10:10 11:34 11:38  13:19 13:58 14:56
    Институт 06:50 08:34 10:05 10:12 11:35 11:40  13:21 14:00 14:58
    Рынок 06:52 08:36 10:07 10:14 11:37 11:43  13:23 14:02 15:00
    ВПОМУ 06:54 08:38 10:09 10:16 11:39 11:46  13:25 14:03 15:02
    Антисептика 06:55 08:39 10:12 10:18 11:41 11:49  13:26 14:04 15:04
    ПАТП 06:56 08:40 10:14 10:20 11:42 11:50 12:28 13:27 14:05 15:05
    Медведка 07:00 08:44 10:17  11:44  12:30 13:31 14:09 15:09
    Медведка 2 07:02 08:46 10:20  11:46  12:32 13:33 14:11 15:11
    НИИ 07:04 08:48 10:23  11:48  12:34 13:35 14:13 15:13
    Красный Строитель 07:09 08:53 10:25  11:50  12:36 13:40 14:18 15:18
    Детские сады 07:11 08:55 10:27  11:52  12:38 13:42 14:20 15:20
    Ломоносова ул 07:15 08:59 10:29  11:54  12:40 13:45 14:23 15:23
    ул. Калинина           
    Спартака ул 07:18 09:02 10:32  12:01  12:42 13:49 14:27 15:25
    ПАТП           
    Спартака ул           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гостилово     18:23  
    Федино 15:17 15:43 16:46 17:26 18:26 18:42
    по требованию 15:19 15:45 16:48 17:27 18:28 18:44
    Магазин №90 15:21 15:47 16:50 17:29 18:30 18:46
    Эрисман 15:23 15:49 16:52 17:31 18:32 18:48
    Магазин №100 15:25 15:51 17:00 17:33 18:34 18:51
    Школа №22 15:27 15:53 17:01 17:34 18:36 18:53
    Дворец Спорта 15:29 15:55 17:02 17:36 18:38 18:55
    Школа №4 15:31 15:57 17:04 17:38 18:40 18:57
    Институт 15:33 15:59 17:06 17:40 18:42 18:59
    Рынок 15:35 16:01 17:08 17:43 18:44 19:01
    ВПОМУ 15:37 16:03 17:10 17:46 18:46 19:03
    Антисептика 15:39 16:05 17:12 17:49 18:48 19:05
    ПАТП 15:40 16:07 17:13 17:51 18:50 19:06
    Медведка 15:42 16:10 17:17 17:54   
    Медведка 2 15:45 16:13 17:19 17:57   
    НИИ 15:48 16:16 17:21 18:00   
    Красный Строитель 15:51 16:19 17:25 18:02   
    Детские сады 15:54 16:21 17:27 18:04   
    Ломоносова ул 15:57 16:23 17:28 18:06   
    ул. Калинина       
    Спартака ул 16:00 16:25 17:30 18:08   
    ПАТП 16:38      
    Спартака ул 16:58      


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спартака ул 07:19 07:20 09:06 09:06 10:39  12:05 12:51 13:52 14:29
    ПАТП      10:57     
    Спартака ул           
    ул. Калинина 07:21  09:08 09:08   12:07 12:52 13:54 14:31
    Ломоносова ул 07:22 07:22 09:09 09:09 10:41  12:08 12:53 13:55 14:32
    Детские сады 07:23 07:24 09:10 09:10 10:43  12:09 12:55 13:56 14:33
    Красный Строитель 07:28 07:26 09:15 09:14 10:45  12:14 12:57 14:01 14:38
    НИИ 07:30 07:28 09:17 09:16 10:47  12:16 12:59 14:03 14:40
    Медведка 2 07:32 07:30 09:19 09:18 10:49  12:18 13:01 14:05 14:42
    Медведка 07:34 07:32 09:21 09:20 10:51  12:20 13:03 14:07 14:44
    ПАТП 07:38 07:38 09:25 09:23 10:55  12:24 13:05 14:11 14:48
    Антисептика 07:39 07:39 09:26 09:24 10:57 10:58 12:25 13:07 14:12 14:49
    ВПОМУ 07:41 07:41 09:28 09:26 10:59 11:00 12:27 13:09 14:14 14:51
    Рынок 07:43 07:43 09:30 09:28 11:01 11:02 12:29 13:11 14:16 14:53
    Институт 07:45 07:45 09:32 09:30 11:03 11:04 12:31 13:14 14:18 14:55
    Школа №4 07:47 07:47 09:34 09:32 11:05 11:06 12:33 13:17 14:20 14:57
    Дворец Спорта 07:49 07:49 09:36 09:34 11:07 11:08 12:35 13:20 14:22 14:59
    Школа №22 07:50 07:50 09:37 09:35 11:09 11:10 12:36 13:23 14:23 15:00
    Магазин №100 07:51 07:51 09:38 09:36 11:11 11:11 12:37 13:26 14:24 15:01
    Эрисман 07:56 07:56 09:44 09:38 11:13 11:13 12:43 13:29 14:32 15:09
    Магазин №90 07:58 07:58 09:46 09:40 11:15 11:15 12:45 13:32 14:34 15:11
    по требованию 08:00 08:00 09:48 09:42 11:17 11:17 12:47 13:34 14:36 15:13
    Федино 08:02 08:02 09:50 09:44 11:19 11:19 12:49 13:36 14:38 15:15
    Гостилово 08:05 08:05 09:53 09:47 11:21  12:52 13:38   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    Спартака ул 15:27 16:30 17:34 17:55
    ПАТП     
    Спартака ул     
    ул. Калинина 15:29  17:36  
    Ломоносова ул 15:30 16:32 17:37 17:58
    Детские сады 15:31 16:34 17:38 18:01
    Красный Строитель 15:34 16:36 17:43 18:03
    НИИ 15:36 16:38 17:45 18:06
    Медведка 2 15:38 16:40 17:47 18:09
    Медведка 15:40 16:42 17:49 18:12
    ПАТП 15:43 16:44 17:53 18:15
    Антисептика 15:44 16:46 17:54 18:17
    ВПОМУ 15:46 16:49 17:56 18:19
    Рынок 15:48 16:51 17:58 18:21
    Институт 15:50 16:54 18:00 18:23
    Школа №4 15:52 16:57 18:02 18:25
    Дворец Спорта 15:54 17:00 18:04 18:27
    Школа №22 15:56 17:03 18:05 18:29
    Магазин №100 15:58 17:06 18:06 18:31
    Эрисман 16:06 17:08 18:10 18:33
    Магазин №90 16:08 17:10 18:12 18:35
    по требованию 16:10 17:12 18:14 18:37
    Федино 16:11 17:14 18:15 18:39
    Гостилово   18:18  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!